Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1138, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Жениться на Госпоже. + и -

Жениться на Госпоже. + и -

V, 41 год

Москва, Россия

Мой сабмиссивно-мазохисткий волосатый бро, Александр не вытерпел таки и женился. Вроде счастлив, по крайней мере в личном общении не признается в обратном, что уже радует. На работе все мужики буквально стонут в курилке, какой это ад, а наш красавчик еще и улыбается. Я то же красавчик, может и мне посадить какую-нибудь красивую Госпожу на плечо и отнести в ближайший ЗАГС?

При визуальном различии, мы с ним похожи. В том плане что оба не особо сабмиссивные мужские особи, как все уже успели заметить. И если у него выгорело дело, то и мне может достаться красивая длинноногая красотка, why not )

Давайте порассуждаем, какие плюсы и минусы. Дам вводные:

1. сексуальна
2. обаятельна, сексуально привлекательна
3. с деньгами
4. пусть будет умна
5. не молода

Мужики! какие могут быть подводные?

p.s. тема форума только для мужчин, ныне живущих в действительном браке или кто это прошел (чтобы исключить ошибку выжившего). Женские комментарии!!! крайне не приветствуются.

2022-05-04 в 21:02

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну если Вам только лысую даму

2022-05-04 в 21:35

Korolevsky, 37 лет

Москва, Россия

Ни один здравомыслящий мужчина в ЗАГС не пойдет.
Сядь и трезво пораскинь мозгами, что ты весомого приобретаешь имея кляксу в паспорте, чего не можешь получить будучи вольным парнем. И все сомнения отпадут в пользу свободы.

2022-05-04 в 21:40

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Сейчас siD (как вариант или подобный ему обморок) подтянется и вы на пару подробно все и распишите: и +, и -, чистА теоретически, но чееееертовски убедительно и аргументировано.

:)

2022-05-04 в 21:42

V, 41 год

Москва, Россия

Korolevsky ты был женат? Есть клякса в паспорте?

Мужики, давайте посерьезнее, пожалуйста.

2022-05-04 в 21:46

Korolevsky, 37 лет

Москва, Россия

Нет. Не был. Современные реалии, густо сдобренные семейным кодексом и кабальными указами Главного по стране, давно дали мне понять что жанитьба дело невыгодное. Ни разу и никак.

2022-05-04 в 21:53

Helena, 36 лет

Москва, Россия

Брак не выгоден в первую очередь для женщин. По статистике, женатые мужчины живут дольше холостых собратьев. У женщин картина обратная, продолжительность жизни выше у свободных женщин, по сравнению с замужними.

Выводы делайте сами

2022-05-04 в 22:02

V, 41 год

Москва, Россия

Korolevsky "Нет. Не был."

В таком случае нам обоим стоит послушать тех, кто был.

2022-05-04 в 22:05

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Пёс, ты решил жениться что ли или у тебя очередная порция мыслей подвалила философских?

2022-05-04 в 22:08

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Пес, ты провокатор! И никто из женатых на этом сайте тебе не признается, потому и не прокомментирует.

Посмотри на анкеты дам, - у каждой второй в табу женатые. Некоторые даже презрительно пишут "женатики".

Ну а по вопросу: ничего хорошего в порче паспорта нет. Сплошные минусы и ни одного плюса.
Институт семьи давно похерен. При любых сделках надо согласие супруга и т.д.

2022-05-04 в 22:13

Женя, 49 лет

Москва, Россия

а я люблю женатых
холостые у меня вызывают неприятные ощущения
тем более если мужик в возрасте
больше гимора с холостыми
плюс они какие то странные
если мужик не при бабе, есть риск что начнет докучать
нидай бог еще и претензии предъявлять на эксклюзивность
либо будет шляться

нене, женатики в фаворе ✌

2022-05-04 в 22:31

Мара, 43 года

Москва, Россия

Александр иди уже, объясни другу. может он от тебя поймет

V тут дело такое: брак это не сделка. ну в смысле как сделка это тухляк. это про развитие отношений. которые у пса в табах. так что псу не светит ) прошивку надо менять )

2022-05-04 в 22:38

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, да я вот смотрю на этот пост моего бро и едва ли не впервые не знаю, что ему ответить...

Раньше у меня спрашивали, почему я темачу только с Эвилин, когда вокруг такой цветник. Теперь - зачем я на ней женился...

А может быть, все очень просто) Она - моя Госпожа. Единственная и неповторимая.

Эвилин... It's only after dark

2022-05-04 в 22:55

V, 41 год

Москва, Россия

Ну на такой, как Эвилин и я бы женился, будь я твоего возраста и со способностью регенерации, как у Россомахи из вселенной Marvel.

2022-05-04 в 23:20

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Странные конечно рассуждения, жениться или нет, если даже нет на это претендентки)

Женятся то чаще когда любят( ну не беру в счет по расчёту), тогда и по другому думают. Вот когда встретишь "Ту" женщину и влюбишься, вот тогда и сразу станет понятно.

А такому как ты, прыгающему с бабы на бабу, уж точно жениться не надо

2022-05-04 в 23:40

V, 41 год

Москва, Россия

SeveRъ

Первый вопрос: ты сейчас женат или был?
Второй вопрос: что ты знаешь про любовь?
Третий вопрос: почему по существу не ответил?

2022-05-04 в 23:43

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Был счастливо женат)

.

И да, естественно любил.

А мне кажется - я ответил.

2022-05-04 в 23:47

V, 41 год

Москва, Россия

Ты не ответил, а решил дать совет. Я тебе помогу, сформирую твой ответ:

Мужики женятся, когда любят.
Когда не любят, соответственно женятся по расчету. Либо вообще не женятся.

Кстати, "прыжки по бабам" - это такая же обычная рутина, как например съесть кусок стейка, сходить в качалку или выпить кофе. Секс - это норма. А вот когда его нет - это хреново.

С Верхними не всегда красиво выходит это делать, стараюсь переключаться из раба в альфу, если уж прям настаивают. Не припоминаю, чтобы сам просил заняться сексом во время сессий.

2022-05-05 в 00:05

Иван да Марья, 42 года

Абрамцево, Россия

Это в тебе зависть говорит - длинногая красотка и не тебе.. Александр, он ещё дитя, только крупное, он ещё не знает что такое " забыли дома обменную карту!!!" и как бороться с лактостазом, как пользоваться календариком,

как быстро сделать дренирующий массаж и тд.и тп - а кроме того может он действительно сердцем прикипел.
Вот найдешь постоянного партнёра тогда и думай, а пока наслаждайся свободой выбора, но помни - ты уже" с базара едешь", возраст однако...

2022-05-05 в 00:19

V, 41 год

Москва, Россия

Иван да Марья мне всегда нравились милфы. Сейчас я попал в их поле зрения, примерно 5-6 лет у меня есть. А это ~50 женщин в год, если не терять динамики и без длинных каникул и зависаний с одной партнёршей. Было 3 одновременно в моменте, но уже моя физика подводит, да и банально с временными рамками начинаются проблемы. Надо же спать, книжки читать, работать и т.п..

Понимаешь в чем дело, милфа в чулках, на шпильках + со стеком в руке... ну как мне их псом не стать? И ошейник даю надевать и на играть и вообще странные вещи вытворять. Но оно того стоило, стоит и будет стоять)

2022-05-05 в 00:27

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Однажды, когда я был безумно молод...

А потом в 33 случилась такая же безумная страсть и я женился во второй раз.

И Она была:

1. дичайше сексуальна
2. удивительна обаятельна
3. с норм деньгами
4. не по-женски умна
5. да, не молода (старше на 14 лет)

Это была ПРОСТО МИЛФ-БОМБИЧЕСКАЯ БОМБА!!
я даже просто прогуляться по городу не мог нормально с Ней, не говоря уже про всякие заведения, где Она любила отдыхать вечерами.

Свороченные шеи всех мимо проходящих мужчин, похотливые слюни, бесконечные конфликты практически везде, где бывали вместе..

А потом у нас случились долгие 6 лет счастливого брака))

Тогда я и не знал, что это реальный Дс)) все было так удивительно возбуждающе потрясающе интересно..

Да, до того я получал КМ на "секретный" п/я и немного понимал, что - я какой-то изавращенец.

А потом и сейчас третий счастливый брак. Мы ровестники и уже давно, как брат и сестра.

Но иногда мне очень хочется вернуться назад - в тот второй...

о_О

2022-05-05 в 00:44

V, 41 год

Москва, Россия

GetteR а чего ты расслабился? Тебе сколько лет?

2022-05-05 в 00:55

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Пёс, а ты борщ умеешь готовить?
Нет? Так я и думала!
Рано тебе ещё жениться!

2022-05-05 в 01:26

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Расклад такой, что жениться есть смысл ради того, чтобы завести детей.
Дети это блин труд, равносильный разгрузке состава с углем. Один вагон = 90 тонн.
Женишься на госпоже - значит будет разгружать этот уголь в одиночку.

2022-05-05 в 11:14

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Женись на Маре, у вас обоюдная непрекрытая агрессия, или завуалированная симпатия ? 🤣 дело пахнет жареным.

2022-05-05 в 11:31

V, 41 год

Москва, Россия

Апрель в январе агрессии нет, это она меня так воспитывает правильно с Доминами общаться. Не влезать в чужой разговор, не дерзить, не рычать, не приставать и т.п..

Если станут забитым в угол и пускающим слюни, подкаблучником - пристрелите меня, мужики.

2022-05-05 в 11:56

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

V, а разве всё вышеперечисленное не обязанности нижних:)

2022-05-05 в 12:01

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Как женатый муж и отец, скажу - жениться нет смысла вообще, от слова совсем.
Женитьба - это декларирование своих отношений перед государством, ну на кой ляд свободным людям эта роспись? Ладно я женился когда был молодой, неопытный и глупый, но слышать такие рассуждения от зрелых самодостаточных людей мне не понятно.

2022-05-05 в 13:55

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«…, но слышать такие рассуждения от зрелых самодостаточных людей мне не понятно.»

зрелые и самодостаточные таких вопросов не задают

мудрость не у всех приходит с годами ©

2022-05-05 в 14:04

Евгений, 33 года

Смоленск, Россия

Свадьба, — хоть ты меня за яйца повесь, — жесть, ну её нахуй!
Сноха, свекровь, золовка, тесть, тупой как залупка…

2022-05-05 в 14:11

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

\\...Свадьба, — хоть ты меня за яйца повесь, — жесть, ну её нахуй!
Сноха, свекровь, золовка, тесть, тупой как залупка... //
😃
Шило зря не скажет...
Крвстк👍

2022-05-05 в 14:24

Иван, 42 года

Москва, Россия

Пусть будет добрая и чтобы полюбила. Деньги не важны изначально.

