Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1293, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Первый ошейник.

Первый ошейник.

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Не украшал ошейник мою шейку. Он меня пугает и возбуждает одновременно. У меня отличные сессионные отношения с Господином, но иногда он вскользь упоминает об ошейнике.. Мне и так хорошо! Может, чего я не понимаю? Так вот вопрос- возможно ли то, что Господин сам, своим волевым решением оденет ошейник на нижнюю? И должна ли она воспринять это, как должное и не противоречащее принципам БДСМ?

2010-04-04 в 10:56

Фрау Мюллер, 56 лет

Москва, Россия

Шати, попробую провести аналогию с ванилью. В БДСМ ошейник сродни обручальному кольцу.
Я не имею ввиду случаи, когда ошейник надевается в процессе игровой сессии, как деталь имиджа. Мало того - многие видели на постановочных фото игровых Домин, на которых реквизитор напялил ошейник для придания бОльшей "готишности".

Если серьёзно, ошейник - это символ. Где-то в интернете, если порыться, можно найти описание обряда принятия ошейника нижним...
Нижний ПРИНИМАЕТ ошейник. Именно - добровольно принимает.
Повторюсь: это, как обручальное кольцо. Если не готова "замуж" - не надевай.
Надеюсь, Ваш Верхний понимает, что надетый на Вас ошейник предполагает взаимные обязательства?

2010-04-04 в 11:59

Вещь Господина., 52 года

Пенза, Россия

Вопрос об ошейнике есть на форуме, в вопросах.Меня волновало то, а как будет выглядеть церемония одевания ошейника на меня Господином.Знаете.....два года отношений с Господином......но ошейник был, совсем не тематический......потому, как Господин понимал, что еще не полностью вошла в Тему, поэтому и не одевал его...я сама одевала поясок.....но ждала.....очень хотела, чтобы заботливые руки Господина украсили мою шею тематическим ошейником.И дождалась.С ним " еще больше "принадлежу Своему Господину.Если дорог Господин Вам, если Вы хотите полностью Ему отдаваться, принадлежать......то пусть его оденет на Вас Ваш Господин.

2010-04-04 в 13:54

Dita, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я полностью согласна с Фрау Мюллер. Но считается, что ошейник - это обязательный элемент нижнего / нижней, он символизирует преданность, отдачу себя во власть Верхнего.Лично я сама одевала ошейник на своего раба, не спросив его..это подразумевалось само собой. У нас был даже целый обряд посвящения в рабы.

2010-04-04 в 14:02

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Ошейник ошейнику тоже рознь.
Можно найти такой, который для посторонних глаз будет выглядеть обычным аксессуаром.
И только Господин и его раба будут знать, что эта вещь значит для обоих.
Это и тематично, и не будет вызывать недоумение окружающих.

2010-04-04 в 18:59

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Да я не о том! Я про то, может ли Господин одеть его сам, не спрашивая меня?

2010-04-04 в 19:48

Вещь Господина., 52 года

Пенза, Россия

Может, если сочтет нужным......если уверен в том, что Вы Его вещь....и все по настоящему.

2010-04-04 в 20:46

Наталья, 46 лет

Волгоград, Россия

Шати, Господин не может одеть вам ошейник насильно. Вы не являетесь его ни вещью, ни рабыней... Пока вы не приняли ошейник (добровольно), тем самым признав права Господина на вас, вы являетесь хозяйкой сама себе.Любая попытка нарушить ваши права (в данном случае насильно одеть ошейник) - это нарушение БДР, а именно ДОБРОВОЛЬНОСТИ.

Сессионные отношения это не что иное как ролевая игра "Господин/рабыня". ДС отношения начнутся тогда, когда вы будете уверенны в вашем Господине на столько, что будете доверять ему больше чем себе, когда вы будите готовы передать ему себя целиком, а не только тело во время сессий. Каждая пара сама выбирает как будет происходить церемония одевания ошейника. При этом в интернете есть описанный ритуал, но он не является эталоном, он является примером. До церемонии ошейника предшествует подача прошения, составление списка табу и ограничений, рассмотрение его Господином. Затем Господин вправе назначить испытательный срок для нижней, если не уверен в ней или ее осознанном желании передать себя... Затем уже назначается дата церемонии, она может проходить как при свидетелях, так и наедине. Это вкратце классический алгоритм событий по которому развиваются отношения. Еще раз повторюсь, что это не есть эталон или правило, это алгоритм и он может меняться в зависимости от желаний пары.

