Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1283, в чате: 0, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » О Верхнем - Хозяине-2.

О Верхнем - Хозяине-2.

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Так как из-за минусового рейтинга могу отвечать только раз в 6 часов, создала новую тему.
Мне непонятно, почему Вы спровоцировали всё на меня.
При чём здесь вообще я в его повествовании и в Ваших комментариях - проекциях на меня?
Я лишь задавала наводящие вопросы.Рассуждал Верхний - Хозяин.
Возможно; он говорил как раз о девушках 18-30 лет.
И да...Я - не Карина. И уж, тем более, не шлюха.
Я - Натали.
На этом засим и откланяюсь.
Нет, я не сдалась.
Просто я помню об одном правиле " Общаться нужно только с теми, кому ты симпатична. Всё остальное - пустая трата времени"
А так как, я наблюдаю некое...
-Ребята, а против кого сегодня дружить будем?
-А давайте против Натали.
То...
Всем любви, блага, здоровья, душевного тепла, мирного неба, адекватных Верхних и послушных нижних
Да и вообще, побольше интересных людей вокруг.

2022-05-08 в 20:08

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Не пост надо дублировать, а себя)
Сделать анкету-клон и коментить в два раза чаще)

2022-05-08 в 21:04

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Сказали Карина, значит Карина, не нужно спорить.) И набросились не на вас, а на вашу ярко выраженную в повествовании позицию-дескать только у меня настоящий верхний, носитель истины в последней инстанции, он допустил меня к себе, значит только я настоящая нижняя, а вы все подделки. Не так? Я думаю, тут немало люлей, не первый год прктикующих, а потому в поучениях не нуждающихся

2022-05-08 в 21:31

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Ну опубликовала реплики " мегаХазяена" думала всех поразить умными речами. Но вот не срослось, не оценили люди)

Всегда будут люди которые считают по своему. Надо быть готовым, если выносишь на суд публики что-либо.

Так ещё бросилась яростно защищать и даже оскорблять опонентов, вот и заминусили)

2022-05-08 в 21:46

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Натали, вы - сама последовательность. Стремитесь общаться только с теми, кому вы симпатичны, но зачем-то плодите все новые темы на форуме, где вас... явно не полюбили.

Карина тоже так делала, и точно так же прощалась, обещала уйти, а потом возвращалась)

2022-05-08 в 22:01

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

\\... Общаться нужно только с теми, кому ты симпатична. Всё остальное - пустая трата времени"... //
_
Интересная душевная организация, тем более для нижней.
Это ж сколько времени потрачено Вами впустую?
Даже с учётом таймаутов выходит немало.

В дневнике есть возможность высказываться без всяких ограничений, прекрасная функция «Сохранить для себя», там и минусовать никто не будет, и писать можно без таймаута...

😃

2022-05-08 в 22:18

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"В дневнике есть возможность высказываться без всяких ограничений, прекрасная функция «Сохранить для себя», там и минусовать никто не будет, и писать можно без таймаута..."

а лучше просто общаться с зеркалом-поговорить с умным, и по настоящему любимым человеком...

2022-05-09 в 00:16

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Так, это самое подходящее место для флуда)

Охреневаю от своего ветеринара.
Вчера вечером с ним встретились в кафе, так весело болтали.
И вдруг выяснилось, что малолетка женат!

Но это не самое удивительное, в 25 лет парни не редко женятся.
Его бракосочетание состоялось на прошлой неделе!!
До этого они год жили вместе.

Но и это ещё не всё.
Его 21-летняя жена в Теме, она нижняя.
Но не новоиспечённый муж ее Верх.

А ее Верх, блять, мой первый Хозяин!!
Тот дядька, которого я назвала противным старикашкой! Который мне челюсть чуть не свернул на первой сессии. Который, как в посте Натали, пиздит соловьём, беспрестанно нахваливая самое себя.

Я до сих пор не могу поверить.
Ветеринар не может быть ее Верхом, так как у него не поднимается на жену рука. А ей нужна сильная порка.

Они вдвоем нашли ей Верха, как раз моего бывшего старика. Да он ей в дедули годится!

Но и это ещё не всё. Она сама начала искать ветеринару нижнюю. Нашла меня, и только после перехода в тг со мной начал общаться ветеринар.

