Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 781, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ищите? Потеряли? Ну как Вы могли там же уже темно и холодно! Она уже наверняка замерзла и простудилась..

Ищите? Потеряли? Ну как Вы могли там же уже темно и холодно! Она уже наверняка замерзла и простудилась..

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Зарекалась не писать на форумах. Ну что мне больше всех надо? Ну да, конечно, хватило на пару месяцев.
Кстати я вкурсе что я не самая умная, не самая красивая, не самая веселая, не самая..да ваще пипец просто, так что период чморения новичков на форуме можно пропускать или давайте по быстрому и уже перейдем к тому, что в интернете кто то снова неправ.

Дорогие наши мужчины у меня к Вам одна мысль к размышлению и один вопрос..Я думаю разрешения спрашивать не надо, если не нравится, листаем ниже и так:

1. Что значит красивая и стройная? Тише тише, я то знаю, что я не та и не другая, но я сейчас не о себе. Я в целом за женщин переживаю. Так вот..Ищу красивую и стройную!! Это что значит? Красота понятие субъективное, да стройность тоже. Вы этим как бы даете девушке мысль, а я какая? Вот понравилась ей Ваша анкета и фотка тоже ни чего так, с ним бы ого го го..А потом бац, ищу красивую и вот в голове мысль, а я? Я какая? Напишу ему а он скажет нет, не красивая, обидно же, проще не писать. Ну обидно же получать о том что свиноматка, сиди там тебе ваще ни чего не светит, или ты уродина бы удалилась от сюда.. Вот она кнопочку *написать* и не нажала, потому что в любой женщине есть сомнение, а красивая ли я, вот тут я бы подправила, тут бы начесала, тут бы подкрасила. Редко кто в себе уверен, да я красивая. Но по опыту знаю, что если девушка считает себя красивой, не факт что все остальные так считают. Вот одна строчка и милое создание прошло мимо. Напишите мягче, ищу милую, симпатичную, веселую, ну что то менее резкое и возможно как повалят то..А там и выберите. Я даже не обсуждаю то что скажут, а что я буду смотреть на всех кто мне пишет, что мне этим не красивым отвечать..Ну во первых Вам не как мне по 30 не адекватов в час пишет с просьбой дать им мою кошку по полизать, извращенцы какие то..Во вторых...И тут мы переходим к второму вопросу или мысли..

2. А чего я буду всем писать? Или мне лень неделю переписываться? А что еще и кофе пить, да ну, долго..
Давайте переведем разговор в другое русло, с другой стороны. А что мне ноги брить перед встречей? Да ну и так трахнет, подумаешь, да времени нет. Ой и вот накраситься бы, хотя все равно приедет, что лишний раз энергию тратить. Он что минет любит, ой нет, это так занудно и шея затекает. Что второй раз хочет, да я уже кончила спасибо. Не не надо меня вязать, я устала, пороть? вон подушку пори, у меня ноги затекают стоять...

Если мужчина не готов тратить время, силы, эмоции, что он вообще хочет получить в замен? Куклу из секс шопа? Что значит мне лень, это долго? А что тогда ему не долго? Что значит мне тебя отвозить далеко, может на метро быстренько доберешься? Или, а что с тобой 3 раза надо кофе пить? Да со мной еще и говорить надо..И вообще я как бы человек, как бы личность, дырки сквозные молчаливые это не совсем к девочкам, это к к..яблочным пирогам..Теплый, влажный и молчит..

пы.сы про стройную забыла, тут давеча в МВ сидели, так юноша знакомиться пришел с народом. У него написано стройная. Пришл, носом поводил и тихонько к нам подсел и так мило интересуется, а чем это я и моя подруга в жизни заняты то, ответила, но намекнула мол стройные это не к нам, это вон за тот столик и могу как бЭ познакомить на что получила очень интересный ответ, да тююю..те тощие, мне бы что бы попа и грудь, но осообо без складок..))) занавес.. Так что юноши, стройная опять таки понятие растяжимое у каждого оно свое, вот написали а счастье тематическое может мимо ходит и только смотрит, боится под критерии не подойти, лояльней надо писать и на разговор времени не жалеть и тогда будут и гаремы султанские и девушки красивые и даже стройные, тут как повезет..