Принятие ДС ошейника важный шаг в развитии отношений в паре. Попросите вашего Господина подробно рассказать вам, как именно изменится ваша жизнь после принятия вами ошейника. Не бойтесь разговаривать откровенно, вы имеете на это полное право.

2010-04-04 в 20:59

второстепенн@Я, 37 лет

Саратов, Россия

"Воспринять как должное, не противоречащее принципам БДСМ"..на мой взгляд, это уже противоречит принципам бдсм (БДР ности), а именно в превую очередь принципу Д..такая уж она Добровольность, если является вынужденной? если у нижней еще остались сомнения на этот счет? ИХМО, это нижняя должна просится "под ошейник", а не Верхний ее подводить, пусть и окольными путями...это должно быть ее полностью осознанное решение, но не под давлением...аналог обручального кольца, да это имеет место быть, но только в Д/с (ЛС) отношениях)..в сессионных (а именно они и указаны ТС), ошейник не обязательно является таковым..иногда он играет роль фетиша, или необходимого атрибута для фиксации, но тем не менее...

2010-04-07 в 03:21

Её величество женщина, 52 года

Москва, Россия

браво фрай мюллер!!!оценка отлично! истинно верное понимание ошейника) браавоо!!!!

2010-05-06 в 22:10

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Нижний должен быть не просто согласен принять ошейник, он должен его искренне просить. В этом - большой смысл. Если нижний не совсем уверен в том, что он готов подчиняться, ничего хорошего не получится. Верхний, который как-то давит на нижнего, даже очень косвенно понуждая его передать ему права, плохой Верхний. Хороший Верхний соглашается взять власть, когда видит, что нижний действительно нуждается в этом. В противном случае, давить на нижнего придется постоянно, а это чревато конфликтами, а значит либо беготней Верхнего за нижним и уговорами, что жалко и смешно, либо грубыми подавлениями бунтов, что опасно и вредно для обоих.

2010-05-06 в 22:22

fff, 40 лет

Москва, Россия

Вообще-то ошейник-это символ ДС отношений, а также символ Вашей принадлежности Вашему Господину. И, разумеется, ошейник Господин имеет полное право сам одеть без разрешения нижнего. Да, ясно Ваше волнение по этому поводу, но это лишь с непривычки, когда Вы его оденете, поймете, что ваши отношения стали на уровень выше, и получите от этого удовольствие.

2010-05-06 в 23:15

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Большое спасибр всем, кто ответил на мой вопрос. Ещё большее спасибо тому, кто отправил моему Господину ссылку на этот сайт и мой вопрос. Теперь мой Господин настаивает на ошейнике. А я поняла, что НЕ МОГУ его принять. Мы расстанемся, наверное...

2010-05-13 в 17:30

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Шати, повторюсь. Если Господин настаивает на ошейнике, гоните его в шею, это не Доминант, а пустое место.

2010-05-13 в 17:48

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Шати
мне кажется, лучше и правда расстаться с мужчиной. который предложил вам ошейник, основываясь на комментах с форума, а не по собственной инициативе.

2010-05-13 в 17:48

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Первый ошейник - это как обручальное кольцо в ванильных отношениях...
как долго я его ждала... именно сама... каждый раз, с мольбой глядя в глаза Хозяйки... прося о том, чтобы Она одела его на меня...

мой первый ошейник, в связи с постоянной ноской, тихо мирно отдыхает в отведенном ему мною уголочке... да старенький, потрепанный))))но такой любимый и родной... и никогда я не забуду тех ощущений и воспоминаний... тех эмоций и переживаний, которые с ним связаны...

он прошел и пережил вместе со мной слишком многое.... и он такой дорогой... пусть и старенький))))

2010-05-13 в 19:05

Lissa, 39 лет

Москва, Россия

От себя хочу сказать, что мысль о том, чтобы надеть ошейник - пугает и завораживает одновременно.... Ведь в этот момент для себя решаешь, готова ли отдать свою тематическую душу ему одному, быть только его нижней, подчиняться, преклоняться и любить одного его - своего Хозяина. Это сложное решение и нужно решить, готова сделать этот шаг или еще рано....

