Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 306, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ с крупно-рогатым скотом

БДСМ с крупно-рогатым скотом

Лилий, 35 лет

Андропов, Россия

Может ли это иметь жизнь? Ведь бабки и пастухи погоняют своих "телочек" именно кнутами. Плюс к тому, зачастую, с оскорблениями и окриками (налицо проявления пси-садизма). Держат своих рабов в основном на привязи и в стойле. Иногда при выпасе (особенно молодых) привызявают к колышку. А это уже публичное унижение.

Хотели бы Верхнего быка себе? Ну или хотя бы пару телочек-рабов? И можно ли все это отнести к БДСМ?
[img]4477872295544864_500_375[/img]

2010-12-27 в 13:07

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

МальчОнка в своем репертуаре, с утреца вздрочнуть хочет..))) ну с меня ты ничего не получишь..)

2010-12-27 в 13:31

Лилий, 35 лет

Андропов, Россия

Можно подумать, от тебя кому-то чего-то надо. Не мни из себя больше, чем стоишь, а стоишь ты, к твоему величайшему сожалению, не слишком много.

2010-12-27 в 14:23

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Бог ты мой..что курит это чудо?

2010-12-27 в 21:41

имя отклонено модератором, 56 лет

Москва, Россия

Да да, и нам этого отсыпьте! ))
К БДСМ это отношения не имеет.
Возможно это издевательство над животными. Или развращение крупного рогатого скота.

2010-12-27 в 23:20

Саша, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Тааак.... ну собственно все с персонажем понятно.

Это тролль.

2010-12-28 в 12:15

Тонечка, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вот...
как раз сегодня читала тему про то, как важно, чтобы человек был грамотным и знал родной язык.
Я до сих пор смотрю, кто и где ставит запятые и правильно ли построено предложение (привычка такая :)
И спасибо автору этой темы. Теперь я буду обращать внимания на это меньше ;)

2011-02-13 в 20:23

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Это был стеб. А вот все отписавшиеся дуры без чувства юмора. Боже, что за контингент..

А всякие "вздрочнуть" - это уже у кого чего болит. Мысли только на одно это и повернуты..

2011-02-14 в 14:14

Ева, 31 год

Москва, Россия

Автору темы надобно почитать Мэттью Стокоу "Коровы". Тоже с юмором и отлично вообще.

2011-02-15 в 15:33

Пани Инна, 51 год

Днепропетровск, Украина

какой-то левый парнишка. по-моему ему тут просто потусоваться хочется, а разговаривать с публикой не научился.

2011-02-15 в 20:37

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Как-то все серьезно настроены. Вы что, шуток не понимаете? Или даже в столбе вам видится чье-то желание вздрочнуть и потусоваться? Сразу и тролль, и что курит..

2011-02-15 в 21:43

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Ну нашему Илюшке невдомек, что есть люди, которые сидят и откровенно дрочат на человеческие отрицательные эмоции..) что есть такой способ получения удовольствия.. как нижнему, надо бы знать это..

2011-02-15 в 21:52

Alludere, 54 года

Москва, Россия

Вот это нижний Лилий! Есть одна Домина (жаль в Ташкенте сейчас - Маргарита Властная) она из него бы сделала человека (настоящего нижнего в Теме) и гонор весь прошел бы...Как раз ей ее двое мужиков поднадоели в ЛС. Эти два парня серьезные крупные ребята и красавчики, но регулярно раз в неделю трахают друг друга... Жаль она далеко...

Лилий, дружочек, желаю тебе встретить такую даму - все впоросы про телочек сами по себе исчезнут.
Наденька, ты у нас красавица и все тебя хотят, и я тоже..хи-хи

2011-02-26 в 01:31

Саша, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Лилий - тролль.

Он всплывает где-то раз в неделю с очередной "мегабомбой", потом сидит, читает и ржот.

Я его понимаю.

2011-02-26 в 01:35

Катя, 43 года

Вязники, Россия

Уважаемый Лилий.... - крупно-рогатый скот - это как? так не говорят, следует говорить - крупный рогатый скот.. потому что крупно-рогатый скот - фактически значит - скот с крупными рогами... олени, что ли?

2011-04-10 в 12:20

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Анекдот в тему: Где-то в Средней Азии на военную базу должна нагрянуть проверка с генералом во главе. Вот он приехал, водят его па ангарам и складам, танки, оружие показывают. Но когда открывают последний ангар, то там верблюдица стоит. Генерал: "Это что такое?"" "Товарищ генерал, это верблюдица. Понимаете, тут с женщинами туго..." Генерал: "Отставить, зашел внутрь и двери за собой закрыл. Через пятнадцать минут вышел весь такой довольный, ширинку застегнул, закурил и с улыбкой: "Да-а, хороша верблюдица". "Товарищ генерал, вообще-то мы на ней по-очереди в соседний кишлак ездим"

2011-04-10 в 13:16

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Интересно... а нижнего Лилия случайно не мучают фантазии на тему копро с Такого рода Госпожой? Или просто банальный фейсситтинг?

мммм...я даже заплатил бы за такое шоу и выложил в Ютуб))))
Лилий, дерзайте!

2011-04-10 в 16:59

Игруля, 39 лет

Сергиев Посад, Россия

Веселенькая тема))

Вот, теперь точно знаю, когда появилось осознанное желание Доминюкать и возраст помню, когда начала этим заниматься, в один год, когда уже во всю бегала и могла выкрикивать вполне различимые фразы: Эй ты, козел, куда пошел, вернись скотина.

Да, еще знаю точно, что вошла в тему, как Госпожа, это уж потом уже свитченула))

Короче, жила все детство в деревне, козы у нас были (ну не коровы, ну подумаешь). Так я их хворостиной погоняла. Ох, ё, не знала тогда, что занимаюсь - флагиляцией. Да и имена у всех коз были человеческие (Васька, Люська и т.д.).

Но, через несколько лет уборки их дерьма из хлева (т.е. по БДСМ - занятия зоокопрофилией - фи, гадость) - я поняла, что выросту и ни одной скотины в моем дворе не будет. Тот, кто из домашних жирность заведет - тот и будет убирать за ней и ухаживать.

___

Да и не сравниться взгляд преданного тебе человека с самым осмысленным взглядом коровы... А поговорить - это же ни кто не отменял. Иногда так хочется придти домой, сбросить туфельки и чтоб в зубах тебе принесли тапки, чтоб массаж сделали уставшим ножкам, чтоб сладко замурлыкали, приклонив голову на колени... Разве же все это может делать животное из хлева, нет, только человек. Т.ч. милого человечка, по-моему, заменить ни кто не сможет.

[img]0557396014134593_249_318[/img]

2011-08-19 в 16:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here