Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 139, в чате: 0, новых: 64

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » СВТ..ощущения

СВТ..ощущения

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

Так так топик создается для обсуждения, давайте обсудим СВТ. кто, как, чем, сколько.
Но хотелось бы заострить внимание на ощущениях нижних (и мужчин и женщин) от пыток гениталий. Что вам нравится и что нет.

2010-04-14 в 12:32

Inkognito, 32 года

Москва, Россия

Пробовал один раз. Легкое. Ну на самом деле невозможно передать ощущения. Получится плоско и не совсем похожее на истину. Приятно, но в то же время чертовски больно...

2010-04-17 в 14:57

Господин V, 40 лет

Москва, Россия

Мне нравится бондаж яичек и их оттягивание (если это считается СВТ)
Особенно во время оргазма усиливает и продлевает ощущения, только натягивать веревку нужно плавно)

2010-04-17 в 21:51

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

а вот и первые смельчаки))
может быть все таки разовьем разговор и поучимся друг у друга (каюсь, самой очень надо))) )
давайте по техникам пройдемся...и чему-нибудь интересненькому, что удалось воплотить...

2010-04-17 в 22:22

Inkognito, 32 года

Москва, Россия

А я тоже пожалуй послушаю, т.к мой опыт ограничился легкими хлопками...

2010-04-18 в 14:24

Jazichok, 35 лет

Рига, Латвия

У меня из опыта было такое: во время порки Верхняя попала мне ремнем по мошенке, как я думал случаянно, удар был несильный, поэтому вскоре я про него забыл, на мое удивление через пару ударов ремень опять попадает по яичкам но уже ощутимее и больнее. Постепенно удары по ягодицам исчезли со всем и страдали мои гениталии, видимо Верхнюю забовляло как я дергаюсь. Экзекуция продолжалась пока я мог стоять в позе.

2010-04-18 в 14:36

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

Jazichok, ну и чем это для вас закончилось? и в какой позе стояли?)

2010-04-18 в 18:14

Jazichok, 35 лет

Рига, Латвия

В позе на четвереньках попой кверху, руки вытянуты вперед голова прижата к полу. Закончилось хм, стало чтото вроде обычной практики во время порки, вообще хорошая смена ощущений про боль с ягодиц забываешь мгновенно )

2010-04-18 в 18:26

Снежная Королева, 51 год

Самара, Россия

Если исключить бондаж яичек (про него сказано), то можно добавить оттягивание члена и иные действия с ним, направленные на его выкручивание и выворачивание (но только НЕ в возбужденном состоянии!!!!!)...попытки "порезать его" ножом или ножницами (ТУПЫМИ!!! и очень ), проколы крайней плоти..... (видела как гвоздями прибивают), засовывание различных предметов в уретру....

То, что перечислено ДО проколов...практиковала...., остальное - нет.......

2010-04-18 в 19:50

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

давайте с проколами осторожнее, также как и с "засовываниями"... сама не делала и не собираюсь..
ОЧЕНЬ опасно...
поделитесь у кого опыт подобного экстрима есть.

2010-04-18 в 19:53

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

С разрешения Yuki 30 лет, Москва, Россия,

«Могу сказать, что у меня эта практика одна из любимых. Такааая психо-эмоционально-сексуальная отдача идет, что Ух! Экстрим в виде прокалываний яичек, введения физ раствора и т.п. жути не использую))Низ обожает, если я достаточно плотно привязываю обхватывающую его член веревку к своей голени и таскаю за собой занимаясь домашними делами

Материалы: веревки, любые др. подручные вещи.»

2010-04-18 в 22:09

Мадам де Сталь, 65 лет

Пушкино, Россия

Перевяжите мошонку шелковым платком(он тонок. прочен и прекрасно скользит) и медленно затягивайте узел...А потом распустите. и затяните резко...Забавная смена выражения лица нижнего )))

2010-04-19 в 11:36

Рина, 31 год

Москва, Россия

В уретру можно и палец всунуть ;) /при чём при засовывании пальца или стекл. трубочки у нижнего после меньше неприятных ощущений от раздражения ;)/ Шпильками, ножками в обуви прижимать, напр. тоже прикольно... Пирсинг вообще замечат. вещь, т. к. если вставить в проколы колечки, соединить цепочкой их и потягивать вообще здорово :) Ну там воск, электричество, зажимы - эт обычное дело, даже неоч. прям уж интересное....

2010-04-19 в 13:53

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

Наталья, 47 ..уже представила картинку...)))

уважаемы нижние, высказываемся..не стесняемся!

2010-04-19 в 15:54

Снежная Королева, 51 год

Самара, Россия

Наталия, 47,
Мытищи, Россия

Очень интересная мысль) А узел какой-то особый или обычный?)

2010-04-19 в 17:06

IRMA., 49 лет

, Китай

после общего воздействия.......Наилучшие ощущения от воска и льда в комбинации .

2010-04-19 в 17:29

Игорь, 48 лет

Одесса, Украина

Очень рад, что зашёл разговор о СВТ практиках.
Для меня сессия без них не приносит желаемых эмоций.

С удовольствием рассказываю о своих ощущениях.
Начнём с сосков. Замечу, что они у меня очень чувствительные и уже от воздействия пальцами (вытягивания, кручения и даже покусывания) я впадаю в некоторое подобие сексуального транса. В этом состоянии все последующие воздействия вызывают более яркие ощущения и эмоции.

Теперь перейдём к воздействиям предметами:
- обычные бельевые прищепки (лучше пластиковые). Пик ощущений приходится сразу после прищепывания.
Воздействие можно усилить установкой еще одной прищепки поверх. Больнее всего когда прищепку снимают.
Можно использовать для отвлечения от болевых ощущений параллельного воздействия.
- Зажимы с грузиками. То, что мне нравится больше всего :)
https://bdsmpeople.club/albums/expsub/photo/5421/
Несмотря на кажущуюся простоту ощущения зависят от множества факторов: как зажим прицеплен к соску, позы нижнего, веса грузиков. Можно применять те же зажимы, но без грузиков, просто соединенные цепочкой или шнурком. Если интересно расскажу об ощущениях от этого приспособления подробнее и с иллюстрациями.

Напоследок скажу, что 2-3 раза я испытывал оргазм без всяких стимуляций. Просто через пару минут после установки этих зажимов.

Некоторые статьи о СВТ рекомендуют сразу после установки зажимов или прищепок не делать никаких воздействий с ними (или вообще никаких) в течении минуты двух, оставив нижнего наедине со своими ощущениями.

- Вакуум. Для этого есть фабричные девайсы вроде этого: http://eroshop.com.ua/?sec=det&id=DEL7522
А можно сделать самому из одноразовых шприцев. Для интересующихся могу выложить последовательность изготовления.
Ощущения от вакуумного воздействия сильно отличается от воздействия прищепками и зажимами. По мере увеличения разряжения - от приятного разбухания, до болезненного покалывания.

- Лёд. Чем дольше воздействие, тем меньше ощущений. По моему это хорошо как прелюдия ко всему остальному.

Не могу ничего сказать про пирсинг сосков, так как это одно из моих табу и про горячий воск.

Если я не утомил вас своими рассуждениями, то в следующем посте расскажу о своих ощущения от воздействий на мошонку и член.

2010-04-19 в 18:22

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Игорь, 35

Не утомил....

Просим продолжения...

2010-04-19 в 18:42

Мадам де Сталь, 65 лет

Пушкино, Россия

Снежная королева
Узел обычный, одинарный, чтобы моментально можно было ослабить...Все дело в чередовании медленного и быстрого затягивания, и лучше- в произвольном порядке, чтобы каждый раз неожиданно

Игорь
Сидим в партере с попкорном и ждем продолжения сеанса...))

