Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1308, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » что такое лс

что такое лс

никита, 36 лет

Челябинск, Россия

привет всем я новичок в этой теме я из челябинска.хотел бы узнать что такое лс

2010-12-25 в 18:49

第 五, 47 лет

Москва, Россия

Челюбинские тематики настолько суровые, что ничего кроме ЛС в теме не признают.

2010-12-25 в 18:55

невиДИМКА, 39 лет

Москва, Россия

Новичок – это хорошо, но может, стоит воспользоваться поиском? Или вам интересно все услышать из первых уст? Но с таким подходом вы можете спрашивать каждый термин или сокращение. Думаете, кому то захочет давать на все это ответы? Для начала почитайте общую информацию, ее полно. Воспользуйтесь поиском.

https://bdsmpeople.club/forum/topic3556/
Каким образом соблюдаются три основных принципа БДСМ-отношений в ЛС?
https://bdsmpeople.club/blog/angeloexclusive/post5812/

Скажем так ткнул носом в первые ссылки, далее поищите сами….

2010-12-25 в 19:03

анкета удалена, 37 лет

Николаев, Украина

Суббота(
Сегодня - ШАББАТ

Угомону нет.
Барби, Барби)
Вообще, в Израиле очень хорошая и дружная*русская* диаспора)
Отдыхают сегодня - шаббат

2010-12-25 в 19:15

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Говорим, говорим о терпении и толерантности... но нет! Провоцируют на каждом шагу! Так и хочется "тонкую ХЖМную натуру", взяв за шкирку, носом потыкать в сотворённую им же лужицу за такие вопросы! Спрашивается, за каким хреном организаторы этого сайта написали прямо под окошком "Создать новую тему" такой вот текст, который ТС и подобные ему исследователи аббревиатур даже не удосужился прочитать:

Что такое БДСМ?

БДСМ (англ. BDSM) - сексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

* BD (Bondage & Discipline - неволя и дисциплина, воспитание) - связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;

* DS (Domination & Submission - доминирование и подчинение) - игровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;

* SM (Sadism & Masochism - садизм и мазохизм) - садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Субкультура БДСМ состоит из множества отдельных направлений, определяющихся предпочтениями конкретных участников - власть и подчинение (DS, Dominance & Submission), дисциплина и спанкинг (порка), связывание и фиксация (бондаж), пожизненное рабство (LS, lifestyle) и другие.

По БДСМ-ориентации участников действий принято разделять на подчиняющих (top, верхний) и подчиняющихся (bottom, нижний), а также тех, кто сочетает в себе желание подчинять и подчиняться (switch - свич).

БДСМ не является социально опасным и/или преступным действием. Участники БДСМ-отношений придерживаються рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) - принципов безопасности, добровольности и разумности (БДР).

2010-12-25 в 19:18

никита, 36 лет

Челябинск, Россия

кто нибудь ответит конкретно что такое лс я сам новичок просто не хочу тыкать пальцем в небо

2010-12-25 в 20:01

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Никитка, не надо в небо тыкать пальцем.. потыкай на ссылочки которые тебе тут любезно предоставили.. а вообще.. я бы все же научилась пользоваться поисковиками.. а потом удивляются что тут хамят новичкам...

2010-12-25 в 20:37

невиДИМКА, 39 лет

Москва, Россия

Никита, вам лень даже по ссылкам пройти? Или тяжело прочитать, что вам Бархатная Богиня написала? Там есть основная суть вашего вопроса.

А теперь мой вопрос, зачем Вам пытались помочь? Такое чувство, что это способ знакомства такой.

2010-12-25 в 21:04

第 五, 47 лет

Москва, Россия

Челябинские тематики настолько суровые, что ответы на свои вопросы принимают только в Челябинске, при личной встрече.

2010-12-25 в 21:23

Домина Афродита, 48 лет

Краснодар, Россия

никита 25
Челябинск, Россия

напиши мне в icq объясню подробно что такое ЛС, если не понял или трудно разобраться.

2010-12-26 в 04:33

Шлюха для Леди извращенки, 50 лет

Ногинск, Россия

Привет новичок!
Lifestyle (LS-D/s)
Лайфстайл (ЛС-Д/с). Тип взаимоотношений, при котором подчиняющийся партнер
передает все права на себя подчиняющему партнеру.
LS, Lifestyle - ЛС, Лайфстайл
Отношения, в которых передача власти (DS) является постоянной, проявляется не только в сессиях, но затрагивает многие сферы жизни, становясь ее стилем.

2011-01-14 в 18:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here