у меня знакомый есть, страшон как атомная война, беден как церковная крыса, да еще и пунктуальность его в лицо не знает, но гаремы водит, падищахи нервно курят в углу. А все потому что каждая для него в данный момент богиня. Единственная луна на всем небосклоне и все знают, что через два часа он без напоминания ее имя не вспомнят, но это не важно, важно что сейчас ты самая самая..

2010-12-21 в 18:05

Доктор Лексус, 45 лет

Москва, Россия

[img]3080004093175267_426_600[/img]

Извините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2010-12-21 в 18:12

Дезире, 43 года

Москва, Россия

эм..тут рост больше 170, судя по формам килограмм 70-75 точно есть..А то и поболее, это наглядная демонстрация того, что сложно сопоставить вес возраст и общественное мнение и что нравится самому?

кстати очень люблю разговоры о том, что надо меньше пятидесяти, у меня рост 163, пока спортом занималась, рабочий вес был 53-55. Я не еда и гоняли как лошадь. Хотя грудь у меня всегда была, ну не важно. Меньше 50 дистрофия, это плохо, это к доктору, это ай ай..не гуманно это.. Гуманно это выше 50, не больше 65, это и смотрится хорошо и здоровью не вредит и на ощуп приятно. И кому я это объясняю..)) Нда..ну ладно, главное высказаться))))

2010-12-21 в 18:18

J, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

ой, ну это как и вопрос об адекватности .... вот смотришь анкету, пишут адекватный, ищу такую же (такого же)
пару фраз и понимаешь ...ууууу..... клиника ....

2010-12-21 в 18:21

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Не знаю, но мне кажется, что красивых и стройных ищут для не серьезных отношений, а для серьезных ищут ту, что может семейный бюджет правильно распределить, вообщем добрую, умную, симпатичную.

2010-12-21 в 18:34

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Эдуард, не видать мне серьезных отношений, деньги мне давать нельзя..Факт, потрачу на фигню какую нить типа креветок в холодильник про запас на всю жизнь, ну очень захотелось...

И что мне теперь делать? Куда бежать?

J, да не приведи господь быть такими же адекватными как и они ))) я при такой адекватности имелы бы уже стационар у Гильяровского и карту как трехтомник война и мир..

2010-12-21 в 20:38

Ангел и Демон, 40 лет

Москва, Россия

Дизире, приветствую Вас!
Хм, интересно как бы я при росте 182 и весе 50 кг выглядела?)Это для тех кому не больше 50 подавай)))
Для меня красивый человек с которым мне интересно, весело, есть чем поделиться и что взять в моральном плане. Внешность важна, но не первоочередной фактор. А рост и вес это вообще смешно, не барана же покупаешь, а человека себе ищешь для жизни.

2010-12-21 в 20:56

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Дезире, но почему не видать), у каждого есть пара. Есть такие, что забить холодильник креветками не проблема. Главное чтоб во время еды аппетит не рос.)

2010-12-21 в 21:02

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

пиар засчитан..)))
...

2010-12-21 в 21:41

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Анастасия, да 150, 180 кто там считает у кого какой рос и сколько кость весит! Должна полтинник и все, баста.
Если больше уже не красиво, я не буду анорексию вставлять, фотками пугать. Да я тоже считаю, что излишний вес это не очень. И и выбираю далеко не таких как я..)) Сама грешна, люблю красиво. Но 50..)))

Надежда, это к травле новичков относится, к нелюбви к чужим мыслям или..мм..Нет ну должен быть третий вариант..Эх черт, но я щас придумаю, например ревность к вниманию? Желание просто что то сказать?

Про пиар, если бы мне надо было, тут бы вся мужская часть населения весь пол по щиколодку залила липой белковой, субстанцией. Но цель не такова, цель совсем обратная, дрочить то просто, а вот подумать.

Откуда такая любовь гадость то какую нить сказать? Без этого день не в радость?

2010-12-21 в 22:24

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Дезире, не надо себе льстить, мало каши кушала чтобы я вообще обращала на тебя внимание.. ты для меня никто и звать тебя никак, так что можешь обратить свое говорливое перо на кого-нибудь другого... особенно тронула фраза про "ревность к вниманию"... ревность к кому, стесняюсь спросить? к взрослой дамочке с детской игрушкой в обнимку?