2022-05-05 в 15:21

Dim, 42 года

Москва, Россия

У меня составляющие долгих отношений сформировались такие:

- Финансовая независимость
- Общие интересы в Теме, в сексе, ну и желательно в целом побольше (отдых, мировоззрение, друзья)
- Возможность побыть врозь (у каждого своё жильё)

.. и самое сложное и главное ..
- Умение и желание восстанавливать отношения после ссор, уменьшая причины ссор с каждым разом

2022-05-05 в 18:15

Мара, 43 года

Москва, Россия

Апрель в январе, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

Женись на Маре, у вас обоюдная непрекрытая агрессия, или завуалированная симпатия ? 🤣 дело пахнет жареным.
+_+_+

без меня меня женили )
1 - имею вам сообщить, что с людьми, к которым я испытываю агрессию, я не общаюсь. так что вы неверно интерпретируете мои эмоции. что, впрочем, не редкость ) и не только на форуме.

2 - если говорить про меня и про брак. я сама женюсь. на своем нижнем. когда мы дозреем до этого этапа отношений. если вообще дозреем, конечно )

2022-05-05 в 19:39

V, 41 год

Москва, Россия

"2 - если говорить про меня и про брак. я сама женюсь. на своем нижнем."

Выйдите замуж. Женщина выходит за муж(чину) 🤷‍♂️

Эвилин сезон свадебной охоты открыла )

2022-05-05 в 19:44

Мара, 43 года

Москва, Россия

выйдЕте
Господи, пес, ну о чем с тобой можно говорить после этого, а?

2022-05-05 в 20:03

Садюга, 46 лет

Москва, Россия

» Брак не выгоден в первую очередь для женщин. По статистике, женатые мужчины живут дольше холостых собратьев. У женщин картина обратная, продолжительность жизни выше у свободных женщин, по сравнению с замужними.

Нет такой статистики, это выдумка феминисток. Какая-то феминистка когда-то это придумала, и все повторяют.

2022-05-05 в 20:11

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Ну, " умею разговаривать словами через рот" - тоже не айс.
Умею разговаривать. Точка))
Как говорится, советы любят раздавать те( и поучать других), кто сам в них ( в этом) и нуждается)
Извините; не удержалась.

2022-05-05 в 20:11

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Как и я знаю, что ничего не знаю.
Тоже чушь редкостная.
( Ответ на пост Садюги)

2022-05-05 в 20:17

V, 41 год

Москва, Россия

Мара, да. Тройка по русскому. Да и в литературе никогда силён не был.

2022-05-05 в 20:19

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Нет такой статистики, это выдумка феминисток. Какая-то феминистка когда-то это придумала, и все повторяют.

Не знаю, есть ли такая статистика или нет. Но факт в том, что любой, кто воспринял материал хотя бы первого курса математического ВУЗа, понимает, что такая статистика, если есть, ровно ничего не значит. Мало того, он легко и непринуждённо распишет то, как (скорее всего) и получаются подобные цифры в подобных "исследованиях". Вряд ли кто-либо будет спорить с двумя фактами:

1. Разница в возрасте между супругами в большинстве случаев в пользу мужа (он старше)
2. Средняя продолжительность жизни в большинстве случаев в пользу жены (она проживёт дольше)

Суммарно это означает, что в большинстве браков муж умирает первым. А это, в свою очередь, означает, что из абстрактных Вани и Маши, счастливо проживших со школьной скамьи до золотой свадьбы, Ваня попадёт в статистику как "умерший женатым", а Маша - как "умершая незамужней". Эта разница так существенна, что легко прослеживается в большинстве языков (включая русский), где слово "вдовец" явно вторично по отношению к "вдова". В английском или немецком это ещё очевиднее.

P.S. Математики любят давать простые задачки на подобные ситуации, скажем, первое что нашлось: https://www.braingames.ru/?path=comments&puzzle=630

2022-05-05 в 20:59

V, 41 год

Москва, Россия

Не первый раз наблюдаю, что девиантов "уносит" от темы обсуждения.

Давайте вернёмся в русло диалога о Госпоже-жене. Мужики, смотрите что на ум пришло

плюсы жены:
- домашняя, постоянно может сесть на лицо и не только на него
- еда, стирка, чистота в квартире
- дешёвый вход в свинг-клубы

минусы:
- одна, в случае капризного характера всё, что выше будет недоступно

Знаете, а если не быть мудаком с женщиной, то ведь вполне можно попробовать 🤔

2022-05-05 в 22:56

Москва, Россия

И я даже знаю, кто будет этим заниматься :)

2022-05-05 в 23:39

V, 41 год

Москва, Россия

Та, кто будет дома сидеть и ждать когда муж вернётся с работы голодный и уставший.

Можно называться Госпожой, но при этом отлично справляться с домашними делами и любить своего раба.

Дуализм Юнга это допускает 🤷‍♂️

2022-05-05 в 23:56

Мара, 43 года

Москва, Россия

только при условии, что Госпожа хочет заниматься бытом и любит это делать ) ради нижнего точно не стала бы. так что надо искать Даму, любящую домашние дела

2022-05-06 в 00:49

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Матерь божья, госпожи - не женщины...
Пес, завязывай провокации!

2022-05-06 в 00:56

Жалкая Шлюха, 33 года

Москва, Россия

Зачем женится если есть масса бесплатных молодых женщин за счет пудрения мозгов которым можно получить массу ярких впечатлений.Женится имеет смысл только больному и старому человеку растратившему деньги и здоровье и не имеющему ничего-чтобы за ним ухаживали, в счет эксплуатации чувств у женщины-чтобы она еще и радовалась что может быть кому то полезна в этом мире.

2022-05-06 в 06:28

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

1. Разница в возрасте между супругами в большинстве случаев в пользу мужа (он старше)
2. Средняя продолжительность жизни в большинстве случаев в пользу жены (она проживёт дольше)
хххх_хххх

опять я в статистику не вписалась....
выйдя замуж за человека моложе на 12 лет...осталась вдовой....

ххх_хххх

плюсы жены:
- домашняя, постоянно может сесть на лицо и не только на него
- дешёвый вход в свинг-клуб

хххх_хххх

А это интересно)) люблю когда мужчины убираются...в белых передничках...мммм...
но ради такого замуж....ну увольте, столько гемороя.....ты переоцениваешь ценность мужа в жизни женщины
имея мозг можно придумать массу возможностей без этой формальщины....ну а не имеющая мозга зачем оно вам?

2022-05-06 в 08:25

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Еда? Уборка? На лицо по первому желанию?
V, вы ничего не перепутали?
Вам не Госпожу надо, а форменную нижнюю. Вот она по вашему приказу сделает все, что захотите.
Был у меня в давние времена знакомый доминант, у которого была жена - рабыня. Вот там - да. С порога встречала сразу на коленях, и обслуживала по высшему разряду. Бедолага- доминант не выдержал такого счастья и сдристнул на вольные хлеба, с перепугу подался в нижние)

А жена-Госпожа эта та, которая:
- Будет забирать у вас зарплату и тратить ее по своему усмотрению, на нужды семьи;
- Воворемя подскажет вам, когда и что нужно сделать по дому - вряд ли тон будет просительным;
- За непослушание хорошо выпорет, или назначит наказание повиртуознее;
- За левак кастрирует и посадит на цепь. А вы и пикнуть не посмеете, потому как вы просто ее вещь, и язык вам еще понадобится для вылизывания того, что предпочитает та Госпожа, которая решит взять вас замуж.

А для плюсов нужны глубокие чувства, взаимные и проверенные временем. Как у вашего "бро".

Так что ваш провокационный залив, как и один из предыдущих о том, что все Госпожи просто мечтают на вас жениться, а вы уже не знаете, как от них отделаться - ну это для создания ажиотажу вокруг себя, немного наивненько и для дурочек.

2022-05-06 в 08:38

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

вы тоже заметили?
из нижних получаются лучшие жены и мужья, чем из верхоты

но только руки прочь от нижних, не затягивайте их в своë болото

2022-05-06 в 11:12

V, 41 год

Москва, Россия

"Так что ваш провокационный залив, как и один из предыдущих о том, что все Госпожи просто мечтают на вас жениться, а вы уже не знаете, как от них отделаться - ну это для создания ажиотажу вокруг себя, немного наивненько и для дурочек."

Я им передам ваш месседж, Татьяна.

@

"- За непослушание хорошо выпорет, или назначит наказание повиртуознее;
- За левак кастрирует и посадит на цепь. А вы и пикнуть не посмеете, потому как вы просто ее вещь, и язык вам еще понадобится для вылизывания того, что предпочитает та Госпожа, которая решит взять вас замуж."

Прикольно, надо попробовать 🤔
Возьмите меня на сессию, посижу на цепи в качестве вашего пса, вылижу то, что прикажете.

2022-05-06 в 14:40

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Жениться на Госпоже»

Нафига? Зачем нам, мужикам, добровольно лезть в петлю? Пусть у Верхних дам голова об этом болит.🙂
Нет, если Верхняя изнасиловала нижнего, она, как порядочная женщина, обязана, конечно, взять его в мужья. Даже если он противится этому. А как иначе? Порядочность обязывает.🙂

Ну а если чуточку серьёзней, то, на мой ИМХОшный взгляд, оптимальный вариант - это всё-таки гостевая форма тематического брака. В нём одни сплошные плюсы и ни одного минуса. Он и только он гарантирует от самой страшной опасности, дамокловым мечом нависающей над психо-сексуальной Темой - от пресловутого скатывания в ваниль.

Мейлдомовским ДСным девушкам при совместном проживании, думаю, значительно проще. Для них всё связанное с тематической сексуальностью - не на первом месте. Для них, мне кажется, важнее другое - надёжность (чтоб как за каменной стеной), защита, забота и т.д.

