Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 511, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Зачем Госпоже раб?

Зачем Госпоже раб?

имя, 49 лет

Баган, Россия

Простой вопрос,
зачем Госпоже нужен раб?
Будет интересно услышать ответ Домин
Спасибо

2010-04-22 в 01:42

Rozmary, 77 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

О, это непростой вопрос...
Потому что НУЖЕН! Жизненно НЕОБХОДИМ!
Иначе не реализовывается потребность ... ээ... у всех по-разному) У меня, например, мучить, замучивать до полусмерти, а потом жалеть, топить в собственной ласке ( в рамках Темы, разумеется)

Просто раб для Домины -- это тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, кто Ее дополняет -- вместе они создают гармонию. Если, конечно, подходят друг другу.

2010-04-22 в 09:07

Госпожа Римма, 41 год

Павловск (Алтайский край), Россия

Скажу за себя только, физиологически с ванильным быть не могу из за инвалидности, вот такой меня сотворил БОГ.И дело не в том, что мне нужен просто бытовой раб.Как раз бытовой раб мне нужен меньше всего, так как я всё сама приспособилась делать сама и мне это доставляет удовольствие в связи с тем, что я не завишу ни от кого физически и не считаю себя полуовощем.А вот ощущение, что я буду для кого то ФЕТИШЕМ-ОПЪЯНЯЕТ.

2010-04-22 в 09:17

имя отклонено модератором, 41 год

Москва, Россия

как жаль что я не госпожа, а то б ответила)

задайте себе такой вопрос - зачем нужен мужчина женщине?

2010-04-22 в 09:18

Boyle, 32 года

Москва, Россия

Зачем Госпоже раб?? Вообще-то ответ очевиден-чтобы ублажать его.)

2010-04-22 в 11:05

Пара, 47 лет

Норильск, Россия

Раб- Госпоже..... это 2 конца одной цепи- нет одного- не будет и другого.... так- что -ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ...

2010-04-22 в 11:13

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

А зачем мы кошек - собак заводим? Чтобы были....преданные. охраняющие.обожающие. готовые в зубах тапочки притащить и этим же тапком по попе получить...чтобы было кого выпороть и погладить..Причуда и жизненно необходимая дурь...

2010-04-22 в 13:05

ХХХ, 46 лет

Киев, Украина

странные ответы-здесь..если связь раб-госпожа-не временна..интересна..возбуждает и дает желание на новые встречи-то это обоюдное удовольствие..чем больше знаешь -тем больше можешь себе позволить..интересны-не ролевые игры..не имитация..не сеансы..не разовые встречи..это своего рода отношения..и в них у каждого -своя роль..если это действительно реальность-то необходимость..для обоих..это мнение дракона-госпожи с опытом..

2010-04-22 в 20:02

NadinTop, 48 лет

Чебоксары, Россия

А Я вот теперь и не знаю. Решила уйти из Темы - ну не нашла того самого, подходящего раба для себя - оказалось, что и суррогат вызвал привыкание. Так что - для душевного спокойствия и для оттяжки после трудовых будней.

2010-05-03 в 11:01

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Быть изумительной любовницей....
Такой, как только нарисует мне моя фантазия.....

2010-05-03 в 12:35

ххххх, 47 лет

Москва, Россия

да хороший вопрос. ну что можно сказать у каждого свои цели, вот например у моей знакомой нет денег на домработницу, а делать она ничего не умеет в детстве не научили, вот и приходятся выкручиваться, приглашает рабов, а что ж делать то жить в грязи не кто не хочет, а другая знакомая работать не хочет а вкусно покушать хочется вот и набрала целый гарем рабов, так они ее и кормят и одевают и обувают....ну что тут скажешь … припечатать ее непотребным словом язык не поворачивается. А еще одна знакомая, решила таким образом квартирный вопрос в Москве нашла низа одного и так втерлась в доверие под личиной Госпожи что он предоставил ей свои апартаменты ну и в конечном счете прописал горемыку…а то все по съемным да по съемным, и что она разве заслуживаем осуждение? Нет конечно… в этом суровом мире каждый выживает как может.

2010-05-03 в 13:20

Химера, 37 лет

Москва, Россия

без Раба, как может Госпожа быть Гаспожой)) Это уже не Гаспожа будет, а чёрт знает что

2010-05-30 в 19:54

ЛИО, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

для собственных развлечений и удовольствий.
для оттачивания своих тематических умений и навыков.

