Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Чтоб было так.

Чтоб было так.

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

….Наконец-то свершилось и мне было позволено приехать на встречу. Мне приказано раздеться перед тобой…о мой Хозяин и я с радостью и некоторой стыдливостью выполняю твой приказ…На мне черные кружевные трусики и чулки…Ты смотришь на меня и хлопаешь по попке рукой…потом начинаешь вязать…в этот раз ты делаешь основной упор на груди…чтобы каждая из них была доспупна и видна…руки за спиной тоже связаны…Ты кидаешь меня на колени и говоришь чтобы я опустила глаза….но как мне не хочется их опускать…я наоборот смотрю на тебя с низу в верх….ты берешь меня за подбородок и повторяешь свой приказ…но я все равно глаза не опускаю…неслыханная дерзость в глазах и взгляде…чтож…надо эту дерзость укротить и наказать…звонкая пощечина по лицу…вторая…третья…четвертая…слезы…я целую покорно твою руку и говорю что буду слушаться и стараться. Ты запрокидываешь меня назад…одеваешь повязку на глаза…мне немного страшно…ты успокаиваешь…гладишь меня по голове…я чувствую как на ты оттягиваешь левый сосок моей груди и ставишь прицепку…ммм…теперь на правую…вау…минута…другая…пятая…все тело немеет в груди начинают колоть иголочки…я чувствую запах свечи….воск капает мне на грудь…обильными каплями…….больно…сладко…Обе груди закапаны воском…я умоляю чтоб ты позволил мне сесть…спина затекла и все онемело…спасибо…что разрешил…слышу шуршание флогера…удары по спине…сильные…жесткие…хваткие…теперь пришла очередь впереди…ты хлещешь меня по груди…сбивая воск и прищепки….слезы…боль…молю о пощаде…ты не слышишь и продолжаешь хлестать мою грудь….иногда проходясь флогером и по спине…в трусиках тем временем пожар…они намокли…просто до не приличия…ты сжалился надо мной и поласкал мне клитор…чтобы чуть уменьшить боль…перед новыми ударами…спасибо за заботу…какой ты чуткий…все знаешь и умеешь…теперь пришла очередь попки…сейчас ей тоже достанется сполна…мне позволено лечь и приказано широко раздвинуть ноги…удары флогером сначала мягкие…потом жесткие и колючие…сильно больно …жестко….удары попадают на ляжки и промежность…ох…боль в перемежку со сладостью….ты капаешь мне на попку воск….она не то чтобы горит…она пылает….теперь опять удары по закапанной воску попе….кричу и плачу….ты не слышишь….нужно чтобы было больно…очень больно…я уже не плачу…иногда просто всхлипываю под ударами….ты переворачиваешь меня на спину …приказываешь чтобы широко раздвинула ноги…зажигаешь вновь свечку…воск течет раздвигаешь нижние губки и льешь воск на клитор….(вот тут бы кляпчик не помешал однозначно потому что крик будет не тихий)….потом засовываешь несколько пальцев мне в киску и начинаешь резкие движения….больно и кайфно одновременно…

Веревки всяты…воск убран…флогеры отдыхают….теперь и тебе нужно отходнуть мой дорогой Хозяин….как ты захочешь…как скажешь…я пососу…полижу твоего красавца…если заводит…могу сделать футфетиш и обласкать каждый пальчик ног язычком и губами….ну и попка моя как всегда к твоим услугам…очень хочу чтобы ты кончил и тебе было приятно и еще расслабить дорогого Хозяина массажем спинки замечательной…

2010-03-31 в 13:53

Госпожа Стелла Лайм, 47 лет

Донецк, Украина

....обращение к Хозяину...на ты...н-да...

[img]3665372675787810_600_450[/img]

2010-04-18 в 21:10

Elizabet, 56 лет

Москва, Россия

Где-то я это уже читала... Такое впечателение, что таскают с сайта на сайт...

2010-04-18 в 21:12

Эфрит, 44 года

Москва, Россия

Кстати в мейлдоме, очень часто саба обращается на ты к Хозяину, это вполне нормально.

2010-04-18 в 21:26

Elizabet, 56 лет

Москва, Россия

Эфрит, да всем по-фигу кто в паре как обращается друг к другу. Это их личное дело. Даже в ванильных парах иногда муж с женой на Вы к друг другу обращаются и никто не комплексует по этому поводу.

А вот таскание одного и того же текста разными нижними по всем сайтам - это уже настораживает. Засоряют форум.

2010-04-18 в 21:29

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

А вот и не правда - рассказ мой...от первой буквы до последней строчки....и если кто нибудь где-нибудь это еще прочтет....дайте ссылочку...уши надеру....

2010-04-20 в 13:33

Руслан, 46 лет

Киев, Украина

И я предпочитаю обращение на "ты". Даже люблю слегка дерзкий тон и попытки подразниться. До поры до времени ))

2010-05-08 в 04:51

Ксения, 36 лет

Вязьма, Россия

А битье по груди - небезопасное занятие??? Я слышала, что девушку вообще нельзя бить по груди.

