Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1624, в чате: 2, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Госпожа имеет секс на стороне. Является ли это ИЗМЕНОЙ?

Госпожа имеет секс на стороне. Является ли это ИЗМЕНОЙ?

-, 51 год

Айзпуте, Латвия

Я говорю о продолжительных ЛС-отношениях, а не разовых-сессионных.
С одной стороны, Госпожа вольна делать что хочет, и не обязана отчитываться в своих поступках.
С другой стороны, нижний, испытывающий значительную зависимость от Госпожи, находящийся в психологическом плену Её влияния, может испытывать ревность, которая к тому же будет вызывать и чувство безъисходности, от не возможности повлиять на ситуацию.

В праве ли Госпожа, выбирать себе сексуальных партнеров на стороне, и при этом требовать от нижнего признания Ее права?

2010-03-29 в 01:44

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Госпожа в праве делать все, кроме неприкосновенных и, обозначенных в самый первый день отношений, табу раба. (точка)

Вообще, вопрос несколько непонятен. С какой стати, Госпожа вообще должна отчитываться перед рабом - где она и с кем она? О какой измене речь - он что ей муж? Ну живет с ней раб на ЛС и что? Она не имеет права на любовника? Имеет... И не только на стороне. Имеет полное право привести его домой, а раба заставить прислуживать... В чем проблема? Почитайте тематических классиков...

Если речь о мутанте под названием муж-раб, то как муж он имеет право на ревность, а как раб нет... Несочетаемые роли... Именно поэтому я и считаю таких кентавров фантазийными персонажами... В нем чем больше мужа, тем меньше раба и чем больше раба, тем меньше мужа... В финале, он или станет чисто мужем или чисто рабом... В третьем варианте пара просто рано или поздно распадется... убежденное имхо...

2010-03-29 в 02:17

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Рент, у вас день рождения был? мне казалось, что вам 39 лет было недавно(извините за оффтоп)

по теме ничего не могу сказать ибо привыкла иметь одного мужчину.Может в будущем и изменю свою позицию, а пока распаляться на нескольких не хочу.

2010-03-29 в 02:26

-, 51 год

Айзпуте, Латвия

Я исходил из того, что в отношениях все же присуствует сексуальная сторона, может не секс, но сексуальное влечение. Ведь все таки я говору об отношениях женщины и мужчины, хоть и Д/С.

2010-03-29 в 02:28

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Надежда, 24 года
Да, Надежда, совсем недавно был :)

Сэм, 50 лет
Так в тематических отношениях всегда присутствует сексуальная сторона... А как же иначе, если вся Тема замешана исключительно на сексе? Разумеется альтернативном и сдобренном острыми специями... Что это меняет?

И что есть измена? Разве можно изменять любовнику (-це)? Если его (ее) не устраивает неединоличное владение, то он (она) отправляется в пеший посыл... Про рабов вообще, как бы, говорить смешно... Изменить можно только законному благоверному супружнику (-це)...

P.S.: Дружба и Родина не в счет - ведь мы говорим об измене сексуальной - не правда ли? :)

2010-03-29 в 02:51

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Рент, с прошедшим!!! )))

" Изменить можно только законному благоверному супружнику (-це)..."

т.е. нет штампа в паспорте-нет измены??????)))

Сэм, а Госпожа с нижним имеет секс? Если да, то я думаю тут факт измены на лицо, но..она домина и может делать, что ей захочется, просто в глазах нижнего это будет изменой и он будет страдать.

А если секса в паре нет(ну принципиально домина не имеет секс с нижним), тогда где тут измена?Любому здоровому человеку нужен секс.

В общем, нет секса-нет измены.)))

2010-03-29 в 10:39

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Сэм, ДС и ЛС отношения с рабом отличаются глубиной погружения раба в личность домины и ее жизнь, но никоим образом не дают ему права на владение ее личностью. Да, раб может испытывать ревность, но в той степени, в какой он не изжил в себе ваниль. Хороший раб, как ВЕЩЬ, ревности не испытывает, и только радуется за Хозяйку, которой хорошо с другим...

2010-03-29 в 13:07

-, 51 год

Айзпуте, Латвия

Я все же имел в виду, не ортодоксальные тематические отношения. Ведь в жизни, темат.парнеры при продолжительных отношениях, еще и живут, а не только разыгрывают BDSM-сцены. Ведь нижний мужчина (если он все еще МУЖЧИНА) служит своей Женщине, своей Женщине-Госпоже. И женщина, именно с ним реализовывает свои доминантные наклонности.

2010-03-30 в 23:30

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Сэм, я вынужден сообщить вам правду... Крепитесь... Эта женщина не является вашей Госпожой.... Вы - ванильная пара, которая "разыгрывает BDSM-сцены" :)) Просто перчинка в отношениях и все! :) Ролевые игры... И тут, конечно, права на измену быть не может...

2010-03-31 в 00:04

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Рент, вот снова вы в ваниль всех гоните )))
уже смешно право )
а знаете какой кайф знать, что мужчина не просто трахает вас, а хочет доставить удовольствие своей госпоже.Какой кайф получаешь зная, что он не кончит, пока не получит разрешения.

чем обычный секс отличается вот от этого действа?
[img]4243514795340811_305_460[/img]

2010-03-31 в 00:34

semen, 39 лет

Москва, Россия

Интересная ситуация, Госпоже надо поставить своего раба на место, не его это дело ревновать.

