Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 861, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » О Верхнем - Хозяине.( Его рассуждения, и мои наводящие вопросы)

О Верхнем - Хозяине.( Его рассуждения, и мои наводящие вопросы)

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Не самом деле, это ответ на " Верхние для одноразовых встреч"
Но так, ответ объёмный, решила вынести его отдельно.
Копирнула как-то фрагмент переписки с Верхним.
Так уж мне понравились его " размышлизмы"
Почему решила " озвучить" их здесь?
Возможно, они заинтересуют тех одноразовых девочек-нижних...
И они перестанут быть одноразовыми)
Итак...
О Верхнем -Хозяине. Его рассуждения ( и мои наводящие вопросы)

Я.Скажи; а есть у тебя что-то в приоритете?
Это может быть сам факт того, что ты-Владелец.Ты владеешь.И кто она-твоя нижняя-вещь или личность?
Или же, ты-Воспитатель.Наставник.Тебе нравится воспитывать.
А может, ты-Учитель.Тебе нравится процесс развития и раскрытия нижней.
А может-Лидер.Нужно чтобы за тобой шли...

Он.Выканье мне неинтересно - в том числе потому что я не Мастер, не Господин - не игровик то есть, не компенсаторик.
Я просто - Хозяин, во всех смыслах этого слова.
К примеру если я обладаю коллекцией бриллиантов, табуном лошадей или поместьем - мне честно говоря на...ать как при этом меня будут называть другие - ибо от того как меня называют - я НЕ ПЕРЕСТАНУ являться - владельцем, Хозяином того, чем обладаю ))))

Проецируя это же на Тему (заметь -не на БДСМ - это очень разные вещи) - можно уверенно сказать что я гораздо более Хозяин чем кто-то еще..

Ну опять пример - я владею породистой кобылой... Я и купать ее могу, и гриву расчесывать, и кормить, и тренировать - при этом и кнутом и стеком приложить - если для воспитания нужно. Это же не значит что я садюга - и издеваться над бедным животным мне нравится... Скажем так, я совсем не люблю издеваться - вот если только иногда помучить - и то без фанатизма.

Он.Да, наверное имеет смысл сразу дополнить написанное... У всех временщиков, игрунов в БДСМ, сессионщиков есть отличительный признак - за исключением небольшой группки чисто садистов\мазохистов, исключающих интимность из контекста сессий, подавляющему большинству как Верхов так и низов, в самих сессиях в основном интересен секс - в большей или меньшей степени экстремальный, с теми или иными дополнениями - но прежде всего секс. Бывают редчайшие исключения - но они лишь дополняют правила.. Грубо говоря, люди натягивают на себя различные маски чтобы встретиться на нейтральной территории, без обязательств потрахаться-покувыркаться-поизвращаться - и разбежаться до следующей встречи... Конечно какие-то эмоции они испытывают во время сессий - но это скорее вкус картофельных очисток во рту бомжа который стоит у витрины дорогого ресторана, и жуя, заглядывает внутрь..

Это как раз Господа, Мастера, низы, сабы - и иже с ними.. Понятно что на сессии можно ПОИГРАТЬ в раба - но не стать им.
Можно ПОИГРАТЬ в Хозяина - но разумеется не стать им. Необходимостью становятся табу и стоп-слова - от незнания, нечувствия друг друга, от недостатка доверия - и оттого что все это - просто ИГРА... И как уже говорено - основанная на сексе.

Я не осуждаю всех тех кто так живет и развлекается\тратит свое время - это их святое суверенное право как половозрелых личностей. Вполне возможно что им этого достаточно, что эрзац жизни может заменить им саму жизнь - а кусок пирога из папье-маше - кусок обычного пирога.. Мне всегда почему-то их жалко - вероятнее всего из-за убогости, из-за того что они не могут увидеть весь этот мир в красках - и довольствуются серым, зачастую и без оттенков. Мне наверное не понять - в чем удовольствие - не зная женщины как человека, не обмениваясь с ней эмоциями - с незнакомой, - встретиться, связать, отшлепать, вые...ть - и разойтись... Ну с таким же успехом можно купить кусок парного свежего мяса - сначала оттрахать его (ну ничем же от незнакомой бабы без эмоций - не отличается, мясо и мясо..) - а затем помыть и отбить - в такой ситуации наверное даже больше толку - впоследствии можно хоть еду приготовить )))

Если Мастеру или Господину - достаточно таких разовых, случайных, урезанных и обесцвеченных ощущений и отношений - то Хозяин - получает ВСЕ, в комплексе - если смотрит фильм то в цвете, со звуком - и сидя а не стоя - еще и с пивом, попкорном и смазливой девушкой рядом )) И в отношениях Хозяин-рабыня - секс - такое же естественное как и в ванили, одно из многих - и не определяющее - качество.. Одно из прочих - равных... ))

Получается - одевая ошейник, Хозяин приобретает разом кучу забот и проблем - и одновременно удовольствий - связанных с бременем владения - а раб\рабыня - приобретает фактически - свободу от необходимости делать выбор, свободу от необходимости заботиться о завтрашнем дне, свободу от несения ответственности за свои действия перед третьими лицами. Иными словами, становясь вещью, низ что-то теряет и что-то приобретает - и как правило - приобретает гораздо больше..

