Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1306, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Брутальность или женственность? Какие рабы больше нравятся Доминирующим Дамам?

Брутальность или женственность? Какие рабы больше нравятся Доминирующим Дамам?

Эразм, 33 года

Барнаул, Россия

Интересно узнать Ваше мнение по данному вопросу. Если рассматривать указанные черты, в большем, как внешние признаки.

2010-12-19 в 13:39

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

разные нравятся.. не это важно.. конечно глаза должны радоваться.. но суть не тут...

2010-12-19 в 14:07

Эразм, 33 года

Барнаул, Россия

А в чем тогда? Личная симпатия? Моральные качества раба?

2010-12-19 в 14:34

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Нравятся разные типы внешности - и хрупкие "эльфы" и брутальные "викинги", и "стареющие эстеты", и совсем молоденькие "порочные создания" и т. д. Просто когда образы оч. идут к внешности, к манерам и т. д., т. е. когда у чел-ка полная гармония с внешним и внутренним так сказать, и когда эти обе составляющие симпатишны ;), - он не может не нравиться /моё мнение/

2010-12-19 в 14:39

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Присоединяюсь к Рине :) лучше и не скажешь..))

2010-12-19 в 14:46

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

я скажу дикую банальность, но все равно это так.. говорю только про себя.. про внешность я сказала.. глазу не противно и ладно.. а в остальном.. мне нравятся те, кому очень сильно нравлюсь я.. короче я люблю тех, кто меня любит...

2010-12-19 в 15:49

анкета удалена, 37 лет

Николаев, Украина

Рина, браво.
Мне понравилось - *стареющие эстеты* )

Рина, хрупкие? Черт, они ведь *сломаться* могут)) . неее, хрупкие не пойдут)

2010-12-19 в 15:50

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

+1 к мнению Рины :) лучше не скажешь )

2010-12-19 в 16:36

Марокко, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Рина, Ваше сообщение выглядит как комплимент в наш адрес:)

2010-12-19 в 17:43

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Доверчивая, нееееееееееее, хрупкие парни и девушки оч. даже не "ломаются" - во всех смыслах этого слова ;)
Блин, какие все добрые и хорошие ок-ся, а я думала, что меня... "закидают" так сказать, уже хотела отмазку написать типа: "Я всех их люблю, я всех их хочу... В моей голове гормональный дурман, я - сек-шизофреник, я эротоман", и даж не пришлось... - Спс вам, народ )

2010-12-20 в 09:59

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Спортивные, брутальные нравятся, неженственные, на такого юбочку надеть и в голову не придет).Мужчины во всех смыслах-Аполлон, Адам, Геракл.Пардоньте, мальчики с блеющими голосками, нежными пальчиками, девичьими торсами...

2010-12-20 в 10:39

анкета удалена, 37 лет

Николаев, Украина

Рина. Говоришь не ломаются? Еще как ломаются. Я вон в темке* женщины, у которой был нулевой рейтинга отписалась, решив поддержать ее и дать ход теме.

Так глазам своим не верю. Минусы просто волной идут. С 80 дошло до 60, только в одной теме, на одном комментарии.
Более того, в этой теме мужчина просто *выволок* на публичное обсуждение ЧАСТНУЮ жизнь человека, который ему доверился) И то, что я обратила на это внимание минусуют, а его хвалят))

Вот, КаРи, мне приходится второй раз соглашаться с Вами по поводу минусов. Читала я как-то у Вас в анкете девиз).

Рина, ломаются эти наши хрупкие мальчики. Еще как ломаются.

2010-12-20 в 10:50

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Меня больше всего располагают эмоционирующие. При этом я очень, очень избирательна в плане нюансов выражения эмоций, самой гаммы, собссно, и специфики обратной связи. Очень эмоциональный человек, но не способный ничего вокруг замечать, кроме собственных чувств, у меня вызовет противоположную реакцию - отторжение. Актерствование, наигранность и фальш не выношу совершенно. Сформулировать, на что именно я среагировала как тематик в конкретном человеке, очень тяжело, гораздо проще тыкнуть пальцем со словами "О! Это - ОНО" :)

Ну и, наверное, некоторая женственность натуры в нижнем для меня важна. Внешне она может себя ничем не проявлять, впрочем: важно именно наличие ряда личностных качеств, традиционно приписываемых женщинам.

