Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 578, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » С кляпом под кроватью или в ошейнике и без поводка и вслух?

С кляпом под кроватью или в ошейнике и без поводка и вслух?

Аристарх Львович, 69 лет

Долгопрудный, Россия

"как это верхние разрешают уже принадлежащим им нижним тусоваться на этом сайте.Да если бы я увидел свою вещь здесь, она бы уменя...." (из дневников)

Хочу поинтересоваться у верхних жителей ресурса.
Кто как относится к тому, что их низы общаются здесь, имея ошейник?

2010-03-16 в 22:38

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Это возмутительно! За такое нужно пороть колючей проволокой!!

2010-03-17 в 02:22

Dream, 44 года

Киев, Украина

Абсолютно спокойно) Мой нижний зарегистрирован на этом ресурсе и ему разрешено общение. Не совсем понимаю проблему поднятую в этом топике. Если нижнему разрешено, то что в этом плохого, единственное низ должен указать о принадлежности.

2010-03-17 в 08:49

Клер, 44 года

Москва, Россия

Dream
Киев, Украина

А зачем низ должен указывать о принадлежности?
По моему достаточно написать, что не в поиске.

2010-03-17 в 10:02

Dream, 44 года

Киев, Украина

что указывать решит Верхний...у каждой пары свои правила

2010-03-17 в 10:16

Клер, 44 года

Москва, Россия

Именно так, только Вы в предыдущем посте написали за всех, а не за свою пару, поэтому и вызвали мое удивление.

2010-03-17 в 10:37

Dream, 44 года

Киев, Украина

В таком случае, ваше мнение о "достаточно написать, что не в поиске" так же можно считать ответом за всех)))

2010-03-17 в 11:49

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

А я вот считаю, что нехорошо высказывать замечания верхним о их нижних. Да еще так громко всем сразу и на весь ресурс.
Нравится, чтоб нижние сидели под столом и носа не показывали - на здоровье, Ваше право . Выпускаете погулять, свежих мыслей набродить, "за идеи коммунизма" побороться- тоже на здоровье. А уж если где начудить у них получилось - спрос то с верха, если найдется. И в приватном порядке. Этикет обязывает. Хотя ряду населения глубоко фиолетовы все эти этикеты-кодексы-правила. Главное себе маркером на лбу прописать "ГОСПОДА". И далее демонстрировать всем свое верховное воспитание.

2010-03-17 в 12:22

Lady Bet, 49 лет

Москва, Россия

Нижний, который перестает быть личностью... Это кому то интересно?

2010-03-17 в 13:12

Dream, 44 года

Киев, Украина

Выскажу свое субъективное мнение)) Скорее всего запрет связан не стем, что в нижнем не хотят видеть личность, а попросту с недоверием.

2010-03-17 в 13:29

Юлия, 42 года

Москва, Россия

простите... но почему бы и не общаться нижним... если Верхний(няя) позволили...
общение ни к чему не обязывает... зато с его помощью низ познает многое...
а на счет указания принадлежности))))
вы знаете - не больно помогает... как ни печально...
ну указано у меня, что реальная собственность и лесби... думаете - это останавливает АцпоТ и аля нижних)))) НИ КАПЕЛЬКИ... так и лезут с предложениями, что они ЛУЧШИЕ Ацпода... а раПы с просьбами о раПстве))))

2010-03-17 в 13:33

Епифания, 49 лет

Москва, Россия

Dream) согласна). А доверие главный столп в Теме) при его отсутствии это извращение) тожа субъективное мнение))))

2010-03-17 в 13:39

Вадим, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Думаю что лишают нижних возможности общаться те кто боится что нижние найдут кого нибудь лучше.И видимо обоснованно опасаются, раз запрещают.

2010-03-18 в 15:24

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

А как же такая черта Доминанта, как уверенность в себе ?:) От достойного Верха нижние обычно не сбегают :) А если сбегают- так нужны ли они, такие нижние ? ..."Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло" :))

2010-03-18 в 15:39

Вадим, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ключевое слово ДОСТОЙНОГО:)Можно знать десятки Верхних, и оставаться верным своему выбору.А так и выбора то не получается.