Помню, дискутировали на тему, что ближе к норме - МД или ФД? Безусловно - МД. Он ближе к ванильной норме. ФД - в сексуальном плане куда щепетильнее и извращённее.🙂

Ну и традиционная капелька юмора напоследок.
Всё жду, когда кто-нибудь спросит: Барс, тебе сколько лет? Не пора угомониться с сексуальностью?
А я отвечу: пора, конечно. Пробую угомониться. Пока не получается.🙂

2022-05-06 в 14:57

Москва, Россия

вы тоже заметили?
из нижних получаются лучшие жены и мужья, чем из верхоты

Большинство известных мне нижних бегают из брака темачиться налево. Так что насчёт "лучшие жёны и мужья" таки есть некоторые сомнения. Впрочем, есть ещё один момент. Когда я сидел на психологическом форуме, я заметил, что в подавляющем большинстве межличностных конфликтов участвуют женщины. То есть конфликтов женщина-мужчина сколько угодно, конфликтов женщина-женщина сколько угодно, а вот конфликтов мужчина-мужчина - очень мало, буквально единичные случаи. Настолько, что это никак не объяснить меньшим желанием мужчин рассказывать проблемы на публику и т. п. Размышляя об этом, я пришёл к довольно стройной теории. Полноценного исследования для её проверки я не проводил, но сколько-то фактов в поддержку есть. Суть теории в том, что источником конфликта является человек, у которого требования к другим выше, чем к себе. Грубо говоря, если взаимодействуют два человека, каждый из которых готов делать 60% домашней работы - конфликта не будет. Если человек, который готов делать 60%, взаимодействует с человеком, готовым делать 40 - конфликт может быть, а может не быть. Если сходятся два человека, каждый из которых готов делать 40% работы при условии, что 60% сделает другой - конфликт будет наверняка.

Так вот, возможно, нижние - неконфликтны в этом плане, что действительно делает их лучшими в этом смысле супругами.

2022-05-06 в 15:04

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

dika:
"вы тоже заметили?
из нижних получаются лучшие жены и мужья, чем из верхоты"
Однозначно. Они удобнее в качестве семейного тыла, покладистее, терпимее и терпеливее. Их проще заставить поступить правильно, а не как им хочется. В общем, няшки. Были бы, если бы Серпентино не был прав в том, что большинство нижних темачит не в семье.

V, спасибо за предложение, но нет, не люблю слюнявых псов. Один раз в состоянии "праздник в разгаре" обнималась с незнакомым риджбеком, вот это было впечатление. Вытерпел, и даже в глубине души уверена, был доволен. Хотя со слов хозяйки пьяных и обнимашки не любил. После этого слюнявые беззубые псинки... ну как-то уже не то, согласитесь)

Уверена, вас этот отказ не обидит, и очередь из Госпожей у вас на год вперед. У них тоже есть что вылизать. А если повезет, то и женить на себе получится какую-нибудь полуваниль)

2022-05-06 в 16:38

Gallows bird, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Alena, 36 лет
Москва, Россия

+3
Брак не выгоден в первую очередь для женщин. По статистике, женатые мужчины живут дольше холостых собратьев. У женщин картина обратная, продолжительность жизни выше у свободных женщин, по сравнению с замужними.

Выводы делайте сами

2022-05-04 в 22:02

-+--

Алена, что ты черт возьми несёшь?

Жизнь престарелых бедолага женского пола полна горечи и унижений. Им можно только посочувствовать

Откуда ты такую ересь по статистике вообще взяла - непонятно, да и даже спрашивать не буду

Не в браке после 30-40 как правило остаются те, которые нахер никому не нужны. Фрики и отдеменцы всякие нездоровые. Потому и живут меньше. А не из-за брака.

2022-05-06 в 21:10

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Gallows bird:
"Жизнь престарелых бедолага женского пола полна горечи и унижений"
Вот уж чушь полнейшая. Недавно в магазине беседовала с мадам, лет за восемьдесят. Одна живет. Одета - ну очень элегантно, и выглядит тоже огого как ухоженно. Выбирала себе на ужин стейк из семги, а в тележке уже было кое чего интересного.

Обсудили с ней качество выложенной рыбы, немного ни о чем поболтали, и разошлись.
Да чтоб я так жила в таком возрасте. Рассудок - в порядке, интеллигентность и умение себя поставить - мне завидно даже стало. И не набирает впрок продуктов, как я, а это показатель того, что все материальные проблемы и канитель с подорожает-не подорожает проходят мимо.

Так что не обобщайте, говорите за себя)

"Не в браке после 30-40 как правило остаются те, которые нахер никому не нужны. Фрики и отдеменцы всякие нездоровые. "
Опять неправда. Жизнь - штука сложная, а не как в детских книжках пишут. Всякие есть вне брака после 30-40.

А вообще, ТС тут себе жену ищет, милфу при деньгах, в спальне Госпожу, и чтоб носки с трусами ему стирала.
Щас придет и ворчать будет, что опять всю тему в сторону увели.

2022-05-06 в 22:32

V, 41 год

Москва, Россия

Татьяна, нам надо потемачить, а
уже после секса спокойно прийти к общему знаменателю.

Вот так и поступим. Я 8-го свободен, заеду за Вами.

2022-05-06 в 22:39

V, 41 год

Москва, Россия

следите за руками, женатики

2022-05-06 в 22:56

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

V
Какой-то жалкий базар. Жениться надо по любви, пусть даже и тематической. Или по влюбленности, но чтобы ничто не раздражало. Все остальное чешуя и у каждого своя. Эвелин с Александром это их вариант. У других будет другой.

2022-05-07 в 08:58

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

V, экий прыткий кузнечик. Я лучше с трибуны понаблюдаю, от скуки.

2022-05-07 в 09:09

Helena, 36 лет

Москва, Россия

Алена, что ты черт возьми несёшь?

''Несете'' здесь только Вы, неуважаемый.

2022-05-07 в 10:15

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Вспомнилось из моего самого любимого ru-фильма, только надо здесь заменить "хорошая жена" на "хорошая госпожа" - улыбает сразу:

о_О

2022-05-08 в 05:45

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

p.s. И цитата тридцатипятилетней давности от прапора (хохла, дословно не помню, но там с колоритом было): от непьющего неженатого мужика пахнет бабой (из гугла переводчика, пытаясь вспомнить братана почти один в один:

непитущого неодруженого мужика пахне бабою))

Женись, короче.. хорош бегать, как дворняжка, какая-то))

2022-05-08 в 06:13

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"от непьющего неженатого мужика пахнет бабою"
А от пьющего женатого пьяной замужней бабой?)

2022-05-08 в 18:15

Кирилл, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приветствую! Отвечаю на твой вопрос. Если ты её любишь ну и соответственно она тебя, ещё было бы просто замечательно если бы она любила темачить и изобретать всякие штуки, ну ты понимаешь, то женись и наслаждайся жизнью, потому, даже не думай. Я женился на девушке из интелегентной семьи, она далека была от темы вообще, я её очень аккуратно и мягко ввожу в тему, чтобы она сама приняла решение быть со мной в унисон, мы живём три года, и ещё она далека, хотя мои предпочтения фф, ну как проблем нет, когда хочу ноги лизать, подхожу прошу, никогда не отказывает, но чтобы одеть латекс стрипы, взять плётку, одеть мне поводок, и говорить, что сейчас буду исполнять её приказы. Такого ещё не было. Поэтому, если баба твоя, доверяешь ей, то дерзай. Так, подводные камни, слушай я столкнулся с тем, что не нужно проецировать тему, в повседневную жизнь, жена начинает охуевать, поэтому мы сразу порешали, что я ей не раб, а она не Госпожа, хотя она вообще не доминирует, но сейчас, хоть вовлечены в процесс и говорит со мной во время практики, это для меня важно, а прикинь страпонесса со стажем, Госпожа, которая уже давно считает тему образом жизни? Может тебя это устроит, но мне это не вкатило, так что лучше некоторые тонкости обговорить сразу. Удачи

2022-05-09 в 12:15

Кирилл, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вообще чувак я почему уверен, что тебе скучно и ты решил полить воду, мне кажется, 🤣ты же пиздец, какой фантик) тебе надо жениться на bdsm People 🤣 ты любишь это всё, у тебя дохуя энергии, нахуя тебе иметь жену госпожу?это реально странно и для меня не понятно, ты же просто кайфуешь от процесса, а по жизни то ты себя не отождествляешь с не имеющим мнения долбоёбом

2022-05-09 в 15:54

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Тут обычная самка начинает охуевать постепенно и пытается тебя прожимать, нужно периодически ставить её на место, а жена-госпожа - это ваще какой то сюр. Зачем нужен этот плуг? Не для того жизнь дана чтобы быть рабом у какой то тёлки. Праститутка или стремящаяся выйдет и дешевле и жизнь твою рушить не будет.

Секс сексом, а бытовые проблемы - это проблемы.)))

2022-05-09 в 17:56

Кирилл, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну смотри, есть мнение, что пары, которые оголили себя перед друг другом, т.е.открыли всё, что хотели бы получить от своего партнёра в интимной близости, они якобы очень крепкие и счастливые, и здесь не поспорить. Посмотреть на Эвелин и Александра, ну очевидно же, что им по кайфу вместе), кто-то наоборот за то, чтобы тематика была повседневной практикой во всех сферах. Я считаю, что главное любовь, уважение личных интересов и доверие, а, и чтобы без ревности! Ну и конечно, чтобы партнёры умели слышать друг друга. Потому, что я три года намекаю партнёру о том, чтобы меня по полной пропесочила. Я в садике ещё понял, что мне очень интересны ступни, а в четыре года в том же садике я поучаувствовал в публичном фф 👣👅всех детей укладывали на тихий час, и за моей раскладушкой напротив головы легла девочка, даже помню имя её, и конечно же она не укрыла ножки, и свесила их, мне не составило труда до них дотянуться. Ещё и спалился, когда прикоснулся к ступне, кто-то то крикнул "О смотри ногу облизал" но дело было сделано и мне было пох) я люблю это и всю жизнь в этих приключениях, потому, что опыт тихого часа в садике, пробудил во мне желание, замутить ещё, а потом ещё.

А в первом классе я посмотрел порно, нашёл видео кассету батину, а там жесть, как она есть, немецкое порно, со всеми этими словами и фразами. Сейчас же порнушка вообще не та пошла просто долбёжка, ничего нового, давно не было. Я тут сидел медетировал, ну и немного изменил сознание, и мне начали приходить идеи, просто невероятные по истории, и сюжету, причём я уверен, что такого ещё не было, хотя ничего нет нового все циклично повторяется, но я убеждён что порно нужно заворачивать в историю, манипуляции со светом и звуком, частые репетиции, искать новые ракурсы съёмки, придавать символику на съёмках, важны новые фишки, диалоги с кодом, и чтобы это не был просто секс а вход и погружение в сверхъестественное.

Может у кого есть идеи и мысли на этот счёт, или фантазии🤞был бы рад услышать ваше мнение)

2022-05-09 в 20:22

Коктейль, 36 лет

Москва, Россия

V, оттащи меня в загс. Мне что-то все надоело. Хочу свадебное платье).
Будем меняться ролями. То я на тебе в стрипах, то ты меня по попе.... Попутно узнаем друг друга. Чем не вариант?))
А развестись не долго)))

2022-05-10 в 03:02

Swim, 48 лет

Москва, Россия

1. сексуальна
3. с деньгами
4. пусть будет умна
5. не молода

Мужики! какие могут быть подводные?

