Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1283, в чате: 0, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Порка для доминантов

Порка для доминантов

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос для верхов, которые используют практики связанные с болью. Пробовали ли вы когда-нибудь на себе воздействие девайсов которыми щедро потчуете нижних? Хотя бы по разу / нескольку раз?

2022-05-05 в 09:33

Искра, 47 лет

Москва, Россия

Всем известно, каждый верх обязательно пробует всё на себе...
Сама не видела, но так утверждают знатоки)))

2022-05-05 в 09:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Иногда, на локте. Рука у меня очень тяжёлая, необходимо понимать, как оно будет на человеке, насколько сильно можно. Хотя локти у меня жёсткие, набитые, но хоть так)

2022-05-05 в 10:00

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иногда, на локте. Хотя локти у меня жёсткие, набитые...

Согласна, чувствительных мест лучше избегать, поберечь себя. )))

2022-05-05 в 10:44

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Большинство девайсов испробовано на себе изначально. А что случилось?

2022-05-05 в 10:57

Simona, 35 лет

Москва, Россия

Готова выделить время на порку доминантов. Все конфиденциально. Никто не узнает. Не стесняйтесь.
Дорого.

2022-05-05 в 11:10

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Конечно, ещё на стадии решения об их покупки.
Ведь необходимо знать для чего именно этот девайс и как его использовать.
К примеру, порка жопы и порка груди - абсолютно разные девайсы.

2022-05-05 в 12:17

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Я один раз ударила своего первого хозяина флоггером по спине, когда он сидел на корточках и копошился в пакете в поиске наручников.

Мне показалось, ему понравилось)

2022-05-05 в 12:27

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

а смысл?
человек которому не нравится принимать боль, никогда ее не поймет

2022-05-05 в 12:31

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пару раз попробовал розги . Один раз проспорил, но девушка пороть не умела, поэтому было не больно . Второй раз проиграл в нарды, это было посерьезней . ну а на наших вечеринках однажды на моей попке моя знакомая попробовала девайс, но там было пять или шесть ударов, так что поркой это не назовешь . Но вообще то я думаю, что плох тот Верхний, который не знает вкус розги . Да, конечно, если он не маз, ему это не понравиться, но какое то общее представление о порке он получит . И не надо держаться за корону . Даже если вы поставите такой эксперимент при своей нижней, вы не утратите свой авторитет, а скорее наоборот, укрепите .

2022-05-05 в 13:32

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Seeker, своими силами? Или кого-то привлекали? Ничего не случилось, это все моя любознательность. )))

Алена, а Вам-то понравилось? )))

andrnik, спасибо за ответ. Два проигрыша, а третий раз чем руководствовались?

2022-05-05 в 13:50

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Как здесь плюсовать?
Плюсую andrnik.
Мой Верх иногда просит, чтобы я отшлёпала его ладошкой. Сильно так отшлёпала, чтобы прочувствовал. Кровь разогналась.
А я не могу. Хлопну пару раз. Жааалко) Своё же - родное. Как тут сильно шлёпнуть? Он смеётся.
Нет, ремень и розги не предлагает. Говорит, что мне по статусу не положено.
Но вкус и ремня, и розги знает.
Пару раз ради интереса пробовал.
Сразу понял, что не его. Лучше самому, чем его))
Когда я сильно пищу, говорит, что дурачусь.
Но, блин...Его болевой порог, и мой...Надо же и это учитывать.

2022-05-05 в 13:52

УЖАС, 36 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 287

andrnik, 67 лет
Санкт-Петербург, Россия

+1
Пару раз попробовал розги . Один раз проспорил, но девушка пороть не умела, поэтому было не больно . Второй раз проиграл в нарды, это было посерьезней . ну а на наших вечеринках однажды на моей попке моя знакомая попробовала девайс, но там было пять или шесть ударов, так что поркой это не назовешь . Но вообще то я думаю, что плох тот Верхний, который не знает вкус розги . Да, конечно, если он не маз, ему это не понравиться, но какое то общее представление о порке он получит . И не надо держаться за корону . Даже если вы поставите такой эксперимент при своей

нижней, вы не утратите свой авторитет, а скорее наоборот, укрепите .

Ну шо за бред несёшь ты дед
Вот погоди выпадут у тебя фсе зубья нихто жывать не станет старый ты маразмантик.