2010-03-18 в 15:50

Аристарх Львович, 69 лет

Долгопрудный, Россия

[img]1452920095844252_600_478[/img]
/ . . .

2010-03-25 в 10:26

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Loo, небольшое уточнение. общаются или чего-то (кого-то) еще выискивают? если общаются - вообще проблем не вижу. мой нижний администратор, модератор и создатель нескольких известных БДСМ-ресурсов, организатор БДСМ и Фетиш вечеринок, вообще не представляю где столько взять сил и времени, чтобы чего-то там отследить в его общении на форумах или носиться с ним по всем мероприятиям, да и смысла не вижу в какой-то слежке и запретах. ведь если человек захочет что-то скрыть или нарушить запрет, уж найдет способы.

если чего-то (кого-то) выискивает, будучи под ошейником - то это не мой нижний. общественные животные они по-своему прикольны, но грязны. телом, чувствами, эмоциями.

2010-03-25 в 11:14

Дит, 51 год

Москва, Россия

Ревнивый, подозрительный, охраняющий своего нижнего Верхний быстро превращается в его раба))

Выглядит это весьма жалко. А опытные ХЖМ, развлекающиеся скрытым пси-садизмом, первое что прощупывают, это ревнивость Верха, и потом используют эту слабость, чтобы планомерно размазывать этого Верха по всем стенкам, пусть он и держит при этом обеими руками свою корону)

Так что расслабьтесь, господа Верхние, и дайте нижнему полную свободу, несвобода - прежде всего в его интересах, и великая милость с Вашей стороны соглашаться, что он - Ваша собственность, соглашаться (!), а не настаивать и не доказывать это ему.

2010-03-25 в 13:10

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Дит, 38 лет
Москва, Россия

здравствуйте)рада Вас видеть и приветствовать))))
абсолютна с Вами согласна.... корона не упадет с головы Верхнего, если нижний общается с другими....
если низ сознательно отдал себя Верхнему, то и в мыслях у него не будет искать что-либо на стороне)))
само собой сужу исключительно по себе...
свобода нижнего в действиях зачастую приводит к тому, что ему самому она начинает надоедать))))
доказывать нижнему... хм... с моей точки зрения Верхний ничего не обязан нижнему... ну не считая соблюдения БДР, табу, а так же заботится о его развитии, а не деградации... не только как нижнего, но и как личности))) имхо...

2010-03-25 в 15:56

Камышовый Кот, 93 года

,

Ну что сказать.
Форумы нужны для того чтоб обсуждать те или иные возникающие проблемы или просто общаться, иногда набираться опыта, или искать половинку свою.

Скажите что только у верхних есть проблемы ?? Или низа не желают общаться ?? А может низ что либо выискивает чтоб удивить верха новым умением.

Думаю абсолютно нормально что низа в ошейниках на форумах есть.
Другое дело с разрешения ли Верха ?? если да то что и говорить. Если нет то нижний не уважает верх раз что либо скрывает.

2010-03-25 в 22:41

Зойка, 53 года

Москва, Россия

самый лучший способ забрать у человека свободу-это дать ему её полностью!)))

2010-03-30 в 03:14

Антон, 32 года

Москва, Россия

Благодаря этому сайту нашел нижнюю, правда потом приказал удалиться отсюда.

2010-05-19 в 22:51

ХХХ, 46 лет

Киев, Украина

недавний сюжет войны..психологии и жесткого остроумия..доказал...иногда можно не дать свободы высказаться нижним..они это сделают по-своему..по-другому..по-свински..это и плохо...лучше-пусть слово открыто молвят..чем за чье-то харей..

[img]9736837079706870_398_600[/img]НАРУШИТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ ЗАПРЕТ...ВОПРОС-ЧТО ЭТИМ ДВИГАЛО..И ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЛ-ЗНАЯ О ВОЗМОЖНОМ НАКАЗАНИИ..ПОТОМУ-ИНОГДА СВОБОДА СЛОВА ВАЖНА...НЕ ДАДИТЕ-ВЫЛЕЗЕТ В ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ..ЭТО И ПЛОХО..

