Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1455, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Виртуальная сторона темы....

Виртуальная сторона темы....

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"очень надеюсь, что когда нибудь, когда забудутся прошлые отношения, когда затянутся шрамы и я стану сильной, я смогу сделать шаг, вернуться в реал, посмотреть кому-то покорно в глаза и сказать: "Здравствуйте, Господин."

Прочитала запись в дневнике.

В ней описана проблема, столкнувшись с которой очень многие тематики приходят на просторы интернета в надежде на тематическое общение, на некое утоление тематического голода и исцеление душевной боли...

То, что я еще увидела здесь - инвалиды имеющие физические недостатки (не говорю о людях с разнообразными психическими отклонениями или просто залетевшими дрочерами) и люди которые в жизни встретились с болезнями закрывшими им вход в реальную тему - сахарный диабет, почечная недостаточность и проч......

Семейные люди, в ванильных парах которых поставлен жестко вопрос о реальных тематических сессиях - как изменах.

Расстояние, разделяющее желанных партнеров.

И конечно другие причины и обстоятельства...

Никогда не сталкивалась до этого с виртуальной стороной темы.. но нахожу ее злободневной и важной, даже назову ее не виртуальной - а дистанционном рабстве.

Я знаю, что многие тематики с талкивались с этим, пробовали, жили..

Интересно мнение, опыт таких отношений, и качественный уровень...

Вот такая вот тема есть мнения... поговорим...

2010-04-17 в 21:38

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Я никого не хочу обидеть, но у меня на счёт виртуальной Темы одно твёрдое и категоричное мнение - это убого.
Я не понимаю до какой степени надо себя не любить, чтобы удовлетворяться виртом.
Я сейчас не об инвалидах и не о тех, кто знаком в реале, но живут в разных городах.
Я о тех, кого Тема манит, но они реально боятся выйти в реал. Это трусость? Слабость? Боязнь соответстсивя (или наоборот не соответствия)?

Я гедонистка, мне этого никогда не понять. Искренне сочувствую этим людям.

2010-04-17 в 21:44

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Публикуется с разрешения автора...
О вирте

шлюшка, 17-04-2010 в 20:36
я открыта для общения, но хотелось бы заметить, что мой опыт-он только мой и мотивы, которые мной движут, по всей видимости, будут отличаться от других)

я не больна, не уродлива, не трусиха и вирт для меня не костыль чтобы этими отношениями излечиься от прежних-иначе я пошла бы в реал.

это прорсто способ нормально "фунциклировать" для моего организма, потому, что иначе я не умею. мне плохо быть ничьей, а быть чьей-то я пока не готова

Анастасия, 17-04-2010 в 20:39
да я это поняла...

Анастасия, 17-04-2010 в 20:39
мне этот вопрос интересен с позиции резкого неприятия и осуждения который он мгновенно вызывает здесь..

Анастасия, 17-04-2010 в 20:40
у меня не получается он ибо очень сильна тактильная составляющая... но это не повод для критики и осуждения других..

шлюшка, 17-04-2010 в 20:48
для меня важна и тактильная и обонятельная сторона и все прочие- и вирт отношения-они изначально несколько ущербнее реальных. для меня вирт - это мой путь к себе...вот дойду и сделаю шаг в реал)

Анастасия, 17-04-2010 в 20:51
да... да ...
но вирт имеет место быть - он доставляет некое удовольствие....

шлюшка, 17-04-2010 в 20:56
безусловно доставляет, прежде всего удовольствие ощущать себя нужной и причастной)
я вдруг подумала, для многих вирт-это как сахарозаменитель...кому-то временный, а кому-то навсегда

Анастасия, 17-04-2010 в 20:58
пусть даже навсегда не суть...
я думаю для многих это еще один вариант некой разрядки.. неодиночества в соотвествующие жизненные моменты...

шлюшка, 17-04-2010 в 21:00
вот вот. неодиночества. очень ёмко.

2010-04-17 в 21:45

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

можно сказать, что я начинала с вирта..есть до сих пор человек, с кем иногда виртуем тематически, так сказать, разыгрываем ситуации. ни о каком контроле речь не идет...если хотите, назовите БД)))

он далеко от меня и нет возможности встретиться. но все равно приятно и интересно с ним... Но, возможно, в силу того, что постоянного партнера нет...

да в принципе, ничего такого уж страшного в вирте нет..если он (вирт) как и любое действие - обоюдное.
Другое дело, что если это вирт переписка, ради стеба и прочей херни, когда один из переписчиков не в курсе о намерениях другого.

не всегда "не выходят " в реал, только от трусости..от того, что нет партнера подходящего, по множеству др факторов...от того и виртуемс по немного )

2010-04-17 в 21:45

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

"но у меня на счёт виртуальной Темы одно твёрдое и категоричное мнение - это убого."
убогими кажутся иные и иные люди, которые не смеют или, в счет умственных/мировоззренческих характеристик, не прочувствовав других видов отношений, извергать якобы свои мысли, выдавая их за открытия:"я не знаю кто они и что делают, но они точно уроды и вообще", -замечательная жизнненая позиция...

2010-04-17 в 22:07

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

вот еще вспомнилось... не во всех городах России ( в частности) Тема продвинута, развита, понятна, неосуждаема, ненасмехаема...некоторым нам ничего другого не остается, как виртуальное общение... знаю несколько человек, на этом сайте конкретно..реальные персонажи, приятные в общении...

"нелюбовь к себе" тут вообще не при чем(Cat _Slave.).. посмотрите о чем пишет шлюшка. Это ее моментальная потребность.

Далее...если мы говорим про виртуальное ОБЩЕНИЕ, в котором оба партнера заинтересованны...да это не реал, но особенно для проигрывания ситуаций и воплощения их далее в реале оч. даже полезно..фантазия работает на ура..хоть записывай за собой)

2010-04-17 в 22:18

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Loo, какая б не была моя позиция, но она МОЯ. Предлагаете поменять на Вашу? :)
Сидеть и дрочить перед монитором - убого. Точка.
Я ещё могу хоть как-то понять всякие там доминячества по сети "Разденься и встань на колени, сука!" - "Да, мой Господин, я уже стою на коленях перед монитором!".. может кого-то это и прёт.

