Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1458, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Возможно ли склонить ванильную жену к теме?

Возможно ли склонить ванильную жену к теме?

Сергей, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Я нижний, и с удовольствием вместе с женой служил бы одной Хозяйке, но жена ваниль и подчиняться не хочет. Хотя мне часто кажется, что она вполне могла бы, но что то мешает ей, не может сделать шаг... были у кого нибудь подобные ситуации?

2011-01-20 в 14:19

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Тут вопрос с подвохом. А жена хочет видеть как унижается ее муж перед другой женщиной? А сама она би? И даже если Тема с Госпожой без секса, не каждая женщина натуралка захочет подчинения женщине. А Вы уверенны что она сабмиссивна?

А, если она найдет Господина, захотите ли Вы подчиняться одному Господину?

2011-01-20 в 14:23

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Когда вы кого-то склоняете к теме, а склоняемый этого не хочет, это уже выпадает из рамок добровольности.

2011-01-20 в 14:25

Ashera, 31 год

Тольятти, Россия

ну а может быть попробовать её как Госпожу?!и ей удобно и приятно и тебе помоему было бы здорово.

2011-01-20 в 15:09

Serge, 53 года

Москва, Россия

И не думай... если ваниль!
Если тебя любит один-два раза как сможет так поможет.
За 15 лет что я в Теме вся практика только подтверждало такое положение вещей.
По крайней мере ничего обратного не слышал.

2011-01-20 в 18:42

Сергей, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Ashera, я пробовал, но не Получается у нее быть Госпожой... я как вижу анкеты, где девушки ищут Госпожу или рабыню, меня аж подбрасывает, так эта тема будоражит!!!

2011-01-26 в 14:54

Жанна, 36 лет

Миасс, Россия

Лучше не надо, не думаю, что получится то, что хочется...

2011-01-26 в 15:09

стерва, 42 года

Рязань, Россия

Странно вы как то пишете Сергей., я бы, мог бы, но она не хочет...мы бы...Проблема в том, что это нужно вам в первую очередь, и че огород то городить.Не трогай те вы жену.Она не хочет и не надо.Решайте свои проблемы как мужик в конце концов.А то похоже на оправдание самого себя, вроде я не один ..но и отвечать если что будем на пару..

2011-01-26 в 15:40

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Вообще этот вопрос можно свести к вопросу как подчинить жену и заставить ее прислуживать ля-ля-ля. То есть поведение доминанта и садиста, сломать и изнасиловать. Но есть проблемы..

Одна из них кому адресован вопрос. Здесь доминантов и садистов нет, здесь есть клоуны с табличками "я доминант", "я садист". Поэтому насквозь бдр-ные тематики врят ли вам что-то посоветуют в вопросе власти над другим человеком..

Плюс, поломать и заставить жену (пусть даже путем "уговорил") - это подчинить. Что-то мне подсказывает, что вы не субдоминант и не мазохист, тем более не обратное им. Поэтому я порекомендовал бы просто договориться с женой, давай ты будешь моей хозяйкой. Так вы и найдете объект для служения, и избежите супружеской неверности, а в случае отказа смиритесь..

Если же вы не хотите успокаиваться, да, есть куча техник и приемов как подчинить себе другого человека. Но это потребует от вас жестокости. Неслучайно садист ищет мазохиста, того эта жестокость не отпугнет, подумайте над целостностью брака. Плюс, вы отнимите у другого человека свободу, что вы дадите ему взамен?

2011-01-26 в 19:09

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Пока есть возможность - допишу..

Что значит у нее не получается быть госпожой? Это значит только лишь что вы не нижний, а просто зашли за приключениями. Не осуждаю, конечно, в своем праве..

Приготовьте жене завтрак, встретьте с работы, сделайте массаж ее уставшим мышцам спины, накормите ужином, приберитесь дома, помогайте ей в ее увлечениях, интересуйтесь всем, что интересно ей - как видите я написал все то, что у вас есть в анкете. Только по вашей инициативе, а не по ее приказу. И будет вам счастье..

Впрочем, кому я это пишу..

2011-01-26 в 19:29

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Илья, ему не нужна жена - Госпожа, ему нужно чтобы жена подчинялась другой женщине вместе с ним. Чтобы у него была Госпожа, не его жена. А жену подпихнуть под тематическую любовницу тоже, так сказать, за компанию.

2011-01-26 в 19:33

Алла, 45 лет

Краснодар, Россия

Не удивлюсь, если на каком нибуть "ванильном"сайте, Ваша жена задается вопросом. А можно ли из мужа, сделать... Ну например...Рыцаря.

2011-02-02 в 20:51

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Сергей, а служение жены Хозяину не рассмативали? Поговорите с ней об этом)

2012-07-10 в 19:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here