Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Ваша Галя балованна

Ваша Галя балованна

СЭМ, 44 года

Москва, Россия

На форуме нет раздела "в благодарность", поэтому, - сюда)
Смеяться, конечно, не над чем
Но и плакать не вижу причины)

Итак,
Есть два типа мазохисток:
"Хорошая девочка" и "балованная Галя"
Хорошая девочка, это та, что умеет принимать любые(почти) воздействия Садиста
Она из всего и по любому получит свой кайф
Работать с такой, - сплошное удовольствие, ведь у хорошего Садиста всегда есть что показать, - свои фирменные приёмы, индивидуальная техника и любимые девайсы

На этом мои знания о хороших девочках заканчиваются
Но точно знаю, что они существуют
Видела
Второй тип мазохисток мне более знаком
Изнутри, так сказать
Кто, когда и зачем Галю баловал, - эти вопросы сейчас не буду обсуждать, но вспоминаю об этом периоде с нежностью, теплотой и благодарностью

Так вот, в начале экшена Галя вступает в отношения со своей болью, с головой уходит в свои переживания, которые должны соответствовать её видению и опыту :

Конфетно-букетный период (флоги из мягкой кожи)
Серьёзные отношения (плети, кнуты, кошки, собаки)
Секс(амплитудные сильные удары, чередуемые с обнимашками)
Оргазм (однотонная не сильная порка ротангом)
Гнут в обхват, захлесты, протяжки, нелюбимые девайсы, и, Боже упаси, не из качественной кожи или благородных пород дерева - это уже истерика и "скандал")

Галя будет сильно недовольна, потому что не сможет улететь в астрал)
Работать с такой, - одно мучение!
И, главное, - её ведь, такую, не распознаешь, пока не начнёшь пороть
Взгляд сабмиссивный, хотя Галя о ней только в книжках читала, улыбка Джоконды)
Что хочу сказать, - низкий поклон тем Садистам, что балуют нас, мазохистов
И ещё более низкий тем, кто нас таких принимает, понимает и слышит
От всей своей полутематической души

А Вы к какому типу себя /своего партнёра относите?

2022-05-14 в 13:25

vosstok, 53 года

Нарофоминск, Россия

А Вы к какому типу себя /своего партнёра относите?

2022-05-14 в 13:25

...
себя скорее всего к ТНщикам.
П. С.
автора можно прям не читая плюсовать😃

2022-05-14 в 13:43

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Тут у каждого свои предпочтения.
Есть всеядные ( закинул в себя доширак и дальше пошёл)
А есть гурманы. ( дешёвую колбасу съедят, если только голодная смерть грозит)
Первым гораздо проще, вторым сложнее. Но если они нашли своего "повара", очень они ценить его будут.
По поводу себя... Люблю пожрать. Но чтоб вкусно и красиво.

2022-05-14 в 14:19

Good girl, 34 года

Москва, Россия

Получается, я скорее избалованная) Если выбирать из двух ваших категорий. Но естественно стремлюсь быть "хорошей девочкой", без этого никак))

2022-05-14 в 14:20

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

С мужчинами-мазами все, кстати, проще чем с девушками. Но: бывает сложно избавиться от ощущения, что они многого не договаривают. Наверное, как и в ванили, женщинам при взаимодействиях более свойственная деятельная, активная позиция - а мужчины чаще занимают "принимающую" позицию, игнорируя недовольство, и в итоге тихо сливаясь или оказываясь брошенным.

2022-05-14 в 14:21

СЭМ, 44 года

Москва, Россия

"естественно стремлюсь быть "хорошей девочкой", без этого никак))"
Я тоже стремлюсь, но у меня не получается)
Или "повара" обидеть, что приготовил для меня изысканное блюдо, или себя получается
Также как А-Лиса тоже сравниваю порку с высокой кухней
Как Фуа-гра, например, или голубой тунец с белыми трюфелями (кстати, ни то, ни другое, не ела))

2022-05-14 в 16:27

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Как хорошо, что минул меня сессионный СМ. Гали какие-то балованные. Чур меня, чур)

2022-05-14 в 16:51

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Как раз сессионный как столовка. Бери, что предлагают и иди.
Балуют и" готовят на заказ" только в отношениях девочкам)

2022-05-14 в 18:50

qant1213, 39 лет

, Россия

А-Лиса, 45 лет
Долгопрудный, Россия
Тут у каждого свои предпочтения.
Есть всеядные ( закинул в себя доширак и дальше пошёл)
А есть гурманы. ( дешёвую колбасу съедят, если только голодная смерть грозит)
Первым гораздо проще, вторым сложнее. Но если они нашли своего "повара", очень они ценить его будут.
По поводу себя... Люблю пожрать. Но чтоб вкусно и красиво.
*+*+*+

Что по Вашему, есть, всеядность? Практики? Партнеры?
Я знаю, какой партнер мне нужен, чтобы получить удовлетворение, но у этих Садистов свои предпочтения по практикам и ни когда они от них не отойдут, в этом плане Садисты народ не гибкий), а мазохист подстроится быстро один-два экшена с нужным партнером.

