Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1612, в чате: 3, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Вылизывание подошв обуви с улицы!

Вылизывание подошв обуви с улицы!

Удалил анкету, 37 лет

Арамиль, Россия

Встать нижнему на грудь и занести одну из ног над его лицом и заставить вылизать подошву дочиста. Потом вторую. Возможно ли такое? Вы практиковали? Понятно, что вопрос в гигиене, а если например полость рта потом тщательно промыть спиртом или марганцовкой? Ну и вообще, что вы об этом думаете?

[img]8319657326835777_372_481[/img]

2011-01-15 в 03:30

Артур, 42 года

Нюрнберг, Германия

Я понимаю обнаженные ножки Верхней, но обувь..., тем более грязная после улицы....фуу...бррр......

А если эта подошва прошлась на улице по харчку какого-нибудь больного бомжа и полна болезнетворных микробов....

Считаю такую практику дебилизмом!

2011-01-16 в 20:47

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

А если прошлась и не полна? Это же совсем другое дело!

2011-01-16 в 20:53

Элайджа, 33 года

Донецк, Украина

По-моему это гадость. ..Конечно, у каждого свои предпостения, но что может быть хорошего в грязи с улицы...мерзко и отвратительно..

2011-01-16 в 21:01

Артур, 42 года

Нюрнберг, Германия

Ну, в общем-то, да, каждому свое

Но все же совсем не могу понять этого.... Обувь, подошва - это же не сама Госпожа, не ее тело!

p.s. Понимаю лишь, что для любящих это дело нижних здесь важен психологический аспект подчинения

2011-01-16 в 21:02

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Начну с того, что если какая бяка попала в рот, то ее ни чем не убьешь. Потому как сразу поласкать его отпустят, а по истечении какого-то времени это будет уже как мертвому припарки.

Такая практика сродни игры в "Русскую рулетку".
К тому же точно нарушение БРД тут просматривается.

Если уж так неймется попробовать подобную практику, то рекомендую это сделать на прогулке в экологически чистом лесу:)

2011-01-16 в 21:03

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

А страпон, простите, это сама Госпожа или толика ее малая?

2011-01-16 в 21:06

Murchala, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Есть люди, в которых живет Бог.
Есть люди, в которых живет Дьявол.
А есть люди, в которых живут лишь глисты..©Фаина Раневская
О, боже!Как она была близка к истине.)
Любезный, не станьте третьим вариантом...
Все таки, наша главная Свобода-это Здоровье.

2011-01-16 в 22:14

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

"Тролли заколебали" (С)

А вот очень содержательное моё сообщение, не надо грязи.

2011-01-16 в 22:43

Мазаяц, 46 лет

Тюмень, Россия

А кроме глистов еще грибки, спирохеты, трепонемы и прочая фауна...
Вывод - антисептические растворы для всех инвазивных практик!

2011-01-16 в 22:52

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Игорь, темы Вами открытые в большинстве своем..ммм.. спорные. С чем это связано? Вам действительно интересен этот род практики? Или вопрос из разряда : а что было бы, если бы...?

2011-01-17 в 00:29

Александр, 34 года

Харьков, Украина

Да неразумно такое делать а верх что заставляет такое неадекват и абсолютно не заботиться о своем низе.Это из разряда типа вылижы унитаз языком или пей воду из него тупость. Красиво смотриться в рассказах и кино только.

Другой вариант когда просто вылизывают обувь что скажем ходили по квартире такое часто практикуется.

2011-01-17 в 00:52

Юрий, 35 лет

Джержинский, Россия

У троллей подошвы нет. Так что вылизывать ни чего не придется.

2011-01-17 в 00:55

Артур, 42 года

Нюрнберг, Германия

Вот мой афоризм по этой теме: "Здоровый нижний - счастливая Госпожа!"

2011-01-17 в 18:48

Domina, 46 лет

Севастополь, Россия

А мне пох, что будет с нижними и какую заразу они подцепят после вылизывания моей уличной обуви, если они не в состоянии позаботиться о своем здоровье впоследствии! На моей гигиене это ни как не отражается, т.к. нижних, предназначенных специально для обуви ни к чему другому я не допускаю.)) Для меня это весело и для некоторых из них тоже. Иначе как объяснить, что есть постоянные для этих целей, с которыми встречаюсь уже не один год. Вот так. И не смейте меня критиковать! Каждому свое)

2011-05-17 в 15:10

Татьяна, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Теоретически да и практически возможно многое....А по вопросу гигиены...потом к доктору!))

