Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 336, в чате: 1, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » ЛС рулит-кто вам это сказал?

ЛС рулит-кто вам это сказал?

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Блин -затрагиваю тему, миллион раз надоевшую местным жителям -перывый и последний раз.

Ну что, Великие Тематики?Вы готовы?

Итак, мы начинаем.

Лс, страшный великий и могучий.
С чего Вы.люди, взяли, что ЛС -это поводок, клетка и ваши все фетиши.
Рассказываю -три дня ЛС в действии. Приехало мое Сокровище в гости -до этого были только встречи.
Поезд, холодный и не прогревшийся-он приехал, не выспался, замерз и тупо проголодался -сорри, Верхний тоже человек -что должна была нижняя сделать?Правильно -накормить, отогреть и уложить спать - что я и сделала- наказание?Кому?За что? и я о том же....Мое Сокровище выспалось....хех....пошли в лес нам за палочками...нашли...принесли домой, зачистили -какая прелесть...потом опять поспали -кайф какой, прижаться к горячо выпоротой попке. МММ, а какие вечером разговоры....Про Гарри Поттера..Толстова, телешоу и всего остальное...Потом улеглись спать...а потом завтрак, аптека, кино, домой.порка...так...для разнообразия.....потом гости...приготовить кушать...поболтать...а время на сессию?правильно...нет.....А потом еще кино...и глазки слипаются....

Опять поспали..порка?Надоело...иголчки попробовали....Ну прикольно..навтыкали...узорчик-сфотографировали -мой Мужина проголодался...Верхний, нижний..просто проголодался....подорвалась кормить....Верхний, Нижний..все в нашей жизни происходи до первого оргазма.Мужского. Расслабьтесь все.и женщины и Мужчины.

2011-01-25 в 00:06

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Наталья, вы это.. как бы сказать. Не путайте туризм и эмиграцию (с) Вот.

:-)

2011-01-25 в 00:14

Serge, 53 года

Москва, Россия

Эх хорошо в Крыму. Снега нет ходи себе в лес так просто без лыж!
Когда наконец глобальное потепление потеплеет наши края ;)) Придумали тоже ЛС, а супруги вместе семьей живут? Это и есть ЛС самый настоящий;)))

2011-01-25 в 00:18

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Наталья +1....) Жаль +100 нельзя поставить...)

А на самом деле, никто не задумывался, что большинство российских, украинских женщин всю жизнь живет на ЛС... Ну пусть нет клеток, мисок, но суть-то та же... Работа, кухня, домашняя работа... самца, сидящего перед ящиком ублажить, пивка подогнать, минетик отстрочить... и все это между домашней работой...) Наверно, Дамы, мечтающие об ЛС и супружестве утопично мечтают поменяться местами... Но, утопия есть утопия... Все это, как верно подметила ТС, всего лишь до оргазма... мужского...)

2011-01-25 в 00:56

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Георгий, уважаемый -ничего не буду путать, обещаю. Вы с чем то не согласны? Или у Вас есть другие вИдения ЛС-отличные от меня?

2011-01-25 в 03:40

ЛИО, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

ой, насмешили Вы меня : аж 3 дня ЛС))) какое великое достижение! какое это к чёртовой бабушке ЛС ...
вообщем, в целом поддерживаю мнение Георгия.
и какие могут быть в 35 лет разговоры о Гарри Поттере? может Вам тогда 15 на самом деле?

2011-01-25 в 04:54

Азраиля, 52 года

Владивосток, Россия

улыбнулась)) А что обсудить книгу или фильм (пусть даже про Гарри Поттера) это уже как то не ЛС совсем? Или ЛС это клетка и миска в ней? Блииииин. Ну надо же. А Ммы вот обсуждаем...и смотрим...и в гости ходим. Мда.Мне думалось, что ЛС это постоянно неравноправные отношения с совместным проживанием, а не эротическое дрочилово на цепи и батарею.

2011-01-25 в 07:33

Ри, 43 года

Москва, Россия

А мне бы тогда хотелось узнать у ТС, каким же ей тогда виделся ЛС? :)
И откуда взялась такая уверенность, что все люди (о сколько пафоса в этом "с чего вы люди взяли") под ЛСом подразумевают поводок и клетку? :)

Три дня ЛС - это уже памятник пора ставить :))))
Георгий, +100500

2011-01-25 в 07:55

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

КаРи, где взяла?Тут же и на форуме взяла - это вы тут все умные и опытные-есть мнение ваше и неправильное.Откуда брать знания?Вот отсюда и беру. Это не я козыряю кодексами, а некоторые люди вообще только и могут обозваться Верхним или нижним -а что с этим понятием делать дальше не знают, тут я уже неконкретизирую никого, чтобы не обидеть.

Три дня -ну и что?я взяла один конкретный пример, больше пока не получилось, основной вопрос был в том, как могут сосуществовать на одной территории два тематика. я описала свой пример -опишите тогда свой, раз тут такие все умные. Я человек в теме очень молодой, делаю какие то выводы пока и сопоставляю с вашей правдой.

Сопоставляется пока плохо. Хотя ваше мнение для меня интересно.

2011-01-25 в 15:27

., 76 лет

,

Наталья, 35, Вы прекрасно провели уинэнд : попоролись, сексанули.....Мы тоже так часто делаем.
Но какое это отношение имеет к ЛС?. Это же просто 3 дня кайфа.