Попробую объяснить )
Монета позапрошлого века у нумизмата, редчайшая марка у филателиста, старинный клинок у собирателя оружия, породистая собака у кинолога, племенная кобыла у любителей лошадей.. Что их объединяет? - они Хозяева - своих сокровищ.. Они берегут эти сокровища, ухаживают за ними, нередко и ночью просыпаются и идут посмотреть - как с ними и что.. Зачастую "отрывая от себя" - тратят последнее на свои драгоценности.

Может ли Хозяин делать все что ему вздумается с тем что ему принадлежит? Разумеется, да, если только это не причиняет вреда окружающим. Станет ли рачительный Хозяин нерадиво относиться к своей ценности? Разумеется, нет!! У хорошего фермера, к примеру, всегда заготовлены корма, скотина накормлена, напоена, помыта и расчесана, загнана в стойло )))

Слово Хозяин - всеобъемлюще, далеко не только Тематично - и надеюсь теперь понятно почему оно ЛОГИЧЕСКИ неприменимо к виртуальным отношениям?? Для того чтобы безраздельно владеть чем-то недостаточно об этом знать - нужно постоянно и много трудиться чтобы не утратить то чем владеешь - по причине износа, болезни, утраты полезных функций, банального голода или воздействия внешних факторов (холода, например..). Таким образом Хозяин чтобы быть таковым - вынужден быть в постоянном контакте - и постоянно заботиться..

Семантически и логически слову "Хозяин" соответствует слово и понятие "вещь". Еще со времен Римских устоев было определено т.н. вещное право - основной задачей которого является регулирование взаимоотношений между владельцами вещей (их Хозяевами). При этом домашние животные и скот автоматически приравнивались к вещи, к собственности. То же самое касалось и рабов - и их потомков появившихся в результате размножения - причем вещное право автоматически распространялось и на этих потомков.

Применительно к Теме - слову "Хозяин" соответствует и резонирует слово "раб\рабыня" - и никакое иное по сути и смыслу не подойдет..

Хозяин фактически полностью владеет душой, телом, мыслями, бытом - и всем остальным, разумеется 24\7 - потому как нельзя быть немножко беременным и нельзя наполовину упасть с крыши... Становясь рабом\рабыней (в Теме - это добровольное начинание), нижний\нижняя отдает всего себя без остатка на попечение, растерзание и в абсолютную власть - Хозяину. Теряя право что-то решать, теряя право настаивать на своем мнении, раб\рабыня одновременно приобретает покровительство, защиту, заботу Хозяина - и перестает нести ответственность за свои поступки и свое будущее. Поэтому многих привлекает именно эта позиция в Теме - теряя право голоса (рабыня\раб = вещь), приобретают беззаботное существование, отсутствие необходимости принимать решения, делать выбор, нести ответственность - ибо за низов всегда отвечает Верх - ну к примеру покусала собака кого-то. Кто ответит в суде? Хозяин собаки, правильно!! )))

Итак, поскольку я Хозяин - моя нижняя, моя рабыня - в первую очередь вещь. Но поскольку я добрый и заботливый Хозяин - я не только не подавляю но и развиваю в своей вещи личность - разумеется при соблюдении элементарных правил и этикета..

Соответственно, я одновременно и воспитатель, наставник - мне привычно, удобно и важно - воспитывать, совершенствовать, делиться опытом и знаниями, развивать..

Так что получается - и учитель тоже... )) А лидером я уже являюсь - у рабыни есть ошейник, есть и поводок )) - причем это все прежде всего в голове - но и как атрибутика эстетично, приятно и функционально. Ведя на поводке, я всегда автоматически лидер )))

Да, забыл сказать... Во времена рабовладения хорошие и добрые Хозяева изредка давали своим рабам свободу, жили с ними на равных - это считалось проявлением доброты. Сейчас проявлением доброты - редким - является согласие взять кого-то в рабство - ибо это как я уже объяснял, не развлечение - а регулярный ежедневный и нелегкий труд, прежде всего!!!

Чтобы получить от коровы молоко и попить его - нужно прежде утром напоить корову, отправить в стадо, позаботиться об охране, по приходу помыть, подоить и т.п. ... Хозяину - чтобы получить удовольствие от владения рабыней - тоже приходится постоянно и немало трудиться..

Надеюсь, в общих чертах я ответил на поставленный вопрос ))

Я.Я.Ты так подробно, обстоятельно и терпеливо всё объясняешь.Спасибо.
Чувствую себя маленькой, неразумной девочкой.
Впрочем, так и есть...

Он.Ну я же не аццкий Аспадин и не Мастер супер-пупер крутых сессий -
Я просто Хозяин )) - мне и положено быть терпеливым и объяснять старательно и доходчиво - иначе не получится владеть, воспитывать, учить и возвышать - впрочем, я об этом писал выше ))

Я. Свобода у рабыни? А какая? Да, у неё больше нет права выбора, она не несёт ответственность, не принимает решений...
Кроме обязанностей и "должна, должна, должна"-ничего нет.
Ну, да, Покровительство Хозяина.Его защита.Кормит, поит, одевает...
Но можно ли назвать свободой золотую клетку.
Или я чего-то недопонимаю?..
Наверно, я неправильно выразилась...Даже не должна...Я хочу служить Хозяину, потому что люблю Его.
Мне ХОЧЕТСЯ за ним ухаживать, порхать по дому, выполнять свои обязанности.
Мне просто НРАВИТСЯ находиться рядом с Ним.
Я ЛЮБЛЮ

Он.Свобода у рабыни? Да рабыня свободна как никто другой!! ))) Это вот Хозяин всегда что-то должен и обязан - реальное и непростое.. ))