2010-03-31 в 01:57

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Надежда, обычный секс отличается вот от этого действа тем, что вместо пластмассовой трубочки, прикрепленной на морде нижнего используется живой человеческий орган - пенис, фаллос, член, но чаще в народе используют слово х**й :)

Уже смешно право )))

А знаете, какой кайф я получаю, когда сам себе даю разрешение кончить? Поверьте, милая Надежда, что в этом плане я отношусь к себе построже самой строгой Госпожи - сначала удовольствия Даме, а потом уж мне... Вот такое у него воспитание! (с) :)

2010-03-31 в 01:59

-, 51 год

Айзпуте, Латвия

Надежда.
Наконец то, хоть одно живое и естественное чувство.

Рент.
Ну что вы все так... категорично, самовлюбленно...

Я в общем то не об измене, как таковой, а о чувствах и мотивах. О психологическом аспекте отношений в данной ситуации.

2010-03-31 в 03:30

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Сэм, Вы меня сейчас озадачили... Озадачили тем, что слова из Вашего последнего поста сказал за 1, 5 часа перед этим semen, 29 лет...

Что это? Склоняюсь к тому, что это ваша вторая рега... Сэм, у меня сохранился лог и есть свидетели... Может все же проясните ситуацию? :) Очень знаете ли неприятно, когда пытаются собеседников выставить глупцами...

P.S.: Вижу, что semen'a удалили... наверно правильно...не зачем людям головы морочить...

2010-03-31 в 03:43

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Что считать изменой, а что нет и как к этому относиться-это личное дело каждого. Это нормально, когда мужчина ревнует свою женщину и не хочет делить ее с другими. Но в тематических парах измена-это тоже часто -тема, психологический садизм. А когда мужчина не ревнует свою женщину и ему пофигу с кем она...стоило б задуматься, накуя такой бойфренд сдался вообще равнодушный.

2010-03-31 в 04:01

punch, 44 года

Москва, Россия

вопрос сводится к тому согласны ли изначально бдсм партнеры на полигамность.
если да, об измене говорить глупо.
если нижний ждет от верха моногамности, а получает то что хочется назвать изменой, значит он попросту дизориентирован и отношений мужчина-женщина в такой паре уже нет, один только дистилированный бдсм).

2010-03-31 в 18:09

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ванильность не ванильность...
свитчишизм.. )))
дистилированные (как я вам благодарна punch за такой эпитет) кодексы...

действительно все дело во взаимной изначальной договоренности я бы даже сказала совместимости...

2010-03-31 в 18:19

Ольга, 51 год

Москва, Россия

Не все нижние до пенсии холостые. Значит, исходя из вашей логики, женатому нижнему категорически запретить спать с женой?)))
А чтобы он не сильно переживал, собственному мужу отказать от ласки)))
Интересно, сколько жена нижнего и господский муж выдержат?)))) За какие грехи им такое?)))

2010-03-31 в 18:33

сабмиссив, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть же категории разных рабов-вещи -бытовые лишь, cабы, нижние, есть ли отношения между Госпожой и рабом не только как с прислугой .Нельзя наверное однозначно сказать, как здесь -раб не имеет право потому что он раб, не должен ревновать .Кто это принимает тот и не будет и не ревнует но раб все-таки гомо -сапиенс и ему не чуждо проявление так сказать.. .Вообще кто не принимает-от этого рабом то же не перестанет быть и пусть ищет моногамную Хозяйку.Такие же то же во вселенной должны быть :)) .

2010-03-31 в 18:33

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

Дело даже не в изначальной договоренности, а понимании смысла слов "Госпожа " и "раб" в конкреной паре...
Чем глубже понимание, чем естественней выбранная позиция, тем меньше ревности)))

Мне, например, нравится, когда мои нижние меня ревнуют, но злит, когда они это черезчур явно проявляют. Разумеется в последнем случае могу и наказать, да бы не забывали свое место)))

насчет того искусственным орудием пользоваться или натуральным, могу ответить - Госпожа имеет полное право воспользоваться ЛЮБОЙ частью своего раба для своего удовлетворения и это не будет означать какую-то особенность их отношений, дающую право рабу на понятие "измена"

2010-03-31 в 18:37

Виледа, 43 года

Киев, Украина

любимые собаки тоже ОЧЕНЬ страдают, когда хозяева гладят других собак или играются с ними, могут серьезно обижаться, психовать, особо невоспитанные могут даже слегка куснуть хозяйку или хозяина, за что непременно получат по морде, дабы место свое знали. кто-то реагирует на эти выпады и обидки, кто-то не реагирует, все индивидуально. но хозяева не перестают их любить за это меньше, а они меньше своих хозяев. у каждого свое место в чьей-то жизни, и соответственно ему себя и ведут.

2010-03-31 в 19:18

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Renthon, 40 лет
Челябинск, Россия

Надежда, обычный секс отличается вот от этого действа тем, что вместо пластмассовой трубочки, прикрепленной на морде нижнего используется живой человеческий орган - пенис, фаллос, член, но чаще в народе используют слово х**й :)

Уже смешно право )))

Рент, вы-душка, просветили меня.А то я глупая в 24 годика и не знала этого.Спасибо вам огроменное )

А знаете, какой кайф я получаю, когда сам себе даю разрешение кончить? Поверьте, милая Надежда, что в этом плане я отношусь к себе построже самой строгой Госпожи - сначала удовольствия Даме, а потом уж мне... Вот такое у него воспитание! (с) :)

Ах, всем бы таких мужчин! )
-
андрей, 31 год
Санкт-Петербург, Россия

пусть ищет моногамную Хозяйку.Такие же то же во вселенной должны быть :))

Я знаю как минимум 3 таких домин.
-
Виледа, 33 года
Северодонецк, Украина

любимые собаки тоже ОЧЕНЬ страдают, когда хозяева гладят других собак или играются с ними, могут серьезно обижаться, психовать, особо невоспитанные могут даже слегка куснуть хозяйку или хозяина, за что непременно получат по морде, дабы место свое знали. кто-то реагирует на эти выпады и обидки, кто-то не реагирует, все индивидуально. но хозяева не перестают их любить за это меньше, а они меньше своих хозяев. у каждого свое место в чьей-то жизни, и соответственно ему себя и ведут.

