Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 921, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » С позволения сказать: тяни-толкай

С позволения сказать: тяни-толкай

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Физкультпривет, многоуважаемые.
А я снова с чисто гуманитарным вопросом.
😇
Вот бывает же такое: общаешься с Верхом. И говорит он тебе человеческим голосом. Проникновенно и даже доходчиво.
Мол, мне (т.е. Верху) хоть и нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был умнее меня. Тогда я, видя и понимая это, даже в некотором роде буду тянуться к нему. От банального, было бы "о чем трахаться". Но при этом, чтобы низ был не умнее меня, чтобы не умничал и не пытался на это интриговать и хитрить.

При этом, что со своей стороны, мне-то (т.е это уже я о себе) как раз тоже важно, когда Верх умнее - вот именно для того же "тянуться".

🤦‍♀️
И тут какая-то не совсем понятная структура: как одновременно они должны быть умнее друг друга, для обеспечения этой интеллектуальной тяги?

Насколько это вообще важно конкретно для кого-то оказывается?

С материальным проще: кто богаче, к тому и тянутся.
😇😅😂🙏😜

2022-05-10 в 19:11

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa), ну ведь невозможно быть умнее во всех вопросах. Поделите компетенции, кто в чем умнее, и тянитесь друг к другу.

Для меня, кстати, как раз важно, чтобы мужчина был умен, образован и воспитан. И при этом не навязывал своей эрудиции. Иначе он не представляет интереса не только как нижний, но и как собеседник. Даже к материальному на порядок проще отношусь, ибо не замуж.

2022-05-10 в 19:59

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Москва, Россия
Физкультпривет, многоуважаемые.
А я снова с чисто гуманитарным вопросом.
😇
Вот бывает же такое: общаешься с Верхом. И говорит он тебе человеческим голосом. Проникновенно и даже доходчиво.
Мол, мне (т.е. Верху) хоть и нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был умнее меня. Тогда я, видя и понимая это, даже в некотором роде буду тянуться к нему. От банального, было бы "о чем трахаться". Но при этом, чтобы низ был не умнее меня, чтобы не умничал и не пытался на это интриговать и хитрить.

При этом, что со своей стороны, мне-то (т.е это уже я о себе) как раз тоже важно, когда Верх умнее - вот именно для того же "тянуться".

🤦♀
И тут какая-то не совсем понятная структура: как одновременно они должны быть умнее друг друга, для обеспечения этой интеллектуальной тяги?

Мне кажется, что интеллектуальное должно быть созвучным и совпадать . Мне лично мужчина ниже по интеллектуальному развитию не интересен, выше - может быть, но не обязательное условие . А вот равный - да.

«
Для меня, кстати, как раз важно, чтобы мужчина был умен, образован и воспитан. И при этом не навязывал своей эрудиции. Иначе он не представляет интереса не только как нижний, но и как собеседник. Даже к материальному на порядок проще отношусь, ибо не замуж.»

Оййййй, очч нравятся ваши представления, Татьяна .!

2022-05-10 в 20:13

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«И тут какая-то не совсем понятная структура: как одновременно они должны быть умнее друг друга, для обеспечения этой интеллектуальной тяги?»

никак
они не подходят друг другу

«Насколько это вообще важно конкретно для кого-то оказывается?»

для меня важно, мне нужно чтоб человек, мужчина был умнее меня, ну минимум на уровне
без попыток умничать)
умнее скорее в жизненном плане, обиходном, пять вышек в анамнезе сие не из этой оперы)

в общем да, тупые меня не возбуждают))

2022-05-10 в 20:56

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

И тут тоже игры разума какие-то 😅 весеннее обострение на интеллект, это радует.

...мне (т.е. Верху) хоть и нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был умнее меня. Тогда я, видя и понимая это, даже в некотором роде буду тянуться к нему.

*
А Верх ли он после такого заявления? Я без злобы, если чисто по-человечески, это правильное и хорошее стремление.
Но в позиционировании верхних выбирают из принципа "он лучше меня", во всех аспектах.. как же по другому-то преклоняться перед Верхним, если это не так.😅

2022-05-10 в 21:33

Ракса, рабыня Тарзана., 47 лет

Москва, Россия

он лучше меня
Скорее не лучше, а может быть сильнее? Преклоняюсь перед силой. Не лучше меня, и не хуже. Так то и я без злобы, если что)

2022-05-10 в 21:41

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Видимо низ должен быть более раскрепощение в тематических желаниях, практиках как вдохновитель Верха, предлагать постоянно новые практики

А вот во всем остальном Верх должен быть более образованный (умный))) а низ достать язычок, навострить ушки и слушать

2022-05-10 в 21:54

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Ракса,

Нет, мой ( ахаха.. как бомбанет сейчас Верхних), да мой Верх должен быть абсолютно лучше во всех аспектах и в жизненных и в физичекских и в материальных в т.ч.

Сила есть ума не надо - это не про мой вариант.

*

Ой, Верхние же не любят "управление с низу", так что вдохновлять это хорошо, но даже тут чуток не соглашусь.
Низ ведомый, и "раскрывать" его должен Верх.

Имхо. Моё мнение может отличаться от Вашего 😇

2022-05-10 в 21:56

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Нет, мой Верх должен быть абсолютно лучше во всех аспектах

К счастью, это не трудно.

2022-05-10 в 22:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если при попытке знакомства Верх вам говорит, что ему нужен нижний умнее, красивее, богаче, кудрявее или фиолетовее в крапинку, это значит только то, что он слишком вежлив, чтобы послать вас прямым текстом. Не берите в голову и ищите дальше)

Но если вам очень прям интересно рассмотрение сферического тянитолкая в вакууме, то я мне кажется, дело обстоит примерно так: мер измерения умности не существует. Поэтому точно сказать, кто и насколько умнее, невозможно. Поэтому друг к другу тянутся люди примерно одного уровня интеллекта, и, что тоже важно - одного склада ума. И они не тянутся друг за другом, а скорее идут рука об руку, поддерживая друг друга в случае необходимости)

2022-05-10 в 22:11

Женя, 49 лет

Москва, Россия

лучше, хуже, мне вообще не понятно это качественное сравнение
где определение общестандартных критерий лучшести и худшести?))
кто их определил, где можно почитать про эталоны луше/хуже?))

чувствуете всю абсурдность определений этих качественных сравнений?)

что касается умнее
то точка отсчета определения идет от себя и своего восприятия, развития, интеллекта
для женщины мужчина интересен все же умнее себя
на мой взгляд
с таким интереснее)

2022-05-10 в 22:38

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

где определение общестандартных критерий лучшести и худшести?))

Женя, естественно речь ведётся о сравнении, через призму себя.
"Лучше в чем-то, чем я."

Блин.. а вы все, что, как-то по-другому ищите себе партнера??

2022-05-10 в 22:50

BRS, 54 года

Москва, Россия

мне (т.е. Верху) хоть и нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был умнее меня. Тогда я, видя и понимая это, даже в некотором роде буду тянуться к нему. От банального, было бы "о чем трахаться". Но при этом, чтобы низ был не умнее меня, чтобы не умничал и не пытался на это интриговать и хитрить.

---

Я так понимаю, предполагается "секс с мозгами" - если озаботились красотой антелехтуальной?

Или просто "не хочу быть столбовой дворянкой - хочу вольною царицей!!!", и все эти заморочки насчёт "умнее" - не более чем распальцовка зажравшихся от переизбытка низоты бабенок?

Типа "фильтр" - что бы ещё такого придумать чтобы писали не типовые м.ки, а типа "приятные во всех отношениях джельтмены"

2022-05-10 в 23:03

Ольга, 49 лет

Москва, Россия

Женя

У меня такое впечатление, что ни одна тема этого ресурса не обходится без Вас.

Вы-мой кумир🙏

2022-05-10 в 23:28

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Вот бывает же такое: общаешься с Верхом. И говорит он тебе человеческим голосом. Проникновенно и даже доходчиво.
Мол, мне (т.е. Верху) хоть и нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был умнее меня. Тогда я, видя и понимая это, даже в некотором роде буду тянуться к нему. От банального, было бы "о чем трахаться". Но при этом, чтобы низ был не умнее меня, чтобы не умничал и не пытался на это интриговать и хитрить."