Скажем, если рабыня должна... бла-бла.. вести себя так-то, разговаривать так-то, ноги раздвигать так-то.. (согласись - это не кредиты погашать и не вагоны разгружать) - то Хозяин должен - кормить\поить\одевать\обувать\лечить - это все труд\работа\финансы. Забота о душевном состоянии и здоровье рабыни - тоже забота Хозяина.. Развитие творческих и личностных способностей рабыни - опять же выливается в потребность финансов, транспорта и т.п. ... Получается - что рабыня должна прилагать минимум усилий труда и забот чтобы получить желаемое. Хозяину же приходится ради того же самого много и крепкотрудиться - руками, мозгами, сердцем... Вот и скажи - так для кого более - золотой клеткой - являются подобные отношения?? )))

Когда рабыне не нужно заботиться о куске хлеба, одежде, крыше над головой, не нужно ежедневно заниматься изнуряющим трудом - она может читать книги, посещать театры и выставки, писать книги и картины, создавать музыку, шить\вышивать - и черт знает что еще. Хозяин - ради этого в том числе - пашет как лошадь - и зарабатывает на все это. Пашет так что часто домой еле-еле приползает, уставший.. Кто из этих двоих более свободен? И вообще если говорить о свободе -например о свободеумереть с голода - или о свободе быть доведенной до самоубийства банковскими коллекторами - то нужна ли кому-то такая свобода??

2022-05-06 в 14:48

Seeker, 43 года

Москва, Россия

"Проецируя это же на Тему (заметь -не на БДСМ - это очень разные вещи)..."

А чо, в смысле, разные вещи? Просветите!

Ну а в общем и целом на какой-то самодовольный бубнеж помещика мелкого пошиба дюже похоже, уж не взыщите. Но на эту вот замануху про беззаботную рабскую жисть (хотя с хера ли она таковая) может кто и клюнет.

2022-05-06 в 15:18

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Это рассуждал Хозяин.
Вам - садистам не понять. Да)
Однако; спасибо, что прочли.
И даже прокомментировали)

2022-05-06 в 15:25

Искра, 47 лет

Москва, Россия

То что Вы изложили называется УКСТ....особенно тыканье порадовало)))

2022-05-06 в 15:27

Seeker, 43 года

Москва, Россия

"Вам - садистам не понять. Да)"

Чо началось-то! Я и дониматор от Босха так-то. Со всеми ентими Дыэсами, ошейниками, клеймами и проч.
А на мой вопрос, который чуть выше, хозяин ваш ответит, как считаете?

2022-05-06 в 15:37

Злая Алиса, 37 лет

Королёв, Россия

Вроде и неплохо звучит, но уж слишком много уделено внимания отстройке от остальных, причем в очень пренебрежительной форме, прям явно зудит у человека быть не таким как все. Обычно это про комплексы.

2022-05-06 в 15:42

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

По поводу того, что большинство верхних парней и мужчин хотят в первую очередь потрахаться - это да. Я только таких и встречаю.

С другой стороны, в переписке есть ощущение бахвальства со стороны мужчины.
А на деле он действительно таков, как описывает настоящего Хозяина?

2022-05-06 в 15:55

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сколько лет этому дивному мужчине, если не секрет?

2022-05-06 в 16:02

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Мой первый горе-хозяин на первой сессии травмировал ударом челюсть, хорошо хоть зубы не выбил. И это были цветочки.
Так вот он такой же многословный, прям елейные потоки в свою честь.
Мол, вот он такой-растакой, а все остальные "якобы верхние" пользуются нижними, как куском мяса, не заботясь об их безопасности и благополучии, а потом выбрасывают.

Мастер спорта по пиздежу.

2022-05-06 в 16:31

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Кто-то хорошо по ушам чешет, язык подвязан. Сходу называть себя " хозяином" будет тот еще дормидонт)

По мне так это гон какой-то, для неофиток. Кто поопытнее знают, что под ошейник сразу не берут, и хозяином себя не называют)

2022-05-06 в 16:53

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Какого-то не очень приятного персонажа вы описываете, ТС. Человек, который так длинно и многословно распинается на одну-единственную тему - все кругом говно и п*дорасы, а он один дартаньян и в белом пальто, как минимум - унылый зануда, а вероятнее всего еще и самовлюбленный идиот, что может быть опасно.

2022-05-06 в 20:26

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

На мой взгляд текст ТС - фееричный бред. Я с трудом, с нескольких попыток, осилил прочтение. Такие вещи, так подробно объяснять в переписке, человек не страдающий по МКБ-10 F20. никогда бы не стал.)

2022-05-06 в 20:59

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Вот читаю я комменты.
И как-то мне так грустно стало.
Уязвлённые в своём самолюбии, типа Верхние. Да-да-да...Именно типа.
Считающие, что если человек имеет отличное от вашего мнение, то он обязательно - закомлексованный бахвал.
Мастер пиздежа. И попросту идиот.
Милые Верхние, давая характеристику другим, прежде всего вы даёте её самим себе. Помните об этом.
Ни у кого из вас даже мысли не возникло о том, что там успешный состоявшийся человек. Солидный. На руководящей должности. Ибо дальше своего носа вы не видите - и судите обо всех по себе.

То, что он несколько раз что-то объяснил - это не иначе как занудство и бахвальство. Никому из вас даже в голову не пришло, что он разъяснял это глупой и наивной нижней (коей я и была тогда). А дважды - трижды повторенное лучше усваивается.

