Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1283, в чате: 0, новых: 92

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Принцесса Ольга

Принцесса Ольга

нежный мальчик, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Предисловие

Добрый день всем, кто читает этот рассказ.
Перед началом несколько уточнений:
1)Данная история полностью реальна, тут нет додумываний, фантазий и прочего.
2)Данная история произошла в СПб, в мае 2022, в БДСМ студии куб(найдите ее в инсте и вы сразу поймете какие именно комнаты описаны в данной истории).

3)Я отдельной трепетной любовью наполнен к Принцессе Ольге. Хоть я и искренне извиняюсь за то, что у меня не хватило смелости продолжить общение, эта история останется в моем сердце навсегда.

А теперь, начнем.

Вводная часть
Меня зовут Алексей, я продукт оунер в IT компании. Управляю достаточно большой командой бизнеса, а также командой разработки. И, видимо, по совершенно классической модели, с той же силой, с которой я люблю управлять процессами и командами на работе, с такой же силой я люблю, когда есть человек, который управляет и владеет мной.

И вот, в очередной вечер я сидел на сайте БДСМ знакомств, в поиске Госпожи, с которой мы смогли бы провести приятный вечер. Мне удалось найти девушку с очень интересным описанием. Она писала о том, что у нее есть опыт нижней. И она хочет попробовать себя в роли верхней. Такой расклад меня полностью устраивает.

Я написал в личные сообщения, подарил подарок и у нас началось неспешное знакомство, в рамках которого мы договорились встретиться в БДСМ студии через 2 недели. Я должен был прийти раньше, завязать себе глаза, связать за спиной руки и ждать. Также мне было приказано не заниматься мастурбацией за день до встречи(принцесса Ольга, если вы это читаете, то простите, но я не сдержался, ибо встреча с вами была слишком волнительна).

Также нужно отметить, что я немного параноидален, возможно, это связано с моей профессиональной деформацией, но я всегда узнаю информацию о людях до встречи с ними. И в этот раз я не изменил себе. Я попросил Принцессу сделать фотографию, показывая три пальца, чтобы быть уверенным, что я общаюсь именно с тем человеком, с которым думаю. И на радость я получил такую фотографию.

Также я нашёл все информацию, которую можно найти о человеке не платя за это больших денег. Начиная от места работы, заканчивая тем, что у Принцессы было 3 собаки, одна из которых умерла. И моей глупой ошибкой было- похвастаться этим перед Принцессой. Если честно, я испугался, что она перестанет со мной общаться, но мне повезло и этого не произошло. Мне даже показалось, что Принцесса Ольга отнеслась к этому максимально спокойно, хотя потом я пойму, что только показалось.

Электроплей удаленно
Наша встреча приближалась. И будет лукавством, если я не скажу, что я считал дни до нее.
Ожидая встречу мы продолжили простое человеческое общение, узнавая друг друга.
И так в одной из этих дистанционных встреч я обмолвился, что у меня есть электроплей, который может работать удаленно. Принцессу Ольгу это заинтересовало. Мне было приказано нацепить электроды на свою задницу и отдать управление Принцессе.

Пикантности этой истории добавляло то, что в этот момент я дистанционно сидел на рабочей встрече, на которой мы обсуждали расширение факторинга на всех наших партнеров.И вот я рассказываю о важности учета ключевой ставки ЦБ и что у нас и так большая кредитная нагрузка, относитель EBITDA, а в это время я буквально скатываюсь со стола от того, что мое тело парализовано ударами тока. Если бы я мог кончить прямо во время совещания, я бы так и сделал. Но с этим процессом пришлось повременить еще некоторое время.

Встреча в студии
Ожидание
В назначенный день я арендовал БДСМ студию на 5 часов, приехал за 10 минут до назначенного срока и начал готовиться. Я раскупорил бутылку красного вина, которую принцесса Ольга приказала купить заранее, также разложил на столе суши, купленные в доставке и начал готовиться.