может ему просто собутыльник нужен, а не низ? чтобы был умный, мог поддержать любой разговор, но не шибко умничал, не забывал, с кем говорит))

2022-05-10 в 23:29

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

У меня точно такой же ступор, когда вроде бы "домины" визжат что-то вроде: "нужен мужчина рыцарь", "сильного к ногам", "подчинять уже подчиненного не интересно", "в жизне он должен быть настоящем мущиной, а в пастеле я главная". Это явно патриархальные тетки, видящие в мужике своего папочку, чтобы "тянуться" к нему и "расти" рядом с ним.

Зачем этот мусор лезет в бдсм, а тем более верхоты, если ей тупо нужен "сильный мужик"? Я думаю им кто-то сказал, что у "верхних" в бдсм шансов "найти мужика" больше, чем в ванили, если всилу опыта оги имеют широкий диапазон приемлемого и готовы терпеть некоторые "особенности".

Мое мнение: патриархальная тетка - это социально нижняя тетка, она, конечно, может быть сессионно топом бд или садисткой, ситуативно отыгрывая верхнюю роль, но вот Доминой она быть не может по определению.

2022-05-10 в 23:31

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Что за неведомую хуергу я только что прочитал?
С таким винегретом в голове, конкретно важно увидеть эту тему и отчалить незамедлительно.

2022-05-10 в 23:37

BRS, 54 года

Москва, Россия

вроде бы "домины" визжат что-то вроде: "нужен мужчина рыцарь", "сильного к ногам", "подчинять уже подчиненного не интересно", "в жизне он должен быть настоящем мущиной, а в пастеле я главная". Это явно патриархальные тетки, видящие в мужике своего папочку, чтобы "тянуться" к нему и "расти" рядом с ним.

Зачем этот мусор лезет в бдсм, а тем более верхоты, если ей тупо нужен "сильный мужик"? Я думаю им кто-то сказал, что у "верхних" в бдсм шансов "найти мужика" больше, чем в ванили, если всилу опыта оги имеют широкий диапазон приемлемого и готовы терпеть некоторые "особенности".

Мое мнение: патриархальная тетка - это социально нижняя тетка

----

Беда (для этих хитропопых ванильных дамочек) в том, что в БДСМ "настоящих мужЫков" НЕТ

Те нижние М, с околоплинтусной самооценкой ей не нужны (потому что пассивы до мозга костей, а у многих ещё и с потенцией жопа), а мазохисты и садомазохисты тоже те ещё перцы, в оборот возьмут тетю, заставят всякие гадости вытворять с ними, а неровен час ещё и сами пытать начнут )))

2022-05-10 в 23:49

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

siD

///У меня точно такой же ступор, когда вроде бы "домины" визжат что-то вроде: "нужен мужчина рыцарь", "сильного к ногам", "подчинять уже подчиненного не интересно", "в жизне он должен быть настоящем мущиной, а в пастеле я главная". Это явно патриархальные тетки, видящие в мужике своего папочку, чтобы "тянуться" к нему и "расти" рядом с ним.

Мое мнение: патриархальная тетка - это социально нижняя тетка, она, конечно, может быть сессионно топом бд или садисткой, ситуативно отыгрывая верхнюю роль, но вот Доминой она быть не может по определению.///-

Не всё так просто, уважаемый Сид)
Вот мне кажется, что я могла бы быть идеальной Доминой- строгой и справедливой. Но увы, меня это совершенно не возбуждает и эта роль неприятна...

Мне очень повезло, что встретила Хозяина, который круче меня во всём.
Несомненно, Верх должен быть круче, иначе невозможно испытывать к нему нужные чувства ( подчинение, уважение, восхищение) и вся Тема коту под хвост будет)

2022-05-11 в 00:05

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Ольга, 49 лет
Москва, Россия
''Женя
У меня такое впечатление, что ни одна тема этого ресурса не обходится без Вас.''

Тоже замечаю. Этого скачущего по всему форуму - ''отметиться'' во всех темам троло-юзера, выскакивающего следом и пишущего комментарии на чужие комментарии, постоянно зубоскаля смайликами-улыбастиками/высказывая участникам свои фи (если такой же вездессущий Серпентина хотя бы что-то содержательное и интересное нередко пишет, то эта как правило пишет то, что не несет в себе никакой смысловой нагрузки, какие-то бессмысленные комментарии, зачастую вообще наплевав на сам ''предмет обсуждения'' как таковой, просто в адрес кого-то что-то рявкнуть... как моя бабуля говорила про невостребованных бабок-трындычих, ''живущих'' на лавочке у подъезда, - дуры дурами, и уши холодны). Причем еще совсем недавно писала в другой теме про статистику поиска, если не ошибаюсь, что обсуждалась в ленте-топе тем, что у нее есть хозяин, что-то там ей приказывающий, а теперь переобулась и уже сама ищет ДС - страпон-секс) По-моему, обычная форумная болтушка. Ну да и бог с ней...

По СТ.
Мне всегда казалось, что в ДСах Верх/низ ДСят более умные...(?). В любом случае, хоть я и не нижний, а мазохист (да и вроде не дурак), не хотелось бы неумную партнершу в пару.

Add.
Алена, 36 лет
Минск, Беларусь
''А кто кого должен быть красивее?''

Женщина, конечно же, вне зависимости от позиционирования и вообще от Темы/ванили. Женщины вообще не очень любят, чтобы мужчины рядом с ними ''в паре'' выглядели лучше, чем они)

2022-05-11 в 01:01

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Ну что тут, с умом разобрались?

А кто кого должен быть красивее?

2022-05-11 в 01:09

Москва, Россия

А кто кого должен быть красивее?

Вспомнился анекдот, который мне рассказала моя первая любовь. Собрались Василиса Прекрасная, Василиса Премудрая и Баба-Яга поступать в институт. Договорились встретиться через год и обменяться впечатлениями. Встретились. Начинает Василиса Премудрая: "У меня всё хорошо, я в нашем МГУ самая умная". Продолжает Василиса Прекрасная: "У меня тоже всё путём, я в нашем МГИМО самая красивая". Завершает Баба-Яга: "Ну а я в нашей Бауманке - и самая умная, и самая красивая".

2022-05-11 в 01:22

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Я вот ищу очень умного.
В итоге хожу, как дура, непоротая ((

2022-05-11 в 03:17

Москва, Россия

Спасибо за мнения, ответы и рассуждения...
Много интересного и любопытного мне довелось прочесть.
Попробую отреагировать в свою очередь. Это ж диалог, - что может быть увлекательнее интересной беседы?
.😜

Татьяна
Для меня, кстати, как раз важно, чтобы мужчина был умен, образован и воспитан. И при этом не навязывал своей эрудиции. Иначе он не представляет интереса не только как нижний, но и как собеседник. Даже к материальному на порядок проще отношусь, ибо не замуж.

= = =
Да, верно подмечено, спасибо Вам. Никакого навязывания и продавливания своего мнения, даже в обсуждении чисто гуманитарных вопросов, не то чтоб "про политику"!

Вообще, агрессивность в беседе самая нелепая и отталкивающая черта, пожалуй.
Про материальное мной было приписано в качестве шутки, но только отчасти. Хотя на мой взгляд, да - это более очевидное проявление и поэтому более понятное соотношение сил в этом смысле.

Госпожа Удача
Мне кажется, что интеллектуальное должно быть созвучным и совпадать . Мне лично мужчина ниже по интеллектуальному развитию не интересен, выше - может быть, но не обязательное условие . А вот равный - да.

= = =
Наверное, Вы более точно сформулировали суть, Госпожа Удача, но мной как раз передавалось почти дословно про "тянуться" и "умнее".

И да, говорят бывает, что "слишком умный" персонаж, тем более если это низ, очень быстро утомляет, а хуже, если и начинает раздражать этим.

pellegrino
😂
Вот точно нельзя неодооценивать значимость, востребованность и самоценность правильноподобранного собутыльника, но и в этом случае особое звучание приобретает неагрессивность общения, ненавязчивость и нестремление всем вбить свою повестку и переспорить всех.

... черевато.

2022-05-11 в 07:13

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Может быть не умнее, а просто удачливее и богаче, при среднем уровне интеллекта?

2022-05-11 в 08:13

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Пуговка, 33 года
«Женя, естественно речь ведётся о сравнении, через призму себя.
"Лучше в чем-то, чем я."»

ясно, тут идет завязка на самооценке)

«Блин.. а вы все, что, как-то по-другому ищите себе партнера??»