Нет, это не мой Хозяин. К сожалению. Это просто Хозяин. Не только в Теме, но и по жизни.
Он младше меня на пару лет.
Что ещё хотелось бы написать?
Прекращайте слышать и слушать только себя.
Здесь речь идёт о заботливом и адекватном Хозяине.
А вы пишите про сломанные челюсти.
Уроды, чмо, неадекваты не равно Хозяин.Это уроды, чмо, неадекваты.
Хозяин - это другое.
И мне жаль, что вы попадаете на таких.Но это - ваш выбор.
Нужна чуйка.
Мне всегда везло на Верхних. И пусть их было раз-два - и обчёлся...Но!
Воспоминания о каждом из них - это нежность-нежность. Тепло. Слова благодарности.
И написанные рассказы)

2022-05-06 в 21:00

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Пффф... Теть Наташ, чем в вашей простыне уязвиться-то можно, скажите честно-пречестно? Тем, што дядька тот в терминологии плавает? Тем, что он подменяет понятия? Или тем, что не волочет в психологии Дс-отношений и даже вникать не хочет?

И не надо усукаблять и без того хромой на две ноги текст такими скучными манипуляциями. Вам большинство тут дельные замечания высказали. Не любите критику - не публикуйтесь.

2022-05-06 в 22:35

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Натали, ну чего вы, не обижайтесь за Хозяина.
Это я про своего бывшего написала, что стелил слишком мягко и много.
Вот и возникло что-то вроде дежавю. Как бы подозрительно.
Вовсе не утверждаю, что ваш герой перехваливает себя, как мой бывший.
Поэтому и спросила, а на деле Хозяин из вашего поста такой, как на словах?

2022-05-07 в 00:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"К примеру если я обладаю коллекцией бриллиантов, табуном лошадей или поместьем - мне честно говоря на...ать как при этом меня будут называть другие - ибо от того как меня называют - я НЕ ПЕРЕСТАНУ являться - владельцем, Хозяином того, чем обладаю ))))"

ежели не секрет, а хозяином чего сей персонаж является? нашел себе бабу, и щеки надул? прямо стока пафоса. к нему как теперича обращаетесь; -Ваше благородие, или ваше сиятельство? Ах, да, просто хозяин...или это все он вещал вам на втором этаже своей виллы на Лазурном берегу?

2022-05-07 в 00:59

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

ежели не секрет, а хозяином чего сей персонаж является?

Любой человек имеет право на эротический идеал. У Натальи он именно такой - ну и пусть она будет с ним довольна и счастлива. Я не стал читать дальше первых двух-трёх строк, но ведь не мне с таким жить. Главное - чтобы люди соответствовали друг другу. Счастливые пары - они ведь в большинстве случаев похожи друг на друга. Умный с умной, ленивый с ленивой, выпивающий с выпивающей, равно как глупый с глупой, пафосный с пафосной, зожник с зожницей... пусть спариваются, мир только выиграет, если они все будут счастливы.

2022-05-07 в 01:34

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Если критики замолчали - значит ты им больше неинтересен(с)
У Натали нет идеалов. Ибо " не сотвори себе кумира"
Когда уходят идолы, приходят боги (с)
Да и Верхний у Натали другой, а не этот Хозяин.
Но не суть.
Здесь же не важно, что отвечают другие.
Здесь же главное самому высказаться.
Не правда ли?

2022-05-07 в 09:17

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Прекращайте слышать и слушать только себя.
-
Дык, вы и прекращайте))
Выдавать и слышать мнение вашего( невашего) хозяина как единственное верное 💦))

2022-05-07 в 10:37

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Натали, а если Верх у вас другой, то почему тогда вы цитируете не его? У него другая позиция, и она вам менее симпатична?

2022-05-07 в 11:14

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

А почему собственно я не могу цитировать других людей?
Мне нравятся изречения(мысли) мудрых( умных). Они созвучны моим.
Я их конспектирую, записываю, запоминаю.
Эта переписка от 2015 года.
С нынешним Верхним ( Верхним - не Хозяином) у меня отношения с 2018.
Я могла бы процитировать и Его. Только вот запретил Он мне это...
Даже упоминать о Нём где-то ...Да, я далеко не всегда послушна))
Если вдруг решит почитать Форум - порки мне не избежать.
Этот пост предназначался больше нижним девочкам. Тем, которые
возможно хотят стать рабынями.
Но их страшит полная передача прав.
Поэтому и избирают они такой вот формат - одноразовый,
полагая, что их безопасности и свободе ничто не угрожает.
А так ли он безопасен?
Кто знает; на кого нарвёшься?
Я лишь хотела донести, что Хозяева бывают разные.
Как неадекваты, ломающие челюсть.Так и любящие, и заботливые.
Не понимаю; почему среди Верхних это вызвало столько возмущения?
Да.Сама я против одноразовых встреч и сессий.
Так как, попахивают они - завуалированным млядством.
Сейчас снова процитирую. Уж простите.
Любовь любит одного, влюблённость многих. Похоть вмещает всех.
Для меня самой Тема - отношения. Длительные отношения.
Нет, я не против одноразовых СМ - практик.
На здоровье.
Только вот снова...а на здоровье ли?
Как можно довериться тому же Садисту на первой же сессии на полную,
совершенно его его не зная?

2022-05-07 в 12:19

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Прекращайте слышать и слушать только себя"
Чойта? Нужно же послушать умного человека...

Вообще, мне это напоминает из серии :- я служил в настолько секретных войсках, что запрещено даже упоминать об их существование. И даже сейчас мне уже не избежать наказания...