И когда с губ срываются слова - пожалуйста, я хочу быть только Вашей нижней, вы понимаете, что время пришло...
Когда мне Хозяин надевал первый раз ошейник, я внутренне трепетала, я хотела....но искренне боялась...боялась своих новых ощущений, боялась новой ответственности, однако....уже через несколько часов я поняла, что когда на мне ошейник - Хозяин рядом, Хозяин поможет и в эти моменты закрываешь глаза и доверяешь Ему больше, чем себе, потому что знаешь, что любимый Верхний сделает для своей нижней все, или немножечко больше)))

....В те минуты, когда я очень скучаю, но мы далеко друг от друга, я надеваю ошейник и чувствую рядом тепло любимого тематического человека. ...

Ошейник меняет жизнь, но меняет в лучшую сторону!!!

2010-05-13 в 21:47

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Кто-нибудь может описать эту церемонию? Я не могу найти в инете про это. Я так волнуюсь...

2010-05-17 в 20:43

Павел, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

http://www.darkgrot.ru/pathologies/hhh/article/2811/
http://www......./t/010022.html

2010-06-07 в 21:47

ytn, 46 лет

Москва, Россия

как ты ни восприми - все равно оденет. терпи - назвалась нижней, полезай в ошейник. любишь сабспейс - люби и сабспейсся

2010-06-28 в 22:52

Рион и Риона, 38 лет

Бар, Украина

Шати, дорогая.Как, оказывается люди легкомысленно к этому относятся.Для многих, псевдо-верхних-сессия ТИРЕ ошейник.Иначе как?И не понимают меня некоторые верхи .Ладно, сама виновата-сама ломалась в эти объятия-сильный был тематишный голод.-на работе запара и напряг НУ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ПОД ПЛЕТОЧКУ.ДАБЫ РАССАЛАБИТЬ МОСК Ну не употребляю я алкоголь, не курю, спортзал не помогает-Да и бесхозная была на тот момент....КАКОЙ ТУТ ОШЕЙНИК?А кроме этого-сама верхних строила.воспитывала.они исчезали, не выдерживая такого напора от нижней..И чем все это кончилось?Тем, Что все таки попался мне ВЕРХ.-такой, что готова не только ошейник носить-но и терпеть все, что только можно.Нафиг все ТАБУ и все остальное..Я не думаю-если влюбишься в любимого Господина-Хозяина-не будет этот вопрос у тебя вообще стоять-ошейник и все остальное.Удачи тебе.

2010-10-26 в 00:00

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Спасибо за развернутый ответ. Только, у меня всё случилось по другому. Сейчас я в ошейнике любимого Господина и безумно счастлива. Мой первый ошейник был ошибкой, сделанной под давлением, поэтому не счастливый. Но, ворошить прошлое не нужно. Оставим его для мемуаров. Точно теперь могу сказать: нижняя САМА должна просится в ошейник, а Верхний должен понимать, что это не игрушки. Это ответственность. Я ждала ответ месяц. Сходила с ума, просила и просила. Но, сейчас я точно знаю, что это наше обоюдное решение, сделанное не ради забавы и с пониманием, на что мы оба идем.

Что сказать новичкам, таким же, как я была тогда, когда меня мучал этот вопрос? Не нужно спешить. И, если Верхний Вас в этот ошейник тянет - уходите. Больно? Страшно? Интересно? Уходите!

2010-10-26 в 00:47

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Шати, а не унизительно просить и просить в течении месяца? Или в этом самая соль?

2010-10-26 в 01:02

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Совсем нет. В течении месяца я повторяла просьбу несколько раз и писала прошение.

2010-10-26 в 10:02

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже считаю, что нижний должен попросить ошейник у верхнего. Ошейник - это еще определенная защита - все предложения, домогания и претензии к верхнему, все решения за верхним. Но верхний должен не раз подумать, прежде чем дать ошейник, ведь дав его он берет на себя очень большую отвественность.

2010-10-26 в 11:14

Ирина, 48 лет

Москва, Россия

Закидайте меня тапками, господа..., но если нижняя-женщина, то сугубо МОЕ мнение, лс-ный ошейник Верх просто надевает на свою нижнюю.... ставит ее перед фактом то бишь. Нижняя к этому уже итак готова, думаю что ни раз и ни два она давала понять о желании быть именно его..)

И могу свою концепцию этого высказать.