ах да.. забыла сказать.. твоя фраза про то что "если бы ты хотела, вся бы мужская часть населения (какого населения? твоего парадного или чего?) по щиколотку залила липкой белковой субстанцией", вызвала особенное мое веселье..)))

впредь заруби себе на носу, что тут я буду говорить то, что считаю нужным и остановить меня смогут только модераторы...

приятного нахождения на форуме..)

2010-12-21 в 22:44

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

причем тут пиар...

я вот читала ствою запись в дневнике..)) я бы в нижнии пошла..)))

ясен пень фемдом в неком своем роде есть сублимация страсти женщин за отсутствием мужчин как верха с большой буквы..)) а низа как уставших от инфантилизма и пассивности женщин...

меня вот тоже природа не обделила чувственностью.. но без пространства в мужчине.. осязаемого его мира.. отношений.. да неких чувств не могу.. так что тоже пиар..

мне не столь важна внешность мужчины... сколько его нутро...

вот у меня сосед по даче..))
историк... посмотришь.. и не скажешь..)) скромный, стеснительный..)) ангел небесный.. а силой обладает колоссальной..))
мы как выпьем бывает вечерком.. я ему сразу ведро тащу..) и упрашиваю ну давай как фильме..)))
он пальцем ведро аллюминивое протыкает..)) как кусок хлеба..))

есно человек стремиться к тому что подсознательно - идеал..
но все же внешность бывает так обманчива и таит за собой столько неприглядных сюрпризов, что мама не горюй..)))

всего хорошо в меру..

2010-12-21 в 22:45

Светлана, 50 лет

Щелково, Россия

А по-моему, у автора просто обычный словесный понос. Или хобби у девушки - выносить мозг? Не поленилась, залезла в анкету. Такая же хрень.

2010-12-21 в 22:56

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Дезире) скузи - не обращай внимания.
к новичкам всегда так. сама знаешь по известным сайтам.
а тут народ уже давно тусуется)

Надежда ... да у Дезире просто слог такой, стиль письма.. надо к нему сначала привыкнуть) в реале - она милая и пушистая.
так что - *ребята, давайте жить дружно?* а*)

по поводу - стройная и всё такое - я всегда ищу только ту, что стройнее и красивее меня. ФЕТИШ у мну такой)
кому надо -мои параметры в анкете описаны - это не пиар.
но иногда реально достаёт: предо мной долгожданный (!) альпийский ламб... а я *как последняя дура* сижу калории считаю...и всё удовольствие себе порчу.

вывод: всё должно быть в гармонии - и душа, и тело, и мысли).
да! - следить за собой
да! - не потакать вредным привычкам
да! - любящий М любит не за 90-60-90
да! - но всё-таки хочется сделать ему приятное и своим Королевким видом в том числе)

2010-12-21 в 23:25

Master, 57 лет

Москва, Россия

...Фаллехов гендекосиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырех хореев и одного дактиля, занимающего второе место. В античном стихосложении фаллехов гендекосиллаб требовал большой и постоянной цезуры после арсиса третьей стопы....

2010-12-21 в 23:35

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

*Цитирование лекции Глеба Орловича из фильма "Покровские ворота" есть наилучший способ выразить своё отношение к чему-либо как к нечту в высшей степени занудному и никому не нужному. Однако с достоверностью оного цитирования у многих (меня включая) - полная беда. Как только этот бедный "сложный пятистопный метр" не обзывали...

И если с первым словом разночтений особых нет: "фаллехов" или "фалехов", то со вторым каждый цитирующий управляется по-своему. Яньдекс выдаёт: гендекосиллаб (самый частый, надо признать), гендекоссилаб, гендекосилаб, гентекосиллап, гендикосиллаб - эти ещё можно понять, но встречены были также гендекасселаб, гендекостилап, гондекосилаг, гендокоссилакт и даже гиндекалиссаб.

Надоело мне всё это и решил я дознаться, как правильно пишется этот Фаллехов Гендекосиллаб, существует ли он на самом деле, и вообще, кто им писал.

