Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 727, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Фантазирую, но сделать не смогу. Как быть?

Фантазирую, но сделать не смогу. Как быть?

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Наверное здесь нет людей без девиантных фантазий. Но вот что я заметил. Некоторые из них мерзко представлять и реализовывать не собираешься, хотя на деле оказываются совершенно не страшными. У меня так было с золотым дождём.

А есть такие, которые прям хочешь, но на деле оказывается ерундой полной. Я долго хотел анал, но когда дошло до дела и это случилось, я не то что не кайфанул, я понял, что это полная фигня и больше не хочу.

Или долго хотел, чтоб мне дали в рот в туалете, но когда возможность предоставилась, оказалось, что там и обстановка ужасная и противно всё.

Бывали у вас фантазии, которые при реализации вышли боком и сделать не смогли, либо повторять не собираетесь? И согласился ли партнёр в процессе прекратить?

2022-05-13 в 09:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

С любыми фантазиями так бывает. Например, девушка мечтала о сексе на пляже, а оказалось, что там неуютно, острые камушки и ракушки втыкаются в нежные места, холодный ветер дует и посторонние граждане выходят из кустов в самый неподходящий момент, никакого удовольствия)

2022-05-13 в 12:01

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Булкин
У большинства здесь пишущих, именно, так и бввает. Как в реал выйдут сразу облом и жопа 😀 А потом здесь отыгрываются флудом, троллингом и хайпом, попутно сказки рассказывая, как у них все зашибись 😀

2022-05-13 в 12:38

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Насчёт анала, Платон, кайф не сразу приходит. Надо себя заставлять. Или, в нашем случае, надо, чтобы Верх заставлял. Ну, если это надо вообще. Больше об этом не фантазируете? Если всё равно посещают такие фантазии -- значит надо.

2022-05-13 в 12:47

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Имхо, так бывает не с фантазиями, а с людьми. Есть люди, у которых воображение сотрудничает с реальностью - именно из таких получаются настоящие творцы. И если взять пример Jadis - девушка такого типа, представляя себе секс на пляже, как результат не забудет взять подстилку, дождаться лета и выбрать пустынный пляж. Есть другие люди, у которых воображение - способ бегства от реальности. Из таких получаются маниловы, бесплодные фантазёры. И именно у них фантазиям лучше оставаться фантазиями - потому что при попытке реализации по принципу "ничего не нужно делать и всё будет как в сказке" у них как раз и втыкаются острые ракушки.

2022-05-13 в 13:11

Бай Фенцзю, 70 лет

Абрамцево, Россия

Ну да. Такое с верхними. Встречаешь и думаешь, что вот оно. А потом... а потом он орет, что свитчи- адское адовище темы. А всего -то хотелось доминантного мужчину, который держит обещания.

2022-05-13 в 18:26

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Платон, так это очень часто бывает! Я всегда говорю фантазия это конечно хорошо, хотелка, но когда она осуществляется это совсем другое, и дальше что, мы бежим в испуге опомнившись)

2022-05-13 в 18:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

И если взять пример Jadis - девушка такого типа, представляя себе секс на пляже, как результат не забудет взять подстилку, дождаться лета и выбрать пустынный пляж.

Спасибо, польщена)
Но дело тут не в типе, а в жизненном опыте. То, что можешь предусмотреть, лучше предусмотреть.

И кстати, ни опыт, ни предусмотрительность - вовсе не гарантия. Например, не так давно я глобально обломалась с фаер-плей. Мне казалось, что огонь - это так волнующе, красиво и страстно, бла-бла-бла и все такое.

Сходила на семинар.
Оказалось, что во-первых, огонь - это вообще не больно, что моментально превращает сессию в цирковое выступление, а во-вторых, в фаер-плей используется спирт. А запах горящего спирта у меня вызывает ассоциации с детством, когда я болела, мне ставили банки, а потом, чтобы я не скучала лежа с этими банками, папа мне рассказывал сказки. Офигеть тема)))

Больше ни разу не пробовала.

2022-05-13 в 19:11

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

lizka когда самооценка в очередной раз падает, то фантазирую. Но это не желание физических ощущений, а именно стремление получить эмоции от унижения и насилия. От самого анала вообще никакого кайфа, только больше)

Civetta я один раз хотел минет сделать, было желание оказаться униженным или как принято говорить опущенным. Мне тогда лет 18 было. Пришёл на встречу, сидим в машине, он как член достал я так испугался, что просто вылетел из машины и убежал)))

2022-05-13 в 19:42

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Про огонь да, очень зрелищно но вообще не больно
И если не видишь то вообще не страшно.