да, мне чуждо качественная характеристика себя, сравнение себя с другими, в подобной плоскости мое восприятие не работает
я не оцениваю себя в плоскости плохой /хороший, есть Я, индивидум, у меня сформировано жизненное видение, восприятие, качества, они не могут быть плохими или хорошими по определению, они есть, всё!))

отсюда я не пойму как человек может быть лучше, хуже меня
каждый человек уникален, нет лучших или худших, есть люди нам подходящие по выбранным нами критериям, подходящие нам, импонирующие нам, либо НЕ подходящие нам и это не говорит о том что они чем-то хуже или лучше в данном контексте

они могут иметь какие то академические навыки, владеть ими в лучшей или худшей степени, но ни как люди со своими качествами, взглядами, восприятием, приоритетами, опытом…позиционированием))

а вот с более интеллектуальным человеком интереснее общаться, дискутировать на те или иные темы, обмениваться мнениями, мб познавать для себя что-то новое в жизненном плане, как изначальная задумка)

крайний вариант- на равне
тупой собеседник это же вообще уныло, мало того что уныло, он же еще настолько глуп, что не понимает в какой момент надо заткнуться)))

*

Dima, 37 лет
«Причем еще совсем недавно писала в другой теме про статистику поиска, если не ошибаюсь, что обсуждалась в ленте-топе тем, что у нее есть хозяин, что-то там ей приказывающий, а теперь переобулась и уже сама ищет ДС - страпон-секс) По-моему, обычная форумная болтушка. Ну да и бог с ней...»

прибухиваете?))

2022-05-11 в 09:07

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет, мой Верх должен быть абсолютно лучше во всех аспектах

К счастью, это не трудно

*

Это было тонко, да..
И ответственно заявляю, что отказ от еды, после 6 вечера способствует избавлению от лишних кг, как кмс спорта говорю Вам.

2022-05-11 в 09:22

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Это было тонко, да..
И ответственно заявляю, что отказ от еды, после 6 вечера способствует избавлению от лишних кг, как кмс спорта говорю Вам
✌Судя бы ещё и волю подключить ))

да, мне чуждо качественная характеристика себя, сравнение себя с другими, в подобной плоскости мое восприятие не работает
я не оцениваю себя в плоскости плохой /хороший, есть Я, индивидум, у меня сформировано жизненное видение, восприятие, качества, они не могут быть плохими или хорошими по определению, они есть, всё!))

отсюда я не пойму как человек может быть лучше, хуже меня
каждый человек уникален, нет лучших или худших, есть люди нам подходящие по выбранным нами критериям, подходящие нам, импонирующие нам, либо НЕ подходящие нам и это не говорит о том что они чем-то хуже или лучше в данном контексте

они могут иметь какие то академические навыки, владеть ими в лучшей или худшей степени, но ни как люди со своими качествами, взглядами, восприятием, приоритетами, опытом…позиционированием))

а вот с более интеллектуальным человеком интереснее общаться, дискутировать на те или иные темы, обмениваться мнениями, мб познавать для себя что-то новое в жизненном плане, как изначальная задумка)

крайний вариант- на равне
тупой собеседник это же вообще уныло, мало того что уныло, он же еще настолько глуп, что не понимает в какой момент надо заткнуться)))

«плюсики «поставить не могу, но выражаю его словесно - замечательный и созвучный моим мыслям текст!

2022-05-11 в 10:09

Москва, Россия

И ответственно заявляю, что отказ от еды, после 6 вечера способствует избавлению от лишних кг, как кмс спорта говорю Вам.

Даже кмс мог бы сообразить, что без знания времени подъёма эта цифра бессмысленна :) И, кстати, "кмс спорта" - это тавтология.

2022-05-11 в 13:18

Estressa, 46 лет

Москва, Россия

По большому счету, недалёкие партнёры мне не нравятся вообще. Пусть лучше будут гораздо умнее и образованнее. Глупый, недалёкий мужчина это очень печально, а если он ещё лишен чувства юмора - обнять и плакать...

2022-05-11 в 13:30

Домина, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Мне должно быть интересно с человеком. Есть различные аспекты в которых я более компетентна чем мой нижний и наоборот. Если у нас общие ценности и партнёр может удовлетворить мои потребности, то скорее всего мне будет с ним по дороге.

По поводу материального. Я люблю людей которые увлечены своей работой, я сама такая.
Хотя тут вопрос нужен ли нижний на сессию или ищем тематические отношения.

2022-05-11 в 13:54

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

Malina

Ключевое слово в Вашей фразе "кажется", уважаемая Малина. Мне многие говорили, что из меня вышел бы неплохой доминант с моим чувством тонкой психологии и харизмой. Но пара реальных попыток попробовать себя в верхней роли по просьбам трудящихся, красноречиво показали, что с теми Леди, которые мне реально нравятся, - я, как доминант - полнейшее говно. Ибо стремлюсь угодить, прислужить и пасть к ногам. Для меня лютый антисекс Женщина в нижней роли.

Поэтому лучше осените себя крестом :)

2022-05-11 в 13:58

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Евгения, у Вас прекрасная анкета и красивые глаза.

Но почему же Ваша анкета резонирует немного с комментарием моего суждения?

У Вас в табу стоят: тупые.

Антоним к слову тупой- умный, а это то о чем я писала.
Следовательно раз умный, значит по цепочке: образованный, спортивный, здоровый, состоятельный и т.д.т.п.
Ваше оценочные суждение касаемо меня не верно.
Каждый разумный человек тянется к прекрасному, а если это прекрасное, еще лучше, то это удача.
Почему сравнение через призму себя, так это элементарно. Даже не буду объяснять.

Делай хорошо, плохо само получится.

2022-05-11 в 14:14

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Но в позиционировании верхних выбирают из принципа "он лучше меня", во всех аспектах..»

Вспомнился один из основополагающих тезисов племенного дела в советском собаководстве: кобель для вязки должен подбираться с оценкой не ниже "отлично", а сука может быть с оценкой "очень хорошо" или даже просто "хорошо" ("хорёк", в тогдашнем просторечии).

Нет, ну к мейлдому-то какую-никакую аналогию тут можно притянуть. А с фемдомом как быть? Ведь, как ни крути, а такой триггер сексуальной привлекательности, как тот, что гораздо "дрочибельней" когда Верхняя лучше тебя во всех отношениях, со счетов не скинешь.🙂

В общем, лично для себя я так решил: Госпожа, которой я принадлежу, и лучше, и умнее меня.
Нет, ну она действительно лучше и умнее. У меня в сравнении с ней недостатков больше, чем было у комдива Василия Иваныча в сравнении с безупречным комиссаром Фурмановым (в старом фильме "Чапаев").🙂

2022-05-11 в 14:58

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Женя, 49 лет
Москва, Россия
''прибухиваете?))''

Это вы о себе?) Тогда это многое объясняет... ваше поведение на этом форуме.

А это вам бесплатный сеанс восстановления памяти:
''Мне когда-то Хозяин приказал удалится. Нервировало его, что я на сайте бываю. Теперь, видимо, спокойнее стал относится)

что именно нервировало его?'' (c) Женя, 49 лет Москва, Россия Женя
опубликовано 2022-01-05 в 23:19, в топике ''Статистика поиска'' /forum/topic57113/, участником которого я также являлся (обычно не только читаю топики, но и смотрю, кто это пишет, тем более если сам там же принимаю участие).

2022-05-11 в 16:17

Москва, Россия

А это вам бесплатный сеанс восстановления памяти:
''Мне когда-то Хозяин приказал удалится. Нервировало его, что я на сайте бываю. Теперь, видимо, спокойнее стал относится)

Ронни, Вам самому не мешало бы проверить память и прочие когнитивные функции. Это писала Ангел без крыльев 2022-01-05 в 21:33

Вот нормальная ссылка на топик, чтобы убедиться: https://bdsmpeople.club/forum/topic57113/

Лучше даже так, чтобы сразу на нужный пост: https://bdsmpeople.club/forum/topic57113/#vote_818786

2022-05-11 в 18:10

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Ого, а тут отслеживают и бдят, чтобы не дай бог дебет с кредитом не разошелся))

2022-05-11 в 18:20

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Серпентина (так и знал, что прискачет))
Это цитата - ответ Ангелу без крыльев, вот пост целиком:
Женя, 49 лет
Москва, Россия
''Ангел без крыльев, 45 лет
Минск, Беларусь
Меня удивило количество удалённых и замороженных за столь короткий срок. То ли действительно виртуал на виртуале, то ли не бдсм-сайт, а сплошная мамба, "найти и удалиться"

_
Мне когда-то Хозяин приказал удалится. Нервировало его, что я на сайте бываю. Теперь, видимо, спокойнее стал относится)
что именно нервировало его?''.