Виледа, апплодирую!!!
У меня нижний вообще с собачкой ассоциируется, любимой, верной, получающей по носу за шалости, задорно виляющей хвостиком при виде меня. )))

И при этом другая собачка мне не нужна, хотя погладить другого песика могу, но не более ))))

2010-03-31 в 21:21

effa63, 57 лет

Киев, Украина

право слово, читать эти сопли -смешно! чего ради тогда, стремиться к "рабству"?
что нижний хочет:унижения, псисадизма, что бы быть сломленным, обезличенным..?
для этого все средства хороши.. Получи!....."бачили очі шо брали, хай повилазить, якщо не подобаеться"!!!

2010-04-01 в 23:09

Виктория, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Если у нижнего возник такой вопрос, значит Госпожа в кокой-то момент дала ему понять, что он у Нее один, и так будет всегда.Тогда он в праве возмутиться.но возникают сомнения в его "нижнести"...

2010-04-03 в 01:44

NinnaSofia, 34 года

Москва, Россия

О да, "не изжил в себе ваниль - в мемориз". Действительно некоторые очень эффективно могут изжить в себе человека, а потом из других "изживать ваниль".

Сколько любителей и любительниц давать однозначные ответы - мол, как же так, он может ее ревновать, ах какой он урод и нетематичный человек. А почему собственно не может? Что в этом собственно аморального? Почему у людей не может быть вполне серьезных отношений, и при этом они развиваются в рамках темы? Меня поражают все эти якобы прожженные тематики, которые совершенно не могут рассуждать по человечески. BDSM это игра, а не альтернативная реальность. Все эти законы bdsm о том, что кто-то может, а кто-то может, держаться на одном, на том, что находятся люди, достаточно наивные чтобы верить в такие якобы истины.

Если у людей существуют серьезные отношения, в которых, они берут на себя моральные обязательства, не важно в каких они ролях, то встречи с другими людьми, если это не оговаривалось, это безусловно измена.

2010-04-06 в 02:11

-, 51 год

Айзпуте, Латвия

Ну и что из этого следует? 0000000000000000000000000

2010-05-12 в 02:46

noname, 48 лет

Москва, Россия

Я бы не смешивала ревность и ситуацию нарушения договора о верности, если был такой договор.
Ревность - естественное человеческое чувство, которое возникает, если человек чувствует себя недооцененным. Ревнуют ведь женщины мужчину к его друзьям? хотя никакой сексуальной измены тут нет. Но вот :"Он не оказывает мне нужного внимания" - и ревность. Меня как-то ревновали к книжкам. Смешно или нет, а был запрет на чтение. Если застанут с книжкой в руках - наказание. Потому что, как было сказано мне: "Женщины отдаются книгам так же страстно, как любовникам".

Так что, если мужчина ревнив, он будет ревновать свою Госпожу или свою рабыню, и не по "факту измены", а просто от того, что он - не первый в ее сердце. Бороться с ревностью - не надо. Как не надо бороться с симптомами болезни, если есть болезнь. Лечите болезнь, симптомы пройдут сами.

Другое дело, что проявления своей ревности иногда надо контролировать, а иногда - можно и выпускать пар, требовать (просить, вымогать, намекать) на необходимость изменить поведение. Когда помалкивать, а когда бороться на свое место под солнцем - это зависит от конкретных отношений.

Раба не на невольничьем рынке покупали, так же? Был договор. Если заранее было известно, что Госпожа или Господин предпочитают нескольких партнеров, так ревновать можно теперь сколько угодно, но вас и вместе могут сводить, не то что скрывать свои отношения с другими.

Но если договор был о том, что пара никого третьего в свою постель не пускает - а такие договоры тоже очень часты, и вовсе не по любовным причинам - то надо на соблюдении договора настаивать. Или разрывать его. Если Вы готовы к разрыву.

Измена тут не в том, что кто-то с кем-то пекреспал. Изменилась сама женщина, Ваша Госпожа. Вы вступали в отошения с одним человеком, а его - нет больше. Растворился в тумане. И вы живете, общаетсь и трахаетесь с его клоном.

2010-05-12 в 10:20

Евгений, 49 лет

Москва, Россия

Только и остается сказать - мдям-с. А то раб думал, что он единственный и неповторимый)) Он раб и этим все сказано. Не его дело с кем и когда Хозяйка развлекается, где отдыхает. Его дело обеспечить эти развлечения и отдых. Повторяю - он раб. Его дело не ревновать, а заботиться, чтобы хозяйке было комфортно. И не более. Это мое мнение, может оно и не правильное.

2010-05-16 в 22:55

сабмиссив, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

мнений всегда столько сколько людей и все правильные)))) поскольку есть такие люди кто видит для себя определенные отношения

2010-05-16 в 23:10

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

....поэтому совершенно бессмысленно задавать вопросы на форумах, обсуждать их, это - процесс ради процесса. Для любителей поговорить, либо для тех, кого интересуют социологические опросы как вид развлечения.

