Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мазохисты - элита девиантного мира

Мазохисты - элита девиантного мира

Gallows bird, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мазохисты нужны всем.

Если у маза нет партнёрши, то скорее всего он просто абсолютно ничего не делает для поиска таковой.

Ванильную партнёршу, в отличии от всех прочих девиации - легко переделать в садистку.

Уметь наслаждаться болью - это престижно.

Даже если ты старый и уже не стоит, то ценность твоя будет только расти, ибо чёрные мазы - самые ценные

Быть мазом - это круто.

Самая классная и востребованная категория, имхо

Давайте ими восхищаться и оберегать, ведь их осталось так мало...

2022-05-06 в 21:15

Numb, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЕЕЕ, боль! Только ванильку сложновато заставить исхлестать тебя до кровавых полос) Хотя, если ей предварительно леща дать...

2022-05-06 в 21:21

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Давайте. Восхищайтесь, оберегайте, кто ж вам мешает. Или в одно лицо скучно, единомышленников ищете?

2022-05-06 в 21:23

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Была у меня знакомая маза.
Красоты неописуемой. Фигурка совершенная.
Тяга к боли? - без тормозов и ограничений.
Как-то она показала мне фото с надписью во всю спину воском "Еретик"
Это - шедевр.
Того, кто создавал.
Ну, и её " терпежа"))
Хотя, он был ей в кайф.
Жаль, что у меня тогда полетел ноут - и все фото пропали(
Это достойно не только восхищения.

2022-05-06 в 21:30

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Элита это сабы.
Но, как правило, почти все они с уклоном в мазанутость.
А так, да, реальных саб и маз тут не много.
А уж более-менее симпатичных и стройных, так вообще единицы.

2022-05-06 в 21:33

Соната, 44 года

Москва, Россия

Ах, сколько неприкрытой горечи!
Видимо автору топика предпочли старого маза))) Или мне одной так показалось?

И да, переделать но кого ни в кого невозможно. Или ты садистка, или нет. А если ваниль просто прикидывается, то она актриса. Вопрос, когда ей это надоест?

2022-05-06 в 21:34

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

А смысл быть симпатичной и стройной мазкой если на вопрос «милый, когда ж ты меня отпиздишь?»
Ответ всегда «давай завтра»

2022-05-06 в 21:38

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Вот почитаешь...
Как же всё убого, ущербно, примитивно.
А ведь Тема - это прежде всего, красота и эстетика. Любовь и послушание.
Да те же практики? Ну никак не про " отпиздишь"

2022-05-06 в 21:40

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"А смысл быть симпатичной и стройной мазкой если на вопрос «милый, когда ж ты меня отпиздишь?»
Ответ всегда «давай завтра»"
такие мужчины встречаются везде, значит просто не повезло...

2022-05-06 в 22:11

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

такие мужчины встречаются везде

У которых сегодня всегда занято мазками мерзкими и толстыми?

2022-05-06 в 22:15

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

_

А что их, садисты убивают что ли?

2022-05-06 в 22:15

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Ядрена! Вот было ж ощущение, что мной была выбрана верная долгосрочная стратегия!
Начинаю ощущать прям, как моя востребованность, привлекательность и значимость возрастает!
...
Надо бы тоже ценник что ли поднять, как вы считаете?
😂😂😂🤟👌😜

2022-05-06 в 22:19

Gallows bird, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

"
Ах, сколько неприкрытой горечи!
Видимо автору топика предпочли старого маза))) Или мне одной так показалось?

И да, переделать но кого ни в кого невозможно. Или ты садистка, или нет. А если ваниль просто прикидывается, то она актриса. Вопрос, когда ей это надоест?"

Тебе так "показалось", потому что ты пытаешься видеть в окружающих себе подобного . Не все такие жалкие как ты.

Соната, слушай, ты откуда такая мерзотина взялась? И почему вы, увядшие женщины, такие злобненькие?
Старики вроде добрые должны быть, не?

Лучше бы в зал походила, широко свой Растрелли что ли. Я как твой альбом глянул, чуть не проблевался.
Фу!

Jadis, жду поддержки от лысых увядших женщин, вместе правильно.) приступайте
Самому собой - не комильфо.

"
И да, переделать но кого ни в кого невозможно. Или ты садистка, или нет. А если ваниль просто прикидывается, то она актриса. Вопрос, когда ей это надоест?

"

Ну, мне кажется, что предложение вы пороть воспримут адекватнее и охотнее, чем просьбу обоссать, отстрапонить или быть выпоротой самой до кровавых следов....

2022-05-06 в 22:27

Денис, 42 года

Москва, Россия

да! Я ниибаццо красив. И на фото и в реале.
Ну и что?!

2022-05-06 в 22:28

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

О, этого парнишу точно отпи*дить надо.
Чё злой такой?

2022-05-06 в 22:29

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Боярышник на ветру, а у него не получилось выменять ваниль на трамплинг. Вот и злой. Теперь бегает везде, бухает и самовнушает вслух, что он красавчик.

2022-05-06 в 22:40

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А что их, садисты убивают что ли

Думаю, автор имел ввиду - бесхозных мало.

2022-05-06 в 22:56

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"У которых сегодня всегда занято мазками мерзкими и толстыми?"
а фик их знает. но раз мужчина отмазывается, значит есть причины. скорее всего-просто не хочет, не возбуждает. лично я не переношу ни жирных, ни худых

2022-05-06 в 23:10

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

_

А что их, садисты убивают что ли?