А чего стоят эти виртуальные садисты с мазохистами.. круто наверно делать больно не прикасаясь :)

ЗЫ: в СТ предложено высказать мнение - я его высказала, причём обозначила, что высказываюсь категорично. Если бы в СТ было ограничение "выскажитесь те, кто считает, что виртуальная Тема это хорошо" - я бы прошла мимо. Не вижу оснований извиняться.

2010-04-17 в 22:22

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Cat_Slave

А я считаю, что убого судить о том, о чем не имеете представления... А еще убого ограничивать себя своими шорами, страхами, боязнью внешнего осуждения и собственными комплексами... У меня есть и реальные партнерши и дистанционные - только так я могу утолить всесторонне свои потребности и быть совершенно счастливым. В отдаленных отношениях есть немало плюсов, которых нет в реале - это отсутствие дистанции, которая может составлять тысячи километров до любимого человека, мгновенность во времени. При минусах - отсутствие обоняния и осязания, и вкуса (зрение и слух при современных способах связи задействованы), обостряются другие - шестые чувства, которые пока плохо изучены. Люди начинают чувствовать друг друга на огромном расстоянии. Про полет фантазии и говорить излишне... И вообще, какая разница каким образом люди доставляют удовольствие друг другу?

2010-04-17 в 22:27

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Cat_Slave, 31 год

Москва, Россия
Сидеть и дрочить перед монитором - убого. Точка.
"Да, мой Господин, я уже стою на коленях перед монитором!".. может кого-то это и прёт.

Вы себе иного видимо не представляете ?Богато...

Виртуальные отношения далеко не всегда дрочка.

А я считаю что пусть лучше будут хорошие виртуальные отношения, если на данном отрезке времени нет достойного партнера для реала, плюс отношения вирт+реал, плюс отношения вирт, переходящий в реал.

Да и даже для вирта тоже нужен досточный партнер. А дрочка в монитор под вопли "НКСС!" это удел безмозглых щенят.

2010-04-17 в 22:53

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Может тогда стоит разделять виртуальные отношения и виртуальную Тему?
Дайте определение и я, быть может, изменю своё отношение.
ОТНОШЕНИЯ - это когда каждая клеточка твоей души и тела ТЯНЕТСЯ к партнёру.. когда хочется к нему прикасаться, чувствовать его всей своей кожей.. вдыхать его запах..

Мне не понять тех, кто лишает себя всего этого.. полноты жизни..
Ещё раз повторю - одно дело - отношения людей, которые знают друг друга и в силу каких-то причин просто не могут быть вместе.. другое дело те, кто ИЗНАЧАЛЬНО выбирают для себя ТОЛЬКО виртуальную Тему.

2010-04-18 в 00:23

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Ниасилила. Нет, подзависла :)...Что с чем разделить надо то? Виртуальные Тематические отношения и Виртуальную Тему ? А чем оба определения разнятся между собой ?

2010-04-18 в 00:31

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Сat_Slave

"Мне не понять тех, кто лишает себя всего этого.. полноты жизни.." (Cat_Slave)

И мне, непонятно почему вы лишаете себя полноты жизни... Ведь русским по черному было сказано, что дистанционные тематические отношения дополняют отношения реальные и в таком альянсе достигается полная гармония... Не заменяют, а дополняют!

".. другое дело те, кто ИЗНАЧАЛЬНО выбирают для себя ТОЛЬКО виртуальную Тему." (Cat_Slave)

Вы читать и одновременно понимать умеете? Зачем писать заведомую ахинею и передергивать? Где в текстах Анастасии, ЧертоVки, Loo, Renthon'a вы увидели слово "ТОЛЬКО"?

"Дайте определение и я, быть может, изменю своё отношение." (Cat_Slave)

А еще, что дать уважаемой кошке-рабыне, чтобы она изменила свое драгоценное отношение? Может джигу без трусов в вэбке сплясать? :)

2010-04-18 в 00:35

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Может быть, если бы речь шла о чисто виртуальных отношениях, я бы и не спорила об убогости и нелюбви к себе.
А вот именно тогда, когда КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ тянешься к своему партнёру, когда хочется прижаться к нему ( извините за невольный плагиат, но слова хорошие ), а тебя с партнёром разделили обстоятельства и километры в половину земного шарика, то вирт -- это то, что даёт ощутить душу партнёра, прежде всего. Пусть, не физическое состояние, а эмоциональное. Но оно выходит на первый план, а потому даёт возможность не угасать чувствам. А это уже немало.

2010-04-18 в 02:38

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

Ну-ну - опять пошли споры на тему вирта.

Знаете дорогие мои "реалисты" - очень удобно поливать грязью честных виртуалов вроде вашего покорного слуги, сидя в Москве или в Киеве или еще где-то, где на Тему смотрят как на вполне обыденное явления, где тысячи тематиков свободно встречаются и практикуют в реале.

Говоря о "честных виртуалах" я имею в виду тех кто открыто заявляет о поиске именно виртуальных отношений, не динамит и не врет исчезая после первого намека на встречу. Это не виртуалы - это фантомы.

Так вот позвольте уважаемые "реалисты" напомнить вам, что в той же России есть немало мест, где реального партнера найти ох как не просто.

А кроме России и Украйны, кроме либеральной Европы и Америки существуют еще другие регионы и страны (в том числе и на територии СНГ). И в этих странах и регионах иной менталитет, иные традиции, нравы и законы.И во многих таких местах засветить свой интерес к Теме означает не только погубить навсегда карьеру и репутацию но и мягко говоря для здоровья небезопасно. А уж отыскать реального партнера вообще задача для Шерлока Холмса.

И что нам теперь делать? Забиться в угол и давить в себе все в угоду строгим поборникам реала? Или же бросать все, работу, дом, карьеру и мчаться туда где с реалом нет проблем?

