Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Случай в метро

Случай в метро

Nik, 50 лет

Москва, Россия

10. Я ехал в метро вечером, вернее, ночью. Народу было в вагоне не много и я сел, по обыкновению, в угол вагона.
На одной станции напротив села Девушка, скорее, женщина. Довольно интересная. Настроена игриво. Это заметно было по ее взгляду и улыбкам, бросаемым в мою сторону.

У неё были красные туфли на каблучке, ножка в нейлоне и брюки, чуть выше щиколотки.
Смотрелось очень красиво и эффектно. Сексуально.
Заметив мой взгляд, она стала вращать ножкой. Привлекая внимание.
Народ рассасасывается из вагона и к последней станции нас осталось двое.
Она освободила пяточку и стала качать туфелькой на пальчиках, играя моим вниманием. И заметно, как у неё расширились зрачки, набухли и покраснели губы, участилось дыхание.

Я соскользнул с кресла и, наклонившись, поцеловал ножку над туфелькой.
Девушка ойкнула. И, вскочив, побежала в другую часть вагона, оглядываясь с ужасом и паникой в глазах.
На станции я спокойно вышел, а она просто бежала по перрону в другую сторону, стуча каблучками...

2022-05-11 в 09:07

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ехала девушка в метро поздно вечером, думая о своем, о чем-то приятном. Зашла в вагон, села. И вдруг какой-то придурок плюхнулся на пол и ни с того, ни с сего поцеловал ей ногу. Бедняга в ужасе вылетела на станции и бежала, куда глаза глядят.

Потом она еще долго не могла заставить себя зайти в метро, ее трясло, везде мерещились маньяки.

2022-05-11 в 09:15

Nik, 50 лет

Москва, Россия

Может, Вы правы. А может, и нет. Она провоцировала. И получила ответ.

2022-05-11 в 09:19

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ник, возможно она и провоцировала . Ну, скажем, на обычный секс, без всяких там футфетишей, страпонов и пр.. Вы что, сразу полезли бы к ней под юбку ? Думаю, что нет . Как говорили в одном НИИ -взялся за грудь-говори что -нибудь . .А Вы без разговоров, без обязательного в таких случаях антуража полезли целовать ногу . Да она сбежала бы от Вас даже если бы любила футфетиш . И приняла к рассмотрению две версии : или маньяк, или дурак .

2022-05-11 в 09:33

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Она провоцировала. И получила ответ.

Ответ маньяка .
Она сама хотела, она все для этого сделала, она и меня хотела.
. А про расширенные зрачки, набухшие и покрасневшие губы, учащенное дыхание ))) сидя напротив женшины, в грохоте метро, услышать учащенное дыхание, увидеть расширенные зрачки, про губы вообще ржач ))

Не, ну на этом дроч рассказ вполне тянет, а на Реал - отнюдь 🙈

2022-05-11 в 09:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Она провоцировала. И получила ответ

Получила. И урок наверняка усвоила. Теперь будет носить с собой баллончик или шокер, и у вас появится шанс сделать следующий поцелуй намного более тематичным)

2022-05-11 в 09:45

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Надо было сразу начать ее кунячить) Тогда бы, может, и не убежала))

А все эти ваши разговоры - для неуверенных в себе слабаков)))

2022-05-11 в 09:46

Пара мск, 33 года

Москва, Россия

*Она провоцировала. И получила ответ*
То есть еще повезло девушке, что попался всего лишь безобидный фетишист.
В такой логике какой-нибудь аццкий асподин мог бы и "жоско трахнуть", прямо не выходя из вагона.
Ну а что, она же провоцировала... *рукалицо

Если не дрочь-рассказик, то вам пора лечиться электричеством, как завещали классики.

2022-05-11 в 09:47

Маркиз де Саб, 37 лет

Москва, Россия

Ну не в вагоне же, в самом деле... Что за свинство...
Издалека надо начинать!