2022-05-05 в 13:54

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Пробовал сам на себе в четверть-пол силы, чтобы понять силу девайса, не более. А силу удара вижу по реакции нижней во время порки

2022-05-05 в 14:02

Seeker, 43 года

Москва, Россия

своими силами? Или кого-то привлекали? Ничего не случилось, это все моя любознательность. )))

Своими силами, да. По бедру, например, если речь об ударных. Много-то не нужно, чтобы понять "характер" девайса.

2022-05-05 в 14:14

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Облако морали, третий раз надо было опробовать девайс . Я подарил одной Госпоже пеньковые веревки . Натуральные такие, что и связать можно и выпороть . А поскольку никто из присутствовавших не изъявил желания попробовать, пришлось мне спустить штаны и лечь на лавку . Но огорчило меня не это, а то, что не сработал мой коварный план . Но об этом в другой раз и в другом месте . УЖАС, во первых, я не старый а средних лет, ну а маразматик.... Думаю, что нет . И насчет зубов Вы зря . За долгие годы работы в высоких широтах я их давно растерял . Ношу протезы, так что жую сам . И главное : Какой я тебе дед, щенок дрисливый ? Если бы у меня был такой внук, я бы повесился .

2022-05-05 в 14:20

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Хоть я и не Верхняя...уже))
А речь здесь именно о них.
Однако; вставлю и я свои пять копеек.
Решила я как-то оприходовать себя ремешком.
Я же как тот котёнок, которому нужно всё потрогать лапкой.
Ну и результат...
Минимум эстетики и фетиша, максимум дискомфорта и болезненных синяков.
Отныне только в руки Профессионалов)
Долой...самобичевание))

2022-05-05 в 14:26

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Стрампон тоже на себе надо проверять?)

2022-05-05 в 15:54

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Так как не переношу боль физическую, тем более не понимаю, что там может быть в кайф, но несколько раз пробовала на голени силу своего удара скакалкой, флогером, ремнем. Что б понимать, насколько эффективна моя сила удара . Скакалка оказалась больнее всего . Ее и пользую на том, кто реально преться от силовых воздействий .

2022-05-05 в 16:10

Weirdiandy, 31 год

Красноярск, Россия

можно мне за свитчей ответить - "обратка" сильнее от тех девайсов, которые на себе испытывал раньше
если бы была только верхом, не пробовавшим на себе, уверена что хуже бы чувствовала партнера и получала бы меньше кайфа

2022-05-05 в 16:13

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Скакалка оказалась больнее всего"
А скакалка вообще жуткая вещь. По детству помню)

2022-05-05 в 16:35

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

STop, ох уж эти доминанты... Нежные фиалки, на залитом солнцем поле. )))

Госпожа Удача, реальные удары? Эквивалентные по силе ударам по нижним? Или тоже со снижением интенсивности?

Натали, ну что тут сказать... Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу. )))

2022-05-05 в 17:06

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Облако морали.
Может подскажете, к какому именно?
Здесь есть врачи?))

2022-05-05 в 17:26

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Я бы тоже одного Доминанта выпорола.. эх, мечты.🥺

Я "за", что бы всё, что применяется должно быть опробовано на своей шкурке.

И всё - это значит абсолютно всё.

2022-05-05 в 17:28

Александр, 38 лет

Москва, Россия

"Дорогая, а тебя когда-нибудь били ногами в берцах? А может, ты сама себя била? Да подожди ты, дослушай до конца! Я на форуме вычитал, что ты должна была сперва на собственной шкуре попробовать, а потом уже с нижними практиковать..."

Интересно, это будет считаться хэжээмством с моей стороны?)

2022-05-05 в 17:55

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

С ударными девайсами у меня отдельная история. Так как сам изготавливаю девайсы, в том числе и ударные приходится понимать как они ощущаются на теле. С покупными та же история. Кроме того, я активно занимаюсь единоборствами, где практикую набивку тела, чтобы держать удар и меньше зависеть от боли. Так что в этом деле некоторые БДСМ девайсы очень даже интересны. Конечно, все испытания я провожу своими силами, не привлекая сторонних людей, тем более нижних. Нечего им знать, как их Верх готовится к экшену))

2022-05-05 в 18:01

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Shogun что за девайсы изготавливаете? Как посмотреть? Какие цены?