-

Хорошая самооценка у человека.
Как он тонко и завуалировано себя нахваливает)). Молодец!
.. восхищаться и оберегать 🙃
Не то что я, себя недооценила, других переоценила.

-

2022-05-06 в 23:12

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Да не в макаках дело
Спина болит после дачи, завтра рано на работу, объелся на ужин
Можно подумать у всех здесь каждый день бдсм

2022-05-06 в 23:25

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Не то что я, себя недооценила, других переоценила.

_

Наверное, в фемдоме мазохисты действительно представляют большую ценность, в некоммерческом секторе.

А в мейлдоме, насколько я поняла, особого значения не имеет - сабка девочка или мазка, тут в приоритете секс.

2022-05-07 в 00:34

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Не каждый садист кто себя так называет. Сложно найти своего садиста((

2022-05-07 в 00:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ну, мне кажется, что предложение вы пороть воспримут адекватнее и охотнее, чем просьбу обоссать, отстрапонить или быть выпоротой самой до кровавых следов....

Нет, дорогой Gallows bird, так у вас ничего не получится. Вы плохо стараетесь. Чтобы приняли адекватно и спокойно, нужно больше визга, истерики и наездов. Особенно на увядших женщин)

2022-05-07 в 10:52

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Спина болит после дачи, завтра рано на работу, объелся на ужин"
Это из серии:- муж объелся пельменей, лежит на диване, охает и рассказывает, что бы он со мной сделал, если бы не объелся пельменей)

"Можно подумать у всех здесь каждый день бдсм"
Нет конечно. Лично я сегодня в первый раз встал на самокат, поэтому бдсм будет у того, кто не успеет уйти с дороги)

2022-05-07 в 13:13

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Мазохисты - элита девиантного мира»

Я бы сказал так: "чёрные" мазохисты мужского пола - птицы редкие в девиантном мире. Или тут не про "чёрных" мазов, а про каких-то других?🙂

Настоящая же элита - это "крестоносцы".
Хотя, тоже вымирающий вид. Вот уйдёт последний - и совсем никого не останется. То-то будет горе для Верхних дам.🙂

«Давайте ими восхищаться и оберегать»

Как писала одна девушка, уж если некоторые БДшники, которых как грязи, оказываются очень даже востребованными, то с таких редких птиц, как мазы, садистки должны пылинки сдувать и шнурки им завязывать.🙂

«ведь их осталось так мало...»

_

«А что их, садисты убивают что ли?»

Вспомнился прозвучавший на форуме вопрос: а куда деваются старые мазохисты?
Ответ: их списывают по инвалидности.🙂

2022-05-07 в 17:14

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Ответ: их списывают по инвалидности.»
или в спец больнички отправляют на принудительное, тех, кто остались в живых))
чур меня, я пас с такой элитой контактировать)
мне моя психика дороже)

2022-05-07 в 17:46

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Так, посту уже 2-е суток, значит уже можно флудить)
А то не могу ждать 80 минут, чтобы ответить Пилигриму о мясе в другой ветке! (о мясе вполне уместно в топике о мазах)

Пеллегрино, у вас очень много не нашей, а левой продукции, которую продают под маркой "белорусские товары".
Это большая проблема, страдают ваши покупатели, страдает репутация белорусских товаров, которые проходят строжайший контроль.

А тем не менее вам направляют самую молодую говядину, остерегайтесь подделок!

2022-05-08 в 02:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Пеллегрино, у вас очень много не нашей, а левой продукции, которую продают под маркой "белорусские товары".
Это большая проблема, страдают ваши покупатели, страдает репутация белорусских товаров, которые проходят строжайший контроль.
А тем не менее вам направляют самую молодую говядину, остерегайтесь подделок!"
Аленушка, куда вы так спешите)) думаю, что если уж в павильоне Белоруссии на ВВЦ подделка, то где уж покупать? Я не сказал, что плохая, я сказал-что не нужно преувеличивать. Я с большим уважением отношусь к Белоруссии, но и российское не обязательно плохое. Российское охлажденное мясо тоже продается, чем оно хуже белорусского? к слову, наша российская рикотта ничем не уступает итальянской. Это сказал человек, живущий в Италии. да и сыры наши ничем не хуже.

2022-05-08 в 03:00

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Заголовки какие!
Быть мазом - это круто.
Уметь наслаждаться болью - это престижно.
Слушай. Ты в комсомольской правде редактором первой полосы не работал случайно?
Даже илитарные иногда могут пёрнуть не к месту. Проще надо быть.

2022-05-08 в 11:41

ART, 46 лет

Владивосток, Россия

🤣 как вы такой бред придумываете

Поговаривают, что у черных мазохисты слабый болевой порог -нихера не чувствуют...какая боль? 🤔

2022-05-08 в 18:07

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Всех мазохистов перебили, больше никого не осталось)) А по - моему, черные мазохисты не должны быть так востребованы. Они больше привыкли к боли и реакции уже притуплены. Для них это будто обыденность. Ведь смысл этого в том, чтобы заставить жертву страдать и заводиться от страданий, а не нанести как можно больше ущерба телу?))