2011-05-17 в 16:27

Марго, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Если твоей Госпоже нравится, то дерзай! Забудь про гигиену-действительно нужно будет к доктору)))

2011-05-17 в 16:50

Леди, 59 лет

, Германия

а кто вообще рабу разрешал думать?

пусть жрет то, что дают...

2011-07-25 в 18:20

Послушный, 43 года

Минск, Беларусь

Если я имею право высказаться, то я думаю что если Госпожа наградила Вас возможностью лизать ее ножки, то это же замечательно . Для любимой Госпожи сделать такое, в радость нижнему

2011-07-26 в 09:32

Ирина, 58 лет

Харьков, Украина

А могу заставлять грязную обувь вытирать лицом Попробуйте.

2012-01-19 в 00:05

клюква, 47 лет

Москва, Россия

МЯчтаю увидеть ваш анализ крови на антитела к гельминтам, после этого.
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

2012-01-19 в 07:22

матросскин, 52 года

Владивосток, Россия

Я бы с удовольствием вылизал даже очень измаранную обувь
не зависимо от позиционирования, главное у Девушке или Женщины
и даже не важно как выглядит Госпожа, по мне интересует больше то
что это женская обувь, вот как то так.

2013-03-11 в 20:32

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Сейчас по весне много открылось собачьего говнеца на газонах

Самое время ТС полизать сапожки после прогулок по "минам"

2013-03-12 в 11:54

Без Имён, 47 лет

Москва, Россия

А чего марганцовкой та? Цианит от всего лечит. А если у саба дебелизм, и ему так не в моготу уничтожить свое здоровье, то не ваша забота помогать ему в этом.

2013-03-12 в 12:10

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

А мне вот чёт подумалось, что грязь это полбеды... Но учитывая изначальные условия, описанные в СТ, не проломится ли грудина у нижнего(и тем более нижней) если давать лизать обувь, стоя одной ногой на груди? Помнится, мне знакомый доктор говорил, что поломать грудину можно даже неумелым искусственным дыханием, не говоря о топтании...

2013-03-16 в 11:26

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Начну с позы: попробуйте стоя на полу в туфлях на шпильке простоять минут 5 вытянув свободную ногу вперед. А теперь представьте, что вы стоите на груди нижнего...Удобно??? -нет!. Далее:при таком длительном давлении каблуком можно проткнуть грудную клетку.... Даже самой миниатюрной Домине. Следующее: по поводу грязи- у адекватных Верхних она в табу(забота о здоровье низа. БДР) Для меня лично-обувь для сессии-отдельная.. на улицу в ней не ходят. Можно в качестве унижения нижнего его лицом вытереть уличную обувь....))) не страшно.... Полом пинками загнать его умываться..... Но не в рот же!!!!! Как его потом дезинфицировать???? Полоскать полость рта -бесполезно:часть уже проглочено вместе со слюной и путешествует по пищеводу и далее.... Кстати. яйца гельминтов очень устойчивы... и в окружающей среде могут годами храниться.. пока не попадут в организм.... Так что практики практиками, а голову включать нужно и Верхнему и нижнему.

2013-03-16 в 11:52

Егор, 42 года

Москва, Россия

Делал такое.
Практически невозможно отказаться от поднимающегося возбуждения.
Конечно, при этом не надо экстремизма, ходить около мусорок, бомжей, туалетных кабинок и потом практиковать - это небезопасно и очень безответственно.

Но, чистый асфальт, чистая земля, чистая трава, пыльные ноги, пыльная обувь.
Удержаться невозможно, если есть dirty feet фетиш.

Потом лучше обеззаразиться, внутрь энтеросгель, и рот прополаскать хлоргексидином.

2014-07-04 в 13:11

юрий, 44 года

Воронеж, Россия

великолепная практика. Вылизать обувь Госпожи после улицы просто великолепно. Таких эмоций больше не испытать ни от чего.. Жаль, редко встречаются такие Леди...