Хотя там два абсолютно идентичных поста: сначала это написала Ангел без крыльев - и тут же следом, следующим постом, продублировав это написала Женя. Выводы делайте сами (хотя может человек и правда просто прибухивает, как она писала выше).

И, пожалуйста, называйте меня моим именем, а не каким-то Ронни (я вам уже говорил, что я не Ронни, успокойтесь уже, и я не би как вы, если что), который так занимает все ваши мысли и никак не дает вам покоя, но бегаете вы, улучив момент, следом за мной как собачонка..?)

Анекдот, кстати, прикольный)

Татьяна, 45 лет
Москва, Россия
''Ого, а тут отслеживают и бдят''

Просто читают форум/участвуют в тех же обсуждаемых темах. Прикиньте, кто-то умеет еще и читать, а не только писать)

2022-05-11 в 18:42

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Dima, я даже залезла перечитать.
Женя процитировала предыдущий пост, и задала вопрос. Внимательно если прочитать, вопрос в последней строчке сообщения, а именно:
"что именно нервировало его?"

Я тоже часто цитирую сообщения, но это не значит, что я их автор.

2022-05-11 в 19:44

Москва, Россия

Хотя там два абсолютно идентичных поста: сначала это написала Ангел без крыльев - и тут же следом, следующим постом, продублировав это написала Женя.

Женя ответила на слова Ангела, это очевидно любому, кто прошёл по ссылке. И чем больше Вы изворачиваетесь, тем больше выставляете себя не будем говорить кем.

я вам уже говорил, что я не Ронни

Вы много фигни говорили. Вот только что приписали Жене чужие слова и чужой профиль.

но бегаете вы, улучив момент, следом за мной

Конечно. Я пишу в этот топик с 2022-05-10 в 22:03. Вы - с 2022-05-11 в 01:01. Кто за кем бегает - очевидно из Ваших слов :)

2022-05-11 в 19:45

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Серпентина
''Конечно. Я пишу...''.
Хорош перевирать-то да флудить... я написал в этом топике пост 2022-05-11 в 16:17 - и тут же следом 2022-05-11 в 18:10, словно мониторя, прискакали вы со своим ''Ронни'' ко мне(?), которым вы постоянно грезите и называете, как я вижу по форуму, не только меня, но и других людей, видимо тех, кто вас где-то как-то осадил, хорошенько (могу предположить, что этот Ронни был ''нулевым'' случаем, ну как ''первая любовь'', что ли, поэтому так и не выходит у вас из головы... меня, помнится, вы еще называли и своей женой, что может следить за вами по интернетам, мол, вы не исключаете такой возможности, и говном еще потом... видимо у вас все это едино: Ронни - ваша жена - говно). И у меня нет желания продолжать общение с троллем-параноиком, за которым ''все следят'', какие-то аж ''армии клонов'' (видать в свои компьютерные игры переиграл уже до чертиков, как говорится), именующим себя в 46 лет ''Дятел Злоехидный'' и, по его же словам, ''ублажающим тут свои глубоко запрятанные комплексы'', что буквально ''живет'' тут на форуме, в какую тему не зайдешь, почитать, и даже чисто в женских холиварах, завсегдатай, где просят отписываться только женщин, и в фемдомных темах для нижних мужчин (обоссать, как бегающий бесхозный пес, пометить каждый угол, по многу раз, непонятно, когда он есть, спит, работает, чем-то занимается в жизни... как о вас тут как-то сказала одна девушка). Удачки!)

2022-05-11 в 20:49

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

siD

///Ключевое слово в Вашей фразе "кажется", уважаемая Малина. Мне многие говорили, что из меня вышел бы неплохой доминант с моим чувством тонкой психологии и харизмой. Но пара реальных попыток попробовать себя в верхней роли по просьбам трудящихся, красноречиво показали, что с теми Леди, которые мне реально нравятся, - я, как доминант - полнейшее говно. Ибо стремлюсь угодить, прислужить и пасть к ногам. Для меня лютый антисекс Женщина в нижней роли.

Поэтому лучше осените себя крестом :)///-

Спасибо за совет, дорогой и уважаемый Сид.) Тогда не буду начинать.
Слава тебе Господи! (перекрестилась)

2022-05-12 в 10:28

Москва, Россия

Хорош перевирать-то да флудить...

Так как, Вы хотя бы извинитесь перед Женей за свою ложь или продолжите забалтывать её бесконечными потоками своего бреда?

2022-05-12 в 13:04

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa)

со своей стороны могу сказать, что для меня тоже Верх, точнее в моем случае Верхняя, - это та, которая сильнее меня (психологически, в первую очередь, чтобы я чувствовал ее Верхней, ведущим партнером, чувствовал, что в наших отношениях Верх - Она), умнее меня, лучше меня, это бывает редко, но я знаю таких девушек. чтобы тянуться к ней, стараясь соответствовать. а не ''опускаться на ее уровень''.

+++

тут ради интереса, читая этот топик и наблюдая очередные заскоки г-на Дятла, решил погуглить через форму поиска на сайте по анкетам и через хистори форумной активности самого г-на Дятла, с кем он общался, что же это за Ронни, которого он постоянно вспоминает и лезет с этим к участникам форума. и у меня нагуглился только один такой Ронни - Lucky Bastard (Ronny). которого уж хз сколько нет на сайте, а он его все постоянно вспоминает, называя его именем других. так ''запав'' именно на этого молодого паренька, судя по всему нетрадиционной ориентации, из числа тех участников, с кем общался тут(?). :) да постоянно рассказывает всем на форуме этого сайта знакомств про свою жену, зачем-то (то ли он женат, то ли нет?), находясь в статусе поиска. когда с девушкой будет ходить на встречи или лежать с ней в постели наверное тоже будет ей рассказывать про жену? :) хотя мне кажется, что этому человеку ''в вечном поиске'' вообще никто кроме себя не нужен и он, с его болезной склонностью к многописательству 24/7 ''как затычка в каждой бочке'' (в каждом топике с тем, чтобы сообщить, я бы даже сказал насадить всем свое Императивное мнение форумного ''Знайки'' по всем вопросам), тут просто ''а поговорить...''. что еще интересно, если ему приводишь его же выдержки, он называет это ''бредом'' :) (все это также легко гуглится, при желании).

меня г-н Дятел как-то тоже этим именем называл в топике ''Ни о чем, совсем ни о чем'' после моего вопроса ему, хронология событий там прекрасно видна. имхо, у человека, вроде бы адекватного и неглупого, у этого нарцисса-эгоцентриста, после каких-то вопросов ему, реплик, приведенных ему выдержек его же авторства, или когда ставишь под сомнение его ''исключительность'' с компетентностью (а советы, непрошенные, он очень любит всем давать, постоянно цепляясь и комментируя, поправляя и дополняя чужие ответы), что судя по всему является для него некими триггерами, - включается этот неадекватный альтер, с этой болезной паранойей, что за ним все тут следят. какая-то ''хаза'' (как он, например, обозвал вышеотписавшуюся девушку Malina в поздравительном к 9 мая топике Сингла, который весь засрал своими простынями, что уже какие-то его комменты стали удалять, а потом вообще убрали хороший позитивный топик из ленты топ-тем), то есть целыми ''притонами'', группами следят за ним, ага (хочется сказать, да кому вы нужны... явно переоценивая степень своей значимости и интереса к себе), когда участники просто читают форум и общаются с ним ровно также, как и с другими. ни у кого другого, ни у одного пользователя, такого я больше не наблюдаю, чтобы, например, в общении по теме привести человеку его выдержку с просьбой прокомментировать из какого-нибудь старенького топика, что постоянно тут апаются в ленту (или участники просто читают по разделам интересные им темы из стареньких и обращают на что-то внимание, не суть) - и чтобы человека так параноило, что за ним ''следят'', хоть кого-то еще.

ps. Georgette (CD, MaZa), прошу прошения за этот небольшой оффтоп.