2022-05-08 в 18:55

Virgiliys, 33 года

Сергиев Посад, Россия

»»»»»»»»
Поговаривают, что у черных мазохисты слабый болевой порог -нихера не чувствуют...какая боль?
»»»»»»»»
Это не обязательно так работает. Болевой порог может быть вполне обычный, просто несколько другая реакция на боль.

»»»»»»»»
Они больше привыкли к боли и реакции уже притуплены. Для них это будто обыденность. Ведь смысл этого в том, чтобы заставить жертву страдать и заводиться от страданий, а не нанести как можно больше ущерба телу?))

»»»»»»»»
В продолжении предыдущей мысли, боль при этом никуда не девается, она так же ощущается, только несколько меньше (и то не сразу) и немного по другому. И если вы думаете, что при этом мазохист сидит с покерфейсом, то нет это совершенно не так. А что касается востребованности, то с такими мазохистами Садист может реализовать такие свои фантазии, которые нормального человека могут и сломать.

2022-05-08 в 21:31

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Настоящая же элита - это "крестоносцы".
Хотя, тоже вымирающий вид. Вот уйдёт последний - и совсем никого не останется. То-то будет горе для Верхних дам

---

Это кто такия?

ПажЫ ?

Мдя. Элита конечно

Вы ещё финансовых рабов вспомнили бы )) И куколдов

--
Хотя... Куда им деться то?

Лох не мамонт - не вымрет! (С)

2022-05-08 в 21:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Они больше привыкли к боли и реакции уже притуплены. Для них это будто обыденность"
Интересно, а можно ли привыкнуть к боли, чтобы не обращать на неё внимание, было обыденностью? Насколько я понимаю, что просто пока чел возбужден, боль не так остро ощущается

2022-05-08 в 22:43

Virgiliys, 33 года

Сергиев Посад, Россия

»»»»»»»»»
Интересно, а можно ли привыкнуть к боли, чтобы не обращать на неё внимание, было обыденностью? Насколько я понимаю, что просто пока чел возбужден, боль не так остро ощущается.

»»»»»»»»»
Можно и так. Когда истфехом занимался, бывало, что после боëвки стëгу снимаешь, а рабочая рука вся в синяках, а во время боëвки и не чувствовалось особо, ну прилетело, ну хит посчитал и дальше рубиться. А потом на следующий день так же после боëвки стëгу стягиваешь, и только тогда вспоминаешь, что всë в синяках, в том числе и вчерашних.

Но при этом боль именно не замечаешь. А во время СМ экшена всë чувствуется.

2022-05-08 в 23:12

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Настоящая же элита - это "крестоносцы". Хотя, тоже вымирающий вид. Вот уйдёт последний - и совсем никого не останется. То-то будет горе для Верхних дам.🙂

- - -

«Это кто такия?»

Объсняю для для тех, кто не в гараже (тем, которые "алё, гараж", объяснять нет смысла).
"Крестоносцы" - это разновидность сабов, несущая на себе свой тяжёлый, психо-сексуальный "крест" с рыцарской упоротостью и терпежём монаха, стараясь не упасть мордой лица в извращенческую грязь, по которой приходится идти.🙂

БДСМных "крестоносцев" не следует путать с теми когда-то существовавшими забугорными крестоносцами (историческими рыцарями-монахами), что огнём и мечом навязывали свою католическую веру другим.

Ну и пару слов про рыцарей (раз уж зашла о них речь). Какими бы они ни являлись на самом деле, будучи детьми своей эпохи, но какой-никакой кодекс чести у них всё-таки существовал.

А то стало модным охаивать всё рыцарское, вылезая из кожи и доказывая, какими плохими были всамделишные рыцари. И ведь всё это, заметьте, с одной хитро замаскированной целью: смотрите, мол, девушки, какие они были в реале - грубые, морально нечистоплотные, грязные в своих помыслах и подлые в поступках. Так что, нефиг ждать и требовать от нас чего-то там рыцарского.🙂

«ПажЫ ? Мдя. Элита конечно. Вы ещё финансовых рабов вспомнили бы )) И куколдов»

Суровых, заматеревших в боях "крестоносцев" ставить на одну доску с юными услужливыми пацанчиками? Каким, интересно, боком можно притянуть к угодливо-предупредительной пажеской роли их угрюмые, каменные морды лицА и отрешённые взгляды, устремлённые куда-то в пустоту?

Хотя, у Бэримора, бессменного слуги дома Баскервилей, взгляд был именно такой - устремлённый поверх голов, куда-то в пустоту.🙂

Что же касается чистых финансовых рабов с куколдами и копроманами впридачу, то мы при всей нашей толерантности оставим их за кадром.

«Насколько я понимаю, что просто пока чел возбужден, боль не так остро ощущается»

Тут ведь - смотря чем возбуждён. Если пылом драки - это одно, а если богатым воображением писателя и впечатлительностью художника - то совсем другое.🙂

Как-то раз попробовал повысить свой болевой порог - попросил Госпожу разрешить мне постучать по боксёрскому мешку во время порки спины. Думал, ожесточусь, войду в раж и ничего не почувствую. Нифига не помогло. Мешок-то ни в чём не виноват. Тут нужен реальный живой враг - источник причиняемой боли, а Госпожа, хоть и источник, не может быть таким врагом априори.🙂

Вон садистка Юлия, помню, где-то писала, что получает вкусную обратку, когда её занайтованный нижний друган во время экшена костерит её почём зря. Но я, к сожалению, не могу себе такого позволить. Рыцарское воспитание, мать его так да растак, через коромысло.🙂

Эх, жалко, что мы - не тибетские монахи. Они, говорят, на время даже умирать умудряются, а потом оживать, когда их откапывают из могилы.🙂

2022-05-09 в 06:24

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

Забавный набор штампов. Прям какой-то тематический Гутенберг. Не из "Полицейской академии", а тот, первопечатник. 😂 Уж припечатал, так припечатал, околотематическим ванилькам не подходить!

"Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?"

2022-05-09 в 07:09

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

https://www.xvideos.com/video31232015/gaby_bouttal_9
Вот к чему мой пост выше. Одну девушку неплохо бьют, а она довольно спокойно реагирует. Видно что больно ей, но и всего то. Обратка не оч, видимо привыкшая к боли. А посмотреть на обратку другой девушки - это уже возбуждает. Прямо чувствуются страдания. Так что совсем черным быть не оч, лично мое мнение. Лучше видеть страдающую жертву, чем терминатора. Согласен, можно сломать любого, но слабые люди в качестве жертвы, как по мне, привлекательнее) Человек может привыкнуть ко многому)

2022-05-09 в 13:31

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

но слабые люди в качестве жертвы, как по мне, привлекательнее)
- - -
Не понимаю, что привлекательного пороть заведомо слабого и жертвенного. Скукота .
Писки, визги слабого, который боится следов на теле, не дай Бог, крови, попорченой» шкурки «. Никакого удовольствия .

Куда приятнее пороть сильного и дерзкого, а ещё и в воспитательных целях .
Потому не понимаю порки женщины мужчиной . Она априори слабое существо, в чем кайф над ней доминировать физически ..,

2022-05-09 в 13:50

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Innocence:
"слабые люди в качестве жертвы, как по мне, привлекательнее"
И в чем привлекательность быть сильнее слабого? Меня заводит только сила и бесконечное терпение моего нижнего. Причем сила не только физическая, но и моральная. А бить и гнуть слабого - мама не велит))

2022-05-09 в 13:53

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Так и не поняла, что за "крестоносцы"

2022-05-09 в 13:55

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подвижная лестница Ламарка в мире извращенцев - "мазохисты" и "крестоносцы" лезут на верхнюю ступень.
Скоро передерутся между собой, выясняя кто там более ценный и редкий. )))

2022-05-09 в 14:47

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Меня заводит только сила и бесконечное терпение моего нижнего««

С моими ощущениями это тоже созвучно - бить интересно большого, сильного духом, еще вкуснее, если статусного. )) А садировать того, кто слабее и меньше тебя... ну как это может возбуждать? Это же все равно, что над ребенком насильничать. Поэтому да, мейлдомные экшены интереса не вызывают.

2022-05-09 в 15:46

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

"Крестоносцы" - это разновидность сабов, несущая на себе свой тяжёлый, психо-сексуальный "крест" с рыцарской упоротостью и терпежём монаха, стараясь не упасть мордой лица в извращенческую грязь, по которой приходится идти

---

Не очень понял - о какой "извращенческой грязи" вы говорите?

И в чем может быть "высокая цель" этих извращенцев, прислуживать какой нибудь верхней тетке - "многостаночнице", на которой пробу негде ставить и у которой гарем мужиков?

2022-05-09 в 22:07

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Laddie, с таким подходом вам в нижних делать нечего. Ни одна Госпожа не позволит на себе пробу ставить, это удел низоты.

Или поклоняешься, или лесом, дружочек. Искать воплощение своих дроч-фантазий и МДшных стереотипов.

2022-05-09 в 22:23

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

"Жизнь дается мазохисту только один раз - и прожить ее надо так, чтобы было мучительно больно..." ©

2022-05-09 в 22:44

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

''Или поклоняешься, или лесом, дружочек. Искать воплощение своих дроч-фантазий и МДшных стереотипов.''

Простите, но что за бред вы несете... если не ''поклоняешься'', то иди в МД или вообще лесом? И вот вы-то как раз и проецируете свое ограниченное стереотипное мышление с какими-то совершенно фамильярно-беспардонными ЦУ, кому куда идти, да свои дроч-фантазии на всех тематиков.

Тема - многогранна, и это далеко не только про ''поклоняешься''. Как и данная обсуждаемая тема - о мазохистах, которые вовсе не обязательно ''подчиняющиеся'' в Теме. Есть еще и черные мазохисты, то есть как раз без подчинения - про удовольствие от переживания боли без передачи власти/прав (а есть еще и вообще мазодоминанты, к слову), - и их не так уж и мало в Теме. Просто на этом сайте невозможно указать на своей странице в графе Моя роль в Теме - мазохист. Поэтому люди и ставят у себя ''подчинение''. Не являясь при этом нижними, сабмиссивными натурами по своему психотипу, складу личности. Это ''позиционирование'' скорее просто как условно ''нижняя'' роль (просто потому, что ты как правило лежишь в позе снизу при СМ взаимодействиях, вовсе не обязательно являясь при этом в отношениях нижними в ДСах ''по стилю, образу жизни''). Вот и все.

2022-05-09 в 23:34

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Татьяна, 45 лет
...., с таким подходом вам в нижних делать нечего. Ни одна Госпожа не позволит на себе пробу ставить, это удел низоты.