2010-04-19 в 19:43

Снежная Королева, 51 год

Самара, Россия

Наталия

Спасибо. Видимо материал (шелк), позволяет узлу свободно развязываться без дополнительной посторонней помощи.......если я правильно понимаю...

Игорь

Вся внимание)))

2010-04-19 в 19:49

Анаитис, 47 лет

Киев, Украина

СВТ- хорошая Тема-направление, точнее сказать моя самая любимая практика....
В канал можно засунуть что угодно, главное не навредить.. Мой нижний хорошо принимает шпильку, удовольствие которое я получаю, не описуемое....

Бондаж половых органов или подвесы на половые органы имеют сугубо личное восприятие нижнего(

2010-04-19 в 19:53

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Во время похода в музей, например, одеваю на нижнего генитальный ошейник с коротким поводком, который выглядывает из-под ремня брюк, но прикрыт свитером, держу его под руку, чтобы поводок не был заметен и обращаю внимание на интересные Мне экспонаты лёгким подёргиванием. Периодически заменяю этот ошейник на электрический тренировочный ошейник для МАЛЕНЬКИХ собак и пользуюсь пультом дистанционного управления. Нижний чувствует Мой призыв даже из другого зала. Очень забавно! Хорошее настроение обеспечено даже при скучной экспозиции. Иногда сочетаю электрический ошейник с мужскими трусиками с вибратором, тоже с дистанционным контролем. Если не реагирует на вибрации, следует электрический разряд, усиливающийся по мере Моего нетерпения.

2010-04-19 в 21:02

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

Бархатная Богиня, 44 топик становится все более интересным...не успеваю записывать)

2010-04-19 в 21:07

Игорь, 48 лет

Одесса, Украина

Благодарю Наталию 47, Снежную королеву 39, Анастасию 33 и конечно же уважаемую Хозяйку ветки за благосклонное внимание к моему предыдущему посту.

Итак опустимся ниже и перейдём к воздействиям на член и мошонку. Тут к сожелению мой опыт меньше и включает в себя негативные моменты.

У одного великого Мастера восточных единоборств спросили:
- Если к вам неожиданно подбежит человек и попытается ударить в промежность - что вы сделаете?
- Ничего особенного... Просто напрягу яйца. Пусть он себе ногу ломает.

Начну с модной нынче темы - болбастинга, сиречь ударов по яйцам.
Это одно из моих табу, за исключением легких ударов (шлепков) ладонью или стеком.
К сожалению я не владею техникой "железных яиц" ;-)
Последнее для меня наиболее белезненно в отсутствии эрекции, а если эреция есть это, как ни странно, ее усиливает. То же могу сказать о легких ударах по стволу члена. Удары по головке очень болезненны в любом состоянии.

IMHO от верха для таких воздействий требуется филигранная точность владения стеком или другими ударными девайсами для воздействий на гениталии. Ну и собственными руками тоже :-)

При неправильных или передозированных ударах возможны образования гематом, а также потеря нижним сознания.
Пишу по собственному опыту.

Следующее, что я испытал на себе это горячий воск на ствол члена. При правильном исполнении болевые ощущения минимальны, но эмоциональный коктейль из страха и возбуждения весьма заборист.

Теперь о бонадже половых органов.

Начнём с верёвки.
Вариантов обвязок множество. От простой обвязки вокруг основания члена, до сложных с подвижными петлями.
Всё это заслуживает отдельного поста с иллюстрациями, поэтому перейду к ощущениям.
Они конечно же тесно связаны со способом обвязки, но я остановлюсь на общих моментах. Сначала нарастание возбуждения и эрекция во время самого процесса обвязки. Если обвязка полностью завершена в момент пика эрекции появляется чувство, что член вот-вот лопнет. Эрекцию можно поддерживать периодической стимуляцией рукой со стороны верхнего и продлить вышеописанное ощущение минут на пять. Затем пережатые сосуды всё же дают себя знать. Эрекция падает, чувствительность к воздействиям снижается. У низа появляются ощущения, что член мёрзнет (замедление циркуляции крови). В этот момент лучше всего снять обвязку и простимулировать член для восстановления кровотока. Весь процесс укладывается в 10-12 минут. После 5-ти минутного перерыва можно делать новую обвязку.

Вместо верёвки можно использовать и шелковые платки как предлагает Наталия 47 или шелковые ленты. В этом случае лучше использовать простые узлы во избежания сильного затягивания. Иначе придется пускать вход нож или ножницы. Хотя этот момент может стать частью тематического антуража.

Моя первая Госпожа использовала для бондажа члена капроновые чулки. Их способность растягиваться позволяет варьировать воздействие в широких пределах.

Следующий метод бондажа, это бондаж с помощью различных ремешков, ошейников и специальных сбруй для члена.
Их можно разделить условно на две категории:
декоративно-фетишные - http://meninpain.stockroom.com/category.aspx?category_id=177
воздействующие - http://meninpain.stockroom.com/category.aspx?category_id=178

Я разделяю мнение Бархатной Богини, что генитальный ошейник намного больше настраивает нижнего на подчинение, чем ошейник на шее. К надетому на шею рано или поздно привыкаешь, а вот ошейник на гениталиях весьма часто напоминает о себе.

В одном из фильмов я видел интересную комбинацию двух ошейников - на шею и на гениталии, соединенных кожанной шлейкой, проходящей по спине и ниже. Конец поводка свободно скользил по этой шлейке. Такая конструкция также открывает множество возможностей. Особенно если нижний стоит на четвереньках.

По этой ссылке http://meninpain.stockroom.com/category.aspx?category_id=178 можно также найти несколько устройств для сжатия и сдавливания гениталий, а также для подвесов груза к мошонке.

Мне довелось испытать на себе только подвес груза. Ощущения от этого трудно описать. Впечатление такое, что твоё я полностью уходит в мошонку ;-)

К сожалению введение предметов в уретру и электричество мне пока испытать не довелось. Возможно мой пост подвигнет кого-то из испытавших подобное рассказать об этом тут.

В заключение хочу заметить, что всё описанное тут основано на личном опыте. Прошу воспринимать это не как руководство к действию, а как информацию для размышления.

Член каждого мужчины также уникален, как и его отпечатки пальцев, поэтому прежде чем предпринимать какие-то воздействия внимательно изучите его.

Буду рад ответить на возникшие вопросы здесь и в личке.

2010-04-21 в 04:33

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Браво, Игорь! Отличный рассказ. Не стесняйтесь делиться своим опытом, вас приятно читать.

2010-04-21 в 06:29

Игорь, 49 лет

Москва, Россия

cbt нравиться больше всего, не знаю почему, но не многим верхним нравиться свт.
Когда перетягивают чулком( в продолжении темы Игоря) достаточно долго, возникает желание помочиться, причем достаточно сильное, если верхняя не разрешает, то это ещё одно воздействие на нижнего, причем когда член свободен от чулок, на самом деле писать не "писается", такие вот ощушения.

На яица одевали кожанный парашют с грузиками, поднимали и отпускали грузики, просто "улет" от боли.
Сажали на деревянный "пони": руки привязаны к перекладине, между ног палка шириной 4см, член привязан к палке, яица перетянуты и оттянуты назад, так что они находяться "под собой", далее верх постепенно подтянул перекладину вверх(такой вот каламбурчик), так что стал стоять на носочках, и как только икры ног стали уставать, пришлость садиться на свои яица, их самому давить так сказать(есть фото этого экшена), минут через 15-20 пришлось сказать стоп слово.