Помните, в бытность нашу школьниками по классам анкеты ходили?
Правда у каждого своя. И чужая правда никому не подойдёт, и не принесёт никакой пользы.

Ну а по теме - я ревности в нижних не люблю. Правда, и секс "на стороне" не практикую.

2010-05-17 в 02:43

сергей, 51 год

Запорожье, Украина

Суть выразила Мадам де Сталь- низ не может не радоваться удовольствию Верха. А как это выразиться.... Ваниль, так это будет обязательно на стороне, ведь должен Верх реализовывать свои желания которые нереализуемы в теме, и некаких разговоров о ревности или измене.

2010-07-02 в 14:54

TONAT, 36 лет

Киев, Украина

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Конечно это является прежде всего позорной изменой! По восточным обычаям за такое побивают камнями! Как можно относиться к таким дОминам?

2010-07-02 в 20:52

Мара, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Могу ответить только за себя, не стану обобщать. Секс "на стороне" у меня был, есть и будет. Это принципиально. Я ни чего не скрываю и ни кого не держу.

2010-07-06 в 01:35

-, 65 лет

Чею, Южная Корея

Мара, 32 года, Вопрос к Вам, а что будет испытывать Ваш партнер (хоть и нижний), Вы не задумывались?
Или Вам просто наплевать на его чувства? Или же Вы все же как то обставите данную ситуацию в ваших отношениях?

2010-07-06 в 02:10

Графиня, 34 года

Москва, Россия

"низ не может не радоваться удовольствию Верха"

А верх полагаете может не радоваться удовольствию низа?)) Никак не пойму отчего это чувства подменяются на тру поведение, в то время, как они не зависят от позиционировани и пола.

2010-07-06 в 02:16

АЛИС-А-СИЛА, 46 лет

Москва, Россия

нет))это не собачье дело низа) нет))это не собачье дело низа)

2010-07-06 в 13:16

Мара, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Semen, Я задумывалась. Будет радоваться, что мне хорошо, не будет радоваться - его проблемы, будет это демонстрировать - накажу. Semen, я с каким угодно трепетом и уважением могу относиться к чувствам нижних, но не своих нижних. Своих я не для этого держу. И сразу предупреждаю, что мужчины у меня будут и не исключено, что в его присутствии.

Да я просто не возьму себе нижнего, который претендует на секс со мной или ревнует.

2010-07-06 в 15:26

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Да.. Оставь ее, если найдешь в себе силы..

2010-11-10 в 20:54

-, 66 лет

Сен-Брие, Франция

Если бы он нашел силы, не спрашивал бы совета здесь.

2010-11-12 в 22:23

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

ЛЮДИ..НЕ ИПЕТЕ МОЗГИ))))я могу изменить законному супругу-и то...)))ржу...тока ему блядууууууууууууууууу верность))))а остальным-оно еще не спрашивало-типа раб--шо мене делать)))уморили)раб решает..не доросло оно-мне указывать))))его прямая обязанность-ублажать любым путем..его мнение-кому оно РЕШАТЬ важно)))

[img]7182102989378843_200_200[/img]РЕШАЛА-РЕШАЮ.И БУДУ РЕШАТЬ -ГЛАВНОЕ-ЧТО МНЕ ВАЖНО..ОНО-ВЫПОЛНИТ ТО-ЧТО МНЕ УГОДНО-А ТО НАФИК ОНО НАДО))НО ЕСЛИ ЭТО...АНГЕЛ-РЕАЛЬНЫЙ....ДЕМОН СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ))))К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....ИСКЛЮЧЕНИЯ-БЫВАЮТ))))

2010-11-12 в 22:52

Константин, 50 лет

Запорожье, Украина

Топику 100 лет.
Любопытно было бы послушать Сэма, к чему он пришел.

Не понимаю, что должен дать задавшему вопрос ответ тут на форуме.
Даже если убедили, что Госпоже можно все, это должно было успокоить?
Как надолго?
Тут, наверно, 99% нижних не пребывают в реальном рабстве. Это всего лишь стиль жизни на определенных условиях, которые устраивают обе стороны.

Когда одна из сторон становится критически неудовлетворенной, отношения завершаются. Это если люди способны что-то менять в своей жизни.

2010-11-12 в 23:04

-, 66 лет

Сен-Брие, Франция

Он там пишет, что в психологическом плену у неё, видимо надо понимать, что страдает, но уйтить не может или не куда. Заигрался парниша, пусть терпит, такова уж рабская доля, и правила игры устанавливает ОНА.

2010-11-12 в 23:21

Константин, 50 лет

Запорожье, Украина

Тина, чисто ассоциативно, вашу фразу можно использовать по отношению к многим ванильным семьям :)
Получаем даже для ванили: если ты страдаешь, но не можешь что-либо изменить, значит ты - раб, если можешь разорвать отношения и начать строить другие - сам себе хозяин, если можешь контролировать кого-то, подчиняя своей воле - господин.

Темой начали и к Теме пришли...

2010-11-12 в 23:54

exel, 30 лет

София, Болгария

Странно.. Госпожа есть Госпожа, и Она делает что хочет... это же понятно

2010-11-15 в 21:42

55, 63 года

Лунд, Швеция

Ну раз, в плену, то ни чего, потерпит, не Госпоже же терпеть. А от безъисходности, есть лекарство, служение, угождение. Госпоже будет приятно, а когда ей будет приятно, она так отдоминячит рабика, что ему тоже будет прияно.

И потом, раз терпит, значит нравится, или потом понравится обязательно.