Или поклоняешься, или лесом, дружочек. Искать воплощение своих дроч-фантазий и МДшных стереотипов

---

"Облико морале" доминки или садисточки наверно неважен, если нижний "левачит" к ней из семьи, будучи глубоко женатым

Мне же, как мужчине свободному и идейно-моногамному, неприятно и ниже моего достоинства иметь дело простите с бл...ю.

Могу себе позволить женщину порядочную

2022-05-10 в 03:05

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Согласна с написанным выше, очень сложно найти партнера, важны не только качества как садиста, но и человеческие. Возможно это влияния сабанутости, но, например я, во многих садистах просто не чувствую силу перед которой готова склониться и отдать себя, часто даже какая-то мелочь отталкивает. Тяжело, короче((

2022-05-10 в 06:58

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Сергей:
"Простите, но что за бред вы несете... "
Ну раз уж вы влезли в мой ответ на пост другого человека, то хотя бы вникните в суть. Не всей темы, а конкретно тех реплик, на которые я ответила Laddie.

Что касается стереотипности восприятия - оно стереотипно у всех, и вы тоже в своем ответе хорошо проявили свои проекции и стереотипность.

Swim, я так понимаю, вы - тоже клон Laddie, поскольку отвечаете за него?

"Мне же, как мужчине свободному и идейно-моногамному, неприятно и ниже моего достоинства иметь дело простите с бл...ю.

Могу себе позволить женщину порядочную"
Вопрос не в том, что вы можете себе позволить - это ваше дело. Дело в той возмутительной манере, в которой Laddie выразился относительно Верхних женщин, которым "прислуживают" "крестоносцы" Именно в этой фразе:

"И в чем может быть "высокая цель" этих извращенцев, прислуживать какой нибудь верхней тетке - "многостаночнице", на которой пробу негде ставить и у которой гарем мужиков?"

Он продемонстрировал полнейшее неуважение ко всем Верхним Дамам. Я понимаю, что оно основано на его (и вашем?) личном неудачном опыте, на вещизме по отношению к женщинам ("я могу себе позволить женщину порядочную" - это вещизм, когда женщину воспринимают как вещь, которую можно себе позволить).

Но так же я понимаю, поскольку и сама являюсь Верхней женщиной, но отнюдь не блядью и не "многостаночницей", что "порядочную" Домину такое отношение, какое было продемонстрировано на людях, не заинтересует. Эти шаблоны напоминают типичные дрочилки МДшников, которые, по моему искреннему мнению, являются самым днищем мужского сообщества.

Поэтому и сказала, что с таким подходам в нижних (не в мазах, а в нижних) делать нечего.

2022-05-10 в 10:03

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Почитал откровения местных Верхних дам о терпящих порку мужчинах и понял, что с годами в этом мире ничего не меняется).
Не дай бог попасть в лапы к таким. Они тебе всю шкуру испортят и будут считать, что именно в страданиях и есть суть порки и мазохизма).

Поэтому и не понимают почему к хорошему опытному садисту очередь из мазочек стоит. И девушки еще потом их благодарят и хвалебные оды пишут.

2022-05-10 в 11:06

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Татьяна, 45 лет
Он продемонстрировал полнейшее неуважение ко всем Верхним Дамам. Я понимаю, что оно основано на его (и вашем?) личном неудачном опыте, на вещизме по отношению к женщинам ("я могу себе позволить женщину порядочную" - это вещизм, когда женщину воспринимают как вещь, которую можно себе позволить).

Но так же я понимаю, поскольку и сама являюсь Верхней женщиной, но отнюдь не блядью и не "многостаночницей", что "порядочную" Домину такое отношение, какое было продемонстрировано на людях, не заинтересует. Эти шаблоны напоминают типичные дрочилки МДшников, которые, по моему искреннему мнению, являются самым днищем мужского сообщества.

Поэтому и сказала, что с таким подходам в нижних (не в мазах, а в нижних) делать нечего

---

МД - это просто "здоровый цинизм" в отношении к современным испорченным феминизмом, проституированным (псевдо-)"женщинам"

Перевод "любовных романтических розовых соплей" в русло здоровых товарно-денежных отношений ))

Насчёт же "не заинтересуешь верхнюю даму" - я (садо-) мазохист, внешне очень привлекательный и приятный в общении, с интересными практиками и очень большим "потенциалом" в интересных мне играх

Так что насчёт своих перспектив на "любовном поприще" я абсолютно спокоен )))

2022-05-10 в 15:46

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

''Что касается стереотипности восприятия - оно стереотипно у всех, ..''

Не проецируйте, не равняйте по себе всех.

''...и вы тоже в своем ответе хорошо проявили свои проекции и стереотипность.''

Ну, я как участник форума этого сайта знакомств, частенько читая его на досуге также в поиске интересных людей, уже понял, что у вас переход на личности с этим полемически приемом ''сам дурак'' - это излюбленный ''аргумент'' в обсуждаемых темах. Не интересно.

2022-05-10 в 16:51

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

» 🤣 как вы такой бред придумываете

» Поговаривают, что у черных мазохисты слабый болевой порог -нихера не чувствуют...какая боль? 🤔

Действительно, бред какой-то... слабый болевой порог - это, наоборот, когда человек очень чувствителен к боли и при слабом воздействии человеку уже больно, он (или она) совершенно неспособен переносить, переживать боль, и это, имхо, не про мазохистов.