На ЛС ни одна пара не ринется с бухты барахты, прежде пройдет определенное время ) ошейник как символ принадлежности, покровительства и защиты.... и конечно же ...аххх.... любви.... Верх в силу своей ответственности за нижнюю, в силу того, что это именно он мужчина и именно он ведет в их отношениях..... сам в определенный момент времени одевает на свою нижнюю... а иначе он не Хозяин, а так...

Могу по дурацки пояснить свое видение, на примере вещи.... разве вещь может сама проситься к хозяину?... хозяин ее приобретает, а вещь ему служит...

Все, можно кидаться! )

2011-01-05 в 03:13

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Хочется попросить Верхних: думайте головой, когда одеваете ошейник. Думайте, что это отверственнось, а не игрушки. И ещё больше думайте, когда его снимаете. Вы взяли нижнего, так и верните его в нормальное психическое состояние, раз ненужен.

2011-01-05 в 07:27

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

А вот я одеваю ошейик сразу, как приходит раб, естественно, после его просьбы.
Но это сессионные ошейники. И раб это знает.
Ну не приемлю я рядом раба без ошеника - на первых порах очень помогает психологически самому рабу понять свое место, и то, что это все НЕ игра, начиная с первого момента встречи.

Просто сессий не провожу, а потому, каждый кто пришел - на испытательном сроке, только у кого-то он заканчивается через 15 минут, у кого-то на 2ю встречу.

На 3-ю приходит лишь тот, у кого есть шанс остаться навсегда.

А вот личный ошейник, именной - всегда покупается новый, и принадлежит только одному низу.
В случае разрыва отношений ( такого еще не было, правда) он бы просто уничтожался.
И до личного ошейника надо дослужиться. У раба прошло пол-года, у рабыни примерно столько же.

2011-01-05 в 11:00

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Не все так серьёзно подходят к этому вопросу. И Верхних касается, и нижних. Я совсем перестала понимать людей, а Тема для меня с каждым днем, становится тёмным и тёмным лесом.

2011-01-05 в 19:15

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Если для вас Тема не настолько серьезна, то, может быть стоит сказать об этом своему Верхнему, с которым у вас сессионные отношения? Возможно для него Тема намного серьезнее, чем для вас и Ввы друг - другу совсем не подходите? Зачем терять время тогда обоим?

А одеть волевым решением он может, конечно. Но тогда вы таким же волевым решением можете его и снять.

2011-01-05 в 21:56

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Отличный ответ. Только Тема во мне, и вырвать её из меня невозможно. Бесят игруны. Я конечно понимаю, что игрунов намного больше вокруг, только люди должны понимать, что для некоторых это совсем не игрушки. Подумайте, что сделали Вы, игрунчики, с теми, кто доверил Вам не только тело, но и душу. Живите счастливо, зная, что сломали кому-то жизнь.

А про волевое решение...он сам одел, она сама сняла. Игруны..фу...

2011-01-06 в 00:13

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

А ТС, я так понимаю, утверждает, что она не игрун? Чудеса-а-а-а... :)

2011-01-06 в 00:20

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

С сегодняшнего дня, как свидедельствует моя запись в дневнике, я становлюсь игровиком. Только выводы я сделала, и никогда не позволю себе играть чувствами людей. Не стоит гадить там, где Вас искренне любят. Это я заучила назубок)

2011-01-06 в 02:50

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

"Гадить там, где любят" - это с Тематической точки зрения проявление такой интересной штуки как унижение. Так что... все по Теме. Наверное. Впрочем, это от человекоFF сильно зависит.

Формулировка "становлюсь игровиком" (хотя "игруном" мне больше нра) - доставля-я-я-яет! То есть, ранее - не игровик (игровичка? Или, как правильно-то? Ох, бЯда...). С моей точки зрения, любая "сессионка" - это игра. Был в жизни ЛС? Нет? Поздравляю с "игровичеством" (или "игрунизмом"?). ИМХО это, да. Не аксиома, нет.

Добро пожаловать в *зачеркнуто* Гималаи! *зачеркнуто* в real-life! *выделено жирным* в свитчи. Только этих... м-м-м... граждан здесь не любят. Кое-кто вообще раньше яро воинствовал, что не признает явление "свитчизм" как таковое. Кто? Ну, пардон муа, ZLO - воспитанный андрогин. Пальцем тыкать не бу-у-у-удет.