Ах как это мерзко дрочить перед монитором! А что на реальных сессиях никогда не дрочат?
А вам в голову не приходит что в Теме есть еще много чего кроме секса? И что вирт - это далеко не всегда дрочка перед монитором.

Вам не верится что можно при желании и умении построить богатый, красивый, насыщенный эмоциями и ощущениями виртуальный мир, в котором можно интересно жить? Фантазии и воображения не хватает? Вы не представляете что за строчками текста или голосом в скайпе можно увидеть реального человека, прикипеть к нему сердцем и душой, ощущать его эмоции и чувства? Мне вас жаль. Представляю насколько убого у вас проходят реальные сессии, которыми вы так кичитесь.

Пожалуйста - можете еще раз обрушить на нас виртуалов залп грязи и ведро презрения - переживем не привыкать. Да только в народе говорят "от тюрьмы и сумы не зарекайся" - кто знает где и в какой ситуации завра окажитесь вы сами и не будете ли вы молиться на вирт как на единственно спасение.

2010-04-18 в 03:01

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Браво, Рэм! ППКС!

"А что на реальных сессиях никогда не дрочат?"

Мощь! :)))

2010-04-18 в 03:18

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

опять все в кучу смешали.. то, другое, пятое, десятое..
автор топика четка выделил - виртуальное тематическое общение, опыт, а никакая не дрочка (извините за вульгарность!) вернитесь к коментам Анастасии, 33

так давайте высказывать мнения те, кто с этим имел дело...можно говорить о "качественном уровне", о эмоциях, результатах... Зачем же сводить обсуждение топика к спору с человеком, который никаким боком не сталкивался с такой ситуацией.. Не много ли чести даме?

Рэм, 51 очень четко выразил одну из причин, по которой переходят в вирт общение, также как и в коменте Анастасии шлюшка выразилась(не буду флудить дублированием) почему оно ей надо в данной конктерной ситуации.

да и собственно .. оправдываться то не будем...

2010-04-18 в 10:14

Наталья, 46 лет

Волгоград, Россия

Приготовилась ловить тапки...))))
Дрочерство все это и к Теме отношения не имеет. БДСМ это психология, энергетики в первую очередь, взаимодействие между партнерами, а уж потом уже физика. Больше всего меня веселит в этом виртуальный ЛС. Согласна с Cat_ Slave занятие для убогих на голову.

2010-04-18 в 11:05

Асмодей, 49 лет

Саратов, Россия

Много уже сказано о вирт отношениях... У меня началось на подобном сайте, сначала знакомство, после переход в асю и незаметно эти отношения переросли в яркое и живое чувство. Не хватало только одного, реала... Так как оба стремились к этому, то встреча произошла и с первой встречи секс отношения, т.к. уже знали друг о друге из вирт отношений очень много(пусть не всё, но очень много) и пошло, всё как в пьяном угаре(в хорошем смысле слова), мы не могли быть постоянно вместе 24ч. но мы были вместе посредством вирт. То что нам хотелось получить в реале, мы перед нашими встречами проигрывали весь сценарий в асе, нам это очень помогло....практически целыми днями влажными ходили) Постепенно отношения стали очень серьёзными, появились чувства, но...как всегда но. Сейчас нам пришлось расстаться из за моего переезда в другой город. Вирт, сейчас только вирт, я понимаю реал ничего не заменит, но я пока не могу решить все вопросы, я не навязываю свои позиции другим, и мне глубоко наплевать, что думают другие обо мне, для меня вирт имеет в жизни своё отведанное и не последнее место.

Рэм, 51 думайте о себе и не обращайте внимания на остальное, все в нашей жизни начинается с мечты, я это точно знаю!

2010-04-18 в 11:17

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

Ирма, 34 года
»»БДСМ это психология, энергетики в первую очередь, взаимодействие между партнерами, а уж потом уже физика.

Отлично Ирма! Вы четко сформулировали кредо вирта. Именно психология, взаимодействие и энергетика - это и есть те три кита на которых держится виртуальное общение и виртуальная Тема. Потому что для этих трех элементов ни расстояние ни форма общения не имеют значения.

Ну разумеется, не все способны чувствовать партнера без физического контакта и в смысле энергетики тут конечно требуются особые таланты.

Но вот что касается психологии. Именно вербальное общение и есть основное средство как для понимания психилогии партнера, так и для психологического воздействия на него или взаимодействия с ним. И тут уж практически никакого значения не имеет видите ли вы его, прикасаетесь ли к нему или просто переговариваетесь или переписысваетесь на расстоянии.И если кто-то не способен понять партнера по строчкам текста или своим словом донести до него свои эмоции и чувства, то никакой физический контакт здесь не поможет. Убогим духом и умом психология не доступна.

Взаимодействие - это основа всей Темы и вирта особенно. И взаимодействие основано на добровольном партнерстве. Почитайте анкеты нижних, тех кто ищет не просто экзотического секса а именно рабства, подчинения. Никто не пишет что ищет человека, который физически сильнее их, который способен физической силой покорить их и поставить на колени.

Все ищут силу духа, сильную волю, которую они будут уважать и перед которой они САМИ встанут на колени. И будут САМИ с радостью подчиняться этой воле. Будут искренне и честно выполнять волю своего Господина, (даже не видя его). Будут получать удовольствие и радость от такого взаимодействия. И смогут донести свое чувство добровольного подчинения и радостного унижения до своего Хозяина без всяких фото-отчетов.

Если человек не способен продемонстрировать свою силу духа, свою волю словом, значит ее у него просто нет. Тот кто не способен словом вызвать уважение и доверие, подчинить словом, тот не сможет покорить и ничем другим.

Да и вообще все точки над 'и' в этом вопросе давно расставлены. Ибо сказано "Вначале было Слово!".

P.S.
Хотел еще добавить один пост как прямой ответ на вопрос автора топика - поделиться своим опытом. Увы придется подождать 77 минут.

