Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 810, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пользовательское соглашение? Интересно только то, что можно употребить?

Пользовательское соглашение? Интересно только то, что можно употребить?

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Я думаю, не одна я заметила, что ...
А что если человека Вам как партнер не интересен, не в том городе, не той позиции, волосы не того цвета или там, да что угодно, ну не Ваше это, так вот если пользовать не планируем, можно хамить?

Ну как в рубашкой, носить не буду, а полы мыть сгодится. Все равно толку от человека Вам практического нет, так уж чего скромничать...И странно это видеть от взрослых людей.

Я понимаю подростки, максималисты, период поиска себя в жизни, самоутверждения. Но взрослые люди. Что уже вроде делить и кому что доказывать? Но все равно, нет да увидишь как кто то за счет другого старается стать повыше по интересней..

Ну вот приведем пример мне хорошо известный, меня..
Я шумная, очень шумная.. По теме пишу мало, толку от меня нет, знакомится со мной почти бесполезно, но когда я есть на ресурсе от природного звизбольства и характера неуемного я флужу на форуме в строго отведенных местах. И вот темки замелькали, кто то отписался, кто то просто улыбнулся, кто то даже специально пошел посмотрел чем дело кончилось. И .. И правды ради, я вот отдельно платила таким вот людям, что бы сидели у меня (на рабочем ресурсе) и писали, создавали фон общения.

Ну спросил человек глупость, сказал что то странное смешное, Ну так скажите что, Батенька экую глупость Вы морозите, я с Вами в корне не согласен. Так нет же..Дурак и ноги у тебя кривые. И все. Так если не склонен к разговором, чего тогда форум открыли? А если склонен, чего тогда хамим и мягко говоря не разговариваем а обличаем и унижаем. Может это образ такой? Тема в жизни? Я пришел все ниц упали, так не серьезно это как то. Не могу все друг перед другом падать, мне вообще нельзя у меня колени больные.

Но я как обычно..Понеслась, я что хотела..А где у нас уважение к собеседнику потерялось? Куда воспитание делось? Культур мультур всякий? Это в теме не принято стало?

Хотя мне уже тут сказали. что все это ветряные мельницы, но высказаться то тянет..))

2010-12-22 в 19:03

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Дезире
Да шо же ты все время возмущаешься то ?
О_о

2010-12-23 в 20:56

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Дезире, уж скузи, что на ты) ибо мы с тобой уже знакомы, но на паблик выносить не могу - кто я )
тут мало кто понимает - хороший добрый стёб. они есть - но редки, аки алмазы.

слишком просто - подняться за счет унижения (виртуального) другого человека.

форум становится не средством общения, а средством самоутверждения зачастую.
потому и писать здесь не хочется.
по природе Стрелец - я не могу не ответить. а любой ответ оппоненту приводит к ...*срачу жуткому*...

Ребята) НГ на носу!!! Давайте жить дружно) давайте хоть сейчас о позитиве!
зла и без нас в мире хватает. ну давайте, плииииз, сделаем предновогоднее время веселым, позитивным, продуктивным)

НЯЯЯ)))

2010-12-23 в 21:55

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Жалуюсь...хм..Чужая мысль, уже жалоба..дожили..
а больше 5 строк флуд..))
Пожалуй надо просто давать лизать и страпонить и все будут счастливы))

Про стеб, да с чувством юмора проблемы, единицы только обладают и кстати достоинством тоже..))
Чем дольше смотрю, тем больше мне это все бдсм сру напоминает..)))
и большая база знакомств и модерации почти нет и этикета ни какого, а главное кто сильней орет то и прав..и все все равно..А еще и гуру есть..)))

Я вот все удивляюсь, ресурсу без году неделя, эти гуру раньше где были?)))

2010-12-23 в 22:01

Сказка, 45 лет

Москва, Россия

Дезире, Вы как относитесь к навязчивым поклонникам?
А к ненавязчивым? )
Просто наслаждение почитать, ей богу!

Проще говоря знайте, что у вас есть фанаты! )
Засим умолкаю, ибо чукча не писатель )

2010-12-23 в 22:35

Alik, 46 лет

Москва, Россия

А у Ваших фанатов есть свои фанаты у которых свой фан-клуб имеется и так далее в том-же направлении где-то на десятой ступени офанателости круг замыкается и Вы вливаетесь в фанатское движение того, кто уже является фанатом фаната Вашего десятиюрдного фаната, при этом, фанаты третьего порядка скорее всего не знакомы с фанатами девятого порядка и продолжают хамить им не подозревая о тонкой взаимосвязи отношений и о том, что волна негатива и до них докатится...

Блаженны неведающие!

2010-12-24 в 01:15

Максим, 44 года

Коимбра, Португалия

Ну, да, ты права, автор. На "да-нет" нет - это "нет"! Толку смаковать повод ?!. Дальше - троллинг!

2010-12-24 в 01:45

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Дезире
А что ты хочешь чтобы обсуждали на бдсм-форуме не имеющем концепции?
У гота, лектора, гудрона, и шороха были базовые концепцепции форумов ...то бишь та основная мысля которую они хотели донести до потребителей.

Тут основной мысли нет .....форум просто существует как дополнительный элемент к службе знакомств.
Поэтому тут все кто во что горазд ...и восновном обсуждают или деньги или как водится персонажей.

