Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 564, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Абрамцево. БДСМ-рай или статистический выверт? :)

Абрамцево. БДСМ-рай или статистический выверт? :)

Ленд, 61 год

Москва, Россия

Проглядывая форум, заметил несколько сообщений от пользователей из Абрамцево – небольшое село в Подмосковье, в Дмитровском районе. Есть еще усадьба Абрамцево в Сергиев-Посадском районе.

И вот какая престранная штука обнаружилась. По поиску сайта в Абрамцево (население всего района – 12, 2 тыс. человек) проживают 46 Верхних дам и 373 нижних мужчин. Невероятно высокая концентрация тематиков!

Для сравнения несколько наугад взятых подмосковных городов:
Дмитров, население 61 тысяч: 4 Верхних и 13 нижних.
Клин, 80 тысяч: Верхних дам нет, 8 нижних мужчин.
Химки, 186 тысяч: 6 Верхних и 12 нижних
Сергиев Посад: 219 тысяч: Верхних нет, 19 нижних.

Может быть, проводится какой-нибудь научный эксперимент по формированию БДСМ-сообщества, и Абрамцево замышляется как столица российского БДСМ? Или в тамошней воде содержатся какие-либо чудные примеси, формирующие тематические привязанности? А может все дело в том, что Абрамцево – первый в списке городов Подмосковья и по нему легче всего кликнуть при регистрации?:)

Какие еще есть гипотезы? :)

2011-01-07 в 10:39

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Последний вариант, конечно)

2011-01-07 в 15:03

имя отклонено модератором, 71 год

,

Первый вариант имх..

2011-01-07 в 22:58

Вик, 60 лет

Москва, Россия

Абрамцево столица виртуалов российского БДСМ. На сайте виртуалов больше половины

2011-01-09 в 11:27

NeoGeo, 44 года

Москва, Россия

Абрамцево - стоит первым по списку в регионе МО. Поэтому тролли боты при регистрации не задумываюсь выбирают его. Это же так просто. =)

2011-01-09 в 16:21

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

поддержу мнение ..фейков из Абрамцево масса ( пардон реальным людям из Абрамцево )

2011-01-10 в 00:53

Вася, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Александровская в Ленинградской области - ничтожное поселение по дороге на Гатчину, и оттуда сразу 78 ужасных извращенцев. Принцип тот же.

2011-01-14 в 01:32

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Абрамцево ...это фетиш
имя Александр это фетиш (не заметили что почти все Верхние Александры)

2011-01-14 в 02:08

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

По Абрамцево не надо кликать-оно само автоматически устанавливается-если просто выбираешь московский регион.

2011-01-14 в 05:30

Золотая рыбка для Него., 45 лет

Москва, Россия

Слава Абрамцево! Да здравствует лень! Ведь только лень мешает фейкам выбрать какой-то другой регион.) Если кто хочет вирта - достаточно указать населенный пункт Абрамцево в анкете. Жаль конечно реальных жителей тамошних. Придется им, чтобы избежать ярлыка виртуала, скрывать свое настоящее местожительство.

Послушная, а еще верхние Дмитрии, Сергеи и Алексеи - не редкость.)

2011-01-14 в 10:35

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Лонели Да но я вчера мысль не закончила при общении с Александрами потом выясняется что на самом деле они Пети, Васи, Коли, кто угодно но не Александры...вот отсюда и вывод что фетиш на имя

2011-01-14 в 10:45

Росомаха, 40 лет

Москва, Россия

ТС- респект, темка веселая и жизненная)))

про Александров тоже забавно...))) буду теперь Аристархом каким-нить представляться, а то заподозрят в обмане...)))

2011-01-24 в 15:59

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

Росомаха, »») домен занят ... =)

. .

2011-01-24 в 16:14

Imbris, 51 год

Москва, Россия

В московском регионе Дмитриев в самом деле очень много.