Далее, головка члена натирается не слишком жесткой одежной щеткой, или зубной щеткой уздечка головки, ощушения очень резкие, главное не переусердствовать, кто любит садо будет в восторге от лица своего нижнего.

Ну и на десерт: очень сильные эмоции испытаваю, когда Доми вводит пальчик в урерту и поворачивает его там, ощушения такие, что царапает с внутренней стороны мозг.

Нравиться так-же электро свт, профессиональным приборичком, когда связан, как в член так и в яички. В члене резкая боль, когда повышают амплитуду, в яичках другие ощушения, но тоже сводят с ума. Интерсено когда пускают (только не на большой аплитуде) по разным путям, от ануса к яицам, или яичек(два электрода), а второй встаяляется в урерту(здесь и не большая амплитуда достаточна), или от головки к анусу.

2010-04-21 в 10:32

Игорь, 48 лет

Одесса, Украина

Игорь 37, спасибо!

Процесс, как говорится, пошёл.

За всем экзотическими способами CBT мы совершенно забыли о способе который почти не требует никаких приспособлений. Это принудительная мастурбация. Самые сильные и яркие эмоции от этого действия я испытал будучи полностью зафиксирован (за руки и за ноги к кровати). Это были просто незабываемые ощущения, когда твой член о сути превратился в джойстик :-))) с помощью которого Госпожа контролирует твоё возбуждение и медленно не торопясь подводит тебя к оргазму. Особенно в конце, когда ты рвешься с привязи ихрипя умоляешь дать тебе кончить.

Очень рекомендую всем, кого заинтересовала эта практика сюжеты Леди Сони (http://www.lady-sonia.com).
Вот уж кто действительно виртуоз принудительно мастурбации.

[img]1915254518709388_262_409[/img]

2010-04-21 в 13:42

Мадам де Сталь, 65 лет

Пушкино, Россия

Игорь..... а потом, когда вопреки разрешению. все-таки нижний кончил на туфельки. предусмотрительно поставленные рядом с гениталиями, надо заставить все это слизать и выпороть мерзавца. обгадившего сессионную обувь )))

2010-04-21 в 14:30

Игорь, 48 лет

Одесса, Украина

Хороший сценарий Наталия 47 :-)

Фантазия у народа заработала.

2010-04-21 в 15:35

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

приветствую вновь вошедших в разговор (Игорь, 37, Хабаровск)! благодарю всех за высказывания.

Заходящие, не проходите мимо ...вы нам нужны)

2010-04-21 в 16:23

Тайфур, 51 год

Магнитогорск, Россия

Игру можно начать с совместного одевания. Нижний сидит на полу, и ставит себе на член туфлю, а верхняя засовывает туда ногу.
Так-же к подготвке перед игрой, можно нижнего (нижнюю) привязать и подмыть с использованием сильной струи душа и щётки. Интересно с медицинской точки зрения использование ёршика - на сколько высока вероятность навредить какой-нибудь внешней инфекцией?

2010-04-22 в 14:58

Игорь, 49 лет

Москва, Россия

Ну если ершик не железный будет, то вероятность выше, чем капроновым повредить, но все равно повредите... Разумность должна во всем присутствовать.

2010-04-24 в 05:33

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

На самом деле тут еще очень важен моральный аспект. Когда твоя Госпожа держит в руке яички, ты понимаешь, что это квинтэссенция зависимости от нее :-)

Что она может их сжать, может этого не сделать, но ты весь в ее власти в буквальном смысле этого слова. Такое воплощение зависимости...

2010-06-07 в 20:03

Мадам де Сталь, 65 лет

Пушкино, Россия

Сергей, особенно круто. когда тушка мумифицирована и дернуться нижнему вообще невозможно :-) А все ощущения сконцентрированы только на единственном обнаженном участке тела...

2010-06-07 в 20:22

Игорь, 48 лет

Одесса, Украина

В одном из своих постов в этой ветке я в шутку упомянул технику "железных яиц". Как оказалось в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное чистая правда.

Недавно я посмотрел передачу о мастере Ту Цзинь-Шэн.

Он является великим мастером техники "те дан гун" (железная промежность), которая является особой частью известной китайской гимнастики цигун, однако доступна лишь посвященным. Мастер Ту говорит, что у него в мире 60 тысяч последователей: некоторые из них поднимают десятки и даже сотни килограммов при помощи своих гениталий, дабы увеличить сексуальную энергию и улучшить половую функцию. Один из самых известных учеников мастера Ту, 70-летний житель Тайваня, поднял пенисом более 200 кг.

Подробенее тут: http://anomalia.kulichki.ru/news11/926.htm

2010-06-09 в 13:26

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Очень интересная техника, наверное. Но думаю, что владеющих ею даже на этом сайте немного. А поэтому обращаюсь к Екатерине: не могу не показать Вам обновку, которую Я не так давно приобрела для Своего нижнего. :)) Пояс верности. Простенько и со вкусом. :))

[img]5650413929023756_600_474[/img]

[img]2412297317059376_600_381[/img]

2010-06-09 в 19:14

exel, 32 года

София, Болгария

Бархатная Богиня

Пояс верности - это очень здорово.
Многим нравится контролировать оргазм раба таким поясом, хотя есть те кто выдрессировал на просто запрет.

А этот пояс раб Ваш будет носить постоянно?
Интересно мнение о его применении 24/7

я больше склоняюсь к CB6000s и BON4

2010-06-09 в 20:53

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Владимиру: поскольку для раба этот пояс будет непривычным, то начнём потихоньку, с нескольких часов в день. Кратковременные выходы в свет тоже будут сопровождаться ношением этого украшения. Если, конечно, не планируются посещения мест с металлодетекторами. Для круглосуточного ношения Я уже выбрала для него силиконовый пояс, он мягче, удобнее, да и спать в нём приятнее - нигде не жмёт, не давит, но при этом он превосходно выполняет свою функцию. Стальной же пояс, как Мне кажется, наиболее пригоден для сессий и домашней работы. Уж очень красиво выглядит! :)) Пластиковый пояс хорош тем, что он не определяется металлодетекторами, а значит в нём можно отправлять нижнего и в командировки, и куда угодно. Но у него есть один очень неприятный момент, с которым Я уже не раз сталкивалась: речь идёт именно о модели CB 6000 и 3000. Применяла их довольно долгое время, но проблема заключается в том, что через некоторое время ношения пластиковый шов расщепляется и пребольно защемляет нежную кожицу. Жалко!

2010-06-09 в 21:47

exel, 32 года

София, Болгария

Бархатная Богиня - спасибо за развёрнутый ответ. А при постоянном ношении пластиковых поясов используете одноразовые пластиковые замочки, или латунные? если латунные то скажите пожалуйста, они не определяются металлодетекторами?

