Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1585, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » хана хомячку...

хана хомячку...

Росомаха, 39 лет

Москва, Россия

некоторое время назад имел счастье посетить заведение с завораживающим названием "Интим-товары для Взрослых", целью визита было приобретение анальной смазки, ну и вообще- просмотр ассортимента (я ж, блин, Взрослый, мне можно)

время позднее- клиентов нет и скучающий продавец, метросексуальной наружности обрадовался мне как Родному. через 2 минуты захотелось его убить, ибо словесный понос на тему "впаривания" резиново-пластиково-латексной продукции, меня конкретно достал... мысленно пожелав ему "всего самого лучшего" я уже собирался уходить, НО ТУТ... пред моими очами возникает стенд с различного рода "девайсами"... вау... а вот тут мы и поглумимся) дословно диалог не помню, но приблизительно такой:

-Уважаемый, а что бы Вы могли мне порекомендовать из ЭТОГО?
-О, я вижу Вы далеко не консерватор! ЭТО то, что сделает Ваш Секс незабываемым!
с этими словами он берет флогер, сантиметров 30-35 в длину с количеством хвостов около 20 и по мягкости как бархотка для обуви, и начинает мне расписывать, как моя Женщина будет сладострастно стонать под воздействиями этого мега-приспособления...мдя... мысленно нарисовал себе картину: комната, свечи, обнаженное тело зафиксировано, спинка трепещет в ожидании порки и тут выхожу Я... с НИМ... бедная Нижняя... такого жестокого удара по психике, она не переживет... не БДРно...

ну да ладно, это лирика, собственно по сабжу:
1. качество (в большинстве своем) отвратительное
2. консультации не многим лучше
3. цены- заоблачные
я понимаю, Тематик там затариваться (хотя всякие есть), но Ваниль-то для разнообразия приобретает.
а прослушав лекцию такого "спеца", как "мой продавец" можно делов натворить- мама не горюй.
хомячковый флогер он таки прикольный, согласен, но там и Розги, и Плети (из дерьма какого-то, чуть ли не кожзам), даже Камча (у меня есть, страшная вещь. но я-то понимаю, что ей попу поперек "разрубить" можно, а человек который первый раз в руки взял- врядли. )! так этот придурок мне ее, Камчу, настоятельно рекомендовал для "похлопывания" в момент накала страстей! его бы, барана, похлопать.

резюме: мальчики и девочки, покупайте правильные девайсы, слушайте правильных Людей, посещайте правильные Семинары.

2011-01-22 в 11:55

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

По-этому заказываю необходимые девайсы только у проверенного мастера. И ни когда из магазинов или Интернета.

2011-01-22 в 12:27

Алекс77, 55 лет

Балашиха, Россия

Все лучшее в интернете и я сейчас работаю над сайтом удовольствий и наслаждений самого лучшего качества, а вот нормальных пставщиков из числа тематических мастеров не вижу, сплошные амбиции и заоблачные цены, проще покупать все в германии и не видеть этих Темных сияий, у которой все негодное, а Смоку очень с уважением отношусь к его изделиям и так хорошо. так что добро пожалувать в мир enjoy-life через пару месяцев там будем все и даже больше.

2011-01-22 в 14:26

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

ТС, вы в очередной раз сравнили ваниль с "недочеловеками" - т.е. вы, в свои 29, не станете рубить с плеча камчой, потому что опытный тематик, а ванильный человек, по-вашему, не сообразит, что подобным инструментом свою женщину (частный случай) со всей силы бить нельзя?

а так вы америку не открыли, все и так в курсе, что в заурядном секс-шопе продают заурядные девайсы. Причем это не только тематических порой касается.

2011-01-22 в 14:51

Росомаха, 39 лет

Москва, Россия

Георгий, ну полонте вам... "недочеловеки"... отнюдь!!! все Ванильными были.
проблема в другом, "Таинственный Ореол Темы" завораживает и притягивает Умы и Души.
а о том, что такое Тема- многие не имеют ни малейшего представления (кхм, некоторые Аспада и Аспажи в том числе), так вот не исключено что люди теоретически могут "повестись" на подобные увещевания...

и потом, если бы я на своей первой флагелляции взял в руки снейк 1, 2-1, 4 м, я бы, НЕ имея опыта работы девайсами, таких бы делов наворотил- лучше не представлять.

повезло с Учителями)

2011-01-22 в 15:11

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

странные вещи вы говорите, уважаемый
т.е. если вам в руки попадет в руки пистолет, вы, не имея навыков обращения с огнестрельным оружием, тут же кого-нибудь застрелите?

неужели сложно, взяв в руки незнакомый девайс, начать работать с ним на минимуме воздействия, внимательно наблюдая за реакцией нижней, постоянно поддерживая с ней "обратную связь" и т.д.? Или обязательно дядя за спиной нужен?

