Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 329, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Компенсаторы..

Компенсаторы..

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Сейчас читал старые темы и наткнулся на убийственное по своей простоте заявление вскользь, что она замужем и ей просто нужен мальчик для биться и прислуга в одном лице. Откуда берутся такие недоумки?

2011-01-25 в 18:46

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Как бы не полная картина "я что то читал" - вы тогда уже детали дайте и подробности. С ваших слов вообще непонятно что к чему.

2011-01-25 в 18:51

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic9650/

2011-01-25 в 18:58

Владимир, 42 года

Киев, Украина

Илья, а с чего Вы взяли, что не найдется человека, который тоже в ванильном браке, но при этом очень желает побыть "мальчиком для битья и прислугой в одном лице"?

Что именно Вас так разозлило? Не могли бы вы попытаться объяснить? Мне честно непонятно абсолютно.

2011-01-25 в 19:03

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Замужняя дама нашла тематического любовника - это тема? Или компенсация за что-то там нескладывающееся в семейной жизни?

Мужа мы и не стремимся подчинить - это доминант от природы? Или муж уже тряпка и нам захотелось новых побед, новых жертв поставленых на колени? Или тема для нас игра, а семья это жизнь?

Хочется мальчика для битья и прислуга - это тема? Настоящая домина на улице найдет человека, который о теме и не слышал ни разу, и поставит его на колени.

Мальчик для биться - это не компенсация? Ведь это модно, тема в наш век. Главное чтобы он заранее послушным был, нахаляву, чтобы его не нужно было в тряпку превращать, все готовенькое.

Я дам себя побить, мальчик для биться. Какая это тема? Это двое встретились, договорились об этаком экзотическом времяпровождении. Лекарство от скуки. Это не компенсация?

2011-01-25 в 21:52

Владимир, 42 года

Киев, Украина

Мальчик для битья это не компенсация за что-то, а обычный БД-СМ, то есть девиация. И рассматривать это нужно как девиацию. Соответственно и партнёр ищется не из-за проблем в семейной жизни, а для удовлетворения своей девиации. И непонятно при чём тут подчинить мужа. Муж вполне может быть просто ванилен, то есть не девиант.

Кроме того, подчинять можно того, кто хочет подчинятся, а человека с улицы это уже не БРД.
Кроме того, не совсем понятно, что означает, по-вашему - «чтобы был послушным на халяву»…? А как ещё? Мне честно непонятно, ведь интерес вроде подразумевается обоюдный.

2011-01-25 в 23:19

Ekaterina sm, 31 год

Москва, Россия

Если кого-то устраивает роль мальчика для битья, и всем хорошо, собственно, в чём проблема? О_о Тут же всё добровольно.

2015-10-30 в 01:52

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Разумеется, это компенсация. Компенсация нехватки бдсм в семейной жизни с ванильным супругом.

2021-01-11 в 22:53

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Хризантема, ожидаемо, что первый понедельник после долгих праздников не приносит положительных эмоций, его просто нужно пережить ))

Если замужняя женщина нашла хорошую, нужную ей компенсацию, недостающую деталь, это же классно, и волки сыты и ... ))

2021-01-12 в 00:16

Непара, 35 лет

Москва, Россия

Автор, вы лукавите? Компенсаториков просто подавляющее большинство. Их так много, что пора бы смириться

2021-01-12 в 14:48

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Мне любопытно, комментаторы смотрят на даты сообщений?

2021-01-12 в 19:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here