вы нигде не писал про опыт ношения нижними поясов? очень интересно узнать, так как считаю тему контроля оргазма важной

и не пробовали новый BON4 - говорят он очень удобен, но единственное что смущает, его "реечка" снизу, за счёт которой яички будут постоянно висеть с ней отдельно по сторонам. Удобно что ещё раз напоминание о положении раба, более чувствительно. но на сколько удобство в ношении не знаю

2010-06-09 в 22:26

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Абсолютно верно, Владимир, латунные замки через металлодетектор не пройдут, поэтому для этой цели есть специальные, такие же маленькие, пластиковые замочки. Конечно, при большом желании такой замок можно сломать. Но наивно было бы думать, что это пройдёт незамеченным - пластиковые замки имеют серийные номера и Хозяйка всегда с лёгкостью сможет определить снимался ли девайс или нет. А что последует в случае несовпадения номеров, можете сами догадаться. :))) Относительно новой модели с рейкой в "межяичном" пространстве, выскажу Своё личное мнение: Я не сторонница опасных практик. Длительное давление, а мы ведь говорим о круглосуточном ношении, на ткани может вызвать нарушение кровообращения. А повреждать столь ценную деталь в организме Моего нижнего в Мои планы совершенно не входит. Возможно, что для сессии такой пояс может оказаться весьма подходящим, но не для постоянного ношения. Обратите внимание на силиконовый пояс верности - он комфортен, надёжен, предотвращает возникновение эрекции и в то же время совершенно безопасен. И, большой плюс, даже под бельём визуально незаметен. Используется с пластиковыми замочками.

2010-06-10 в 08:21

exel, 32 года

София, Болгария

Бархатная Богиня - спасибо за ответ, видно что вы хорошо знаете тему поясов верности, и связанные с этим изменения в поведении и психики рабов. К сожалению в РФ практически никому это не интересно

2010-06-11 в 21:53

Alex SW, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

бред какой-то и дикость, отучить от оргазма, препятствовать эрекции....а я думал это у меня проблемы...

2010-06-11 в 22:04

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Александр, не попробовав чего-то, не испытав на себе, опрометчиво обвинять в бредовости идей и действий. Ношение пояса верности, например, в сексопатологии считается эффективным методом лечения импотенции и эректальных дисфункций. А в Теме используется для создания психологической сексуальной фрустрации, когда внешние объекты и воздействия стимулируют эрекцию, а физически она становится невозможной. Ощущения мужчины в данной ситуации весьма разнообразны, а следующий после освобождения оргазм намного ярче и мощнее, можете полюбопытствовать у тех, кто практиковал ношение этого девайса. Никто никого не отучает, а всего лишь контролирует эрекцию и оргазм, обогащая ощущения. И в чём Вы видите проблему?

2010-06-30 в 20:36

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

был ли у кого-то опыт применения СВТ как наказания...
мне поступило следующее сообщение
"Больше всего мне нравится когда сначала перетягивают яйца, потом затягивают член у основания (до яиц) и вторая затяжка сразу после них. Член стоит налитый кровью как оловянный солдатик, открывая себя и яйца для воздействия ударными. Невереятно эротично. Дополнительная чисто садисткая практика здесь может быть принудительная мастурбация лучше рукой Госпожи пока нижний не кончит - очень больно все время мастурбации (обычно очень долго длится), а если яйца оттянуты веревкой как я писал выше - и кончание тоже очень болезненный процесс. Если не оттянуты - тоже болезненный но не очень. Главное, что удовольствия = 0, чистый садизм, прекрасное наказание для меня лично - никогда больше не сделаю то за что его получил. "

2010-07-31 в 19:47

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

как говорил Братец Кролик из известной сказки: "Только не бросайте меня в терновый куст!!!"

2010-07-31 в 22:32

Антигламур, 48 лет

Ровно, Украина

Хе-х.....любимая тема, но промолчу))....хотя вектор выбран правильный)....

2010-08-01 в 02:07

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

если заходящим сюда есть что сказать, но природная скромность не позволяет))) пишите мне в личку и я вынесу цитаты не называя имен...это же для общего блага)))

2010-08-01 в 14:04

Игорь, 44 года

Ужгород, Украина

Очень интересные ощущения если затянкть каждое яйцо отдельно резинками и основание головки тоже затянуть резинкой.... А затем заставить нижнего кончить самостоятельно....

2010-08-07 в 11:22

Lora, 39 лет

Орел, Россия

У меня имеется опыт прокалывания кожи на члене, вот только словами объяснить как правильно делать - не могу -показывать надо))
ну и порка по яичкам и члену тоже в регулярных практиках

2010-08-07 в 17:02

Миша, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

С разрешения всех участников данной темы поделюсь и я своими ощущениями)))
На практике то что пришлось испытать от двух леди одновременно - принудительный куни, одна сверху, вторая занималась гениталиями, оттягивая и сжимая мошонку. Присутствовали элементы игры по типу дартс) Мое положение - на корачках, ноги расставлены, так что очень доступны мошонка и член, с расстояния 1-1, 5 м. они по очереди пытались попасть по моим висюлькам мячиком)) ощущения не забываемые)) также было - ударчики руками, ножками по яйкам и члену и еще по мелочевки.

Такая встреча длилась около 2 часов, итог - довольно незабываемые впечатления, последствий не было)

2010-08-10 в 22:48

Mantr, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Для меня CBT в основном пытки ногами. Одно из любимых действий - по приказу верхней просунуть "большого брата" между стелькой и пяткой и.... аааарр))))

2010-08-11 в 00:46

павел, 50 лет

Киев, Украина

Лично мне пришлось переживать подобное.....Госпожа открыла мне дверь, указала взглядом на домашние тапочки, стоявшие у входа, и жестом пригласила войти за ней в комнату. Ее настроение показалось мне игривым, что предвещало немало развлечений для нее и испытаний для меня.

Понимание этого меня немного насторожило, тем более, что из комнаты был слышен еще один молодой женский голосок, весело о чем-то щебетавший.

Мой визит не был случайным. Стало ясно, что девушки ждут именно меня.
Т.к. других указаний не получал, я, сняв обувь и оставшись в брюках и футболке, зашел в комнату.
Обычно я имел право заходить сюда только находясь с трусах или полностью обнаженным, но в этот раз Госпожа не отреагировала на мое ослушание и мне показалось, что я поступил правильно.

В комнате находилась молодая симпатичная девушка, которая, сидя на диване рядом с Госпожой, пила сок и беседовала с ней. Девушки не сразу обратили на меня внимание, а я, не зная, что делать и как себя вести, продолжал стоять у входа. Через несколько минут, как бы вспомнив, что я уже должен был зайти, Госпожа обернулась и, обратившись ко мне, пригласила пройти и встать перед ними.

- Вот, Марина это мой безымянный раб, - представила она меня, явно продолжая ране начатую тему разговора.
- Он один из тех представителей мужской части населения, который знает, что женщина – это божество, строение ее тела совершенно и предназначено для поклонения, - произнесла она, глядя на меня и давая понять, что раскачки в знакомстве не будет.

Я решил подтвердить ее мысль и начал было подбирать слова, но Марина опередила меня своим вопросом, - ну вот скажи мне безымянный раб, который все правильно понимает, для чего тебе нужны гениталии? И, кстати, не вздумай называть что-либо половыми органами или членом, т.к. я считаю, что половой жизни у раба быть не может.

Такой поворот событий, а тем более на фоне молчания моей Госпожи меня обескуражил, и я начал мямлить что-то о функции продолжения рода, потребности в мочеиспускании и т.п., стараясь при этом не произнести ничего о половом общении людей. Увлекшись, я коснулся темы элементарной необходимости производства спермы, что вызвало усмешку у моих слушательниц, которые, как стало понятно, просто искали зацепку в моем повествовании.

Госпожа предложила Марине пойти дальше в реализации их плана на вечер, а обратившись ко мне, произнесла, - ну вот сейчас мы и посмотрим как и чем ты там производишь свой семенной материал.

По приказу Госпожи я снял брюки и футболку, оставшись в трусах, в своем привычном для начала общения виде. Я видел, что девушки возбуждены и понимал, что зря я заварил эту канитель с объяснениями и гипотезами. Лучше уж молчать и рассчитывать на то, что они не зайдут слишком далеко. Но то, что тема моих мужских причиндалов станет сегодня центральной, стало ясно окончательно.