Так как нужный мне партнер редкость, я принимаю его с его предпочтениями, для своего сексуального удовлетворения. А будет хорошо мне, то и ему будет отлично))).

2022-05-14 в 19:15

Paradise Lost, 47 лет

Белгород, Россия

А я похоже "хорошая девочка".) но кто знает, может Галя где то прячется?)))

2022-05-14 в 21:32

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Галя, это скорее ванилька, которой и хочется, и страшно)) работать с такой сложно и долго. Во ту меня сейчас как раз похожий мексиканский сериал и происходит, хотя думаю уже ентот эксперимент прекратить на фик. либо дать последний шанс человеку. шибко много там тараканов даже для меня, там психолог нужен

2022-05-14 в 23:50

СЭМ, 44 года

Москва, Россия

"Галя, это скорее ванилька, которой и хочется, и страшно"
Ей не страшно, -
Ей не вкусно)
И то, что Вы тараканами кличете, иному единорогами будут видеться
Которые по одному Его взгляду слетаются и сами в стойло(или где там живут единороги) становятся

2022-05-15 в 00:04

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Я думаю дело вообще не в практиках
А в человеке
Вот едешь в машине с любимым мужчиной, он на светофоре руку своей накроет и такое счастье.
И аналогичная ситуация с нелюбимым- прям буэ, очень неприятно

2022-05-15 в 00:18

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Ей не страшно, -
Ей не вкусно)
И то, что Вы тараканами кличете, иному единорогами будут видеться
Которые по одному Его взгляду слетаются и сами в стойло(или где там живут единороги) становятся"
если не вкусно вообще-то она именно ванилька. которая тупо терпит, чтобы партнеры было приятно. а если не вкусно именно с конкретным верхом, ну, надо менять. а в приеведенном случае там именно тараканы и проблемы, вызванные судя по всему многолетним браком с очень токсичным человеком

2022-05-15 в 00:24

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Хорошая девочка или Галя балованная.
Мне обе категории не нравятся.
Первая представляется совсем уж забитой терпилой.
А вторая - гусеницей-плодожоркой. Почему-то слегка отталкивает это. Аналогии свели к жратве.
Сплошной жор.

2022-05-15 в 02:58

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

pellegrino,
Зачем бессмысленно издеваетесь над ванилькой?
Мазами не становятся, ими рождаются.
Все наши психо-сексуальные предпочтения и проблемы из детства.

2022-05-15 в 06:57

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Зачем бессмысленно издеваетесь над ванилькой?
Мазами не становятся, ими рождаются."
никто верхом или низом не рождается, это формируется постепенно, по мере взросления человека. становятся, и еще как. просто человек еще не до конца разобрался со своими тараканами. думаю, нужно будет провести очень серьезный разговор, а там уже окончательно определиться. просто для пример. человек не далее чем вчера спросила, почему на нее не надевают ошейник. бессмысленно? я в принципе искреннее убежден, что подсознательно тяга к БДСМ заложена в каждой женщине, просто до поры до времени не раскрывается

2022-05-15 в 07:34

СЭМ, 44 года

Москва, Россия

"А вторая - гусеницей-плодожоркой. Почему-то слегка отталкивает это. Аналогии свели к жратве.
Сплошной жор."
Алена, да, взаимодействия садист/мазохист, и есть "жор" (мне тоже, как и Вам не нравится это слово)

Причём "жрёт" и тот кто принимает, и тот, кто даёт
Слышали наверняка фразу Садиста после экшена "я сегодня наелся/переел"
И мазохисты тоже так говорят
Недавно спорили с опытным тематиком из Питера:
Он утверждает, что тема, - это про насилие
Я, - про странную любовь
Не правы оба
Тема, - про жор)

2022-05-15 в 07:40

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

pellegrino,
Прежде чем переходить в практикующий бдсм надо изучать теорию. И желательно не только шороховскую брошюру «Путь плети».

Тогда и не будете так уверенно заявлять то, о чем сейчас пишите.

2022-05-15 в 08:04

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Прежде чем переходить в практикующий бдсм надо изучать теорию. И желательно не только шороховскую брошюру «Путь плети"
А можно делать выводы, не зная всей предыстории? И в первую очередь нужно осознавать, что нижняя и обычная девушка, это разные вещи, и тут ни спешка, ни грубость недопустимым. Иначе получится как в метро в соседней теме. И я не первый год, и не с одной ванилькой темачил, поэтому определённое представление имею. И если говорю, что там проблема в психологии, значит так оно и есть. И нужно ли распутывать этот клубок, если через некоторое время опять всё будет запутано. Есть у женщин такой комплекс "был у меня один такой".... И они как знамя несут его всю жизнь.