2010-04-18 в 17:17

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Действительно, вирт -- это мощнейшая энергетика. С партнёром сливаешься в единое целое на эмоциональном уровне. А потом приходит физическое ощущение...

А ОЩУЩЕНИЯ - ТО РЕАЛЬНЫЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ, вот в чём фокус!

2010-04-18 в 17:56

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

вот вот ...ощущения то реальные! если партнер на одной волне с тобой!...
Рада за тех, кому в реале встретился "тот самый нижний, Верхний". НО, видимо, не всем так везет.. ну..или..кто избирательнее в выборе))

2010-04-18 в 18:10

олег, 48 лет

Саратов, Россия

А что остается делать когда не реально найти Госпожу в жизни. И что делать начинающему . Вот сами посмотрите и прочитайте везде у всех написано . Нужен как правило умелый с опотом ((( .

2010-04-18 в 18:18

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

Олег, 40, Саратов, видимо только вирт и остается..есть еще платные услуги...

2010-04-18 в 19:58

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

Итак, мой опыт вирта.

На мой взгляд вирт мало подходит тем кто является чистыми садистами или чистыми мазо. Для таких важно прежде всего физическое воздействие на свое или чужое тело. Если бы я был только садистом, то в вирт бы не полез никогда.

Но к счастью меня в не меньшей мере привлекает чисто психологический аспект отношений и тут вирт мне дает массу возможностей. Хочу сразу заметить что выполнение рабыней каких-то действий по приказу для меня не является самоцелью. Это скорее метод пси-воздействия, способ дать Нижней почувствовать свою зависимость, вжиться в роль. Поэтому никаких фото-отчетов я не требую.

Зачем мне, скажем, фото голой рабыни, стояшей на коленях? Что в инете мало таких фото на все случаи жизни? Да, - какой-нибудь пацан-дрочер, страдающий от спермотоксикоза от этого получит кайф. Мне же нужно большее - чтобы Нижняя донесла до меня свои эмоции и чувства, испытываемые во время этого действия. Это и есть мое удовольствие, моя пища. Этакий тематический пси-вампиризм.

Спросите как я контролирую выполнение? А никак. Исполнение нужно не мне - а ей, Нижней. Если она настроена на серьезные отношения, то ей не важен мой контроль. Она сама сделает и доложит об исполнении или не исполнении во всех подробностях. Потому что от этого она получит удовольствие.

Обманет? А смысл? Раз обманет, два обманет а на третий раз вдруг обнаружит, что ничего не имеет от этих отношений и тихо мирно уйдет. Да и контроль, только более тонкий есть всегда. Когда рабыня описывает свои эмоции и ощущения, как правило довольно легко понять - описывает она то что было реально или просто играет.

Скажете, очень талантливо ведет игру, так что обман не заметен? Вполне возможно. Но опять вопрос - а зачем ей это? Если просто поиграть с вирт-лохом, то это тоже быстро ей (или ему) надоедает. И как правило начинаются проколы. Короче все неискреннее и нечестное довольно быстро раскрывается и заканчивается. Были у меня и такие случаи. Ничуть от этого не страдаю.

Ну а если нарвался на гениальную актрису, которая способна долго и безупречно вести игру, вешая лапшу на уши? Ну, во-первых, игра все равно чувствуется, а во-вторых, с таким талантом и поиграть приятно . Это по сути получается тематическая ролевая вирт-игра. С удовольствием подыграю, притворяясь шлангом ))) И свое удовольствие получу, хочет этого партнер или нет.

Ну а если все честно, то устанавливается уже реальная связь, психологическая близость, искренние чувства. И тут начинается следующий этап отношений. Нижняя не просто готова с радостью делать что-то, терпеть боль, унижаться, но и приобретает психологическую зависимость, когда любое действие она воспринимает через призму моей воли. Любое обыденное действие может превратиться в наказание или награду - в нечто приятное или жутко унизительное, в зависимости от того как я прикажу его воспринимать. Я начинаю управлять не только действиями, но и ощущениями. Это порождает качественно новый уровень приятных эмоций для обоих сторон.

После этого, когда оба настроены на "одну волну" расстояния исчезают. Стирается граница между реальным и воображаемым. Мы можем встречаться в виртуальном мире, можем РЕАЛЬНО ощущать прикосновения. Можно даже проводить садо-мазо экшены, ощущения от которых будут вполне РЕАЛЬНЫ, вплоть до следов на теле и болевых ощущений. И еще много-много всего, что могут пожелать и придумать два сердца, стучащие в унисон.

Фантастика? Нет действительность. Нужно только немного воображения, желания и искренних чувств.

2010-04-18 в 21:27

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вечером зашел познакомиться ...Переписка шла всю ночь...Утром я уезжала на несколько дней в другой город, и в час дня, в дороге, вдруг подумала: "Интересно. почему он не прислал СМС?" Через три минуты я ее получила "Хозяйка., я чувствую поводок" Потом мы встретились несколько раз. но не было ни одной сессии(ряд чисто житейских причин саба), и сейчас мы продолжаем общение...Я - его топ. он - мой низ.Сессия, которая состоится, и которую мы ждем, добавит краски, но не изменит сути отношений, и уж точно - не перечеркнет их

2010-04-19 в 00:34

Её величество женщина, 52 года

Москва, Россия

много тут чего наговорили в защиту вирта, но вам не кажется господа виртуалы, что вирт-это всего лишь хорошая возможность снять с себя ответсвенность за близкого человека? ведь как удобно, подрочил, экран протёр и киношку смотреть! А уж как красочно и самозабвенно можно обещать!!! И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! ВИРТ-ЭТО ТРУСОСТЬ! Трусость прежде всего перед самим собой, нежелание что-то менять в себе, что-то делать для другого человека! Но знаете что я вам скажу, подрочить конечно можно в вирте, но когда вы будете лежать с температурой 40 в москве, из челябинска к вам никто не привезёт мандарины и аспирин! А если вы вдруг невзначай умрёте-ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРИ БОЙЦА! Потому что вы не существуете -ВЫ ВИРТ!!!

