Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1394, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » так вот оказывается почему феминизируют....

так вот оказывается почему феминизируют....

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Проведенные недавно исследования показали, что одинокие женщины, выбирая партнера для серьезных отношений, отдают предпочтение мужчинам с феминными чертами лица.

Данное исследование было проведено в Университете Абердина, и в нем поучаствовали 450 женщин с нормальной ориентацией. Женщинам предлагалось изучить фотографии мужчин и выбрать среди них того, с кем хотелось бы вступить в серьезные отношения. У одной группы мужчин на фото преобладали мужские черты – мощная челюсть и высокий лоб, другая группа мужчин была с женскими чертами лица – большие глаза, маленькая челюсть, выразительные брови).

Главный инициатор эксперимента доктор Бен Джонс из Лаборатории по исследованию лиц Университета Абердина так прокомментировал ситуацию: «Мы обнаружили, что реакция женских глаз (а это сигнал социального интереса к партнеру) — очень изменчива в зависимости от внешности мужчины, которого предлагалось обсудить».

Данные различия проявлялись в те моменты, когда женщине показывали мужчину на фото и предлагали обсудить с учеными разные варианты отношений с потенциальным партнером. Когда большинству женщин предлагали обсудить возможность длительных отношений с человеком, то их глаза активнее реагировали на мужчин с женскими чертами лица.

Женоподоные мужчины кажутся женщинам добрыми, честными и потенциально хорошими родителями.

2010-12-19 в 12:54

Ольга, 49 лет

Москва, Россия

:) Если мне дадут деньги на подобное исследование, я вам еще не такую статистику выдам на "ура". Или я какая то неправильная женщина, что не исключено)) Обычно нравятся умные глаза... Одно только верно, на мой женский взгляд "реакция женских глаз -очень изменчива в зависимости от внешности мужчины" ))

2010-12-19 в 13:01

Ketrin, 40 лет

Кривой Рог, Украина

Признак мужественности не обязательно большая челюсть, весь мощный и большой... Мне всегда нравились мужчины с миленьким выражением лица, преимущественно со светлыми глазами и кожей. Не считаю это женоподобностью, просто типы мужчин бывают разные. А по настоящему женоподобные, нравятся больше геям, и их женоподобность больше выражается не в чертах лица, а в манере поведения и разговора.

2011-03-28 в 12:04

Виледа, 44 года

Киев, Украина

геи, в своем большинстве, просто терпеть не могут женоподобных мальчиков. подтверждено статистикой.

2011-03-28 в 13:27

Ketrin, 40 лет

Кривой Рог, Украина

не знаю, где это вы взяли такую статистику.. я думаю наоборот, если в своем большинстве.

2011-03-28 в 13:40

Metall Militia, 33 года

Екатеринбург, Россия

Хе-хе... Статистика...
ДА просто все, почему феменизируют - мужчина по определению в глазах любой женщины должен быть сильным, властным и т.п. А тут - не так. Значит не мужчина. А раз не мужчина -то кто? Правильно, женщина. Вот и весь секрет, имхо:-)

2011-03-28 в 17:14

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

Американцы снова отожгли с архи-важным исследованием на благо человечества ). То-то обрадуется комитет Антинобелевской премии- появился еще один кандидат на вручение )!

2011-03-28 в 17:25

#, 71 год

, Россия

Статистика -дешевая шлюшка, имеет ее любой желающий, и так, как хочет без купюр. Сложно ее считать серьезным аргументом. Равно как и все эти исследования немецких, британских ученых...)

2011-03-28 в 17:27

алексей, 46 лет

Москва, Россия

Иследования западных спецов
ну никак не подходит для Российской действительности
У нас все шиворот навыворот
Свои тараканы и клопы
...
Подотрите лучше зад этими иследованиями
У них что не придумают так все нам в ущерб
...
Они все Руссофобы
Так что меньше всяких дураков читайте и будет вам счастье

2011-03-28 в 18:58

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Випеда полностью права: классические геи предпочитают именно брутальных мачо со всем сопутствующим, всё женское как внешне, так и, особенно, внутренне, они не переваривают. В лучшем случае, относятся к ним с сарказмом. А вообще, женщинам нравятся не столько женственные черты лица, сколько доброта и чуткость, нежность и забота. Брутальным-то подобные эмоции обычно как-то не к лицу, вот и происходит круговорот воды в природе...

2011-04-24 в 22:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here