2010-12-02 в 00:04

Скупердяй нервных клеток, 40 лет

Москва, Россия

Интересно мнение кое-каких лиц )
От себя: изживайте в себе эту гнусь (ревность). А Госпожа в своём праве. Делает что хочет. Тема отдельно, ваниль отдельно. Да даже если только и ваниль - что ей мешает спать со всеми остальными мужчинами? :-)

2010-12-14 в 19:01

Ника, 35 лет

Пенза, Россия

Ну если даже отношения ЛС то секс "на стороне" не является изменой.. Вот если там другие отношения..то.. И то под вопросом.. Это от конкретной ситуации зависит, отношений.. Даже рабыням некоторые хозяева позволяют иметь секс вне отношений, с разрешения разумеется и опять же при определенных обстоятельствах и условиях.. Если мой Мастер, поимеет кого то, где то..неприятно конечно..даже обидно..ну, а что поделаешь.. Не кто не обещал, молочные реки, медовые берега.. Просто может я уверена в своих отношениях..по этому спокойна

2011-03-13 в 14:40

Виктория, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

К ревности отношусь крайне отрицательно. Очень дорожу свободой и душевным равновесием, поэтому мне легче послать нижнего, чем терпеть его сцены ревности. Для меня измена может быть только в браке, остальное надуманное.

А если я нашла "своё", то остальные мужчины перестают существовать, по мне, лучше заняться сексом с любимым рабом, чем с мужчиной, к которому ничего не чувствуешь...(ИМХО)

2011-09-10 в 19:57

Ехінацея Пурпурова, 34 года

Киев, Украина

Очередной топик "тварь я (верхний, верхняя, нижний, нижняя) дрожащая или право имею (кончить, не кончить, на минет, страпон, куник, анальный секс, ЗД, перемену ролей, моногамию, полигамию, собственное мнение, выходить из дому в трусах, без трусов)?"

2011-09-10 в 20:52

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

Нижние, как правило, ревнуют и друг к другу, и к ванильным партнерам своей Верхней, причем совершенно независимо от наличия секса. Это обычное явление не только при ЛС, но и при старом добром СМ. Они ревнуют даже будучи предупрежденными о том, что отношения с ними будут складываться исключительно по типу "гарема", что им лично секс никогда не светит и т.д. Я просто стараюсь не обращать внимания на их ревность.

2011-09-10 в 21:33

Госпожа, 41 год

Москва, Россия

Mork, 40 лет - полностью согласна . хотя на сайте все вопросы - как соц опросы выглядят, не более

2015-05-12 в 12:44

Lilith, 39 лет

Москва, Россия

Во-первых, изменяет кому, чему? В какие отношения вы вступали? Права и обязанности сторон оговаривают, обычно, в начале отношений.

Во-вторых, информацию о вашем эмоциональном состоянии необходимо донести до того, чьей собственностью вы являетесь, и, возможно, оно будет учтено.

В-третьих, определите для себя формат приемлемых для вас отношений. Потом дайте оценку настоящим отношениям с точки зрения, их допустимости для вас. Дальше делайте выводы, принимайте решения и действуйте. Если полигамные отношения - это не о вас, вы идете дальше и ищите моногоамные или страдаете.

2015-05-12 в 13:52

Незлименя Гадникогда, 33 года

Киев, Украина

Да, измена. Но...Чем больше люди погружаются в души друг друга- тем меньше вероятность измен. А если есть измена, то причина не только в ней, а в уровне ваших взаимоотношений. Иногда ведь просто "не о чем сексом заниматься". Уровень описанных автором взаимоотношений- поверхностные и без развития.

2015-06-14 в 11:46

989, 31 год

Махачкала, Россия

Все индивидуально. Есть нижние которые тащатся только от одной мысли что его Госпожа с кем то еще тусит. А есть собственники и, тут уже вторично раб он или ваниль. Когда я погружаюсь в человека, буду ждать от него того же самого. Если меня одного не достаточно Госпоже. Лично для меня, строить дальнейшие отношения просто бессмысленно

2015-06-14 в 13:54

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

С одной стороны, Госпожа вольна делать что хочет, и не обязана отчитываться в своих поступках.
С другой стороны, нижний, испытывающий значительную зависимость от Госпожи, находящийся в психологическом плену Её влияния, может испытывать ревность, которая к тому же будет вызывать и чувство безъисходности, от не возможности повлиять на ситуацию.

В праве ли Госпожа, выбирать себе сексуальных партнеров на стороне, и при этом требовать от нижнего признания Ее права?

++++++++++++++++ ++++++

Если она не трахается с этим нижним мужиком - то с чего "измена" - то ?

Они вроде не партнеры-любовники. Чиста на поиграться

Но я бы с такой бабой секса (никакого - ни вагинального, ни орального) не имел в принципе. Пусть трахается на здоровье - а болячки свои ЗППП-шные пусть держит при себе _)

2020-10-10 в 17:14

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Все индивидуально. Есть нижние которые тащатся только от одной мысли что его Госпожа с кем то еще тусит. А есть собственники и, тут уже вторично раб он или ваниль. Когда я погружаюсь в человека, буду ждать от него того же самого. Если меня одного не достаточно Госпоже. Лично для меня, строить дальнейшие отношения просто бессмысленно

++++++++++++++++ ++++

Ой ну вы уж больно строги ))

Бывает же - когда она чья-то чужая жена или свободная тетка. а вас только Тема связывает. И секса (ни с ее, ни с вашей стороны) не предполагается

Ну и что мешает тут "строить отношения" ? Отношения- то разные бывают ) Чай, не детей крестить с ней собрались ? ) (или все-таки жАниться на ней будете ? )

2020-10-10 в 17:17

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Смотря какие там отношения.
Кто кому дал повод, Госпожа ли рабу считать себя единственным, или раб изначально не озвучил свои мечтания, кто ж кроме них знает.