2022-05-12 в 18:11

Москва, Россия

Дэн С. так как, перед Женей извиняться будете?

2022-05-12 в 19:17

Москва, Россия

Дэн С.
Да ну о чем речь!
Развлекайтесь...
👌😜

2022-05-12 в 20:40

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

г-н Дятел
Вам скучно? :) лично мне перед Женей не в чем извиняться. Вы бы лучше сами извинились перед той же Малиной, которую в недавнем поздравительном к 9 мая топике обозвали ''хаза'' (то есть притоном на жарг. словечек-то откуда-то таких нахватались), когда она Вас назвала по имени - Дятел. а то Вы какой-то двуличный человек, получается: перед одними девушками так стараетесь выслужиться, а других как-то засаживаете (и Малина ведь не единственный такой случай... вспомнить хотя бы украинскую девушку Карину, которой Вы просто покоя не даете, бегая за ней по всем топикам, как только она появляется на форуме, и поливая грязью - и, такое ощущение, упиваясь этим, то есть собой упиваясь, сам от себя в восторге. при этом видимо думая, что у форумчан глаз нет и никто ничего не видит, что Вы за человечишка). свободны!

+++

хотелось бы еще добавить по старт-топику...

Georgette (CD, MaZa)
С материальным проще: кто богаче, к тому и тянутся.
не факт, необязательно так. по-моему, если человек неприятен и неинтересен как партнер, то никакие богатства его не спасут, ведь жить то, отношаться В/вам с ним, каждодневно видя его, находясь рядом с ним, общаясь с ним (когда даже поговорить не о чем), а не с его богатствами. с ощущением, что В/вы просто продались. проституток/содержанок, у которых материальное является главным критерием и целью поиска, и у которых все ''может компенсироваться платёжеспособностью!'', в расчет не берем.

бывает наоборот. например, когда богатые мужчины выбирают более бедных, но самостоятельных и независимых девушек, совсем из другого круга, еще и долго не зная как к ним подступиться, потому как материальным их ''не взять'', не заинтересовать. бывает, что и богатым дамам нравятся самые обычные, простые парни, с которыми им куда интереснее, чем с партнерами из своего круга. имхо, кто на что ''заточен'' - одни тянутся к материальному и богатствами для них является главным образом это; для других, в первую очередь, именно качества человека и партнера являются богатством, которые не купишь ни за какие деньги, а богатства материальные являются лишь ''приятным бонусом'' (это вообще дело наживное, если ум и способности есть, в то время как какие-то личностные качества, если их нет в человеке, так не наживешь).

2022-05-12 в 20:48

Москва, Россия

лично мне перед Женей не в чем извиняться

Да-да :)

2022-05-12 в 21:29

Milava, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

СТ: ''Насколько это вообще важно конкретно для кого-то оказывается?''

Для меня как для Верха важно, чтобы нижний был неглуп, образован, с ч/ю. Чтобы понимал меня с полуслова, а в чем-то вообще без слов, умел быть всегда под рукой и при этом не путаться под ногами (очень важное и ценное качество для нижнего, которым обладают немногие), как преданный помощник в жизни, поскольку нижний для меня - лайфпартнер в лайфстайл, с общностью интересов и с эмоциональной близостью. С которым легко, интересно и весело, и не только при БДСМ взаимодействиях. Думаю, как и его вряд ли привлекла бы глупая девушка, Верхняя.

Я не против, чтобы нижний был умнее меня (стоит сказать, что он в чем-то умнее, к примеру, он школу закончил с золотой медалью, где у меня частенько был неуд по поведению, в основном из-за того, что я любила лупить мальчиков, и оценки на уроках бывали не всегда самые лучшие от учителей, из-за моего резкого характера, также он универ закончил с красным дипломом, а я нет, получив такое же экономическое в/о, пойдя в этом как и я по стопам родителей, и он три иностранных языка знает, в то время как я только один, я всегда больше именно математику любила, а ему, ''говоруше'', как раз языки проще давались). По-моему, это скорее плюс, чем минус. Но чтобы он при этом не навязывал своей эрудиции, как написали в самом первом ответе по треду.

2022-05-12 в 23:31

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

у меня частенько был неуд по поведению, в основном из-за того, что я любила лупить мальчиков

_

Блин, я тоже любила лупить мальчиков!
А они в меня были влюблены!
Почему я тогда нижняя, а не Верхняя? ((

2022-05-12 в 23:38

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

а мне почему-то еще вспомнилось, как тут на форуме как-то писали про Верхних и их нижних - психологов. То есть не просто, когда нижний или нижняя по образованию/профессии психолог (и работу оставляет на работе), типа фетиша такого, ну как у кого-то, например, фетиш на руководителей в социуме. а в том смысле, что Верху тоже нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был (''карманным'') психологом -- для Верха. :)

+++

я смотрю, г-н Дятел наконец-то себе партнера нашел с такими же общими интересами - неуемной страстью к многописательству, в том поздравительном к 9 мая топике. :) еще позабавило там, мол, - я не Дятел (обижаясь, хотя сам себя так именовал), я Picchio. :) имхо, это все равно что сказать, не люди или народ, а people.

2022-05-13 в 00:22

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Алена:
"Блин, я тоже любила лупить мальчиков!
Почему я тогда нижняя, а не Верхняя? (("
Не знаю, что у вас не сложилось в этом паззле... Я до 10-го класса, и даже дольше, не просто лупила и унижала мальчиков, но и получала от этого колоссальный адреналин.

Потом это затихло в пользу умненьких и амбициозных ванильных мачо, и спустя время выплеснулось вот в тематические предпочтения)

2022-05-13 в 09:49

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Для меня как для Верха важно, чтобы нижний был неглуп, образован, с ч/ю. Чтобы понимал меня с полуслова, а в чем-то вообще без слов, умел быть всегда под рукой и при этом не путаться под ногами (очень важное и ценное качество для нижнего, которым обладают немногие)»

Milava, то, что Вы описали - это, ни дать ни взять, гостевая форма тематического брака.🙂
Пусть Вас не пугает слово "брак". Не имеет значения с печатью в паспорте и свадебными кольцами такой брак или без всего этого. Ключевые слова здесь - "гостевая форма". То есть, фактически это - самый что ни на есть обыкновенный ДС. Просто в более красивой обёртке.🙂

«Я не против, чтобы нижний был умнее меня»

Нижний может быть против. Не забывайте о триггерах, запускающих механизм его сексуального возбуждения.🙂

«Блин, я тоже любила лупить мальчиков!.. Почему я тогда нижняя, а не Верхняя? ((»

Это - компенсаторика, Алена.🙂

2022-05-13 в 21:09

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Блин, я тоже любила лупить мальчиков!
Почему я тогда нижняя, а не Верхняя? (("
а потому что била нежно, с любовью)))

2022-05-13 в 21:50

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

А я снова с чисто гуманитарным вопросом..

Имхо, оба в этом плане должны быть на ''одной волне'' или где-то поблизости.. я имею в виду, что у совершенно полярных по умности партнеров вряд ли будут отношения и вообще они вряд ли сойдутся, при любой форме отношений (будь то ДС или не ДС, или вообще не Тема, а ваниль). Ну а, к примеру, грубо говоря, какая-нибудь тупенька доминка вполне себе сойдется с таким же тупеньким сабиком:) ..как здесь кто-то говорил, что есть королевы умов и сердец, а есть королевы членов, с их нижними партнерами.

Почему я тогда нижняя, а не Верхняя? ((

Просто есть бой-бабы, а есть альфа-самки, то есть доминантки.. даже как-то статью такую читал, у кого-то из черножителей в дневе было, как не перепутать альфа-самку с бой-бабой:)

я смотрю, г-н Дятел наконец-то себе партнера нашел с такими же общими интересами - неуемной страстью к многописательству, в том поздравительном к 9 мая топике. :)

Некоторые, и правда такое ощущение, читая форум, словно ''оргазмируют'' от этой графомании (тоже ведь болезнь - патологическое стремление к многописательству), от своих ''простыней'', накрывая ими друг друга и заполоняя содержание сайта, что и никакие женщины/зкакомства им уже не нужны:)

2022-05-13 в 22:06

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Девочка, в которую были влюблены несколько мальчишек школы одновременно, уж кто-то, а не бой-баба)
Тем более такая романтичная люлечка, как я)

Кстати, потом где-то прочитала про такой феномен, что когда в школе влюбляются мальчики в какую-нибудь девочку, то многие другие мальчики без всякого соображения тупо следуют примеру и бегают за ней стадом.