1. Что выяснилось:
Гендекасиллаб (англ. hendecasyllabic) - таковой стихотворный размер и впрямь существовал (существует). Означает он попросту - "одиннадцатисложный", то есть состоящий из одиннадцати слогов. Чередование стоп в гендекасиллабе могло варьировать, давая оным разные дополнительные названия. Сафо и Алкей, в частности, писали друг другу гендекасиллабами собственного изобретения, сапфическим и алкейским, соответственно.

Фалек (греч. Φαλαικος, лат. Phalaecus) - поэт периода эллинизма, живший в Александрии. Сведений о нём мало, известен лишь изобретённым стихотворным размером.

Фалеков гендекасиллаб - стал известен в результате того, что его активно использовали древнеримские поэты Катулл (Catullus) и Луксорий (Luxorius). Собственно, и пресловутое стихотворение, которое читала в фильме Нина Орлович есть "Подражание Луксорию" В.Брюсова

2. Правильная цитата:

Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы. Этот стих вполне приемлем и в русском языке.

3. Небольшой ликбез:
ЦЕЗУРА (лат. caesura — рассечение) - постоянный словораздел в стихах, разделяющий строку на две части (два полустишия) и способствующий ещё большей её ритмический организации

АРСИС (греч. ársis — поднятие, подъём), тж. икт (лат. ictus — удар, ударение) - сильный слог (в силлабо-тоническом стихосложении), сильное место в стихе, несущее ритмическое ударение; чередование таких сильных мест со слабыми (тезисами) образует ритм стиха.

ХОРЕЙ (греч. choreios - плясовой) - двусложный стихотворный размер с сильным первым слогом в стопе
ДАКТИЛЬ (греч. daktylos - палец) - трехсложный стихотворный размер с сильным первым слогом в стопе

4. Разбор полётов
[Кáк кохорей][рáбль, что годактиль][тóварсис 3й стопы цезура мехорей][нять осхорей][нáсткухорей]

5. Ссылки по теме:
Краткий экскурс в древнегреческое стихосложение:»»»
О Фалеке Александрийском и фалековом гендекасиллабе в эпиграммах Катулла (англ.):»»»
Этот стих вполне приемлем и в русском языке [ЖЖ]:»»»
Этот стих вполне приемлем и в русском языке-2 [ЖЖ]:»»»
P.S. Заодно обзавёлся новым юзерпиком...
P.P.S. Стихотворение, к слову, полный гомосексуальный ахтунг!* (с)

ПЫСЫ!!! Никому кроме Мастер, 65, Москва - НЕ ЧИТАТЬ!!! полная нудятина)

Мастер, 65 - не смыслите ни фига в античном стихосложении - так нечего портить *симфонию* муз)
найдите себе свою - и успокойтесь с миром)
Ня))))

2010-12-21 в 23:50

Дезире, 43 года

Москва, Россия

86 минут, едрить их на лево..))))

Надежда, очень хорошо заварить пустырничка немного и на ночь пить. Очень советую, сама когда когда день тяжелый или просто стрессану не по делу, завариваю.

Про перо, не нравится, закройте. Про кашу, да нам бы с Вами салатов по больше а не кашу, хотя сложные углеводы, если без молока и масла. Ну дело Ваше я все же стараюсь хоть чуть чуть вес облегчить, самой как то не удобно уже. Пришли Вы сами, написали Вы сами, я не заставляла Вас. Вот раздражаетесь сами. Я не причем. Не надо на меня сваливать, сами пришли а теперь еще и не довольны.

Спасибо, игрушка кстати любимая, подарили на память. Нижний, у него образ котенка был, вот мне напоминание о нем, вот тоже думаю, что лучше игрушка, чем с пивом у подъезда, хотя у всех свои интересы.

А что с фразой не так? Фотку из сети сисГи по круче, ноги под длинней, пару дроческих историй какой у меня нерадивый нижний и как страдаю, вот и личка битком и пол форума дрочит. Вы как первый день на форуме, что классическую схему не знаете? Хотя прошу прощения, Вы все же старше, опытней, подзабыли просто наверное.