не спорю, когда речь заходит о филигранной технике, или экстремальных воздействиях - лучше обратиться к профи. Но мы ведь не об этом.

2011-01-22 в 15:53

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Меня вот удивляет этот топик.
Что хотел сказать своим постом ТС? Объяснить всем, что в магазинах (в любых, независимо от их профиля торговли) не сервис, а курвис? Что случайные люди, торгующие в этих магазинах впаривают всякое дерьмо покупателям? Или что по магазинам ходят одни лохи? Или сам ТС считает нас тут всех тупыми лохами, которым можно впарить что угодно?

2011-01-22 в 16:22

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Забыла задать вопрос ТС. А хомячок-то тут при чем?

2011-01-22 в 16:35

Росомаха, 39 лет

Москва, Россия

Георгий, ну вот опять вас в крайности понесло)
Насчет пистолета, кстати, весьма тонко подметили, НЕ имея навыков, можно и застрелить… элементарно предохранитель не в том положении и кирдык…

А насчет «дяди», отвечаю: на первом этапе Да и еще раз Да… ибо даже мягким разогревочным флогером, нанося легкие несильные удары по «неправильным местам» можно причинить Нижней дискомфорт и различного рода травмы. А вот когда «рука поставлена»- только вПуть…)

Скрэтти, ваш пасквиль и комментировать-то противно, но раз вопрос задан- отвечу:
1. Не в магазинАХ, а в магазинЕ, читайте внимательнее… есть прекрасные профильные Магазины, с хорошими консультантами и замечательной продукцией

2. это частный случай из МОЕЙ практики, не более… «случайный человек»- да, имел место быть…
3. на форуме, как ни странно, помимо опытных тематиков, обитают, представьте себе, и те, которые делают «первые шаги»…
4. про хомячка- без комментариев

ну и немотивированная агрессия и подзаборный жаргон, это в 48 лет-то, настораживают... а все ладно в Тематичном Королевстве)))?

2011-01-22 в 17:27

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

Девчонки, брейк!
Опять срачь начался? Ну что за форум?
Пара-тройка топиков по делу, а далее разборки или писькамерянье.

2011-01-22 в 17:32

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Россомаха,
ну почему понесло то? И причем тут предохранитель? В случае с ним, речь пойдет о непредумышленном убийстве (или ранении), в то время, как орудуя девайсом, вы совершаете умышленные действия. Ку? или все еще "не ку"?

про дядю. Вы правы. можно, можно и мягким разогревочным флогером нанести повреждения, а уж про дискомфорт и говорить нечего. Так на то вам к вашему мозгу нижняя и дана - слушайте ее реакции. И дядя будет не нужен.

Или вы из тех, кто бьет (по неопытности) мягким флоггером по глазам? или где?
и этот волшебный дядя руку будет вам ставить, пардон, на ком? На подушке? На манекене? На своей нижней? А?
Крайности это у вас, скоро дойдем до того, что уже без "гуру" отшлепать никого нельзя будет, ай-яй-яй.
Предлагаю создать подразделение тематической ювенальной полиции, и отбирать нижних у начинающих "плохих" верхних, передавая "гуру" для воспитания. Надо перенимать западный опыт.

2011-01-22 в 17:43

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Ребята, ну вы даете если честно.. ну почему не должно быть в секс-шопе пусть и не очень хорошо сделанных девайсов? откуда продвинутой ванили у которой в попе чешется про Тему то узнавать? не все даже знают что такое Тема, а так начнут с пушистых наручников и через пару тройку лет до чего серьезного дойдут..) почему обязательно нужны наставники? куда как интереснее если с любимым во всем самим потихонечку разбираться.. можно подумать кто-то возьмет не качественную камчу и ну охаживать со всей дури... у меня до сих пор есть маленькая мягкая плеточка из секс-шопа.. ничего.. очень даже пригождается в деле..) форум почитать, так все тематики прямо с пеленок выросли.. и такие к 18 годам продвинутые, что мама дорогая.. что на самом деле не является действительностью и далеко не все живут в Интернете и ходят на тусовки и вообще знают что такие тусовки есть.. я вообще одно время думала что я мега уникальная и чуть ли не одна такая..)

2011-01-22 в 18:15

MedveD, 63 года

Истра, Россия

георгий
отшлепать и грамотно выпороть - есть немного разницы)))
вы считаете, что видя реакцию дамы, рука сама себе "поставит удар" 3 метровым кнутом к примеру?
даже флоггером для бровей и то надо учиться работать.
если вас, конечно, интересует результат....(с)
и еще..... очень сомнительно, что "дяди" помогут при таком подходе к порке)
надежда
как же начинающему понять - качественная камча или нет, с пулькой нагайка или облегченная и как ими махать, чтоб не заехать себе в лоп?