Вы что-то понимаете в этом клубке?
Я лично охренела.
Конечно, мир тесен, а тематический мир ваще коммуналка.

Но блять что за люди?!
Нет пределов человеческому ахую.

2022-05-10 в 22:21

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я до сих пор не могу поверить

Не растрачивайте талант попусту - пишите книги. Пусть 50 оттенков отправятся отдыхать.

Вы что-то понимаете в этом клубке?

Конечно. Девочку нужно беречь, поэтому ей подобрали опытного верхнего. А мальчика отправили учиться на ком-нибудь, кого не жалко.

2022-05-10 в 22:27

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Но блять что за люди?!
Нет пределов человеческому ахую"
А вам оно надо, понимать их? Не проще послать по известному адресу всех этих с отклонения и? И вы уверены, что вас случайно нашли? А не по наводке старикашки?

2022-05-10 в 22:30

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Алена, крепись! Мы с тобой 😇😅

Молодежь пошла такая быстрая, через неделю искать третьего для укрепления свежего брака.
Что с ними будет, через год..

Говорила же с "детьми" дело плохо..извращенцы они

2022-05-10 в 22:35

*, 36 лет

Минск, Беларусь

И вы уверены, что вас случайно нашли? А не по наводке старикашки?

_

Вот мне и непонятно, кто в этом клубке главный. Один старик, или оба М на равных?

Ветеринар сказал, что старик плохо обо мне отзывался из-за моих измен. То есть дал анти-рекомендацию.

Именно поэтому ветеринар решил взять под контроль анкету на чёрном, тг и соцсети.

Пуговка, я уже думаю, что с ресторанным господином и госпожой клубок был попроще)

Как я поняла, со стариком она уже с февраля, она у него под ошейником. А искали нижнюю для ветеринара раньше бракосочетания. Но во вк, скорее всего по наводке они оказались на чёрном в поиске, но наводка была не на меня, а на дополнительный поиск.

2022-05-10 в 22:41

*, 36 лет

Минск, Беларусь

Конечно. Девочку нужно беречь, поэтому ей подобрали опытного верхнего. А мальчика отправили учиться на ком-нибудь, кого не жалко.

_

Я рассказала ветеринару про косяки старика. Что травмировал, что нарушал табу и договоренности. Что порет с захлестами и т.д. Что он опытный, но плохой Верх, ведь можно и 10 лет плохо пороть.

А ветеринар ответил - я понял, что вы оба недолюбливаете друг друга, но жену устраивает, пусть будет с ним.

Про то, что меня не жалко. Нет, он не хочет сильную боль и мне причинить. Он хочет ДС, а порка небольшая для наказания. Я ему очень нравлюсь, это из его поведения, слов, взглядов видно. Он сказал, что очень хочет быть со мной, чтобы я была его.

2022-05-10 в 22:56

BRS, 54 года

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Натали, вы - сама последовательность. Стремитесь общаться только с теми, кому вы симпатичны, но зачем-то плодите все новые темы на форуме, где вас... явно не полюбили

---

А кого здесь (да и в принципе на ЛЮБОМ БДСМ ресурсе - форуме, телеграм канале) любят ?

Да хрень... Гадюшник, серпентарий. Крайне токсичная публика везде. ИХ любить абсолютно не за что....

Ну зато можно помахаться... Словесно. И станешь одним из них ) Таким же токсичным и злобным гадом

Круг замкнулся )

2022-05-10 в 23:24

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Аленушка, говорить они там могут все, что угодно, но лично я бы настоятельно не рекомендовал лезть в этот гадюшник, потому как там явно проблемы с головой...Вы же понимаете, что старикашка и дальше будет нашептывать мальчику про вас всякое, и еще неизвестно, какая там реакция будет дальше. какое отношение

"Да хрень... Гадюшник, серпентарий. Крайне токсичная публика везде. ИХ любить абсолютно не за что....
Ну зато можно помахаться... Словесно. И станешь одним из них ) Таким же токсичным и злобным гадом"
протестую!! я белый и пушистый, и любить меня можно много за что)) к слову, мнение о человеке по комментам в инете может быть крайне обманчивым, так как часто пишут просто для прикола. например я иногда любил устроить шуточную свару в инете с кем-то из знакомых дам, и всегда находился некто, поднимающий хай. дескать ты моральный урод, ты мудак, что наезжаешь на женщину. а мы там с ней ржем в личке. правда большинство понимало, что это просто флуд