2020-10-10 в 17:47

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Признаю только взаимную принадлежность. А если ты своему йуху не господин, то уж целому человеку в лице меня - тем более.

2020-10-10 в 18:07

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Признаю только взаимную принадлежность. А если ты своему йуху не господин, то уж целому человеку в лице меня - тем более.

Ситуация - вы знакомитесь с доминирующим мужчиной. Строго верхним. Он вам очень нравится, что называется, "цепляет". Завязываются отношения, человек прекрасный, отношения чудесные, но... Как вы пишете, "Я всегда свитч. Ни верх, ни низ. А именно свитч. Не только раздельный или только совместный. Цельный. Никуда я не переключаюсь, а всегда остаюсь собой. Хоть совместно, хоть раздельно."

То есть в вашей "нижней" ипостаси все прекрасно. Но вы понимаете что верхней для этого человека вы не сможете быть никогда. Просто потому что он жесткий и прямой, как гвоздь, верх.

Так вот, вопрос - задавите вы в себе вашу собственную верхнесть? Или пойдете на сторону? Или будете искать другого партнера?
Еще раз уточню - во все остальном все прекрасно. Что выберете?

2020-10-19 в 10:29

Санкт-Петербург, Россия

ЦБ, верхней в каком смысле и причем тут жесткость? Доминячить Верха мне как бы смысла нет - вон, свитчей куча госпожу ищет, но особенности характера не позволяют.

Поэтому в плане психологического и организационного доминирования пусть и дальше остается жестким и прямым Верхним, я смогу подстроиться. У меня там от "верхнести" один садизм и занудство(жуткая перестраховщица в плане техники безопасности и здоровья). И то, я могу садировать и снизу - типа массаж делаю любимому Верхнему.

А вот, если у него ну совсем не обнаружится склонности к мазо... На этом форуме есть обаятельные и харизматичные строго верхние Господа. Имела удовольствие пообщаться в личке. Хоть и к сожалению, но мной был сделан выбор отказаться от перспектив тематического взаимодействия с ними.

Разово я могу и раздельно, без проблем. Ну пусть он мне разрешит добирать на стороне. Как Вам такая картина: сижу я у Верхнего в ногах и ёрзаю на попе от нетерпения до нижнего добраться поскорее, чтоб на нем пробовать всё, что только что делали со мной. И глаза уже не из-за Верхнего горят. Ну что это, а? Вы бы как Верхний как реагировали?

Вот если Верхний вдруг свитченет вниз к другой Верхней на постоянку (даже если это регулярная сессионка), я буду очень недовольна вплоть до разрыва.

2020-10-19 в 11:12

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - А вот, если у него ну совсем не обнаружится склонности к мазо...

Совсем.

Как Вам такая картина: сижу я у Верхнего в ногах и ёрзаю на попе от нетерпения до нижнего добраться поскорее, чтоб на нем пробовать всё, что только что делали со мной. И глаза уже не из-за Верхнего горят. Ну что это, а? Вы бы как Верхний как реагировали?

Я разрешаю это, если нижняя - девочка. Не только разрешаю, но даже и учу. Вообще многое разрешаю, но только с девочками. )

То есть для вас вариантов два - либо ваш потенциальный верхний имеет склонность к мазохизму, либо разрешает вам так или иначе добирать на стороне. Верно я понимаю? )

Вот если Верхний вдруг свитченет вниз к другой Верхней на постоянку (даже если это регулярная сессионка), я буду очень недовольна вплоть до разрыва.

А вот этого не разрешаю. Играем только по моим правилам, и никак иначе. То есть они, конечно, обсуждаются, но голос у моей любимой нижней - совещательной. Она не имеет права ставит мне подобных условий.

Подозреваю что я не один такой сатрап...

2020-10-19 в 11:22

Санкт-Петербург, Россия

Маза у меня есть. Конечно, хотелось бы оставить возможность сессионить с ней и дальше. По крайней мере, пока себе постоянного Верхнего не найдёт.

А вот по последнему пункту. Ну а как можно не разрешить человеку уйти если ему стало резко некомфортно в отношениях. Считайте это на входным ограничением. Но Вы б, скорей всего меня с таким не взяли бы. Я либо залипаю на человека полностью, но и от него жду, что он не будет смотреть по сторонам. Либо принимаю, но понимаю, что это временный вариант. Считайте это ванильной привычкой. Но либо мы оба друг у друга по одному, либо оба можем стоять на голове.

Для меня идеал это моногамная ванильно и тематически семейная тематическая пара. А пока этого нет, возможны вариации ;-)

2020-10-19 в 14:03

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), уйти, в смысле - совсем уйти - это другое. На это разрешения не требуется, каждая нижняя имеет это право. Хочет уйти - уходит. Но назад могут и не пустить...

Насчет и от него жду, что он не будет смотреть по сторонам.

В моем случае вопрос решается просто, я на самых ранних этапах знакомства рассказываю о том, что для меня принципиально важно. В частности, вторые-третьи сессионные девочки. Устраивает это женщину - ок, знакомимся дальше. Не устраивает - жаль, не судьба.

Надо сказать что такой подход существенно уменьшает "урожай" знакомств. Отсеиваются примерно 90% кандидаток. Зато с теми, кто остаются - все получается намного лучше и эффективнее. )

Либо принимаю, но понимаю, что это временный вариант.