Ровно в 17:55 я стоял на коленях у входа с кляпом во рту, маской на глазах и наручниках за спиной. Я был максимально взволнован и боялся даже пошевелиться. Не знаю сколько прошло времени до момента прихода принцессы Ольги, но у меня отекло все тело, начиная от рук, заканчивая ртом, из которого уже понемногу капала слюна.

Минут через 15 дверь в студию открылась, я услышал женские шаги. Вошла принцесса Ольга. Она назвала меня красивым мальчиком, я в ответ постарался поклониться, делать что-то большее, а тем более произносить звуки мне было страшно. Принцесса Ольга никак не отреагировала на это. Она пошла осматривать студию, неспешно проходя в каждую из комнат. После того, как принцессу Ольгу удовлетворила арендованная мной студия, она пошла в душ. Там Принцесса Ольга провела еще минут 10, в тоже время я так и продолжал стоять в коридоре на коленях и терпеливо ожидать.

Правила принцессы Ольги
Когда Принцесса Ольга закончила принимать душ, она вышла из ванной комнаты и сняла с меня маску, кляп и наручники. Потом она похлопала себя по ноге и пошла в комнату. Я последовал за Принцессой Ольгой на коленях, как послушный пёсик, следующий за своей хозяйкой.

Войдя в комнату, Принцесса Ольга приказала мне раздеться. Я быстро сделал это и скинул вещи в угол. Мне было приказано сложить все еще раз, но теперь аккуратно. После этого мне было приказано встать на колени, руки держа по швам. Принцесса Ольга сказала, что это должна быть моя основная позиция, в которой я должен находиться все свободное время. Это нужно для того, чтобы Принцесса Ольга могла иметь доступ к моей груди, пенису и заднице для наказаний.

После этого Принцесса Ольга спросила мастурбировал ли я. Я ответил, что сделал так как мне и было приказано (как вы понимаете, я соврал, но Принцесса Ольга этого не заметила). Далее Принцесса Ольга сказала, что отныне для меня будет действовать несколько правил:

Я обязан обращаться к ней только с фразой “Принцесса Ольга”.
Я обязан находиться все свободное время в основной позе.
Я обязан подчиняться и делать все что прикажет Принцесса Ольга
Я не имею права давать советы/делать какие-то предложения, если Принцесса Ольга не спрашивала меня об этом.
Я не имею права опаздывать на наши встречи.
Я обязан отвечать на сообщения Принцессы Ольги в телеграмме в течении 15ти минут.
Я не имея права узнавать про неё какую-либо информацию, кроме той, которую Принцесса самостоятельно сказала мне.
Когда Принцесса Ольга закончила рассказывать про правила, которые теперь существуют для меня, мне сказали и их повторить. И с этим я не справился, у меня всегда была плохая память. Принцесса Ольга рассмеялась, повторила все правила для меня еще раз. После чего поставила меня в угол, чтобы я подумал над своим поведением и запомнил все правила.

Через 10 минут Принцесса Ольга Вернулась, я встал перед ней на колени и повторил правила. В этот раз у меня вышло лучше, хоть и не с первой попытки. После чего Принцесса Ольга рассказала, что меня ждет наказание. 20 ударов по заднице за то, что я оказался трусом, попросив фотографию для подтверждения реальности. Также 20 ударов по заднице и 15 пощечин меня ждало за то, что я посмел искать информацию о Принцессе Ольги через findClone. В тот момент я даже начал всхлипывать от страха, но Принцесса Ольга сказала, что я должен быть храбрым и приказала встать на четвереньки на кровать.