2022-05-10 в 23:38

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Аленушка, говорить они там могут все, что угодно, но лично я бы настоятельно не рекомендовал лезть в этот гадюшник, потому как там явно проблемы с головой...Вы же понимаете, что старикашка и дальше будет нашептывать мальчику про вас всякое, и еще неизвестно, какая там реакция будет дальше. какое отношение

_

Пеллегрино, к сожалению, тут со всеми клубки какие-то.
С хорошим ответственным Верхом и классным садистом знакомишься, а у него и жена есть, и нижняя.

С другим Верхним знакомишься, а у него тоже оказывается нижняя. Но нижняя свитч и может быть госпожой для меня, а нижней для него. Я пишу нет, не надо. А через пару дней этот Верх со своей нижней дают объявление, что ищут Верхних и что парень этот будет им подчиняться, а девушка страпонить его.

То есть в нашем узком кругу везде клубки, все со всеми перееблись, все меняют позиционирование, партнёров, переплетаясь в другие клубки.

И все ждут свежее мясо.

По сути ничего хорошего от всей этой Темы можно не ждать. Всем всё быстро надоедает, и они скрещиваются с другими, подставляя хоть член, хоть жопу.

Я не удивлюсь, если ветеринар куколд.
Хотя держит он себя очень уверенно. Такая спокойная самоуверенность.

2022-05-10 в 23:50

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А ещё частенько заглядываю к анкеты наших нижних девочек.
Вижу, оп, очередная стала хозной.
Пишет в анкете восторженные дифирамбы своему хозяину.
Проходит какое-то время, восторги в анкете утихают, а потом и вовсе появляется статус: ищем нижнюю в пару. А потом - ищем нижнего парня для нижней. И так далее.

Кружок свингеров.

Не знаю, может и стать нижней ветеринара, в конце концов он мне много внимания уделяет, подробно влезая в мою жизнь.

Два раза в день спрашивает, как мое самочувствие. Профдеформация)
Хотя хз, он это как лечащий врач спрашивает или как патологоанатом?)

2022-05-11 в 01:32

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

может и стать нижней ветеринара, в конце концов он мне много внимания уделяет, подробно влезая в мою жизнь.

Два раза в день спрашивает, как мое самочувствие. Профдеформация)
Хотя хз, он это как лечащий врач спрашивает или как патологоанатом?

---

Как "коновал"

- Приходи к нему лечиться - и корова, и волчица, и жучок и паучок (С)

2022-05-11 в 08:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А кого здесь (да и в принципе на ЛЮБОМ БДСМ ресурсе - форуме, телеграм канале) любят ?

Да хрень... Гадюшник, серпентарий. Крайне токсичная публика везде. ИХ любить абсолютно не за что....

Я б не сказала.
Здесь не гадюшник, а человечник, и в этом-то и разница. Здесь не все всех не любят. Здесь одним нравятся одни, другим - другие, что, собственно, и отличает местных жителей от гадов, ненавидящих всех.

И для людей это абсолютно нормально.
Причем есть персонажи, которых большинство все-таки любит, а есть наоборот - те, которых не любит почти никто. Но даже и у этих маргиналов есть свои единомышленники. Своя маленькая, но гордая группа поддержки))

2022-05-11 в 09:11

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Не поленилась, почитала обе темы .. если честно создаётся такое впечатление.. что человек в первую очередь навязывает себя .по типу. Ой все что интересно мне и как я вижу других это правильно и идеально не воспринимает адекватную крикитку .и по попросту пытается сам себя выделить таким поведением.. пишет просто о переписке даже нее ее верхнего .а защищает как мужа .. как то странно . Мне кажется сейчашнему верху надо в целом задуматься. И не просто выпороть .а послать .. раз подчиняеться одному, а флапает на другого ..