2010-12-24 в 08:13

Дезире, 43 года

Москва, Россия

У кого водится? У выше перечисленных, кроме срушников, не водилось..
Все люди что здесь, пишут что в теме, ресурсу год, значит до этого где то эти 414 с фигом человек где то была?
А значит там были и правила и модерация? Или тут такой своеобразный выпускной тире демьбель продолжительностью в год? Можно все и везде и ни кто ни чего не скажет?

Типа люди смотрят, новички пример берут..Офигительный пример я бы сказала. А потом объяснять по личкам что дани я не беру ни в каком виде, а кодекс сама не читала, стыдно то как..

и хочу? что бы люди людьми оставались а не опускались до базара.

2010-12-24 в 12:48

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Иван,
+1

Сейчас обсуждаем "плодовитость" Дезире. И когда же у неё перестанет "стоять" на кучу текста, вылетающую на просторы Интернета из под её пальцев.

Дезире,
Так что, давайте лизать и страпоньте. Так всем будет лучше.
ЗЫ: А сами до чего "поднимаетесь"? :-)) А, ну да... Вы принцесса с копьём на белом коне в блестящих доспехах, и всё ратуете, и ратуете...

"Дон Кихот", аднака :-)

2010-12-24 в 13:47

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Я доспехи каждое утро))) тряпочкой до блеска..
и сама не идеальна, но..Все же за бабской сущностью у меня пробивается мозг, хотя бы иногда..
что не может не радовать..
Ну и какая же эта куча текста то? Вот как плохо иметь ограниченный кругозор...
Есть масса ресурсов, где бы пару строк от меня или какого либо другого персонажа восприняли бы как отсутствие мысли и возможности ее сформировать, как тут принято говорить бессмысленный пира, написать ради написать..

А из вашего поста потерли бы все кроме того что относится к теме топика, то есть все..)))
Ну может бы оставили +1, но как правило это считают накруткой постов..))

2010-12-24 в 14:30

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

А Вы считаете, что этой теме место в разделе "Мир БДСМ"?
Тема топика - исключительно Ваш самопиар, на мой взгляд: посмотрите, какая я умная, гипертолерантная, борец за добро и справедливость.

Кому это интересно?
Естетственно, что по этой теме я ничего не написал

И не надо прибедняться. Мозг у Вас есть. Только Вы его стараетесь не использовать. За набивание текста отвечают рефлексы. :-D
Ну, лично мне иной раз так кажется. :)

Хотя, чоуж. Троллим дальше.

Удлинняю... топик, не сообщение :-)

2010-12-24 в 15:46

Дезире, 43 года

Москва, Россия

А почему бы и нет....
Все же Вы ко мне не равнодушны, может давайте уже попроститесь ко мня я откажу и будите обосновано придираться..))
Про топик, а что не тематичного в топике о том, что люди находящиеся в тематическом поиске забывают о воспитании и хамят друг другу? Только от того, что а оппонента другой взгляд на вещи, на тему, на внешность партнера..Стоит ли забывать про воспитание и главное клеймить за интересы, когда у самого в хобии далеко не вышивание? Откуда столько не толерантности к другим, когда сам почти маньяк и душегуб? Или я хороший маньяк а вот то точно плохой?

Кстати я флужу это плохо, Вы флудите это хорошо?) А ведь мы оба борцы, я под своими знаменами, Вы под своими, даже в чем то слог немного похож. Просто я привыкла флудить строго в раамках топика, Вы же этим не паритесь))), ну предположем я в поиске и на меня не обращают внимания и я вот решила завести тему на форуме и хотя бы о чем нить поговорить, как бы завести разговор и через него познакомиться, может мне сложно эмоционально сразу проситься или приглашать, может у меня барьер психологический..Почему от Вас такая реакция, ну пиарюсь, ну кто как может так и старается, Я же не у Вас в дневнике и личке это далаю и не за Ваш счет, какова была цель прихода и чморения меня?)

Вот например Вы

2010-12-24 в 16:12

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

меня обозвал кто-то здесь - *флудерастка*))) слово мне понравилось - внесу-ка я его в реестр новых-новейших слов русского языка)
и самое главное - не обидно) смешно)
да си словарную базу мимоходом пополнить приятно.

по теме топика - устали люди от всего, *озверина* многовато стало, его куда-то нужно выбрасывать.

2010-12-28 в 21:58

Ирина, 48 лет

Москва, Россия

Дезире)

Со всей "стебной мочи" присоединяюсь к плачу Ярославны! Бескультурщина.... млять..... на данном сайте среди определенной массы тематиков прослеживается однозначно. Какие будут реальные предложения по этому поводу? Окультуриваться самим, а не воспитанных - пороть публично?)

2010-12-29 в 00:12

Тax police & Co, 42 года

Тула, Россия

да хамство то идет от ума недалекого, ну не все же тут прямо хамы такие, масса умных, интересных, а хамства его везде ведь хватает, и в обычной жизни, и в интернете...

другое дело, что в инете хамить то проще, в обычной жизни так допустишь ляпсус сильный, так сразу можно получить кое куда, или недосчитаться потом энной суумы денег за это самое хамство, а вот просторы интернета способствуют хамежу, там за экраном можно и угрозы пускать в ход, и мат, и оскорбления незнакомым людям, типа безнаказанность...

ну мое мнение, меньше на слабоумных внимания обращать и все...

а еще мое мнение, если человек уж очень хамит и оскорбляет Вас - ну просто самооценка у него настолько занижена, что за счет Вас он так ее ну хоть чуть чуть повышает.. опять же на лицо глупость + уже масса комплексов...

такие люди достойны только жалости...

2013-11-03 в 18:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here