И потом, что я Вам запрещала, Я Вас в низ не брала, условия мы не обговаривали, как я могу что то запрещать? Я могу спросить посоветовать или рассказать, а запрещать. Не..Я все же знаете придерживаюсь адекватности при общении. Незнакомым людям не тыкаю. За чужой счет не самовыражаюсь, к новичкам не пристаю. Я же понимаю, что если новеньких на ресурсе не будет, то и общение не подпитывается новыми мыслями эмоциями.. Так что Вы на меня наговариваете. Хотя может просто не правильно поняли? Я просто спросила, с чего такой негатив то? Может просто день был тяжелый? а?

Светлана, за подругу вступиться зашли? Если мои мысли хрень, то Ваши что? Чем хрень от хрени отличается? Я вот не поленилась описала, Вы сухо изложили. Но от этого название врятли меняется. Я хочу нижнего и Вы тоже. Кстати почти одно и тоже хотим. Только я более эмоциональна Вы менее. А так..Те же яйца только в профиль. Вас что смутило, что кто то вообще что то пишет? Или Вы конкретно имеете что то против того что пишу, по какому пункту я не права и написала что то очень неприемлемое для Вас или для человечества в целом?))

И чего люди такие озлобленные а на фото приятная женщина, стильная. Вроде бы с чего бы..

Анастасия, в поиске идеала надо его себе представлять четко и уметь его четко писать. что бы если что, этот самый идеал мимо не прошел, обрастая комплексами. А к сожалению в основном объявления сухие, односложные, идентичный, словно с одного словаря по терминами писали. Иногда даже что то маразматическое читаешь и улыбаешься тому, как складно пишет, туфту пишет, но складно с искоркой..))) Нельзя людей мерить по большая малленькая. старая молодая, тонкая толстая, это все у каждого свое. Мне вот 100 кг живого мяса то что надо, я при росте 185 буду на этот центнер умилятся, а кому то это уже перебор. А человек один, а подходы к нему разные.

La Reina, спасибо за поддержку. И за комплимент спасибо. А по другим ресурсам, да знаю, конечно знаю.. Но вот я могу ответить, а кто то закроет окно и уйдет. Вот так словом мимо проходя человека обидеть у нас читается нормально, прийти натоптать и уйти. Потому что тру тематики, три года в теме (ну а чего три то не написать кто проверит то) год на ресурсе.. Все можно, вот она верхушка тематической тусовки и на ней... Да кто на ней только не был если честно и всегда так забавно))) Ну и просто привет, кстати я анкету глянула, а за что там такие бабки платят? Может мне тоже надо)

Мастер, уговорили, куда ехать?))))

La Reina, ах..мой интеллект подавлен и готов к использованию, имейте меня туда скорее, прям готова на все..))) поражена в самую селезенку.. какие люди, какие люди...оминенить что ли..

2010-12-21 в 23:57

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

*задумчиво так*
Вот при своем росте и больше 50кг....как-то не хочется себя вспоминать такую...бывшая спортсменка, но это было лет 15 назад....
"Красавицу, активистку, комсомолку "...интересно кто ж из мужчин такую не хочет)))) а тут вот мало таких и приходится несчастным мужчинам писать всем подряд, не читая анкету, без "здрасте" и "ну тогда пока старуха"...

Дезире, хороший топик)))приятный...везде от меня плюсики))))

2010-12-21 в 23:58

Ри, 43 года

Москва, Россия

О, Дэзи :)
Сколько лет тебя знаю - нет-нет да проскакивают от тебя темы про 90-60-90..
А в остальном - велкам на Чёрный :))) Дядя Дуайен сказал бы, как мне, что тут наше с тобой самое место :))

2010-12-22 в 00:25

Елена, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дезире, здрасте.
Вы вынесли мне мозг нахрен. Я не смогла пройти мимо и не написать, хоть Вам это и неприятно (любите ведь, когда по шерстке только)....)))). Просто Ваш топик сработал как вирусный клещ, он погубил мои мозговые клетки. Вы пишите все, что в голову пришло что ли? Теперь Вы должны мне клетки, прошу выслать ДиЭйчЭлем, почте России не доверяю..

Писец ... 50 кг... 50 кг.... загадошная мера красоты....