2022-05-07 в 13:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я могла бы процитировать и Его. Только вот запретил Он мне это...

Натали, рассказывать на форуме о человеке, который попросил вас этого не делать, да и вообще вытворять подобное втайне от человека, с которым вы находитесь в отношениях - не непослушание. Это предательство сродни измене и полагается за него не порка, а пинок под зад)

2022-05-07 в 13:09

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Первое правило хозяина - никому не рассказывать о хозяине))

2022-05-07 в 14:26

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе. второе правило бойцовского клуба: никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе.

Любимый Чак Паланик.

Тоже не люблю лапшу, а это этим и попахивает.

"..Ну с таким же успехом можно купить кусок парного свежего мяса - сначала оттрахать его (ну ничем же от незнакомой бабы без эмоций - не отличается, мясо и мясо..) - а затем помыть и отбить - в такой ситуации наверное даже больше толку - впоследствии можно хоть еду приготовить ).."

В каждом домике свои гномики?

2022-05-07 в 14:47

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Измена и предательство - это когда конкретика.
А именно - выдать кто Он, где Он и чья я?
Если Он запретил это.
Тогда да.
А просто сообщить о том, что есть Верхний, - это не предательство,
а констатация того, что я занята.
Что я не в поиске. И здесь просто общаюсь.
Или я проболталась о том, кто Он, откуда, чем занимается, Его возраст?
Нет, же.
Вам известно только то, что у меня есть Верхний. И не более того.
Так что, Ваша категоричность смешна.
Пинок под зад)) Надо же.
Пнуть обычно можно того, кто находится впереди.
Я же, ведомая, а не ведущая.
Так что, оставьте свои хотелки-пожелалки при себе)
А про то, что выпорет, - шутка была.
Ибо Он прекрасно знает, что я тусуюсь на Форуме.
А я прекрасно осознаю то, что можно " ляпнуть", а где нужно промолчать.
А Вы лютуйте)) И возмущайтесь сколько угодно)
Смеюсь))

2022-05-07 в 15:26

Seeker, 43 года

Москва, Россия

"Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе. второе правило бойцовского клуба: никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе."

„Что хуже, ад или ничего? Только если мы пойманы и наказаны, мы можем быть спасены.“
Оттуда же©

2022-05-07 в 15:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Натали, ваши слова: Я могла бы процитировать и Его. Только вот запретил Он мне это...

Человек вам запретил болтать о нем, но вы наплевали на запрет и болтаете, да еще кокетничаете "ах, я не всегда послушна".

Я не лютую и не возмущаюсь, а высказываю свою позицию. Форум вообще-то для этого и предназначен, вы в курсе? А моя позиция, и как Верхней, и как нижней, такова: отношения - это доверие. Если вы договорились о чем-то - чего-то не делать, что-то не говорить, то вы этого не делаете. Договоренность нужно соблюдать. Тот, кто ее не соблюдает - доверия не заслуживает, и отношения с ним прекращаются. Часто в грубой форме, условно именуемой пинком под зад.

Причем не я одна так считаю, большинство людей со мной согласны. Так что тот факт, что ваш Верх вас до сих пор не послал, говорит о том, что у вас либо никого нет, либо он вам не Верх. Может быть, он просто размазня и куколд, которому нравится, когда его демонстративно игнорируют, а может быть, ему на вас просто наплевать)

Ну да ладно, не будем об этом.
Давно хотела вас спросить: а в чем прикол после каждой фразы ставить многоточие и начинать с новой строки? Это попытка соригинальничать и за умную сойти, или просто с пунктуацией не дружите?

2022-05-07 в 16:29

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Да, да, все уже поняли и услышали, что у вас есть верхний, половина народу обзавидовалась, половина потекла. Теперь ждём предложения по секрету и за дань сообщить контактные данные сего божественного хозяина и повелителя судеб?

2022-05-07 в 16:31

Садюга, 46 лет

Москва, Россия

» Когда рабыне не нужно заботиться о куске хлеба, одежде, крыше над головой, не нужно ежедневно заниматься изнуряющим трудом - она может читать книги, посещать театры и выставки, писать книги и картины, создавать музыку, шить\вышивать - и черт знает что еще. Хозяин - ради этого в том числе - пашет как лошадь - и зарабатывает на все это. Пашет так что часто домой еле-еле приползает, уставший..

Хозяин пашет как лошадь и приползает домой уставший, а рабыня читает книжки и ходит по театрам и выставкам. Я почему-то думал, что это называется не хозяин, а финансовый раб.

» Развитие творческих и личностных способностей рабыни - опять же выливается в потребность финансов, транспорта и т.п. ... Получается - что рабыня должна прилагать минимум усилий труда и забот чтобы получить желаемое.

Понял. Настоящая тру-тема, это когда Хозяин, вернувшись измученным с работы, идёт развивать способности рабыни, а она, удобно развалившись на диванчике, развивается, не прилагая труда.

» Я не осуждаю всех тех кто так живет и развлекается\тратит свое время - это их святое суверенное право как половозрелых личностей. Вполне возможно что им этого достаточно, что эрзац жизни может заменить им саму жизнь - а кусок пирога из папье-маше - кусок обычного пирога.. Мне всегда почему-то их жалко - вероятнее всего из-за убогости, из-за того что они не могут увидеть весь этот мир в красках - и довольствуются серым, зачастую и без оттенков.

Чтоб не было жалко, надо приползать усталым с работы, и марш развивать рабыню! А иначе будет пирог из папье-маше и серый мир без красок.