2022-05-11 в 09:18

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Пеллегрино, дайте я вас расцелую!)
Как хорошо всё-таки - коллективный разум.
Вы вчера написали про то, что старик навёл на меня.
Ну нет, сразу подумала, не может быть, он же дал анти-рекомендацию из-за моих измен.
А сейчас осенило!
Если ветеринар и правда куколд.
Значит женские измены - это для него не анти-рекомендация, а именно наводка!
Ппц.
Какая же я дуреха.

А второе осенило. Опять же благодаря Пеллегрино.
Если я отдам пароль от анкеты и ключ от тг, то скорее всего их получит старикашка!
Он всегда проявлял ко мне чрезвычайное любопытство. Даже после того, как я от него ушла.

2022-05-11 в 10:09

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Алёнушка, браво, браво)) возьмите за правило никогда не думать лучше о людях, чем они есть, потому как каждый думает только о себе, о своей выгоде, а так же о том, кому именно это выгодно. И уж тем более не верьте во всякого рода совпадения) а по поводу клубков и сложность поиска, так это на каждом, абсолютно каждом сайте знакомств, поиск на них сродни поиска алмаза в навозной куче. Но кто-то же находит. Помню, что один человек сказал, что между плохим и очень плохим не стоит и выбирать. Если есть сомнения, то не стоит и продолжать, сэкономите время и деньги. А ваша история сразу показалась очень мутной. Старикашки часто бывают озлобленные и мстительные. А тут у него ещё и самолюбие уязвлено

2022-05-11 в 11:23

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

А я что-то и сейчас не думаю плохо..
Мальчик этот писал сегодня весь день. Говорит, хотел быть открытым и искренним, поэтому рассказал про жену.
Тогда спрашиваю прямо в лоб: вы знаете, как называются отношения, где жена открыто изменяет мужу?

Он начал пылко доказывать, что не куколд, что у жены потребность в СМ.
Я - там не только СМ, вы сами рассказали 9 мая в кафе, что жена сосёт!!
Он - она уже полтора месяца не сосёт, у нее проблемы с горлом.

Блин, он не куколд, потому что у жены горло болит))

Посмеялась про себя, а потом оставшийся день решила не открывать его сообщения в тг. А они сыпятся.
Сейчас открыла и написала - не давите на меня, мне надо подумать.

Он пишет - я к тебе очень хорошо отношусь, они это они, а мы это мы, я хочу, чтобы ты была моей, прошу тебя ответить сразу, ожидание убивает

Чот распереживалась. Не думала, что патологоанатомы такие чувствительные.
Я сегодня уже с другим успела договориться на выходные кофе попить. А на душе кошки скребут после слов "ожидание убивает"

2022-05-11 в 20:27

Москва, Россия

А на душе кошки скребут после слов "ожидание убивает"

О, как он суров и брутален. Ещё немного - и размахивая плёткой, приползёт на коленях.

2022-05-11 в 20:34

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Алена
Ничего себе в Минске кипит жизнь тематическая))
А брак у них по расчёту какому-то или что, зачем они друг другу

2022-05-11 в 21:20

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Он говорил, что любит ее и не может даже легонько ударить.

А еще говорил, что жуткий собственник, и я должна выдать пароль на чёрном и т.д.
Странно, как жуткий собственник позволяет любимой жене сосать у другого.

Ещё он мне вчера начал выкладывать программу моих ежедневных обязанностей. Первым пунктом - ежедневный отчёт о самых ярких и важных событиях дня.

А мои впечатления очень любил читать старик, такое ощущение, что он и в этой программе куратор.

Старик кстати в свое время долго добивался пароля, а потом пошел на компромисс - я должна была хотя бы некоторые переписки скринить и посылать скрины ему. Любопытный, как баба)

Ещё он рассказал мальчику, где я работаю. А может ещё чего рассказал.

О, блин, а малой всё шпарит "заботливые" сообщения. Только что свалилось "с окончанием тебя рабочего дня, как твое самочувствие и т.д."

Когда патологоанатом часто спрашивает про самочувствие, то хочется ответить - не дождётесь)

2022-05-11 в 22:09

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Алена
А старику сколько лет, насколько старик?)

Как же вот это утомительно - доброе утро, спокойной ночи, как самочувствие🤦‍♂️

2022-05-11 в 22:20

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Алена
а малой всё шпарит "заботливые" сообщения. 