2010-05-05 в 23:13

Алексей, 62 года

Москва, Россия

Вирт - вполне реален!
В смысле замены НЕВОЗМОЖНОСТИ реальной встречи, например, в силу географии.
Лишь через некоторое время после приобщения к интернету, не сразу, люди понимают, что при всей близости, скажем, Питера к Москве, встретиться в реале двоим, особенно "невакантным" людям из "двух столиц", практически нереально. Потому и ставятся рамки "только Москва", "только СевероЗапад", ну, и т.п., сужая и без того узкий круг...

Из личного опыта могу сказать, что в середине 90-х, когда и интернета-то у нас почти не было, а на Западе (особенно в США) уже был, так хотелось пообщаться "о щекотливом", "об ином", что вирт был просто палочкой-выручалочкой!

Пусть на корявом письменном английском, пусть с ошибками, пусть на модеме с рвущейся (даже в Москве, на старых АТС) связью, но это - БЫЛО.

И было неплохо!

2010-05-05 в 23:36

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Возьмем среднестатистического человека, средних лет, со средним достатком....

Его основная проблема хроническая нехватка времени и сил ибо у нормального социально состоявщегося и востребованного человека: семья, дети, родители, друзья, работа, дача, цветы, хомячки!!! ...))))

Но душа и тематический опыт требует своего..... пусть это заглядывание на форум в перерыве между домашними делами или же дружеское общение в личке .. все таки какая-то отдушина....

Я заварила эту кашу и честно попробовала повиртить....
Скажу вам энергозатраты - достаточно сильны...
Ощущения - реальны.... руки чешутся схватить любимый стек..
Удовольствие достаточно пикантное, чтобы пожелать этого вновь...

Так же как и в реале - все зависит от партнера....

Не для меня - виртуальное рабство и пока лишь по одной причине не могу себе сейчас позволить серьезных и глубоких отношений, а по другому не могу даже как оказалось в вирте...

Но это обалденно!!! это классно!!!

В защиту вирта еще скажу...
Именно после серьезного виртуального общения, я согласилась встретится с соискателем с нашего сайта и не пожалела ...)

2010-05-06 в 00:02

noname, 49 лет

Москва, Россия

Да есть ли он - виртуальный мир?
Есть ЛЕНИВЫЕ люди.
Которым лень и жаль, и жадность не позволяет потратить на женщину 5 килобайт.

Они сразу высылают номер телефона: звони! или ты виртуалка...

Нельзя так...
Ну - нельзя так утилитарно!

Давайте, все-таки, хоть немножко поговорим! Ведь интернет дает такие возможности для предварительного общения. И для отсева "чуждых элементов".

2010-05-16 в 19:43

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Добавлю свои "пять копеек"... Вот критикам с высоты московского изобилия легко рассуждать. А нам, приземлённым и убогим провинциалам, как познакомиться в реале? Даже проживая в одном городе, на соседних улицах, но не имея ни клубов, ни вечеринок, вообще никакой систематизации и организации? Что прикажете делать?

А ответ дан... и очень развёрнутый. Рэм, браво!
А те, кто в вирте видит исключительно дрочку под свои "перчёные" фантазии, пусть зададутся вопросом: откуда они набрались этих глупостей? Не из своего ли печального опыта? А может, из рассказов знакомых? Стоит ли тогда водить такие знакомства? Можно порицать то, чего не знаешь или не понимаешь... но думающий человек всегда попробует разобраться и понять. И если это не его - тактично промолчать и остаться при своём.

2010-05-19 в 14:37

Дит, 50 лет

Москва, Россия

На самом деле, даже в реале люди погружены в свои собственные иллюзии, и способности реально воспринимать другого человека надо учиться. И вряд ли это новое восприятие сразу понравится.

Те, кто осуждает виртуалов, рискуют стать жертвами своих заблуждений, придавая физическим прикосновениям, взглядам и всякой прочей "реальности" слишком много значения. Это все сиюминутное может быть и воображаемое. Сегодня дрожит и дышит в такт, завтра не помнит, как тебя зовут, поскольку находился в своих собственных образах. Куда реальнее связь на уровне личностей, когда человек искренне пленен умом другого, заинтересован его взглядами на мир, его своеобразным восприятием вещей. А это все может быть и при вирте. Даже еще больше, поскольку формат общения - более интеллектуальный.

Другой вопрос, что, долго общаясь в интернете, начинаешь зевать уже после второй фразы переписки. Они стандартны, шаблонны, да и сам отвечаешь стандартно, шаблонно, лень напрягаться, ведь кругом целые тонны всякого мусора, а если и не мусора, то совершенно однообразных каких-то типажей, на которых жаль тратить время. Сначала думаешь, что человек еще не раскрылся, говоришь с ним, потом понимаешь, что уже раскрылся, и там ничего интересного, и очень жалеешь, что вообще вступил в беседу. Поэтому я 99 процентам пишущих вообще не отвечаю.

2010-05-19 в 15:17

Амали, 32 года

Минск, Беларусь

Приветствую Всех
Расскажу маленькую историю:
Все началось с Вирта
она познакомилась с Ним
общались как друзья
Он учил ее
Сесии были как маленькие сказки фантазии
ощущения очень сильные
потихоньку она узнавала Его а Он ее
она просилась к Нему но Он не разрешил (было ранно для нее)
они долго общались и она влюбилась в Него
Она попросила Его ошейника и Он разрешил ей это
Он принял ее
Она любит Его и ждет с Ним встречи

А все начиналось с Вирта

2010-06-15 в 03:51

Светик, 31 год

Владивосток, Россия

извиняюсь за вторжение! полностью солидарна с теми кто против вирта бывает порой ощущение что люди настолько к нему привыкают и забывают совсем о реальных отношениях, общение! а сообщения вроде (может вирт) тьфу... не ожидала что на этом сайте столкнусь с этим! далеко человек дак просто общайтесь держите дистанцию! но вдаваться в виртуальные отношения это крайне глупо! воть! еще раз извиняюсь что вторглась к вам!