2022-05-15 в 09:29

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

СЭМ
Он утверждает, что тема, - это про насилие
А если Садист во время экшена запыхался, вспотел, устал, то кто кого снасильничал?)) вот "странная любовь" резонирует больше)
Слово "жор" тоже не нравится, но оно совершенно точно отражает суть. Именно обожрался Садист, обожралась маза. То, что надо)

2022-05-15 в 09:31

Watson, 45 лет

Москва, Россия

По-моему любая хорошая девочка рано или поздно превращается в "балованную Галю ".
Поэтому так часто нижним при знакомстве и задают набивший оскомину вопрос " а ты давно в Теме? ". С ожиданием услышать "нет, я с тобой только её открою для себя"

2022-05-15 в 14:33

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Причём "жрёт" и тот кто принимает, и тот, кто даёт

_

Не дай бог так оголодать)
Гусеницы-плодоржки с поварами, хором жрущие - это настолько отталкивающе, что хочется податься в схимники)

Меня "повара" как-то мало интересуют. Пусть у него целая кладовка набита девайсами и прочей кухонной утварью, а рука набита сделать из нижней хоть котлету по-киевски, хоть кровавый стейк.

Меня гораздо больше привлекают умственные "профессии" - инженеры, композиторы, искусствоведы и прочая интеллектуальная элита)

Зачем же только жрать, если можно упиваться страданиями.
Жратва ничто, жажда всё)
Жажда познания мира человеческих взаимоотношений, познания себя, своих возможностей и границ, своей личности. Вместе с познанием личности и ее граней своего партнёра. Жажда исследований и открытий, жажда творчества и жажда любви.

2022-05-15 в 15:23

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"А если Садист во время экшена запыхался, вспотел, устал, то кто кого снасильничал?))"
тренироваться нужно больше, и меньше пива пить)

"Меня "повара" как-то мало интересуют. Пусть у него целая кладовка набита девайсами и прочей кухонной утварью, а рука набита сделать из нижней хоть котлету по-киевски, хоть кровавый стейк.

Меня гораздо больше привлекают умственные "профессии" - инженеры, композиторы, искусствоведы и прочая интеллектуальная элита)"
а как вам юристы? у которых еще и поварское ПТУ за плечами)) можно приготовить романтический ужин, а ежели дама отравится, то грамотно объяснить, то она, вообще то, сама во всем виновата, а мне причинен моральный вред...

2022-05-15 в 23:48

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Приоритеты!
Посетив несколько мероприятий. Понаблюдав за Верхними, как и чем они порят, понимаю, что не для всех важна техника. Этим грешат многие. Учиться ничему не хотят, они и так умеют. С девайсами у публичных тематиков все хорошо. (Простите, что оцениваю Господа). У профанов все плохо.

И как же приятно, когда к твоему телу прикасаются девайсы от лучших мастеров СНГ, когда Верх умеет нанести удар. Когда он интересуется новыми техниками, девайсами. Как мы знаем «Век живи, …». ВЕРХ БЕСЦЕНЕН!

Не представляю теперь как по-другому может быть. И печально, когда тебя не слышит твой новый партнёр. РАЗНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ!

2022-05-16 в 02:16

Нижний Новгород, Россия

Кстати, покупает Верх все девайсы не для нижней, а для себя в первую очередь. Под свою руку, как говорят. Работая хорошим девайсом Он уважает себя и нижнюю, которая рядом!

Имхо

2022-05-16 в 02:32

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Кстати, покупает Верх все девайсы не для нижней, а для себя в первую очередь. Под свою руку, как говорят"
Это конечно да. Но ведь у нижней тоже могут быть свои предпочтения, нужно ли их учитывать 🤔

2022-05-17 в 09:24

Нижний Новгород, Россия

pellegrino

у нижней тоже могут быть свои предпочтения, нужно ли их учитывать
—-
Что вы имеете ввиду?
Не всегда Верх слышит просьбы низа.