2010-12-22 в 00:25

Дезире, 43 года

Москва, Россия

КаРи, какие люди...))
Да у меня комплексы, мне вот смотреть не приятно..Не не светит но им то, они то..))
Дела то у тебя как, сто тебя не видела? Ой ты Дусю слушай, гуру нашего, наставника неофитам..)))
Насоветует..Я тут посидела и знаешь, не конечно весело ни чего не скажу и темы чуток есть, если покопаться, а в целом, мне проект по бизнес идее нравится, я чисто движок зашла глянуть ну и общий настрой посмотреть, ну и подвисла, сама понимаешь, ..)) Кстати отличные фотки, что я их у тебя не видела.. Ты тут сама давно?

Елена, да я бы с удовольствием ( ну почему же только по шерсти, можно и против, если по существу) только они мои же будут, мало ли чем там еще зараженные? Я так не могу..) Да и конкуренция на форуме, две Дезире..Или двое с одиним мозгом Дезире..И уже серьезно, а что так режет глаз если кто то пишет больше двух абзацев и не совсем как все? А что мне еще кстати писать, если не то, что пришло в голову? Ну как бы и Вы пишите то, что Вам пришло в голову. Кажется..

Тати, я на Вас посмотрела, Вот Вам то что переживать, как говорится, спасибо подрачил, отличная фигура и чувство юмора есть)) И спасибо конечно))

2010-12-22 в 01:32

Анфиса, 42 года

Москва, Россия

Ой дезире пришла.
Щас опять будет тема про велосипедики и какие-то духи за три тыщи рублей. Причем в такой последовательности, что сразу можно не выдержать.

Надо готовиться. ***Ушла заделывать дырочки в мозге, чтобы не выпили остаток***

2010-12-22 в 07:54

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Анфиса, не любите велосипедные прогулки и духи?
А о чем предпочитаете? Темы про то какие все нижние не приходят, все верхние не кормят и не содержат?

2010-12-22 в 14:28

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Поток сознания. Неостановимый. Бессмысленный и беспощадный, как Русский бунт.

2010-12-22 в 15:16

Дезире, 43 года

Москва, Россия

зато порыв то оценили?)))

мама мыла раму...а что это за фишка про малосодержательность?)))

2010-12-22 в 17:22

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Порыва нет. Есть флуд для популяризации себя любимой.
Да, мы все оценили. Браво. *позевал*

Это чтобы такие как Вы побольше гадили в сообщениях на форуме, не несущих никакой смысловой нагрузки. Абсолютно идиотский функционал этого форума.

2010-12-22 в 18:07

Master, 57 лет

Москва, Россия

За исколючением нескольких вполне конкретных людей стороннее мнение мне уже давно безразлично.
Однако, уважаемый La Reina, есть правила хорошего тона, которые говорят нам, что в отношение незнакомых людей фамильярное похлопывание по плечу (даже шутливое и виртуальное) - это моветон.

Что касается текста, то озвучен Игорем Двитриевым он был именно так:

В оригинале у Зорина:

- Фалехов гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалеховом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы. Этот стих вполне приемлем и в русском языке. Прошу вас, Нина Андреевна.

- Благодарю вас.

Как корабль, что готов менять оснастку
То вздымать паруса,
то плыть на веслах
Ты двойной предаваться
жаждешь страсти,
Отрок, ищешь любви...

- Ой, не могу...
- Горя желанием.

Отрок, ищешь любви, горя желанием.
Но любви не найдя
В слезах жестоких,
Ласк награду чужих
Приемлешь, дева.

Квазинаучные занудства Орловича и завывания м-м Орлович в прикладе с постными лицами присутсвующих и выпадающей в астрал Людочкой видно сыграли с цензорами злую шутку, потому что педерастическое стихотворение В.Брюсова проскочило со свистом.

И почти никто так и не въехал в суть...

2010-12-22 в 18:28

max, 38 лет

Москва, Россия

89637174535 делаю эротический масаж леди и дамам 200 руб

2010-12-22 в 20:12

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Мастер 65, я вас чем то задела? Похлопала по плечу?
У меня профессиональный интерес - не надо трогать стихосложение и приплетать его для того, чтобы выразить отношение к вещам, далеким от поэзии. Тем более что контекстный смысл фразы не все поймут.