Про фантазии было наоборот у меня, писала бывшему любовнику вообще все, чтобы он согласился со мной встретиться, он поржал конечно, но согласился. А потом так потихонечку все и попробовали, даже не на слабо, а мягко, без насилия.

Спонтанно, во.
И секс на пляже ли, в лесу или недалеко от красной площади хорош тоже когда спонтанно
А вот это все планировать- реально говно.

2022-05-13 в 20:49

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Платон, и прежде чем идти на фантазии и хотюнчики, нужно всё же хорошо подумать. Не готов, не готова сиди дрочи потихоньку. Чтоб потом не чувствовать себя убитым. Не лезь я всегда говорю когда не уверен.

2022-05-13 в 22:40

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Помню, в учебнике "История Древнего мира" за 5-й класс была картинка-репродукция древнего изображения, где сборщик налогов сидит на голове лежащего ничком неплательщика и наказывает его ударами палки. В своих фантазиях подумал, что если бы Госпожа секла меня вот так, сидя на голове (или зажав её между ног), то мне было бы намного легче, приятней и эротичней получать от неё наказание. Больше так не думаю.🙂

Нет, ну немножко полегче, конечно, но не настолько, насколько фантазировалось.😊
Поэтому одна из наиболее распространённых нижних фантазий "сломайте меня" пусть лучше остаётся фантазией. Эротически возбуждающей, но фантазией. Слава богу, Госпожа если иногда и ломает меня, то не до конца. Так, слегка надламывает.🙂

В фантазиях ведь нет реальной боли, нет каких-либо физических ощущений (как не бывает их в сновидениях). Фантазии, они, грубо говоря, подобны природному газу метану - без цвета, вкуса и запаха (тот газ, которым мы пользуемся в быту, идёт со специальными добавками, чтобы можно было учуять утечку и не задохнуться, не взорваться).

Но надо отдать должное - многое из того, что проделывает со мной Госпожа, превзошли самые смелые мои фантазии. До встречи с ней я и вообразить себе не мог, что красивой женщине может нравиться насиловать мужчину, ломая его сопротивление и получая от этого садистически сексуальное удовольствие.

2022-05-14 в 02:14

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Про огонь да, очень зрелищно но вообще не больно
И если не видишь то вообще не страшно.

_

Мне когда-то очень хотелось потушить горящий факел, положив его конец в рот и проглотив огонь. Была такая фантазия)

2022-05-14 в 03:05

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Но дело тут не в типе, а в жизненном опыте.

Жизненный опыт - это несколько другое. Грубо говоря, он подсказывает "в прошлый раз были ракушки..."

Воображение же... когда "фантазёр" представляет секс на пляже, для него пляж - это "жёлтое, голубое и жарко". Когда то же самое делает человек с хорошим воображением - он ощущает солнечное тепло на коже, чувствует запах моря, слышит крики чаек, воспринимает грубоватое - или наоборот, нежное - касание горячего песка. По сути, он переживает ситуацию, не побывав в ней в реальности. При наличии у него достаточной информации (скажем, до того он был на пляже и до того занимался сексом, только по отдельности) - его переживания будут близки к действительным; соответственно, весьма вероятно, что и реальность его потом не разочарует. Не гарантия, конечно, но куда более вероятно.

2022-05-14 в 03:40

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Civetta вот ты странная. Если мне кажется, что я этого очень хочу и точно смогу сделать. Если я абсолютно уверен, что мне это нужно и только в процессе понимаю, что вообще не то и не так. Я анал хотел, просил и ждал, а когда всё началось так разочаровался, что даже завершать не хотелось уже. Терпел, чтоб побыстрее прекратить. Но как я мог знать, что так будет?! Все вокруг кричат, что это кайф кайфовый и чудо чудное.

2022-05-14 в 10:41

animated, 30 лет

Москва, Россия

«Я анал хотел, просил и ждал, а когда всё началось так разочаровался, что даже завершать не хотелось уже. Терпел, чтоб побыстрее прекратить. Но как я мог знать, что так будет?! Все вокруг кричат, что это кайф кайфовый и чудо чудное.»

Ну тут одно из двух- или партнёрша/партнёр неумелая значит, у мужчин там так то простата, и если все делать правильно от ее стимуляции и массажированния получит удовольствие и правда любой))

Вариант второй - у вас самого пониженная сексуальность, чувствительность и неспособность получать удовольствие (да да, получать тоже надо уметь так то)

А вообще судя по топику конкретно ваша проблема - в завышенных ожиданиях, возможно. В каждом вашем сообщении такие невероятные «ожидания» от всего - обычно от них только больнее падать)

Плюс эти завышенные ожидания мешают подойти реалистично к выполнению фантазий и мешают сосредоточиться на процессе/получении удовольствия))

2022-05-14 в 11:40

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Платон, дело в том к аналу то надо подходить проффесионально. А не просто плюнул в джопь и 20/5.

