Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 837, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Пажизм - что это значит для вас?

Пажизм - что это значит для вас?

Rysenok, 35 лет

Киев, Украина

Хочу узнать от тех кто с этим сталкивался – что значит для вас пажизм?
С самого начала я думал что бытовое рабство является элементом пажизма, и потому мне это не было интересно. Потом мне подсказал один оч хороший человек что я ошибался, и мне стало интересно подходит ли это мне.

Вот теперь хочу узнать что по вашему мнению входит в понятие пажизм,
Просьба отвечать на вопрос не зависимо от чужих комментарий, и не критиковать друг друга. Приводите примеры.
Всем за ранние спасибо.
P.S принадлежу я к этому или нет я не знаю, потому и создал темку, знаю что быт рабство неинтересно мне. .

2010-04-16 в 14:41

Venera, 54 года

Москва, Россия

Прежде всего паж мечтает угодить свой Госпоже во всем, вообщем быть на побегушках по каким либо поручениям, быть ее водителем, телохранителем, если потребуется, быть кухаркой и поломойкой, прачкой, официантом, массажистом, домработницей и т.д. Он всегда наготове у ЕЕ ног и только ждет ее указаний. Может я в чем то ошибаюсь, но таких нижних немало.

2010-04-16 в 15:04

Имир, 40 лет

Красный Луч, Украина

Пажизм - это фетиш на прислуживание.

Далеко не всем Верхним приятно дотошное внимание. Многие считают его назойливостью, некоторые испытывают неприятное чувство, будто их превращают в объект поклонения, как туземного божка, а иным кажется, что их душат в объятиях. Так что прежде чем разворачивать бурную деятельность по исполнению малейших прихотей партнёра и давать волю своим пажистским наклонностям, убедитесь сначала, уместно ли это в принципе, и в каких масштабах.

А затем уже шуршите себе на здоровье.

2010-04-16 в 15:12

joker, 76 лет

Ичиномия, Япония

Судя по предложениям, таких хватает. Другое дело, насколько они реальные пажи.

2010-04-16 в 15:17

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Пажизм здорово "включать" тогда, когда затягивается пауза между сессиями и надо освежить воспоминания о себе. любимой. Прогулка в обувной- особенно рекомендуется. Пусть постоит на коленях на виду у обалдевших дам и примерит вам кучу туфелек...Даже если точно знаете. какую пару купите, вида не показывайте. а заставляйте приносить-уносить все новые коробки...Верхнюю одежду тоже приятно мерить - пусть побегает...

2010-04-16 в 16:08

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

А есть еще одна разновидность - правильный пажизм. Это, когда паж мечтает возлежать у ног своей возлюбленной Госпожи и в перерывах между ФФ-ласками возвеличивать ее Красоту и Величие :)

2010-04-16 в 16:19

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Как возвеличивать....
Быстро сюда список из 20 вкусняшек..)) побалуй девочек..)))

2010-04-16 в 17:14

Boyle, 31 год

Москва, Россия

А если серьёзно, то вот это определение пажей ( не Моё) Меня вполне устраивает.

«пажи» - редкий в теме тип, будет боготворить свою Госпожу, выполняя ее прихоти, молясь на ее вещи, обслуживая в быту. Найти такого, все равно, что обнаружить алмаз на пляже:) Но ему нечего предложить кроме себя и того, что всегда может быть с вами рядом. Не ждите от него «заводов-газет-пароходов», но покорность и готовность на все – да! Найти сложно, а расстаться просто – достаточно молча указать на дверь…

От себя добавлю, что Элитным пажам и предложить есть что)

2010-04-17 в 10:39

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Бойл, прогнала..а все-равно круги нарезает, скребется время от времени...Ответь мне честно, как паж Госпоже - такая настойчивость от того.что по мне тоскует. или от того, что другую Госпожу искать лениво?Как там момент ухода-возврата в кодексе чести Пажеского корпуса прописан?