никаких видеопособий не существует в инете, как ни странно.
и конешно можно и вдвоем изобретать велосипед - если есть на то желание.
но нет ничего смешнее неопытного кукловода(с)

2011-01-22 в 18:20

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

секс-шоп - магазин основаный на потребителя широкого уровня, а продавец-консультант обязан выявить потребность и продать товар + сопутствующий, он не может знать всех извращенцев в лицо с их девиациями... Что за претензии ? Ну торгуют они "девайсами", хоз.маг, продуктовый, детский мир, бытовая техника и др. тоже ими торгует .... В чем претензии вообще ? Бредятина какая-то...

2011-01-22 в 18:28

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Бгг, ну я как-то показывал в секс-шопе на Комсомольской (там отдел "подиумных" девайсов), технику работы "мастерским" флоггером :). Мы с одной дамой зашли, а там можно всё потрогать. Ну я ей объясняю, для чего что, а продавец... слушает. А потом берёт с витрины "двойник" и просит показать, что это такое и как. Мол только что партию товара привезли, и вообще непонятно, что покупателям говорить :).

Не знаю, есть там сейчас секс-шпоп, нет... В переходе к "Московскому" был".

Вот такая штучка:
[img]6660016856959583_400_400[/img]

2011-01-22 в 18:41

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

MedveD, Росомаха, так бы и сказали ... посетите семинар товарища ... непомню какого, а то ветеранам просто так льготу не дают.. Ну все бы поняли, а так ... Стремный пиар ход, хотя история само то ... ) до сих пор хохочу )))

MedveD, рано спалил контору, надо было выждать хоть чуть-чуть... эх...

2011-01-22 в 18:45

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Все понятно. Очередной топик для рекламы семинаров. Я так понимаю, что семинары будет вести Росомаха. Через этот топик он пытается найти себе учеников.

Заодно, некоторые другие за счет этого тоже себя пытаются прорекламировать как учителей.
Вот теперь все понятно. А-то магазин, продавец и бла-бла-бла... с ханой хомячку.
Чего мудрить-то было?

Ну, а если говорить серьезно, то незнакомый для себя девайс вряд ли купит человек здравомыслящий. Прежде, чем что-то приобретать, даже начинающие тематики залезут в инет и найдут сайты по Теме.

Или вы действительно держите всех за дураков?
Ндаежда правильно заметила, что интереснее доходить до всего постепенно со своим постоянным партнером. И там всегда будет присуствовать и разумность, и безопасность, и договоренность. Любое новое воздействие, любой новый девайс будет применяться осторожно. И никакой продавец их не убедит ни в чем. Они думающие люди и сами решать как им действовать.

Разумные люди очень легко избавляются от назойливых продавцов с их советами и рекламой, вежливо говоря: "Сейчас я все посмотрю сам\а, а потом задам вам вопросы, если таковые возникнут". В моей жизни это еще ни разу не давало сбоя. Продовец стоит в стороне, ровно дышит и ждет, когда я сама созрею до вопросов или бросается охмурять другого покупателя.

Следующий момент, на который бы хотелось обратить внимание. Почему-то почти все кто поучаствовал в обсуждении делали упор на женщину-нижнюю. А что мужчин-нижних уже нет или их пороть не надо?

Так вот. Есть они. И пороть их надо. И есть среди них такие пробитые мазы, что об их задницы даже самые крутые девайсы ломаются, а им хоть бы х...р по деревне. Для таких даже реальные казачьи нагайки как мягкие флогеры. В этой ситуации сам\а скорее сломаешься, чем забьешь такого маза.

2011-01-22 в 19:02

МедвеД, я так понимаю что вы давно в теме и думаю не ошиблась что человек опытный.. я не любопытна, поэтому не буду спрашивать как вы начинали.. вы человек взрослый и возможно не знаете как сейчас это происходит.. вы думаете что начинающий топ сначала ищет себе наставника, потому как действительно, как отличить то.. кто-то может и ищет, хотя как его искать, с объявой на форуме, если ты ни ухом ни рылом и знакомых нет.. а кто-то идет путем "по подушке", а можно и в лоб.. ничего страшного.. если парень или барышня с башкой, сам разберется потом какая должна быть нагайка и как ею махать.. а если башки нет, то никакие наставления не помогут.. отморозков в теме достаточно, да где их нет..

2011-01-22 в 19:05

MedveD, 63 года

Истра, Россия

аристарх львович
поуссывались в меру своего скудоумия и хорошо))))
и тыкать вам пока не разрешено!
скрэтти
а ить и правильно заметили про мазов!
но наверно согласитесь - и девайсы и техника для женской руки особые.
например для достижения нужной силы удара, одна моя знакомая садистка заказывает девайсы с утяжеленной ручкой. и по ее словам получает хороший результат)))

тут скорее надо у садисток спрашивать.

