Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 346, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нимфомания, сатириазис.

Нимфомания, сатириазис.

IRMA., 49 лет

, Китай

Эти патологии могут развиться в результате психогенных воздействий таких как, компенсации чувства собственной неполноценности.
50% девиантов, имеют эти патологии.
Хочу провести исследование кто в какой степени этому подвержен.
Верхние, нижние, мужчины, женщины.
У меня есть уже некоторые наблюдения..
Хочется услышать общественное мнение., из вашего опыта.

2010-12-27 в 22:49

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Всё перечисленные патологии - это прекрасный способ выразить себя, выплеснуть эмоции.
Главное, что это безопасные и весьма законные методы.

Истинная же патология там, где насилие над личностью, нанесение вреда здоровью и практики не совместимые с жизнью.

Всё остальное является нормальным явлением.

Что касается компенсации чувства неполноценности... а кто вообще не занимается этой компенсацией?
По-моему, каждый человек, а не только девиант...

Подвержены этому, имхо, абсолютно все. В наше то время.

2010-12-27 в 23:19

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

ага...
вот прямо все сейчас и побегут признаваться в нимфомании и сатириазисе и прочих проявлениях разнузданной половой епли.
только разбег возьмут.
а так же, по пути, признаются в алкоголизме, табакокурение и одевании на голову пакетов с клеем...
ждите Ирма...ждите..:)))

2010-12-27 в 23:19

Ри, 43 года

Москва, Россия

Откуда то тут, то там возникает статистика в процентах?
50% - это откуда взялось? Кто проводил исследования? Какое количество девиантов участвовали в эксперименте? Где можно почитать труды? И куда отнести тех людей, подверженых нимфомании и сатириазису, которые не являются девиантами?

А вообще, Хольтмана на Вас, Ирма, нет :)))

2010-12-27 в 23:46

Imbris, 51 год

Москва, Россия

КаРи, я вместо него))
С 50% все понятно - девиант либо подвержен, либо нет. Итого 50/50
))

2010-12-28 в 00:26

sexyvishenka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

а у меня теле 2 как же мне зарегится(((( не могу вам написать

2011-01-06 в 12:51

Саша, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ну я скажу - да. Есть у меня такое...

Когда уже долгожданная импотенция настанет... :)

2011-01-06 в 14:35

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Если в Теме наберется процентов 10 реальных девиантов - это уже будет неслабый результат :) И основные сексоголики окажутся вне этой группы, я думаю.

Зацикленность на сексе - удел людей, которые, не умея получать удовольствие от жизни, бросаются в любые эксперименты и крайности, игнорируя собственные натурные потребности. В Тему они идут толпами. Девиантами не бывают по той простой причине, что такие люди очень сильно оторваны от своих реальных физических потребностей.

2011-01-07 в 06:57

sadness, 53 года

Москва, Россия

Ну и что тут такого стыдного признаться в том, что кого-то прёт на секс)?
Разве можно сравнивать такое милое качество, как половую распущенность с курением, алкоголизмом и токсикоманией?

2011-01-22 в 13:42

Матадор, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

sadness, не только можно, но и нужно.Физическое истощение, перманентная сексуальная неудовлетворенность, вытеснение других жизненных интересов - милый набор, не правда ли?)Опять же ЗПП никто не отменял.

2011-09-27 в 16:05

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Ну, вы, ребята приехали... При чем здесь, вообще, девианты? Нимфомания и сатириазис - это болезни, тяжелые болезни. У кого здесь олигофрения, или МДП, или органическое поражение головного мозга?

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении. Существует несколько видов нимфомании: обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; нимфомания в рамках маниакального состояния; нимфомания на фоне исключительно сильного врожденного полового влечения; нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнерами.

Сатириазис — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. В крови у них всегда много гормонов. Половой акт у сатириазисного мужчины нередко бывает бурным. При этом он травмирует свои половые органы и гениталии партнера. Способность подчинить свои эмоции разуму ограничена. Повышение полового влечения может появиться при травматических или сосудистых поражениях головного мозга, опухолях мозга, психозах, гиперфункции надпочечников, энцефалитах, стрессе.

2011-09-27 в 19:57

Serge, 53 года

Москва, Россия

это я так панимаю коды каждый день трахаться хоца... а в чём патология то?

2011-09-27 в 22:59

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Серж
Это навязчивые состояния. Им не просто все время трахаться охота, а они вообще ни о чем другом думать не могут. Еще они не испытывают чувства удовлетворения. Отличием от обычной гиперсексуальности является постоянный поиск новых сексуальных партнеров и не возможность продолжительных отношений с одним (ой).

Вот такое определение более понятно:
"выражающаяся в болезненном усилении полового влечения; непреодолимая потребность к совершению все новых и новых половых актов с любыми, даже незнакомыми партнёрами. Как. результат нарушений психики или эндокринных заболеваний.

ТС
никакого отношения патология к Теме не имеет. Не думаю что % болеющих больше, чем в целом по популяции. Мне кажется что даже ниже. Жаль что Вы так не поделились своими наблюдениями)).

2011-09-28 в 09:16

Serge, 53 года

Москва, Россия

клюква! ну слава богу вы мене успокоили, а тоя думал у мене нимфомания... ну эта если я правильна понял эта коды тебе постояна к нимфам тянет.......;)))..... вы если чо нетак поправте мене)

2011-09-29 в 17:20

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Серж.
Все верно)), а нимфы это те которые недавно перестали интересовать педофилов и стали интересовать нимфоманов

2011-09-29 в 17:59

Serge, 53 года

Москва, Россия

клюква;))) я... чту уголовный кодекс...)), но всеж верно яб к той известной статье прибавил бы ще года 2 не срока, а этова - возраста нимфы)))... посему имена с этава возраста оне нимфами и становятся..... а дальше сами понимаете...)))) тоесть нимфы бывают разновозрастными)))

2011-09-30 в 20:09

клюква, 47 лет

Москва, Россия

ОКи Серж)))
Я не собиралась вас заподозрить в педофилии)). По рукам). Прибавили нимфам пару годков.. Эти два года бум их называть нимфетками.

2011-09-30 в 21:33

Serge, 53 года

Москва, Россия

нееееее клюква эта нимфы...... ужо нимфы... во 20 годков эта не нимфетка – эта ужо престарелая нимфетка..;)))

2011-10-01 в 16:00

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Серж
Тут сложно спорить. В разных источника по разному. Вот у Ильфа И Петрова "нимфы" вообще уже на ладан дышат. Ибо так называлась погребальная контора "Безенчук и Нимфы"

2011-10-01 в 22:26

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Ды ща, наблюдения врача? Нимфомания это признак паталогий, инфекций, гормональных отклонений, злокачественных и доброкачественных опухолей, ну и кистоза...

---
-ты всегда такая дикая?
»нет... Месяца два как рассталась с бывшим. Раньше мучали проблемы
-какие?
»кистозные образования. Секс необходим, тогда не имею проблем...
-гормональное лечение не пробовала?
»проще потрахаться вовремя)))

2015-01-06 в 10:12

Паночка, 33 года

Абрамцево, Россия

Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия

Некоторые наши одарённые доктора при гормональной терапии прописывают транквилизаторы, что создает эффект постоянного возбуждения. При этом при отмене гормонов озабоченность никуда не уходит, а то и обостряется.

2015-01-06 в 12:09

Aleksunder, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ирма какую-то херню написала-шизофреническую!) К психотерапевту пора уже давно

2015-01-06 в 13:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here