2010-06-12 в 21:43

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

для поднятия уровня самооценки в глазах ванильных тетенек и, еще не успевших обзавестись рабами, госпожей:))
ибо как показывает практика-все что госпожа делает с рабом, она легко может делать и в гордом одиночестве (или на худой конец, с обычным, ванильным мужиком:)))

поэтому вопрос про "зачем" весьма и весьма актуален :))

2010-06-13 в 00:58

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Для меня до сих пор загадка- зачем нужны бдсм-рабы. По-моему, самая бесполезная категория тематиков -если не брать во внимание тех, кто приносит дань.)) Впрочем, нет, самая бесполезная категория-это "встречусь для боллбастинга".

2010-06-13 в 01:58

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

Мисс Энн, 26
маленький уточняющий вопрос-они становятся "бесполезными" после того как им крепенько вдарить по причинному месту, или они таковыми являются априори? :)))

2010-06-13 в 04:06

-, 67 лет

Чею, Южная Корея

Раб и делает Женщину Госпожей.

2010-06-13 в 04:53

IRMA, 49 лет

Мюнхен, Германия

Ну не весялят меня ванильные, не умеют, скучные. Хотя было дело перекрасили ваниль).
Раб-это левая, рука и правая нога, для меня, пожалуй и левая тоже.
Плоха та госпожа, если раб ее бесполезен.

2010-06-13 в 05:28

Северс, 44 года

Самара, Россия

Чтобы была гармония. Душевное равновесие. Физиологическая потребность в той яркости, которую может доставить только другой полюс)
Без раба Госпожа - обычная женщина...

2010-06-13 в 14:07

Lady Sofee, 49 лет

Киев, Украина

"Есть годы, которые задают вопросы,
и годы, которые на них отвечают. "
( Зора Нил Херстон )

2010-06-14 в 16:01

Black Widow, 42 года

Глазов, Россия

Для удовлетворения своих сексуальных желаний и фантазий...Так же для душевного равновесия.И вообще для чего нужны друг другу мужчины и женщины?

2010-06-14 в 18:55

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

Северс, 32
ага.и чем больше у госпожи рабов-тем больше она госпожа.это аксиома.
в яркоооости? а какой яркости вы ждете от раба? нет-нет-нет!! быть ярким-это чуждо рабской натуре.к тому же, пребывая постоянно в пыли у ног прекрасной госпожи очень быстро становишься серым.

поэтому, я бы просто оставил полфразы-физиологическая потребность.
хмммммммм....
позвольте спросить, а если у госпожи нет раба? ну скажем старого она выгнала за "левые взгляды" а нового не нашла еще, то она не госпожа уже?

к ней приходят и забирают кнут, корону и страпон, которые выдают назад лишь после документального подтверждения о новом рабе? :))))
Черная Вдова, 30
для совместного сооружения ячеек общества.иначе именуемых семьей.а вот в теме-хз.не ясно.:)))

добавочка:
Черная Вдова, 30
что вы!!! что вы!!! ну как можно так...конечно же нет!!! женщина создана для того что бы:
-совать страпон
-ходить в коже и латексе
-делать зд (и копро по настроению)
-пороть и прокалывать
-унижать, оскорблять, мучить
-связывать, феминизировать
-кричать :"сука, лижи"
вот для этого и созданы женщины.а то, что вы написали-так это уже того-этого, анахронизм.так жили глупые и "забитые" женщины, пока про тему не известно ничего было.

а зато сейчас-все на свои места то и стало.

2010-06-14 в 19:01

Black Widow, 42 года

Глазов, Россия

ТОЧНО, Аполлинарий! А еще женщина предназначена для того.. что б рожать детей(повышать генофонд страны)воспитывать их...быть домохозяйкой, ублажать мужа(при том во всем)...потом поставить детей на ноги...а там и внуки и старость.Это же основная функция женщины.А мужчина оплодотворитель...самЭц...и вообще все только для него...царя и бога..мечты женщины! И не дай боже женщина возомнит себя главенствующей...и посчитает ...что жизнь это сплошной матриархат!

Так ведь..Аполлинарий?

2010-06-14 в 19:09

Black Widow, 42 года

Глазов, Россия

Аполлинарий...прочла что написали...чуть клаву лбом не сломала)))

2010-06-14 в 20:41

Северс, 44 года

Самара, Россия

Уважаемый Аполлинарий...

Не совсем понятна Ваша агрессивная ирония...

Да, повторюсь. Именно физиологическая потребность в той яркости, которая доставляет.... Не нужно так зло куражиться над "серостью от пыли". Поэтому, именно эти "оставленные" Вами "полфразы" - физиологическая потребность без названной мной яркости - ни что иное, как "перекусить чем придется".

А если у Госпожи нет раба, и примем во внимание Ваш пример про "выгнанного старого", то кого она будет "госпожить"? Соседей? Можно, конечно, но это уже не тема.