От волнения мой член, прикрытый последней преградой трусов, продолжал висеть поверх мошонки, а я боялся смотреть в глаза девушкам, зная, что сейчас они обязательно потребуют снять их. Так и произошло. По требованию Госпожи, - Давай прекращай тут комедию разыгрывать, голые яйца тут все видели, а вот что с членом случилось и от чего ты вдруг импотента разыгрываешь, мы сейчас проверим. Или наше присутствие тебя не возбуждает? – произнесла она, подойдя ко мне, глядя в глаза, и сжав через ткань трусов мои яички. Инстинктивно я подался назад, что вызвало усмешку Госпожи, а Марина, внимательно следя за происходящим, встала с дивана и обошла меня сзади.

- Проси прощения за неспешность, раб, - произнесла Госпожа, - и думай как тебе освободить свои яйца, ведь иначе тебе трусы не снять.

- Прошу Вас простить меня Госпожа, я знаю, что все мое тело принадлежит Вам. Прошу Вас пожалеть мои яички для Ваших же развлечений, я сейчас же сниму трусы, - произнес я слегка дрожащим голосом, стараясь, насколько возможно в ситуации, когда мошонка сжата чужой рукой, сохранить привычную интонацию.

Госпожа отпустила меня, но как только я нагнулся, чтоб снять трусы с ноги я почувствовал, как Марина обхватила пальцами мошонку выше яичек и, потянув назад, заставила меня остаться в согнутом положении. Я даже был вынужден опереться на руки и стараться стоять на цыпочках, чтоб поднять задницу вслед за тянущей яички рукой Марины.

- Прекрасное гимнастическое упражнение, а главное делается безукоризненно и быстро, - усмехаясь Госпоже, произнесла Марина, - мне очень нравиться держать мужчин за мошонку и наблюдать за тем, какими они становятся податливыми в такой ситуации. Особенно веселит то, с какой готовностью и скоростью они принимают эти смешные позы, лишь бы их яичкам было комфортно. При этом она стала тянуть яички на себя, заставляя меня пятиться, что приводило её в еще больший восторг.

В итоге я оказался фактически подвешенным за яички в её руке. Я лишь слегка, самыми кончиками пальцев рук и ног, касался пола, а девушки, хихикая, начали рассуждать о том, что бы сделать со мной дальше. При этом Марина второй рукой начала мять мой все еще поникший член, оттягивать кожицу, таким образом, чтоб головка члена полностью освободилась. Её явно потешало мое положение, дававшее ей полный контроль надо мной, мой маленький болтавшийся членик и то с какими потугами я пытался сохранить равновесие и свои яички. Она выпустила член из рук, и начала не сильно, но, в таком положении, довольно ощутимо, щелкать пальчиками по моим яичкам, наслаждаясь моими аханьями, стенаньями и попытками поднять задницу повыше, что приводило лишь к том, что сам я все ближе и ближе пятился на нее.

Дойдя таким образом к стоящему за ее спиной креслу, она села в него и, потянув мошонку вниз, заставила и меня остановиться в позе с согнутыми коленями и выставленными назад ягодицами. – А теперь сохрани свое положение и иди так к своей Госпоже, - произнесла Марина, - отнеси ей как курочка-несушка в руки свои яички, пусть она посмотрит на них и испытает их чувствительность. И я, оставаясь в позе сидящего на стуле, побрел к выставленной ладошке своей Госпожи. Давай, давай точнее клади свои яички в мою ладошку, - произнесла Госпожа, - ты как наседка у нас яйца свои аккуратненько складывай и раньше времени не подымай, а то сам себе навредишь.

При этом, Госпожа довольно чувствительно отделила мое правое яичко в мошонке и, удерживая его между пальчиками, начала перебирать канатики, которые его поддерживают. Такое изысканное воздействие заставляло меня буквально извиваться в ее руке, от каждого движения получая дополнительные ощущения собственной слабости и зависимости от воли Госпожи.

- Вот так я проверяю соблюдение им моего запрета изливать сперму без моего разрешения. Сейчас я чувствую, что в придаток яичка наполнен семенем и скорее всего за прошедшие два дня он не кончал, - произнесла Госпожа, обращаясь к Марине, - хочешь, попробуй сама, да к тому же, это ощущение….. как они все за яйца свои дрожат, держишь за маленькое яичко, а любой из них на все согласиться, Лишь бы отпустили.

2010-08-18 в 14:53

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

))) ну вот и чтиво в перерыве между серьезными разговорами...после перекура, зрители возвращаются на свои места в ожидании интересного))

2010-08-18 в 20:23

андрей, 50 лет

Новополоцк, Беларусь

Испытал действие электричества на головку члена.ток был постоянный.напряжение в пять вольт-доставляет удовольствие.Шесть-семь -покалывание.В момент включения резкое, потом привыкаешь.Девять вольт-резкая боль.Десять-двенадцать ещё можно терпеть!Пятнадцать вольт-при включении искры из глаз дальше сильное жжение.После 15 вольт напряжение повышали плавно до 19.ХОРОШО ЧТО ВСЁ ТЕЛО БЫЛО ПРИВЯЗАНО!

2010-10-05 в 06:24

., 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Бархатная Богиня,
позвольте по Вашему девайсу - девайс очень красивый, но по сути бесполезный, так как есть ряд недостатков....

во первых клетка достаточно сильно перемещается относительно кольца и прищемляет мошенку....это почти полностью устраняется новым замком, с более толстой душкой.....в разы снижается подвижность клетки....мой замок еле влазит в отверстия )

во вторых- утром при утренней эрекции просыпаешься и просто бежишь в туалет....эрекция сдавливает об кольцо мошенку, и она начинает болеть.....так как я просыпаюсь от боли- не могу сказать как долго ограничивался кровоток, и поэтому ИМХО небезопасно это.

в третьих- даже с маленьким кольцом эта штука к сожалению снимается с члена....причем потом ее можно опять одеть не открывая замок....замена замка как описанно выше делает более трудным этоот процес, но не невозможным (

в четвертых - в костюме ношение этой штуки назвать скрытным можно достаточно условно....тоесть на работу проблемно с ним, в джинсах без проблем

в пятых - даже с надетой клеткой оргазм при мастурбации возможен

почти отчаялся найти негабаритный девайс предотвращаюший мастурбацию
андрей согласен с написанным по электростимуляции.....правда больше 12 не пробовал

почему крапиву не обсуждаем? это нечто....

2010-10-09 в 00:55

-, 68 лет

Сен-Брие, Франция

Пару раз ударила своего нижнего по яйцам, не то что специально, скорее со зла, довел. Получилось видимо довольно больно, скулил минут 10, терпел и скулил.

Но главное интересно теперь наблюдать его страх, при угрозе повторения.

2010-10-09 в 01:44

Юна, 30 лет

Новосибирск, Россия

Тина, это уже болбастинг...
Форумчане, может кто-нибудь кинет ссылку на "теорию" СВТ.

Заинтересовалась иглами, боюсь покалечить, импотентами оставить бедолаг...

2010-10-11 в 20:45

Joacuin Blanco, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

[img]6646858277369551_398_600[/img]

пограничная тема бб

2010-10-12 в 18:46

Игорь, 55 лет

Екатеринбург, Россия

А как насчет пыток крапивой или жалящими насекомыми?
Помните анекдот, в котором мужик пошел к соседке, пасечнице, денег занять на машину, а та ему условие - секс с пчелкой, т.е. пчелка его жалит в член, и когда у него все распухнет, они займутся сексом. Мужику деваться некуда, согласился он.