2022-05-07 в 18:29

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Сначала отвечу Жадис (ядис)
Мне не запрещено говорить о том, что у меня вообще есть Верхний.
Мне запрещено раскрывать подробности о Нём.
Это раз.
Два.
Писать так, как я пишу.
Я - индивидуальность.Да.
Даже в стиле написания и изложения мыслей.
И три.
Как же, всё-таки, будоражит этот текст Верхних.
Я прям рада-рада.

2022-05-07 в 18:37

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Маска, я вас знаю!
Народ, это ж Кариночка из Мариуполя вернулась))

Кто не застал: была тут одна дама, которая утверждала, что для нее Тема - это когда Верхний берет нижнюю на содержание, и без всякой жести и боли наслаждается своей финансовой властью. А она ему в ответ - свою прекрасную душу и всесторонне развитую личность (в смысле, секса тоже не будет)

Только раньше Кариночка не писала в столбик через многоточия, как малолетняя ТП. Видимо, другие способы выразить индивидуальность себя исчерпали.

Карина, и как вам Кинешма после Мариуполя? Где красивее?

2022-05-07 в 18:55

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

\\... Как же, всё-таки, будоражит этот текст Верхних.
Я прям рада-рада.... //
_

Ну наконец-то цель достигнута!
А то ведь ваши тексты уже и нижних начинают подбудораживать ...

2022-05-07 в 19:18

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Блин, я, когда читал текст СТ, почему то вспомнил о той "героине" и хотел провести с ней параллель. Но решил, что не может быть и забыл о этой чуши. ) Неужели настало время вернуться?))

Jadis, это снова она?) Она вернулась?))

2022-05-07 в 19:35

Lev070707, 52 года

Балашиха, Россия

Ну опять пример - я владею породистой кобылой... Я и купать ее могу, и гриву расчесывать, и кормить, и тренировать - при этом и кнутом и стеком приложить - если для воспитания нужно. Это же не значит что я садюга - и издеваться над бедным животным мне нравится..

Я к своему огромному разочарованию общался с ТС. Все это ее мечты и отсидка в коммуналке в окрестности города где слишком много невест старых дев.

И вот томными вечерами ей (хотя очень возможно что за анкетой прячется и абсолютно другой человек, имеющий 2-3 анкеты) хочется этакое присочинить о своей персоне в стиле 50 оттенков.

Ни один нормальный хозяин не будет обращаться с 50 летней рабыней, нижней, сабой как с маленькой девочкой, чтобы ее купать и скорее всего делать макияж. на то он и взрослый состоявшийся в жизни мужик, чтобы заставить чтобы она ему доставляла максимум удовольствия и стоила как можно дешевле.

Чисто прагматичный подход, а когда мне начинают рассказывать я такая блин такая, что все принцы от меня в обморок шарахаются и не знают как найти счастливый ключик от моего бездушного маленького сердечка откровенной стервы, которой я являюсь, но нравится мне представляться каждый раз разным существом, а заодно и покопаться в чужой голове или заднице

2022-05-07 в 21:01

Такара, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Текст похож на кухонные записки дамы в халате. В народе дроч называется.
Но может и есть на самом деле такие милые персонажи, мир полон чудес)

2022-05-07 в 22:03

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Как же, всё-таки, будоражит этот текст Верхних.
Я прям рада-рада."
Что и требовалось доказать. Только не будоражит, а смешит

2022-05-07 в 22:48

Твикс, 36 лет

Москва, Россия

Мне кажется на такую сказку может повестись только неофит. Да и вообще столько пафоса в тексте, такого снисходительного высокомерия.

Я и сама была такой же со своим первым хозяином, он мне тоже много чего плел по началу, в итоге стыдно вспоминать, к чему всё пришло.

ПС конечно часть про рабыню, которая целыми днями развивается, ходит по театрам и тп, ну это просто шедеврально)) есть хоть один живой пример такого взаимодействия?)

2022-05-07 в 22:50

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Читаю комменты и удивляюсь.
Вот реально у многих мышление...нищебродов.
Уж, извините.
Вот правда, не могу понять чем вызвано возмущение?
Ведь Хозяева бывают разные. Бывают очень даже состоятельные ребята, которые могут позволить себе содержание рабыни. Для них рабыня - дорогая вещь, в которую они много вкладывают-да. Но которой и наслаждаются.

То есть, она не только вещь, но и Личность. Личноссть, которой не обязательно работать.Ибо работа от слова " раб"))
Так что здесь ещё под вопросом, кто раб, кто Хозяйка))
Личность, которая может, например, разводить животных - и продавать их.
Личность, которая может писать ( книги, картины) - и продавать их.
Личность, которая может выводить редкие растения - и продавать их.
И при этом -да! - посещать театры, чтобы развивать свой интеллект.
Зачем?
А если Хозяин - сапиосексуал ? Ему нужно соответствовать! За этим.
И если физически она возможно и отдыхает( возможно имеются домработницы), то...душевно?...
Помните? Душа обязана трудиться - и день, и ночь. И день, и ночь.
Почему в представлении всех здесь рабыня - лаботряска и халявшица?

2022-05-08 в 16:51

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

ПС конечно часть про рабыню, которая целыми днями развивается, ходит по театрам и тп, ну это просто шедеврально)) есть хоть один живой пример такого взаимодействия?)