Так о чем я? Меньше пафоса, меньше громких слов, господа (равно, как и дамы). Надо учиться нажимать Tab и Enter между "Тема" и "Любовь". Чистая Тема вообще прекрасно без любви обходится. Это вновь мое "авторитетное" ИМХО без претензии на аксиоматичность.

2011-01-06 в 03:52

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Очень сочувствую Вам, девушка, что очередной мужик дал Вам под зад. И очень жаль, что Вы до сих пор верите во всё, что слышат Ваши прекрасные ушки. Переходить на личности будем продолжать? Так, я ж теперь неадекватка. Могу.

2011-01-06 в 10:23

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Шати, если Тема для вас- серьезноо, так и оставайтесь при своем взгляде - не уходите в игровики только потому, что встретили не того человека.

Хотя, как мне кажется, и не сможете - такие взгляды не меняются на раз-два.
Вы знаете сколько!! мне встречалось игровиков, хотя каждый раз я заранее предупреждала, что для меня это НЕ игра?

Успокойтесь, и, главное, сейчас- не озлобиться. Вы обязательно найдете СВОЕГО Господина, для которого все это так же будет серьезно.

Правда, теперь ему придетя с вами труднее - станете дуть на воду(
Единственный вывод, который вам надо сделать - не бросаться как в омут с тем, кто, КАК ВАМ ПОКАЖЕТСЯ, и есть тот самый. ПОнаблюдайте, сперва. На самом деле, настоящее это или нет - всегда видно по-мелочам. Думаю, что теперь вы уже научились видеть такие мелочи.

У вас все будет хорошо, просто подолжайте искать и слушайте свое сердце - в нем всегда есть ответ.

2011-01-06 в 10:48

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Очень жаль, что уйти из Темы невозможно. Надо как-то себя в ней искать.
Спасибо за совет.

2011-01-06 в 13:00

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Шати, пардон муа, а что это за неприкрытое хамство? И о чем вообще речь, а? О.о

Насколько мне помнится, эта вам... как вы изволили выразиться, дали пинка под зад. Хотя я об этом рассуждать не берусь (за недостатком информации, да и вообще - это не мое дело).

Де факто, ни во что не верю и чувство "люблю" по ерунде не включаю. Хотя это мне полагается быть доверчивой, возраст все-таки, да. Плюс, нет "отягчающих обстоятельств" в виде семьи и прочих социальных условностей. Это уже так, рассуждения вслух. :)

Вуаля, переходите (это угроза, кстати?)! Только боюсь, вам не лучше будет, да. Стрельцы получают удовольствия от конфликтов. :)

2011-01-06 в 15:58

Сергей, 76 лет

Волгоград, Россия

Шати, Адель. Прекратите бардак! Вы обе ни в чем не виноваты. Идите еще на плюще устройте драчку. Там рады будут до усрачек. Хотя, думаю там сейчас и так прекрасное настроение у всех ))))

2011-01-07 в 15:24

Samael, 35 лет

Волгоград, Россия

А тема то эта вообще не про ошейник и ДС, а про определение в позиционировании. Кто то с такой дискриминацией относился к свитчам, а потом на тебе, приехали. Считаю, сначала надо с позицией разобраться, а потом уже об ошейнике рассуждать. Свитчам он по определению не положен.

2011-01-09 в 12:13

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Не положен? Это в каком законе написано? И почему нижняя не может перейти вверх, а потом назад? Никто не знает таких людей? Ошейник- решение двоих. Доверие –основа отношений. Не так? Если я скрываю что-то от Господина, то я ему не доверяю. О каком ошейнике тогда, может идти речь?

2011-01-09 в 14:12

имя, 48 лет

Баган, Россия

имеет ли право купить ошеник
раб?
без порки и без мочи домины в рот?

2011-01-12 в 03:34

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Можно ли запивать соленый огурец молоком?
Любой диетолог скажет, что нет - эти продукты не совместимы.
ДА- скажет тот, кому это нравится для кого это проходит без последствий.

Положен ли свичам ошейник?
Нет - скажет тот тематик, который понимает суть ошейника и отношений, строящихся с ним.
Да - скажет любой свич - нам так нравится.

Кто прав? Смотря как судить - по правилам или по " нам нравится".
Если по последнему - да делайте - все, что вам нравится, люди - и не смотрите, кто что говорит, но, тогда и не спорьте с пеной у рта, что не правы те, кто следует, все же, правилам.