2010-05-08 в 13:31

АСД, 37 лет

Москва, Россия

порка по груди - смотря какое воздействие, так же как и порка промежности - во всем нужна сноровка, опыт и стоит четко знать какие у человека возможности, пределы и потребности, не перегнуть палку, у всех все по разному, некоторых достаточно просто выпороть, другим подавай иглы, скарфинг, порезы и различные проколы, в том числе и проколы груди, сшивание больших половых губ. У каждого своя тема и стоит изначально искать того кто разделяет твои взгляды и интересы как в практиках так и в отношениях, все практики разные да и отношения бывают тоже разными, некоторым достаточно "игр в тему" - БД, некоторым подавай больше - ДС, но тут с ограничениями и Табу, а некоторым ЛС, - вот тут, на мой взгляд, полная покорность, абсолютное доверие и понимание друг друга...ЛС отношения для меня нечто похожее на брак...финал развития Дс отношений, когда есть огромное понимание, доверие и полная власть над любимым человеком, которую он тебе дает потому что Ты для него Все и ради Тебя он готов на все, как впрочем и ты сам)

У каждого своя тема, безусловно, и осуждать ее - не вижу смысла. Главное чтобы БДСМ был в Рамках БДР, сие как "Бородинская понорама" - огромное полотно, где представлены различные моменты, в нашем случае и "пары", такая "мозайка, где в каждой паре "своя тема, отношения и практики", которые подходят только для Этой пары, - осуждать глупо, но все отношния в "мазайке" не должны выходить за одну большую Рамку картины, в нашем случае рамка "картины" - БДР. Как только выход за "рамку" - это уже не тема и не БДСМ вообще. Все имхо

2010-05-08 в 14:54

effa63, 57 лет

Киев, Украина

не пронялО...... буквы сложились в слова..слова в последовательность действий..ощущение такое, что речь шла о платной сессии..где все заранее известно..ни души в рассказике, ни эмоций..НЕ интересно..

потому и показалось, что это флуд..с сайта на сайт ..таких " виртопусов" полным-полно и все одинаковые...((((

2010-05-28 в 03:43

Александр, 65 лет

Киев, Украина

Pchelka, ИМХО, но вы получаете какой-то дополнительный кайф от того, что выставляете свою рабскую угодливость на всеобщее обозрение?

2010-08-27 в 12:04

inaccessible, 75 лет

, Россия

Интересно, это просто фантазии или все таки воспоминания, впечатления...

2010-08-27 в 12:33

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

А пусть каждый поймет как ему угодно...кто то подумает что просто дрочерский...может и не самого лучшего пошиба рассказец...а кто-то может подумать что было на самом деле....нет предела нашим фантазиям...и ощущениям в реале!!!

2010-08-27 в 12:46

Лукавая, 48 лет

Самара, Россия

Чувствуется очень доброе отношение к Верхнему, и каждый знает что нужно.......не каждый может достичь такой гармонии.......БРАВО..... ПЧЕЛКА

2010-10-16 в 21:34

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Госпожа Стелла, у меня есть знакомый Верхний, кстати, даже не один, который не выносит обращения на Вы, так что удивительного мало.

А рассказ красивый, да и написан очень не плохо!

2010-10-16 в 21:38

Маргарита, 29 лет

Борисов, Беларусь

и я считаю, что рассказ хороший. лично приходится сталкиваться с тем, что твои мысли, пережитые волнующие события на бумаге не так хороши, как в голове. Если вы говорите, что нет души в рассказе, вы может просто эту душу не чувствуете, прочесть не можете, автор-то здесь чем виноват?

2011-01-14 в 18:57

Sailor, 54 года

Самара, Россия

М-да, прямо-таки описание идеального экшна. Чувствуется знание Темы. Побольше бы таких нижних, как Вы, Пчелка. Респект

2011-01-19 в 09:39

Хаскульд, 38 лет

Москва, Россия

Пчелка, рассказик простенький, но это не минус. Никакой гадости, все для удовольствия обоих, без перегибов. Создается приятное впечатление о Вас, как о правильной, адекватной нижней, которую реально хочется встретить. Мой поклон уважения Вам.

2011-02-12 в 21:37

Темная Сказка, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Не очень реалистичный рассказ, скорее напонимает шпаргалку начинающего тематика.

2011-04-27 в 20:26

*, 39 лет

Ульяновск, Россия

Чего то не хватает. Главное ничего лишнего. А так рассказик пойдет....

2011-06-05 в 21:05

Оля Оленька, 41 год

Тольятти, Россия

...Неее Пчелка..рассказ бомба...вот только, да...чего то не хватает..нет концовочки фиеричной((

2011-09-10 в 12:05

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

"раздвигаешь нижние губки и льешь воск на клитор…."

Бля... Интересно. сколько идиотов-аспод, прочитав это, своим несчастным нижним девушкам "лили воск на клитор"?
Особенно с учётом того, что "воск" - обычно имеется в виду парафин, - купленный в хоз.маге, как правило "горячий", и требует понижения температуры плавления даже для литья на менее чувствительные и нежные части тела.

И хотя практика лития парафина на гениталии есть, но там много нюансов и спецприёмов.

2011-09-10 в 12:33

Железная Кнопочка, 46 лет

Москва, Россия

Название "Чтоб было так" точно от этого рассказа? Тогда уж два первых предложения нужно заменить: "Слыш, Верхний, сегодня сделаешь мне вот это и вот это. Чтоб было так! Кому сказала!" :))

Это не рассказ, а блок-схема, алгоритм для заказной сессии. "Хочу, чтобы ты кончил", - вообще фурор для МейлДома :)))

2011-09-10 в 15:46

Nevesta, 36 лет

Ишим, Россия

«Это не рассказ, а блок-схема, алгоритм для заказной сессии»

Вот-вот. Весь текст какой-то казенный, что ли.

2011-09-10 в 16:25

Оля Оленька, 41 год

Тольятти, Россия

А я так подумала, что это тааак фантазии((( представлять то можно что угодно..

2011-09-10 в 20:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here