2010-04-17 в 22:02

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Наталья. Неопытный паж ещё. Хороший паж никогда не доведёт дело до того, чтобы его прогнали. Он уходит сам, по своей инициативе, если что) Про уход-возврат я уже писал где-то и это занесено на скрижали Истории. Уходя-уходи))

2010-04-17 в 23:49

имя отклонено модератором, 40 лет

Москва, Россия

пажизм - это когда мужчина тащится от своих действий в виде прислуживания

2010-04-18 в 00:08

Rysenok, 35 лет

Киев, Украина

информация к размышлению для тех кто считает что прислуживание/служение надоедает и раздрожает объект к которому оно направленно, что оно может быть надоедливым :

раньше истинным мастерством прислуги считалось её незаметность
просто так написал, ни на кого не намекая, информацию к раздумию решил дать))
просто просматривал фильм один и вспомнил сие

2010-04-18 в 03:48

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

а я обожаю пажей в Теме... все, кто встретился мне были просто офигительны) внимательны, предупредительны, умны, с тонким чувством такта и юмора, умелы в бытовом обслуживании (не бытовое рабство, а именно обслуживание, которое включало в себя маникюр-педикюр, мой утренний и вечерний туалет (это не з/д, а приготовление одежды, обуви, прическа, макияж и т.п.)))), были великолепными собеседниками, я узнала от них массу нового и интересного для себя. но могу сказать, это исключительные люди. мне повезло, что я встретила их на своем пути. это было много лет назад. на данный момент, я из всего множества моих знакомых, называющих себя пажами к таковым не могу причислить ни одного.

2010-04-29 в 18:04

Amateurs, 41 год

Омск, Россия

пажом может быть не только мальчик. но и девочка. в предыдущих постах тема пажей-девочек осталась нераскрытой.

2010-07-11 в 17:45

IRMA., 48 лет

, Китай

Хочу такую девочку-пажика. Где ее взять? Обожаю девочек в этой роли.

2010-07-11 в 20:18

Amateurs, 41 год

Омск, Россия

как всегда. умелая работа с кадрами, обучение и воспитание. убеждение и принуждение. ну или счастливый случай, такое тоже бывает))) только надо помнить - у пажиков часто развивается комлекс гиперопеки. критический случай - роман с.кинга "мизери"

2010-07-12 в 15:35

Freeman, 41 год

, Россия

Пажем быть нелегко:

2010-07-12 в 20:28

IRMA., 48 лет

, Китай

Да, умею я работать с кадрами. Не в первой, Где тело взять, с чем работать?)

2010-07-12 в 20:36

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

ФАКТ..нынче дефицит-с девочками...кадры-не те....или запросы-поднялись..вот уже год не могу своей замену найти-хочется лучше..или не хуже-точно..а это проблема..было б тело..а нема!

2010-07-12 в 20:50

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Все тела в гаспажи подались. Там теплей и сытней.))

2010-07-12 в 21:29

отклонено модератором, 48 лет

Белиз-Сити, Белиз

Анастасия, вы хотели вкусняшек - пожалуйта :) Из реального...

"Моя Повелительница!!! Сейчас лег спать и не могу не думать о Вас, моя Богиня ) Ваш нежный изгиб прекрасного тела, Ваши несравненные ручки, Ваши обворожительные ножки, Ваш ласковый и строгий, обжигающий и ласкающий взгляд, под которым я ощущаю самым счастливым в этом мире. Как бы я хотел сейчас оказаться подле Вас и снова нежно натирать кремом Ваше ароматное тело и радоваться тому, что Вы испытываете блаженство, что я хоть чем-то полезен и могу принести своей Королеве хоть какую пользу) В Вашем прекрасном взгляде есть что-то магическое, нечто пугающее и манящее в одно и тоже время... в омуте Ваших глаз я падаю в пропасть и обретая свободу крыльев парю, и улетаю в неведомые миры сладкого забвения и счастья. Я жажду быть подле Вас и внимать Вашему неземной красоты и женственной властности гласу и сидя слегка прикасаясь к Вашим чудным ножкам, понимать, как я счастлив, что оказался учеником, рабом, пажем у такой ослепительной Женщины, Которой хочется поклоняться безмерно, служить самозабвенно, слушать внимаетльно Ее мудрые речи, просто наслаждаться Ее образом, грацией, погибать в омуте Ее прекрасных глаз... Богиня!!! "