По такому же принципу разрешается вопрос - может ли нижний стать настоящим Верхом.

2011-01-12 в 08:49

Андрей Krasdman, 45 лет

Омск, Россия

Какой хороший вопрос... Как много хороших ответов.
Ошейник. Символ отношений и больше - значимый шаг в отношениях. Принять ошейник - серьезный шаг для нижней, который должен был обдуманным. Не забудем про БДР. Оценить степень доверия нужно? Никто кроме нее самой не оценит. Решение принять ошейник - может быть ее последнее решение и самое важное. И решение - не принимать его - мы должны уважать не меньше.

А Верх? Ему нечего оценить? Подарить нижней уверенность в заботе, уверенность в том, что за нее НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Именно так, большими буквами... Готовность Верха к этому кто оценит?

Не может быть ошейник навязан. Одет может быть по разному, согласен. И спокойным тихим решением пары, и, может быть, в результате многодневных просьб нижней ( вариант мне особенно нравится), да много как. Но осознанно, и при наличии полного и безоговорочного доверия партнеров друг другу, ибо Б. Только добровольно, ибо Д. И только так, и не иначе - ибо Р.

А игры в навязанный ошейник не только неБДР-ностью попахивают, они еще и плодят массу брошенных нижних, массу верхних, которым вернули ошейник. Ни те, ни другие - не на высоте, как думается.

2011-01-14 в 13:38

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Господа, поднималась уже подобная тема. Ошейник, как ранее было написано, родственно обручальному кольцу. Это, собственно, тот самый переломный момент, когда низ переходит в полное, как физическое, так и морально-психологическое подчинение своему Верху и становится родственной душой. Совершенно правильно написано, что ошейник сессионный и именной, -разные вещи, исходя из психологической нагрузки. Сессионный ошейник, -пустая атрибутика, пустышка. Если брать тематические, постоянные отношения, то прошение на ошейник, как и собственно сам ошейник, необходимо заслужить и это есть, не больше не меньше, -"честь" для нижнего. Не считаю приемлемым, одевание ошейника насильственным способом, так как никакой смысловой нагрузки, для самого нижнего в этом процессе не будет. Нижний должен сам дойти до этого и тогда, это будет иметь ценность и значимость, как для Верха, так и для низа.

2011-06-20 в 22:13

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Я была знакома с девочкой одной. Спустя полгода примерно сессионных отношений попросилась под ошейник. Просьба была удовлетворена, а спустя полтора года Верхний ее прекратил с ней всякое общение. Без объяснений. Просто оборвал все контакты. Вот только ошейник не снял. То ли не воспринимал его всерьез, то ли "забыл", то ли намеренно. Так вот, она вот уже 3 года ждет, что он вернется. И на все наши слова, что у него давно другая жизнь, что он и думать о ней забыл, что нужно жить дальше - отвечает он не снял ошейник, значит вернется. И продолжает жить монашкой и ждать.

И грустно. И в чем-то по-хорошему ей завидую, что умеет так преданно ждать, что умеет так искренне верить. И страшно - что рано или поздно поймет, что напрасно ждала и сломается

2011-06-22 в 01:15

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Естественно ошейники бывают разные: декоративные, игровые, сессионные и определяющие принадлежность Хозяину. И вот именно последний вид подразумевает определенный порядок его получения. Сам обряд может быть какой угодно, но последовательность действий все равно является постулатом для серьезных тематических отношений. Нижняя, полностью осознав свою психологическую готовность принадлежать Хозяину и служить ему, просит ошейник. Далее же уже Хозяин решает что, когда, зачем, заслужила ли Нижняя это и готов ли он сам взять на себя ответственность за неё. Вот это и будет являться добровольным и осознанным решением для обоих!

А вообще этот процесс-праздник души и тела, эмоциональный и волнующий, сулящий море удовольствий для обеих сторон!

2011-06-22 в 12:02

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Ни коим образом! Никаких волевых решений в вопросе постоянного ошейника! Только добровольно и по просьбе! Саба сама должна прийти к этому и ни кто ее принуждать не должен. Это - волеизъявление.. это - сформированная потребность.. это - необходимость, которую ощущает она почти физически... (написано со слов той, на ком застегивал именной ошейничек) :)

Счастья, тебе, Шати! :)

2011-06-22 в 12:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here