2010-06-17 в 05:06

Юрий, 59 лет

Запорожье, Украина

не суди да не судим будешь. чем яростней нападаете, тем больше просматривается страх перед низвестным и незнакомым. а может лучше сначала узнать? ну хоть чуть-чуть!))

Рэм, к Вашим словам нечего добавить, браво!

2010-06-28 в 20:42

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Чтобы не повторяться, просто дам ссылку на более ранний топик.

https://bdsmpeople.club/forum/topic496/

2010-06-28 в 21:39

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Мои отношения с моим Мастером начались именно с вирта...Так получилось, ни он, ни я не были любителеми виртуальных отношений...Так как я это уже проходила и "наелась", он в силу того, что просто не любил вирт. Я зашла к нему в анкету, и мне очень понравились его фото, я оставила свои комментарии..Не могла ужержаться, так как они были близки мне по духу. И он первый написал мне, завязалась переписка. В первый день мы проговорили 5 часов. Обо всем....Я рассказывала ему о себе такое, о чем никогда никому не говорила...Со мной такое было в первый раз. Мы чувствовали друг друга. Это не был виртуальный секс. Это было абсолютно открытое общение на разные темы, нам было интересно друг с другом. На следующий день мы с нетерпением ждали друг друга в сети...Кстати, мы живем в разных странах. Я на Украине, он в России... Естественно, быстрая реальная встреча была невозможна. Мы опять наслаждались нашим общением....Через несколько дней я поняла, что ужасно не хочу его терять, что он тот человек, которого я так долго искала и ждала. И я попросила его стать моим Мастером. Он согласился, но...не сразу...Он томил меня ожиданием, говорил, что очень серьезно относится к таким отношениям. Я очень волновалась, ожидая ответа...И он согласился....Вот потом начался виртуальный тематический роман...Это было безумно красиво, очень чувственно, нежно, романтично, строго, возбуждающе...Мы очень трепетно относимся друг к другу, к нашим чувствам...То, что испытываю с ним, я не испытывала никогда в реале...В июле мы собираемся в соместный отпуск...)

2010-06-28 в 22:26

Mrs. S, 38 лет

Днепропетровск, Украина

Виртуальная сторона темы лично мне импонирует, экономит время, деньги, предоставляет замечательную возможность открытого общения с людьми которые далеко и с которыми не выпадет возможность, встретится. Лично для меня вирт подразумевает собой продолжение отношений в реале. Видела старенькую газетенку с объявлением верхней дамы находящейся в поиске нижнего. Вызвало улыбку))) Вирт расширяет границы наших возможностей, делает нас свободней!

2010-06-28 в 22:32

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

Я уже на тему тематического вирта высказывался здесь не мало.
Добавить собственно нечего. Просто пара замечаний по тону самой дискуссии.

Ни я ни кто другой, из тех кто выступал в защиту вирта, не зовем всех немедленно бросить реал и с головой уйти в скайп или аську.

Никто из нас не отрицает, что тот же вирт лучше всего получается у тех кто имеет и реальный опыт - я лично не уверен что смог бы хорошо чувствовать себя в виртуальном мире без своего прошлого реального опыта.

Никто из нас не поливал грязью непреклонных апологетов реала.
Тогда почему же такой поток грязи льется на наши головы? Мы что, кому-то из вас вредим? Отбиваем партнеров? Мешаем жить? Тогда скажите чем?

Я имею в виду настоящих честных виртуалов а не тех фантомов, которые маскируясь под тематиков, заливают и вас и нас спамом.

А может стоит вспомнит древнюю мудрость: "Ты сердишся - значит ты не прав".

Кто-то назвал виртуалов извращенцами (уж не помню здесь или в друугом топике). Да мы все тематики - и виртуалы и реалисты - сплошные извращенцы с точки зрения общества и медицины. Тогда задумайтесь в каком смешном виде вы себя выставляете. Что может быть смешнее ситуации когда одна группа извращенцев обвиняет в извращении другую группу извращенцев за то что те извращаются с использованием современных технологий.

Стоило бы обратить внимание еще на один факт - здесь на форуме и в дневниках есть немалое число жалоб на поведение РЕАЛЬНЫХ Верхних и Нижних и во время РЕАЛЬНЫХ сессий и во время РЕАЛЬНЫХ отношений, происходяших из за невнимания к психологии партнера.

И здесь нет НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ на ВИРТУАЛЬНЫХ партнеров. Все вспоминают свой опыт вирта с теплотой.
ПОДЧЕРКИВАЮ - речь идет о НОРМАЛЬНЫХ виртуалах а не о фантомах, которых здесь почему-то относят к виртуалам.

Может некоторым реалистам стоит над этим задуматься и вспомнить, что Тема - это не только и не столько экшн, сколько психология и не забывать об этом при построении РЕАЛЬНЫХ отношений.

Вы не признаете вирт - ради Бога - ну скажите, что вам он не нравится, что вы предпочитаете только реал.
Ведите себя достойно - не опускайтесь до пошлостей и примитивных оскорблений тех что чем-то не похож на вас, но ничем не хуже вас (а может в чем-то и лучше некоторых).

Да и вообще в 21-м веке - когда практически ВСЕ аспекты жизни находят свое отражение в инете, в виртуальном и информационном пространстве (даже деньги скоро вообще исчезнут как реальные дензнаки), нападать на тех кто привносит современные технологии еще в одну область жизни - это как минимум ханжество а как максимум - мракобесие.

Иногда создается впечатление, что многие "реалисты" с радостью рванулись бы в вирт сами, но просто интелектуально и психологически не доросли до того что бы понять и освоить эту слишком сложную для них форму тематических отношений.

Перечитайте повнимательнее высказывания тех кто наиболее яростно нападает на вирт. Ничего не напоминает? Вспомните дедушку Крылова "Лисица и виноград" - хоть видит око, да зуб неймет - ну так закидаем его грязью.