2010-11-13 в 16:05

Кицунэ Эмбер Свит, 37 лет

Москва, Россия

Ох, я обожаю пажизм.
В моем исполнении - это уход за Верхним - это подать еду, налить напиток, подкурить сигарету, обуть, если нужно, завязать шнурки (это было публично в ванильном месте, но я люблю публичность), быть личным водителем )

Простор для действий просто огромен :) Так приятно быть нужной и полезной, приятно служить :)

2010-11-13 в 16:13

Ту-134 а меня ни разу, 36 лет

, Россия

процедура вечернего омовения, мытья головы, маникюр, педикюр, массаж. Так же прислуживание за столом, красиво подать обед, ужин, завтрак. Вобщем много чего можно сделать, красиво и со вкусом.:)

2010-11-14 в 11:26

Слуга, 44 года

Киев, Украина

Фетиш на прислуживание ...

2013-07-14 в 20:02

puzzlement, 44 года

, Россия

Тоже страдаю пажизмом)) приступами прямо!
причем иногда в простой жизни и часто к людям не знакомым)) Но так и тянет наклониться, подать, убрать, принести, унести....
если бы можно было работала бы официанткой)
улыбаться, опустив скромно глазки... ждать указаний.. стоять около клиента... ждать когда он выкажет интерес и какое нибудь желание...

красиво!

2013-07-14 в 20:23

tenderfist, 38 лет

Москва, Россия

Гипертрофированное джентельменство и "лыцарство" )
Самое мужское, что может быть в нижнем.

2013-07-14 в 22:11

Госпожа Эржебет, 44 года

Луцк, Украина

Паж - это такой интеллигентный саб. Очень приветствую данное проявление заботы с беспредельным стремлением услужить.

*Вспомнился чудесный сериал с Хью Лори и Стивеном Фраем "Дживс и Вустер" - великолепный образчик слуги, надо сказать. Не отказалась бы от такого.))

2013-08-07 в 18:00

Алена, 48 лет

Самара, Россия

В моем понимании пажизм - это угодливость, услужливость. Но! Люблю, когда это делается нижним искренне и естественно, а не наигранно торжественно или будто вспоминая наизусть заученное "должен". Отдача не та. Правда и этот случай приправить можно разными зажимами ))) Вот тогда обратка та, что мне вкусна ))

2013-08-07 в 22:34

Александр, 54 года

Москва, Россия

Для меня значит очень многое. Стремлением угодить, услужить не страдаю. Прикурить дам обязательно; пальто/шубу/куртку подам и приму без проблем; алкоголь в бокал наливаю только я; дверь всегда открою (кроме как в авто, в авто сама откроет)) ); вперед пропущу; готовить на кухне помогаю без принуждения, бывает и посуду мою; если попросит, то и пропылесошу; сумки с продуктами - моя прераготива; помыть в ванной и обтереть полотенцем - любимое.

Я паж?

2013-08-16 в 00:29

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Хочу такого, но не пишут. Интеллигентный раб-что может быть прекраснее?

2013-08-16 в 08:11

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Александр, 46 лет
Москва, Россия
Для меня значит очень многое. Стремлением угодить, услужить не страдаю. Прикурить дам обязательно; пальто/шубу/куртку подам и приму без проблем; алкоголь в бокал наливаю только я; дверь всегда открою (кроме как в авто, в авто сама откроет)) ); вперед пропущу; готовить на кухне помогаю без принуждения, бывает и посуду мою; если попросит, то и пропылесошу; сумки с продуктами - моя прераготива; помыть в ванной и обтереть полотенцем - любимое.