2022-05-05 в 19:32

Мара, 43 года

Москва, Россия

всегда пробую новые девайсы на своей ноге. пару ударов. по брюкам или сапогам ) мне этого достаточно, чтобы понять, как работает девайс.

пробовать на себе боль мне смысла нет. у меня на боль совсем не та реакция, так что мне прочувствовать, что испытывает нижний в экшене, никак не получится. но я итак знаю весь спектр того, что могу дать нижнему при помощи любой практики, которой владею. я разговаривать умею. словами через рот. этот способ работает на пять с плюсом )

2022-05-05 в 19:43

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Поиск нижней, на продажу не изготавливаю. Для себя и для своей Сабы. Саба хорошо шьёт из кожи. Поэтому разные маски, поручни и поножны. Подвесы. Сам делаю девайсы для фиксации из стальных трубок, кожаных ремней, из цепей и дерева. Сейчас увлёкся плетением кнутов и изготовлением плетей "кошек" из обычных джутовых верёвок. Как в фильме "Нимфоманка" 2ая часть. Из паракорда пытаюсь плести кнуты.

2022-05-05 в 20:24

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Кроме того, я активно занимаюсь единоборствами, где практикую набивку тела, чтобы держать удар и меньше зависеть от боли"
В своё время много провел за этим занятием, стучал деревом и металлом по локтями, голени, животу... Сейчас только по грушам. Иногда правда ребром девайса для прикола, вспомнить молодость)

2022-05-05 в 20:25

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Боярышник на ветру, внезапная смена ролей, как в фильме "Пятьдесят оттенков черного", где мисс Стил настолько увлеклась, что сначала основательно обработала Кристиана ремнем, а потом еще выхватила откуда-то фаллоимитатор размером с огнетушитель... )))

Александр, говорить, что Вы вычитали это на форуме не стоит, это лишнее. )))
А так... Ну, пугливым Вас не назовешь, можно и спросить. Узнаем, насколько это было ХЖМно. )))

2022-05-05 в 20:36

Эс как доллар, 36 лет

Пермь, Россия

У меня был такой опыт - выпорола верха. До меня у него такого опыта не было, у меня тоже.
Это очень сильные ощущение- что тебе доверились, не .боясь, во-первых, моей неопытности, во-вторых, потерять лицо верха.
Еще пара практик были, ооочень вкусно. И мне как нижней пошло на пользу. Потому что я будто себя увидела, увидела, как нехорошо, когда низ выебывается не по делу, еще поуговаривать его надо... Нет, мой верх "внизу" вел себя идеально. Это я так себя вела раньше. Короче, мне это пошло на пользу, отношениям тоже. Ему также зашло именно с точки зрения "зеркала". Больше не практиковали такое, ибо незачем.

2022-05-05 в 21:05

Мара, 43 года

Москва, Россия

Пуговка, 33 года
Москва, Россия

+_+_+

почему?

2022-05-05 в 21:13

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

почему?

Я бы скорее спросил - каким образом.

P.S. Подозреваю, даме просто хочется пофантазировать о том, как её верх опробует новую фак-машину.

2022-05-05 в 21:21

VERA, 58 лет

Щелково, Россия

Только тот, кто пробовал плеть на свое шкурке поймет как надо пороть. Про себя скажу, перепарывали до дропа иные умельцы.

2022-05-05 в 21:22

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Какой же пренеприятнейший типок этот Серпентино((
Отвратный донельзя.
Ну, простите.
Такая вот я...избирательная и разборчивая.

2022-05-05 в 21:25

Мара, 43 года

Москва, Россия

Натали мыши плакали, кололись... да-да-да ) оно понятно )

2022-05-05 в 21:33

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

+_+_+

почему?

*

Ради совершенствования.

Повар пробует то, что приготовил
Биолог колит вакцину ту, которую изобрел
Хирург оперирует, после теории и практики

Без исключения, все мы хотим попасть в руки к профессионалам своего дела.

Как можно быть профи в чем-то, если это не изучать.

2022-05-05 в 21:53

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Повар пробует то, что приготовил
Хирург оперирует, после теории и практики

Чот, споткнулась последовательность мысли на третьей строчке. Надо было такЪ: ибо шо ты за херурк, если аппендикс себе не вырезал!

2022-05-05 в 22:07

Мара, 43 года

Москва, Россия

Апрель в январе хирург не применяет к себе изученные знания. доминант не может испытать то, что испытывает сабмиссив, когда встает перед своим Домом на колени и целует ему руки.