- Девушка, у вас такие красивые туфли, они божественно смотрятся на ваших ножках, только пожалуйста не вращайте так ножкой, а то мне хочется бросить всё и пригласить вас на свидание в спа салон пятизведочного Ритц Карлтон прямо сейчас, а если он не работает, то мы закажем лимузин с ведерком Moët & Chandon и поедем в ЦУМ, где вы будете вращать еще более божественные туфельки, а я буду залипать еще больше чем сейчас. А если вам что нибудь понравится, то я конечно куплю для вас всё это...

- ... И фапочку (зачеркнуто) и шлепанцы...?

2022-05-11 в 09:53

Helena, 36 лет

Москва, Россия

заметно, как у неё расширились зрачки, набухли и покраснели губы, участилось дыхание.

Можно поподробнее про набухшие губы? 🤔

2022-05-11 в 10:02

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Когда-то летом читала в новостях, что на вышедшую из фитнес-клуба девушку напал мужик, схватил ее и начал облизывать ее тело.

2022-05-11 в 10:18

Estressa, 46 лет

Москва, Россия

Жаль, что с телефона сижу и заминусить не могу. Зелёный смайлик идеально подошёл бы.

2022-05-11 в 10:20

V, 41 год

Москва, Россия

ТС к счастью не из тех, кто в плаще ходит на голое тело и в парках женщин пугает, выскакивая из кустов, а наш нормальный бут-фут-фетишист.

Респект тебе, мужик.

p.s. бутылку с водичкой с собой носи, пригодится. Глаза промывать от струи перцового баллончика.

2022-05-11 в 10:26

Ракса, рабыня Тарзана., 47 лет

Москва, Россия

Поставлю плюсик. Мне понравилось) История на 4, фантазия на 5+.
Только спросить хочу, для полноты картины.
Автор, как низко вам пришлось наклониться, чтобы поцеловать ножку? Или, насколько высоко девушка задрала ножку, чтобы вам было удобно?)

2022-05-11 в 10:26

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Nik перечитал книгу Алана Пиза? Рассказ, прямо, как экзамен по языку телодвижений.

Вот только с углом вагона не сходится... И увидеть у убегающей девушки ужас и панику в ГЛАЗАХ...
А стук каблучков точно был при беге? Вообще то при беге вес тела идет на носок, стука практически не будет.

2022-05-11 в 10:39

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Однако...
Нет, конечно, в жизни бывает всякое и может вполне и не врет ТС про всю эту дурнину.
Но мне кажется, что он и иак был изначально настроен на "приключения".
Чего мы будем цепляться к его наблюдениям о зрачках, губах и дыхании.
Вот, он же сам в самом начале что пишет:
" Настроена игриво. Это заметно было по ее взгляду и улыбкам, бросаемым в мою сторону."
=
Понимаете?
Он сразу определил, что она настроена игриво и вне всякого сомнения взгляды и улыбки бросала исключительно и непременно только ему.

Девушку, даже если она "скорее, женщина" искренне жаль.

2022-05-11 в 10:48

Helena, 36 лет

Москва, Россия

читала в новостях, что на вышедшую из фитнес-клуба девушку напал мужик, схватил ее и начал облизывать ее тело.
*

Я буквально 10 минут, как из фитнеса вышла.. Мне повезло, никто не облизывал🤣

2022-05-11 в 10:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Автор, а какой реакции вы ожидали увидеть? Она должна была достать из сумочки плетку и ошейник? С её стороны была естественная реакция на странного, озабоченного извращенца, от которого не знаешь, чего ожидать

2022-05-11 в 11:09

Кирилл, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Nik, 50 лет
Смело, конечно, но я бы не решился. Я стараюсь не смотреть на ноги вообще. Начинаешь разглядывать, возбудился, а значит механизм запушен. Пришёл к тому, что взгляд ниже носа не опускать и культивация озабоченности подутихла.

2022-05-11 в 11:11

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

*И заметно, как у неё расширились зрачки, набухли и покраснели губы, участилось дыхание.*
Ёпрст! Это ж аллергия проявлялась. Возможно на тебя.

2022-05-11 в 11:46

Йоли, 43 года

Москва, Россия

"И, вскочив, побежала в другую часть вагона, оглядываясь с ужасом и паникой в глазах."