Щитаю, надо брать! Где ещё такого заботливого Верха найдёте?))

2022-05-11 в 22:26

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Алена, старика понять можно))
Вы прикольно описываете всё происходящее.
*
Старик кстати в свое время долго добивался пароля, а потом пошел на компромисс - я должна была хотя бы некоторые переписки скринить и посылать скрины ему. Любопытный, как баба)

2022-05-11 в 22:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Нет, ну сразу видно, такой плюшево-брутальный верх) и кофе в постель принесёт, и в лобик поцелует, а то можа сам себя ещё пороть будет. В виде компромисса)) такая настойчивость всегда вызывает подозрения, либо он на хрен никому не нужен, вот и цепляется изо всех сил, либо есть какой-то другой интерес. Но то, что к доминантам отношения не имеет от слова совсем (впрочем, мужчиной тоже назвать сложно), вы и сами наверняка поняли. Думаю, ещё немного и он сам встанет на колени и будет умолять быть его)

2022-05-11 в 22:37

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Алёна, заведи уже свою темку! Что-нибудь типа "мои клубки") А то теряю иногда нить твоих поисков в разных темах))
А старику вполне может быть лет 45-50, Джи Су. Все как у великих классиков.

2022-05-11 в 22:59

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Ксеня, этого я стесняюсь)

Джи Су, старику около 55, но я его так прозвала не за возраст, а за обман.
В его анкете было указано 40. А на первой встрече в кафе, когда он разрешил снять повязку с глаз - я непроизвольно вскрикнула "противный старикашка!"

Вот и закрепилось в сознании это прозвище)
Ещё понимаю, когда скидывают пяток лет, но 15 лет!! Надо же иметь совесть)

А мальчик этот приятный, обаятельный.
Парням-малолеткам труднее найти реальную нижнюю, так как мало кто хочет с ними связываться. Девушки хотят взрослых и опытных.

В общем всех можно понять (и простить)

2022-05-12 в 01:46

1, 38 лет

Москва, Россия

Миллион долларов можно заработать за 35 лет примерно.

2022-05-12 в 06:11

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Gee Su (Джи Су),
Это не ваш загулял?
Тогда точно будет мексиканский сериал)

2022-05-12 в 07:09

дарина, 54 года

Белая Калитва, Россия

Автор путает проекцию с провокацией. Дальше наукообразный текст читать не стала.

2022-05-12 в 07:24

Gee Su (Джи Су), 41 год

Абрамцево, Россия

Алена
Вот и закрепилось в сознании это прозвище)
Ещё понимаю, когда скидывают пяток лет, но 15 лет!! Надо же иметь совесть
--
Вот это понимаю самооценка у человека) а вы в кафе в повязке сидели??

Сир Ожа
У меня нет Верхнего

2022-05-12 в 10:41

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Поставила точку с юным ветеринаром, с трудом-с)
Пытался доказать, что не куколд, изыскивая совсем уж нелепые аргументы.
Якобы считает изменой только вагинальный и анальный секс. А в рот - это не измена, а раз измены нет, значит он не куколд.

Ну, у него же сейчас наставник хороший)

Джи Су, да, первая встреча прошла в повязке, очень волнующе на самом деле.
Писала об этом недавно в посте "БДСМ свидание вслепую" https://bdsmpeople.club/forum/topic57572/

Для моего визави это уже была шаблонная встреча, действовал по накатанной.

2022-05-12 в 23:32

Москва, Россия

Пытался доказать, что не куколд, изыскивая совсем уж нелепые аргументы.

То, что он не может опровергнуть очевидно ложное утверждение - лишь вишенка на торте того, что он вообще стал спорить об этом с кандидаткой в нижние.

2022-05-12 в 23:46

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Джи Су, да, первая встреча прошла в повязке, очень волнующе на самом деле

Как я уже писала в другом топике : как же меня удивляет безбашенность людей с нижним позиционированием…
Неважна внешность, не важна собственная реакция на незнакомого ( фактически незнакомого человека ), в конце концов инстинкт самосохранения не работает ???Это такой способ «дОбычи адреналина «?