2022-05-17 в 09:46

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Что вы имеете ввиду?
Не всегда Верх слышит просьбы низа"
Имеею ввиду, что может нравится определённая техника, определённые девайсы. Наравне с табу есть и желаемое. А если верху насрать, то чтож, сама такого выбрала

2022-05-17 в 12:42

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

pellegrino

Но ведь у нижней тоже могут быть свои предпочтения, нужно ли их учитывать 🤔
--
Почему так смешно. Вот так вот Верхний берёт и учитывает предпочтения, как обслуга какая-то, прям служит нижней по её списку предпочтений 🤔

2022-05-17 в 18:29

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Почему так смешно. Вот так вот Верхний берёт и учитывает предпочтения, как обслуга какая-то, прям служит нижней по её списку предпочтений"

Может потому, чтобы не появлялись темы, почему нижние уходят? Да вот потому и уходят из-за такого отношения. Дескать я верх, что хочу то и делаю, а ты тряпка лежи у ног и не вякай. Ещё и пытается в жизнь это перенести. По мне, так чем большее чмо в реале, тем больше у него гонору в теме

2022-05-17 в 18:46

Razor, 39 лет

Химки, Россия

Мазохист без запросов и предпочтений есть Раб .Так как рабство отменили вместе с крепостными имеем то что имеем.
В любом случае в теме как и в жизни что у верхов что у низов есть предпочтения . Безусловно есть рабы, которым заходит все, но они могут выбирать партнера по внешке хотя бы что есть уже запрос и Балована Галя.

2022-05-17 в 18:53

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Не прям служит по списку предпочтений, а подбирают партнёры друг друга по списку предпочтений. Особенно в СМ практиках. Какой смысл вязать 2 часа партнёршу, если она кроме скуки ничего не испытывает в этот момент? Или пороть розгой, если ей заходят тяжёлые, пробивные девайсы.

По итогу все неудовлетворены. Зачем нужен партнёр, который слышит только себя?

2022-05-17 в 19:04

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Моя практика показывает, что, когда нижняя заинтересована в верхнем, вся балованность сразу прекращается, и заходит ей все, что верхний предлагает (в пределах разумного, конечно). А капризы начинаются тогда, когда этот верхний не очень-то нужен...

2022-05-17 в 19:08

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

И как же приятно, когда к твоему телу прикасаются девайсы от лучших мастеров СНГ

Есть хорошая методика исследований, называется "слепой эксперимент". Например, с её помощью выяснилось, что знаменитые аудиофилы и самые тонкие ценители качественного аудио не способны отличить тёплый ламповый звук настоящего винилового проигрывателя от звука с CD-диска, пропущенного через генератор характерных для винила искажений и ухудшений.

Было бы любопытно провести двойной слепой эксперимент и определить, отличает ли тело девайсы от лучших мастеров СНГ от девайсов неизвестных нонеймов, или же это понты чистой воды.

2022-05-17 в 19:18

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

pellegrino

Может потому, чтобы не появлялись темы, почему нижние уходят? Да вот потому и уходят из-за такого отношения. Дескать я верх, что хочу то и делаю, а ты тряпка лежи у ног и не вякай.

--
Вы, когда в анкете позиционирование выбирали, ошиблись, наверное

2022-05-17 в 19:19

Razor, 39 лет

Химки, Россия

По поводу девайсов действительно разницы между нашими мастерами и их я думаю точно нет и я думаю имелось ввиду качественные из хорошей кожи и поделки из Китая, а вот разницу сд и винил на лампе любой нормальный аудиофил и с завязанными глазами отличит .

2022-05-17 в 19:23

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Вы, когда в анкете позиционирование выбирали, ошиблись, наверное"
Вы когда читаете анкеты нижних, то обращайте внимание на раздел "интересы в теме". Это именно то, что человек хочет, и то, от чего она получает удовольствие. Если вы не можете или не хотите ей этого дать, то не пудрите ей мозги и ищите с минимум табу или ограничений. Это как секс-кому-то приятно, когда у женщины оргазм, а кому-то насрать. Вот мне приятно, если вижу, что ей нравится. Значит я всё делаю правильно. Моя цель-чтобы она получала удовольствие от боли. Но вам этого не понять

"По итогу все неудовлетворены. Зачем нужен партнёр, который слышит только себя?"
5 баллов, в самую точку

2022-05-17 в 19:47

Москва, Россия

я думаю имелось ввиду качественные из хорошей кожи и поделки из Китая

То, что тело отличит значительную разницу в материале и крупные дефекты изготовления, у меня сомнений нет. Я именно про разницу между "раскрученным брендом" и "просто неплохой работой".

2022-05-17 в 20:18

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Gee Su (Джи Су), 41 год
Абрамцево, Россия
--
Почему так смешно. Вот так вот Верхний берёт и учитывает предпочтения, как обслуга какая-то, прям служит нижней по её списку предпочтений 🤔

Хм... Странно слышать это от нижней...

Вам кто это сказал, уважаемая Джи Су, что нижняя в тематической паре только на правах тряпки для поднятия самооценки Верхнего? Ваши бывшие Верхние?