кстате.... не думаю, что россомаха затеит семинар - нет у него пока имени в флагелляционной секции бдсм.
как правило мастеркласс показывают известные люди.
а рекламировать проводящих семинары.... да на них имя работает)

надежда
ну немогу несогласиться с вами. каждому - свое.
но если я, со своим стажем, не владею кнутом, я не буду изобретать свое с подушкой и тратить время.
мне проще попросить знающих людей о нескольких уроках (сколько потребуется) и нет проблем.
это как рыбалка нахлыстом - проще вначале правильно поставить руку, чем потом переучиваться.
но это тот путь, которым пошел бы я. ))))

2011-01-22 в 19:19

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

МедвеД

тут вам уже много написали, ппкс

кроме того, замечу, что, в попытках оппонировать, совмещая аргументы с пиаром института опытных дядей, вы упустили мою фразу (цитирую): "когда речь заходит о филигранной технике, или экстремальных воздействиях - лучше обратиться к профи. Но мы ведь не об этом". Так вот, вы хоть и взрослый уже очень дядя, и опытный тематег, а вышло "слышали звон, да не знаем, где он". Стыдно. А еще претендуете на роль "гуру".

кстати, вы вон тут указываете, чтоб вам не тыкали, так последите сначала за собой - пишите имена оппонентов с большой буквы.

2011-01-22 в 19:23

Ди, 41 год

Москва, Россия

весь этот тред с теориями заговора, раскрытием пиар ходов и т.д. яйца выеденого не стоит хотя бы потому, что те, кто знает ТС лично, осведомлены о том, что ТС вообще без задней мысли любит рассказывать байки и делает это по поводу и без - жизнерадостный такой человек, ага

Георгий, вы много о гуризме говорите, поэтому обращаюсь к вам лично: а приходите в понедельник в МВ, покажите свою технику порки или чего-то другого из вашего арсенала садиста, коего, судя по анкете, в вас без малого 100%, а потом мы с вами за чашкой чая побеседуем о том стоит ли учиться вообще, чему и у кого.

как вам мое предложение?

2011-01-22 в 21:25

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Ди,
предложение не очень ;) если бы я хотел сходить в МВ и подружиться с его завсегдатаями, я бы сделал это еще несколько лет назад, благо приглашения поступали, и не такие язвительные, как ваше.

мне странен ваш "вызов", т.к. ни в этом, ни в каком либо другом топике я не хвастал своей "техникой" порки или чего-то другого. Впрочем, может, вы малость нетрезвы, раз всерьез воспринимаете результаты "теста", опубликованного в моей анкете и не способны отличить цифру 100 от цифры 89, как там указано напротив строчки "садизм".

повторю еще раз - я ЗА обучение серьезным практикам, и ПРОТИВ обучения всему, имеющему хоть малейшее отношение к Теме. Перечитайте еще раз посты Надежды 35 лет из Севастополя - возможно изображение женского лица на аватаре настроят вас на большую восприимчивость к написанному.

2011-01-22 в 21:36

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

А, ну понятно. Как там у Пруткова:

138. Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от неё засоряется.

Nothing personal

2011-01-22 в 21:42

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Вот и результат "жизнерадостной байки" ТС. Опять наши верхи начали меряться разными местами.
И опять рекламу МВ давать. Можно подумать, что в МСК нет других, более приличных мест для встречи.

Хотя должна отметить, что Медвед все же сказал толковую вещь о том, что есть разница кого и как пороть. Только вот остальные мужчины уперлись в свои амбиции и не заметили этого.

А ведь действительно это разница есть. И техники там другие и девайсы выбираются по-другому. Но кроме Медведа этого никто не упомянул.

2011-01-22 в 21:51

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Ди
хочу принести извинения за мое высказывание ранее относительно вашей "трезвости" - это было лишним и неуместным с моей стороны.

по существу же топика Скрэтти с холодной головой подвела верный итог.

2011-01-22 в 23:10

MedveD, 63 года

Истра, Россия

георгий
у меня нет капса на ноуте. оттого все прописное, как и истины.

ди, край
мудофлейторов немеряно, около бдсмной пены еще больше...
никто из "дядь" им ничего не навязывает.
пусть в своем экструдате варятся))))
оно ведь те семинары нам скорее как обмен опытом пойдут))))
кто интересуется - сам ищет пути совершенствования.
уверен и скрэтти найдет возможность получить ответ на свой вопрос.
скрэтти
вы не в претензии к мне за прописные буквы?

2011-01-22 в 23:14

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Ну, просто я далеко не только по Теме в нете общаюсь. И обратил внимание на тенденцию последних пары лет: всё больше людей ОТРИЦАЮТ полезность "книжных", "теоретических" знаний. Мол нафиг эти курсы, школы, монографии, справочники, - сами с усами, разберёмся-постигнем-научимся. А "чужие знания" сложные и дезориентируют. Мракобесие...

Страшненькая такая тенденция.

2011-01-22 в 23:20

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Медвед,
мне лично все равно какой размер шрифта, был бы толк в содержании и не крик из капса.