2010-05-19 в 23:04

Cat Slave Ри, 43 года

Москва, Россия

Антон, ей приказали отсюда удалиться потому что сами продолжаете поиск на этом ресурсе? :)))

По теме топика.. с самого детства очень любила собак, заводила, занималась дрессурой.. так вот.. ни один из моих псов никогда (!) не ходил на поводке (а были и весьма крупные породы).. потому что если щенка с раннего возраста посадить на поводок - он убежит при первой возможности, когда на нём не будет поводка.. аналогия ясна? :)))

2010-05-20 в 00:37

Alabama, 45 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

офф, собаки разные, мой на поводке себя увереннее чувствует, чем без него. В отношениях верх/низ, нижний должен сам чувствовать свою принадлежность, свой, так сказать, ошейник.

2010-08-23 в 22:14

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Да это смотря какой Верх, какой низ....и вообще все люди...почему это один тут тусит безповоротно а другой на посту...Доверие должно быть ....А потом извините меня я пока вот не увидела того Верха ради которого можно все бростить!!! Все должно быть взаимно...А когда Верх себе позволяет выкидоны ну не знаю а что низ себя тут вообще не уважает?!

2010-08-23 в 22:41

Наталья, 43 года

Брест, Беларусь

Присоединюсь к предыдущему посту...
От себя добавлю: когда меня найдет мой Господин, я вообще удалю все свои акки и странички и пойду исполнять Его поручения. Это будет для меня интересней, чем глаза мозолить в интернете.

Акцентирую: именно мой Господин, ЛЮБИМЫЙ Господин.

2010-09-09 в 08:59

inaccessible, 77 лет

, Россия

В который раз наблюдаю, что чем старше Верх.тем он лояльнее, мудрее, уверенее в себе....а прерогативе "зеленых" только приказывать и самодурствовать...

2010-09-09 в 09:18

Рина, 31 год

Москва, Россия

А зачем же "запрещать"? - Вот полазит, посмотрит, почитает и ещё больше будет любить своего хозяина/хозяйку ;)

2010-09-24 в 23:15

Домна, 47 лет

Киев, Украина

Запрещать нижним общаться - глупо. Какая цель такого запрета? Исключить возможность поиска другого партнера? Так он создаст левую анкету и будет с нее писать. Не создаст? Вы ему запретили и он Вас слушает? Так зачем тогда запрещать ему общаться?

Совершенно согласна с тем, что во главе всего стоит доверие. Я знаю нижних, которые только читают этот сайт и практически ничего, или совсем ничего не пишут. Жаль, многим нижним и Верхним было бы полезно выслушать их суждения.

2010-09-24 в 23:37

Stranger foxx ®, 40 лет

Москва, Россия

Может тогда вообще закрыть в чуланчике и выпускать когда это нужно? Что за бред? Без общения человек просто дичает. Глупости, позволять общатсья нужно и просто необходимо.

2010-09-27 в 19:35

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

общение надо ограничивать.обязательно.особенно на форуме.
так как нежный и наивный нижний может понахвататься тут всего...
потом будет хамить гаспаже, неуважительно отзываться о фемдоме..и в конце концов свитченет.
оно надо такое? нет.
поэтому ограничить общение до минимума.
как говорила одна знакомая тру-дамина:
язык моего нижнего это вещь для фф и куни.а так же восхваления мох достоинств.но не для ляпания и болтания не понятно о чем.

2010-09-27 в 19:40

Идущая по краю, 50 лет

Москва, Россия

Мой Вехний знает, что я здесь))) И ничего против не имеет))) Я же ни с кем не знакомлюсь))) А в целом, так скажу... кто ищет - тот всегда найдет) Всем желаю от всего сердца, кроме клиники, фильки и им жа подобным))) Я помолюсь за вас) Удачки.....

2010-09-27 в 20:29

Leks, 50 лет

Кременчуг, Украина

Поиск, и просто общение, это ведь совершенно разные вещи, а запрещать общение своей нижней, это ведь в первую очередь не уверенность в себе, и отсутствие доверия, а при таких раскладах, ни чего хорошего, я думаю не выйдет.

