Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Игровое изнасилование

Игровое изнасилование

Стеша, 46 лет

Москва, Россия

Не нашла такой темки, но как мне кажется, она довольно интересная и пикантная.
(Если не туда написала, то перенесите плиззз)

Итак, игровое изнасилование.
Может, заблуждаюсь, но многие женщины (а может и мужчины) мечтают быть «изнасилованными».
Многим нравится сопротивление, почувствовать себя жертвой, силу и власть партнера.
Уважаемые тематики…интересно ваше мнение.

2010-04-19 в 17:34

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Классика БД: реалистичная имитация принуждения и насилия.

2010-04-19 в 17:45

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Есть, Стеша, такая темка, её Шати открывала для обсуждения. В разделе "Любые вопросы от новичков".
Да, есть люди, которым игровое изнасилование нравится, иначе и не было бы такого направления. Свои нюансы присутствуют.

2010-04-19 в 17:50

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Есть такая игра, и есть способы прочувствовать реальность происходящего... А что именно интересует то?))))

2010-04-19 в 17:55

Стеша, 46 лет

Москва, Россия

Ласочка 36
Что то, я лентяйка такая стала…не нашла)
Вот и решила сумничать))

2010-04-19 в 18:16

Тень Хозяина, 43 года

Москва, Россия

Считайте, что если вы обездвижены и не можете препятствовать половому акту-это уже игровое изнасилование))) а сценарии могут быть разными))

2010-05-02 в 00:43

Anketa№3, 55 лет

Москва, Россия

а я считаю, что "изнасиловать" нижнюю, с которой постоянные и длительные отношения, как-то нелепо! и ничего тут особо не придумаешь..

2010-05-26 в 16:49

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

СМ-ый вариант насилия приближенный к реальному, весьма интересен. шкура в полоску. одежда в клочья)))) выброс энергии зашкаливает!))))

2010-05-26 в 17:03

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Как можно почувствовать себя жертвой соблюдая БДР? Как ни дергайся, ни сопротивляйся, в голове Безопастность сидит. А, значит получится банальный жесткий секс. Для понимания ощущений насилия нужна игра на грани. Уже приводила пример такой игры на другом форуме, повторюсь:

звонок в дверь, нижняя открывает...Верхний с порога ее в нос с крюка, она падает, головой об стену, сопли, кровь...Он хватает ее за шкирку и тащит на кровать, она не вольно сопротивляется...(или подыгрывает?) воет от боли...дальше можете сами продолжить...

Оно Вам надо?

Есть еще один вариант:
Господин нижней:
- Сегодня я тебя изнасилую.
Нижняя:
-Спасибо Господин! Как мне встать, чтоб Вам удобней было?

2010-05-27 в 16:51

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Обычная практика... Хороший способ преодоления разногласий, остановки истерик и пр.
Хочешь, не хочешь, а примешь. Так, как я того хочу.
Помогает ))

2010-05-27 в 18:52

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

УУУ! Как все запущено, а добровольность то где, разумность куда делась? Что значит, хочешь - не хочешь, а примешь? Способ преодоления разногласий? Это, батенька уже не Тема, это насилие и реальное. А, если Вы еще и до истерик доводите, то это уже запредельно. Или Вы фантазер или компенсатор не от Темы.

Практики на уровне экстрима проводятся только по обоюдному согласию и НЕ в воспитательных целях. А, уж если это обычная постановка отношений, то к психиатру и быстрым шагом.

2010-05-27 в 20:14

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Алена, в первую очередь это зависит от человека. Условия оговариваются изначально, никаких нарушений БРД.
А вот до истерик доводить - это не ко мне. Остановить могу (не обязательно насилием), довести - не моё.

2010-05-27 в 20:56

SilenceEnjoy, 41 год

Москва, Россия

Borman, еще как можно. Овладеть нижней, когда той, в принципе, секса не хочется или анально (а она этого вида секса не любит или испытывает, на каком-то этапе, дискомфорт).

Конечно, это рискованно. Но эмоции после и для Верха и для нижней это просто не передать словами.

2010-05-28 в 01:01

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Imbris написаное Вами выше натолкнуло на такую мысль. Если не правильно поняла, прошу прощения.
И все же, повторюсь, такие практики надо проводить с морально готовым человеком, иначе можно дел наделать.