как вам объяснить, если вы не понимаете? я могу стоять на коленях во время экшена в процессе какого-то действа, однако, я в это время чувствую совсем не то, что чувствует мой нижний, стоя на коленях передо мной ) если на меня наденут ошейник, я озверею. если меня схватить и сжать, я озверею. подчинить меня невозможно. вызвать у меня желание подчиниться невозможно. соответственно, я никогда не испытаю тех эмоций, которые я причиняю нижнему. смысл пробовать? чтобы убедиться, что я зверею? )

кстати, биолог вакцину колЕт. колит это совсем про другое )

2022-05-05 в 22:10

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Повар пробует то, что приготовил
Хирург оперирует, после теории и практики"
а практику хирург на себе проводит?) а военный должен себе что-то прострелить, а мясник отрубить, а санитар сесть в психушку...

2022-05-05 в 22:46

Klaus, 32 года

Москва, Россия

Проверяю на предплечье или внутренней стороне голени.
Если не знаешь как воздействует на кожу девайс, то и не почувствуешь низа во время сессии.
Кстати пока не проверял на себе зажимы, но думаю без нужной атмосферы не пойму.

2022-05-05 в 23:01

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Мара, почему же Вы сдвинули вектор в обсуждении ?

Автор поста, четко обозначил вопрос "..практики связанные с болью.
Пробовали ли вы когда-нибудь на себе воздействие девайсов.."

Я по логике, предположила, что Верхний должен уметь и знать и осозновать силу/мощь инструмента.

Осознание приходит путем проб и ошибок ))

Знания полученные путем опросов, после воздействия на нижнего " дружок, понравился тебе страпон размера xxxl ?", имеют право быть.. но как-то не камельфо, для нижнего.

А то, что там человек позицианирующий себя Домом может озвереть от ошейника..это не то и мы не об этом.

**

Pellegrino

Прочитай о Рогозове Л.И. и перестань заниматься крючкотворством.
Seker

Ребята, ну камон, вы чего..

Еще со времен Гиппократа обучение будущих врачей было неразрывно связано с практикой на трупах, а это люди))

Не надо делать подлог моей мысли.

2022-05-05 в 23:06

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Как-то мне досталось при электроплей.
Он прибор держал первый раз в руках. Не проверил как работает, режимы какие бывают. Включил мне на всю(
Думаю, вначале он должен был изучить приборчик. И на себе проверить, хотя бы что бы понимать какую боль он причиняет.

Желание с ним темачить отпало.

2022-05-05 в 23:20

Москва, Россия

Автор поста, четко обозначил вопрос

Не соглашусь. Его можно понять так, как поняли Вы, а можно - так, как, например, поняла Пуговка.

Я по логике, предположила, что Верхний должен уметь и знать и осозновать силу/мощь инструмента.

Безусловно. Только следует понимать и то, что "сила/мощь инструмента" - понятие довольно субъективное. Чтобы вчерне его понять, действительно хватит несильно хлопнуть себя по икре или по ладони. Но дальше начинаются тонкости. Потому что разные люди ощущают по-разному. На разных частях тела ощущается по-разному. В разном психофизиологическом состоянии ощущается по-разному. Ощущения от десяти ударов далеко не всегда можно предсказать по ощущениям от одного удара. Ударить по себе так же, как по другому (с той же силой, местом, углом) вообще крайне затруднительно, даже если девайс недлинный. В общем - сколько-то лет назад я считал правильным непременно опробовать девайс на себе. Думаю, будет нетрудно найти на этом форуме мои слова на этот счёт. Но чем дальше, тем больше я убеждался, что это не панацея. С одной стороны, решающим фактором в любом случае становится восприимчивость верхнего, его желание и умение чувствовать состояние нижней и её реакции. С другой же - чем больше опыта, тем меньше сюрпризов. Зачем той же Маре пробовать на себе сотый или тысячный в её жизни флоггер, если только взяв его в руки, она понимает, на какой из предыдущих он очень похож? Если она посчитает это зачем-либо нужным - сколько угодно. Если же уверена, что справится и без этого - будет довольно глупо в этом сомневаться, имхо.