2014-07-13 в 13:13

Стас, 31 год

Москва, Россия

Пару лет назад я пробовал эту практику. Тьфу тьфу, ничего не подхватил, но получил уйму эмоций в эти моменты. Когда слышишь приказ Госпожи о чистке языком её обуви... Это блаженство

2014-10-06 в 07:56

Поклонник, 50 лет

Раменское, Россия

Практикуем такое обязательно. Супер возбуждающе! И принцип БРД эта практика никак не нарушает. Обувь не в комках грязи (хотя есть любители и такого), при наступании надо придерживаться руками. От заразы есть различные средства типа мирамистина и п.т.

P.S. Заразу можно занести и не вылизывая обувь.

2014-10-06 в 12:03

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

никогда не понимал и не пойму этого. то же самое что и свою обувь после улицы вылизать. там ни запаха ниче нет на подошве кроме ГРЯЗИ))

2014-10-06 в 18:23

Ведущая По Волнам, 44 года

Барнаул, Россия

У меня есть специально купленая, красивая обувь, предназначенная строго для сессий, но я ни за что не выйду в ней на улицу. Был нижний, который вылизывал ножки после улицы, когдая я ходила в босоножках и они были слегка запыленные или вытирала подошвы о лицо и волосы, но они не были в грязи-максимум в пыли. Во всем должна быть мера...

2014-10-06 в 19:56

Master, 57 лет

Москва, Россия

Желательно предварительно потоптаться по двору.

У нас, например, двор солидно завален собачьим дерьмом;)

2014-10-07 в 08:14

витя, 36 лет

Барнаул, Россия

Я вот этим занимаюсь уже три года и медосмотр прохожу каждый год и жив и здоров..

2014-10-17 в 02:48

чмо, 38 лет

Москва, Россия

Обожаю тоже именно это...вылизывать уличную обувь, ничего не могу поделать...

2015-01-19 в 12:51

Hypnose Doll Domination, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

у меня тоже есть определенные опасения, но нижние обожают эту практику. Любят прямо на улице лизать мои сапоги. никакие предостережения не помогают. Видимо, как говорится, что-то в этом есть))) Вообще нижние приходят за развратом, а разврат синоним грязи - это я пытаюсь понять их психологию. Чистая обувь действительно не пользуется такой популярностью для футфетиша. Я категорически запрещаю это, но не всегда получается уследить, к сожалению.

2015-01-19 в 13:11

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Hypnose_Doll_Do mination, 29 лет
Ейск, Россия

прям представила картину.... пока Госпожа оттошла по нужде он вципился зубами в подошву и посасывает, поскуливая при этом, а она его тапком, нельзя паршивец)

2015-01-19 в 18:16

Hypnose Doll Domination, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Елена, ну примерно так все и происходит))) я поначалу пугалась даже, потом привыкла что тут сделаешь, стараюсь философски относиться и с пониманием

2015-01-19 в 18:50

spravnii, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Вот как подхватит кто дизентерию, лишай или ещё чего похуже, так сразу поумнеют. Всё же моё ИМХО, что надо знать где грань разумного пролегает. То вопросы как член удалить, то подошвы с улицы лизать. А в инфекционной больнице ни кто лежать не изволил?- так всё впереди!

2015-01-19 в 21:44

Компрендо?!, 31 год

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Какая мерзость! Отвратительно! Фуфуфу

...

2015-01-20 в 05:30

Вячеслав, 36 лет

Кемерово, Россия

Вопрос действительно спорный. Конечно раз на раз не приходится, можно просто поцеловать уличную обувь и подхватить что-нибудь.
От себя могу сказать, что данной практикой занимаюсь постоянно и очень давно, сколько себя помню - всегда была тяга именно к уличной обуви. Последствий не было, хотя была и очень грязная обувь - например осенью, в дождь итд. Как и любая практика - для того, кому подходит, кому нравится.

И лучше, чтобы Верхняя сидела, и уж точно не стояла на Вашей груди, проявите уважение к ней, да и к себе. Об грудь можно подошвы вытереть потом, или о лицо - на ее усмотрение.