2011-01-22 в 23:37

Край.. а кем написаны эти самые "чужие знания"? они что, с ними родились? я не говорю сейчас о технике владения ударными девайсами.. мало что ли теоретиков, которые в жизни не довели ни одного нижнего до сабспейса? почему я должна верить тем, кого не знаю... чем плох личный опыт? кем признаны эти люди?

к стати, про ударные девайсы.. я знавала одного садиста, который в жизни не был ни в одной тусовке, а владеть плетью научился работая загонщиком.. страшный был, как смертный грех. а нижние на него пачками вешались. достойный был человек.. никуда не лез, девок бить любил и умел и жалостливый был.. вот и вся наука.. а еще он очень молчаливый был и если слово ронял. то всегда коротко и по делу.. это так.. на заметочку некоторым..

2011-01-22 в 23:37

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Практически во всех "ториях" слишком много воды, поэтому читать их бывает затруднительно. Никто не хочет написать простую и понятную "инструкцию по порке". Предлогаю знатокам порки это сделать коллективно и разместить на этом ресурсе)))

2011-01-23 в 00:19

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Надежда, да по-моему всё просто: Прежде чем учить - докажи право. Я вот многое умею РУКАМИ, и давно уже ничего доказывать даже не надо - много где в нете фото моих работ. То же самое про Медведа, Ди (бИда-бИда, хехе, с точки зрения интернет-троллей): есть чего показать и на что сослаться :).

И этого от других требую: прежде чем проповедовать, продемонстрируй СВОИ умения.

Стажерт, книга "Путь плети" давно уже написана. Несмотря на свои недостатки, - прекрасный труд получился. Если кому-то сильно не нравится, - сделайте свой. Ват зе проблем? А по практикам и стилям, вскользь описанным Шорохом (например, спэнк ладонями, трости/розги) - достаточно дополняющих статей. На "Кэйве" была статья о шлепках ладонью, на "ПиН"-форуме статьи о трости.

2011-01-23 в 00:44

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Крайкиттен,
все описания в основном основаны на практике М-ж. Большая часть фото тоже девочек, даже достаточно дохленьких. С ними работать очень легко. Там что не сделай, хоть просто сметаной и медом вымажи и в перьях вываляй, за счет фигурки и мордашки пройдет на ура, даже если это не сильно айс с точки зрения выполнения.

А в реале встречаешься с разными людьми. Никто еще не выставил фото красиво связанной или подвешенной девочки кг на 80-90. Все только ссылаются на то, что это не их профиль. А что же делать тем, для кого такие девушки - профиль? Им-то где учиться? Все приходится самим додумывать, с пробами и ошибками. И ведь таких много. Им теория об общении с субтильными девушками не подходит.

Следующий момент. Кроме пар М-ж, есть пары Ж-м. Теоретические исследования об общении с субтильными девочками им тоже неподходят. Потому как нижний м и покрупнее будет и потяжелее. Про фото я уж вообще молчу. Никто из "гуру" их даже не делал. Опять же ссылаясь на то, что им это не интересно.

Еще кое-что найдется на сайтах платных Домин (опять же в основном с субтильными мальчиками). Но они не делятся своим опытом ни с кем.

Вот спрашивается и где опыта набираться?

2011-01-23 в 01:28

Ди, 41 год

Москва, Россия

Скрэтти, вам как об стенку горох говори - надо будет и 100 кг повесим и мужика с пивным животом, особенно если так учиться хочется. Только для вашего личного удовольствия заниматься фототворчеством в заданных рамках нет желания. Вот и все.

Георгий, весь ваш комментарий в мою сторону в принципе неуместен. Я знаю довольно много таких как вы - ничего толком не умеющих, но считающих, что и этого достаточно. Почему я так вас оцениваю не зная наверняка? Потому что уверен на 100%, что невозможно научиться самому, без помощи, большинству серьезных тематических практик, не наблюдая за другими, не уточняя важные детали. А вы, судя по всему, как раз самоучка.

Ну а тапочком пороться учиться, конечно, не обязательно. Кто бы спорил.

2011-01-23 в 13:17

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Ди,
если вы такой серьезный мужчина, откуда же в вашем круге знакомых столько неумех, о которых вы пишете?
ответьте пожалуйста на два моих вопросов ниже
1. откуда вы решили, что я считаю свой уровень мастерства в см-практиках достаточным (процитируйте такое мое заявление, если не помните на память)?

2. вы вообще читаете, что я пишу? Ибо выше я дважды писал о том, что считаю необходимым учиться серьезным практикам у профи.

Вы сделали Тему своей профессией - ваше право, ну так не стоит думать, что это необходимо всем.
Есть определенный уровень см-воздействий, который вполне достаточен для большинства людей, и который они осваивают благополучно сами. А то вы так дойдете до того, что люди, не способные сбить кнутом фитиль у горящей свечи с расстояния 5 м., - ваниль.