Тематическая пара- это красивая песня в унисон, а не игра в одни ворота. Те Верхние, кто это не понимает, так и будут мыкаться всю жизнь, перебирая нижних, и все их сессии будут больше смахивать на затейливые потрахушки...

Другое дело, конечно, когда Верху не особо нравится нижняя... Тогда да, на её желания будут класть болт...)

2022-05-17 в 20:44

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

pellegrino
Моя цель-чтобы она получала удовольствие от боли. Но вам этого не понять
--
Наверное, мы видим какие-то вещи по-разному, это нормально, моя цель - его удовольствие, больше ничего.

2022-05-17 в 20:44

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Мы все стремимся к удовольствию.Зачит Ваше удовольствие в этом и ваша девиация такая. Вы получаете обратку от его положительных эмоций, от того, что Вы хорошая девочка и удовлетворили все его желания.

В случае с мазой немного иначе. Садист получает её обратку. Если ей не в кайф, ему на выходе получить нечего.

2022-05-17 в 21:00

Мара, 43 года

Москва, Россия

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Наверное, мы видим какие-то вещи по-разному, это нормально, моя цель - его удовольствие, больше ничего.
+_+_+

даже если ценой его удовольствия будет каждый раз ваш дроп и в итоге депрессия и лечение у психотерапевта?

2022-05-17 в 21:29

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Мара
Просто нужно внимательно подходить к выбору Верхнего. Тогда не грозит ни дроп, ни психотерапевт

2022-05-17 в 21:39

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Я именно про разницу между "раскрученным брендом" и "просто неплохой работой"
Это как с российским сыром-у нас делают не хуже импортного, но все уверены в обратном

" Наверное, мы видим какие-то вещи по-разному, это нормально, моя цель - его удовольствие, больше ничего"
Ты ради бога, значит вам так нравится, такие предпочтения, не нужно пытаться их ко всем применить. Некоторые всю жизнь с алкашами мучаются, и могут целую лекцию прочитать на тему "такая моя судьба". Тоже похожее самопожертвование

2022-05-17 в 22:48

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

pellegrino
Ты ради бога, значит вам так нравится, такие предпочтения, не нужно пытаться их ко всем применить. Некоторые всю жизнь с алкашами мучаются, и могут целую лекцию прочитать на тему "такая моя судьба". Тоже похожее самопожертвование

--
А у некоторых Верхние как pellegrino, тоже ппц повезло

2022-05-18 в 21:16

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"А у некоторых Верхние как pellegrino, тоже ппц повезло"
если не обратили внимания, то ваша точка зрения не нашла поддержки. вы хотите быть тряпкой, мусором у ног, а я считаю, что нижний - это личность со своими интересами. и с таким как я вы никогда не встретитесь. я таких амебоподобных на дух не переношу. меня возбуждает борьба, сопротивление, принуждение, мне нужна львица под ошейником, а не корова

2022-05-18 в 22:22

Москва, Россия

если не обратили внимания, то ваша точка зрения не нашла поддержки

Вы не понимаете. Некоторые люди считают тот факт, что они куда-то не подходят, личным оскорблением. Представьте себе человека, который смотрит объявления "нужны работники" и вдруг видит: зарплата сто тыщ рублей. Он бросается записывать адрес и телефон - и вдруг видит, что там требуется токарь, в то время как он - пекарь. И вот, в тот самый момент, когда он видит слово "токарь" и понимает, что у него нет шансов - работодатель мгновенно становится козлом, мудаком и сволочью, который такие деньги обещает, но не платит, и бедные те, кто клюнут на его замануху - он их всех увезёт в рабство на кирпичный завод в Дагестане. Это просто необходимо для того, чтобы наш пекарь сохранил уважение к себе.

В отношениях с работодателем такая картина, признаюсь, слегка утрирована (хотя встречается). А вот в отношениях с дамами, когда женщина увидела привлекательного мужчину и вдруг оказалось, что он, сволочь, любит блондинок... Сплошь и рядом.

2022-05-18 в 22:37

BRS, 54 года

Москва, Россия

Станислав Zenj, 54 года
Моя практика показывает, что, когда нижняя заинтересована в верхнем, вся балованность сразу прекращается, и заходит ей все, что верхний предлагает (в пределах разумного, конечно). А капризы начинаются тогда, когда этот верхний не очень-то нужен...

---

Может и не в этом конкретном верхнем дело - а просто либидо низкое.

Здесь и сейчас... Вот и "не хочется ничего"

А когда нет аппетита - то и капризы

----

Вы не понимаете. Некоторые люди считают тот факт, что они куда-то не подходят, личным оскорблением. Представьте себе человека, который смотрит объявления "нужны работники" и вдруг видит: зарплата сто тыщ рублей. Он бросается записывать адрес и телефон - и вдруг видит, что там требуется токарь, в то время как он - пекарь. И вот, в тот самый момент, когда он видит слово "токарь" и понимает, что у него нет шансов - работодатель мгновенно становится козлом, мудаком и сволочью, который такие деньги обещает, но не платит, и бедные те, кто клюнут на его замануху - он их всех увезёт в рабство на кирпичный завод в Дагестане. Это просто необходимо для того, чтобы наш пекарь сохранил уважение к себе.

