Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1259, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш + шишки = фетишишки

Фетиш + шишки = фетишишки

Ichtudirweh, 46 лет

Вологда, Россия

У меня в графе "Интересы в Теме" как бы между прочим упомянуты шишки. Ну, наверное, не самый странный фетиш, но тут подумалось, что, кажется, меня могут неправильно понять. Потому что вспомнил, что как-то слышал какой-то бред про злонамеренное введение шишки в гипотетически падшую женщину да ещё так, чтобы её было болезненнее извлечь, то есть чешуйками по принципу гарпуна. Не знаю, как такое могло прийти в голову тому, кто это говорил, но, видимо, это из разряда гуро-баек среди любителей побравировать сомнительными познаниями о всякой жести.

В моём же случае шишки это просто экзотически-природный вариант использования колючих предметов для болевого эффекта. Ну, например, если заставить стоять или сидеть на раскрывшихся шишках. Что-то из того же ряда, что и классический горох или коврики с шипами, не говоря уже о таком бесчеловечно-ужасном в плане боли, если верить расхожим шуткам, предмете как детальки конструктора LEGO.

Почему же шишки? Ну, это почти история...

Однажды, много лет назад, я испытывал спонтанное, просто головокружительное желание обратиться в раба для своей женщины со всеми вытекающими последствиями в виде экзекуций, мучений и принуждений в целом спектре от бытового до сексуального рабства.

Накануне у меня с ней вышла маленькая размолвка, в которой я был не то что неправ, но слишком резковат, и в виде извинения решил предложить ей себя как раба, на котором будет можно, что называется, оторваться, и таким образом разрядить небольшой, но всё же негатив. Совместить, так сказать, приятное с полезным...

И вот, направляясь на свидание к ней на велосипеде в её дачный домик, я взбудораженно придумывал прямо на ходу список "забав" для своей Госпожи и заданий для провинившегося раба. В голове уже переливался манящими огнями целый аттракцион истязаний, которые развлекут мою подругу, к слову, ещё даже не подозревавшую, что ей будет предложено сегодня побыть Госпожой.

В списке уже значились и были заготовлены по пути такие очаровательные в своей безхитростности и легкодоступности "девайсы" как розги и крапива. И вот я въехал в пункт назначения, название которого довольно легко угадываемый топоним ввиду того, что были там по всему угодью рассажены сосны.

Кругом лежали уже раскрывшиеся сосновые шишки и, конечно же, для моей воспаленной фантазии придумать применение дарам вечнозелёных красавиц не составило труда.

Подруге было объявлено моё раскаяние и обращение в её покорного раба до завтрашнего дня и озвучен тут же набросанный, в буквальном смысле, примерный список всего всего, что ей можно со мной вытворять.

Да, с одной стороны это, конечно, были мои "хотелки", но с другой "Госпожа" моя, к сожалению, лишь потакала моим попыткам открыть ей тёмный мир BDSM и особым воображением в этом направлении не отличалась.

А потому сочинёный мной сюжет томительного вечера только освобождал её от утомительных забот по придумыванию куда более изощрённых действ, чем те, что могли бы появиться в её неискушённом уме.

Что же касается шишек, то, будучи неловко привязанным своей неопытной "Госпожой" к лестнице на чердачок и стоя на подложенных под стопы шишках, я испытал всю, как оказалось, сомнительную прелесть самим же предложенной пытки.

В первые минуты это было вполне себе возбуждающе и, скорее, мучительно приятно, чем больно, но "Госпожу" отвлек телефонный разговор, и я простоял какое-то время в бездействии и одиночестве на всё более неприятно вонзающихся в подошвы стоп чешуйках.

Видимо, нарушивший обаяние экзекуции звонок сбил весь мой мазохисткий кураж, и просто стоять на этих чёртовых шишках, а не на радость "Госпоже" уже не хотелось. Вернувшись и обнаружив меня не стоящим на шишках, к моему маленькому мазохисткому счастью, она, проявив немного личной "госпожинности", игриво-строго вопросила: "Я разве разрешала тебе с них сходить?"

Что ж, я вновь встал на новообретенный фетиш и был отдельно наказан за самоволие, уж не помню как, значит, не особо оригинально...

И хотя это был единичный эпизод, по доброй памяти я всё-таки включил шишки в свои интересы. Вполне годный "девайс" для любителей натуралистического антуража или outdoor-сессий, но в применении столь же временно ограничен как, например, прищепки, когда боль в определенный момент перестаёт возбуждать и причиняет дискомфорт.

Ну, а какие природные "девайсы" и фетиши у вас, уважаемые читатели?

2022-05-09 в 01:22

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

Аффтар - фетишишт?

Сппиио

Тоььбь
. лотьоб
Бооьбб

2022-05-09 в 08:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Отличный портрет "нижнего" во всей красе.
Поссорился с женщиной. Женщина еще злится и обижена, а он прется к ней радостно, по дороге составляя список и инструкции. Потому что нет-нет, это не хотелки, просто сама-то она не сообразит, как ей принять его извинения, она ж не в теме.

А если она хотела не игрищ в раба и госпожу, а букет и поговорить? А тут вы со своими шишками, и все - варианты не обсуждаются.

После пары подобных выступлений отношения разваливаются, фетишишист выползает на сайт знакомств и искренне недоумевает - ну как же так, где все госпожи, почему меня никто не хочет доминировать? Вот я уже и шишек принес, можжевеловых))

2022-05-09 в 09:46

Нежный Нижний, 32 года

Киев, Украина

Фетиш и шишки... я ожидал увидеть парня с дредами и маленькой трубкой)))

2022-05-10 в 15:28

Maks, 31 год

Москва, Россия

Блин, ну почему при слове "шишки" я думаю совсем об ином)))

2022-05-10 в 16:19

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А кстати, кто-нибудь поролся еловыми ветками?

Такой, должно быть, приятный хвойный аромат...

2022-05-11 в 02:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Алена, они же ломкие очень. Мне кажется, не получится.

2022-05-11 в 09:22

Malish, 36 лет

Москва, Россия

Я тоже подумал, что автор по накурке темачит)
А оно вон, оказывается, как бывает)

2022-05-11 в 21:07

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Malish, 36 лет
Я тоже подумал, что автор по накурке темачит)
А оно вон, оказывается, как бывает)

----

У "лесных братьев" свои методы

Спасибо хоть не "муравьев в печень" и не удушения сыромятными ремнями, как у индейцев.... Хотя может и шишки в вагину и анус - тоже из репертуара апачей и каманчей

2022-05-11 в 23:44

Malish, 36 лет

Москва, Россия

Комары со слепнями тоже вполне себе БДСМ девайсы))

2022-05-12 в 01:33

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А я однажды в фб на странице совсем молодого парня увидела это прекрасное произведение (слушать надо в наушниках)
Так вот там есть момент, где эта страдающая от любви красивая женщина продирается сквозь еловые ветви, царапающие ее лицо.
Я в этот момент прям возбуждаюсь, у меня лицо сильная эрогенная зона.

2022-05-12 в 02:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here