Мне было приказано считать каждый удар. Я вытерпел все 40 ударов, периодически всхлипывая. После чего поблагодарил Принцессу Ольгу и встал перед ней на колени, ожидая продолжения наказания. Получать пощечины оказалось еще более унизительно, чем удары плетью по заднице. Принцесса Ольга смотрела мне прямо в глаза, нанося удар за ударом. И хоть мне и было немного больно, мне было очень стыдно. Стыдно от того, что взрослая женщина имеет надо мной полную власть и контроль, а я стою перед ней на коленях, как маленький мальчик. Это ощущения стыда, смешанного с возбуждением незабываемо. И я максимально счастлив, что смог его испытать. Когда Принцесса Ольга закончила, я поблагодарил её за наказание, после чего на меня был надет кожаный и пристегнут к поводку.

Воск
За поводок меня повели в соседнюю комнату, в которой стоял станок для порки, взобравшись на который, моя спина, ноги и задница были полностью доступны.

Принцесса Ольга начала капать на меня воском. Это был мой первый подобный опыт. Это было больно, с каждой каплей, которая падала на мое тело я вздрагивал и всхлипывал. Но Принцессу Ольгу моя боль только радовала, ей безумно нравилось, когда её нежный мальчик вздрагивал и она планомерно покрывала воском все мое тело, начиная от шеи, проходя через спину и задницу, заканчивая пятками. Когда Принцессе Ольге надоело, она приказала мне выставить руку вперед. В неё она складывала воск, который заботливо, с максимальной нежностью и кропотливостью снимала с меня. Я очень давно не испытывал такой заботы к себе, как в тот момент от Принцессы Ольги. Когда Принцесса Ольга закончила, я встал на колени и стал ждать.

Пытки током
Меня потянули за поводок центральную комнату, в которой лежали все игрушки. Принцесса Ольга решила рассмотреть металлические наручники, которые я принес с собой. Я посоветовал взять ключ, чтобы их было проще раскрыть, за что сразу получил пощечину и напоминание, что моего мнения никто не спрашивал. Я покраснел и извинился. После чего Принцесса Ольга нашла мой электроплей от фирмы DG-lab.

К моей заднице было приклеено 2 электрода, а в мобильном приложении был выбран достаточно нежный режим, от которого мои мышцы начали сокращаться и я почти не мог стоять на полу не падая.

Увидев это Принцесса Ольга перевела меня в другую комнату, где стояла длинная тумба и колодки на уровне головы.
Я взобрался на тумбу, просунул голову и руки в колодки, после чего Принцесса Ольга закрыла их. И я остался неподвижен.
Принцесса Ольга опять взяла телефон и начала экспериментировать с режимами электроплея. Я начал вскрикивать и дергаться. Принцессу Ольгу такой результат удовлетворил. Она положила телефон рядом со мной и пошла пить вино и есть суши. Я старался свыкнуться с напряжением и начать контролировать свое тело. И как только мне казалось, что у меня начало получаться, на электроплее менялся режим и я опять начинал вздрагивать и немного кричать. Минут через 20 я уже выдохся и видимо, это наскучило Принцессе Ольге. Она выключила электроды, подняла одну из створок колодки, я освободился и встал на колени.

В этот момент я был максимально благодарен Принцессе Ольге за то что она позволяет мне быть ее нежным мальчиком и заботится обо мне.

Секс
После этого меня отвели в комнату с кроватью. Принцесса Ольга сняла с себя нижнее белье и сказала, что хочет заняться со мной сексом. Я надел презерватив и залез на Принцессу Ольгу сверху. В этот момент я чувствовал себя классической сучкой для случки, которой приказали удовлетворить свою хозяйку. Но если честно, секс у нас не получился, вероятно потому что я использовал презерватив, который лежал в вазочке, в студии и вероятно использовался для секс-игрушек. После этого я встал на колени и сделал своей Принцессе куни. Я старался делать это максимально нежно, вылизывая вагину своей Принцессы. И мои старания не заставили себя долго ждать. Уже через 10 минут Принцесса Ольга испытала оргазм, содрогаясь всем телом и сжимая меня своими ногами. После этого Принцесса пошла в душ, а я остался стоять на коленях, ожидая ее возвращения.