Теперь она будет бояться ездить в метро..

2022-05-11 в 12:07

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

\\... 10. Я ехал в метро... ... //
_

А что это означает загадочное число в самом начале рассказа???
Где 9? Будет ли 11?

2022-05-11 в 12:09

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Потом она еще долго не могла заставить себя зайти в метро, ее трясло, везде мерещились маньяки.

Ой да бросьте.

Ехал я однажды на свидание с будущей тогда женой. Погода хорошая, настроение отличное, в метро толпы народа, мне нужно было проехать одну остановку, поэтому я зашёл среди последних и остался у самых дверей. Двери закрылись, поезд тронулся - и зашедшая за мной девушка начала об меня тереться. Сперва едва заметно, типа случайно, потом всё активнее. Мне.. по идее, должно было бы быть неприятно, но на самом деле было смешно и забавно. И вот, я не реагирую, она уже разогналась на полную катушку, поезд выкатывает на станцию, двери открываются, она выпрыгивает из вагона, оборачивается. Напомню - мне ехать одну остановку. Она видит, что я выхожу.... как же она бежала, до сих пор весело вспомнить.

2022-05-11 в 12:45

Йоли, 43 года

Москва, Россия

"\... 10. Я ехал в метро... ... //
_

А что это означает загадочное число в самом начале рассказа???
Где 9? Будет ли 11?"

Жертва номер 9 у психолога курс проходит...хотя..мы же не знаем как автор её напугал )

2022-05-11 в 12:47

Nik, 50 лет

Москва, Россия

Ответить постараюсь на все вопросы.
Случай это реальный.
Да. Не спорю. Дописал лишь некоторые детали, раскрасив картинку, придав немного яркости.
Девушку эту Я видел ещё несколько раз. И она, встретившись со мной глазами, улыбнулась. И не пыталась сбежать. И не вопила дурниной, что ее ноги и туфли сейчас залижут.

И да. Спасибо всем)))

2022-05-11 в 15:27

DARK, 36 лет

Москва, Россия

Вот мужчина с Большой буквы!
Не побоялся показать что для него Женщина эталон обожания.
Мне муж целует ножки в магазине когда туфли применяем. Консультанты ещё ни разу в обморок не упали, а вот улыбаются часто. Все всё понимают.

2022-05-11 в 15:40

Москва, Россия

Мне муж целует ножки в магазине

Хм. Когда верхний пишет себя с большой буквы - ну там Верх, Госпожа и т. п. - это явный признак глупого напыщенного неадеквата. Когда же пишет о себе с уменьшительными суффиксами - ножки, глазки, ротик - это признак восприятия себя как маленькой девочки?

2022-05-11 в 16:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Был у меня случай в метро.. Стою, никого не трогаю, и вдруг меня сзади буквально обнимает какая-то девушка с таким неслабым декольте и начинает шептать на ухо, как я хорошо пахну, даже что-то такое родное ощущается) ну вот не люблю таких. А потому перекинулся парой ничего не значащих фраз, парой шуток, парой улыбок, и хватит с неё. А на следующей остановке она вышла и начала рассказывать по телефону, что какой сегодня день, на одного аж повесилась, а он никак))

2022-05-11 в 17:26

DARK, 36 лет

Москва, Россия

icchio Serpentino, 46 лет
Москва, Россия

Мне муж целует ножки в магазине

Хм. Когда верхний пишет себя с большой буквы - ну там Верх, Госпожа и т. п. - это явный признак глупого напыщенного неадеквата. Когда же пишет о себе с уменьшительными суффиксами - ножки, глазки, ротик - это признак восприятия себя как маленькой девочки?

2022-05-11 в 16:06

А кто то в каждом топике затычка.

2022-05-11 в 17:52

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Да. Не спорю. Дописал лишь некоторые детали, раскрасив картинку, придав немного яркости.»