Даже если для кого-то вирт и связан с дрочкой, что такого страшного вы в этом увидели? Вы что до сих пор стоите на позициях советской сексопаталогии 40-летней давности, когда это считалось чуть ли не сексуальным извращением?

А ну-ка господа и госпожи Верхние вспомните сколько раз во время ваших РЕАЛЬНЫХ сессий вы заставляли мастурбировать ваших Нижних обоего пола? А сколько раз во время или после тех же реальных сессий дрочили сами? Не помните - загляните в свои дневники.

Форум - это место для свободной дискуссии, для высказывания и отстаивания своих точек зрения.
Поэтому спорьте, отстаивайте свою позицию, но при этом не опускайтесь до уровня базарных торговок и не выставляйте себя в смешном виде.

Вот тогда и к вашей позиции и к вашим взглядам да и к вам самим будут относиться всерьез и с уважением.
.
И тем не менее я вас всех люблю (это уже без иронии)

2010-06-29 в 05:00

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Рэм, выражаю Вам искреннее уважение за мудрость высказываний и невозмутимое спокойствие! Вы просто молодец!

2010-06-29 в 05:10

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Рэм, я с Вами согласна, что виртуальные отношения гораздо сложнее, чем реальные..Ведь партнер находится за тысяси километров и донести ему словами то, что ты сейчас чувствуешь, чтобы он действительно тебя понял, не так легко. Иногда приходится задуматься, а как описать то или иное свое состояние. Так как вирт - это не просто описание секса, это ОТНОШЕНИЯ..Я постоянно думаю о Нем, мой Мастер у меня в душе каждую секунду..Это сложно описать, это надо чувствовать...

2010-06-29 в 07:40

Дуайен, 63 года

Москва, Россия

являюсь категорическим противником виртуальных отношений. Не бывает ситуаций, когда реал невозможен на протяжении длительного времени. Это отмазки и отговрки...

Единственное место где вирт допустим..это "станция Северный полюс, на которой целый год проживает 5 мужиков и одна собака..." Всё остальное..это отмазки для себя

2010-06-29 в 10:23

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

Бархатная Богиня,
Благодарю. Вы так же с первых дней моего пребывания на этом сайте вызвали у меня чувство глубокой симпатии и уважения, своим взвешенным, мудрым подходом ко всем вопросам и очаровательной Женственностью.

2010-06-29 в 13:11

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

Скажу просто: у меня отношения с Виртом не сложились. И как со способом замены реала, и как с дополнением к нему. Вот не мое, и все. Я, в принципе, понимаю - почему. Я ужасно нетолерантна к ошибкам в русском языке. Одна неправильно проставленная или непроставленная запятая может меня взбесить. Как все здесь присутствующие, надеюсь, поймут, это выбьет из любого удовольствия. Вот такой у меня личный пунктик. Сдвиг по фазе.

Но к Вирту у других, особенно успешному, я отношусь очень тепло. Я считаю, что не надо тем, кому Вирт нравится, выливать на голову ведро помоев. Если им хорошо - давайте за них порадуемся и пожелаем им счастья! И неважно, в чистом Вирте они его найдут или все-таки в Реале.

Вирт - не хуже и не лучше, Вирт - ДРУГОЕ.

В конце концов - ТЕМА У КАЖДОГО СВОЯ!

2010-06-29 в 14:38

Натали, 50 лет

Брест, Беларусь

Абсолютно адекватно отношусь к вирту. Это просто-напросто ИНОЙ способ общения, познания людьми друг друга.
Но ведь и мы все - ИНЫЕ.
Противники и поборники найдутся у всего.
Рэм...мое почтение...
Вы великолепны....

2010-06-29 в 16:00

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Вирт не мое. Совсем. Считаю пустой тратой своего драгоценного времени. Расстояние - не проблема) Купил билет и через некоторое время у тебя твоя желанная. У тебя должны быть для этого возможности - безусловно. Но без возможностей ничего не бывает в любых отношениях.

В общем Вирт - Зло. Как и виртуалы. А их миллионы и за частую виртуалы не говорят что кроме вирта их ничего не интересует, они могут разводить вас месяцами на общение, писать смс на телефон что мол как дела аспадин и прочую хрень, но до реала - как раком до китая.

Так что - виртуалы и вирт - в помойку.
имхо

2010-06-29 в 16:15

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Надо четко различать виртуальный секс и отношения на расстоянии...Это не одно одно и то же.. Когда мне пишут:"Ну что, повиртим?" Я сразу отправляю в игнор.. Мне это не интересно и абсолютно не надо..А общение, которое приводит к встрече, чем же оно плохо? Пусть люди знакомятся, встречаются..Для Темы не должно быть границ.

2010-06-29 в 16:49

IRMA., 48 лет

, Китай

АСД, вы считаете расстояния не проблема? Я сейчас во Владивостоке, в четверг в Пекине, в пятницу в Гонконге, ...потом обратно.. прилетайте - "упаду на колени и разрыдаюсь от счастья"... не опоздайте, ради бога.)

Света, очень жду твоего звонка..

2010-06-29 в 17:26

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Ирма, ну ты чё? Он же полетит тока за гостом, да и туда, куда билет не сильно дорог))

2010-06-29 в 17:28

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Я АСД, я не куда не еду, ко Мне приезжают, а я только подаю стопы!))
а если серьезно - Москва центр вселенной) Мега адский аттракцион) Все дороги ведут в Вавилон) Город греха и порока) Город надежд и разбитых сердец, и только Я - АСД могу воплотить мечты в Реальность. Но сие не для всех. Многие не достойны моего драгоценного внимания

гыгыгы

2010-06-29 в 21:16

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

АСД, извините, Вы забыли добавить АСД Великий...так звучит громогласнее..