По возвращению мне было приказано вылизывать ножки и я делал это с максимальным усилием. Это были идеальные, стройные ножки, которые хотелось видеть перед своими глазами. Я вылизывал каждый пальчик, посасывая их во рту и получая максимальное наслаждение.

Финальный ужин
После того, как Принцесса Ольга закончила наслаждаться вылизыванием ножек, к моему ошейнику опять пристегнули поводок и мы пошли кушать. Мне даже разрешили есть со стола, хотя в тот момент я уже был готов есть из миски рядом с Принцессой Ольгой.

Мы много шутили, веселились и даже общались на ты. Но стоило Принцессе Ольге подойти ко мне и погладить меня по голове, я сразу поплыл и опять стал её нежным мальчиком.

Меня отвели в комнату с кроватью и сделали минет. Это было очень неожиданно и очень приятно. Получая оргазм я извивался от наслаждения.

После этого мы все оделись, я заказал Принцессе Ольге такси бизнес- класса и она отправилась домой. А я закончил уборку в студии и поехал домой к себе.

Эпилог
Эта история была написана через год после произошедших событий. С тех пор мы более ни разу не виделись. Но я благодарен Принцессе Ольги за лучшее воспоминание в своей жизни.

Повторил бы не раздумывая)

2022-05-12 в 11:18

Helena, 36 лет

Москва, Россия

2)Данная история произошла в СПб, в мае 2022,

Эта история была написана через год после произошедших событий

Кто то тут пиздит

2022-05-12 в 11:34

нежный мальчик, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Alena, Не пиздит. Просто опечатался в тексте.
А исправить уже отправленное нельзя.

2022-05-12 в 11:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ровно в 17:55 я стоял на коленях у входа с кляпом во рту, маской на глазах и наручниках за спиной. Я был максимально взволнован и боялся даже пошевелиться. Не знаю сколько прошло времени до момента прихода принцессы Ольги, но у меня отекло все тело, начиная от рук, заканчивая ртом, из которого уже понемногу капала слюна.

Извините, а каким образом и в какой последовательности вы надели все это на себя без посторонней помощи? Как надеть себе маску и кляп, я еще представляю, но как застегнуть на себе наручники за спиной?!

Еще один гиббон-акробат) Похоже, это тенденция.

2022-05-12 в 11:53

Weirdiandy, 31 год

Красноярск, Россия

даже если этого не было, или какие-то детали забыты и додуманы, все очень мило, что вы накинулись на мальчика)

2022-05-12 в 12:06

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Jadis
Аккуратнее, мадам, если бы мы были индейцами, то кто-то приобрел бы имя "Выискивающая гиббонов".
😜👌

Момент не простой, да, но при определенной сноровке, наверное, можно исполнить.

Но меня больше удивляет то, как человек сказавший Принцессе Ольге, что у него плохая память и он не в состоянии запомнить только что оглашенных правил, спустя год (как сказано в эпилоге) помнит прям поминутно: в 17:55 то, 10 мин на душ и пр.

Стало быть или Принцессу Ольгу дурил, либо достопочтенную публику.
Нехорошо-с!
🤣

Weirdiandy
Ну я-то лично на ТС как на "милого мальчика" не посягаю ни в коем случае.
Он тут выступает как автор рассказа.
Вот к рассказу есть вопросы.
А мальчику - удачи и прочих ништяков.

2022-05-12 в 12:10

Шико, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

В 17:55 ... И в 18:55она не пришла, а он всё в наручниках, попытка снять их не увенчалась успехом, но потом пришёл хозяин студии Гурген и сессия всё же удалась.

Простите за юморЭско

2022-05-12 в 12:15

Helena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ладно, с тем, что в студию Госпожу надо впустить, в Кубе, вроде, есть дистанционный вариант входа. Что делать с тем, что воск там запрещен, так как покрытия ковровые? Вы нарушали правила студии и признаетесь в этом открыто?)