Ну а потом приходит домой, деньги приносит, а жена его спрашивает:
- Как это ты её уговорил.
Мужик рассказал как. Жене тоже захотелось попробовать, ну а потом уже после секса лежат в кровати, она гладит его член ласково и говорит:

- Давай лучше пасеку вместо машины купим!!!

Ну, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Поэтому, на практике (проверено) лучше применять ос, а не пчел, и пасеку для этого покупать не надо, лучше купить машину и ездить на природу.

2010-10-23 в 23:06

FeelSteel, 39 лет

Киев, Украина

[img]1808226192608888_571_513[/img]
Если первый обсуждаемый девайс проще одеть и действительно, можно стащить при большом желании, то вот этот снять-невозможно впринципе. Хотя и на то что б по очереди "запаковать" в него гениталии прийдеться потратить пару минут. Пластиковые к нам скоро приедут, интересно как они в этом плане...

2010-10-28 в 13:54

Послушный мальчик, 35 лет

Прокопьевск, Россия

Всем доброго времени суток.
У меня было такое с партнершей (она не была Верхней): прищепки на кожу гениталий, головку (самые чувственные моменты конечно при снятии их); сжимание яичек (очень двойственное ощущение боли и в тоже время очень приятно); продолжительный период возбуждения при котором не давалось кончать (после этого такое мучительное состояние).

Что сам с собой практиковал: зашивал кожу, которая закрывает головку.

2010-11-06 в 13:45

саша, 35 лет

Таганрог, Россия

YouTubehttp://www.24video.net/video/view/740656
[img]0290843129591575_600_450[/img]

2010-11-20 в 21:26

саша, 35 лет

Таганрог, Россия

вот на этой сыльке девушки любят мочить яйца почему меня возбуждает чужая боль когда девушка бьет по яйцам?может мне меньше дрочить на эту херню надо?http://www.24video.net/video/view/740656

2010-11-20 в 21:39

Slave CBT, 47 лет

Ровно, Украина

СБТ ощущения по личному опыту одни из наиболее ярких...
надо бы как-то набраться СМелости, и поперечисялть, то что было...

2010-12-04 в 13:37

Алексей, 39 лет

Киев, Украина

В CBT нравится смесь страха, боли и доверия к Верхней. Очень увлекательная практика!

2011-04-18 в 11:23

Роман, 45 лет

Хабаровск, Россия

Тоже тащусь от этой практики. Хочу испытать Электро на яйцах.

2011-04-24 в 16:36

Слава, 42 года

Самара, Россия

Добрый вечер, Уважаемые.
Опыт касательно темы разговора имеется, хотел бы поделиться им.
Первое что было испробовано - лёгкие пинки по яичкам когда они висели свободно и были перетянуты у основания верёвкой, которая заканчивалась в руках Госпожи и рыпнуться куда-либо было невозможно. Ощущения следующие: в момент удара просто чувствуется удар, боли нет, но через полсекунды боль возникает и из яичек убегает куда-то внутрь тела, впечатление что удар передаётся простате что ли...Удары по самому члену, лично для меня, не столь болезнены, другое дело когда удар следует сверху вниз и член ударяет по яичкам, тогда вспоминаются знаменитые шарики на проволочках, которые стукают друг-друга.

По поводу перетягивания члена верёвками. Если перевязать основание члена, то эрекция спадает медленно, а при условии поддерживания её лёгкими прикосновениями к члену, даже волосами или просто подуть на головку, превращается в знатную пытку. Член наливается кровью, проступают вены, головка становится фиолетовой и ощущения что лопнет. Очень больно и страшно смотреть. Но это ничто по сравнению с тем моментом когда Госпожа приказывает кончить. Тут начинается самое страшное. Член, и так налитый до отказа кровью, разбухает ещё больше, сперма пытается протиснуться сначала через узел у основания, а потом через уретру, зажатую разбухшим членом. В итоге получается дёргающийся член, синий, со вздувшимися венами и медленно, капля по капле вытекает сперма. И это длится гораздо дольше обычного оргазма. Как заключение - страшная пытка.

Есть небольшой опыт использования "подручных средств" для катеттеризации. Собственно, использовались вязальные спицы разных диаметров ( примерно от 3 до 6 мм). Глупо, конечно, но очень хотелось попробовать. Спицы вводились на глубину члена и чуть дальше, видимо там изгиб канала и не шло глубже. Пока спица в члене, в общем-то ощущения не неприятные. А вот когда она начинает выпадать, сама, медленно, вот тут уже интереснее. Ощущения как будто высасывают через член. И интересно наблюдать оргазм со спицей в члене. Сначала выпрыгивает спица, а потом фонтанчик спермы.

С уважением.

2011-05-17 в 16:31

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

вешь, 29 лет Видное, Россия и Feel Steel, пропустила ваши замечания в этой ветке, поэтому отвечаю с большим опозданием. (Но лучше ведь поздно, чем никому. :)))

"девайс очень красивый, но по сути бесполезный...", "...первый обсуждаемый девайс проще одеть и действительно, можно стащить при большом желании... " (с)

При правильном размере кольца снять этот девайс невозможно. Пробовали. То есть, конечно, наверное при очень большом желании можно пойти и на потери некоторых частей тела, чтобы снять его, но М/мы не решились. :))) Мошонка и пенис охватываются кольцом настолько плотно, что даже попытка сдвинуть его чуть ниже не увенчалась успехом, не говоря уже о том, чтобы протащить сквозь него более толстую часть (яичко). Одевается он тоже не очень легко, но в 4 руки справляемся. Я провела эксперимент и попросила нижнего снять пояс самостоятельно. Бился довольно долго над поставленной задачей. Но так ничего и не получилось. Сказал, что это невозможно. Делаю вывод, что всё зависит от правильно подобранного размера девайса. К сожалению стальные пояса, в отличие от пластиковых, не делают разных размеров, поэтому приходится уповать на удачу и внушительный размер гениталий, для которых сие украшение предназначено.

Да, ещё один комментарий: теоретически допускаю, что при сильно растянутой мошонке вполне возможны удачные попытки освобождения.

2011-05-17 в 18:47

Андрей, 34 года

Ставрополь, Россия

Практика CBT моя любимая. Больше всего люблю иголки.Имею опыт прокалывания мошонки, крайней плоти, кожи на лобке, кожи на члене, головки полового члена. Кстати прокалывание головки совсем не больно...только крови много. Также имею опыт подвешивания грузов к гениталиям .Рекорд-12 кг. Пробовал и боллбастинг, но мне он не понравился, может партнер был не очень удачный, не знаю.

С уретрой тоже пробовали-засовывали ручку до конца, карандаши и т.д. Пробовал и крапиву, и зажимы, и перетягивания и все на свете. Воск и другое фуфло типа прищепок уже эмоций не вызывают.

2011-05-27 в 11:32

lester, 40 лет

Новосибирск, Россия

Для меня CBT в основном пытки ногами. Одно из любимых действий - по приказу верхней просунуть "большого брата" между стелькой и пяткой и.... аааарр))))

+1
обожаю хождение по яичкам. Одна из самых любимых практик. Особенно когда мошонка перетягивается чулочком, чтоб яички не убегали из под ноги. Правда ни разу ещё больше минуты стояния выдержать не смог.