2011-03-13 в 22:16

Ася, 41 год

Джержинский, Россия

Действие примесей, содержащиеся в тамошней воде, формирующие тематические привязанности. Однозначно! Ну и экология ИМХО)

2011-06-15 в 15:40

Яйцеголовый кукольник, 47 лет

Химки, Россия

Люди не хотят светиться, обозначая свой город и выбирают первый попавшийся, то есть абрамцево

2011-06-15 в 20:16

Златочка, 34 года

Минск, Беларусь

в Беларуси тоже, оказывается есть свой тематический рай - городской поселок Антополь Брестской области. на 2000 населения 68 анкет, вот оно как бывает)

2011-08-09 в 13:30

Белла, 46 лет

Москва, Россия

Вик, 50 лет Москва, Россия Абрамцево столица виртуалов российского БДСМ. На сайте виртуалов больше половины Написано 2011-01-09 12:27:44 - Согласна с Вами Вик))

живут люди в Абрамцево и не подозревают, что каждый второй из них - тематик. просто может там строительство активное идет - вира- майна)))

2011-11-30 в 17:57

Белла, 46 лет

Москва, Россия

Во был человек Александром нижним и жил в Абрамцево - а потом как то неожиданно стал Вова, переехал в Китве-Нкана, Замбия и уже ничего не ищет - просто дружит со всеми и фотографирует)), а вот не думает что трудно дружить с человеком на которого у тебя эрекция))))

как говорил Жванецкий - может что то в консерватории поменять?!))

2011-11-30 в 18:03

синяя борода, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

а я вот верю, что в абрамцево, очень много тематиков...а почему бы им там и не жить??- то... в конце концов....вот собрались все вместе, тематики, и переехали в абрамцево....что тут удивительного?-то...а терь живут и темачат с удовольствием и дай бог им всем здоровья!!!!

2013-03-27 в 22:31

А. В., 45 лет

Москва, Россия

Некоторое время назад я предлагал администрации сайта убрать автоподстановку первого по списку города (населённого пункта) в регионе при выборе этого региона - но мне никто так и не ответил. А зря, это бы несколько усложнило регистрацию виртуалов...

2013-03-28 в 00:09

Юрий, 37 лет

Минск, Беларусь

Самое интересное, что пока в этом топике не отписался ни один "житель" загадочной тематической деревеньки. :)

2013-03-28 в 00:25

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Есть ещё один загадошный населённый пункт Айдахо-Фоллс, США
Тоже полно людёф оттуда))))

2013-03-28 в 06:02

Andrej, 49 лет

Москва, Россия

Наблюдение хорошее.
Дело скорее всего в том, что в Абрамцево Сергиево Посадского (бывшего Загорского) района Московской области существует интересное заведение - Московская психиатрическая больница номер 5.

Я вырос в тех местах. Поселок состоит в основном из дач.
Ну а если серьезно - народ зайдя на страницу при регистрации боится по каким либо причинам указать место откуда он(а). А первое что мы видим - Оно, Абрамцево. Я кэтим Абрамцевским серьезней чем как к виртуалам не отношусь. Хотя это мое субъективное мнение.....

2013-03-28 в 08:09

синяя борода, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

уверяю вас это все игра вашей фантазии..а.абрамцево с тематиками существует...2 года назад один мой знакомый тоже туда переехал...продал дом на васильевском и поехал темачить....я сразу понял что именно в абрамцево...потому что с такой плотность тематиков это рай для нормального человека....и хоть он и не говорил про это подмосковье я сразу догадался что именно туда, куда же ему еще ехать?....вот про айдахо не знаю...врать не буду...

2013-03-29 в 10:14

Tany, 30 лет

Москва, Россия

Вы серьёзно??? это то самое Абрамцево, напротив района Гольяново по мкаду???

2015-09-23 в 17:47

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 68 лет

Москва, Россия

Ходят слухи, что в Абрамцево до сих пор не отменили крепостное право.

2015-09-23 в 17:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here