Типа, "я что, не имею права малость приукрасить картинку? Как художник, как литератор, как фут-фетишист, как просто Nik, наконец?"🙂

А насчёт женских приставаний...
Помню, в шестом или седьмом классе, будучи в гостях у как бы родственников через мужа сестры моей матери, тихо, чтобы никому не мешать, отдыхал на кровати в маленькой спаленке, а в другой комнате пировали взрослые. Ну и в какой-то момент, раздвинув шторы, вошла чужая тётя и, воспользовавшись тем, что я сплю (а я из скромности притворился спящим), встала на коленки у изголовья и давай меня нацеловывать в засос. Я-то терпеть не мог даже просто поцелуйчиков в губы, а тут стоически выдержал всё до конца.🙂

Были и ещё забавные случаи. Но об этом как-нибудь в другой раз.🙂

2022-05-11 в 17:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Случай это реальный.
Да. Не спорю. Дописал лишь некоторые детали, раскрасив картинку, придав немного яркости.
Девушку эту Я видел ещё несколько раз. И она, встретившись со мной глазами, улыбнулась. И не пыталась сбежать.

Ага. То есть на самом деле вам просто улыбнулась девушка в метро, а вы пришли домой и сочинили сей эротический опус? В таком случае вам глобальный незачот, тема не раскрыта.

Смотрите, как надо: сначала вы поцеловали ей ногу, она возбудилась, напрыгнула на вас, засунула вам все туфли в рот, бурно кончила, засквиртовала весь вагон, другие пассажиры тоже возбудились и начали лизать друг другу ботинки, кто-то вызвал милицию, милиция приехала, тоже возбудилась и всех переебала дубинками, потом приехали пожарные, скорая и мчс, потом телевидение и тиктокеры, потом глядя на них возбудился весь интернет и началась самая глобальная оргия за всю историю человечества.

А заодно и война кончилась.

Правда, я круче рассказ написала?

Ой да бросьте.

Ехал я однажды на свидание с будущей тогда женой...

Picchio Serpentino, а для подобных душераздирающих рассказов существует целая организация, называется Metoo)

2022-05-11 в 18:12

Москва, Россия

А кто то в каждом топике затычка

Не знаю. Изначально эти слова кинул в меня один местный малахольный. Я тогда залез на главную страницу форума, убедился, что из тридцати топиков на ней он присутствует в семи, а я - в четырёх, посмеялся и пошёл дальше. Потом он регулярно это повторял, и как всегда происходит с подобными глупостями - те, кто потупее, стали повторять за ним каждый раз, когда им нечего сказать.

2022-05-11 в 18:22

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Ко мне очень часто лезут полапать в метро, это мой бич какой-то.
Одна девочка на работе недоумевала, говорила, хм, неужели, что-то меня никто не трогает!
А девушка эта красивее меня и намного эффектнее, красотка такая!
Тогда у меня мелькнула мысль, что я выгляжу такой робкой мышкой и тихоней, которая не поднимет шум и не станет визжать: караул, маньяк! Вот они и лезут, не боясь меня.

Так вот я в такие моменты всегда теряюсь, очень неприятно на самом деле.

2022-05-11 в 18:42

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Извращенец убегает от японских школьниц, но, как видно, удача в этот день была не на его стороне.
Прыть этого пухлячка обусловлена штрафом в 500 000 йен и перспективой конца социальной жизни - полиция сообщает о факте домогательства работодателю и семье. Нам бы тоже не помешало бы что-то в этом роде.

2022-05-11 в 23:26

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Прыть этого пухлячка обусловлена штрафом в 500 000 йен и перспективой конца социальной жизни - полиция сообщает о факте домогательства работодателю и семье"

проблема в том, что японке достаточно просто крикнуть и указать на него пальцем, и все. доказывать никто ничего не будет. поэтому они часто делают это ради развлечения или обидевшись на что-либо

2022-05-11 в 23:39

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Представляю картину .. едет женщина с корпоратива . Сняла туфли потому что ноги устали. Конечно глаза будут в этот момент довольные . А тут какой то странный мужик начинает целовать ноги. А потом думают, все это девушки бояться маньяков

2022-05-12 в 09:32

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Дрочфантазия обыкновенная, как вообще этот пост можно серьезно воспринимать..