2010-09-28 в 19:19

Владислава, 34 года

Фершампенуаз, Россия

Я уже писала, что зарегистрироваться здесь в форуме мне позволила моя Госпожа. И смею вас уверить, оттого, что я здесь читаю у меня не возникает ни малейшего желания искать кого то другого. Напротив, я все больше и больше убеждаюсь в том, что лучше моей Хозяйки нет никого.

2010-09-28 в 21:06

Stranger foxx ®, 40 лет

Москва, Россия

Общение обязательно.
Как там было написано "Моя вещь"...тоесть он боится что она от него уйдет...ну еще бы, онаж тоже человек, может и уйти, а если отношения нормальные, то чтение форума и разных историй не навредит )

2010-10-13 в 17:48

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

Интересный топик и после всего прочитанного не понятно только одно, КАК можно что то кому то запретить, если в отношениях Верх - Низ не присутствует ЛС ?

Ведь, как только сессия окончена, в силу вступает нормальная жизнь со всеми отсюда вытекающими социальными статусами. Только при ЛС полный доступ к телу и мозгам, в остальных случаях - работает правило: МЫ взрослые люди.

И Верхам не нужно бояться конкуренции или того, что Низ может чего то здесь "нахвататься" :)
Во первых - если Вы хороши, то сравнение будет только в вашу пользу
Во вторых - у Нижнего будет появлятся масса вопросов и у Вам будет о чём поговорить "долгими зимними вечерами"...

только представьте :
- зима, всё в снегу, Вы в уютном кресле качалке под мягким тёплым пледом с бокалом ХО, хрустят и потрескивают поленья в камине, у Ваших ног, на медвежьей шкуре лежит отдоминяченная Нижняя и спрашивает Вас: - я вот то то прочитала, мне вот то то написали... А Вы гордо так - Это всё чушьня милая )))) красотень ....

2010-10-13 в 20:44

lapachka, 40 лет

Березовка, Украина

Согласна с Дмитрием интересный топик и ТС интересный!

2010-10-28 в 11:50

j, 43 года

Петрозаводск, Россия

Действительно... О чем речь, если отношения сессионные? Человек так устроен, что если запретить, а ему хочется, он найдет :) А если ЛС... Тогда по всякому может быть. Но и в этом случае мну думается, что Верхнему глупо запрещать нижнему общение. Ревность? :)))

2010-10-28 в 13:00

Анжелика, 38 лет

Кишинев, Молдова

Я лично ничего в этом плохого не вижу. И не против а даже за!

2011-02-04 в 09:29

Катерина, 40 лет

Красноярск, Россия

Мой Хозяин спокойно позволил мне здесь создать анкету и общаться. Ничего в этом предсудительного нет, и уж тем более ему и в голову не приходит, что я вдруг начну кого-то искать...Это глупо...

2011-02-04 в 10:23

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Считаю что ревность - плохая штука, которая может погубить - любые отношения. Доверие - №1 в любых отношениях, БДСм или ваниль - без разницы. "Сучка не захочет - кобель не вскочит" - поговорка работает, и если девушка захочет изменить - то сделает так, что не узнаешь. Так зачем тратить себе нервы и "ты не имеешь права сидеть там то!" ? Смысла нет - имхо

2011-02-04 в 10:50

Ингвар, 47 лет

Запорожье, Украина

Я не просто разрешаю своей нижней общаться здесь, но и наоборот, всячески поощряю это. Во-первых, здесь находится большое количество единомышленников (дрочеры - не в счет) и общение со многими очень интересно и познавательно (хотя Тема у каждого своя, но есть много объединяющих моментов), во-вторых, пообщавшись иногда с некоторыми нижними и Верхними, еще больше ценишь то, что имеешь (причем как с моей, так и с ее стороны), так, что общение только укрепляет отношения. А запреты - для неуверенных в себе людей (а что это за Верх, который и в себе-то не уверен?)