Вон, выше Девочка сказала про электроплей. С одной стороны - она безусловно права. С другой же - проверить воздействие её прибора на свои женские гениталии я не смогу. Чисто технически. По причине их отсутствия. Поэтому решающими в любом случае будут аккуратность, вдумчивость и чуткость.

2022-05-05 в 23:30

Нижний Новгород, Россия

Picchio Serpentino
Он боится боли и на себе пробовать не стал.
Но хорошо изучить прибор, режимы его, как что переключается нужно ведь было.
Халатность!

Кстати попробовать ещё раз я бы хотела, желание он не отбил.

2022-05-05 в 23:49

Москва, Россия

Он боится боли и на себе пробовать не стал.

У меня "боится боли" поколебало бы светлый образ верхнего. Как-то это... несолидно.

Но хорошо изучить прибор, режимы его, как что переключается нужно ведь было.
Халатность!

Безусловно. Тем более, что на минималках о боли речь просто не идёт (ну, хотя, конечно, смотря какой девайс... кто-то и стрекалом для скота может попробовать). Я думаю, что Ваша реакция (отпало желание с ним) совершенно правильна. Фиг знает, где и как ещё он схалтурит.

2022-05-05 в 23:59

Мара, 43 года

Москва, Россия

Апрель в январе, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

Не надо делать подлог моей мысли.
+_+_+

так они ж не свои тела вскрывали. а чужие. чем не эксперименты на нижних? вот искренне не понимаю.
ну ок. про боль так про боль. некоторым пока не разжуешь - не разглядят.
моя реакция на боль всегда однотипна: боль я до какого-то уровня терплю, после него теряю сознание. эмоций при этом ни позитивных ни негативных не испытываю. для меня боль - необходимость при некоторых манипуляциях.

вывод 1: кайф от боли мне не понять, пробу я боль на себе.
далее по тексту: ощущения, сила удара и прочая хня, на которой вы настаиваете. дело в том, что у разных людей разный болевой порог. ну или порог чувствительности. причем бывает такое, что у разных людей он по разному зонирован. моя чувствительность не позволяет мне тестить на себе девайсы по серьезке. привет, обморок, здравствуй, психушка. я вообще не понимаю, зачем мне на себе тестить девайсы и практики. я не настолько тупа, чтобы иметь в этом необходимость, простите. уже 13 лет без этого обхожусь, глядишь, и дальше справлюсь как-нибудь.

если вы считаете, что мое мнение неправильное - имейте свое. и не надо лишать меня права на мое. окей?

Нижний Новгород, Россия

Как-то мне досталось при электроплей.
Он прибор держал первый раз в руках. Не проверил как работает, режимы какие бывают. Включил мне на всю(
Думаю, вначале он должен был изучить приборчик. И на себе проверить, хотя бы что бы понимать какую боль он причиняет.

Желание с ним темачить отпало.
+_+_+

теперь понятно ) солидарна с вами ) но опять же, чтобы такой херни не наворотить, необязательно на себе девайс тестить. надо немного серого вещества в черепной коробке. блин, реально немного надо. что ж тупых так много-то?

2022-05-06 в 00:45

Нижний Новгород, Россия

Добрый вечер Госпожа Мара,
Видимо обрадовался очень, эмоции зашкалили и забыл о важных вещах.

2022-05-06 в 01:04

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эс как доллар, VERA, Klaus, Девочка не плевочка - спасибо за ответы.

Подозреваю, даме просто хочется пофантазировать о том, как её верх опробует новую фак-машину.

С другой же - проверить воздействие её прибора на свои женские гениталии я не смогу. Чисто технически. По причине их отсутствия.

Понаблюдайте-ка Лаевского, когда он сидит где-нибудь в обществе. Вы заметьте: когда при нем поднимаешь какой-нибудь общий вопрос, например, о клеточке или инстинкте, он сидит в стороне, молчит и не слушает; вид у него томный, разочарованный, ничто для него не интересно, все пошло и ничтожно, но как только вы заговорили о самках и самцах, о том, например, что у пауков самка после оплодотворения съедает самца, – глаза у него загораются любопытством, лицо проясняется, и человек оживает, одним словом. Все его мысли, как бы благородны, возвышенны или безразличны они ни были, имеют всегда одну и ту же точку общего схода. Идешь с ним по улице и встречаешь, например, осла… «Скажите, пожалуйста, спрашивает, что произойдет, если случить ослицу с верблюдом?»