2010-06-29 в 21:22

Китти, 50 лет

Тольятти, Россия

"если нет сахара- подойдет сахарозаменитель" не помню кто это сказал из уважаемых Тематиков
это так верно хочется преклонить колени
если в реале не получается найти постоянного Верхнего не буду распространяться по каким причинам а без Темы невозможно жить остается или выть на луну по ночам или самой себе бондаж делать и порку и т.д.

так не лучше почувствовать себя хотя бы виртуальной сабой под властным взглядом Топа и услышать его голос или действовать под его руководством хотя бы на расстоянии через вэбку

и поверьте эти отношения держатся очень долго и даже теплее и раскрепощеннее чем в реале и дрочкой это нельзя назвать
я благодарна и ценю эти минуты счастья
(не люблю знаки препинания сорри)

2010-07-28 в 07:54

Сибирия(Римма), 40 лет

Барнаул, Россия

У меня был виртуальный раб, с которым мы виртили 5лет подряд, правда он врал, что приедет. С тех пор от вирта тошнит, предпочитаю идти на реал с любым теперь и делать с ним, что захочу или он со мной, что захочет.Это зависит от того, кто из нас физически или психически сильней.Не боюсь, рискую, живём один раз.Чему быть - того не миновать. Единственное, что любви я так и не познала.

2010-08-09 в 09:23

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Римма, 29

о...
5 лет вирта и вы все время надеялись что он приедет? :)
вы либо очень наивная, либо очень...:))))

2010-08-09 в 09:27

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

Вирт скучен.

Кто пробовал по скайпу ? Так же скучно ?

2012-05-02 в 22:01

Алиса, 34 года

Барселона, Испания

"Вы не любите кошек? Вы просто не имеете их готовить"

настоящих мастеров слова, которые умеют словами показать свою харизму и доминантность, у которых развита фантазия и хорошо развито понимание людей, и при этом в порядке с грамотностью - очень мало.

Виртуальная Тема, чувственная и сильная, а не на подрочить а-ля уже всятутголаясприщепкамиприказывайте, чем-то схожа с сеансом у психолога. Когда партнеры раскрывают душу, не боясь при этом быть подвергнуты критикой или быть осмеянным. Некоторым не просто принять свое положение и желания, когда среди друзей нет с кем обсудить свои страхи, они идут в интернет, и плохо, что отклика они редко находят.

Возьмем, к примеру, книги: одни дарят нам водоворот эмоций, адреналин или спокойствие, а другие - никакие, прочитал и выбросил. Так же и здесь.

Найти что-то и так не просто, а уж когда переехала, стало еще сложнее. Иногда хочется поговорить, обсудить что-то, а просто не с кем. Одни начинают тут же требовать реал, другие, не разобравшись, начинают вопить "ААА! ВИРТУАЛКА! ДРОЧЕР! ТЫ - МУЖИК" на манер "караул, наших бьют". Вот и приходиться бродить как призрак по форуму и искать интересные посты

2012-05-02 в 22:45

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

Алиса, 24 года
Мадрид, Испания
"Найти что-то и так не просто, а уж когда переехала, стало еще сложнее. Иногда хочется поговорить, обсудить что-то, а просто не с кем. "

А про опыт в скайпе расскажите, если есть.

2012-05-02 в 23:03

Алиса, 34 года

Барселона, Испания

Добрый Шантарам, 32 года

какой опыт, в каком скайпе и почему надо рассказать?)

2012-05-02 в 23:05

отклонено модератором, 52 года

Запорожье, Украина

Мое вхождение в тему как раз началось с вирта, переписка потом скайп. Познакомились на обыкновенном сайте знакомств. Доминант был мастером своего дела, он знал после переписки, что на меня можно воздействовать только пси давлением.После вирт сессии, скажу честно такого шока я не получала..Не буду описывать свои эмоции.Он потребовал отчет, попросила время разобраться, и пошла искать знания.Что происходило со мной во время сессии, почему нравилось быть покорной и как марионетка выполнять все его требования. Почему шум в голове такой, как будто выпила большую дозу алкоголя, почему хочу еще слышать этот голос( глаза были завязаны).Сначала википедия, потом форумы, ролики.переписка, зарегилась уже в поиске на сайтах БДСМ. Много анализировала и поняла, что это была не минутная прихоть, а ноги растут из детства. Я против безобразного вирта, с кем попало, я за те отношения которые объединяют людей на короткое или на длительное время.Категоричного мнения нет, каждому свое.

2012-05-09 в 09:38

рысЬ ☥, 32 года

Коимбра, Португалия

Её величество женщина, 43 года
Москва, Россия

Но знаете что я вам скажу, подрочить конечно можно в вирте, но когда вы будете лежать с температурой 40 в москве, из челябинска к вам никто не привезёт мандарины и аспирин! А если вы вдруг невзначай умрёте-ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРИ БОЙЦА! Потому что вы не существуете -ВЫ ВИРТ!!!

ее величество, хм.. тут уж опять - каждый в меру своей испорченности. я вот в мае недели три сдыхала от страха и острого гастрита. а своих даже близко подпустить не могла - так уж устроена. и было ведь кому в скайпе слушать как я рыдаю мамочки-мамочки и блюю в ведерко. и не сказали - девушко, поправитесь - милости просим. больные нижние да еще на расстоянии - нахрен надо, господ смущать непотребными звуками.

вирт, дружочек, это место, где никто ничего никому не должен. по определению. тем оно и дороже, потому что все исключительно добровольно. если уж что-то настоящее получаешь, то от всей души. а не по обязанности, или в связи с еротическим использованием по назначению.

я - не вирт. я - человек. друг. девушка. нижняя. независимо от местонахождения и способа коммуникации. и так же отношусь к любому другому человеку. и это нормально )

хау.

2012-07-15 в 03:12

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

виртуальное общение - это один лишь из способов общения. Плохо когда из большого разнообразия способов, которые облегчают сближаться людям, кто-то зацикливается на одном этом, плюс не стремясь к этому самому сближению. И это уже интернет-зависимость - уход от реальности и общения в том числе..

2012-07-22 в 01:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here