А особенности общения в нете - не я придумала. И фамильярности большей, чем допускают правила поведения в этом пространстве я не ъопустила. Вы же встряли в разговор о женских параметарх с фразой, выражающей ваше отношение не к предмету разговора, а к самому разговору? Разве это не фамильярно?

Дезире, мой мозг - моя слабость, ибо я блондинка во всех смыслах) хотя...бывают некие озарения) вот пипл то ккак плодотворно на мозг действует)

а оминетить - эт не ко мне...я строго гетеро) хотя спасибо за предложение)
а так - присоединяйтесь к экшенам с параметрами 90-60-90) а то очень мало подходящих интересных девушек, или мало с *железными* нервами и *горящими* глазами

2010-12-23 в 00:35

Дезире, 43 года

Москва, Россия

La Reina, что же все вокруг то гетеро..)))
Прям какая то эпидемия..))

2010-12-23 в 03:14

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

......трафареты как не крути у всех из детства, а верхний, нижний-это тот кто рядом.
и не габариты, а -отношение имеют большую роль в выборе партнёра.
Если взять меня то я бы выбрала КаРи....кашемированую ри...вот оно- умная, красивая и......есть по чему бить) для человека удовольствие не только в смотрении. но и в общении, и в трогании, и в нюхании, и в куча ещё слогаемых, так что (щас закидают тапками) ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ, ТО ИЛИ ВЫ ИЛИ, ПЛОХО ИЩИТЕ, ИЛИ ВАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ! и дело совсем не в весе, дело в комуникабельности и интересности.

а анкеты часто заполняються на -абы как, не продуманно. так что то что там у ког то написано я лично в серьёз не воспринемаю, читаю только табу, но как то -лишний вес в табу поисковиков не замечала) и если там оно даже значиться, не факт что именно этот человек не заинтересуеться вами.

ДЕВУШКИ -УВЕРЕНЕЕ НУЖНО БЫТЬ -УВЕРЕНЕЕ!

2010-12-23 в 05:07

Анфиса, 42 года

Москва, Россия

Дезире-дезире, я предпочитаю протрезветь. Потом я всем обязательно объясню с чего начинается щастье.
А вы тут опять со своим денежно-доильным аппаратом. Тише. Не все еще возбудились с утра.

2010-12-23 в 07:19

Андрей, 45 лет

Киев, Украина

Десире, вот это содержательная анкета! Уважаю!

Ла Рейна, надавать бы тебе по заднице за твою ершистость. Явно ведь напрашиваешься )

2010-12-23 в 07:20

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Всё сложнее, пипл...намного сложнее

Будь у меня небесные покровы,
Расшитые и золотом и серебром,
И синие и бледные и тёмные покровы,
Сияющие утром, полночным серебром.
Я б их устлал к твои ногам.

Но я — бедняк, и у меня лишь грезы;
Я простираю грезы под ноги тебе;
Ступай легко, мои ты топчешь грезы. (с)

2010-12-23 в 09:41

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Всё-таки вник в топик. Чуток осилил, начав с середины.
Там про страшного и непунктуального - это я, что ли? :-0
Вроде, я Вас не помню :-D
Даже с напоминанием :-)))

2010-12-23 в 18:48

Дезире, 43 года

Москва, Россия

Un_cognitive, вот она беспорядочная половая жизнь..А наши трое детей?
Что я детям то скажу? Семеро уже ж по лавкам..Вы когда за хлебом ушли, Вы что нашему Федечке 9 нашему, что обещали? Чупа чупс купить..А что получается, Сидит наш Лизок, дочурка наша младшая 10, сидит без булочки и плачет..Эх..Вернитесь мы все простим...)))

2010-12-23 в 19:07

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Андрей, 34 - по себе людей не судят! )
и мою *задницу* плиз - *не трогать*.
анкету читали? (!)

2010-12-23 в 19:12

Андрей, 45 лет

Киев, Украина

Бл**ть, когда уже эта ёб**ая техподдержка прикрутит наконец вменяемый текстовый редактор к этому форуму?! За*бло вводить ник от руки каждый раз!

Ларейна, причем здесь "посебе " )? Я о вас исключительно по вам сужу ))! Про анкету я вашу умолчу )

2010-12-23 в 20:43

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

скузи) но мой опыт мне подсказывает, что вы еще не можете обо мне и о нас *судить*)
по себе - потому что обо мне вы судить не можете, ибо меня вообще не знаете.