В итоге я была избалована их влюбленностями и поколачивала за назойливость и преследование, а они радовались, что были удостоены такого бурного внимания)

Причем два мальчика сверх активно были влюблены. Когда шла со школы домой, они любили забежать впереди меня, весело бухнуться передо мной на колени в снег и громко признаваться в любви.

Я хохотала, обзывалась и надменной горлицей проходила сквозь них.
Тогда они вскакивали, забегали вперёд и опять бум на колени, а я опять заливаюсь смехом. И так до дома.
А на мой ДР несколько мальчишек дружной компанией покупали абсолютно одинаковые цветы и шли делегацией ко мне домой, без приглашения)

Да там столько всего было, что диву даюсь, как из принцессы я превратилась в рабыню.

2022-05-13 в 22:36

Москва, Россия

Девочка, в которую были влюблены несколько мальчишек школы одновременно, уж кто-то, а не бой-баба)

А кто она? ПрЫнцесса-компенсаторичка из (образно говоря) ''Слабинска-на-Передонске'', к которой мальчики, по ее же словам, целыми дружными ''делегациями'' ходили домой.. за букет цветов?:)

2022-05-13 в 22:45

Москва, Россия

Тыкудаж Атыгдежев, так Вы хоть с какого-нибудь из своих аккаунтов извинитесь перед Женей?

2022-05-13 в 23:03

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А кто она? ПрЫнцесса-компенсаторичка из (образно говоря) ''Слабинска-на-Передонске''

_

Минск прекрасный городок) Только при чем здесь город?
Или провинциальность - это один из твоих комплексов?)
Ты сам-то чьих холоп будешь?
Иди извиняйся перед Женей, сельпо!))

2022-05-13 в 23:44

Москва, Россия

Picchio Serpentino, 46 лет, а вы перед другими извиниться не хотите? Вы пьяны, невменько?.. проспитесь. Или у вас и впрямь шиза-паранойя, что за каждым, кто с вами вступал здесь в какие-либо споры в темах на форуме или, не дай бог, как-то вас ''тронет'', упомянет в комментах (не зря видать говорят - не тронь .., оно и не пахнет; этого пользователя, о котором вы пишете, я вообще не трогал) теперь что-то мерещится? Или это просто такое методичное ''серпентиновое'' трололо со вбросами-провокациями и с беганьем сзади да цеплянием к форумчанам, от безделья? Теперь решили ко мне доепаться с этой навязчивой фигней, не понятно на что рассчитывая? Не позорьте себя.

Алена, мы с вами уже на ''ты''?:) ..я не против. Но на ваше откровенное хамство я отвечать не стану (не думал, что вы пойдете на поводу у этого известного на форуме великовозрастного тролля и параноика, подсвистывая ему в унисон). Перед вами готов извиниться, если обидел вас.. да, порой у меня такие вот дурацкие и грубые шуточки, бывают. Простите, Алена.

2022-05-13 в 23:46

Москва, Россия

Алена, люлечка, вы простите пошляка Джеймса? 🌹 Или мне вешаться идти, веревку намыливать?

Add. Алена, какой есть. А вы, однако, злюка и хамка, показали всем свое истинное лицо.. эка вас понесло и не отпускает . Ну что ж, я по крайней мере попытался.. как говорится, на обиженных воду возят. Доброй ночи, Алена.

2022-05-14 в 01:37

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Кто так прощения просит, недотепа?)
Ты у меня землю жрать будешь, плебей!))

2022-05-14 в 01:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Я конечно ни на что не намекаю, но могу одолжить биту...

2022-05-14 в 01:53

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Джеймс, с ума сошел, я тут сроду ни на кого не обижалась и не злилась, я цветочек)
Ты пошутил, а точнее похжмил, а я в ответ тоже пошутила и "наказала"! Обычно нижние любят, когда я так отвечаю, ну ты даёшь!)

Ей-ей щас возьму у Пеллегрино биту!))

2022-05-14 в 02:51

Москва, Россия

..и "наказала"!
Ага:) Спасибо, посмеялся:)

Обычно нижние любят, когда я так отвечаю, ну ты даёшь!)
Что я ''даю''?:) И я ведь не нижний, и никогда им не был (лазаешь у меня по странице и не видишь?). Я скорее Верх/Садо. Одна из девушек как-то сказала, что я вообще Мазодоминант, хотя по тематической терминологии это ко мне не подходит, ибо я не ДСный Верх. Я просто Садомазохист. Но поскольку на этом сайте такое позиционирование не указать, у меня поставлено условно ''свитч'' и всегда стояло, хотя это немного из другого направления Темы и тоже не совсем верно отображает мое позиционирование (о чем более подробно сказано в тексте моей страницы). Так что не стоит свои нижние фантазии/хотелки на меня проецировать:)

2022-05-14 в 03:20

Москва, Россия

Тем не менее, позволю себе напомнить, что изначально топик был про интеллектуальное превосходство...
😂😂😂😂😂
"Господа... Вы - звери, господа! " (с)
🤣🤦🏻‍♀️👌

2022-05-14 в 06:49

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Я ведь не нижний и никогда им не был

_

Упс, пардон, опять ошиблась)
Мальчика назвала куколдом, вас нижним, да что ж такое...

Может с кем-то перепутала вас, а в анкету не заглянула.
Да, я слышала, что садомазохисты не считают себя ни нижними, ни Верхними.
Со мной здесь когда-то знакомился такой парень. Он хотел именно равных отношений - вначале я выпорю его, а потом он меня, и 69 (я сосу, он лижет)

2022-05-14 в 14:31

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

Алена:
Почему я тогда нижняя, а не Верхняя?

какая Вы, ух прям! :) как Вы написали Джеймсу ''Ты у меня землю жрать будешь, плебей!''. по-моему, Вы латентная Госпожа, пси-Домина. :)

2022-05-14 в 18:20

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Со мной здесь когда-то знакомился такой парень. Он хотел именно равных отношений - вначале я выпорю его, а потом он меня, и 69 (я сосу, он лижет)"

мне такие отношения напоминают известный анекдот про двух ковбоев:- "а тебе не кажется, что мы с тобой задаром дерьма наелись"...как уже говорил раньше, либо ты верх, либо низ, все остальное клоунада

"Ей-ей щас возьму у Пеллегрино биту!))"
у меня тут где-то нунчаки еще лежат, для тебя не жалко)

2022-05-14 в 23:56

Москва, Россия

как уже говорил раньше, либо ты верх, либо низ, все остальное клоунада

Да хоть сто раз повторите, подпрыгивая с этим по форуму, выскакивая следом да встревая в чужие диалоги, - мир от этого не делится на только ''черное'' и только ''белое''. И, имхо, такое мышление для взрослого человека - это.. ''не але'' уже. Смешной такой, вершок:) При этом, что интересно, сами на форуме постоянно так ''возбуждаетесь'' на сильных фемдомных (не на сильных нижних, а именно на сильных фемдомных!) женщин, напевая им оды:)

Как и многогранный мир Темы - это не только полярное ''черное'' и ''белое'', между ними - многообразие ''тонов''. Недаром одним из главных символов Темы является - триксель. Где и Верх, и низ, и свитч - являются отдельными самодостаточными позиционированиями. Каждое из которых - не менее полноценное, чем остальные (хотя многие, в силу своего мышления и непонимания, считают, что свитч - это какой-то ''неопределившийся'', совершенно не понимая этот психотип, а кто-то даже, по их же словам, признается, что боится свитчей.. хотя это именно - определившийся, что он/а свитч).

БДСМ - это форма сексуальных отношений. И сексуальные девиации - не ''привязаны'' к личностным чертам человека, как и какие-то определенные практики - не ''привязаны'' к позиционированию, хотя некоторые так хотят, пытаются привязать одно к другому. И человек - это не ''набор функций''.