2022-05-12 в 23:58

Москва, Россия

Неважна внешность, не важна собственная реакция на незнакомого ( фактически незнакомого человека ), в конце концов инстинкт самосохранения не работает ???

Ну, истины ради - аргументы не убедительные.

а) "Не важна внешность" - это скорее признак адекватности, нежели наоборот.

б) "Не важна собственная реакция" - выдаёт лишь то, что спрашивающий привык судить по внешности и считает "знакомыми" тех, кого видел. Как только нелепость последнего станет очевидной - вопрос становится бессмысленным.

в) "Инстинкт самосохранения не работает" - скорее наоборот, работают мозги. Которые подсказывают, что наличие либо отсутствие повязки не имеет никакого отношения к действительной безопасности.

2022-05-13 в 00:15

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Ну не понимаю я, как можно прийти куда то, нацепить повязку и ждать незнакомого человека, которого в глаза не видела, да ещё и доверить себя, для меня это признак безмозглости, а не «работа мозга «, хотя физиологически это таки «работа мозга «- без него никак и глупостей не сделать, таки да

2022-05-13 в 00:27

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

То, что он не может опровергнуть очевидно ложное утверждение

_

Почему ложное? А кто же он, если не куколд?
Он кстати мне присылал фото букета. Я подумала, это мне, а он пишет - это жене. Она, мол, обещала вернуться со встречи с Хозяином в 10 вечера, а вернулась в 11.

Я думаю, что за бред. Пишу сдержанно: это очень странно. Тогда он поясняет: это чтобы она испытала угрызения совести.
В этот момент я окончательно утвердилась во мнении, что он куколд.
Может, конечно, в их избушке какие-то иные погремушки, но кроме куколда у меня нет версий.

Госпожа Удача, я встречалась в повязке в кафе, то есть в общественном месте. Хотя даже там от волнения у меня коленки сильно дрожали.

2022-05-13 в 00:46

Москва, Россия

Почему ложное?

Потому что для куколда измены жены - фетиш, он стремится к ним и получает от них удовольствие. Ничего подобного с его стороны Вы не озвучивали. Кроме того, насколько я понимаю, сам куколд при этом на сторону (то есть к Вам) не бегает.

А кто же он, если не куколд?

По Вашему описанию похоже на открытый брак. Хотя лично я пожал бы плечами и ответил - какая разница, как это называется? Мы - это мы, и это единственное, что важно. А остальные, если им интересно, могут называть так, как им вздумается.

нацепить повязку и ждать незнакомого человека, которого в глаза не видела

Почему Вы ставите знак тождества между "незнакомого человека" и "в глаза не видела"? Вы можете разорвать эти понятия, представить их одно без другого?

Люди регулярно занимаются сексом с незнакомыми людьми (то есть - с людьми, с которыми впервые встретились). Это можно считать неблагоразумным, и, видимо, так оно и есть, но это массовое явление, существование которого глупо отрицать. Так почему Вас настолько удивляет ровно это же самое? Из-за повязки? А что она, собственно, меняет в плане безопасности?

2022-05-13 в 01:56

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Если Вы правы, то жаль, что обидела парня этим подозрением.
Но, согласитесь, дожидаться жену с ее встречи с букетом цветов - это как-то странно.
Возможно, я не права, и мне лучше извиниться перед мальчиком.

Ещё был момент. Когда они обсуждали меня, то они обсуждали втроём вживую, а не в мессенджере. Тоже показалось, что неспроста они были вместе втроём.

Хотя, повторюсь, может зря я накрутила себя, и мальчик там совсем не при делах.

2022-05-13 в 02:15

Москва, Россия

Но, согласитесь, дожидаться жену с ее встречи с букетом цветов - это как-то странно.

А как было бы не странно? С рулоном полиэтиленовой плёнки и ножом для разделки трупов?
Думаю, это нетипичная ситуация, и любую спокойную реакцию в ней можно считать странной.

Ещё был момент. Когда они обсуждали меня, то они обсуждали втроём вживую, а не в мессенджере.

Лично по мне "они втроём обсуждали меня" - куда более странное событие, чем какие бы то ни было букеты.

Хотя, повторюсь, может зря я накрутила себя, и мальчик там совсем не при делах.