По поводу ''нихера не чувствуют'' - у каждого, даже у самого прожженного мазохиста, есть таки свой предел, свое слабое место (например, мазохист может переносить крайне жесткую, жестокую порку - такую как судебная порка по заднице где-нибудь в Сингапуре, которую уж точно ''почувствуешь'', хоть там и кол-во ударов не такое большое, ролики об этом можно увидеть в ютубе, во что превращается задница после такой порки, и может довольно быстро восстановиться, регенерироваться после этого... но плохо переносить СМ воздействия на свое ''мужское достоинство'', бояться их, а Садистки ведь очень любят это делать, уделяя этому немалое внимание, их словно как магнитом тянет сделать больно именно там, где для мужчины больнее всего - от просто пинков ножкой и трамплинга до порки и каких-то вообще немыслимых вещей, если еще и какая-нибудь неSSCная, то есть неБДРная, а RACK-овая Садистка повстречается, что даже может и не так больно, хотя и больно тоже, намного больнее, чем по той же заднице, сколько страшно, особенно если она захочет поиграть с иглами или с электрокнутом-погонялкой для крупного рогатого скота, совместив CBT и электроплей), и аутентичная Садистка всегда, просто по своей садистической природе (а Садистка - это ведь на какая-то послушная массажистка-чесалка, что гладит только по шерстке и получает свое удовольствие ''обратку'' опосредованно - от удовольствия мазохиста, как многие полагают, совершенно не понимая природу парафилии Садизм, она получает свое садистическое удовольствие именно от причинения боли и страданий), будет стараться подвести мазохиста к его границам... и провести дальше, или просто будет тереть интерес к мазохисту, что постоянно ограничивает ее, корректируя ее поведение снизу всякими словами-командами, типа ''красный-желтый-зеленый''.

2022-05-10 в 18:10

BRS, 54 года

Москва, Россия

Поговаривают, что у черных мазохистов слабый болевой порог -нихера не чувствуют...какая боль?

---

"Черные мазы" - это просто "без секса"

Никакого отношения к "мощности мазохиста" и болевой чувствительности...

2022-05-10 в 20:02

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

аутентичная Садистка всегда, просто по своей садистической природе (а Садистка - это ведь на какая-то послушная массажистка-чесалка, что гладит только по шерстке и получает свое удовольствие ''обратку'' опосредованно - от удовольствия мазохиста, как многие полагают, совершенно не понимая природу парафилии Садизм, она получает свое садистическое удовольствие именно от причинения боли и страданий), будет стараться подвести мазохиста к его границам... и провести дальше, или просто будет тереть интерес к мазохисту, что постоянно ограничивает ее, корректируя ее поведение снизу всякими словами-командами, типа ''красный-желтый-зеленый''.

2022-05-10 в 18:10
Вот это мнение созвучно моему . Именно так!

2022-05-10 в 20:10

Женя, 49 лет

Москва, Россия

отсюда нет никакого смысла выдавливать свой садизм из психосексуального контекста и углублять свои девиации до уровня «подвести маза к пограничному краю»

иными словами нет резона упахиваться
ради чего?
нет уж, дудки))

2022-05-10 в 20:40

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

» отсюда нет никакого смысла выдавливать свой садизм из психосексуального контекста... итд.

Никто никуда и не ''выдавливает''. Просто, как я уже сказал, не все понимают природу девиации Садизм (а это ведь не только/просто ''секс'', это, в первую очередь, как раз ''психо'' - выраженная и устойчивая психическая/поведенческая особенность человека, то есть проявляющаяся и на личностном уровне) и этот принцип ''получения удовольствия'' Садиста vs мазохиста, где они взаимно дополняют друг друга, эту концепцию, о которой я говорил выше и о которой еще Уважаемая Руфь когда-то писала, что удовольствие Садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста (это концепцию сложно понять, осмыслить ванили).

И да - не все являются такими аутентичными Садистками или как еще говорят в Теме - ''Тру'', в которых чувствуешь этого Садиста, не у всех, на самом деле, есть эта девиация. Большинство - это просто ''притемаченные ''кинкстеры'' с фетишем на БДСМ образы, считающие, что СМ - это такой ''фетиш'' и практики/техники, что можно просто научиться управляться с какими-нибудь девайсами (чему, например, может научить ДСный Верх с выраженной алголагнией или проще говоря мазодоминант свою сабмиссивную партнершу, или отправить ее на такие семинары с тем, чтобы она ему потом удовольствие доставляла, ставя его удовольствие превыше своего и получая свое собственное удовольствие не как Садистка, а лишь опосредованно - через его одобрение, делая ему приятненько под его руеоводством и корректировками) и стать настоящим Садистом.

2022-05-10 в 21:48

BRS, 54 года

Москва, Россия

удовольствие Садиста начинается там, где заканчивается удовольствие мазохиста (это концепцию сложно понять, осмыслить ванили).

И да - не все являются такими аутентичными Садистками или как еще говорят в Теме - ''Тру'', в которых чувствуешь этого Садиста, не у всех, на самом деле, есть эта девиация. Большинство - это просто ''притемаченные ''кинкстеры'' с фетишем на БДСМ образы, считающие, что СМ - это такой ''фетиш'' и практики/техники ....