Или что, если, к примеру, Верх занимается сексом в позе снизу, как ему больше нравится (или лижет свою любимую девочку), - то он от этого становится низом, что ли? А нижняя сверху в позе ''наездницы'' или положив при этом Верху, фетишисту, свою ножку в рот, чтобы ему кайфовее было, - становится Верхом в их межличностных отношениях с партнером/шей?:)

Садомазохисты, девианты-СМщики, черный СМ - это вообще отдельный ''вид'' и направление в Теме, другая ''сущность'', что вне БД-ДС-ной ''Верх/низ'' Темы. И другой принцип ''получения удовольствия''. О чем уже столько написано, втч на чОрном, содержательно. Но чукча ведь не читатель, чукча - писатель.. да (поддакните), pellegrino?:)

2022-05-15 в 01:34

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, объясняю, берите блокнот и записывайте-чужие диалоги, это то, что происходит в личке, а если тема вынесена на всеобщее обозрение-обсуждение, то извольте слушать. чай тут не детский сад, не копайся в моей песочнице...хотя, глядя на некоторых сомневаешься. и да, мир делится на черное и белое, на добро и зло, на правду и ложь, на силу и слабость, на мужчину и женщину, на верха и низа. как пел один глубоко неуважаемый мной человек-нельзя быть честным наполовину. нельзя и вашим, и нашим, это проституция. можно конечно порассуждать об аморфных состояниях вещества, но это природное, заложено природой. а не психологическое расстройство, когда чел не может определиться кто он, толи баба, толи мужик, толи верх, толи низ. один вон умник захотел стать бабой, стал. отчекрыжили ему хозяйство. побыл немного и развопился-не хочу, сделайте меня обратно мужиком, почему врачи не отговорили!! вот это ваше привязано не привязано исходит от пидаристического лобби, не более того. они сию теории активно и продвигают. дескать мужчину в жопу-это нормально. а уж кто, тоже не так важно. .а приведенные про позы, лизание, ножку во рту-это обычный ванильный секс с элементами БДСМ. не более того. и там нет, ни верха, ни низа. так что мухи отдельно-котлеты отдельно. впрочем, большинство тут ищет именно это, секс, лучше жесткий. и про это уже много писали. лично для меня секс в принципе вторичен, я кайфую совсем от другого .но вам, боюсь, этого не понять. и все, что я пишу-сугубо мое личное мнение, я его никому не навязываю. не нравится-не читаем, выход прямо и налево. на сим вынужден откланяться, меня уже сильна ждут

2022-05-15 в 14:17

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 3

Пуговка, 33 года
«Но почему же Ваша анкета резонирует немного с комментарием моего суждения?»
попытку манипуляции не оценила))
и не особо понимаю почему вы спрашиваете у меня о своих ощущениях и восприяти?)

«У Вас в табу стоят: тупые.

Антоним к слову тупой- умный, а это то о чем я писала.
Следовательно раз умный, значит по цепочке: образованный, спортивный, здоровый, состоятельный и т.д.т.п.
Ваше оценочные суждение касаемо меня не верно.
Каждый разумный человек тянется к прекрасному, а если это прекрасное, еще лучше, то это удача.
Почему сравнение через призму себя, так это элементарно. Даже не буду объяснять.

Делай хорошо, плохо само получится.»

)))
там совершенно другие причины, другое восприятие и как следствие-совершенно другой ассоциативный ряд и причинно следственные связи)

у вас такое видение, у меня совершенно другое, мы же не из инкубатора, чтоб иметь одни и те же мысли, опыт, видение, восприятие тех или иных вещей в жизни)

у меня отсутствует качественная оценка себя как индивидуума, нет сравнения, ну не вдолбили мне подобные условности в детстве, а мб пролетели мимо ушей))

следовательно нет в природе людей лучше или хуже меня как явление на земле по определению, они просто другие, подходящие мне или НЕ подходящие мне)

что такое прекрасное-я тоже не знаю)
есть- нравится/не нравится, что нравится, я беру)

2022-05-15 в 19:25

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

у вас такое видение, у меня совершенно другое, мы же не из инкубатора, чтоб иметь одни и те же мысли, опыт, видение, восприятие тех или иных вещей в жизни)

у меня отсутствует качественная оценка себя как индивидуума, нет сравнения, ну не вдолбили мне подобные условности в детстве, а мб пролетели мимо ушей))

следовательно нет в природе людей лучше или хуже меня как явление на земле по определению, они просто другие, подходящие мне или НЕ подходящие мне)

что такое прекрасное-я тоже не знаю)
есть- нравится/не нравится, что нравится, я беру)

Вы живете осознанной личностью, что редко кому удаётся . Уважаю таких личностей .

2022-05-15 в 19:33

JaneDoe, 42 года

Сочи, Россия

2ТС: разве что личным поделиться, чтобы не было голословных рассуждений)
Как выше уже ответили, такое вполне реально, просто разные сферы приложения и уровня того самого "умнее". Оба стараются стать еще лучше, чтобы партнер гордился твоими успехами, радовать своими достижениями, так как это огромной силы позитивные эмоции - очч ценный ресурс)) ну и соревновательный эффект имеет место быть.

Но редкое это удовольсивие)) отношения такого плана. Хотя и женский ум гибче и (с) "умная баба всегда знает, что она дура")))

2022-05-15 в 19:40

Milava, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

''Milava, то, что Вы описали - это, ни дать ни взять, гостевая форма тематического брака.🙂
Пусть Вас не пугает слово "брак". Не имеет значения с печатью в паспорте и свадебными кольцами такой брак или без всего этого. Ключевые слова здесь - "гостевая форма". То есть, фактически это - самый что ни на есть обыкновенный ДС. Просто в более красивой обёртке.🙂''

Я не совсем понимаю, что такое ''тематический брак'''... В моем понимании, брак - это равноправные партнеры/отношения (если называть вещи своими именами, то браком у нас признается и называется - союз мужчины и женщины, во-первых, и это равноправный союз, даже если бы признавались однополые браки), а Тема строится на неравноправии. И ''тематический брак'' - это как оксюморон. Если же у людей Тема - это просто ''девиантный секс'' и только, как некий ''кинк'', и никаких тематических взаимоотношений (как, к примеру, у нас в паре или у В/вас, - где это именно стиль, образ жизни и ее неотъемлемая часть, что гармонично интегрировано в социальную жизнь пары), в общем-то, нет (а только взаимодействия на ''экшенах''), то, опять же, - здесь также не подходит это определение: ''тематический брак''.

Определение/формат ''брак'' как и ''гостевая форма'' - не подходит к моим отношениям с моим нижним-трапом, с которым я живу вместе вот уже не первый год именно как Хозяйка/раб. Он просто мой личный раб, а не ''мой парень''. Он как любимый pet, puppy, по-своему любимый и от которого я никогда не устаю (в этом смысле ''лайфпартнер в лайфстайл'', как компаньон и преданный помощник в жизни). Также, будучи полигамной, имея при этом близкие отношения с девушками (вот они как раз более равноправные).

''Нижний может быть против. Не забывайте о триггерах, запускающих механизм его сексуального возбуждения.🙂''

Тема - дело Добровольное (в отличие от весьма условных Безопасности и Разумности в Теме; Добровольность - это та тонкая грань, что отличает девиантное от делинквентного, и это самый честный из трех принципов Темы, к слову), и партнеры взаимно по согласию образуют свои пары или иные формы союзов, выбирая друг друга. Если Вы имеете в виду нижнего, который ''может быть против'', - лично себя и просто ''спор ради спора/ни о чем'' с Вашим неуемным ''поюморить'', надеясь втянуть в свои ''интересные дискуссии'', то Вы можете просто так ''голосовать: За/Против'', сексуально возбуждаясь или не возбуждаясь на чужие пары, как Вам угодно.🙂

Вообще, если говорить серьезно и по существу, и прочитать целиком мой ответ по треду, а не выдергивая из него какие-то отдельные фразы, части предложений, с последующим их комментиррованием, как Вы любите это делать (и как Вы, в то же время, любите говорить - ''для тех, кто не в гараже'' и ''тем, кто в гараже, бессмысленно пытаться что-либо объяснить''), или что-то придумывая и вчитывая, как Вы написали обо мне в первой части своего комментария,

я ведь имела в виду то, что каждый из партнеров может в чем-то (в своей области знаний, деятельности; даже если в D/s ''Госпожа лучше и умнее'', как Вы говорите) да быть умнее, лучше, обладать бóльшими талантами, навыками, быть бóльшим специалистом. Нельзя быть умнее и лучше во всем, абсолютно во всем. К тому же, если один партнер будет абсолютно во всем умнее и лучше другого, например в D/s Верхний абсолютно во всем умнее и лучше нижнего, то Верхнему будет неинтересно с нижним. Думаю, и Вы тоже в чем-то да умнее и лучше Вашей партнерши, ну вот хотя бы в том же собаководстве, например, или в горном деле, связанным с освоением недр Земли, а там ведь нужно работать не только руками, но и головой (вдруг война начнется и бомбежки с радиоактивным излучением, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, а Вы профессионально умеете глубоко внедряться в землю, умеете продумать это и реализовать, чтобы там ничего не обрушилось, чтобы не пропасть под завалами, можно сказать целый ''город'' с ''улицами'' можете выкопать - вот видите какое полезное, жизненно необходимое умение, талант, навык у В/вас, горняков).