2022-05-12 в 10:52

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Жанна
= = =
Вот не хотите вы понять тонкой душевной организации писателя-фантаста!
Чтобы быть извращенцем надо думать как извращенец!
😎
Он же сам написал, что это она его провоцировала.
В его системе на каждый ваш пункт есть опровержение, скорее всего следующего толка:

"едет женщина с корпоратива" - нечего ездить по корпоративам. Небось еще и в конкурсах там похабных участвовала! Если ездит, точно шлюха или извращенка, так как см. ниже - в туфлях.

"Сняла туфли потому что ноги устали." - а вот нечего напяливать туфли, если ноги устают в них. Если не шлюха и не извращенка ходила бы в чем другом, что снимать не пришлось бы. И нечего снимать в метро туфли!!! Это ж бдсм явный. И вообще, нечего иметь устающие ноги, это же явный намек на бдсм практики!!!

"Конечно глаза будут в этот момент довольные" - все знают, что довольные глаза в метро это одновременно и приглашение к фф, и согласие на все остальное.

Так что тут имело место классическое циничное метрополитеновское соблазнение чудика, в мироощущении которого вся Вселенная вращается вокруг него и его неудовлетворенных фантазий. Поэтому любая улыбка - это не просто улыбка ему, а и приказ, и согласие, и предвкушение блаженства.

А тут еще и туфель снятый.
👌

2022-05-14 в 07:12

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa)
Хирургически вскрыли природу мышления спермотоксикозников, ханжей, и просто дураков .

2022-05-14 в 08:48

Nik, 50 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток и я благодарю всех за ответы и обсуждения.
Я услышал то, что и ожидал.
Кучу негатива. Грубости и пошлости.
Это обычное дело в интернете. Причем, что удивительно. На любом сайте. На любую тематику.
Есть те, кто сразу, открыв пост, ставят дислайк.
Другие, которых тоже много, поливают грязью и полостью.
И лишь единицы отвечают по теме.
Но я благодарю всех. Потому, как мы все в обществе и каждый из нас его часть. От этого мы все такие.
Спасибо, ребята.

2022-05-14 в 11:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Nik, а если кто-то попытается насрать вам под дверь, вы ему скажете грубость и пошлость, или ответите по теме и поблагодарите?

Вы напали на женщину. То, о чем вы фантазируете - поцеловать ножку в ответ на "заигрывания" - это не поклонение и не флирт, а нападение. Было бы дело на западе, вас бы посадили за харрасмент. А у нас просто пытаются объяснить, что нельзя трогать людей и даже их вещи без их согласия, вас мама этому не научила?

Нельзя, вообще нельзя. Даже если кажется, что с вами заигрывают. Взрослый вроде бы человек, а элементатрных вещей не понимает.

2022-05-14 в 12:12

Москва, Россия

Вы напали на женщину. То, о чем вы фантазируете - поцеловать ножку в ответ на "заигрывания" - это не поклонение и не флирт, а нападение.

Здесь хватает фантазий куда отвратнее этой. Не вижу причин, оставляя те в покое, агрессивно нападать именно на эту.

Было бы дело на западе, вас бы посадили за харрасмент.

На западе хватает идиотизмов, главный из которых - стремление исправлять одну крайность другой крайностью вместо движения в разумную середину.

Помню, ехал я однажды в метро. Напротив сидела симпатичная, такая.. лучезарная девушка и грызла яблоко. В какой-то момент я поймал её взгляд, она широко улыбнулась, достала из сумки ещё одно яблоко и протянула мне. Так вот, если бы на западе были сколько-нибудь последовательны - её там тоже посадили бы за харрасмент.

2022-05-14 в 13:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, если вам так хочется понападать на другие отвратные фантазии - нападайте на здоровье. А я буду нападать на то, что мне кажется наиболее отвратным, с вашего позволения. Ну, или без оного)

Кстати, а почему вы ту девушку с яблоком подозреваете в харрасменте - она его вам не в руки протянула?