2011-02-04 в 16:52

Soloha, 44 года

Челябинск, Россия

Общаюсь, сижу часами, а меньше уважать своего Верхнего не стала отчего то, больше, да.С чего запреты?От неуверенности.Или запрет от того что подоминячить так хочеться, так это самодурством называется.А захочет нижняя уйти, так никакие запреты не остановят.

2011-02-04 в 17:26

Mongo, 55 лет

Барнаул, Россия

Ой ой ой, затрясли короной. Как это нижний и на сайте общается. Вы ещё запретите ему газеты читать и телевизор смотреть. Если не ЛС, чего копья -то ломать? Кроме того что он ваш раб, причем только на сессии, он ещё и человек и живёт в социуме. Глупость какая -то.

2011-02-06 в 21:02

Serge, 54 года

Москва, Россия

Помоему все так называемые нижние абсолютно свободные люди....
Кому-то что-то запрещать - это небольшого ума быть надо ;)) Вы сделайте так, чтобы вашей нижней было с вами хорошо...
а если не нравиться (ну нижняя не нравится) найдите новую, честно все объяснив....
Даже кабану нельзя запретить ходить ночью по огородам. Пусть кто где захочет там с тем и ходит.
То есть кто к нам с чем зачем тот от того и таво (это правда к делу не относится но ради красного словца.... сами понимаете;)))

2011-02-06 в 21:45

Джентельмен, 51 год

Ростов-на-Дону, Россия

Если пройден обряд посвящения и одет ошейник, то зачем волноваться?А давать прогуляться надо, а то захиреет.

2011-05-30 в 20:51

HER slave, 61 год

Нью-Йорк, США

А в чём смысл запрета на сетевое общение? Если Госпожа уверена в Себе и в Своём рабе, то к чему такие предосторожности? Если человек захочет изменить, то его не остановит не ошейник, не поводок. Если раб не флиртует, не обнадёживает своей покорностью других Женщин, а просто разговаривает, выясняет какие то важные для себя вопросы, пополняет запас знаний разве это плохо и требует запрета?

2011-05-30 в 21:29

Richard, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Верхний, который запрещает своей нижней общение на Тематических ресурсах, либо не доверяет ей, либо не уверен в себе. Если нет доверия, то о каких отношениях можно говорить? Если не уверен в себе, то какой ты Верх?

2011-07-13 в 21:30

DiM, 57 лет

Москва, Россия

Конечно - МОЖНО!
Можно общаться и переписываться.. обсуждать темы и учавствовать в опросах и создавать собственные топики... Можно всё, что не противоречит нашим, принятым между нами, правилам отношений!

Конечно, когда "дебильные аспада" пишут дрочиловские записочки Моей Сабочке, то это ее напрягает ровно настолько, насколь это неприятно мне. Но, в последне время, надо отдать должное, подобных "пустобрехов" заметно поубавилось... (или они переключились на новичков) Кого выискивать - этих дебилов?

Так что зачем ревновать к виртуальному общению, если уверен, что кроме интереса общения и обмена мнением данное действо не несет ничего? Так что пусть Девочка Моя остается человеком со своими мыслями и взглядами по разнообразным вопросам. В таком случае, я не рискую приобрести, через некоторое время, пустоголовую игрушку для сексуальных утех, . А останется в моих руках полноценный человек, понимающий меня и уважающий мое мнение... а иногда и подсказать сможет)))

2011-07-13 в 22:40

подчинённый, 38 лет

Москва, Россия

Общение здесь равноправное, не важно Верх это или низ, с поправкой на соблюдение темат. этикета. Общение, позволяет не только выразить мнение на разные социальные и личностные проблемы, но и узнать лучше своего нижнего. Другая стороны медали в общении, это неадекватность некоторых Верхов, относительно посягательств на хозных низов. Главное в отношениях, это доверие и понимание того, что низ человек и сажать его на цепь, запрещая общение, -глупо и лишено всякой логики. На худой конец, всегда можно потребовать пароль и проверить его(её), если на то есть причины.

P/S: Подчинённый.

2011-07-13 в 23:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here