2011-01-25 в 15:53

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Наталья, не расстраивайтесь, здесь много умников. В грязь тыкнуть легко, а вот пояснить - это не наше...
Ваша ошибка в том, что ЛС - это постоянное проживание вместе продолжительное время (а вот продолжительность никто не пояснил к стати, скольлко это - неделя, месяц пол года, год, а может и три дня).

Три дня - это не ЛС. Вот и все. Остальное Вы все правильно написали. В ЛС люди живут не только Темой, но и читают, работают и развлекаются...Т.е. ведут обычный образ жизни со своими правилами приятными для данной пары.

Это в общепринятом понятии, а вообще нравится Вам лично это лс-ом называть, так наслаждайтесь!

2011-01-25 в 16:57

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Блин, пишешь-пишешь, а толку чуть. Читайте первоисточники!
LS D/s - это предельное состояние D/s пары или прайда, никаким контрактом нельзя в него войти, и никакое совместное проживание не показатель. И сроки назвать невозможно, разве что довольно глупо выглядят заявления "у нас ЛС" ранее, чем через 3 месяца после знакомства. И почему к нему так все стремятся - вообще непонятно. Называйте свои отношения "постоянными", не надо использовать "модные" термины, не понимая их сути.

http://....../t/010014.html

2011-01-25 в 17:02

Евгения, 32 года

Новокузнецк, Россия

Ох уж мне эти сопливорозовые пьяные фантазии пожизненных неудачников:"-( на собственном супружеском ложе, прямо под боком у собственной спящей женушки, юзающих правой телефон, а левой письку.....плачу и рыдайу

2011-02-10 в 16:49

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Так, очередной раз больная тема для тех кто живёт в ЛС;кто не живёт в ЛС, но желает;, кто не живёт и не дай бог жить.
Жила в ЛС-не поравильно", ти тебе книжек "Тихий Дон", ни те порванный".., тьфу о чём я..Короче, нет взаимочувственности, не будет и ЛС.

Живу сейчас в ЛС, с тем же Верхним, но спустя время, И Гари Поттер перед сном и флогер спозаранку.ЛС, это, ребята, когда любовь есть и есть желание жить именно так.

.Всё гениальное, как всегда...извращённо просто.

2011-02-10 в 17:04

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Еще одна малолетняя дура, которая не знает, что лучше разбудить и оттрахать жену, чем дрочить на довольно хамоватых и не опрятных персон. Впрочем, откуда ей знать об этом, неоттраханой и юзающей свою пипиську без мужа и вообще мужика на супружеском ложе, по причине отсутствия такового. Будем надеется, что уж ее муж не будет онанировать, а разбудит и оттрахает.

Аминь..

2011-02-10 в 17:06

Ра, 29 лет

Москва, Россия

Для ЛС не обязательно жить вместе. У кого-то для этого может просто не быть такой возможности, но тем не менее есть постоянные, крепкие отношения...

CryKitten откуда такие четкие рамки в 3 месяца?) это вы написали, опираюсь на психологию или что-то ещё? Люди вправе быть вместе неделю и заявлять о постоянных отношениях, если они уверены друг в друге.

Отношения 24/7 не обязывают никого круглосуточно ходить в латексе и стоять даже у плиты с плетью под мышкой. Тема дает повседневной жизни свою остроту, и если вам было скучно когда в вас тыкали иголки, вы могли этого не делать) никто же не заставляет ни вас, ни Верха... ЛС - не обязательно ежедневные экшены.

2011-02-10 в 17:10

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС высмеял, но не дал понять что не так, чего хотелось.

Разве ls это не жизнь во власти и подчинении?
А по посту похоже, что там люди устроили себе песочницу и зазвали ее замком ДеСада.

2011-02-10 в 17:29

Евгения, 32 года

Новокузнецк, Россия

Хризантема+
Всегда восхищалась особями, имеющими такое количество мозга, кое позволяет им противоречить самим себе в пределах одного кома)))) хотя что еще делать, если возразить посуществу нечего, а выпендриться очень хочется?))))

2011-02-10 в 18:00

Ра, 29 лет

Москва, Россия

Согласна с автором предыдущего кома))) Хризантема всех д....мом польет, и себя за компанию...

2011-02-11 в 00:19

Mistress Сrow Albino, 52 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Евгения, 22 года
Новокузнецк, Россия

Рейтинг: -45
Ра, 19 лет
Тверь, Россия

polnost`y s vami soglasna, no stoit li obrashiat` vnimanie na ee flud, mne takih dazhe ne zhal`... deznadega!

po voprosu topa
natal`ia dunay vam stoit prislyshat`sia k kritiki viplesnytoi zdes` v vash adres!
nadeys` vpred` budite ser`eznee otnositsia k svoei praktike, nu a esli vam ne hvataet fantazii, fizicheskoi sili i sili haraktera, to mozhet stoit porabotat` nad saboi ili voobshe zaniat`sia chem-to drugim..

2011-03-23 в 23:04

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

"Три месяца" - эмпирический срок, который люди должны провести вместе, чтобы разобраться друг в друге... Не только в Теме так. А в Теме - большинство пар не доживают до 3-х месяцев, даже те, которые "ЛС" и "с подписАнием контрактов".

Поэтому-то, кстати, не надо "вестись" на не такие уж редкие на сайте "разводки" вида "мне надо тебя получше узнать, и ошейник надену на тебя только через год". Это практически всегда означает, что "господин" уверен, что быстро бросит "рабыню".

2011-03-23 в 23:21

ggggggggh, 32 года

Бар, Украина

Самый короткий ЛС в мире, рекорды за вами!)

2011-03-25 в 20:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here