2022-05-14 в 14:23

Москва, Россия

если вам так хочется понападать на другие отвратные фантазии

Я считаю неправильным и недопустимым нападать на произведение из-за его несоответствия личной морали. Здесь правилен подход "не нравится - не читай". Не говоря уже о том, что на сайте девиантов подобное ханжество особенно неуместно.

А я буду нападать на то, что мне кажется наиболее отвратным

То есть произведения, в которых девушку, например, убивают, для Вас менее отвратительны, чем те, в которых ей целуют ногу? Я, конечно, понимаю, что мы на сайте извращенцев...

Кстати, а почему вы ту девушку с яблоком подозреваете в харрасменте

Я её не подозреваю. Я просто констатирую факт - аналогичная ситуация "мужчина делает подарок незнакомой женщине" на западе легко потянула бы на обвинение в харрасменте.

Вот чёрт :( А я ведь тоже виновен в харрасменте. В последний Новый Год перед коронавирусом я на работе раздавал мелкие подарки, потом засиделся часов до десяти, и уходя, в лифте, отдал последний подарок женщине, с которой спускался. Она, правда, не убежала в ужасе, а растроганно благодарила. Но лет через двадцать меня из-за того эпизода посадят в рамках очередного MeToo.

2022-05-14 в 14:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я считаю неправильным и недопустимым нападать на произведение из-за его несоответствия личной морали. Здесь правилен подход "не нравится - не читай". Не говоря уже о том, что на сайте девиантов подобное ханжество особенно неуместно.[b]

Здесь сайт девиантов, а не насильников. БДСМ подразумевает добровольное взаимодействие. Ну, и еще безопасное и разумное. Поэтому фантазии о насилии, убийстве и вреде здоровью тут не приветствуются ни в каком виде, если вы еще этого не заметили)

[b]Я её не подозреваю. Я просто констатирую факт - аналогичная ситуация "мужчина делает подарок незнакомой женщине" на западе легко потянула бы на обвинение в харрасменте.

Вы тоже, как и ТС, считаете поцелуй от незнакомого человека подарком? Тогда я вам искренне желаю ежедневно получать такие подарки от привокзальных бомжей и радоваться им)

2022-05-14 в 15:01

Москва, Россия

Здесь сайт девиантов, а не насильников.

С точки зрения воинствующих ханжей - разницы никакой. И "девианты", по идее, получили от них достаточно, чтобы самим не становиться такими же.

Поэтому фантазии о насилии, убийстве и вреде здоровью тут не приветствуются ни в каком виде, если вы еще этого не заметили)

Да ну правда что ли? Зачем Вы так глупо и откровенно врёте? Достаточно пролистать форум творчества, чтобы увидеть их в избытке. Ну вот например https://bdsmpeople.club/forum/topic44361/ в первых позициях. Цитирую: "В своей эйфории она сломала ему кадык".

Вы тоже, как и ТС, считаете поцелуй от незнакомого человека подарком?

То, что Вы передёргиваете, подчёркивает, что разумных аргументов у Вас нет.

2022-05-14 в 15:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

С точки зрения воинствующих ханжей - разницы никакой.

А с точки зрения рептилоидов с планеты Нибиру все мы - просто еда. Поэтому я предлагаю оценивать не с точки зрения хрен знает кого, а со своей. С точки зрения девианта-бдсмщика насилие - преступление.

Да, признаю, я не изучала досконально весь раздел творчества. Возможно, там действительно содержатся рассказы об убийствах, изнасилованиях и членовредительствах, и эти рассказы тоже не про девиации, а про преступления.

Целовать человека, который этого не хочет - формально не преступление, но далеко не подарок и крайне неприятное для поцелованного действие. Разве нет, вы не согласны?

2022-05-14 в 15:29

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень"
Любимый наш АС Пушкин. Ваш диалог навеял.

Если что, я голосую за Jadis, ибо ее устами поет голос разума. Эта тема про метро, а не про убивцев, которых возможно обсуждают в других темах.