Возможно рапыньке лет 18-30 максимум, Хазяену - лет за 50, и вот ему быть папиком Даминандищем, вполне .
Но что б ей за 40 плюс, а тем более 50, а он ровесник или немного старше - вряд ли, и не потому что телеса поблекли, увядают и прочая физика, но сам факт сложен ровесницу воспринимать как неравную.

Ведь Хозяева бывают разные. Бывают очень даже состоятельные ребята, которые могут позволить себе содержание рабыни. Для них рабыня - дорогая вещь, в которую они много вкладывают-да. Но которой и наслаждаются.

Да вполне может быть и такое, как исключительный и редкостный союз Даменанда и нижней .
Но все ж, учитывая психологию Вершков на этом ресурсе, наоборот, частенько нижние обязаны все «передать Верхнему в пользование ))

Вот также и нижние мужчинам на этом ресурсе считают, что Хозяйка должна его содержать, баловать, любить и лелеять ))) тоже видимо, » дорогая вещь»🙈😜

2022-05-08 в 16:59

Москва, Россия

ПС конечно часть про рабыню, которая целыми днями развивается, ходит по театрам и тп, ну это просто шедеврально

"Развиваться" и "ходить по театрам" - это совсем разные вещи. Развиваться, сидя в золотой клетке, тяжело. Для этого нужна сильная внутренняя потребность, преодолевающая неподходящие внешние условия. Людей с такой потребностью довольно мало, и можно совершенно точно сказать, что к 50-ти годам они уже развились до состояния, несоизмеримого с ТС. Они к этому возрасту действительно являются тонкими, глубокими и одухотворёнными людьми. По сути, теми, кого ТС беспомощно пытается изобразить, никогда в жизни не видев.

Народ, это ж Кариночка из Мариуполя вернулась

Вчера хотел выразить сомнение. Но, судя по сегодняшнему, Вы правы.

2022-05-08 в 17:12

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Нее, я Карину из Мариуполя хорошо помню, когда пару лет назад тусила тут во время изоляции.
Это и близко не она.
Как будто ее желания настолько уникальны)
Мне Карина, кстати, нравилась)

2022-05-08 в 17:26

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Вот реально у многих мышление...нищебродов.
Уж, извините."
Уж извините, что мы, холопы недостойные, посмели усомниться в вашем велии, а тем паче в вашего хозяина всея Руси. Бес попутал..

"Бывают очень даже состоятельные ребята, которые могут позволить себе содержание рабыни"
Бывют. Но зачем им тётка 50 лет?

" То есть, она не только вещь, но и Личность. Личноссть, которой не обязательно работать.Ибо работа от слова " раб"))
Так что здесь ещё под вопросом, кто раб, кто Хозяйка))"
Какая же каша в голове. Рабыня на то и рабыня, чтобы сидеть на коротком поводке в ожидании хозяин. А вы, мадам, просто спонсора ищите

2022-05-08 в 17:32

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Хозяин пашет как лошадь и приползает домой уставший, а рабыня читает книжки и ходит по театрам и выставкам. Я почему-то думал, что это называется не хозяин, а финансовый раб.

Это называется "дормидонтский пи*дешь*.

2022-05-08 в 17:39

ART, 46 лет

Владивосток, Россия

Я орнула, знатно

Ну во первых...тут сравнивают рабство реальное и тематическое, так вот
Рабы не скот, за них особо не беспокоились, но зато изнуряли физическим трудом, за отказ повиноваться доставались пиздюли, часто смесительные, тоже мне бережное отношение и "содержание", рабов могли не кормить, а если кормили, то скудно, ни о каком развитии речи и быть не могло, зачем ? Если их смысл существование работать на хлопковом поле?😂

И тут какая-то сова на глобус, наше время, рябыня и ее должны всему учить 🤣
Нус, где эти господины, готовые оплачивать дорогостоящее обучение 18летней рабыне? Ой, подождите, а зачем ей образование? Она же не будет работать? Она же будет сидеть на шеи у хози, но ебать он ее не будет, просто будет владеть, зачем? Не понятно, ведь эта белоручка, оказывается абсолютно свободна, не работает и ничего не делает для хози, делаем вывод, хозя идиот, он не умеет распоряжаться собственными ресурсами и платит за образование полена 🤣

Ну и на последок 《Иными словами, становясь вещью, низ что-то теряет и что-то приобретает - и как правило - приобретает гораздо больше 》я вот хочу дохуя денег, где мой господин? Буду нихуя не делать, потеряют свободу, но получу бабло ...подождите...А зачем оно мне, если живя с хозей ничего и не надо?

Замкнутый круг 🤣🤣🤣

2022-05-08 в 17:40

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята, а почему вы все постоянно напоминаете Т.С. о её возрасте ? Во первых это неприлично, а во вторых....Любовница короля Пепина Короткого в возрасте 58 лет прогулялась по двору королевского замка одетая только в бриллиантовое колье, ну и конечно туфельки . Колье она одела потому, что стеснялась морщины на шее .

Ну а что касательно относительно содержания топика - я не силен в Д.С. и не шибко уважаю людей, объявляющих себя Хозяевами жизни . Мой опыт общения с влиятельными людьми говорит об обратном . Они в разговорах скорее преуменьшают свои возможности, демонстрируя свою власть только в случае необходимости . Но женщинам свойственно создавать себе кумира . Но зачем же её за это линчевать ?

2022-05-08 в 18:02

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Ого! А у нее это прогрессирует - уже ведет переписки с этим самым настоящим "доминанДом" и пишет простыни пафосного текста от его имени.