Или Вы считаете, что показатель Госпожи - корона, страпон и кнут? Удивительное воззрение.
Придется процитировать себя: "Не попаду я в рай, и на земле я бог, пока меня мой раб безмерно любит"...

Или Вам просто захотелось прицепиться к определениям, растягивая в эмоциях буквы в словах... Тогда Ваша агрессивность вполне оправдана...

С уважением,
Северс

2010-06-15 в 02:04

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

Северс, 32
ммммммм....если не совсем понятна-я всегда могу повторить.с радостью.:)))
фраза про яркость...хм...так какую яркость может дать человек-лизун? человек-шлюшка? человек-туалет?
человек-славянский шкаф?
назовите, сделайте милость, яркость от ВСЕХ рабов.

госпожа-это состояние души..а не наличие девайсов и рабов.почему вы пытаетесь привязать к материально-физической стороне? доминантность-внутри.

госпожа ЗАВИСЯЩАЯ от наличия раба? нонсенс.
или у госпожи внутри рубильничек, который скачет из положения "ваниль-тема" как только вблизи показывается раб :)))
конечно.страпон, кнут, корона-три кита, на которых зиждется гаспажество.

я не цепляюсь к определениям.отнюдь))) я вдумчиво их перебираю.:)))

с несказанным уважением, Аполлинарий

2010-06-15 в 02:15

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Для удовлетворения секс-потребностей... А для чего же ещё? Потому и в Теме, что не любители ванили...
Если красивый, то к секс. потребностям + удовлетворение... эстетических потребностей, если умный - + удовлетворение потребности в общении, если коммуникабельный - + удовлетворение... туссовочных ) потребностей и т. д.

2010-06-15 в 10:13

Северс, 44 года

Самара, Россия

Аполлинарий. Спор ради спора? Для чего?)

Доминантность - внутри... неоспоримо. Только в таком случае, Госпожа - это каждая женщина, которая имеет сильный темперамент и характер. Любая. В таком случае - темы априори Нет. Каждый (мужчина/женщина) человек - лидер является Господином. Темы - нет. вся ваниль - сплошная тема.

К чему тогда все эти БДР, когда есть Конституция и религиозные конфессии?

Какая яркость? Мы смотрим на это определение с разных сторон. Яйцы одни, только фон другой... Поменяйте оттенок слова "яркость" на "остроту ощущений"... Да. С человеком-шлюшкой гораздо ярче, чем с человеком-пуританином. И тут просто не имеет смысла перечислять "ВСЕХ" рабов....

Поверьте, нет желания заниматься теософией в подобных вопросах и мочалить определения. При желании можно абсолютно любую точку зрения сделать правильной и через час доказать обратное.

Благодарю за внимание.
Северс.

2010-06-15 в 11:36

Весёлая, 47 лет

Москва, Россия

большинству т.н. госпож раб нужен лишь для того, чтобы оправдать присвоение себе титула.
Рабы-сабы-мазы-низы, ведётесь? фоточки отсылаете? виртом дрессируетесь? Продолжайте и дальше. Только тогда уж не удивляйтесь, что скоро лахудра какая-нибудь из мухосранска... а, впрочем, и из ближайшего Подмосковья тоже, будет звездой среди "госпож" с утверждением, что у неё море поклонников. И фотки приложит. И тексты стенаний рабиков-сабиков выложит.

Пы.Сы. Ну и, конечно, хорошо, если рабик будет с карточкой. Хотя бы Виза Голд.

2010-06-15 в 12:49

Рина, 30 лет

Москва, Россия

)
Не тормози! Я в подарок "машину", "квартиру", не требую, беру немного, исключительно чтобы самой не тратиться на... нужные для игр штуковины, а то знаю я некоторых - на смазку, кстати, для своей же жопы не разоряться! )

Кстати, в моей анкете и чётко расписано, что мне нравится! ТАК ЧТО - Я УДОВЛЕТВОРЯЮ СВОИ СЕКС-ПОТРЕБНОСТИ!

2010-06-15 в 15:42

Госпожа Стелла Лайм, 48 лет

Донецк, Украина

..Для взаиморасстворения.....это отношения основанные на чувственности...энергитическом восприятии...

2010-07-02 в 17:03

Сибирия(Римма), 41 год

Барнаул, Россия

Не променяю своего скота-раба на обычного ванильного.Пусть лучше раз встреча в 2месяца, но тематическая чем обычный секс.Сама гоняюсь за своим когда приспичет, а вот с ванилью не могу даже общаться.Я просто их ненавижу.

2010-07-14 в 09:07

Натали, 50 лет

Брест, Беларусь

Мне хорошо с ним. Он дает мне то мужское отношение, которое я не дополучаю в ванили.
Мне плохо без него. Я по нему скучаю, валяются без дела веревки, флоггер, стек... Голова взрывается от сотен вариантов экшнов при встрече.