2010-05-28 в 11:47

Mark009, 45 лет

Барнаул, Россия

Кнопка,
Имхо, "ощущения насилия" как раз не будет, если человек "морально готов". В том и суть игры - тот, кто насилует и тот, кого насилуют, морально готовы к этому, ждут этого и желают, что называется, "всеми фибрами души". И приведённый Вами чуть выше пример (сопли, кровь, головой об стену) - на это в реале вряд ли кто согласится. А вот "спасибо, Господин, как мне встать, чтобы Вам удобней было?" - как раз вполне в духе реалий. Только это как раз и есть классика БД, суть имитация.

А вообще, суть вопроса ТС, по прочтении: ваше мнение относительно того, нравится ли многим женщинам (а может и мужчинам) такое игровое изнасилование... Так вот моё мнение: да, нравится, многие об этом мечтают (с их слов), причём вне зависимости от того, в Теме они или в ванили...

2010-05-28 в 15:44

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Марк009
Морально готовый и предупрежденный разные вещи. Можно не знать когда игра начнется. А вот в БД испытать себя жертвой или охотником можно только оООчень приблизительно. Хотя, спорить не буду - игра нравится многим. Только согласитель, это больше жесткий секс.

2010-05-28 в 15:54

Mark009, 45 лет

Барнаул, Россия

Конечно же, соглашусь )))
А ежели человек морально готов, то ему незачем знать, когда начнётся. Он сам будет докучать вам этим вопросом: "ну када, ну када уже начнётся-то?" ;)))

2010-05-28 в 15:58

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Кнопка, в данном конкретном случае человек готов ))

"Как мне встать чтоб удобней было?" - а где здесь изнасилование?

2010-05-29 в 09:49

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Imbris А в том и фишка, в ДС изнасилование не возможно. Вообще в Теме изнасилование может быть только на грани. Или полная игра, с договоренностями (жесткий секс, с элементами сопротивления)

2010-05-31 в 13:37

отклонено модератором, 39 лет

Александровская, Россия

По-моему, встреча с экспрессивной Верхней - это уже игра на грани изнасилования)

2010-06-09 в 14:07

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Я ооочень люблю игровое изнасилование. С этой практики, еще не зная этой аббревиатуры - БДСМ, ди и интернета у меня тогда не было (лет 5 назад) и начался мой приход в Тему.Это и возбуждение зашкаивает и оргазмы ярче. Это чисто мои ощущение и мое имхо.

Но при этом, я не понимаю игровые изнасилования в ФемДоме в отношениях с нижним мужского пола. Слишком большая честь. Разве что страпоном.Но это тоже сугубо мое имхо и на истину в последней инстанции не претендует.

2010-06-10 в 10:39

Freeman, 41 год

, Россия

Зато я прекрасно понимаю игровые изнасилования в фемдоме с нижним мужчиной. Если домина сочтёт, что это слишком большая честь для меня, или что это просто честь для меня - отправится к тому множеству нижних, что многократно лучше меня)

2010-07-11 в 00:40

Александр, 49 лет

Москва, Россия

я как-то организовывал изнасилование "реально приближенное к реальному". девочка хотела возможности реально сопростивлятся ВСЕМИ средствами, при этом выйти из этого живой и максимально невредимой, как и обеспечить это всем участникам мероприятия. люди должны быть чужими, незнакомыми. в общем с огромным трудом было найдено четверо участников... притом что дама была ОЧЕНЬ красивой.

Ключевые моменты организации этого мероприятия:
1 - видеообращение девочки и бумага (письмо) о том что она это делает в целях психологического тренинга и не имеет и не будет иметь претензий как на материальный ущерб так и на ущерб здоровью.

2 - с каждого участника справка из КВД, страховой сбор в 5000р на возможную компенсацию материального ущерба (одежда, мебель, посуда), видеообращение и письмо что он не будет иметь ни к кому претензий аналогично пункту 1.

3 - подготовка дома девочки. уборка потенциально опасных предметов - ножи, гентели, утюг...
4 - сценарий - девочка дает ключ и в сети выкладывает дни когда "можно". В неизвестное ей время к ней врываются четверо неизвестных мужчин и делают что хотят. На все - 2 часа времени, потом по любому уходят.