Я паж?(с)

Я от прочла и...
Вот Хозяин и пальто оденет и сумки тяжелые его прерогатива, да и приготовить может, алкоголь сам наливает, за редкими исключениями, помыть меня любит собственноручно иногда, а когда попыталась дверь перед ним открыть и пальто помочь одеть, по ушам схлопотала, не путаю ли его с теткой ...ээээ, он паж?))

Шот Вы путаете, это воспитание, заложенное в Мужчине, вне зависимости от позиционирования и Темы
Пажизм это абсолютно другое понятие.

2013-08-16 в 10:11

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Упс))
Рейтинг: 0
Александр, 46 лет
Москва, Россия
Я извиняюсь, не посмотрела в анкету изначально, не увидела позиционирования и начала выступать ))

2013-08-16 в 11:59

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Паж - это кто такой был раньше? Что ассоциируется у вас с этим словом? Раньше так называли мальчиков, которые прислуживали знати, обычно - принцессам.

Помните сказку, где крестьянку подменили на королеву, и к крестьянке-королеве очередь выстраивалась, чтобы одеть, обуть, расчесать и т. д. ? Вот примерно это - пажизм.

Как правило, это несложные бытовые действия - подать чай и завтрак, набрать ванну, расчесать, одеть, иногда - развлечь (почитать или рассказать что-то интересное.

и все это сделать так, чтобы дама почувствовала себя принцессой.
Это значит, делать не только прямо вот необходимые вещи, я же и сама могу чай заварить - это делается красиво. т. е. не просто пакетик в кружку бухнуть, а устроить целую чайную церемонию - варенье в блюдечке, ложечка красивая, кружечка изящная и всё такое.

Вот такой вот в моем понимании пажизм)) Не просто обычная мужская вежливость, и не бытовое рабство с картошкой на дачах. У меня был мальчик-кот, вот что-то такое. не совсем полезное, но чертовски приятное!

2013-08-16 в 18:01

Мазонутый фетишист, 46 лет

Москва, Россия

Навеяно СТ.

Лондон. Вечер. Графский дом. Хозяин дома сидит с газетой у камина...

Вдруг в коридоре послышались шум, крики, топот… И через секунду в комнату с выпученными глазами вламывается запыхавшийся от бега дворецкий, бурно жестикулирует, хватается за сердце и задыхаясь от одышки, сбивчиво, по частям, выдаёт: «Сэр!.. Беда!.. Там… там.. Наводнение! Потоп! Сэр, надо бежать! Мы погибнем!!!

Граф, отрывает взгляд от газеты и, не оборачиваясь на дворецкого, назидательным голосом, спокойно, но строго произносит: «Выйдите, приведите себя в порядок и доложите, как подобает английскому дворецкому!»

Очумевший дворецкий, не веря своим ушам, на секунду замирает и глядя на графа стеклянными от удивления глазами, кланяется и быстро исчезает за дверью…

Через несколько минут раздаётся сдержанный стук в дверь. Хозяин разрешает войти.
Дверь широко открывается и одетый с иголочки дворецкий, не перешагивая через порог, стоя по щиколотку в воде, зычным голосом, исполненным собственного достоинства торжественно произносит: «Темза, сэр!» ))

2013-08-16 в 19:23

Дмитрий, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Ванильная Барышня, с удовольствием встретился бы с Вами, миледи

2013-08-17 в 00:11

monako, 43 года

Киев, Украина

здравствуйте Госпожа! вам не нужен реальный раб на лс готов приехать и служить у вас 24 7 вы Королева! не пожалеете 100 190 проф водитель педикюр маникюр готов работать для вас телохранитель спорт тел

2013-08-18 в 12:19

Plumbum Man, 34 года

Байконур, Россия

Для меня пажизм - это все. Я пылинки сдуваю, обуваю-одеваю-разуваю-раздеваю, мою, глажу, пяточки тру, прыщик могу выдавить и все до самого беспредела :)

2013-08-18 в 13:02

Servant, 43 года

Киев, Украина

Реально ли встретить понимающую одинокую Женщину, чтобы попробовать отношения с элементами крепостного права с прикрепление меня к дому в качестве Вашего домашнего слуги?