----

А сам-то сколько бабла готов на дамочку тратить?

Боюсь, что в наше циничное время про альфонсизм в фемдоме можно забыть....

Низоты как говна за сараем, просто зомби-апокалипсис, лезуть и лезуть на сессии....

Самому приплачивать придется энтим дамочкам, або внимание обратили

2022-05-10 в 03:14

V, 41 год

Москва, Россия

"А сам-то сколько бабла готов на дамочку тратить?"

Зачем мне тратить бабло? Я ей даю своё время. Она мне своё.
Если тебя прёт содержать Госпожей или жену или еще кого - это только твой выбор. Ни я, ни женщины тут не причём.

И по поводу "как говна за сараем". Это они тебе сказали?
А вот что я тебе скажу: поменьше слушай женщин, побольше зарабатывай и получше следи за собой.

2022-05-10 в 17:12

Йоли, 43 года

Москва, Россия

Очень долго перечитывать все сообщения..Если короче, то V ты нашёл Госпожу для жениться?)

2022-05-10 в 17:18

Кирилл, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если тебя прёт содержать Госпожей или жену или еще кого - это только твой выбор. Ни я, ни женщины тут не причём.

А вот что я тебе скажу: поменьше слушай женщин, побольше зарабатывай и получше следи за собой.

2022-05-10 в 17:12

ЙЕЕЕ!!! 🤝

2022-05-10 в 17:31

Кирилл, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

V. При визуальном различии, мы с ним похожи. В том плане что оба не особо сабмиссивные мужские особи, как все уже успели заметить. И если у него выгорело дело, то и мне может достаться красивая длинноногая красотка, why not )

1. сексуальна
3. с деньгами
4. пусть будет умна
5. не молода

Приветствую! Я высказывался уже по этой теме и позволил себе лишка, хотел извинится за сравнение, которое привёл, я не прав.
А сегодня мне самому пришла мысль, о том, чтобы жениться на Госпоже. Сижу листаю анкеты) ещё раз сорян🤝

2022-05-10 в 22:16

Женя, 49 лет

Москва, Россия

просто оставлю это здесь

«Брак натурально высасывает из женщин жизненные силы. Исследователи из Университета Падуи выяснили, что замужние пожилые женщины быстрее становятся немощными, чем одинокие или овдовевшие. А женатые мужчины, наоборот, становятся немощными медленнее, чем одинокие или вдовцы. Лучше всего чувствуют себя вдовы.

В Университете Магдебурга собрали данные о жизни 100 000 европейцев и выяснили, что брак сокращает женскую жизнь в среднем на 1, 4 года, а мужскую продлевает на 1, 7.

В Аризонском университете исследовали почти 80 000 женщин в возрасте 50-79 лет, оказалось, что замужние менее здоровы и больше выпивают, чем свободные.

Неоплачиваемый труд (работа по дому, уход за детьми, больными и старшими родственниками) обычно спихивают на женщин. Сейчас он оценивается в $10 трлн в год (около 13% мирового ВВП — больше ВВП Индии, Японии и Бразилии вместе взятых). Кто обычно ухаживает за свекром после инсульта — невестка или его собственный сын?

Объем неоплачиваемой работы в часах: в развивающихся странах женщины в среднем занимаются ею в три-четыре раза больше, чем мужчины, в развитых — примерно в два. Даже если представить, что Россия развитая страна (ну не знаю), все равно на женщин возлагается двойное домашнее обслуживание.

В книге The Wife Drought Аннабель Крабб подсчитала, что количество домашней работы у мужчин увеличивается всего дважды в жизни — когда он съезжает от родителей и когда разводится. С появлением первого ребенка муж не начинает делать больше работы, с появлением второго — начинает делать меньше. У женщины количество домашней работы при разводе снижается на шесть часов в неделю, даже если у нее есть дети. Речь об Австралии, сомневаюсь, что в России все так же или лучше.

А что про деньги? В Беркли подсчитали, что академическую карьеру продуктивнее всего делают женатые мужчины с детьми, на втором месте — бездетные незамужние женщины, потом идут неженатые мужчины, затем замужние женщины с детьми. Это в США, где в достижение гендерного равенства местами сознательно пытаются вкладываться, чтобы изменить ситуацию.

Вернемся в Россию — здесь женщины зарабатывают в полтора раза меньше мужчин, потому что и платят нам на тех же местах меньше, и запрещены женщинам 456 профессий, в том числе хорошо оплачиваемых, и повышают нас неохотно. Чем выше должность и зарплата, тем больше там мужчин. А еще пенсионный возраст разный и, хотя мужчины тоже имеют право выходить в отпуск по уходу за ребенком и сидеть с ним на больничном, занимаются этим только 2% отцов. В результате пенсии у женщин ниже.

Что еще? В 2017 году в России декриминализировали домашнее насилие — его перевели в административные правонарушения. Если вас впервые побьет муж, сожитель или отец, но не так, что не сможете на следующий день на работу пойти, ему грозит штраф в размере от 5000 рублей, а вам — грандиозная разборка дома, после которой в полицию уже не пойдешь. Зато если руку поднимет бойфренд, друзьям не представленный, с точки зрения закона это уже не близкий человек, и ему в первый же раз грозит уголовное преследование.»

©

брак женщине не нужен, не выгоден по всем аспектам
ну, за исключением если она выходит замуж за арабского шейха или накройняк за Абрамовича
или Маска🙄))

2022-05-10 в 22:27

BRS, 54 года

Москва, Россия

V

А вот что я тебе скажу: поменьше слушай женщин, побольше зарабатывай и получше следи за собой

---

Какие то взаимоисключающие параграфы у тебя - смотри, сам сперва говоришь что "не трачу на баП деньги", и сразу же - "главное - ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЙ"

Зачем, спрашивается ? Часом, не чтобы на этих самых тёть спустить ?)))

2022-05-10 в 22:47

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Женя
А можно ссылочки? Откуда инфа? Какими подразделениями универов были проведены исследования? Где они опубликованы? Хотелось бы почитать первоисточники) А то получается как-то из серии "А паразиты никогда...") Залезаешь в AJS, SHI или ARS и что-то там иные статистики по указанной теме приводятся

2022-05-10 в 23:39

V, 41 год

Москва, Россия

BRS
прилично зарабатывать, следить за собой, ходить в фитнес-клуб, разносторонне развиваться - это не ради женщин делается, а для своего удовольствия от жизни.

Чего вы все такие забитые ими? Сидите и бубните что женщина не способна хорошо зарабатывать и не может позволить себе содержать мужчину. Всё она может, главное мотивировать её, но это уже другая история, для отдельной темы.

2022-05-11 в 02:48

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Да че там фитнес и развитие, нормальные игрушки и уровень жизни требует приличного достатка. А если ещё и путешествовать, то ваще край, на тёток не останется ничего.

Причём если ты будешь успешный и довольный, то тётки сами гуськом потянутся к тебе на запах ресурсов, а ты только выбирай посимпатичнее.)))

2022-05-11 в 08:10

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Чего вы все такие забитые ими? Сидите и бубните что женщина не способна хорошо зарабатывать и не может позволить себе содержать мужчину. Всё она может, главное мотивировать её

----

Потом проклянешь все на свете, потому что (россиянские) тетки мелочны, жадны - будет попрекать каждой копейкой, если она на вас хоть что то потратит - вы для нее уже не человек, а альфонс - низшее существо, мошенник

У них в мозгах "прошивка содержанки" ещё с позднесоветских времён намертво засела, закончится это только когда это "совковое" поколение физически вымрет

2022-05-11 в 08:10

V, 41 год

Москва, Россия

Laddie будет попрекать и мозги делать, тогда разведёмся, заберу половину её состояния. Велосипед придумывать не нужно, давно всё изобретено.

2022-05-11 в 08:55

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Неликвид, 71 год

Женя
«А можно ссылочки? Откуда инфа? Какими подразделениями универов были проведены исследования? Где они опубликованы? Хотелось бы почитать первоисточники) А то получается как-то из серии "А паразиты никогда...") Залезаешь в AJS, SHI или ARS и что-то там иные статистики по указанной теме приводятся»

можно конечно, здесь их можно давать, ссылки?)
http://nikonova.online/2019/02/07/63922/?
нажимаете на выделенный текст и вас отправляют на статьи

а что вас удивило собственно, что самодостаточной женщине брак не нужен и не выгоден, убивает здоровье и эмоциональный фон или что женщинам в мире платят на порядок меньше при прочих равных?)

так это без ссылок очевидно и ни для кого не секрет)

2022-05-11 в 09:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» а что вас удивило собственно, что самодостаточной женщине брак не нужен и не выгоден, убивает здоровье и эмоциональный фон или что женщинам в мире платят на порядок меньше при прочих равных?)

Лично меня удивляет только обилие желающих замуж девушек и молодых женщин :)))

2022-05-11 в 09:50

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Да самодостаточной женшине брак, как и мужчине нынче практически не нужен, ибо для чего изначально ентот брачный статус затевался, сейчас можно иметь и без обозначения этого статуса .

Для секса? - нынче ебись - не хочу .
Никто никого не осуждает, раздолье и доступность .
Ради статуса и быть социально одобряемым, типа ну надо жжжж замужжж, ну пора ужжж жениться то в угоду близким и родным, что жжжужат при случае и без ?

Ради материальных благ ? Вариант для инвалидов, инфантильных «присосок «, паразитов по сути, которые надеются таким образом обрести в другом защиту и решение всех своих проблем ( наивная пренаивная позиция )

Последняя значимость брачных уз - рождение дитя в «законе», тоже отголосок из привычного, не быть незаконнорождённым .

То есть смысл ради рождение ребёнка и совместного воспитания, но опять таки нынче мужчины в большинстве случаев не участвуют в воспитании детей, в том числе мальчиков, ну и что в сухом остатке ?

На фига быть замужем, что б иметь все то, что модно иметь и без мужчины ? Если рассуждать рационально и цинично .

Лично меня удивляет только обилие желающих замуж девушек и молодых женщин :))

Так это нормальное и привычное поведение женщин, которым важно мнение окружающих и желание быть как все . Тем более с определённым менталитетом . К примеру мусульманка - ну это ж пипец, если она не замужем лет так до 25, не при муже и без 2-3 детей . Вот и обязаны выходить замуж, если сами не найдут, то родители позаботятся об этом . Из рук в руки, так сказать передаётся женшина - мусульманка )))

2022-05-11 в 09:59

V, 41 год

Москва, Россия

Госпложу-мусульманку я не хочу. Мне бы подошла двухметровая накаченная белокурая скандинавская фурия из Швеции или Норвегии. Биатлонистка например.