2011-01-23 в 15:57

Ди, 41 год

Москва, Россия

Георгий, у меня очень обширный круг знакомых, именно потому, что как вы правильно заметили, то, что связано с Темой - одна из моих профессий.

Отвечаю на ваши вопросы:
1. Я сделал такой вывод, исходя из вашего, мягко говоря, пренебрежительного отношения к самому обучению тематическим практикам и тем, кто им обучает. Раз вам не нужно ничему учиться, значит вы все умеете - простая логика. Дальше мы ее развиваем к тому, что раз вы все умеете, но нигде не обучались, значит вы всему научились сами, поэтому имеете такое отношение к вопросу.

2. А вот тут у нас с вами кардинально разное понимание предмета. Дело в том, Георгий, что я считаю _все_, что делается в области СМ, серьезной практикой. А значит, всему, что связано с СМ нужно так или иначе учиться, потому что _нет_ такого уровня СМ, который "вполне достаточен для большинства".

Опять же, рассуждая логически, можно придти к выводу, что то, что вы считаете СМ-воздействиями, для меня таковыми просто не являются. Иначе, вам, как, к примеру, мне, стоило бы многому учиться и еще раз учиться, как завещал...

2011-01-23 в 17:45

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Ди,
вы сделали неверный вывод. И даже не хотите не то что признать это, но даже рассмотреть такую возможность.
Скажите, Ди, свой первый в жизни удар флогером по филейной части вашей партнерши вы сделали под руководством "учителя"? Учитель стоял рядом или нет? Допускаю, что стоял, хотя меня и воротит от такой "интимной" картины. Но вот знаете ли, многие люди отваживаются делать это самостоятельно и не наносят при этом друг другу травм. А вот после того, как между ними наступает понимание того, что им необходимы существенно более серьезные воздействия, начинается поиск серьезной информации, штудирование статей, знакомство с мастерами и т.д.

Наверное у вас было по-другому. Наверное вы сначала сходили (на всякий случай) научились искусству владения плетью, а потом уже стали искать себе партнершу. Чтож, и такое бывает. Но СТ, если вы помните, о стандартном секс-шопе, ориентированном на массы. Т.е. на большинство, на потребителей. Вы на полном серьезе утверждаете, что человеку, который раз в 2 месяца шлепает свою жену резиновой плетью розового цвета и испытывает при этом феерический оргазм, нужно учиться владеть серьезными девайсами? Зачем? Очнитесь уже, вокруг реальный мир, а не планета Гор.

2011-01-23 в 18:15

та че там.. вон Ди учит искусству фистинга.... проказник такой.. и все на юных девах, а как нам с мужиками с фистингом этим, ума не приложу.. так и помрем все не ученные...

https://bdsmpeople.club/forum/topic3408/

2011-01-23 в 19:34

sadness, 52 года

Москва, Россия

Эх, Надежда, Надежда)))
Почему Вы думаете, что фистинговать может каждый, имеющий руку?
Я вот, второй день, ерзаю и не знаю, чем мне "это место" подмазать, чтобы не свербело)))
А всё, что фистингёр отвязный попался, лихо засадил)))
Так что, Ученье- Свет, а...( сами знаете)

2011-01-23 в 19:51

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Ди.
Я не одна интересуюсь этими вопросами. Да я могу заплатит вам за показ подобного, купить ваши знания. Но есть много других людей, которые в силу многих причин не могут приехать к вам в МСК, не могут заплатить за обучение. Им-то как быть? Их ведь тоже должен кто-то учить?

Я помню те времени, когда Шорох давал уроки без всякой оплаты. И научил многих из теперешних "гуру" можно сказать нахаляву. Почему бы и вам всем не дать пару-тройку бесплатных уроков для начинающих?

Надежда,
так он выше написал - заплатите ему и он вас будет учить хоть слона фистинговать. Все упирается в обычные цветные бумажки. А так ему неинтересно.

Все разговоры о том, что кто-то кого-то чему-то должен учить - это пустые разговоры, если у человека нет денег заплатить за это обучение. При этом еще не факт, что вам действительно дадут знания.

На заре моей юности, когда я входила в Тему, меня тоже учили. Но только никто тогда денег за это не просил. Дали основы по доброте душевной. Уже потом, когда мне надо было что-то освоить более толково, находила платных домов и домин, платила им за обучение той или иной техники.

Хотя... Нет. И среди обычных тематиков были ребята, которые учили просто так. За что им большое спасибо.
Я не стесняюсь и сейчас чему-то у кого-то поучиться, освоить новый подход к старой методике или девайсу. Только хорошо знаю, что деньги еще не все в этом процессе.