2011-07-18 в 18:04

Билли, 44 года

Пятигорск, Россия

Один раз, довольно давно, испытал на себе следующее воздействие:
Госпожа перевязала яички резинокой, такой, знаете, широкой, которую еще на рогатки ставят. Я стою прямо. Потом немного приседаю, просто ноги в коленях несильно сгибаю, и длинный конец резинки в натяг привязывается к крючку в полу. Ощущения от оттягивания мошонки уже присутствуют. И это при полусогнутых ногах. Потом Госпожа заставила выпрямится и сделать серию приседаний. В общем, при правильно подобранной длине резинки ощущения вполне себе ощутимые. В верхней точке море эмоций, плюс пошлепывание сзади плеткой (не сильно, на следы у меня всегда табу было). Но это не все. После приседаний Госпожа располагалась на диване, а я должен был делать кунни, при этом что б дотянутся до Госпожи, нужно было опять натянуть эту резинку, в общем, тоже незабываемо. Главное, что б резинка не сорвалась с крючка и не лопнула - а то можно наверное и сознание потерять.

2011-09-01 в 23:20

IRMA., 49 лет

, Китай

Да всегда удивляли китайцы, письки по 5 см, а 2 миллиарда настрогали.)

[img]4789994725336949_236_325[/img]

[img]0312935891239161_350_231[/img]

[img]7839673678010127_492_481[/img]

2011-09-02 в 00:23

Maryanna Domina, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хоть я не практикую проколы, но хорошо связанные яички люблю зубочистками поукалывать... Эмоции, отдача великолепные... Главное, чтоб нижний не лягнул))))

2011-09-02 в 01:14

Maryanna Domina, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ирма,
подскажите, как называются эти пластины для сдавливания мошонки на 3й фото? механизм действия видела вживую...впечатляет...а название инструмента и где найти не имею понятия:(

2011-09-02 в 01:17

Фелиция, 77 лет

Эдмонтон, Канада

У меня есть партнер, которому страшно нравятся именно пытки гениталий, от боли в пенисе и мошонке он очень возбуждается, утверждает, что может даже кончить, правда, сама я этого ни разу не наблюдала. Меня ему ни разу не удалось подбить на использование чего-либо страшнее маленьких прищепок по самому ободку головки члена или порки гениталий стеблем шиповника, но он опытен в куда более продвинутых практиках и очень их желает. Например, приколотить мошонку гвоздиками к куску дерева или наполнить ее до отказа физраствором, или сжать ее в тисках. Короче, идеи, от которых и у меня, и у его Верхней жены глаза на лоб лезут, поэтому он их иногда воплощает сам.

2011-09-02 в 01:42

Only56, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Пробовали перевязывать, оттягивать, сжимать яйца.Причем сжимала мне со всей силы, даже пальцы устали у ее)Впечатления - ярчайшие!Варианты с иглами-гвоздями не для меня..)

2011-09-17 в 13:39

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

Давно меня тут не было)) как много интересного произошло...
продолжайте с тем же энтузиазмом)

2011-10-02 в 13:56

Мацтир Брук, 61 год

Москва, Россия

вот вить... а девочкам-то похвастать и нечем :)
СВТ, конечно, круто, но мухобойкой по пелотке тож ничетак

2011-10-02 в 14:32

Casper, 43 года

Москва, Россия

Надо быть все же аккуратным, ибо есть риск возникновения водянки(гидроцеле ).

2011-10-02 в 15:00

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Столько всего написано и вот что интересно:
часто пишут "при правильном подходе / правильном использовании"... и хоть кто-нибудь бы написал как это ПРАВИЛЬНО.
Может кто-нибудь сможет написать краткий курс теории и техники безопасности? Или есть где-нибудь полезные ссылки?

2011-10-25 в 01:08

Санек, 38 лет

Карнауховка, Украина

*Alex, 30 лет
Москва, Россия
Надо быть все же аккуратным, ибо есть риск возникновения водянки(гидроцеле ).*

А где можно об этом прочесть поподробнее?

2011-10-25 в 01:25

серж, 48 лет

Оренбург, Россия

чес говоря меня и интересует только СВТ
хочется всего что с ним связано.пробовал много но редко
основная причина -поиск дамы для реальной реализации
пишите мне дорогие жещины
кого интересует-напишу о своих ощущениях

2011-12-01 в 12:17

Макс, 34 года

Самара, Россия

пальцем в уретру кайф, или округленными палочками типо уретральных бужей...
Ничего опасного если с умом...обращайтесь, проконсультирую...Девушкам особо кайфово.

2011-12-30 в 03:56

BibleBlack, 39 лет

Волгоград, Россия

Верхняя цепляет кучу прищепок на мошонку, потом садится верхом на спину и заставляет катать её по комнате. Больно ужасно при каждом движении, прищепки смещаются, трутся и врезаются уголками в кожу. Одна из наших любимых игр.

2012-01-14 в 18:23

Владимир, 37 лет

Александровская, Россия

Ярым мазохистом не являюсь да и в теме новичек, мне нравится когда длительное время сжимает и сваливают яички.после того как он пухнут, они становятся еще чувствительнее, сжимает их и манструбацией приближаются оргазм, тут конечно не всегда получается но в первую секунду эмуляции их надо сжать осень сильно и тогда, как у меня иногда бывает, вся кровать остается в сперме

2012-01-21 в 07:38

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

давно ничего не оставляли по теме..пишите о своем опыте

2012-09-23 в 00:37

Ио, 34 года

Москва, Россия

cbt это здорово, только дам по теме очень мало ) если найдутся с питера такие, буду не против познакомится, пообщаться )

2012-10-04 в 01:38

Alex, 33 года

Ташкент, Узбекистан

Мне нравится перетягивание машонки канцелярскими резинками для денег. Легкий болбастинг, сильное сдавливание рукой, ногой - это классика. Относительно недавно ознакомился с уретральным проникновением. Впечатлило введение бужа с одновременной медленной мастурбацией

2012-10-10 в 21:35

Николя, 42 года

Москва, Россия

прочитала-прослезилась....
я согласна, что все люди разные. ну вот мне например, глупой растолкуйте
какое неописуемое удовольствие может получать верхняя засовывая в член шпильку?
и, Мадам де Сталь, много ли тушек в вашем поголовье?
и что прикольного в том, чтобы тыкать в член зубочисткой?
а барышня, имющая в 24 года опыт прокалывания и порезов мошенки -это высший пилотаж! как описать не знает, НО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ(

нееет, вас всех вместе собирать на одном сайте нельзя, уровень глупости, тупости и дури на кв.см. зашкаливает

2012-10-10 в 22:28

Алексей, 28 лет

Москва, Россия

из подобного - практиковал перетягивание яиц до посинения, и пениса. Удары и шлепки по пенису. Оч приятно - хлестать шнурками. Так же пробовал один раз - воск - тоже безумно понравилось. Удары по яицам - не очень.. Нагревал иглу и прижигал - приятно, но больше 2-ух раз не стал делать, т.к. остались шрамики, к счастью - мало заметные. Пробовал нажимать на пенис - может кто знает - коврик с иголочками пластмассовыми для массажа - оч здорово. Еще очень приятно бить расческой - только! НЕ! иголочками а плоской частью...а то в кровь можно разбить - приятно, но момент можете не уловить и не заметить капели крови, поэтому только противоположной стороной. Ну и стандарт - удары ремнем - тоже ничего..приятно

2013-06-22 в 19:06

Игорь (Дым), 50 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Николя, 33 года
Москва, Россия
Коллега) Я тож не понимаю издевательств над членом) хотя... я с удовольствием представляю как можно помучить женскую"ватрушку"... и порку её.. и крапивой..воск..и колечки в большие и малые..)