Там без вариантов, слушался бы её и не ёрничал.

2022-05-11 в 10:11

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

V, 41 год
Москва, Россия
Госпложу-мусульманку я не хочу. Мне бы подошла двухметровая накаченная белокурая скандинавская фурия из Швеции или Норвегии. Биатлонистка например.

Да Госпожа мусульманка - это нонсенс, а вот 2х метровая Блонди ))) да ещё накаченная )да ещё и Госпожа, прям рисуется образ гренадёра ) может все таки мужика рассмотреть ?

Хотя наверное с учётом невысокого роста тяга к людям выше себя уместная и распространённая .

2022-05-11 в 10:17

BRS, 54 года

Москва, Россия

Для секса? - нынче ебись - не хочу .
Никто никого не осуждает, раздолье и доступность .

---
До России как всегда апосля доходит

Весь мир давно уже забил на "сексуальную революцию" с ее СПИД-ом и венерическими заболеваниями и откатился в "контрреволюцию" - а у нас все "продолжается бой и сердцу тревожно в груди".... Пока каждый третий гражданин не окажется ВИЧ инфицирован, как в большинстве стран Африки.....

----

Ради статуса и быть социально одобряемым, типа ну надо жжжж замужжж, ну пора ужжж жениться то в угоду близким и родным, что жжжужат при случае и без ?

----

Вполне годная позиция, для народов которые живут в патриархальном укладе... Однако, чтобы мужчина был готов "брать ответственность" за жену и семью - жена должна быть не-блядью и чужда феминистического мировоззрения

Шлюхи и мужефобки могут рассчитывать только на подобных же мужиков...
----

Последняя значимость брачных уз - рождение дитя в «законе», тоже отголосок из привычного, не быть незаконнорождённым .

То есть смысл ради рождение ребёнка и совместного воспитания, но опять таки нынче мужчины в большинстве случаев не участвуют в воспитании детей, в том числе мальчиков, ну и что в сухом остатке ?

---

Вполне есть мужчины, и немало, которые с удовольствием проводят время с ребенком...

Да и юридически в браке проще растить детей, не надо доказывать государству кто ты киндеру (справки что отец в детсад, школу, медучреждения и т.п.)

2022-05-11 в 10:44

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Итак, позволю себе резюмировать с трибуны:
V:
"Мне бы подошла двухметровая накаченная белокурая скандинавская фурия из Швеции или Норвегии. Биатлонистка например."
"Зачем мне тратить бабло? Я ей даю своё время. Она мне своё."
"Сидите и бубните что женщина не способна хорошо зарабатывать и не может позволить себе содержать мужчину. Всё она может, главное мотивировать её, но это уже другая история, для отдельной темы."

"вводные:

1. сексуальна
3. с деньгами
4. пусть будет умна
5. не молода"
"Та, кто будет дома сидеть и ждать когда муж вернётся с работы голодный и уставший.

Можно называться Госпожой, но при этом отлично справляться с домашними делами и любить своего раба."

Итак, портрет будущей жены-Госпожи сформирован полностью. И да, еще пара пунктов, уже просто лень искать, поэтому цитаты своими словами:

"А если будет возбухать, то разведусь и оттяпаю половину ее состояния"
"И по вечерам свинг-тусовки, где ее будут иметь другие незнакомые мужики, а я буду делать свою сексуальную жизнь разнообразной"

Дело за малым - найти такое чудо и насильно женить на V, 41 год.
Насильно потому, что добровольно она не согласится. Даже обычная не согласится, за исключением Коктейль, 36 лет, предложение которой V проигнорировал. неудивительно, она ведь не норвежская биатлонистка.

ЗЫ. Кстати, знакомый один (весьма и весьма не бедный, образованный и прошаренный делец) был женат на финке. Бежал оттуда, роняя тапки, с криками: чтобы я на скандинавке, да никогда и ни за что!

ЗЫЗЫ. Интересно, Александр с такими же условиями искал себе прекрасную жену-Госпожу?)

2022-05-11 в 10:55

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Женя
Спасибо.
Собственно, я прошел по ссылкам и обнаружил весьма примечательные особенности журналистской трактовки с подменами. Прямая ссылка на исследования только одна. В ней, к примеру, "одинокие или овдовевшие" вместо только "овдовевшие", как в абстракте первоисточника. И выводы там с другими акцентами. Можно при определенных усилиях найти еще два первоисточника из рецензируемых журналов базы Scopus и WebofSci, но и там даны мягко говоря иные выводы, поскольку темы исследований совсем другие. Обычное, увы, дело в журналистике - переделать из абстрактов, а сами статьи явно не прочитываются. Остальное - журналистские перепечатки и жонглирование без ссылок. Я бы осторожно относился к выводам той заметки, которую вы приводите изначально.

Меня не удивляет мнение о желаниях самодостаточных женщин. Это их дело, как им жить. Меня удивила представленная статистика и трактовки, в истинности которых я смог самостоятельно убедиться благодаря вашей ссылке на первоисточник.

2022-05-11 в 11:09

Helena, 36 лет

Москва, Россия

По моему, очевидно, что гораздо приятнее и полезнее для здоровья жить одной и наслаждаться жизнью и свободой, чем вдвоём с мужиком, которого надо обслуживать, так или иначе. Я уж молчу про детей. Муж, дети и работа, это тяжёлая каторга, которая почему то зовётся '' женским счастьем''.

2022-05-11 в 11:40

DARK, 36 лет

Москва, Россия

V женись ещё раз для сравнения.
Пункты для отбора кандидаток есть и главный это бытовая Госпожа

2022-05-11 в 15:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"По моему, очевидно, что гораздо приятнее и полезнее для здоровья жить одной и наслаждаться жизнью и свободой, чем вдвоём с мужиком, которого надо обслуживать, так или иначе."

Тоже самое могу сказать про жизнь с женщиной. Которая будет занимать всё твоё время и вытягивать все ресурсы.

2022-05-11 в 15:41

V, 41 год

Москва, Россия

DARK и Татьяна, не будьте такими душными, девчата. Дайте хоть помечтать, конечно я понимаю что мне ничего не светит.

2022-05-11 в 18:11

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

V, вы просто не стараетесь))
Заманивать Госпожуль замуж надо иначе, и, если надумете, женим вас в два счета. Правда, о биатлонистках придется забыть, потому что они стреляют метко, а я бегаю не дюже прытко))

2022-05-11 в 18:17

Helena, 36 лет

Москва, Россия

Заманивать Госпожуль замуж надо иначе, и, если надумете, женим вас в два счета.
*

Пусь он сперва напишет, сколько зарабатывает и какая недвижимость в наличии. А то может зря столько шума подняли, на 93 комента.

Пёс, куда ты гаспожу приведешь? В будку?

2022-05-11 в 18:43

Dima, 37 лет

Москва, Россия

V ''Жениться на Госпоже'' - эти ''госпожи'' чуть ли не все поголовно бесприданницы (не обладающие, к тому же, никакими достоинствами. заслуживающие лишь пинка под зад) и совершенно бесперспективные, могут производить разве что только влагу. Нах.. содержанку себе на шею сажать, как братуха Сид писал. Если брать, то госпожу ''стратегическую партнершу'' и такую, которой ты мог бы сказать - а ты неплохо зарабатываешь, малыш;)

2022-05-11 в 19:12

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» К примеру мусульманка - ну это ж пипец, если она не замужем лет так до 25, не при муже и без 2-3 детей .

И чо? (с) Она просто не вправе вступать во внебрачные сексуальные связи. При этом онанизм ислам, в отличие от христианства, не запрещал никогда. Так что если мусульманка не нашла мужа, никто такого желания не вызвал - она может жить одна, даже не уходя в монастырь :)) Ей каяться не в чем.

2022-05-11 в 19:16

V, 41 год

Москва, Россия

"Пёс, куда ты гаспожу приведешь? В будку? " 🤔

Воевать нужно на чужой территории.

В будке, Алёнушка, предпочитаю сам жить и не вожу никого. У неё планировал остановиться, с удовольствием бы рванул в Париж или Стокгольм под чьё-нибудь тёплое крылышко.

2022-05-11 в 19:56

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Dima:
"Если брать, то госпожу ''стратегическую партнершу'' и такую, которой ты мог бы сказать - а ты неплохо зарабатываешь, малыш;)"

Да, да! Сказать и огрести леща за "малыш". И идти со спокойной совестью мыть посуду после ужина.

2022-05-11 в 20:03

StroMae, 31 год

Москва, Россия

Ну чувак выглядит счастливым ) если вдруг не понравится, разведется .. чё тут мусолить то, его выбор его жизнь )

2022-05-11 в 22:03

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Сто ответов)

2022-05-11 в 22:26

V, 41 год

Москва, Россия

StroMae ага. А стоить жениться и

поэтому к выбору невесты из числа Госпожей надо основательно подходить.

2022-05-11 в 22:40

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

А что здесь делает Александр? 😀
Счётчиком или табельщиком работает? 😀
Вместо того, чтобы ублажать свою красавицу-жену и по совместительству Госпожу. Что-то в концепции тематического брака явно не доработано 😀

2022-05-11 в 22:41

Дита, 46 лет

Москва, Россия

Неликвид, он отдыхает пока Госпожа трудится не покладая вил). Спит себе))). Прекрасная пара, очень рада за Н/них.

2022-05-11 в 22:56

Swim, 48 лет

Москва, Россия

В будке, Алёнушка, предпочитаю сам жить и не вожу никого.

У неё планировал остановиться, с удовольствием бы рванул в Париж или Стокгольм под чьё-нибудь тёплое крылышко

---

"Когда хохол родился - евреи заплакали" (С)

2022-05-11 в 23:35

Vesna, 31 год

Белые Столбы, Россия

Такое чувство, что комментируют люди, не только ни разу не бывшие в браке, но даже не способные завязать длительные межличностные отношения. Как всегда Obscura и Мара на высоте, а остальные тролят парня.

Моё мнение, что Пёс очень несчастливый парень, который до сих пор живет с авторитарными родителями, и все эти перверсии идут оттуда.

Ну какая тебе жена-Госпожа, у тебя всё в кучу: фемдом, феминизм и матриархат. Особенно показателен его дроч-рассказ (с явной агрессией к женщине, что-то про удары в грудь). Это край, дальше уже может случиться убийство.