2011-01-23 в 19:53

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

MedveD, я даже перечитал и не нашел... Куда и чем я вас ткнул, любезнейший, что вы аж вообразили себя моей тематической партнершей в верхней роли ? о_О

Ну я думаю вы это не со зла, а для поддержания веселого формата общения =)

[img]4132958272165889_400_390[/img]

А если серьезно, как здорово что остались незабронзовевшие и не огуревшие (от слова гуру) граждане, которые за скромное вознаграждение готовы передавать свои навыки и знания, а ведь порой за ними (навыками и знаниями) имеется если не "маленькое кладбище" то "маленький травмпункт" точно, не подвергай риску мазу, жену, ребенка, себя ... Запишись на семинар, уже сегодня ;)

Ну, а если совсем серьезно и вообще без шуток, то да, работа с профессионалами в некоторых областях заметно сократит время на поиск, анализ, фильтрацию информации, а также задаст правильное направление вектору развития, убережот от многих ошибок, поспособствует изучению терминологии, обретению множества полезных и интересных знакомств, в общем одни положительные стороны на самом деле. Хотелось бы закончить цитатой из СТ, ведь слова действительно правильные :

"резюме: мальчики и девочки, покупайте правильные девайсы, слушайте правильных Людей, посещайте правильные Семинары"(Росомаха).

2011-01-23 в 21:17

s
Москва, Россия
дорогая, а такой горе-мастер, который и фист нормальный делать не умеет, а лезет, думаешь пойдет учиться?да хрен, а особенно, что оказывается, за деньги...

Скретти, всех кто-то когда-то учил.. вопрос только чему и как это было преподнесено....

2011-01-23 в 21:50

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Надежда,
одно я точно уяснила: любое массовое обучение - это обучение чему-нибудь и как-нибудь. И это работает во всех сферах человеческой деятельности. Грамотное обучение - это либо малой группой (не более 5-7 человек) или индивидуальное (это вообще предпочтительнее). При этом, конечно, обучение должны проводить профессионалы своего дела, умеющие донести информацию до обучаемого. Дар учителя есть не у всех. И ты хоть озолоти человека без дара - все равно будет только кое-что на выходе.

2011-01-23 в 22:03

Росомаха, 39 лет

Москва, Россия

ну развели бодяяяягу...)))
едрен корень, история из жизни от "веселого жизнерадостного баечника" ((с) Ди), переросла во Вселенскую проблему... писец)
реклама.. семинара... друга... граждане, у вас кнопки на клавиатуре ядовитые, что ли)))?
больше всего порадовало, что эти самые семинары проводить будет Росомаха, делать ему больше нечего)))

в-общем нет слов...

самое, блин, обидное, писал под впечатлением веселья и беззаботности, думал перенести хорошее настроение в массы, а тут...

спасибо ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям, которые НЕ усмотрели подвоха-пиара и помогли отрезвить не совсем адекватных персонажей...

2011-01-23 в 23:01

MedveD, 63 года

Истра, Россия

так шо, росомаха.....
фильтруй базар! ))))
нам недано предугадать, как слово наше отзовется....

2011-01-23 в 23:45

Britomartis, 36 лет

Москва, Россия

жаль, и этот веселый топик утопили.
А мне про хомячка понравилось) спасибо, Росомаха!

2011-01-23 в 23:58

вот вы болды..))) надо было этот топик в юмор засунуть..) тогда все было бы оке..)

2011-01-24 в 00:34

Нола, 68 лет

Москва, Россия

А я пожалуй подИпну MedveDa))), сорри не смогла пройти мимо))))
Ну так вот, есть виртуальная клава, которую моно скачать на ноут или просто проходить по ссылке))))
Это же не простой телефон) Как-то Вы гневные письма катали в личку, о том что Ваш ник не правильно пишут, при этом на "простите, я пишу с телефона" Вы не реагировали, а только больше закипали)))

Так что плохой Ваш АтмазкО))))

2011-01-24 в 00:41

Ди, 41 год

Москва, Россия

Георгий, неверные выводы раз за разом делаете вы.
Нет, начинал я сам, никто меня за ручку не держал и ничего не показывал. И сейчас, вспоминая первые неловкие движения, которые я совершал флогером, становится не очень весело. Особенно грустно вспоминать то, как я обращался с однохвостью. Если говорить о бондаже, то хочется плакать, глядя на фотографии того времени.

Я так много и так часто, к сожалению, наблюдаю безграмотную и часто просто опасную работу с серьезными девайсами, что мое представление о реальности весьма конкретно, в отличие от вашего, исключительно умозрительного.

Георгий, вы шлепните себя, да покрепче, резиновым флогером, а потом нам расскажите про ощущения, хорошо? Корона не упадет, честное слово!

Надежда, вы, как обычно, слышите звон... Это не мои семинары, я в них принимаю участие как приглашенный ведущий, который отвечает только за вопрос работы с веревкой. Но фистить я тоже умею ;)

Скрэтти, я никому и ничего не должен, тем более учить тех, кто по разным причинам что-то не может - приехать в МСК, нет денег и т.д. Я с готовностью провожу бесплатные семинары, если меня об этом просят, я, как вы выражаетесь, на халяву учу приятных мне людей и всегда готов ответить на вопросы даже не очень приятных, но, повторюсь, я никому и ничего не должен.