Честно ли это? )
Мол, дорогой, я, конечно, потерплю какое-то время твои заскоки, но в конечном итоге все равно все будет по моему? )

Для меня идеал это моногамная ванильно и тематически семейная тематическая пара. А пока этого нет, возможны вариации ;-)

Идеал - вещь достаточно эфемерная, вы же понимаете. Вокруг нас - люди, и все равно так или иначе, но интерес к другим партнерам будет проявляться. Пусть и не сразу, но через год, через два. Это неизбежно.

Так не лучше ли оговорить этот момент сразу?
Если честно, среди моих знакомых тематических пар - успешных пар, которые вместе от года и более - нет ни одной в полном смысле моногамной.

2020-10-19 в 14:21

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

-, 51 год
Айзпуте, Латвия
+2

(с)
Если отношения чисто тематические, то да, нет ни одной причины этому противоречащему. Есть правила, которые обговариваются изначально. Если эти правила меняются и (расширяются или сужаться), а это как правило происходит с обоюдных сторон, как в любых прогресирующих тематических отношениях, по ходу пьесы, то низ на них должен изъявить согласие. Если этого не происходит, низ волен уйти, особливо сие касается мужского полу. Если этого не происходит, то всё всех устраивает. В чём вопрос?

Если вам не нравится подобный исход, переводите отношения в плоскость классической ванили. Заявляйте на неё права, как к своей девушке со всеми вытекающими, с правом требования верности, и при необходимости бития морд тем кто смеет по вашему мнению посягать на вашу женщину, в случае положительного ответа этой самой девушки на переход в ванильные отношения.

2020-10-19 в 14:46

Санкт-Петербург, Россия

Либо принимаю, но понимаю, что это временный вариант.

Честно ли это? )

Отчего ж не честно? Если сам не ограничивается одной, то и я не хочу себя ограничивать. В первую очередь отношения между людьми, а потом между статусами. Партнеры может и неравноправны, но должны быть равноценны. А на куквин у меня фетиша нет. Либо свободны в своих амурных и тематических приключениях оба, либо нам обоим, кроме друг друга, никто не нужен. А если нужен то и с моей стороны ни о какой принадлежности не может быть и речи. В гарем не хочу. Я когда привязываюсь к человеку, больше ни на кого не смотрю как на секспартнера. И если помимо меня человек хочет ещё кого-то, значит, не так я ему и нужна. Так что всё равно буду параллельно подыскивать вариант, который сочту приемлемым для постоянных отношений. Я знаю, что моногамия у тематиков непопулярна, к сожалению.

2020-10-19 в 17:47

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - на этапе предварительных договоренностей договариваетесь о чем? Если ваш партнер говорит о том, что он не моногамен, и меняться не собирается, то принуждать его к моногамности - пусть мягко и любя - без его согласия как-то нечестно.

Это в ванильном мире есть некие Общие Правила. Например, что изменять нехорошо, и что изменщик должен понести наказание. Например, методом встречной измены. У нас - как договорятся. В каждой паре по своему. )

Искренне желаю вам найти ваш идеал. )
Или самой создать его. Такое тоже случается. )

2020-10-19 в 18:08

Санкт-Петербург, Россия

Царь-Батюшка, ну принуждать Верхнего это сильно, да ещё и без согласия - это Вы, конечно, хватили - мне бы и в голову не пришло.

Если говорит, что не моногамен, я сразу же предупрежу, что посессионить с ним могу, но буду продолжать поиск. И причем тут общие правила, я про себя говорю. Получится договориться (ну вдруг найдётся такой) - ок. Не получится - ну, значит, не получилось.

2020-10-19 в 20:09

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Как Вам такая картина: сижу я у Верхнего в ногах и ёрзаю на попе от нетерпения до нижнего добраться поскорее, чтоб на нем пробовать всё, что только что делали со мной.»

Улыбка ТИШИНЫ, если Вы зададите этот вопрос ещё десяти верхним мужчинам, ответ будет таким же, какой Вы получили. Девять с половиной из десяти скажут Вам, что для них это более чем приемлемо (половинка - это тот десятый, который, подобно Вам, начнёт наводить тень на плетень). И тогда, почесав в затылке, Вы, наверное, подумаете: а может не так уж и неправ был Барс с нашей с ним формулой? :)

«Вот если Верхний вдруг свитченет вниз к другой Верхней на постоянку (даже если это регулярная сессионка), я буду очень недовольна вплоть до разрыва»

И Вы хотите сказать, что на Вас формула не действует? Скажите это кому-нибудь другому, понаивнее. Из Вашего ответа вот в этом топике https://bdsmpeople.club/forum/topic54815/ мне хватило Вашего этого: «В общем и целом предпочтительнее свитч с уклоном вверх.» Всё остальное - разговор в пользу бедных. :)

Мне бы, дураку, сразу сообразить, что женское "нет" - это совсем не то же самой, что мужское "нет". :)

Ну а теперь, обращаясь к залу (с Улыбкой ТИШИНЫ, я думаю, мы окончательно разобрались), подведу некоторые предварительные итоги: единственно на кого не действует наша общая (пусть будет общая - согласитесь, что нескромно кому-то одному присваивать себе все лавры :) ) - наша общая формула - это на совместных свитчей, которые могут меняться друг с другом позиционированием (тематическими статусами) сколько угодно - хоть каждый день, хоть по три раза на дню. Да ещё она, пожалуй, не действенна в тематически асексуальном СМе - там пофигу на всё, кроме спейсов. :)

-
Ну а теперь - пару слов по сабжу. А то скажут, что оффтоплю. А не скажут, так подумают. :)

«Госпожа имеет секс на стороне. Является ли это ИЗМЕНОЙ?»