Совет: живи один, съезжай от родителей в первую очередь. Через год-два, возможно, сможешь приобрести черты сексуальной зрелости, и может тебе повезет, встретишь себе пару, уверена, что это произойдет случайно и навсегда. А нет, так хоть сбросишь бетонную плиту.

2022-05-12 в 00:53

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Неликвид, 71 год
Нягань, Россия

А что здесь делает Александр? 😀
Счётчиком или табельщиком работает? 😀

ххх

Да банщиком я работаю:)))
https://ibb.co/LnHcL5Q

P. S. Всем привет от Эвилин)))

2022-05-12 в 02:01

V, 41 год

Москва, Россия

Vesna так?

несчатный парень, перверсии, строгие родители, Госпожи, феминизм, дроч-рассказ, убийство, плита, сексуальная зрелость
и в конце "встретишь себе пару и всё пройдет".

А если я бы Доминантом:
несчатный парень, перверсии, мягкие родители, компенсация, рабыни, патриархат, дроч-рассказ, убийство, плита, сексуальная зрелость

и в конце "встретишь пару..."

Верно? Верно.
Ты запрограммирована найти самца, затащить его на себя, зачать, выносить, родить ребенка и растить его. Каким способом - роли не играет. Это именно та причина, по которой ты зарегистрирована на этом сайте и ищешь мужчину в свою пару. А я ищу с кем бы провести вечер.

Это реалии. А всё, что ты написала выше, это твои фантазии.

2022-05-12 в 03:35

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

V, еще совсем недавно вы с Александром, радуя нас, форумчан, делали свои такие милые совместные ''как пара'' мейлдомные портфолио, в такой теплой, дружеско-тематической обстановке, все черножители наверное помнят да и видят, какая у вас тесная и задушевная дружественная связь (наверное даже можно сказать, в каком-то смысле, ''интимная'', ведь не с каждым другом таким будешь делиться да еще и фоткаться так вот, по-бдсмному психосекуально) с вашим Бро. Вскоре после этого Эвилин его окольцовывает и все теперь радуются за них, поздравляют... а Пес теперь скучает. Вот так вот эти суккубы в женском обличье и уводят лучших, близких, сокровенных друзей. Это так, просто вспомнилось, просто мысли вслух.

Еще почему-то, читая такие темы, вспоминается рисунок из старенького советского журнала Крокодил, где были изображены молодожены, которых все поздравляют с букетами цветов, мужчины с женщинами в очередь стоят, а в конце этой очереди двое мужчин с венком и надписью на ленте ''От друзей''.

2022-05-12 в 04:38

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Vesna:
"а остальные тролят парня"
Ну а что еще с ним делать-то, да и какое-никакое развлечение)) Нельзя же все время быть правильными и сурьезными, тем более в такой стебной теме.

Кстати, правильно пишется "троллят", от слова "тролль".

2022-05-12 в 09:29

Σ, 37 лет

Москва, Россия

Мне 38 через пару недель, я женат небыл, не лезу с советами....
Лишь могу сказать, что мне прекрасно, чего всему доброму люду желаю, прекрасного.

2022-05-12 в 09:39

Vesna, 31 год

Белые Столбы, Россия

V, давно меня муж нашел, затащил, и так далее, 25 лет стажа. Уже бабушка я. Поэтому имею право высказаться как эксперт. Возраст мой сильно занижен, но я женщина, мне простительно.

Поэтому ты ошибся: мне интересны разовые встречи с самцами помоложе (банально, но будем честными, мне не хватает былого задора, хотя муж еще очень даже в форме, да и приятно тратить деньги своих любовников)).

Это ты завел тему женитьбы, значит чувство одиночества стало невыносимо. Так выслушай горькую правду.

По агрессивно-пассивной реакции твоей видно, что я попала в самое наболевшее. Так и вижу холодную мать, у которой под ногами кривляется ребенок, пытаясь получить теплоту и ласку. Отсюда все эти скандинавские фантазии и твои попытки обратить на себя внимание форума, устроить полемику с дамой, эдакий душевный эксгибиционизм. И еще: ты - не саб, а свитч, но почему-то не любишь об этом говорить.

И что у тебя с карьерой? Почему ты никогда об этом не пишешь, ведь для мужчины важен внешний статус.

Дроч –рассказ вызвал беспокойство у читателей, но профессионал быстро увидит в нем завуалированное желание обладать холодной женщиной, а удушение до обморока - это, дружище, месть.

И еще: идеальные отношения – это когда мужчина вне стен дома демонстрирует патриархат, а возвращаясь домой, счастлив от того, что дома матриархат. Да: это факт, все мужчины хотят этого, хотят в тайне доминирования женщины. Тихо, тихо, но женщина всегда получает прямо или косвенно того, чего хочет от мужчины: деньги, украшения, детей, дома, машины и всё прочее. Разве не это доминирование скрытое женщины над мужчиной, хотя влечение тут работает в другую сторону: это женщин влечёт всегда к мужчинам, а не наоборот. И тут даже доминирование женщины, которая хочет вызывать в мужчине влечение чрез духи, красивую и облегающую одежду, томный голос и т.п. Женщина хочет вызывать в мужчине чувство приятной расслабленности сродни наркотику. Именно этого чувства как наркоман ищет Пёс.

Оу, я не представилась сразу, скажем так: я - Доброжелатель).

2022-05-12 в 09:43

V, 41 год

Москва, Россия

Vesna занизить в анкете возраст с 40+ до 31 года вот такая 👍 идея.
Ладно, проехали.

p.s. придушить во время секса, взяв за горло - это в первую очередь женщин заводит. Написал что до обморока - это драматургия. Читатель не должен зевать, мне нужны его переживания, в идеале катарсис.

Работа и карьера... нечего писать, примерно всё как у всех.
Скандинавские фантазии. Тут всё просто. Нравятся светлоглазые девушки с длинными ногами.

2022-05-12 в 13:02

Swim, 48 лет

Москва, Россия

И еще: идеальные отношения – это когда мужчина вне стен дома демонстрирует патриархат, а возвращаясь домой, счастлив от того, что дома матриархат. Да: это факт, все мужчины хотят этого, хотят в тайне доминирования женщины

---

Почему- то в БДСМ больше всего всё-таки ВЕРХНИХ гетеро-мужиков. Внезапно ))

---

Тихо, тихо, но женщина всегда получает прямо или косвенно того, чего хочет от мужчины: деньги, украшения, детей, дома, машины и всё прочее. Разве не это доминирование скрытое женщины над мужчиной, хотя влечение тут работает в другую сторону: это женщин влечёт всегда к мужчинам, а не наоборот. И тут даже доминирование женщины, которая хочет вызывать в мужчине влечение чрез духи, красивую и облегающую одежду, томный голос и т.п. Женщина хочет вызывать в мужчине чувство приятной расслабленности сродни наркотику

---

Ага, ВСЕГДА женщина что хош получает....

Канешн.. Заметно по собираемости алиментов .. Половина мужиков их тупо не платят (или по минималке, работая "вчерную" на МРОТ )

2022-05-13 в 04:30

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Swim
Какой вы противный. Дайте им помечтать хотя бы здесь 😀

2022-05-13 в 06:04

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

У моей соседки в семье устроено так - зарплата мужа- это наши деньги, а её зарплата - это её.))) Причём она - ни рожи, ни кожи + рсп.

Она ездит на авто, а он ходит пешком и работает без выходных и проходных. Вот это настоящее рабство. Манал я такую женитьбу. Лучше уж вжить в ужаснейшем одиночестве, развлекаться с Разными нимфами, чем вот это все.

2022-05-13 в 07:43

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Murdoc, 37 лет
Москва, Россия

Дети имеются внебрачные? Если нет, то неужели вам не зотеломь ни разу ребенка? Как вы с этой мыслью смирились или уничтожили ее в себе??

Уйду от вопроса к теме топика.

Мне, например, после моего брака в 6лет одному прекрасно. Жалко истраченых нервов на поиск решений конфликтов(как все тут говорят, умение решать), у нас все конфдикты решались не сближением идти друг другу на встречу, а решались только тогда, когда я тупо прогибался под ее картину мира или ее взгляд на ситуацию, абсолютно во всем было ток ее мнение. Далее, что там у нас по списку - уборка, быт, уход за домом? Мыть полы, окна, драить ванную, делать ремонт по хате, починитт что-то - все я, все смешалось и женское и мужское, ибо она считала, что быт в браке это только приготовить поесть и быть красивой, ну, и работать в свое удавольствие. Машину зазотела, нашли ресурсы, подогнали ей под окна. Кошку домойэ, на те кошку. А как приляжешь отдохеуть в вызодной сврй на полдня, ты че старый лежать мол... Пошли сексом загиматься.... А родителей нахер пошли, но тещу обслуживай тоже, она святая, ты что, она ж моя мама, а твои сами по себе. И в одно мгновение я просто потерял всякий интерес как к жизни совмесиной и к ней как к женщине, подловил себя, что со всеми разосрался с кем мог, что было проще согласиться с ней й, чем иметь опять крнфликт, что начал смотреть на других женщин, что секса у нас в итоге не стало. Через год произошел развод...

Вот даже после этого я не теряю надежд, что брак все же модет быть достойным, но теперь я выбираю мозгами и рчдом вилеть зочу человека, аине просто женщину с позицией - я облачко. И да, меня подгрыщает мысль, что хочу ребёнка, а щас я живу ради сеья и потребляю рали сеья ричего не произаодя. Мудское начало подбито.... Это уде другоая история.

Потому я и среанировал на ваш комментарий Murdoc

2022-05-13 в 08:22

V, 41 год

Москва, Россия

Ветер а теперь представь, что мужики живут десятки лет с женщинами. И она тянет из него жизненные соки, как коктейль трубочкой. Когда мужчина превращается в мумию, она с улыбкой на лице оставляет его сидеть дома, а сама наряжается и отправляется на поиски самцов вроде пса V.

Но гонит женщин на поиски не похоть и страсть, а врождённый инстинкт размножения. Поэтому винить женщин, за то что они женщины, не нужно. Смело встречайтесь, темачьте, трахайтесь. Главное, держите ухо востро, парни. Иначе окажетесь второй мумией, рядом с её мужиком.

А если уж и скуколдиться, то рядом с красивой, богатой длинноногой красоткой.

C'est la vie

2022-05-13 в 09:22

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Ветер, по количеству опечаток видно, насколько эмоционально вы воспринимаете ситуацию. Мое вам сочувствие. Но зато жена вам досталась красавица. Приблизительно такая, какую ищет V.

В следующий раз ищите умницу))

2022-05-13 в 09:35

V, 41 год

Москва, Россия

Татьяна Вам, взрослой умной женщине, не стыдно? Если бы не наши с вами позиции в теме... лучше не попадайтесь под меня.