Кроме того, офигительное эстетическое удовольствие получаю, ибо нижний мой - мой идеал мужчины....

2010-09-02 в 03:33

Moryana, 48 лет

Киев, Украина

Зачем королеве подданные. Без них она не Королева.

2010-09-02 в 13:39

mig life, 51 год

Ялта, Россия

чтоб они тут не рассказывали-это разновидность проституции.

2010-09-04 в 22:28

Стефан, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

крошка сын пришел ...поправил галстук-бабочку-ошейник...и взревела кроха, я раскачаю все устои, ну кто сказал, что надобно терзать раба, зачем все это нужно, зачем весь этот латекс, плетки, кандалы, каблуки, сапоги, и просто ноги...ну зачем?когда есть я, и в теме пионер, и, посмотрите, как повязан красный галстук, пусть я октябренок в теме, но мучает вопрос один, -зачем ?

2010-09-04 в 23:32

Леди Фавста, 46 лет

Пятигорск, Россия

Спасибо Вам, Вадим, улыбнули.)
Метры кабеля-удлинителя!

2011-04-12 в 21:22

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Ну и темка! Долго думал, когда создавал эту тему? А то создается впечатление, что написал просто чтобы что-то написать! И все повелись тут же!

Предлагаю следующие темы!
1. Зачем Госпоже плетка?
2. Зачем Госпоже одежда?
3. Зачем Госпоже страпон?
4. Зачем Госпоже тампоны?
.....
......
n. Зачем Госпоже дурак?

2011-04-12 в 22:05

Леди Фавста, 46 лет

Пятигорск, Россия

sublin, 56 лет
Киев, Украина

Разве Госпоже нужен дурак?)))

2011-04-12 в 23:48

., 69 лет

, Бельгия

Ой, мне вот сейчас хоть дурака давайте, хоть раба, хоть чорта лысого - картошку некому копать)))
Вот честное слово.
Некому копать восемь соток.
Товарищи рабы.
Настал момент, когда вы реально нужны.
Подавайте прошения.
Я их милостиво рассмотрю.
(и даже мясо на обед будет)

2011-04-12 в 23:55

Boyle, 32 года

Москва, Россия

SnowBlind, я тебе в помощь агитку сочинил по мотивам известной песни)

Товарищи тематики! Домины с кандидатами!
Замучились вы с жопами, запутались в сетях!
Сидите, разлагаете страпоны здесь на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И члены извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы тут добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

Итак, автобусом в Егорьевск подъезжаем
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!

2011-04-13 в 00:09

., 69 лет

, Бельгия

(ворчливо под нос)
Я всегда говорила, говорю, и буду говорить - скромный Бойл - лучше всех!!!
Господин Бойл, я тебя, короче, назначаю погонщиком своих рабов.
Чтобы среди рабов не разводилась гомосятина, будет присматривать АСД.
ХХЫ и печать.

2011-04-13 в 00:13

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Фавста, 35 лет
Пятигорск, Россия

sublin, 56 лет
Киев, Украина
Разве Госпоже нужен дурак?)))

А нет рабов-дураков! Есть попытки приспособиться к Госпоже, борьба со своими тематическими желаниями, с тематическим голодом, при котором ум за разум заходит.... вот все эти попытки в совокупности и дают впечатление о недостаточном уме раба. Но это неправда! Ведь вне темы, когда мы общаемся с ванильными собеседниками, то общаемся мы между собой вполне нормально и интеллект присутствует. Общаемся и получаем удовольствие.

2011-04-13 в 09:06

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Считаю, что в этот решающий час, настала пора и Госпожам продемонстрировать свои лучшие качества:

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на нижнего,
его ножами режете, а это - бандитизм.

Товарищи доминочки! Кончайте поножовщину,
бросайте ваши опыты, страпоны и найф-плэй!
Садитесь-ка в автобусы, валяйте к нам в Тамбовщину,
(А для извращенок мы устроим пониплэй)

2011-04-13 в 12:20

Бастинда, 49 лет

Москва, Россия

Бойл и Мадам деСталь!абсолютнейше с вами солидарна)даже не смотря на время этих суток

2011-06-23 в 08:21

Бастинда, 49 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь - а вы ведь не кошатница?если собаки служат нам(*с натяжкой) то кошкам однозначно служим мы, причем с удовольствием))

2011-06-23 в 08:33

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Бастинда, я только после смерти любимого пса завела кошку ...Что характерно, после этого все больше стало попадаться нижних с кошачьими повадками...А в душе я - собачница и люблю именно преданных псов)))

2011-06-23 в 09:06

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

Для получения удовольствия.

2011-06-23 в 09:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here