С нетерпением жду следующего этапа - когда Кариночка заведет мужскую анкету, с которой будет вещать о том, какой за ней крутой "доминанД", как щедро он одаривает свою "сабочку" и какая его нижняя Кариночка прекрасная и никем не понятая. Сексовать истинный "доминанД" ее будет только и исключительно купюрами и только и исключительно в богатый внутренний мир. Потому, что он ТруЪ, а не Мастер какой-то там))

В следующее межсезонье, надо полагать.

2022-05-08 в 19:21

Москва, Россия

В следующее межсезонье, надо полагать

Так легко мы не отделаемся. Карина у нас attention whore, и до следующего межсезонья ещё много что выдаст.

2022-05-08 в 19:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"И тут какая-то сова на глобус, наше время, рябыня и ее должны всему учить"
По идее, мадам мешает рабство с обычным содержанием. Дескать я рабыня, но вольна делать то, что хочу

"Буду нихуя не делать, потеряют свободу, но получу бабло"
Бабло врядли, скорее полное содержание

" Ребята, а почему вы все постоянно напоминаете Т.С. о её возрасте ?"
Потому что логика подсказывает, что богатый мужчина в качестве рабыни найдёт себе молодую девушку

" в разговорах скорее преуменьшают свои возможности, демонстрируя свою власть только в случае необходимости"
Так оно и есть. Во первых, меньше будет прилипал, во вторых - сейчас другое время, и понты или показушность порицаются. А могут и привести к печальным последствиям. Ходорковский в свое время довыступался

2022-05-08 в 20:00

Lev070707, 52 года

Балашиха, Россия

Ребята, а почему вы все постоянно напоминаете Т.С. о её возрасте ?"
Потому что логика подсказывает, что богатый мужчина в качестве рабыни найдёт себе молодую девушку

Есть некий диссонанс между уровнем развития и тем что там написано. Больше похоже на бредовый дроч недоразвитой особы, которая выдает желаемое за действующее.

Как "художественное произведение" не катит, как дрочибельное действо как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы не доставляло проблемы себе и другим

2022-05-08 в 20:07

Москва, Россия

Любовница короля Пепина Короткого в возрасте 58 лет прогулялась по двору королевского замка одетая только в бриллиантовое колье,

Не знаю, откуда эта информация, но звучит как бульварная легенда. Поскольку:

а) Допустим, Пипину зачем-то понадобилась любовница куда старше, чем он сам, и тем более старше, чем его жена. Франкские короли тех лет тесно сотрудничали с римским престолом, носили титул "наихристианнейших" и были озабочены в первую очередь борьбой с мусульманами, владевшими значительной частью территорий нынешних Франции и Испании. Желающие могут открыть карту и посмотреть, где находятся сарацинские города Нарбонн, Ним, Лимож. Подобный скандал породил бы большие сложности между союзниками, и если бы какой-то безмозглой любовнице взбрело бы такое устроить - Пипин первым её колесовал бы.

б) Если сам Пипин Короткий вошёл в историю в основном как отец Карла Великого, то его жена, судя по всему, была личностью большого формата - достаточного, чтобы, в отличие от мужа, войти в европейский эпос как самостоятельное лицо. Крайне сомнительно, чтобы она допустила в свой адрес подобный публичный позор и ещё более сомнительно - чтобы после этого не последовало никаких орг. выводов.

2022-05-08 в 20:26

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пипин Короткий был не "франкским королем, а первым королем династии Каролингов, И в историю он вошел именно в этом качестве . Что касательно относительно дружбы с папой римским . У Каролингов она началась именно с Пипина по инициативе Карла Мартелла . Впрочем, для поверхностных " исследователей ", считающих Пипина только отцом Карла это не важно .. Ну а любовницы .... Брак, семья, любовница, всё это слишком тонко и сложно . А информацию эту я почерпнул кажется из романа Ги Бретона, если интересно, посмотрите . Хотя для Вас важна не достоверность, а предлог для очередной порции демагогии, даже если она не имеет отношения к обсуждаемой теме .

2022-05-09 в 05:40

Москва, Россия

Пипин Короткий был не "франкским королем

Вот он сейчас в гробу-то перевернулся :):):):)

а первым королем династии Каролингов,

Вы так говорите, словно одно противоречит другому.

И в историю он вошел именно в этом качестве

В историю он вошёл как заполнитель промежутка между двумя великими правителями - Карлом Мартеллом и Карлом Великим.

Что касательно относительно дружбы с папой римским . У Каролингов она началась именно с Пипина по инициативе Карла Мартелла

Вы так весело играете словами, что у читателя должно создаваться впечатление, что Карл Мартелл - это какой-то советник времён Пипина. Впрочем, раз Вы изучаете историю по романам Ги Бретона - не удивлюсь, если Вы в самом деле так считаете. На всякий случай рассказываю. Карл Мартелл - правнук Пипина I Ланденнского, основателя династии Пипинидов. Пипин III Короткий - сын Карла Мартелла и отец Карла Великого. Благодаря последнему династию Пипинидов стали именовать Каролингами.

Дружба с римским престолом началась у Карла Мартелла, когда папа Григорий предложил ему занять королевский трон, а тот решил не обременять себя пустыми формальностями. Пипин Короткий, когда пришла его очередь, написал папе и спросил - предложение ещё в силе? - благодаря чему и стал "первым королём".

Хотя для Вас важна не достоверность, а предлог для очередной порции демагогии, даже если она не имеет отношения к обсуждаемой теме

Вы в зеркало смотреть не пробовали?

2022-05-09 в 07:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here