Главное, что отметил бы я - в вашей с ним паре он снизу. Во всяком случае, если верить Вашим рассказам. А остальное уже детали.

2022-05-13 в 02:49

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Всех деталей невозможно пересказать, конечно я что-то упустила, но наговаривать на человека - не наговаривала.
Теперь мне не по себе, что обидела его из-за своей непродвинутости, может у них там ваще шведская семья, а я с устаревшими взглядами не догнала.

Куколд - это неприятное оскорбление, если он не он.

Главное, что отметил бы я - в вашей с ним паре он снизу.

_

Потому что ему было больно? Но ведь Верхний тоже человек, ему тоже может быть больно (наверное)
Со своей же стороны я не наглела, а скорее проявила испуг...

2022-05-13 в 03:41

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Ещё был момент. Когда они обсуждали меня, то они обсуждали втроём вживую, а не в мессенджере.

Лично по мне "они втроём обсуждали меня" - куда более странное событие, чем какие бы то ни было букеты.

Мы тут всем форумом это обсуждаем и ничего)

2022-05-13 в 08:20

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Алёнушка, чем больше читаешь, тем больше офигиваю)) Я не куколд, куколд не я.. Из серии :- я не я, и жопа не моя. Напоминает метания одного чела, которому сосед даёт на выпивку, а взамен делает ему минет. - я же не гомосек, правда? Я же не сплю с ним.. С чего он та мечется, стелется, как кот бездомный, я же хороший, возьмите меня... И вас не смутила фраза "чтобы испытывала угрызения совести"? Может это как раз его что-то грызёт? Хочется отыграться на ком-то. А может и пообещали что-то в обмен на возврат жены. В общем, простор для размышлений огромный)

2022-05-13 в 10:47

Москва, Россия

Мы тут всем форумом это обсуждаем и ничего)

Мы при этом всем форумом не трахаем Алёну и не подбираем ей породистого ветеринара (хотя она и пытается вести события в эту сторону). Здесь это на уровне сплетен-поболтать.

2022-05-13 в 12:25

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Меж тем Алёнка ходит невоспитанной и непоротой девкой)

Форум блюдет честь своей прихожанки)
А то уже бы и та ресторанная парочка меня оттрахала, и этот маленький хозявка))

Пеллегрино, меня тут ещё раз осенило)
Когда мальчик сказал, что хочет купить мне ошейник, я спросила, а у его жены есть ли ошейник.
Он говорит, даже два.
Спрашиваю, а два зачем? Один тот Хозяин напялил, а второй вы? Нет, отвечает, просто разных цветов для разнообразия.

А мне щас стрельнуло. Старик ужасный жмотина, не купит он одной нижней два ошейника.
Может, юная семейная парочка - оба нижние и принадлежат старикашке? Вот зачем два ошейника!

А если бы я прибилась к этому стаду, то по сути тоже принадлежала бы их Хозяину!

А потом маленький хозявка скажет, я тебя бить больно не могу, пусть тебя Хозяин жены сильно выпорет.

Во я Шерлок, всех вывела на чистую воду!))

Смех смехом, а не исключено, что это так.

2022-05-13 в 13:09

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Алена, 100% последняя догадка и есть верная.
Это всё промысел старикашки, и он всё никак не может тебя забыть, поэтому и замутил такую многоходовку ( и не лень же было ему).

2022-05-13 в 14:16

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Меж тем Алёнка ходит невоспитанной и непоротой девкой)"
И сие очень печально(( но до Минска шибко далеко)

"Смех смехом, а не исключено, что это так."
Если тебе кажется, что тебя пытаются поиметь, то скорее всего так оно и есть... У меня это чувство, к слову, сильно развито. Причём это даже девушки отмечали

2022-05-13 в 14:45

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

А кто знает, почему в некоторых профилях Абрамцево стоит в табу?
🤔

2022-05-13 в 22:28

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемая Облако морали!
Потому что здесь пользователей из Абрамцево в несколько раз больше чем самих жителей Абрамцево.
😄

Абрамцево - самый тематичный посёлок во всём мире!!!

2022-05-13 в 22:37

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Какое прекрасное слово - "хозявка")))

2022-05-13 в 23:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here