Ни в коем случае. Это может служить лишь показателем того, что нижний оказался недостаточно лакомой "жертвой" (что является его недоработкой) для фемдомно-сексуальных насильственных действий психосексуальной Доминантки. :)

Или тут не про психосексуальную Доминантку, а про какую-то другую? :)

«С одной стороны, Госпожа вольна делать что хочет, и не обязана отчитываться в своих поступках.»

Совершенно верно.

«С другой стороны, нижний, испытывающий значительную зависимость от Госпожи, находящийся в психологическом плену Её влияния, может испытывать ревность»

Может.
-
На этом и порешим. :)

2020-10-19 в 22:18

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, Если честно, среди моих знакомых тематических пар - успешных пар, которые вместе от года и более - нет ни одной в полном смысле моногамной(с)

---
Что значит "в полном смысле моногамной"? А моногамной не в полном смысле?)

2020-10-19 в 22:29

Санкт-Петербург, Россия

Барс, хватит нести бред про свои формулы и меня к ним приплетать. Мне таких "лавров" точно не надо, разве только в суп. Мы уже разобрались, что я к ним(Вашим формулам) никакого отношения не имею. Если я свитч-садистка с уклоном вниз, то ясен пень - мне наиболее подойдет мазоверх или свитч с уклоном вверх. Это не "игра на повышение", это просто совпадение хотелок, склонностей, потребностей. Точнее, их взаимодополнение. Всё. Если Вам снизу нравится думать, что Вы хоть в чем-то сыграли на повышение - пожалуйста, сколько угодно. У меня таких комплексов нет. Вот Вам ещё сюрприз: я могу быть как совместным свитчем, так и раздельным, могу практиковать как с Верхними, так и с нижними и другими свитчами - т.е., с партнерами практически любого пола и позиционирования, моложе, старше. И такая гибкость возможна именно благодаря цельности. Ну допускаю, что Вы можете себе позволить менторский тон в каких-то дсных вопросах и касательно нижних - просто потому, что у Вас тут опыта больше. Но свитчу и игровику рассказывать, во что он(а) играет или не играет! Вы мне ещё начните доказывать, что меня не существует. И скажите, что мы с Вами с этим разобрались.

2020-10-19 в 23:01

Гадюка Самаэль, 69 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка
извините пожалуйста но я уверен что вы вообще никого не знаете, сами ни в чем не участвовали, и лишь достаточно качественно пользуетесь яндексом и гуглем.

2020-10-19 в 23:09

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Царь-Батюшка, ну принуждать Верхнего это сильно, да ещё и без согласия - это Вы, конечно, хватили - мне бы и в голову не пришло.

ХЖМ-ство нижних девочек - это практически норма жизни. )

Чёрная снежинка
Что значит "в полном смысле моногамной"?

Это значит не имеет никаких контактов - ни тематических, ни сексуальных - ни с кем, кроме своего партнера. И никого не привлекает к участию в своем сексе и своих сессиях, даже в роли зрителей.

А моногамной не в полном смысле?)

Это значит что партнеры договариваются о неких правилах игры, устраивающих обоих. Например с третьими участниками люди знакомятся не сепаратно, а как пара. Ставят условия - например, только с девочками. Или только с мальчиками. Или только с нижними. И т.д. Или, как бывает у свингеров и свитчей, "вчера была девочка для тебя - сегодня мальчик для меня". )

Или условия общение с третьими партнерами без секса. Например только порка, только бондаж, только этикет.

Или публичные экшены, публичные обнажения. Третьим лицам трогать нельзя, смотреть можно. Сюа же - выкладывание своих интимных фото на паблик. И т.д.

Все это отношу к "моногамной не в полном смысле". )

Bars - с Улыбкой ТИШИНЫ, я думаю, мы окончательно разобрались

Поздравляю вас, Улыбка Тишины (BESTia)
У вас появился персональный поклонник. )))

Гадюка Самаэль - вы правы. В заднеприводной тусовке я действительно никого не знаю, и ни в чем не участвовал. )

2020-10-20 в 10:22

Санкт-Петербург, Россия

"Bars - с Улыбкой ТИШИНЫ, я думаю, мы окончательно разобрались

Поздравляю вас, Улыбка Тишины (BESTia)
У вас появился персональный поклонник. )))"

ох, йопт...

неполная моногамия с Темой на стороне - ну там смотря что и как... было, но кончилось не очень хорошо
дело даже не в конкретных действиях по отношению к кому-то, а в качестве и количестве внимания, отношениях, степени близости.
Кого-то выпороть на вечеринке, на квартирнике, на фишинге - почему нет. Я и мужчину могу дружески выпороть или иголками украсить без каких-либо других притязаний и движений в его сторону. От постоянной мазы я ради нового Верхнего отказываться не буду. Хотя, если ещё и его можно будет поСМить "не отходя от кассы" это для меня большой плюс будет в его пользу. Возможно. и Тему на стороне ограничу практикой только с одной мазой, которая уже есть, т.к. нижние в таких ситуациях менее защищены.

Но. Был негативный опыт, связанный с открытостью пары для Темы на стороне. Наверное, поэтому теперь отношусь настороженно.

Большая моногамия - более серьёзное отношение к общению, большее доверие, погружение, самоотдача, ориентированность на партнера. На универсальность не претендую, говорю только за себя. Игра в одни ворота не интересна.

2020-10-20 в 11:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here