2022-05-06 в 09:37

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Прочитай о Рогозове Л.И. и перестань заниматься крючкотворством."
И что? И к чему сие было? Когда у человека нет выбора, вопрос жизни и смерти, приходится принимать подобные решения. Но это единичные случаи и форс-мажор. Если уж пишешь, то пиши по существу, а не разводи демагогию. А то ведь невольно думаешь, что ещё мужчина должен на себе проверить, перед тем, как от женщины это потребовать. И как правильно некоторые заметили, проверять действие ударных девайсов на себе вовсе не обязательно

, главное иметь мозги и уметь рассчитывать силу удара

2022-05-06 в 09:59

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Стоп.
Я выяснила то, что хотела знать.
И это неплохой фильтр для Верхних, которые достаточно агрессивно "отстаивают свои права на неприкосновенность девайсов к своей шкурке").

Pellegrino,
Много букв, мало смысла в тексте.
Вы что-то хотели от меня?

Мара,
а Вы тренинги проводите оказывается..интересненько.
Вы обучаете нижних, как правильно принимать анальные пробки или верхник, как их правильно вставлять?))

2022-05-06 в 10:23

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Много букв, мало смысла в тексте.
Вы что-то хотели от меня"
Как говорил мой препод-законы нужно понимать, а не читать. Очень полезный навык для жизни и в других областях. И ничего не хотел, ничего не нужно, так как вам в принципе нечего мне предложить

2022-05-06 в 12:39

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Некоторых верхних надо бить, это точно)

Помню однажды попала на пробную сессию без интима к одному господину.
Вначале немного выпорол, а потом ну давай мне пощёчины лепить одну за другой, перебрасывая мою голову, как горячую картошку из одной руки в другую.

Думаю, что за херня, долго он так намылился моей головой жонглировать?

А он такой свирепо пырится на меня алчным взглядом и шипит: дай мне обратку! дай мне обратку!

Ну, думаю, совсем дядя ку-ку. Но раз так требует, лучше не перечить. Тоже влепила ему пощечину. Он же просил обратку, странный какой-то.

2022-05-06 в 18:15

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Алена, катаюсь по полу) думаю, как раз после этого и начался самый настоящий БДСМ))

2022-05-06 в 18:42

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Тоже влепила ему пощечину. Он же просил"
Так надо было с локтя. Для пущего эффекта... Млин, представил как стоят двое и пощечины друг другу лепят)))

2022-05-06 в 19:11

Москва, Россия

Млин, представил как стоят двое и пощечины друг другу лепят

Я однажды видел такое на Олимпийских играх. Турнир по боксу, кажется, 92-го года. Где-то в первых кругах вышли два африканских негра, встали эдак накрепко по центру ринга друг напротив друга и давай по очереди: с правой в морду, с левой в морду, с правой в морду, с левой в морду. И так все три раунда. Я тогда так и не понял, по какому принципу судьи выбрали из них победителя.

2022-05-06 в 19:16

Соната, 44 года

Москва, Россия

Алена прям развеселила) Что просил, то и получил)))

По теме топика: остроту или кусачесть девайся пробую иногда похлопыванием по ноге, характер воздействия понять можно. И когда начала увлекаться файером, пробовала пару-тройку раз на локте, чтоб понимать на какой секунде пора тушить. Практика довольно опасная, можно с первого раза сильно накосячить, поэтому так.

А вообще смотрю всегда на реакцию нижнего, и все понятно.

2022-05-06 в 21:27

Москва, Россия

Алена, катаюсь по полу)
Алена прям развеселила)

При этом мне почему-то кажется, что если бы вместо Алёны V придумал бы точно такой же рассказ, как он дал доминантке по морде - эмоции были бы принципиально другими.

2022-05-06 в 21:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Где-то в первых кругах вышли два африканских негра, встали эдак накрепко по центру ринга друг напротив друга и давай по очереди: с правой в морду, с левой в морду, с правой в морду, с левой в морду. И так все три раунда"

видел в инете ролик. как два здоровенных негра, в каких то ремнях, вышли друг против друга на каком-то местном турнире, и весь бой ходили друг за другом и делали какие-то непонятные движения руками, словно пытаясь схватить друг друга. что это было, для меня осталось загадкой) а из собственного опыта помню, как с одной мадам ходили вместе на тайский бокс (что там всех веселило), и главное ей было в нос не попасть, потому как потом начиналось жесткое мочилово. по крайней мере с ее стороны, потому как я, как адекватный человек, просто закрывался и время от времени "обозначал", дескать товарищ не наглейте там. а потом, обычно в конце недели, происходило подведение итогов, с использованием различных девайсов, на тему "кто меня там бил ногами" )))

2022-05-06 в 22:09

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Слушайте, граждане, завтра я иду на встречу с парнем.
Дык он рассказал, что он врач, а сейчас получает второе высшее медицинское образование - учится на патологоанатома.