2022-05-14 в 15:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Платон, дело в том к аналу то надо подходить проффесионально. А не просто плюнул в джопь и 20/5."
Думаю, что ко всему нужно подходить профессионально. А в нашем увлечкнии особо.

2022-05-14 в 15:22

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Pellegrino, я с Вами полностью согласна. Но мы обсуждали именно это кайфушку Платона))))

2022-05-14 в 17:05

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"я с Вами полностью согласна. Но мы обсуждали именно это кайфушку Платона))))"
так ведь часто бывает, что ты что-то сильно хочешь, а получив не понимаешь, зачем оно тебе) видимо человек слишком много ожидал, размечтался, а реальность оказалась совсем иной

2022-05-15 в 00:31

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Ждём ответ Платона. Очень интересно мне да многим.

2022-05-15 в 01:04

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

...... видимо человек слишком много ожидал, размечтался, а реальность оказалась совсем иной......
_

А была ли реальность?
Может быть это тоже тест? Им уже тесно в своих мечтаниях, поэтому появляется потребность в свежих "сценариях".

" я так думаю..." ©

2022-05-15 в 01:15

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Булкин, а ведь на форуме лучше, чем в дневнике, не правда ли? Уже более-менее, не совсем скрытая публичность.

Относительно фантазий могу сказать, что реальность и фантазия всегда как бы соревнуются. Бывает реальность намного лучше фантазий и наоборот. Кстати, в реальности тоже лучше включать фантазию, тогда и не будет обыденно и тем более противно, а будет так, как и мечталось

2022-05-15 в 09:43

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Civetta ну 20 на 5 я бы точно не принял. Готовились, это же не один раз было. Может ощущение члена внутри немного и приятно, но тогда уж лучше пробка. Фрикции это и больно и кайфа никакого. В фантазиях всё было совсем иначе.

Я об этом и говорю - часто бывает представляешь одно, а на деле совсем иначе. И застраховаться от этого нельзя. Поэтому так много дрочеров, готовых на всё в переписке. Глупцы не ведают, что говорят)))

Раб красивой женщины в дневниках мне нравилось больше, хотя и тут норм))

2022-05-15 в 10:34

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

.... это и больно и кайфа никакого.....
*
«Трахаются два гея. Один как закричит:
- Ой ой ой... Больно! Больно!
- Терпи. Ты же мужчина!!!» ©

2022-05-16 в 02:14

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

Пардон! Совсем забыл. Это же серьёзная тема, которую нужно нормально обсудить...

Платон! Терпите, родненький. Всё у Вас получится! Возможно Вы ещё не готовы к такому серьёзному шагу, но таков жестокий мир бэдээсэма! в Вашей жизни ещё будет много интересного и неизведанного. В 18 испугались и убежали. к 39 попробовали и испытали боль?а в 60 уже начнёте забывать о чём мечталось. Пробуйте ещё! И пишите о своих фантазиях и неудачах! Мы Вас всегда поддержим и поможем!

Как говорится:"Стерпится-слюбится!"
/////
P. S.
Форум - не место для насмешек
🤔
Надеюсь, получилось обсудить серьёзно...

2022-05-16 в 02:44

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Slave'ик, 37 лет
Москва, Россия
Пардон! Совсем забыл. Это же серьёзная тема, которую нужно нормально обсудить...

Платон! Терпите, родненький. Всё у Вас получится! Возможно Вы ещё не готовы к такому серьёзному шагу, но таков жестокий мир бэдээсэма! в Вашей жизни ещё будет много интересного и неизведанного. В 18 испугались и убежали. к 39 попробовали и испытали боль?а в 60 уже начнёте забывать о чём мечталось. Пробуйте ещё! И пишите о своих фантазиях и неудачах! Мы Вас всегда поддержим и поможем!

Как говорится:"Стерпится-слюбится!"
/////
P. S.
Форум - не место для насмешек
🤔
Надеюсь, получилось обсудить серьёзно.

Ну насмешник - пересмешник 😂

2022-05-16 в 02:58

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Глупцы не ведают, что говорят)))"
Бегите, глупцы!!!!) некоторым мечтам лучше оставаться мечтами. Во избежание разочарований

2022-05-16 в 12:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here