2022-05-15 в 20:04

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Я не совсем понимаю, что такое ''тематический брак''»

Тематический брак - это, в отличие от ванильного, брак с приоритетом на Тему (с БДСМным фундаментом), где в фемдомном варианте супруга - тематическая Доминантка, а супруг - нижний.

Насчёт фундамента - это сюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic22252/
Кто-то, помню, делал различия между тематическим браком и браком двух тематиков, считая, что второй - это, например, брак домины и дома или двух садистов, этакий тематически фиктивный брак, где отдельно ванильно-бытовые взаимоотношения и отдельно Тема, которая у каждого своя, на стороне (хотя могут быть и совместные экшены).

«брак - это равноправные партнеры/отношения»

В ванили?
Честно говоря, не припомню, чтобы даже ваниль страдала излишним равноправием.🙂

«Если же у людей Тема - это просто ''девиантный секс'' и только, как некий ''кинк'»

Это - БД в виде тематического кинка.
Впрочем, не скажу, что полнокровному и широкому, как река Обь, ДСу, вбирающему в себя воды всех тематических речек и ручьёв, чужды и кинковые БДшки.🙂

«... где это именно стиль, образ жизни и ее неотъемлемая часть, что гармонично интегрировано в социальную жизнь пары, то, опять же, - здесь также не подходит это определение: ''тематический брак''.»

Вполне подходит. В виде тематического гостевого брака, гармонично интегрированного в социальную жизнь.

«Определение/формат ''брак'' как и ''гостевая форма'' - не подходит к моим отношениям с моим нижним-трапом»

Ну, значит, к Вашим отношениям не подходит определение "тематический брак". Тем более, в "гостевой форме". Только и всего.🙂

«Нельзя быть умнее и лучше во всем, абсолютно во всем.»

А Верхней даме и не нужно "быть умнее и лучше во всем, абсолютно во всем". Достаточно быть умнее и прагматичнее в повседневной жизни и в тематических отношениях.🙂

«вдруг война начнется и бомбежки с радиоактивным излучением, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, а Вы профессионально умеете глубоко внедряться в землю, умеете продумать это и реализовать, чтобы там ничего не обрушилось, чтобы не пропасть под завалами, можно сказать целый ''город'' с ''улицами'' можете выкопать»

Боюсь, не успею, если начнётся ядерная война. Ну а то, что безъядерная, с применением обычного вооружения нас тут в Москве не коснётся - в этом можно не сомневаться. Кишка тонка у наших врагов.🙂

2022-05-19 в 14:20

Milava, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

''Ну, значит, к Вашим отношениям не подходит определение "тематический брак". Тем более, в "гостевой форме". Только и всего.🙂''

Я Вам уже ответила. Если называть вещи своими именами, то брак (это ваниль, равноправный союз, по определению) и D/s (Тема, отношения с неравноправием партнеров) - это разные формы отношений. Хорошее дело браком не назовут. ''Тематический брак'' - это как... ''Приятная боль'' и ''Ласковый(ая) Садист(ка)'', как некоторые пишут у себя на страницах, или как ''Свирепый рай''. Оксюморон (если, конечно, оксюморон - это не художественный прием в литературе, например, как образное сочетание, остроумное сопоставление противоречащих друг другу понятий).

Как и Ваша ''гостевая форма'', которую Вы, такое ощущение, пытаетесь проецировать на всех, как некий оптимальный, то есть наилучший, по Вашему мнению, вариант, когда партнеры не могут или не хотят жить вместе, возможно просто уставая друг от друга/кто-то один(одна) от другого уставая или еще по каким-то причинам (имхо, в сущности такая же ''жизнь в сессионных встречах'', может только в более длительных, когда Верхняя пришла - проверила порядок - оттемачила - ушла), - это Ваша форма отношений. Не моя.

Но Вам, когда Вы что-то пишете, спрашиваете, ведь никакие ответы не нужны, кроме своих же собственных ответов, бесконечно повторяемых в Ваших нескончаемых простынях... и в каких-то уже собственных темах внутри чужих обсуждаемых тем, с попытками увести обсуждение куда-то в сторону - в оффтоп, флуд... Вы как эдакий шпаготырец, скачущий по форуму словно на коне, как рехонеадор, Вы используете форум и его участников для оттачивания Вашего ''мастерства'' (как мастер ''дискуссий'', полемист, забывая, что дискуссия - это диалог/полилог, а не монолог), а что там пишут, отвечают другие - это уже дело десятое, правда? 🙂

2022-05-20 в 01:09

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"даже ваниль страдала излишним равноправием"
Равноправие дело хорошее, но всегда должен быть лидер, и ведомый. Кто-то, принимающий решения. Кто-то, принимающий на себя ответственность. В противном случае будут вечные скандалы и перетигявание одеяла.

2022-05-20 в 09:19

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Что - то мне подсказывает, что под словом "умный", в большей степени, дамы подразумевают "успешный", при деньгах )) Это как - бы некий стереотип.

2022-05-20 в 12:19

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Что - то мне подсказывает, что под словом "умный", в большей степени, дамы подразумевают "успешный", при деньгах"
Не обязательно. Не каждой девушке приятно общаться с парнем, с которым не о чем поговорить, и который пару слов связать не может. Сестра одно время общалась с челом, которого" за глаза" называла даун))

2022-05-20 в 12:32

Москва, Россия

Равноправие дело хорошее, но всегда должен быть лидер, и ведомый. Кто-то, принимающий решения. Кто-то, принимающий на себя ответственность. В противном случае будут вечные скандалы и перетигявание одеяла.

Неверно. Вечные скандалы будут, если хотя бы у одного из пары гонора и амбиций больше, чем мозгов и воспитания. От лидерских качеств это совершенно не зависит, очень часто скандалы и перетягивание устраивают как раз те, кто лидером быть не способны. В то же время опыт самых разнообразных групповых отношений показывает, что адекватные лидеры отлично умеют работать вместе - когда распределяя полномочия по принципу "кто что лучше умеет и больше хочет", а когда - подменяя друг друга.

2022-05-20 в 14:11

Москва, Россия

Innocence
Что - то мне подсказывает, что под словом "умный", в большей степени, дамы подразумевают "успешный", при деньгах )) Это как - бы некий стереотип

= = =
Богатая мысль, 1000 чертей!
Кстати, да. Верно подметили. Ну не то, чтобы только Дамы, так полагали, но отчасти подобное слияние понятий встречается.
Вот в моем исходном вопросе было как раз про "умный ум", а не про "денежный" - возможности чистА интеллектуального общения.

Проблема "чего ты такой бедный, если ты такой умный" требует отдельного мегафорумного обсуждения!
👌😎😜

2022-05-22 в 19:35

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Мол, мне (т.е. Верху) хоть и нужен низ, но такой, чтоб, как не парадоксально, был умнее меня. Тогда я, видя и понимая это, даже в некотором роде буду тянуться к нему. От банального, было бы "о чем трахаться". Но при этом, чтобы низ был не умнее меня, чтобы не умничал и не пытался на это интриговать и хитрить

----

Если тетка такое высказывает - она неисправимая дура. Гоните ее взашей

Умный человек самодостаточен интеллектуально и а) никогда и ничем не покажет собеседнику что он(а) умнее и б) даже с не особо интересным и продвинутым собеседником найдет общие темы для разговора. Всегда есть что то общее и интересное, если конечно вы сами умеете это обнаружить и раскрыть в вашем собеседнике

"Расти" же лучше с книгами и собственным жизненным опытом - а не "тянуться" за кем-то... В наставники и педагоги никто не нанимался, за это доп.оплата ))

2022-05-23 в 01:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here