В отношениях с работодателем такая картина, признаюсь, слегка утрирована (хотя встречается). А вот в отношениях с дамами, когда женщина увидела привлекательного мужчину и вдруг оказалось, что он, сволочь, любит блондинок... Сплошь и рядом

---

Что делать. Так бывает когда человеку по самому факту его существования все "должны"

Особенно в наше время таким "потребительством" заражены женщины... прЫнцесс воспитывали - воспитывали и воспитали на свою голову

2022-05-19 в 03:59

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«"Хорошая девочка" и "балованная Галя"
Хорошая девочка, это та, что умеет принимать любые(почти) воздействия Садиста»

Как там в поговорке?
"Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики."
Кто в нашем БДСМном случае хорошие девочки и кто плохие мальчики? "Хорошие" девочки - это те сабочки, сабмиссивные мазочки и боточки (от слова "боттом"), которые ловят свой тематически сексуальный кайф от подчинения "плохим" мальчикам. Ну а "плохие" мальчики - это, соответственно, те, кто думают в первую очередь о собственном кайфе, не подстраиваясь под хотелки девочек (ими могут быть домы, топы и садисты-"негативисты"). И не их "вина", что кайфы обеих сторон здесь тематически сексуально совпадают.🙂

«Галя вступает в отношения со своей болью, с головой уходит в свои переживания, которые должны соответствовать её видению и опыту»

А вот балованная Гала в нашем БДСМном случае - это "плохая" девочка, которой нравятся "хорошие" мальчики. То есть, так называемая "чёрная" или "эндорфиновая" маза (маза, заточенная на кайфе от нужных ей болевых воздействий).

Ну а "хорошим" мальчикам не остаётся ничего другого, как быть садистами-"позитивистами".🙂

«Он утверждает, что тема, - это про насилие
Я, - про странную любовь
Не правы оба
Тема, - про жор)»

Совершенно верно. Про жор. Вот только жор этот бывает разным.🙂
А про насилие - это слишком упрощённо.
Тема (вернее, её бОльшая, психо-сексуальная часть) - это про власть. А вот уже власть имеет много инструментов воздействия: боль, принуждение, насилие, унижение.

«В случае с мазой немного иначе. Садист получает её обратку. Если ей не в кайф, ему на выходе получить нечего.»

О какой, интересно, обратке идёт речь? Она что, эта выдаваемая обратка - что-то единое для всех без исключения мазохисток?
Ну, хорошо. Пусть под словом маза подразумевается только "чёрная" (раз в мейлдоме всё проще и примитивнее, чем в фемдоме, где существует принципиальная разница между тематически сексуальными мазохистами и тематически асексуальными). Пусть в мейлдоме все, какие есть, мазы считаются "чёрными". А садисты-то что, все сплошь "позитивисты"? "Негативистов" совсем нету?

Когда мы уже научимся разговаривать на точном БДСМном языке, чтобы нельзя было вертеть терминами, как кому заблагорассудится, ведя никогда не заканчивающиеся споры. Или лучше вертеть? (а то и поспорить будет не о чем)🙂

2022-05-19 в 04:10

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Вы не понимаете. Некоторые люди считают тот факт, что они куда-то не подходят, личным оскорблением"
Весна проходит, а весеннее обострение у людей не заканчивается, количество учителей не уменьшается)) некоторые люди искренне уверены, что именно они знают, как и что нужно делать, как общу, как выстраивать отношения, а соответственно именно они истинные верхи/низы, а остальные-китайские подделки) вопрос в том, насколько быстро человек поймёт, что она для верха просто мясо, вещь, которую можно и выкинуть за ненадобностью. И когда наконец поймут, что единого подхода, единой линии выстраивания отношений нет. Субординация верх-низ должна присутствовать всегда, но отношения выстраиаает каждый по своему усмотрению/желанию. И как уже неоднократно говорил, легко одеть ошейник на того кто и так стоит на коленях. А вот на того, кто может и челюсть вынести за попытку) многие рискнут?)) да чтобы на колени сама встала. Это и есть азарт, возбуждение

2022-05-19 в 09:27

Москва, Россия

И как уже неоднократно говорил

Многие склонны приукрашивать нравящийся им вариант и приопускать другие. Столь многие, что не будет большой ошибкой сказать "все".