2022-05-13 в 09:53

Good girl, 34 года

Москва, Россия

Как человек, проживший много лет в браке и прошедший через развод - никому не советую. Считаю, что брак - для молодых и наивных. Иллюзия того, что после штампа в паспорте они теперь "настоящая семья" и "всё сделали как надо" и будут жить "долго и счастливо". Это проходит. С опытом. Особенно после рождения детей.

В браке с тематическим партнёром нет никакого смысла. Вообще не понимаю - зачем это?? Быт убивает Тему, проверено на себе. Гораздо лучше регулярные встречи с постоянным партнёром. А если соскучились друг по другу, то можно провести вдвоём несколько дней, а дальше снова разойтись по своим домам, к своей жизни.

Конечно, бывают исключения. Например, Александр и Эвелин) Или возможно пары, которым интересен LS как таковой. Для меня точно нет. В Теме я нижняя, а в обычной жизни я привыкла решать всё сама, делать так, как я считаю нужным и тут никому подчиняться/выполнять приказы не собираюсь.

2022-05-13 в 10:49

Vesna, 31 год

Белые Столбы, Россия

Swim, вы напомнили мне анекдот про серую уточку.

По поводу разведенных женщин и невыплаченных алиментов: как правило, дамы потеряли свою женскую сущность, ведут себя глупо, да и мужчины тоже им под стать. Еще раз подчеркну, что многие не умеют выстаривать отношения с партнером/мужем/бывшим мужем, поэтому получают от Мироздания ноль или уходят в минус. Брак - это всегда компромисс, но большинство этого не понимают. И действительно, выходить замуж и жениться нужно по молодости, тогда высока вероятность подстроиться друг под друга. Или если, допустим, второй брак, есть опыт как НЕ надо поступать, и оба это понимают и ценят. Тогда их жизнь получится гармоничной.

Ветер, а Вы смотрели изначально, что за семья у этой дамы, что она впитала от родителей, какие сценарии? Неудивительно, что роли распределеились не не половому признаку и жена оборзела.

Миша, 40 лет
Таганрог, Россия
Наблюдать со стороны и делать выводы о том, в чем никогда не варился, где не достиг успеха - глупость. Поэтому фраз "а вот у моей соседки..." в этом топике быть не должно. Вы никогда не узнаете, что там у них за закрытыми дверями. Муж этот соседки может быть очень счастлив.

V, 41 год
Ты за моего мужа не беспокойся: он румяный и упитанный, соки вытягиваю дозированно, а мои походы только оздоравливают брак. А вот твой конец предсказуем: ты умрешь в одиночестве, в немощи, в маленькой наследной квартирке, будешь разлагаться там 2 недели, пока соседи не почувствуют запах. Это я не пугаю, это всё истории из жизни.

2022-05-13 в 11:50

V, 41 год

Москва, Россия

Vesna за вашего я не беспокоюсь, сидя на жопе ровно он в меньшей опасности находится, чем V, бегающий по женщинам с сексуальными девиациями. Меня и душили и пороли и жгли, причем бывало что это делала группа горячих возбужденных женщин. А одомашненных самцов разве что пульт от телевизора может убить. Мужу привет )

Кстати, снобов среди покойников замечено не было (даже среди москвичей). Им уже не важно, где они будут разлагаться, что в квартире, что в гробу.

2022-05-13 в 12:40

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Совет "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" уже давали?

Еще интересно, есть ли тут такие, кто женат/замужем и при этом первым браком, то есть не разводился?
Такое ощущение, что если есть, то единицы.
В наше время такая статистика разводов, что капец...

2022-05-13 в 13:27

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Я женат 15 лет. Поэтому знаю о чем говорю и да, брак - это набор компромиссов. По хорошему женитьба в современном мире - полная глупость.

Вот я варился и вижу что не хочу жить как мой сосед со своей соседкой. Поэтому так и не живу, ведь это я взял женщину в жоны и она за мной за мужем, я буду в этой семье решать кто и что будет делать, поэтому мне искренне жаль соседа, раз им рулит жена. А то что рулит она дерьмово - видно по их житью, бытью, дому и условиях в которых они живут. Может это лично моё мнение, но мне кажется, что тащить на своей шее какую то бабу, возомнившую себя неизвестно кем, как минимум глупо. Ладно бы там был фееричный секс, наркотики и рокнролл, но этого всего нет. Баба транжирит ресурсы на себя и свои хотелки, а муж с утра до вечера на работе.

Зачем так жить вообще? Объясните мне тупому, в чем счастье такой жизни?)))

2022-05-13 в 14:55

Vesna, 31 год

Белые Столбы, Россия

Миша, 40 лет
Таганрог, Россия

Вы так распереживались насчет соседа...))) и про их секс уже выяснили.. что за нездоровое любопытство?)
И может быть, он жалуется из-за особенностей характера, может, наоборот, счастлив в своем несчастье, а может хитрый ход: сосед как бы говорит:не засматривайся на нёё, она мозги ест чайной ложечкой.

А может Вы свой брак описываете? И если всё так плохо, то почему не развелись до сих пор?

2022-05-13 в 15:17

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

V:
"Татьяна Вам, взрослой умной женщине, не стыдно? Если бы не наши с вами позиции в теме... лучше не попадайтесь под меня."
Нет, мне не стыдно, я же правду сказала)) И проверять, как там под вами - не буду, как ни заманивайте)) Лечиться потом умучаешься, как подумаешь, сколько там под вами уже побывало. Кстати, то, что ни одна не задержалась - весьма яркий показатель качества)

Good girl:
"Как человек, проживший много лет в браке и прошедший через развод - никому не советую"
А я как человек, проживший много лет в браке и не доведший семью до развода, а просто переживший супруга, говорю, что семьей многократно лучше и удобнее, если это семья, а не просто двое под одной крышей. Сейчас, без мужа, мне гораздо сложнее, чем было с ним.

У каждого свой опыт, просто нужно помнить, что отношения и семью строят оба партнера, и нужно изначально смотреть, за кого замуж идешь/на ком женишься.

dika:
"Еще интересно, есть ли тут такие, кто женат/замужем и при этом первым браком, то есть не разводился?"
Да. Я не разводилась. 18 лет брака. И было бы еще 18, и такого же моногамного, как первые 18, если бы человек не был внезапно смертен.

Про Тематический брак... Тема Теме рознь. Опять же ровнять всех под одну гребенку - признак малого жизненного опыта.

2022-05-13 в 17:30

V, 41 год

Москва, Россия

Татьяна очень показательно, что Вы меня дразните, дёргаете за хвост, но при этом стараьельно избегаете прямого контакта.

Мои Верхние дамы сидят как кошки на подоконнике, ждут когда я снова появлюсь и их поглажу, потискаю. Неужели у Вас нет желания присоединиться к ним? Не кошатница?

2022-05-13 в 17:50

Helena, 36 лет

Москва, Россия

Неужели у Вас нет желания присоединиться к ним? Не кошатница?

А зачем кошатнице пёс? 🤔

2022-05-13 в 18:00

V, 41 год

Москва, Россия

Каждая женщина хочет побыть кошечкой, Алёна

2022-05-13 в 18:20

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Алёна няшная - факт!))
Уддддддддллллллллиииииииииннннняяяячюююююю.

2022-05-13 в 18:27

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Вот так вот жил маз Александр спокойно, беззаботно, был директором, радовался жизни... бегали вместе с Псом V, тискали Верхних дамочек.... Пока не повстречал Госпожу Эвилин. Вот так вот никогда и не знаешь, где, за каким углом в Теме нашего брата мазохиста поджидает такая вот Госпожа... такая вот ''Эвилин''. Вот так вот на страпон сначала тебя подсадит, сняв это табу и сделав своей ''девочкой'', а потом и вообще окончательно заДСит и еще женит на себе!... особенно если у тебя еще и приданое хорошее)

2022-05-13 в 18:33

Helena, 36 лет

Москва, Россия

Каждая женщина хочет побыть кошечкой,

Ну допустим.

Но зачем кошечке Псина? Это противоестественно)

2022-05-13 в 19:07

V, 41 год

Москва, Россия

Как зачем? Чтобы кошечки псу на его ухо мурлыкали какой он красивый, лёжа на его плече, после многочасового секса.

а вообще вот

2022-05-13 в 19:20

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Эврика!
Надо спросить у Эвелин, есть ли у неё систер.
Или кузина.
И на ней жениться.

2022-05-13 в 19:26

BRS, 54 года

Москва, Россия

мне искренне жаль соседа, раз им рулит жена. А то что рулит она дерьмово - видно по их житью, бытью, дому и условиях в которых они живут. Может это лично моё мнение, но мне кажется, что тащить на своей шее какую то бабу, возомнившую себя неизвестно кем, как минимум глупо. Ладно бы там был фееричный секс, наркотики и рокнролл, но этого всего нет. Баба транжирит ресурсы на себя и свои хотелки, а муж с утра до вечера на работе.

Зачем так жить вообще? Объясните мне тупому, в чем счастье такой жизни?)))

----

Что касается нижних мужиков - то они часто куколды, с ними чем хуже обращаются - тем им лучше...

Не нужно искать логики и здравого смысла там где рулит пиписька и сексуальные извращения

2022-05-13 в 19:53

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алёна няшная - факт!))
_

Взгляд какой-то недобрый... да и по тому, что пишет на форуме, как общается. Но зато какие у нее уши! Это ж сколько можно навешать... (шутка).

2022-05-13 в 20:04

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

V:
"Татьяна очень показательно, что Вы меня дразните, дёргаете за хвост, но при этом стараьельно избегаете прямого контакта.
Мои Верхние дамы сидят как кошки на подоконнике, ждут когда я снова появлюсь и их поглажу, потискаю. Неужели у Вас нет желания присоединиться к ним? Не кошатница?"

Нуну, это они там вас плюсуют, погляжу, Ваши воображаемые Верхние дамы, за ваш многочасовой воображаемый секс))
А меня, если приспичит, есть кому потискать и без прямого контакта с вами. Мальчики, которые ищут, где побогаче свою задницу на старости лет пристроить - не мой профиль.

Но было бы забавно со стороны понаблюдать, как какая-нибудь Доминка вас на место поставит и поводок наденет. Что вы тогда запоете))

А Алена - да, породистая кошечка)

2022-05-13 в 20:24

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«... тащить на своей шее какую то бабу, возомнившую себя неизвестно кем, как минимум глупо. Ладно бы там был фееричный секс, наркотики и рокнролл, но этого всего нет.»