2010-07-11 в 22:47

Виктор, 33 года

Москва, Россия

Игровое изнасилование - вопрос противоречивый. Если рассматривать изнасилование, как совершение полового акта без добровольного согласия одного из партнёров, то это противоречит принципам BDSM, а именно добровольности. В то же время "игровое" изнасилование подразумевает добровольность, а именно - разрешение Верхнему партнеру использовать в отношении Нижнего партнера любые действия сексуального характера, без возможности Нижнего их остановить (кроме стоп-слов или стоп-сигналов). Табу Нижнего при этом должны соблюдаться, если не были оговорены другие варианты (например, нарушение табу на анальный секс).

На деле, чаще всего игровое изнасилование происходит в головах Верхнего и Нижнего - Нижний партнер предстваляет себе свои фантазии, Верхний - свои. Оба кайфуют )))

2010-07-20 в 23:24

Freeman, 41 год

, Россия

Мария, название темы прочтите

2010-07-22 в 00:37

Bodhisa (откликается на Бодхи), 44 года

Москва, Россия

Вообще то верх должен быть готов при игровом изнасиловании получить, например, хрустальной пепельницей по лицу. Потому как жертва ведь должна отбиваться. Это ж изнасилование в конце-концов.

Ванильная пара после таких игр в изнасилование еле поставила на ноги свою мужскую часть. Был отправлен в нокаут именно огромной хрустальной пепельницей.

2010-07-22 в 00:39

Виктор, 33 года

Москва, Россия

Мария, 27
В том и дело, что нет на самом деле реального изнасилования - это лишь игра, не просто так ведь назвали "игровое" изнасилование. И игра эта происходит в большей степени в фантазиях Нижней/Нижнего, когда воображение замещает реальность и человек представляет что его на самом деле насилуют.

2010-07-22 в 03:39

Борис, 31 год

Минск, Беларусь

мой первый опыт страпона был именно таким.
мне пообещали "сюрприз связали без особой возможности двигатся, кляп, приподняли мою заднюю часть(думал будет пороть) и радостно вошли:) хорошо хоть на страпоне смазка была, и кляб очень предусмотрительно, хотя заранее обсуждалось что к страпону я не готов, но, как я понимаю, верхней очень хотелось, да и страпон был к счастью небольшим.)

Прошу прощения за граматические ошибки.

2010-07-22 в 05:02

Freeman, 41 год

, Россия

Мария, Виктор из Киева уже ответил

2010-07-22 в 12:01

Милен, 45 лет

Москва, Россия

Игровое изнасилование - очень интересно и захватывающе. В особенности, если ты связана например...

2011-04-01 в 17:40

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

Мне всегда казалось что именно морально подготовленный человек пойдет на это .. готовый и к сопротивлению, и к боли...и ко всем вытекающим "последствиям ".

Я когда только пришла в Тему...искала партнера именно для такой "игры". Предложений было много, но в основном не из Минска..так что идея так и осталоась нереализованной

Но самое желание "морального, и физического подавления" наверное осталось . Причем такое желание, " на один раз" ...

2011-04-01 в 17:59

Петр, 54 года

Москва, Россия

Во время износилования у жертвы в психике происходят процессы называемые:
Диссициация - жертва, как бы выходит из тела и смотрит на себя со стороны.
Или Фрагментация - жертва, "стирает" из памяти акт насилия. В любом случаи, следствием является дизентеграция личности, со свеми неприяными последствиями, например, часто может быть потеря болевой (а значит и эмоционатьной) чувствительности.

При игровом изнасиловании этого явно не происходит, но является ли это изнасилование...

Я люблю говорить, что разница между изнасилованием и занятием любовью, только в отношении ...

2011-04-02 в 18:54

Leks, 50 лет

Кременчуг, Украина

Согласен со многими в том, что достичь хоть какой то правдоподобности в первую очередь в психологическом плане очень сложно.Частенько нижние специально провоцируют своим поведением, неповиновением на такие действия, в надежде достичь хоть какой то реальности.

2011-04-02 в 19:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here