Для Picchio Serpentino повторюсь:

Эта тема - про случай в метро, и обсуждать здесь логично и не флудерастично именно случай в метро.
А если вы хотите обсудить другие случаи насилия, то логично и грамотно сделать это в тех темах, а не в этой.

И то, что где-то убивают и прочее, не вменяет никому обязанности молчать тут. И уж тем более никто не вручал вам такого права - указывать, кому где говорить, а где заткнуться.

2022-05-14 в 15:42

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А я верю, что это реальный случай.
Одна моя подружка рассказывала, что ехала в троллейбусе с сестрой. Они вместе сидели и разговаривали, а рядом стоял дядька. Так пока они были заняты беседой, он вытащил член и положил его подружке на плечо.

2022-05-14 в 15:59

Москва, Россия

Поэтому я предлагаю оценивать не с точки зрения хрен знает кого, а со своей

Я же предлагаю, чтобы своя точка зрения не включала в себя агрессивного ханжества. Наша мораль вполне допускает публикацию, например, "Лолиты" - и на этом фоне довольно нелепо сосредотачивать атаки конкретно на обсуждаемом... литературном произведении.

Целовать человека, который этого не хочет - формально не преступление, но далеко не подарок и крайне неприятное для поцелованного действие. Разве нет, вы не согласны?

Лично я весьма брезглив и избирателен в том, кого касаюсь и кому позволяю касаться себя. В начале девяностых мамина подруга, лет двадцать прожившая на западе, смогла прилететь в СССР и по мерзкой западной привычке приветственно чмокнула меня - я тогда с большим трудом сдержал отвращение. Поэтому да, я более чем согласен, такое вполне может быть.

Одновременно - ни одной из женщин, с которыми у меня были отношения, я не задавал вопросов типа "Можно, я тебя поцелую?" В моей личной картине мира наиболее адекватный ответ на такой вопрос - "Теперь нельзя". Ну ладно, допустим, я шовинист, извращенец и насильник и меня не стоит приводить в пример. В данную минуту, например, я досматриваю совершенно приличный и благопристойный западный сериал Drop dead diva. За шесть сезонов в нём было не меньше десятка эпизодов, когда кто-то с кем-то целовался - и почему-то там тоже никто не спрашивал разрешения. Просто брали и целовались, и вроде как все радовались, во всяком случае, по сюжету.

Так вот. Я не вижу сколько-нибудь разумной возможности чётко и однозначно отличить первую ситуацию от второй до того, как она, собственно, произошла. Я вполне себе представляю, например, как парочка со всеми положенными бабочками в животе начинает свой первый поцелуй - и вдруг кто-то из них резко испытывает отвращение, например, обнаружив, что другой не почистил зубы. Поэтому я считаю какое-то количество подобных неприятных ситуаций - неизбежной ценой за то удовольствие, когда пары совпадают и целуются без предварительных нотариально заверенных доверенностей на доступ к телу. И более чем приемлемой ценой. Глобально отказаться от этого удовольствия только для того, чтобы не возникало таких ситуаций - будет гораздо хуже.

2022-05-14 в 16:10

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, но ведь есть разница, целуете вы женщину, с которой хотя бы знакомы, или ногу женщины, которая вас впервые видит и вы даже парой слов не перекинулись.

Не поверю, что вы этого передерга не замечаете...

2022-05-14 в 16:53

Москва, Россия

но ведь есть разница, целуете вы женщину, с которой хотя бы знакомы, или ногу женщины, которая вас впервые видит

Разница, конечно, есть, и огромная. Но нет возможности установить какую-то разумную границу, которая разделяла бы эти случаи. С одной женщиной я могу быть знаком целый год - но попытку поцелуя она воспримет как нападение. А с другой женщиной я могу быть знаком час - но она этого поцелуя уже давно ждёт.

Требования, которые закон предъявляет к человеку, должны быть выполнимы. В данном случае по сути требуется угадать, как другой человек воспримет твои действия. Это невыполнимое требование.