Как вам такое, садист-патологоанатом!

2022-05-06 в 22:09

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Алена, ого, вы там аккуратнее, ему обратку не надо по мордасам. Даже я боюсь паталогоанатомов, это единственный медик, от которого ничего не утаишь))

2022-05-06 в 22:14

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Алена, напрашивайтесь на шитье по коже. Стежки должны получиться фетишные.

2022-05-06 в 23:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"учится на патологоанатома"
они по моему, все с прибабахом. работал один такой в морге, очень доволен был. "там тихо, спокойно...."

2022-05-06 в 23:13

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

А он такой свирепо пырится на меня алчным взглядом и шипит: дай мне обратку! дай мне обратку!

Видно же, что красавец оголодал без ярких эмоций и уже почти умолял... )))

2022-05-06 в 23:18

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Ну флогом то наверное каждый себя хлестнул, или кошкой, а вот пробку вставлять или крюк или прищепки на яйца вешать думаю не каждый пробует))

2022-05-06 в 23:25

Кая, 69 лет

Череповец, Россия

Ещё чего, на себе пробовать!)
Всё просто -- надуваешься, эдак равнодушно роняешь: "Удовольствие -- для госпожи, боль -- для рабов". И порешь. Профит!

2022-05-07 в 00:17

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Он сказал, что он ветеринарный врач.
Разумеется, первый вопрос, пришедший в голову - а вы любите пет-плей? (с опаской спросила)
Немного успокоил, равнодушен к пет-плей.
Говорю, наверное на работе уже устали от кошечек и собачек.
Нет, отвечает, я ветеринар в сельском хозяйстве.

Его пациенты - коровы, лошади, свиньи.
А второе медицинское - получает заочно в ветеринарной академии.
Как такое может быть, заочники изучают свинью в разрезе, купив окорок в супермаркете?)

Но говорил серьезным тоном, голос был без тени шутки.
Сам тоже серьезно настроен, хотя возраст еще не очень серьезный - 25 лет.

Ну, посмотрим.
Тот ресторанный господин уговаривал встретиться, даже прислал фото госпожи, хотя я уже не просила.
Ответила, что продолжу знакомство, как только он мне найдет новую госпожу.

2022-05-07 в 00:27

Нижний Новгород, Россия

Нет, отвечает, я ветеринар в сельском хозяйстве.
—-
Фистить небось любит)))
Я практику проходила в морге БСМП (Минске). Забавные там мужчины, шутники однако.

2022-05-07 в 00:40

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Алена, 36 лет
«Слушайте, граждане, завтра я иду на встречу с парнем.
Дык он рассказал, что он врач, а сейчас получает второе высшее медицинское образование - учится на патологоанатома.

Как вам такое, садист-патологоанатом!»

как удачно у него все сложилось
и труп спрятать есть куда🙄😁

2022-05-07 в 11:08

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"как удачно у него все сложилось
и труп спрятать есть куда"
Зачем прятать то? Пустить на органы)

2022-05-07 в 13:08

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Зачем прятать то? Пустить на органы)»

так об этом и речь, комар носа не подточит🙄)))

гениально он придумал, снимаю треуголку
с соседа)

2022-05-07 в 14:12

Москва, Россия

Алена,

25 лет... мм, молодой Господин, 😅интересно как это..
мне вот в личку пишет студент, а мне страшно, не зря же говорят, что дети очень жестоки.

*

Ресторанный товарищ, наверное влюбился, раз пошел на понятную и фотки шлет,
а ты скажи, что пусть его дама тоже образ кардинально сменит

2022-05-07 в 14:34

Seeker, 43 года

Москва, Россия

'Его пациенты - коровы, лошади, свиньи."