еще раз *для тех-кто-упорно-ф-танке* - для меня это просто отдых, флуд если хотите, очень редко серьезный.
ибо считаю и уверена - выносить на паблик серьезно своё или чье-то личное, настоящее, сокровенное - жуткий моветон и показатель *уровня* человека.

анкету читали))) БРАВО! я-в-восторге)
не поняли....
Андрей, 34 - тогда пожалуйте *в Афедрон)
ничего личного.

2010-12-23 в 21:01

Андрей, 45 лет

Киев, Украина

Ла Рейна, то, что вы флудерастка- не делает вам чести. Как и то, что вы редко бываете серьезны. А впрочем, считайте как хотите, хоть "жутким моветоном" віношение на "паблик" серьезно своего, хоть что угодно другое.

2010-12-25 в 22:10

Тax police & Co, 42 года

Тула, Россия

Не знаю, но мне кажется, что красивых и стройных ищут для не серьезных отношений, а для серьезных ищут ту, что может семейный бюджет правильно распределить, вообщем добрую, умную, симпатичную.

о как оказывается пошло, т.е. мужчины уже считают, что стройные, красивые они не созданы для того, чтобы бюджеты распределять семейные, а только для того чтобы в них своими никчемными достоинствами потыкать, типа сексом заняться с ними только можно, в сотый раз такие мужчины, которые так рассуждают зарубите себе на своем носу уже - красивых и стройных мужики обгаживают только из за того, что не по сеньке шапка...

каждый ищет по себе, красавцы всегда будут с красавицами, а если мужчина внешне не удался, то толстый кошелек вполне может заменить ему миловидную внешность!!!!

а вообще само по себе утверждение насчет стройности и красоты - оно вообще смешно, для кого то стройная - размер 48, а для другого 42, для кого то красивая это оболочка, для кого то важно сочетание ума и яркой внешности...

2013-11-03 в 17:33

Лева, 45 лет

Одинцово, Россия

ТС вы можете не переживать . вы страшная и глупая

2018-01-20 в 19:23

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Нет, Господа, страшная и глупая здесь я. Это - раз и навсегда!!!!!! Далее....В принципе, я поняла автора топика.
У каждого мужчины есть свой типаж, ну хоть ты тресни. И если женщина не его типажа, то ничего хорошего не получится, какие "практики" она не практиковала и какие бы табу - не снимала. Мужчины (всех позиционирований) анкеты, в основном, не читают, а только фотографии смотрят. И если мужчина заходит на страницу и....ничего не написал, значит ваш внешний тип его не заинтересовал, вот и все. И если девушка первая напишет, в 90% ответ будет такой: "Ваш внешний типаж - не мой". Да, пропаганда сделала свое дело: современному мужчине нравятся худенькие, но далеко не всем. А кому какие нравятся......Есть же фотографии для этого. Я уже неоднократно повторяла: Надежда Крупская, Уоллис Симпсон и Елена Дьяконова (Гала) не красавицы были, а во-о-он каких парней-то отхватили.

У Кыванча Татлытуга (да, да, и все о нем всегда) два года любимая "Мисс Мира" была. И что? Расстались....Потом - турецкая кинозвезда, далее - дочь миллионера, а еще ему настоящая принцесса (арабская правда) 500 000$ за уик-энд предлагала....Вот вам и "красивая и стройная", да еще и богатая с королевским титулом. Сказка прям, да? И о таком предложении многие "Верхи" на сайте и мечтать не смеют. А Кыванч быстренько из этого Эмирата убежал.

Что касается поведения так называемых "Верхов"....Ну не будем опускаться до банального : "Все мужики сво....". Не понравился человек, его поведение - не общайтесь. И все. Тут 300 000 пользователей, ну хоть один да прорастет%)%). А лучше вон, на Sin Siti приходите и реально знакомьтесь, или в тот же "Предел".

А насчет семейного бюджета.....Певица Мадонна - красивая, даже в свои 60. Но она очень хорошо умеет обращаться с деньгами. Так что это от внешности не зависит.

2018-01-20 в 19:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here