2010-12-20 в 10:57

Багира, 49 лет

Москва, Россия

В нижних мужчинах, как впрочем, и во всех особях мужского пола:), больше привлекают исключительно "мужские качества" - брутальность, сила, ум... Может, потому не люблю феминизацию. Подчинить сильного мужчину для меня гораздо интереснее...

В нижних женщинах -чисто женские качества-слабость, хрупкость, красота...Хотя, конечно, и красавчики -мужчины, что скрывать, мое слабое место)..

2010-12-26 в 18:15

Милена, 36 лет

Мурманск, Россия

Мне нравятся нежные мальчики, даже хрупкие. Желательно с длинными волосами, обязательно славянской наружности.

2011-01-11 в 08:31

Лина, 76 лет

Новосибирск, Россия

Каждый выбирает на свой вкус и "перевкуситься" - очень сложно...
Не претендую на оригинальность : мне нравятся бруталы с сильным характером, но - нижние, сабы, рабы - кто в подчинение "лезет" по потребности души, а не следуя моде или скуку развеять...Чем Личность сильнее - тем удовольствия больше!

Я чисто гетеро, мне девочки - только как подружки

2011-06-12 в 09:41

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Рина, прекрасно сказано!)

Касательно себя скажу: фетишно для меня выглядят хрупкие и нежные длинноволосые юноши. Феминизацию при этом не люблю, ибо банальщина будет. А хочется, чтобы это создание оставалось именно таким. Хрупким шедевром природы.

2011-06-12 в 16:43

Freeman, 41 год

, Россия

Очень рад, что я тут для многих идеал :)

[img]9943876535551280_309_600[/img]

Тока я не хрупкий, а стройный, потому что занимаюсь фитнесом (или классическим бодибилдингом - для тех, кто в теме (не в Теме!:)), очень быстр и вынослив, вот

2011-06-12 в 17:58

Arleenna, 38 лет

Москва, Россия

Нравятся разные - хрупкие, женоподобные, длинноволосые мальчики; физически развитые, сильные, высокие, последних в итоге очень приятно ставить на колени.

Но внешние данные не есть главное. Намного важнее, чтобы мы были на одной волне, когда полностью совпадают тематические пристрастия. И когда он стоит передо мной голый не только телом, но и душой.

2011-06-12 в 18:14

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Freeman, да я уж давно на вас глаз положила...))))
Вот только я вижу на вашем лице какое-то смущение? О_о

2011-06-13 в 02:52

Freeman, 41 год

, Россия

Mork, про смущение не понял. Оно на фото (буквальный смысл Ваших слов) или в моих словах?:)

2011-06-13 в 12:32

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Freeman, на фото. Сказанное мной иногда следует воспринимать буквально.)

2011-06-13 в 16:26

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Только не бруталы. Ежели бы мне эти особи мясо-сальной породы были интересны, я бы в тему вообще не лезла. Их сколько угодно и где угодно. Моргни и побегут. Нет, таковые мне лично вообще противны.

Другая крайность- мальчики в рюшках, виляющие бёдрами. Я полагаю, что это немного не мой огород. У них есть отличные парни и им этого достаточно. Люблю гармонию во всём. Крепкое тело и нежная душа, вот мой идеал.

2011-06-13 в 16:36

Freeman, 41 год

, Россия

"Freeman, на фото"
Аа, но оно сделано до того как я узнал, что Вы на меня глаз положили!)

2011-06-13 в 16:44

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Freeman, я как бы догадываюсь.) И всё же, всё же...
К чему смущение небесной красоте?..))

2011-06-13 в 17:58

Freeman, 41 год

, Россия

"К чему смущение небесной красоте?"
К тому, что она (моя красота) - земная :)

2011-06-13 в 22:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here