2014-06-30 в 14:43

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Мне раньше подружки говорили:" ты идиотка!!". А теперь знаю -я пажечкая. Это мой офигенский кайф: подать-убрать, подержать в руке, привезти-увезти, про накрыть-лечить-мыть вообще не говорю)) а какой кайф ботиночки пулично завязать... Мммм)))

2014-06-30 в 15:16

Только Твой, 41 год

, Украина

Пажизм - это ФЕТИШ на прислуживание, ухаживание...... -

2015-01-28 в 21:57

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

У меня 2 девочки Пажа живут. Их фетиш в прислуживании и постоянном желании угодить. Они кайфуют от всего. Одет/раздеть, помыть, помыть обувь, застелить тут же кровать, как только встал, да и вообще все что касается комфорта и чистоты вокруг человека, которому они служат. На публике они стоят столиками, держат стаканы и пепельницы. Сами просят быть пепельницами и расстраиваются, когда пепел стряхиваешь не в рот. И так далее и так далее.

2015-01-28 в 22:32

Только Твой, 41 год

Ужгород, Украина

Одно из важных предназначений нижнего - служение своей Верхней - создавать уют в доме, не только организовывать быт семьи, но и отвечать за гармоничные отношения внутри ее : проявлять заботу о Верхней, о том, что Она ест, как одета, насколько комфортно Ей в доме.....

2016-08-05 в 13:57

Госпожа Bad Angel, 39 лет

Москва, Россия

Интересная тема, но думаю настоящих пажей очень и очень мало!Как считаете, на расстоянии приказывать, задавать задания для пажа и прочие радости подчинения, получает ли кайф от этого сам паж?Пажизм в том и уникален, что Госпожа, что паж получает удовольствие от созерцания, От красивого ухаживания, но не на расстоянии.У кого-то были примеры удаленного общения именно с пажом?

2016-08-31 в 03:13

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Настоящих пажей, увы, не так много. Что касается педикюра вообще беда. Массаж ножек хотят делать все, ухаживать за ними почти никто не умеет. Я пока не встречала настоящего пажа. Ищу, ищу. Чаще все банально скатывается на сексуальные практики и только.

2016-08-31 в 09:01

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Сейчас вспомнила забавную историю :) я училась в 3 классе и в меня был влюблен мальчик из 5-го. Так вот он носил мой ранец, помогал во всем, водил меня из школы и в школу за ручку, на катке сам снимал сапоги, одевал и зашнуровывал коньки. Как я сказала хочу хомячка, тут же где-то достал его. Вобщем видимо в нем были задатки пажа. Интересно какой он сейчас стал? :)

2016-08-31 в 10:12

jonatan, 43 года

Москва, Россия

Cat, счастливо женат, трое детей) Такие внимательные услужливые заботливые мужчины на дороге не должны валяться)

2016-08-31 в 14:26

wlad, 58 лет

Нижний Новгород, Россия

Для меня это проосто состояние души-это преклонение прекрасному.Как Вам обьяснить -то- паж это и рыцарь это и собака это и коврик у ног королевы и тут же он превратится в собаку и рыцаря в зависимости от желания королевы.Короче Вы готовы встать в 4 утра, чтобы приехать к 6 на автозавод и завязать шнурки на ботинках у королевы-тогда велкам-в нашем полку прибыло...

2016-09-22 в 13:39

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

То что я тут читаю про пажизм это моя ежедневная ваниль, я не думал что дамы уже так отучили мужиков от внимания, что данное отношение отнесли в систему девиаций наряду с поркой кнутом.

то что дамы сами отучают от внимания к ним - да, им нравится часто холодное наплевательское отношение,
от теплого они сначала наглеют потом открыто тряпкой называют
(найдут не тряпку а потом плачутся что он козел и пьет и бьет и на лево ходит но это другой разговор)

2016-09-27 в 20:42

Госпожа Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

А что существуют бескорыстные пажи или прислуги? Приятно заставить побегать с коробками обуви, даже если не нужно? Время не жалко тратить на глупости?

2016-09-27 в 20:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here