К примеру, обратите внимание на другую свою фразу: "после фраз ... я понял, что она никогда не станет нижней. просто как отрезало". Хотя, по идее, именно такая, самая сложная, самая непокорная цель должна бы была стать наиболее привлекательной для Вас, породить наивысший азарт :) Однако, Вы почему-то не рискнули. Почему? :)

2022-05-19 в 22:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"после фраз ... я понял, что она никогда не станет нижней. просто как отрезало". Хотя, по идее, именно такая, самая сложная, самая непокорная цель должна бы была стать наиболее привлекательной для Вас, породить наивысший азарт :) Однако, Вы почему-то не рискнули. Почему? :)"

почему не рискнул? я всегда рискую, потому как предпочитаю, что пусть меня пошлют, но я не буду мучиться вопросом, а что было бы, если бы я рискнул. это та самая дама, с которой я завтра уезжаю кормить комаров в Карелию, и с которой будет серьезный разговор на тему дальнейших отношений. девайсы на всякий случай беру с собой)) И тараканы которой оказались слишком даже для меня. Это все звенья одной цепи)) Я и привязывал, и порол, и ошейник просто так носила, и на поводке водил (напомню, чистая ванилька, причем очень шумная, темпераментная, было не просто), но сначала один раз прозвучала фраза про битье, думаю ладно, не вопрос. оставил встречи чисто для секса на время поиска. через неделю начались обидки, почему с ней не играют, ничего не одевают. фик с тобой, дадим еще шанс. как понимаете, через некоторое время все повторилось. сейчас она там и осталась-ванилька для секса, на намеки не обращаю внимания. но окончательно отношения пока не порвал. она конечно дама видная, но все чаще приходят мысли-а на хрена оно мне все надо, она скорее истеричка, чем стерва, да и брюнеток люблю) а цели у меня пока никакой нет, ибо никто не зацепил. знаете, когда человек не может внутри себя определиться, чего она хочет, вот это больше всего не переношу. ибо тратит и свое, и мое время.

2022-05-19 в 23:13

Нижний Новгород, Россия

pellegrino
Хорошей вам поездки в Карелию. Думаю, там много красивых мест вы увидите. Я тоже доберусь до Карелии и Байкала.

Хорошо, что девайсы берёте!))
Если она ванилька, то кроме физических приятных во многом видимо экспериментов, ей нужно в голове понять и разобраться. Нужно ей это или нет.

Вы ж помните, что иногда наше НЕТ это ДА, ДА и истерики мы порой устраиваем от недостатка внимания. Мы ж ненасытные бываем.

2022-05-19 в 23:29

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Про даму ничонипаняла ...то отрезал, то вместе едем...то ванилька для секса, то будет разговор про отношения и девайсы беру....
Но про Карелию завидую. Кста, нет там комаров сейчас, холодно ещё, может единичные. И белые ночи должны начаться... Красота))

2022-05-20 в 00:15

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"то отрезал, то вместе едем...то ванилька для секса, то будет разговор про отношения и девайсы беру"
Ключевая фраза-окончательное решение ещё не принял. А сейчас просто приезжаю в гости для секса, не более того. Потому и ванилька. Я сам её уже не понимаю)) решил сделать последнюю попытку распутать её клубки в голове а там видно будет. Просто наступил тот момент, когда начинаешь задумыватсч, а на хрена оно тебе нужно, особенно учитывая количество предложений. Конечно не один год общения, много вложено, и денег и сил, один её развод с дележом имущества кучу нервов мне стоил. Потому как человек искренне уверен, что она лидер, а по факту человек не решительный, не способна ни на что, в самый ответственный момент готова заднюю включить. приходилось даже рявкнуть, чтобы сидела спокойно и не дергалась, пока я её проблему решаю

"Я тоже доберусь до Карелии и Байкала"
На Байкал в августе забронировал. Раз уж Хорватия накрылась. В Турции красиво, но сами турки жутко бесят. Правда теперь не уверен, с кем поеду)

"ей нужно в голове понять и разобраться. Нужно ей это или нет"
Именно так. Но и я хочу знать, стоит ли тратить свое время. Я ведь не просто так сказал, что давали и второй, и третий шанс. Сначала уверяют, что все нравится, а потом на тебе... Тут ещё такой момент, что можно долго разговаривать, а через пару дней человек этого разговора не вспомнит. И так постоянно и по любому поводу. Притворяется?

Она на второй день проживания в Мадриде спросила, в каком мы городе)

"ДА, ДА и истерики мы порой устраиваем от недостатка внимания. Мы ж ненасытные бываем"
Внимания у нас и так шибко много, работаем вместе) и вот чего у неё никогда не болит, так это голова) я то не против, потому как и хочу, и могу кажинный день) но просто секс мне не интересен

2022-05-20 в 09:41

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

-
Да! Дааааа!)
Но на практике дамы в связь с верхним то вступают не только когда очень сильно нужен именно этот верхний
А «чтобы было»

Ну стыдно, некомфортно, неполноценными они себя чувствуют без хоть какого нибудь мужичка

Отсюда и .