Но в целом, конечно, сплошное веселье. Телефон сам меняет режимы, пока Госпожа ест суши, потом куни, минет. Процесс еды - это какой-то вариант пытки?) В общем, торжество бдсм.

P.S. никого не хочу обидеть, но если бы меня назвали Принцесса, никакой сессии бы не было. Я бы хохотала до обморока. Но то я, плохо у меня с фантазией)

2022-05-12 в 12:17

Helena, 36 лет

Москва, Россия

И не лень же было автору столько букв писать.. Весна, молодость.. Бедняга

2022-05-12 в 12:25

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Если предположить, что таки написанная история реальная, то вот вариант с покорным ожиданием Верхней с повязкой на глазах ( то бишь вслепую буквально ), обездвиженным самим собой ( и не страшно ж довериться непонятно кому, учитывая, что это первый контакт буквально «вживую «), всегда удивляет, насколько люди нижнего позиционирования адреналиновые типы, бесстрашные же!

Не первый рассказ на этом ресурсе с таким описанием позволяет сделать вывод, какие ж нижние безбашенные )

2022-05-12 в 12:48

нежный мальчик, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

В первую очередь, я благодарен всем, кто прочел мою историю. Если честно, я даже не ожидал, что будет столько комментариев.

Я все также настаиваю, что история реальна. И постараюсь ответить на комментарии выше, возможно это сделает историю чуть понятнее для вас)))

»» Jadis
»»»» загуглите любые металлические наручники. Они прекрасно застегиваются за спиной)

»» Georgette (CD, MaZa)
»»»» Я уверен, что я их толком и не запомнил. Я точно помню, что их было 8, но хоть убейте не смог вспомнить. Так что это допущение я согласен признать)))

»» Шико
»»»» Этот страх у меня отсутствовал. БДСМ студя куб- хорошее место. В нем уверен. А вот страх, что вместо Ольги прийдет Олег меня не отпускал до самого конца)))

»» Helena
»»»» Надеюсь, Ренат(так зовут владельца студии Куб) об использовании воска не узнает))) + я намеренно указал как называется моя модель электроплей (DG-lab), у них есть приложение в гуглплей/апстор, зайдите, проверьте, там есть функция автоматически переключаемых режимов)))

»»Alena
»»»» Моя работа связана с печатанием текстов. Так что на всю эту историю у меня ушло минут 30, лежа в кровати. А вспоминать такие моменты более, чем приятно. Так что ни о чем не жалею)))

»» Госпожа Удача
»»»» Не поверите, но тоже задаю себе этот вопрос. В такие моменты страшно до безумия. И дело даже не в том, что может прийти не тот человек, дело в том, что этот человек может просто не прийти. И вот ты уже ближайшие 6 часов проведешь связанный в коридоре- плохая перспектива)))

2022-05-12 в 14:47

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

»» Jadis
»»»» загуглите любые металлические наручники. Они прекрасно застегиваются за спиной)

Мне нет нужды гуглить металлические наручники. В отличие от вас, я их видела и они у меня даже есть. Они прекрасно застегиваются, если их надевать на кого-то. Самому себе за спиной их застегнуть довольно сложно - на то наручники и изобретены, чтобы скованный человек не мог дотянуться до закрывающего механизма и произвести с ним какие-либо манипуляции)

2022-05-12 в 14:52

Елена, 38 лет

Москва, Россия

А почему вам не хватило смелости продолжить общение? На первую встречу решились, да еще в таком не самом безопасном варианте. А на вторую - почему-то нет.

2022-05-12 в 15:06

Дон С, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Хотя в Кубе был всего один раз, но место в рассказе узнаваемо.
Милые эмоции неофита, после первого опыта.

2022-05-12 в 15:07

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

История - чистейший пиздеж, т.к. приличные и уважающие себя Госпожи не ебутся с рабами, а тем более в позах "залез на нее".