2022-05-14 в 17:08

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"А я верю, что это реальный случай"
Так случаи разные бывают. Я как то видел, как чел стоял посреди парка и самозабвенно дрочил

2022-05-14 в 18:15

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, и теперь из-за невозможности вами установить некую границу, когда можно, а когда нельзя, что делать нормальным БДР-ным девиантам? Бросаться в ноги незнакомых женщин, которые якобы своим поведением провоцируют на фф, и целовать их в щиколотки нежные?

На мой взгляд, граница совершенно очевидна. Это - добровольность. Согласие не всегда озвучивается. Но оно всегда должно быть.

2022-05-14 в 21:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, в таком случае вам самому следует перестать быть агрессивным ханжой и радоваться, когда вас целуют, тискают и лапают все подряд. Не только мамина подруга и другие женщины, но и любые незнакомые мужики. И вашу жену тоже пускай все лапают. И маму. Ведь публикация "Лолиты" это допускает)

2022-05-14 в 21:27

Садюга, 46 лет

Москва, Россия

» Я соскользнул с кресла и, наклонившись, поцеловал ножку над туфелькой.
Девушка ойкнула. И, вскочив, побежала в другую часть вагона, оглядываясь с ужасом и паникой в глазах.
На станции я спокойно вышел, а она просто бежала по перрону в другую сторону, стуча каблучками...

Мудак.

2022-05-14 в 21:56

Эва, 41 год

Вождь Пролетариата, Россия

Вот если бы поцеловали ножку мужчины над ботинком, там где заканчивается носок и не доходит брючина. Интересно, какая была бы реакция....

2022-05-14 в 22:15

Жалкая Шлюха, 33 года

Москва, Россия

Урок усвоен.Теперь будет ходить в валенках.Круглый год.

2022-05-14 в 22:53

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

на самом то деле придурков хватает. у меня к одной из бывших какой-то хрен подсел и начал рассказывать, сколько оргазмов за ночь он ей гарантирует.

2022-05-15 в 00:00

Москва, Россия

что делать нормальным БДР-ным девиантам?

В худшем случае - то же, что и сейчас. В лучше - то же, что и сейчас, только лучше.

На мой взгляд, граница совершенно очевидна. Это - добровольность. Согласие не всегда озвучивается. Но оно всегда должно быть.

Это ровно то, что я сказал - требуется угадать невысказанное, причём в случае ошибки - "посадили за харрасмент" (с) Jadis. Если Вам это кажется разумным и правильным - представьте себе, что подобное требуют от Вас.

Picchio Serpentino, в таком случае ....

Вы дискутируете на очень низком для себя уровне. Уж простите, прямо как женщина. Казалось бы, один короткий отрывок, но в нём - две демагогии, одно передёргивание, апелляция к эмоциям и ни следа разумной мысли. Я могу ответить по пунктам, но, честно говоря... если бы эту реплику написал кто-то другой - я просто прошёл бы мимо, как пропускаю всё ниже минимальной планки. Пожалуй, поступлю так и в этом случае. Доброй ночи.

2022-05-15 в 00:27

Садюга, 46 лет

Москва, Россия

» Вот если бы поцеловали ножку мужчины над ботинком, там где заканчивается носок и не доходит брючина. Интересно, какая была бы реакция....

Реакция среднего мужчины на такое:

Если бы поцеловала девушка - улыбка и попытка познакомиться с ней.

Если бы поцеловал мужчина - в лучшем случае мат и требование убираться из вагона, в худшем - немедленный пинок в лицо.

Если бы поцеловала старуха лет 70 - уход из вагона, чтобы не связываться с сумасшедшей.

2022-05-15 в 00:33

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А ваще она испытала инфернальный ужас - ночью, в пустом вагоне какой-то странный дядька потянул рот к ее ноге...

2022-05-15 в 01:08

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

||... Дописал лишь некоторые детали, раскрасив картинку, придав немного яркости... ||
....
Если случай реальный, то не хватает пэпээсников.

А наутро в дежурке у него *расширились зрачки, набухли и покраснели губы, участилось дыхание*.
"Никогда ещё так не блестели" - подумал сержант, глядя под стол.

2022-05-15 в 02:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here