Поэтому стараюсь относиться к извращениям других спокойно... сам не лучше)

2013-06-23 в 08:26

Vlada, 56 лет

Воронеж, Россия

мне нравятся СВТ-практики, только большинство мужчин их понимает, как - "пошлепали-покрутили-подрочили".
а ведь это надводная часть айсберга
хотя у нас в Воронеже вообще мазохистов мало, а уж готовых на настоящие игры в стиле СВТ - так просто диковина!

2014-01-18 в 18:49

Петр, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

я бы тоже хотел боллбастинга. Был на платной сессии, и получал по яицам. Но Госпожа не умела это делать и в результате ничего толком не получилось.

Могу сказать что клипы с боллбастингом онивполне реальны, так как нога тяжелая и то что нам кажется легким искуственым касанием на самом деле отбивает яица. А если ударить резко и быстро как в фильмах советских боевик где Маша отбивала яица бандитам. то от таких ударов яица наверно разобьютя на куски. там мужики понастящему орут это я понял. Там не выдумка. и пистолет роняют и все. Только аааа яица болят суукааа. и то не получится. я бы упал и орал просто. катался по дороге.

2014-05-01 в 03:18

Петр, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

так что если девушка знает куда бить то она всегда будет выигрывать.

2014-05-01 в 03:20

cuckold, 38 лет

Волгоград, Россия

Вкратце расскажу о своём личном опыте излюбленной мной темы СВТ, которые моя жена практиковала со мной: пробовал уретральный плаг, неприятно, больно в итоге отказался от данной практики. Прищепки на яички и член прицепляли до 40 штук, пластиковые. Потом пошли дальше, и прищепки с гениталий сбивались плеткой боль очень сильная но кратковременная. Различные обвязки, бондажи обычной веревкой. Оттягивание яичек с помощью грузов. Максимальный вес 12кг. Две гантели, больше двух минут выстоять не смог. Но вообще практика с грузами стала самой любимой. Намазывали годловкцу и яички горчицей с перцем, от жуткого жжения я взвыл уже через несколько минут и сказав стоп слово побежал смывать водой. Так же жкена била линейкой по члену в наказание было очень больно я кричал и плакал но это было наказание и деваться было некуда, после член был весь синий. Воском закапывали член и головку, если с достаточного расстояния капать воском то вполне безопасно. В общем тема пыток мужских гениталий очень интересная, многогранная, а главное волнующая, :-). Ещё бы, как не волноватьс когда речь идёт о мужском достоинстве которое принято беречь и гордитьс этим. Но мне это и нравится, что я доверяю своей хозяйке самое дорогое и она вправе делать с этим все что пожелает. Считаю это определённо высокой степенью доверия в отношениях.

2015-09-19 в 19:19

cuckold, 38 лет

Волгоград, Россия

Ещё вместо прищепок в последнее время стали использовать канцелярские зажимы для бумаги сила сдавливания у них в разы сильнее чем у прищепок. Так эже практиковали болбастинг, а именно удары ногой по яичкам. Ооочень заводит, боль невыносимая очень неприятная но член как ни странно при этом встаёт, но поэксперементировав так несколько раз все таки отказались от этой практики, уж очень это все-таки опасно.

2015-09-19 в 19:27

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Нет, вы там сами себе как хотите, товарищи форумчане и форумчанки, но лично я - идейный противник того, чтобы пинали куда ни поподя. Оно что, это место для пинков предназначено, что ли?

2015-12-04 в 19:17

Kristi555, 32 года

Лиссабон, Португалия

Моему нравится, если не сильно.Пробуем в основном наподобие такого:
http://dfiles.ru/files/97rni72tz

2015-12-06 в 11:55

Хозяйка, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Скучаю по практике СБТ. Редкое это явление -мазик без табу на СБТ.
Прочитала про пальчик в уретру. Даже знаю, кто это написал. Респект, что помнишь.
Хотела бы попробовать электричество. Есть аппаратик с интересным эффектом.
Немного электричества, немного бужирования, чуть-чуть иголок. Вкусно. ИМХО, конечно.

2015-12-06 в 12:50

Ио, 34 года

Москва, Россия

Самая любимая практика, увы с моими фантазиями и степенью воздействия, долго заживает хозяйство, это печалит ))

2016-05-09 в 08:36

Evgeniy, 42 года

Киев, Украина

Моя Госпожа привязывает меня за яйца к своему креслу на колёсиках и я на четвереньках её вожу по квартире, на кухню за пироженными, в комнату чтобы взять косметику, в коридор к зеркалу или в зал если она хочет смотреть телевизор или сидеть за компьютером, она постоянно что то, где то, забывает взять, по многу раз вожу её из комнаты в комнату.

2017-03-27 в 14:57

Evgeniy, 42 года

Киев, Украина

Главное что нужно, двигаться очень плавно, резкие движения вызывают боль... Мою Госпожу часто раздражает то, что я вожу её как улитка и она может ударить по ним своей туфелькой, быстрее я конечно от этого не еду, но её это на время успокаивает.

2017-03-27 в 15:09

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Барс: "Оно что, это место для пинков предназначено?".
Согласен полностью. И вспоминаю Шарикова: "У меня что, морда казенная?"

2017-03-27 в 15:12

Format C, 46 лет

Монреаль, Канада

Екатеринa: "Xотелось бы заострить внимание на ощущениях нижних (и мужчин и женщин) от пыток гениталий. Что вам нравится и что нет."

Меня это привлекало еще на самой ранней (не-до-осознанной) стадии интереса к садо-мазо - в школьные годы. Поэтому ощущения острейшие... В интернете, на эту тему много всякой около-тематической ерунды и выдумок. Что еще больше подогревает: a как оно в действительности?.. Hе пробовал ничего кроме статий яиц, потому что фантазии играли именно на нем... Поскольку действие это легко контролируется и прекрасно совмещается с ванильными ласками, пробовал не раз даже с супругой... Ощущения тут как везде в с.м. партнерша, которая явно слабее тебя физически, делает такое бо-бо, которое никогда не делали, и не сделают, натренированные верзилы-качки... Говоря метафорически, ангелок прогоняет через круги ада... Еще заметил, что хорошеe сжатиe сильно повышает на несколько дней стояк (что и супруга заметила), хоть об стену бейся - но это, на самом деле, вторично.

2017-03-27 в 18:02

Мадам Нести, 25 лет

Калгари, Канада

О, какая хорошая, нужная тема!) Лет пять назад я ее зачитала до потускнения экрана)
Главное, и здесь не спрашивали нос воротящих.

2017-03-28 в 13:25

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мадам Нести! Искренне желаю Вам не только читать об СВТ с экрана, но и найти в Вашем суровом и немноголюдном краю достойного партнера под эти восхитительные практики

2017-03-29 в 12:37

Format C, 46 лет

Монреаль, Канада

Юрий, полагаю проблемы там, в Магадане, не у верхней, а у тех кто ее не может найти, потому что на всех не хватает.

2017-03-29 в 14:34

Мадам Нести, 25 лет

Калгари, Канада

Юрий! Премного благодарна за столь искреннее и однозначное пожелание. Уверена, что оно скоро сбудется и тогда, читая форум, я смогу телепатически передать Вам о присутствии партнера для СВТ в моей тематической судьбе.

P.S. Тут надо бы пожелать чего-нибудь в ответ, но уверена, что у Вас все есть.
Format C, ну Вы то для чего делаете предположения?.. Кто ищет - тот находит) А у кого то все в доступности руки в любое время суток.

2017-03-30 в 12:33

Format C, 46 лет

Монреаль, Канада

"Format C, ну Вы то для чего делаете предположения?"
Чтоб выслушать противоположные мнения, если повезет, и узнать чего-нибудь новое интересное.

2017-03-30 в 14:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here