Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Закрытая дверь или открытое сообщество нижних))))

Закрытая дверь или открытое сообщество нижних))))

lunatik, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемые Дамы и Господа, я конечно понимаю отношение женщин по поводу гаремщиков и иже с ними... Но у меня вопрос? Вам не кажется, что рассылки относительно Верхних и нижних, плохих или хороших... это не совсем корректно. А именно мы прекрасно понимаем, что среди мужчин у многих есть и другие женщины, да и многие девушки не ангелы. А вот то, что какие то рассылки идут, от людей которые пришли в тему, портят многим реноме - не за что... Не кажется ли Вам, что при первой же возможности они сдадут Вас самих. Уважаемые тематики, у нас у всех за закрытой дверью что-то происходит и это личное дело каждого, а те люди которые типо входят в сообщество Нижних... сдают все это, они же Вас сдадут в первую очередь... я имею ввиду две анкеты: Спасение и Тино, с которыми пока я столкнулась... но уверена их гораздо больше....

И вообще, я понимаю, что существует сообщество Нижних. А как же сообщество Верхних? И вообще создается такое ощущение, что тут все нижние ищут мужа... А не наслаждаются истинной темой как таковой.... Простите, за то что я поднимаю эту тему, возможно это не совсем корректно для многих, но мне действительно интересно Ваше мнение.

2011-01-21 в 14:13

lunatik, 39 лет

Москва, Россия

Мария я согласна и с этой точкой зрения, просто мне интересно мнение... давайте не будем трогать персонажей... это личное дело каждого...

Еще раз я говорю, я никого не хочу обидеть и приношу заранее извинения...
Спасибо Вам)

2011-01-21 в 14:23

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Так обе анкеты по ссылкам - "мусорные", очевидно сделанные исключительно для этих самых рассылок. По моему опыту такое бывает только от "большой обиды" - некая наивная форма мести "обидевшему". Причём "обидчик" может быть как реально виноват, так и стать жертвой неадекватности партнёра.

Иными словами, по получении такой рассылки - либо не принимать её во внимание, либо, лучше, перепроверить.

2011-01-21 в 14:29

Леди Savanna, 39 лет

Москва, Россия

CryKitten

У меня лично ощущение, что создается так сказать черный список Верхних)

2011-01-21 в 14:47

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

А масонского заговора у нас на ресурсе нет еще? ...ах жаль, пошла искать масонов

2011-01-21 в 15:00

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Дак было уже - олдфаги помнят скандал с xls-файлом "domiki", хехе.
Кроме того, на любом крупном тематическом ресурсе идея "чёрного списка кого-нибудь" всплывает регулярно. И проблемы всегда одни и те же: этот список моментально оказывается ареной сражений между сторонниками и противниками большинства кандидатур. Из-за чего, разумеется, его ценность стремится к нулевой.

Проблему могли бы решить BDSM-клубы, про которые тоже постоянно базарят, где можно было бы создать некий "третейский суд", но все до сих пор известные мне попытки создания клубов вырождаются либо в свинг и оргии, либо в "карманную диктатуру" создателей.

2011-01-21 в 16:02

Леди Savanna, 39 лет

Москва, Россия

Tiamat - огромное спасибо за улыбку))))

CryKitten - такс, кажется в Дозорах Лукьяненко - это называется Инквизиция - или как Вы выразились "Третейский суд) забавное получиться движение) Тематишное точно....)

2011-01-21 в 16:08

Stim, 49 лет

, Китай

Вот удивтельно но согласен с CryKitten - все эти тайные рассылки явно попахивают какой-то местью, причем вот я совершенно уверне за что - за отказ (ибо все знаю что отвергнутая женщина - это самое злобное существо на свете а если она еще и с вавкой в голове...)

Хочется знать неадекватных(неправильных) верхних - давайте сделаем тему, будете там себе писать кто кого и как обидел. Ибо если таки обидел - то это стоит публиковать и знать. А если вся обида - что послал подальше - дык всем смешно и будет.

2011-01-21 в 16:08

psycon, 48 лет

Москва, Россия

Бывают просто нижние дамы, которые, как говориться "ни себе, ни людям", и сами в отношения не вступают, и другим этими рассылками не дают такую возможность. Они пишут о каких-то "гаремщиках", как будто на сайте полно верхних готовых этот гарем содержать. И что интересно за сексуальный потенциал этих гаремщиков, которые могут одновременно нескольких, неправда ли ещё и позавидуешь. Интересно, а те кто занимается подобной рассылкой, как "удачно" складывается их отношения с мужчинами?!

Также известны случаи, когда те же нижние спокойно изменяют своим верхним, нарушают даже подписанные контракты. Одним рассказывают одно, а другим другое, и часто противоположное. Как быть с их честностью, и открытостью. И что за свойство многих "дам" гадить другим?!

Верхние часто просто в силу их интеллигентности не ворошат "улей" "пристойного" поведения нижних, не так ли?!

2011-01-21 в 17:16

Lila, 41 год

Москва, Россия

А я буду благодарна, например, если получу подобное предупреждение: никаких однозначных выводов делать не стану (правда, неправда), но как минимум к персонажу буду на порядок внимательнее.

Ведь не все Верхние, к сожалению, активные написатели на форумах, когда и сами, не подозревая, так хорошо раскрываются)))
Спасибо девочкам.

2011-01-21 в 17:40

Serge, 53 года

Москва, Россия

Да! Ирина Александр Сергеевич прав в своем утверждении. Он вообще прав по жизни.
Однако я сомневаюсь в существовании неких сообществ. Как показывает опыт (мой исключительно)
эти сообщества настолько же живучи как вновь открываемые химические элементы, чей срок жизни перед распадом занимает не так много времени после синтеза (я не химик - могу что-то перепутать, но идея понятна). Теперь о дамах позиционирующих себя как нижние. Некая часть их (процентов 75, как я понимаю), банально ищут мужа. Причем мужа не верхнего, а просто мужика, который решит их проблемы. Многие честно пишут о том в анкетах, многие не пишут, но пишут так прозрачно, что прочесть истинные цели автора между строк несоставляет никакого труда. Ну и пусть ищут, иже обрящут.

Теперь о рассылках. Ну и что? Неизбежное зло, коего полно в любых системах. Завести раздел типа черной книги и банить при достаточном колличестве улик. Так поступают на многих форумах. Один вопрос кому решать и кто этим будет заниматься ;)))) ? Я предлагаю не обращать внимания.

2011-01-21 в 17:48

Зевс, 48 лет

Волгоград, Россия

Вот что мне нравится на форуме, что многие мнят себя уникальными тематиками, но при этом остаются обычными мужчинами и женщинами с теми же проблемами.По поводу гаремности все помнят, что более 60% мужчин изменяют женщинам, но никого не наводит на размышление другая сторона, что нехилый процент женщин считает нормальным "браконьерство".Резюме:тяга мужчин к гаремности стоит на гранитном фундаменте желания женщины иметь отношения с достойным мужчиной.Тише критики, я не сказал "богатым", но достойных на всех не хватает.

2011-04-24 в 13:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here