Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1293, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » прошу помощи

прошу помощи

Оксана, 37 лет

Смоленск, Россия

Я никогда не пробовала ничего из бдсм. Я не люблю боль, но почему же меня так тянет поробовать что-то. Я даже и точно вам описать не могу. Я боюсь боли но раз за разом захожу на этот сайт. Подскажите мне как понять мне почему такое желание. Спасибо

2010-03-28 в 20:39

Rbit, 36 лет

Москва, Россия

Оксана, вероятно... Вам стоит для начала почитать и понять, что по чем )
Решить для себя привлекает Вас именно боль, подчинение или то и другое...
Найдите в своем городе адекватного человека в теме и просто пообщайтесь с ним/ней... мне кажется, что так будет проще понять, какой путь избрать, и нужно ли Вам это вообще.

2010-03-28 в 21:02

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Возможно речь идёт о проекции на себя каких-либо действий и фантазий на основе этого. Т.е. прочитала что-то и как бы "примерила" ситуацию на себя. В любом случае, как правильно сказала Rbit, было бы не лишним читать и вникать, анализировать.

2010-03-29 в 01:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Я думаю, замороченное отношение к боли - один из факторов формирования садомазохизма.

2010-03-29 в 12:04

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Оксана. БДСМ это не только боль. В БДСМ помимо боли есть еще и неволя, и принадлежность, и ограничения, и послушание. А если говорить о самой боли - она в опытных руках похожа на океан - может легко касаться прибрежными волнами, ласкать, вызывать вожделение, а может словно шторм смять и уничтожить. Вам следует для начала локализовать ваши желания и страхи. Действительно может помочь обычное общение с кем-то знающим эту тему. И читайте больше, примеряя прочитанное на себя

2010-03-29 в 14:23

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Оксана, не сочтите мой пост оскорбительным, но возможно это из-за того, что у Вас с обычным сексом не все гладко ;) возможно вы не получаете в достаточной мере "секса в наручниках", вот и заходите на всякие ресурсы, где этого полным-полно по Вашему мнению. Найдите себе хорошего мужчину и забудьте о том, что неудовлетворенность надо гасить в инете ;)

2010-03-29 в 20:59

Хелл, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Не совсем согласна с Георгием. Конечно, сны о том. как Вас бьют плетьми, вроде бы и говорит о неудовлетворенности в сексе. Но человек может просто по жизни быть тематиком, но не сразу это понять.

Я бы на Вашем месте, Оксана, почитала товарища Шороха (ссылки давать нельзя на форуме, но найти его в интернете легко). Там речь идет о флагелляции, как о культуре СМ прежде всего. Это должно быть интересно. Читайте и делайте выводы. Всех Вам благ!

2010-04-16 в 17:21

YourMelord, 40 лет

Пятигорск, Россия

Здравствуйте Оксана!
У меня в дневнике есть несколько ссылок, хотя Яндекс или Гугль никто не отменял.
Почитайте теорию, историю. Если у вас начнут формироваться устойчивые фантазии - вы "наш человек".
По фантазиям подберите партнера(шу) (тут будьте аккуратнее, читайте раздел Безопасность).
В общении с ним наверняка произойдет калибровка Ваших интересов. С ними и живите, и получайте удовольствие.

2010-04-16 в 17:29

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Мне лично кажется что надо найти адекватного партнера и начинать пробовать, не понарвится боль, значит понравится психологическое подчинение, главное чтобы люди соблюдали принципы.....

2010-04-16 в 17:38

Рина, 30 лет

Москва, Россия

"Неудовлетворённость в ванильном сексе" МОЖЕТ СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО с желанием "попробовать новое" и тягой /а это подсознательное понимание, что нравится именно это/... Если хочется, то, конечно, постарайтесь всё воплотить в жизнь, но сначала, как сказала Rbit, определитесь с тем, чего же бы Вы всё таки конкретно хотели...

2010-04-27 в 16:49

Анна, 41 год

Москва, Россия

В любом случае пока не попробуешь ничего не произойдет. Читать и общаться это одно - хотя конечно стоит изучать все аспекты...но жизнь совсем другое. Вобще нужно попасть к опытному Верхнему ...чтобы постепенно ввел в Тему.

2010-10-11 в 10:25

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Как тут уже сказали физическая боль может быть очень разной. Но вам может хочется не физической а моральной. А может надо испытать плен тела, для свободы мысли и души. А может причина банальна не хватка адренали на и вы подсознательно ищетте его тут. Чобы не привело вас на этот ресурс, вам надо просто расслабится и порытсяы в своей душе, и может найти там фантазии, на основае них уже можно будет понять а какой раздел БДСМ привлекает.

2010-10-11 в 10:35

екатерина (жужа), 38 лет

Москва, Россия

Оксана, 27 лет
я тоже раньше думала что боли боюсь, а как выяснилось я маза...

2011-02-19 в 13:48

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Видите ли, мазохизм не равен алголагнии (любви к боли). И мазохизм - он вообще разный!, мазохист может бояться боли, и желать ее по другим, чисто психологическим причинам. И далеко не всегда мазохизм вообщее имеет сексуальную природу - об этом еще Фрейд писал. Да и сабспейс, отнюдь не эндорфинами обусловлен (хотя не без них тут). И к тому же алголагния тоже - чаще всего приобретенное. Подробнее, надо долго... Практически: ничего необычного в вашем случае нет.

2011-02-19 в 14:21

Даниил, 42 года

Смоленск, Россия

Эх, жаль, что удалилась, а то мог бы помочь тебе определиться.
Всегда нужно попробовать и потом только поймёшь, потому как фантазии, так и остануться фантазиями!

2011-02-19 в 14:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here