2022-05-20 в 10:59

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Я называю это" чтоб штаны в шкафу висели"
На самом деле токсичные, разрушающие отношения, в которых себя тоже чувствуют некомфортно.
Вроде отношения есть, а удовлетворение от них нет.

2022-05-20 в 11:42

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

практика показывает, что, когда нижняя заинтересована в верхнем, вся балованность сразу прекращается, и заходит ей все, что верхний предлагает (в пределах разумного, конечно"

Это в любых отношениях, умение слышать и понимать друг друга

2022-05-20 в 12:35

Нижний Новгород, Россия

Интересный вы мужчина pellegrino

практика показывает, что, когда нижняя заинтересована в верхнем, вся балованность сразу прекращается, и заходит ей все, что верхний предлагает (в пределах разумного, конечно"

—-
И как все верно говорите. Но видимо вы ее чересчур балуете, лишнего дозволяете держа в голове «Ну она ж ванилька» (и из уважения, как к любой женщине, но все же чересчур) или все же это для обоих временные отношения, которые... Думаю вы расставите всё на свои места в этой поездке.

А не помнит она ничего потому, что ей это не важно, не нужно или на эмоции вас хочет вывести нужные ей ))

2022-05-20 в 20:40

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Pellegrino, я не читала абсолютно всё что написано, но

"..Я ведь не просто так сказал, что давали и второй, и третий шанс. Сначала уверяют, что все нравится, а потом на тебе... Тут ещё такой момент, что можно долго разговаривать, а через пару дней человек этого разговора не вспомнит. И так постоянно и по любому поводу. Притворяется?.."

Нет, не притворяется)) ей просто пох, если бы девушка была заинтересована в мужчине, она бы раскопала информацию до второго колена троюродной бабушки Вашей, инфа сотка.

2022-05-20 в 20:52

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"А не помнит она ничего потому, что ей это не важно, не нужно или на эмоции вас хочет вывести нужные ей"
Вы пропустили самое главное-это касается ВСЕГО. Отношения один из эпизодов. Просит рассказать, куда мы едем в отпуск, подробно расскажешь, через день опять спрашивает. Наличие проблемы правда отрицает, к врачам идти не хочет. Если бы дело касалось только меня, естественно, что всё ясно было бы

"если бы девушка была заинтересована в мужчине, она бы раскопала информацию до второго колена троюродной бабушки Вашей, инфа сотка"

Дополнительно к вышенаписаному встречный вопрос, а зачем ей копать инфу про меня? Мы работаем вместе

2022-05-20 в 21:06

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Это был фразилогизм.
Раз Вы так в деталях описываете Вашу кандидатуру, то складывается впечатление о том, что человек либо имеет проблемы со здоровьем, либо человек манипулирует, соответственно ему пох.

2022-05-20 в 21:28

А-Лиса, 45 лет

Долгопрудный, Россия

Я сам её уже не понимаю)) решил сделать последнюю попытку распутать её клубки в голове а там видно будет. Просто наступил тот момент, когда начинаешь задумыватсч, а на хрена оно тебе нужно

Думаю, у вас у обоих в голове клубки)
Может стоит до поездки разобраться в ситуации и расставить точки?
Смысл ехать в Карелию, чтоб выяснять отношения?

2022-05-21 в 00:36

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

ситуации и расставить точки?
"Смысл ехать в Карелию, чтоб выяснять отношения?"
Если бы заранее знать, у кого какие клубки в голове)) или сразу все выявить. А в Карелию сам давно хотел, но в компани то веселее

2022-05-21 в 16:29

Москва, Россия

Моё самое яркое воспоминание о Карелии - как после ночного перегона где-то возле Рускеалы нас уже под утро пустили поспать в ремонтируемый корпус какой-то турбазы. Охранник сказал - когда проснётесь, будет уже другая смена, так что просто свалите по-тихому. Мы выбрали комнату, зашли, захлопнули дверь - и тут ручка развалилась на две части. Но так хотелось спать, что было уже плевать. А вот наутро встала задачка: два человека хотят в туалет, находясь на третьем этаже ремонтируемого корпуса в одиннадцать утра в воскресенье. Окно наглухо заткнуто неоткрывающимся стеклопакетом, дверь заперта на собачку, штырь с той стороны, в здании ни души.

2022-05-21 в 16:44

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

У меня пока что самое яркое-это сколько красивых по.. Девушек ходит по музеям... Прям не знаешь, на что смотреть)

2022-05-21 в 23:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here