Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1335, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А если страпонесса ( опыт более 20 лет) и не госпожа.

А если страпонесса ( опыт более 20 лет) и не госпожа.

Аза, 54 года

Москва, Россия

Страпон, как само собой разумеющееся. Но я таким образом люблю своего партнера, цели подчинить нет... Я сейчас в поиске и размышляю, а если обратиться раб, как строить отношения? Ведь он ждет каких то действий как от госпожи. А я общаюсь, как будто у нас обыкновенные отношения, только более ласково. Что делать?

2010-04-02 в 00:07

Lena, 42 года

Донецк, Украина

Скажите, а что в союзе секса не было, а страпон был?
Не обижайтесь на мой вопрос, все таки еще первое :)

2010-04-02 в 00:16

Ilana, 48 лет

Кременчуг, Украина

да ладно, не волнуйтесь вы так, будьте собой и делайте то что хотите.

2010-04-02 в 00:20

Аза, 54 года

Москва, Россия

Даже слова такого и близких синонимов не было. Находили друг друга из простых объявлений, как то пишу "смена ролей", так пол страны поинтересовалось, а что это? Ну может я преувеличиваю. Но и тогда находились те кто понимали с полуслова, очень им благодарна...Спасибо, поддержали и то правда, что то я заволновалась!

2010-04-02 в 00:22

имя отклонено модератором, 40 лет

Москва, Россия

Лена
я сейчас скажу может несколько резковато. но уж не обижайтесь. я не со зла, даже не думайте, что я хочу как то вас обидеть или задеть

странный народ иногда бывает, в таком возрасте и не знают что делать. как себя вести
прожить половину жизни. понятно иметь и не раз я думаю какие то сексуальные отношения и комплековать до сих пор
вот вы пишите - опыт страпон секса 20 лет
позвольте узнать, а все эти 20 лет вы как себя вели с мужчинами не будучи госпожой?
вот так же и сейчас
зачем что то менять и корчить из себя? для чего? а главное - для кого?
что бы только найти мужчину. вы готовы играть разные, не свойственные вам роли?
хм..на долго ли

ведь наигранное состояние чувствуется сразу -
итог будет предрешен - расставание
так зачем весь этот цирк?

2010-04-02 в 00:23

Виктория, 48 лет

Москва, Россия

Очень много мужчин, которым нужен только страпон, а не полноценные БДСМовские отношения. Так что недостатка в партнерах не будет))) Просто надо сразу поставить все точки над "i" и четко сказать что им светит в отношениях с Вами.

2010-04-08 в 15:53

FemDomPeople, 41 год

Пушкино, Россия

На счёт того, что не будет недостатка партнеров - это верно подмечено!

2010-05-26 в 21:46

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Лена, под вас есть мужчины. Регулярно вижу таких, которым нужен "только страпон", а тема не интересна вообще никак.

2010-05-26 в 21:51

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

нда...
страпон не тема а медицинское приспособление для массажа простаты....лол...
куда мы катимся...
страпон редко когда от темы отдельно жил, а тут появились "отщепенцы" ) и отщепляют его и трансформируют в нечто отдельное стоящее (или висящее? или лежащее? не ясно))))

любители отдельного страпона--это латентные гомосексуалисты, у которых барьеры еще не до конца разрушены что бы встречаться с мужчиной, но уже достаточно расшатаны что бы предложить зад женщине :)

как то так :)

2010-05-27 в 00:47

Adil, 37 лет

Баку, Азербайджан

Насчет гомосеков конечно это треп.А страп в исполнении прекрасного пола это супер.Я за.

2010-05-27 в 11:27

Шанежка, 50 лет

Назарово, Россия

Я соглашусь с уличным магом. Даже добавить нечего.

2010-07-30 в 08:45

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

А вот я не соглашусь с Уличным Магом. Есть довольно большой контингент мужчин, которым нравится анальный секс в них, но при этом они являются 100% гетеросексуалами и им претит даже одна мысль что мужчина к ним подойдёт. Многие из них уже взрослые люди и давно это практикуют, если бы они были латентными - то за 10 - 20 лет уже давно бы стали обычными гомосексуалами. :)

Для Лены...согласна с ораторами, которые предлагают вам оставаться самой собой и просто предупредить партнёра о том, какая вы, что любите и что ему светит. :)

2010-07-30 в 17:07

Доминик, 43 года

Краснодар, Россия

"а если обратится раб" интересная формулировка
думаю сначала он глянет в Вашу анкету
ну а об искренности Вам в ответах уже писали...