----

Садизм и мазохизм НЕ взаимодополняют друг друга

Мазохист - гедонист, стремится к СОБСТВЕННОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ через определенные фетиши, страдания (не абы какие)

Садизм же стремится доставить максимально НЕПРИЯТНЫЕ ощущения жертве

Мазохистам часто это также не нужно... Поэтому многие мазохисты выбирают себе "карманных Топов", из ванили или просто покладистых тематиков, фактически селфя с чужой помощью

Да и для труЪ- садистов лучшей "жертвой" является не-тематик, мазохисты - то на удовольствие заточены, что не является фетишем садистов

2022-05-10 в 22:41

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

» Садизм и мазохизм НЕ взаимодополняют друг друга итд.

Садизм/Садист и мазохизм/мазохист, если мы говорим именно о них, а не о чем-то другом (о каких-то заточенных исключительно на своем Я ''фетишистах'' определенных практик с их "карманными Топами"... для аутентичного мазохиста практики - не цель, а скорее средство, просто один из инструментов в руках Садиста в их межличностных отношениях, которые по определению строятся на причинении vs переживании физической/душевной боли, страданий в процессе этих взаимоотношений с тем/той, кто вызывает это мазохистическое желание; мазодомининтов не берем в расчет - это отдельный и редкий ''вид'', скорее просто любители этакого экстремального массажа и они не ищут ''страдания'' от человека, партнера, что вызывает эти переживания) как раз взаимодополняют друг друга. И тот, и другой - реализуют себя в Теме с тем, с кем его желания взаимодополняемы (причинять vs переживать боль и страдания, а не доставлять vs получать удовольствие).

И вряд ли они, как те, так и другие, смогут это реализовать с не-тематиками, с ванилью. Поэтому-то зачастую и читаешь на всевозможных тематических ресурсах записи мазохистов обоих полов о том, как трудно найти настоящего и адекватного в Теме Садиста, ибо во многих просто не чувствуешь этого Садиста, это ''психо'', а только лишь контролируемого ''доставлятеля удовольствия''. Многие девушки ''жесткие Садистки'', втч по своему опыту за годы в Теме, просто боятся садировать мужчину, высечь, например, и даже кровь у многих в табу, оказывается. Причем этот страх у них не только на первых экшенах, а постоянно, эта ''психология'' - делать все с оглядкой на мужчину и ждать его одобрения. Некоторые еще, видимо насмотревшись в инете дешевой порнушки вроде ''russian-mistress'' с их откровенно игровой поркой да дрочкой мужчине после этого, дабы ЕГО удовлетворить, словно, не зная как себя вести, начинают, пытаются копировать этот наигранный спектакль, повторять как в этих роликах - ''тебе нравится? нравится?'' (а тебе это совсем не нравится... тебе хочется чего-то настоящего - аутентичную Садистку, что действительно способна сделать тебе больно, неудобно, страшно, довести до слез, страданий, доставить максимально неприятные ощущения, как хищница жертве, такую Садистку, за которую бы ты держался, особенно если такая уже была в твоей жизни и на меньшее, на каких-то откровенных игровичек, ты уже не согласен).

2022-05-11 в 00:02

Женя, 49 лет

Москва, Россия

M.O, 29 лет
«Никто никуда и не ''выдавливает''. …»

таки и нет никакого смысла брать черного маза девиантному партнеру (все же с психосексуальной девиацией) с разной степенью развития разных девиаций

поднимать свою планку, углублять степень девиантности искусственно, дабы дойти до порога маза- чревато не хорошими последствиями
вот я о чем
да и нет смысла
надо подбирать партнера под себя и свои нужды)

2022-05-11 в 08:44

M.O, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Женя, Вы от меня-то чего хотите?) Вставляя себя всюду (словно проецируя все на себя/свое на всех) да цепляясь к словам? Чтобы все соглашались с Вами и Вы получали только те ответы, что Вас бы устраивали? Да поржать, со смайликами, покривляться? Я высказал свое мнение в рамках темы. Вы написали, многократно повторив, свое ''нет смысла'', я уже понял (ну да и бог с Вами, как говорится, не все являются являются такими аутентичными Садистками, как я говорил; но Вы, такое ощущение, по Вашему общению на форуме, встречая Вас буквально в каждой теме, в какую ни зайдешь, хотите рассказать, словно насадить мне/всем что-то свое, собственное понимание Темы, для ''своих нужд'' итд?).

И кстати, черные мазохисты - тоже девиантные партнеры, с психосексуальной девиацией (хотя многие словно пытаются выдернуть их СМ из психосексуального БДСМ, где одно является неотъемлемой частью другого). Просто их не интересует такое направление Темы как ДС (как лайфстайл - стиль, образ жизни). Хотя этот элемент в какой-то степени таки присутствует и сказывается в отношениях между Садистом и мазохистом, в силу их психических особенностей личности (одному нравится причинять страдания vs другому переживать их), тем более если они живут вместе как пара, поскольку Садист также любит власть и этот элемент также у него присутствует (по крайней мере на экшене точно; что касается других аспектов отношений, то нередко, по общению в Теме, СМщики и в частности Садисты придерживаются того, что такие ДСы с передачей прав развращают партнера безответственностью перед самим собой, предпочитая в жизни более равноправных партнеров, хотя даже у них все-равно кто-то будет чуточку сверху; просто те, кто доминировать могут - не всегда этого хотят, и главное - не всех, ибо побуждение доминировать/контролировать все, что шевелится и/или во всех сферах жизни/отношений 24/7 - очевидный признак психического расстройства, болезненно-навязчивой психологической акцентуации ''control freak'', имхо). А безопасных практик в Теме, тем более в жестком СМ (если он еще и RACK-овый) нет.