2011-01-25 в 12:15

Ди, что значит "как обычно", не припоминаю что мы с вами знакомы, чтобы вам знать как оно у меня обычно или необычно.. ну то, что налицо у вас отсутствие чувства юмора, так это не мои проблемы.. это такая прямо запредельная разница принимаете ли вы в семинарах участие как приглашенный ведущий или это ваши семинары? вы о чем вообще?

2011-01-25 в 12:28

Ди, 41 год

Москва, Россия

Надежда, а вы о чем? так, потрындеть? вот об этом "как обычно" я и говорил.

2011-01-25 в 16:12

о.. простите о великий Ди.. это же мега-серьезный топ и создан он был не для "потрындеть"... о чем это я, действительно..)

2011-01-25 в 17:54

Зевс, 47 лет

Волгоград, Россия

По мне, так тема правильная поднята.Если бегло пробежать статьи на тематических сайтах, то ударные девайсы делят хотя бы на лёгкие и тяжёлые.Производители тоже могли бы делить их хотя бы на три категории по степени воздействия.Хорошо, когда верх достаточно опытный, а если опыта нет, то зря потраченые деньги не самый большой убыток, который может нанести неправильная покупка.

2011-02-26 в 20:47

S.Kott, 45 лет

Чехов, Россия

во блин... всем бы посраться.... а не проще ли в туалете ентим заниматься? :)
а росомаха действительно просто положительный балагур, и весельчак, никаких семинаров он не рекламит :) что касаемо сексшопов.... так видел там и жесткие девайсы и конечно низкого качества. при это бы тогда уж и цену ниже ставили..... а то великолепный флогер и непонятная муйня из сексешопа в одну цену это круть :)

зы привет росомахыч :) ди, край и вас рад видеть :)

2011-03-17 в 12:19

Ekaterina sm, 31 год

Москва, Россия

ТС, от души посмеялась про психотравму у нижней) Вы в некотором роде сделали мой день)))

Ну, парень старался как мог)) Думаю, такие товары спросят либо те, кто как вы, знаете что к чему, либо ваниль, которая купит для немножко побаловаться или просто как антураж на вечеринку. Сомневаюсь, что кто-то там этим серьёзный экшн будет делать. Да и бывают не самые плохие вещи иногда.

2015-11-13 в 13:43

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Да уж, выплыл топик с 11 года. Ну раз он выплыл, значит можно и проехаться по нему)
Во первых, кто хочет найти всякую хрень, тот ее и найдет. Во вторых, в 11 году можно было купить в секс шопах от питерских бистли и подиума вполне себе приличные ударные девайсы, так же как вообще неплохого качества кожу. В третьих, в том же 11 можно было купить в интимах ударные от Шороха, просто нужно было целенаправленно искать то, что тебе нужно, а не чисто поржать заходить. И для особо продвинутых: в 10 году уже были и три комнаты, и магазин с бешенным количеством латекса, который можно было делать под заказ. Я думаю есть те, кто вкурсе этого. И как бы в Москве в первые секс шопы пускали "за посмотреть 10 рублей"... И это было даже не припомню, то ли в конце 90, то ли в начале нулевых. Вот там был полный ужас, корявый китайский пластик и липнущие с блёстками фаллы.... Хотя и сейчас наборы из 50 ОС вызывают слезы и желание сжечь их посреди магазина вместе с теми, кто его продает...))

2020-12-16 в 14:52

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну и? Заказным девайсом нанести вред труднее, чем меховым флогером? Если в башне по@бень, дальше все знают. А на фоне продавца, который туда за денежкой ходит, почувствовать себя прошаренным, конечно, проще. Это всё равно как иметь дома экзотическую зверушку и троллить продавцов в зоомаге.

2020-12-16 в 17:16

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Тю! Родственница работала в секс-шопе. Вот мы угорали от ассортимента для Темы! Как у меня в руке аж флоггер развалился из хвостов 10-15, тряпошный такой😂😂😂

Правда, она меня слушала когда заходила речь о серьёзных девайсах, кнутах, например. Проверяла всё, что ей привозили, забраковывала всё. Ну как, назад не увозили, но в свою смену она убирала такие девайсы подальше, типа они есть, но их нет.

Сама не рекомендовала и с радостью не впаривала ЭТО.

2020-12-17 в 01:15

Mason, 56 лет

Москва, Россия

сынок....
смазку анальновую купил или нет???))

2020-12-18 в 20:43

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Смотрю ретро Россомаха стал в тренде. Второй старый топик вытаскивают. Интересно. Он сам то в курсе?

2020-12-18 в 20:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here