другое дело, если Вы решили переквалифицироваться или как минимум попробовать что то новое - это уже дело отдельного топика...

думаю с 20-летним то опытом Вы не ударите в грязь лицом полюбому

2010-08-15 в 14:58

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может и верх обратится. А если будите плохо его страпонить, он будет вас пороть)

2010-08-15 в 15:02

Леди-Страп, 33 года

Тамбов, Россия

У меня та же тема... И что-то не наблюдаю парней, которые готовы воспринимать страпон отдельно от "всего остального" и довольствоваться только им. Если есть такие, то это просто здорово (если о чем-то и мечтаю, так это - встретить латентного гомосексуала и жить с ним долго и счастливо!).

2010-09-28 в 13:17

нет никто, 75 лет

, Япония

Я Вам девушка Лена хочу сказать, что все таки есть такие мужчины, меня вот очень интересует страпон секс, а вот страпон леди не могу найти, потому что им этого мало, а Леди-Страп из Тамбова не принимает москвичей по какой то причине, так что главное искать, возможно (больше, чем уверен) Вы найдете своего страп мужчину

2010-10-01 в 01:30

Matter. Doesn`t Matter, 43 года

Минск, Беларусь

Отвечаю на вопрос в заголовке: то можно и так, только объясните ему, что мол вы страпон любите и всё на этом, а он там уже пусть решает.

Сама постановка вопроса, говорит о том, что Вы боитесь быть не в Теме, боитесь обвинений в "ванили с наручниками". Я тоже боюсь. У нас в Минске, чуть что так сразу в крик "А-а, игровики, они ненастоящие!!". А я, игровик, сижу и думаю, я ж отвечаю за свои желания и действия и выбрал быть игровиком, какие ко мне претензии?

2010-10-21 в 20:24

Сергей, 35 лет

Москва, Россия

плюсую к той компании мужчин, что за страпон, без всего остального. В постоянном режиме ищу такую девушку уже года 2, пока безрезультатно..

2010-12-19 в 11:16

Алена, 39 лет

Белицкое, Украина

...

2010-12-19 в 15:18

Вита, 51 год

Москва, Россия

ТС, спасибо, что подняли эту тему. Мне тоже нравится страпон, и при этом я не хочу доминировать так, как "принято", "положено" и проч. (Кем и на что положено, объяснять не буду. Ну не ношу я ботфорты до жёппы и привычки махать хлыстом). Хорошо, что Вы озвучили это - "таким образом я люблю своего партнера". Я не всем могла это объяснить, что нижний для меня - в первую очередь любимый человек, а не вещь и не обезличенный раб.

2011-01-24 в 13:52

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Хех. Опыт 20 лет, значит это 1991 год (а то и раньше), развал Союза, инфляция, демшиза. И страпоны в Сосновке, где тоже есть магазин "Березка"..

2011-01-26 в 00:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

ТС: написать в анкете "страпонесса".
Уличному Магу: нифига такой мужчина не гомосексуалист ) Согласна с Мотоледи. Возбуждает его женщина или мужчина - он может разобраться, поверьте, я с такими людьми общалась, встречалась. Стопроцентные гетеросексуалы, даже в том случае, когда кончают от страпона ) Если с ним будет мужчина, он не возбудится - это как минимум )

2011-02-16 в 15:00

lordik, 38 лет

Москва, Россия

Хотелось бы познакомиться с такой женщиной. Очень интересная тема, если смотреть не всю тематику бдсм а именно страпон.

2011-06-03 в 09:31

Руслан, 50 лет

, Германия

Я вот тоже уже более 2х лет без успеха ищу просто страпонессу.

2011-08-14 в 06:52

Дмитрий, 44 года

Москва, Россия

Не волнуйтесь, любящих страпон не меньше чем тематиков. На той же мамбе напишите объявление - отбою не будет.

2011-10-26 в 07:46

Alexuc, 66 лет

Киев, Украина

Такие отношения - идеал для меня, об этом я постоянно пишу, да вот только когда об этом женщина пишет, то все ОК, а когда я написал, что не тематик, так меня здесь разве что с говном только не смешали! Хорошо хоть не расстреляли!

2011-10-27 в 08:18

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Я сейчас в поиске и размышляю, а если обратиться раб, как строить отношения? @

Как-как?
Через жопу, конечно!))

2011-10-27 в 08:33

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

хотелось бы с вами встречаться... только в москве бываю не часто

2011-12-08 в 19:26

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Любители фальшфуя очень дальновидные люди, между прочим... Когда-нить уже и стоять не будет, а тут трахаться можно хоть до гробовой доски

2011-12-08 в 20:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here