» надо подбирать партнера под себя и свои нужды)

Верно, согласен. Подбирайте - и удачи Вам в Вашем подборе.

2022-05-11 в 17:59

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Так и не поняла, что за "крестоносцы"»

А чего тут непонятного, Джадис? Или Вы тоже из числа тех, к кому надо обращаться "алё! гараж"?🙂
У меня же там белым по чёрному было написано, что "крестоносцы" - это такая разновидность нижних, которые, в первую очередь, должны быть, как минимум, одними из лучших в мире тренеров по натаске охранных собак и собак-телохранителей против вооружённых противников. А как максимум - не просто одними из лучших, а лучшими в мире. Типа, как один мой знакомый тренер.

Чувствуете, как нас охватывает гордость, за то, что мы с Вами живём в одной стране с таким человеком? Или не чувствуете?🙂
Ну а уж во вторую очередь в "крестоносные" качества должны попутно входить такие мелочи, как беззаветная отвага, широта души, кристальная честность, безграничная преданность и чуть ли не лезущее из ушей благородство.🙂

Вот если бы такие, к примеру, как Laddie, тоже были "крестоносцами", то тогда и в них влюблялись бы все окрестные Верхние дамы, и им, как мазохистам, не пришлось бы искать садизма в МД, вместо ФД.🙂

«Подвижная лестница Ламарка в мире извращенцев - "мазохисты" и "крестоносцы" лезут на верхнюю ступень.
Скоро передерутся между собой, выясняя кто там более ценный и редкий. )))»

Облако Морали, мне невольно вспомнился кусочек диалога вот отсюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/
-
«Барсик себе цену набивает, ему хочецца на старости лет всем доказывать...»
+ + +
«А чего ему набивать и доказывать, когда и так все знают, кто тут лучший из лучших?🙂»
-
На этом, полагаю, все драки закончатся, так и не начавшись.🙂

«Перевод "любовных романтических розовых соплей" в русло здоровых товарно-денежных отношений ))»

На мой взгляд, лучше бы - в русло здоровых тематических отношений.

«аутентичная Садистка всегда, просто по своей садистической природе (а Садистка - это ведь на какая-то послушная массажистка-чесалка, что гладит только по шерстке и получает свое удовольствие ''обратку'' опосредованно - от удовольствия мазохиста, как многие полагают, совершенно не понимая природу парафилии Садизм, она получает свое садистическое удовольствие именно от причинения боли и страданий), будет стараться подвести мазохиста к его границам..»

Госпожа Удача, аутентичная Садистка - это в переводе, насколько я понимаю, подлинная, настоящая? (типа, как алголагническая переводится как девиантно сексуальная, а неалголагническая - как девиантно не сексуальная).

Вообще-то, подлинными и настоящими могут быть все четыре разновидности садизма: тематически (девиантно) сексуальный садизм, тематически асексуальный, "позитивистский" и "негативистский".

Или я не до конца разобрался в видах садизма?🙂

-

К слову сказать, я смотрю, тут пошли длинные рассуждения про садизм и мазохизм с упоминанием Темы как единой и сугубо психо-сексуальной, и я подумал, может кто-нибудь сочтёт полезным для всех нас открыть новую тему, где можно было бы обменяться мнениями по этим вопросам? А названием топика могло бы стать, например, такое: "Садизм и мазохизм. Их разновидности, отличительные особенности и механизмы получения удовольствия, работающие в каждой из этих разновидностей."

А то, похоже, нам не хватило вот этой заминусованной (а потому неподъёмной на ленту форума) темки: https://bdsmpeople.club/forum/topic54964/, чтобы разложить всё по полочкам и расставить все точки над "i".

Я бы сам открыл подобный топик, да мой рейтинг не даст этого сделать. А другим-то что, слабо?🙂

2022-05-13 в 23:09

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Отвечаю по поводу сильного и слабого. Как я писал, лично по мне слабый привлекательнее в качестве низа . какой смысл сильному подчиняться еще кому либо ? Хотя тут уже понятия не те. Лучше выразиться тогда терпеливый. Но тот кто терпит, получается априори слабый. Вот такой диссонанс. А так, любого человека можно довести до рыданий. Вопрос силы и времени, но можно и самому иногда задолбаться от процесса. Другое дело, когда стонет "слабая" личность. В ней сразу видны ее потуги, мучения. Как я и говорил, для меня, гораздо приятнее наблюдать за мучениями, за страданиями чем за теми, кто держит в себе. Отдача является прекрасным механизмом для возбуждения. Но тут спорить вообще изначально бесполезно. Как говорится, на вкус и цвет .Тут еще возможно дело гендерных признаков. Девушки по природе своей слабее мужчины и судя по всему, мне отвечали как -раз девушки. Поэтому они и хотят подчинять по большей части мужчин, кто от природы сильнее, вот и взялось это чувство - подчинять сильных. А мужчины же любят слабый пол ( тоже по большей части :))) ). Нам нравятся женские слабость, нежность, утонченность. Вот и ответ . А, вот еще... Неженки как по мне тоже не оч. Лучше что -то среднее . Иначе глупо, что жертва будет выть от простого прикосновения . Это уже цирк)

2022-05-14 в 13:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here