Коровки это прекрасно)

2022-05-07 в 15:23

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Вот вы смеётесь, а Алёны нет. Лично я уже переживаю(( может её там заперли в морге, взяли в рабство и мучают...

2022-05-07 в 16:32

Москва, Россия

(под звуки Position Number Five с альбома "Некрофилия" братьев Торч)

2022-05-07 в 17:04

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«…может её там заперли в морге, взяли в рабство и мучают...»

наслаждаются))

2022-05-07 в 17:49

Москва, Россия

Итак, новая информация.
Исходя из моей наблюдательность и наплювательского отношения Верхних к зачистки информации на своих страницах, пришла к выводу, что больше, чем меньше Верхних пробовали большинство девайсов на себе.

У каждого второго Верха в анкетах под фото коменты от Домин "как хорошо они провели время"

2022-05-07 в 19:20

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да на этих страницах вообще много странного.
Возможно, госпожи решили, что немного дискредитации конкурентам не повредит.
🤭

2022-05-07 в 22:47

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Пуговка, у студентов нужно проверять паспорт, а то может оказаться, что он школьник. Я однажды такого отправила домой к мамке)
Да и среди студентов встречались исключительно потрахушники, пусть и красивые, но я отказывала во второй встрече. Но лет с 27 уже пробуй общаться, а вдруг хороший)

Ветеринар конечно во всем уступает дорогому ресторану. У того шикарное образование и около 190 см рост.
А патологоанатом тянет примерно на 170! Хотя он мне писал, что 176)

Но зато ресторанный хотел, чтобы я к нему на "ты" обращалась. А когда залепетала про тематический этикет и ДС, спросил - где ты этого бреда начиталась? Кинкстеры такие кинкстеры)

А с ветеринаром этикет сразу установился, и он так плотненько взялся за ДС.
Выдал мне для заполнения большую анкету. А там вопросы такие серьезные, включая по ограничениям по здоровью нижней и так далее.
Велел в тг открыть время посещения. Сказал, что потом нужно будет выдать ему пароль от анкеты на чёрном.
"Ишь ты, сам маленький, а вааажный")

2022-05-07 в 22:57

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Велел в тг открыть время посещения. Сказал, что потом нужно будет выдать ему пароль от анкеты на чёрном."
а еще скан паспорта и данные банковской карты. а то мало ли что...траты тоже нужно контролировать..

"У того шикарное образование"
а шикарное, это какое?) например у меня их два. думаю о третьем (нравится психология. и все тут), ну, или аспирантуре

"А патологоанатом тянет примерно на 170! Хотя он мне писал, что 176)"
вот как можно начинать с обмана)) вот у меня честные 175/86

2022-05-07 в 23:36

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Ну, в сравнении с ветеринарным физфак БГУ + экономическое в Германии шикарное образование) Конечно, БГУ это не МГУ, но всё же)

Зато с/х ветеринар - это же благородно, человек борется с падением скота! Спасает хрюшек от мора.

А меж тем, самое лучшее мяско Беларусь отправляет в Россию, вам на стол, Пеллегрино)

Столько всего тут смешного написали, я вот фистинга боюсь, я же не коровка)

2022-05-08 в 01:12

Москва, Россия

Метр 90, о, да!
Ну, я как поняла, что он с чемоданом в виде Госпожи:)
Зато ветеренар-птица свободная .
*
По поводу продуктов, заявляю чистосердечное, вкуснее мясной нарезки из Беларуси я пробовала, только во Франции. И нарочанский черный хлеб...ммм.

В России шляпа с мясной продукцией, только если разруб брать.

2022-05-08 в 01:27

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Зато с/х ветеринар - это же благородно, человек борется с падением скота! Спасает хрюшек от мора."
благородно, это дать девушке 12 000 на туфли. в долг. ага, ага, знаю я эти долги)) благородство не заменит куска колбасы на хлеб

"А меж тем, самое лучшее мяско Беларусь отправляет в Россию, вам на стол, Пеллегрино)"
качество белорусских товаров сильно преувеличено, на самом то деле...и лично мне нравится как испанский хамон, так и российская грудинка

"В России шляпа с мясной продукцией, только если разруб брать."
скорее с морепродуктами. но сие не шляпа, а идиотизм

2022-05-08 в 01:50

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Pellegrino
С Вами согласна на 100% мало рыбы, мало йода..много кретинов.

2022-05-08 в 11:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here