2015-03-14 в 21:02

Master, 57 лет

Москва, Россия

Только что вернулся домой. По двору скачешь зайчиком среди сплошного оттаявшего собачьего говна.

Самый сезон подметки отлизывать!

Не упустите шанс!!!

2015-03-14 в 22:14

Александр, 36 лет

Красноярск, Россия

Клевое видео) http://...

2015-04-16 в 05:19

Whims, 68 лет

Бишкек, Кыргызстан

Меня тоже ставит в затруднитеное положение такие просьбы, однако я нашёл выход мы стали использовать давно проверенную технику стериализации -кипечение .Да да неудивляйтесь помешаем грязную обувь в кипящую воду на пять минут, возможна обутыми.

2015-04-16 в 07:31

матросскин, 52 года

Владивосток, Россия

С наслождением вылижу даже очень испачканную обувь, особенно подошвы и лежа под ножками. Мне это очень нравиться, давно правда редко но практикую. И совершенно безопасно, во всяком случае еще не разу проблемм никогда не было.

2021-01-01 в 13:00

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я жуткая перестраховщица и зануда в плане здоровья (и своего, и партнёров), поэтому неееее. Разве что в специально заведённой для этого чистой обуви во вкусняшку наступать и давать слизывать. Ну или в сперму. Но это уже больше эротические игры из сферы БД, наверное. Или просто кинк, без позиционирований.

2021-01-01 в 13:15

Harsh Scene, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

с одноразовыми нижним практиковалось. постоянным даже ноги облизывать, если я ими босиком по полу ходила, не дам. мне же потом их и лечить от всего, плюс мне же потом с ними взаимодействовать и заразиться тоже мне, если что. поэтому 'приближенные ребятки' всегда чистые и здоровые быть должны. я за этим фанатично слежу.

одноразовые совершеннолетние люди - чисто объект для реализации хардкора. в кинк "детки, за которой нужно присматривать" они не входят, поэтому пусть присматривают за собой сами и думают тоже сами. выживает умнейший

2021-01-01 в 14:07

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Удалил анкету, 36 лет
Арамиль, Россия
Как вас не хватает.2ю неделю грязь жижа на улице.Задолбало чистить и мыть обувь.Хорошо если б вы сразу асфальт лизали!

2021-01-01 в 14:58

Moonlight, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Это ужасно( ничего против бутфетиша не имею, но только если это безопасно для здоровья нижнего. Ни о каком здоровье в случае уличной грязи во рту и быть не может. Отвратительные мечты у вас, ребятки ( и ещё момент - вот уж точно не хотелось бы, чтобы потом такой грязный язык (даже после мирамистина и прочего) прикасался ко мне. Бррррр

2021-01-01 в 22:13

Паяц, 43 года

Владимир, Россия

противникам обсуждаемой практики: можно подумать, обувь Верхней обязательно должна быть быть перепачкана в навозе, глине и собачьем дерьме, а нижний должен не только до блеска вылизать, но и непременно сожрать все слизанное... Так, многие мечтают и кастрированными быть, и в золотом дожде утопленными "по настоящему"...

Обувь Верхней не может быть слишком грязной по определению - она ж Верхняя, а не доярка из коровника. А уличной обувь должна быть лишь настолько, чтобы создать эффект реальности этой бэдэшной практики, да и полировать языком до блеска, наверное, не обязательно - так, чисто символически, но тут уж как Верхняя решит ...

Ну а с дури можно все - и детородный орган сломать ))

2021-04-25 в 02:13

Лёша, 43 года

Москва, Россия

Так весь кайф и есть в том что обувь грязная, а раб её приводит в порядок языком, иначе смысл лизать чистую обувь. Раба используют как вещь, на пользу Господ не заботясь о его здоровье и получая удовольствие от созерцания унижения раба.

2021-05-02 в 15:43

NewDavidGarrett, 32 года

Баден-Баден, Германия

Практиковал такое, и ничего страшного. )
Но что гораздо сильнее заводит - это если Верхняя любит ходить босиком, и её ножки пачкаются...такой кайф чистить языком эти ножки!

2021-05-04 в 13:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here