2022-05-12 в 15:10

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

но как застегнуть на себе наручники за спиной?!

Зависит от конструкции, но в целом не вижу проблемы. Кроме того, есть лайфхак с перемещением связанных рук вперёд-назад. Если он доступен мне, то и подавно доступен 24-летнему мальчику (во что я, правда, не верю. точнее - я уверен, что из утверждений "реальная история" и "24-летний нежный мальчик" как минимум одно далеко от истины).

2022-05-12 в 15:21

Елена, 38 лет

Москва, Россия

приличные и уважающие себя Госпожи не ебутся с рабами

Но есть же еще неприличные и не уважающие себя) мы ебемся - только в путь

2022-05-12 в 15:21

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

приличные и уважающие себя Госпожи не ебутся с рабами
А потом она ведь только пробовала себя в роли Госпожи.
Тоже интересно почему ограничились одной сессией

2022-05-12 в 16:15

нежный мальчик, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Продолжаем отвечать на вопросы)))

»»siD
»»»» Мы с вами находимся в достаточно свободном сообществе, которое должно быть свободно от предрассудков. Предлагаю придерживаться концепции, что мы никого не осуждаем. Тем более верхнюю даму, которую в глаза не видели.

»»Picchio Serpentino
»»»» Спасибо за ответ про наручники)) Также отмечу, что в тот момент мне было 23) Я сейчас проверил, у меня из доказательств осталась переписка как я арендовывал студию + история заказа такси, которая подтвердит мои временные рамки + то, что я заказывал 2 машины из студии. (мне понравилась ваша запись в дневнике про то почему вы тут. И если вам интересно- я смогу лично для вас подтвердить эту историю, если напишите в ЛС))))

Также меня порадовал вопрос "почему не было второй встречи". Если честно- я не знаю. Вероятно, дело в моей некой слабости, которую я проявил в тот момент. Всё это шло настолько быстро, а я был так не опытен, что я просто струсил))

2022-05-12 в 17:52

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Так напишите ей сейчас. Так и скажите, что испугались того, что все было очень быстро. Есть шанс, что она поймёт. Только не рассказывайте ей, что все тут в мельчайших подробностях народу поведали) это уже не 40 ударами чревато, а полным отлучением от себя.

2022-05-12 в 19:30

нежный мальчик, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Елена
»»»» Очень надеюсь, что этот рассказ сможет послужить причиной возобновления нашего общения))

2022-05-12 в 20:57

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Очень надеюсь, что этот рассказ сможет послужить причиной возобновления нашего общения))

Заковыристым путём идёте, однако)
ну что ж, пожелаю удачи)

2022-05-12 в 23:37

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Елена
Заковыристым путём идёте, однако)
=

Так ведь "город трех революций", - а вы как думали! - это ж не шутка. Простых решений ожидать не стоит.
😇
Но если " мальчик" надеется, что Принцесса спустя год его также ждет и вожделеет - удачи и успехов ему!

2022-05-12 в 23:47

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Но если " мальчик" надеется, что Принцесса спустя год его также ждет и вожделеет - удачи и успехов ему

Это привычное представление у многих представителей мужского пола, что стоит им написать «как у вас дела ? «с очередного номера тел, и без фото, что женщина живенько так обрадуется, тут же вспомнит и радостно излагать, что же было за год в ее будничной жизни .

Всегда «умиляет «это особенность мужской психики
А ТС в надежде, что Принцесса вернётся, прочитав это душеизливание здесь ? Какая «интрига «)

2022-05-12 в 23:51

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

залез на Принцессу Ольгу сверху

_

Очень смешная фраза)))

2022-05-14 в 22:57

Сергей, 39 лет

Москва, Россия

Как застегнуть наручники за спиной у всех вопросы...проще простого
А вот расстегнуть их самому за спиной, тут тренировки нужны

2022-05-14 в 23:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here