В фемдоме для большинства нижних мужчин самый фееричный секс - это тематическое изнасилование со стороны Верхней дамы.🙂
Наркотики мы оставим за скобками (для поднятия настроения и наркомовских ста грамм хватит), а вместо рокнрола возьмём в руки гитару. Хотя, параллельно, под настроение, и рокнрол - не помеха.🙂

2022-05-13 в 20:54

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

Коллеги, а позвольте вернуться к началу обсуждения. Почему ТС вообще ставит в зависимость жениться и тему? Кажется, что вопрос создания семьи в 100500 раз сложнее и важнее удовлетворения секс фантазий.

Если готов быть с этой конкретной женщиной в горе и в радости, в болезни и в здравии, то все "типа выгоды от брака с верхней" отходят на второй план.

И вообще брак, это семья, это дети, родственники и вместе навсегда, пока смерть не разлучит.

Или такое уже старомодно сейчас?

2022-05-13 в 21:31

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Ну чувак выглядит счастливым ) если вдруг не понравится, разведется ..
Ага.. так Госпожа рабу и даст (в ФД на дают, там только берут) развестись, вы еще скажите, что она ему и переданные по ДСу-ЛСу права обратно отдаст.. ведь недаром такие лайфстайлы с полной принадлежностью называются ''пожизненное рабство'', как на главной написано, и если вступил с Госпожой в такой ДС, то уже все - до конца.. считай как в трясину вступил, что тебя затянет и ты сам отдашь себя со всеми потрохами, как кровью расписался с Дьяволицей.. с Госпожами не разводятся, они могут развести и отправить раба в опалу (или передать другой Госпоже), как и могут иметь сразу несколько рабов, а рабы нет, не могут, и ДСницы, особенно скрытые (мол, я Садистка.. да и в ванили тоже такие ''ДСы'' встречаются), - это самые опасные Госпожи, изощренные и извращенные психологи.. откуда вы думаете черные вдовы берутся?

А Алена - да, породистая кошечка)
Ну и чего там ''породистого''?.. породы ''дворняжка''?.. со шкурническо-потребительским отношением и интересом к партнеру, что ищет на чьих бы плечах въехать в рай, как писала в одном из недавних топиков у Сида. Вот Sandra (к примеру, там) - это породистая кошечка.

2022-05-13 в 21:34

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Взгляд какой-то недобрый"
а глаза у нее добрые, добрые)) я бы сказал-оценивающий. вон как человек возле нее бегает, хвостиком виляет как помелом машет, тока слюни в стороны летят

2022-05-13 в 21:48

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Аметисты:
"Коллеги, а позвольте вернуться к началу обсуждения. Почему ТС вообще ставит в зависимость жениться и тему?"
Да ТС просто смотрит на брак Александра и Эвелин, и исходит слюной от зависти, ну радуется так извращенно за них. Путей, чтобы унять это чувство, два. Первый - опошлить саму идею тематического брака (чем мы тут все и занимаемся), второй - выстрелить не хуже.

Второй, думается мне, ТСу недоступен в силу ряда причин, вот и остается что зубоскалить и обесценивать саму идею брака и счастливой совместной тематической жизни.

"Или такое уже старомодно сейчас?"
Угу. Из какого архива вас разархивировали?))
Сейчас модно продвигать идеи экстремистского феминизма, альфасамочности и бесконечного превосходства женщины над мужчиной. А в качестве наглядного и ярчайшего примера деградации мужчин как гендера пропагандируется МД, в котором сладкие мамины пирожочки собираются в оппозиционные подпольные кружки и обливают фекалиями портреты женщин. Портреты - потому что сами женщины их игнорируют как вырожденческий класс, недостойный для продолжения рода геном.

2022-05-14 в 08:57

V, 41 год

Москва, Россия

"А в качестве наглядного и ярчайшего примера деградации мужчин как гендера пропагандируется MD... бла бла бла"

Вот, типичное окно Овертона, открытое лет 20 назад. Смотрите, чёрножители, как это работает: в 2000х годах с появлением разных интернетов и модных журналов начались вбросы про равноправие. В итоге в 2022 году оказалось что мужчины где-то там собираются, чтобы пропаганлировать MD. Ну ну.

Правда пока это только слова (пиздёшь), мы как были патриархальны, так и умрём. Но!

Целое поколение имбицильных мальчиков-зуммеров выращенно в этом дерьме, им стукнуло 20, у начинается половая жизнь. Я от девушек про миллиниалов наслышан, а уж зуммеры точно женщинам дадут просраться. Как говориться, что посеяли, то и пожнали.

Удачи вам, фемки. Понаблюдаю 🍿

p.s. порой мне кажется что феминизм придумали умные мужики, чтобы женщин трахать и ничего им не давать, не делать и т.п. хули, равноправие же🤷‍♂️

2022-05-14 в 11:22

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

V:
"Вот, ... же🤷‍♂️"

Вот, и V проявил неприкрытую эмоциональность и наляпал ошибок и опечаток в комменте. Значит, задело его высказывание про МуДешников.

Приятно, хоть и совсем не сексуально))

2022-05-14 в 15:30

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Ну что тут, Пса ещё не женили?)
Или он уже упираться начал "уберите психических, а то перестану жениться!"))

2022-05-14 в 15:34

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"феминизм придумали умные мужики, чтобы женщин трахать и ничего им не давать, не делать и т.п. хули"
только вот феминизм часто совмещается с лесбийством-дескать им мужики вообще не нужны)

"Или он уже упираться начал "уберите психических, а то перестану жениться!")"
он же ясно сказал-"Верхние дамы сидят как кошки на подоконнике, ждут когда я снова появлюсь и их поглажу, потискаю".. вот сейчас они дерутся за право пойти с ним под венец, а он ждет победителя)

2022-05-14 в 23:46

Grey, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вот хороший вопрос, конечно.

Я вот, к примеру, вообще ванильный до мозга костей и вся эта ваша "тема" для меня терра инкогнита. И тут, значицца, в приступе неуемного любопытства узнаю, что моя невеста, оказывается, из ваших. Кто бы мог подумать, что называется :)

Теперь мне тоже интересно - какие тут подводные камни. Так-то и у меня это будет второй брак, и у нее, и дети наши вроде между собой дружат, то есть препятствий особо никаких.

Так что вы там это, граждане извращенцы, подскажите что ли, как оно у вас там. Что льзя, что нельзя, чтобы я сдуру не наступил на какую-нибудь вашенскую тематическую больную мозоль. А то мало ли.

2022-05-15 в 03:49

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

V
Вот, типичное окно Овертона, открытое лет 20 назад. Смотрите, чёрножители, как это работает: в 2000х годах с появлением разных интернетов

= = = =

Рискую разрушить чью-то "вселенную", но интернеты появились в РФ, по крайней мере в Мск (мильпардон, это не столичный снобизм во мне говорит, просто и V и G в Москве), уже к середине 90х. Та самая Винда95, диалаповские модемы и пр.

Надо заметить, что вот сотовая связь появилась позже и с бОльшим трудом пробивалась - и гаджеты и тарифы были чудовищны и не по карману подавляющему большинству.

А к 2000м просто и компы и цены на выделенку становились все более и более доступными. Но даже в начале 2000х многие выходили в сеть и наполняли форумы своим присутствием ... в рабочие дни недели в рабочее время.

Потому что тарифы, тарифы, тарифы... И не у всех еще были компы (сотовые стали более доступными, но никакого инета в них было).
А потом понеслось - и с переходом инета в смарты, и с еще большими скоростью и удешевлением связи.
Я к чему.
Уже в середине 90х, а к 98 уж абсолютно точно, в рунете было представлено все, что хочешь.
А про печатную продукцию я вообще умолчу. Прям глянца в современном понимании не было, но разнообразие тем и тематик было не меньше, чем в инете.

И феминизм, и извращества всякие, и такая разлюли-малина по экстремизму-анархизму-терроризму, что сейчас людям это не верится даже.

А первые ростки "про феминизм" стали пропихивать в сознание и того раньше. В конце 80х. В школьную программу нам тогда ввели новый предмет. Этика и психология семейной жизни, назывался.

Определения "испанский стыд" или кринж, тогда, разумеется, не было, но мы реально о***вали от этого бреда.

Так что, чуть более история древняя, чем до того момента, когда маленькому V мама с папой "купили интернет".

Кстати, а не отсюда ли растет у ТС неприятие брака? Может где-то внутри воспринимает институт брака как средство и механизм подавления двумя взрослыми злодеями маленьких мальчиков?

ТС, а вот любопытно стало.
Вы из полной семьи?
Чтоб не выглядело издевкой, отвечу сразу про себя: я из полной, даже детей нас у родителей 3, а родители всю жизнь прожили в одном браке друг с другом (мне этого, к сожалению, не удалось), и, прикиньте, они не были пьянью, сранью и не пороли голых детей, как тут в соседнем топике один обморок расслюнявил.

И как по мне, то супружеские отношения - это на самом деле вершина близости, взаимности и радости.
Кому повезет если, конечно.

П.С. и просто совет, прикрывайте окна Овертона... Дует же, сквозняк. Можно головушку застудить.

2022-05-15 в 07:32

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Теперь мне тоже интересно - какие тут подводные камни"
для начала бы узнать, нижняя она или верхняя

2022-05-15 в 07:36

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Obscura, 47 лет
«Лично меня удивляет только обилие желающих замуж девушек и молодых женщин :)))»

там у меня ключевое было «самодостаточной»
как психологически, так и материально)
молодые девочки и женщины в большинстве несамодостаточны, если в материальном плане они способны себя обеспечить, то в психологической составляющей картина не очень радужная))

и ведь немудрено
столько веков домостроя женскому полу занижали самооценку, издевались, не считали за разумных людей и отношение зависело к женщине в том числе и по наличию мужа и даже детей)

с самооценкой у женщин и сейчас не очень все гладко и зачастую львиная часть женщин имеет оную ниже плинтуса)

2022-05-15 в 19:43

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Жениться на Госпоже. + и -

ххх

Короче. Плюсов больше.

2022-05-16 в 01:04

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Короче. Плюсов больше.
---
Утешал себя Александр, осознавая, что выбора-то уже нет... )))

2022-05-16 в 01:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» столько веков домостроя женскому полу занижали самооценку, издевались, не считали за разумных людей и отношение зависело к женщине в том числе и по наличию мужа и даже детей)

И? Сейчас-то это почему женщину должно интересовать? Да и в эти ваши "века домостроя" в Российской Империи довольно регулярно происходили прецеденты с отказом части женщин от замужества. Сперва крепостные крестьянки не редко семью создавать не хотели: одинокие мужики (а соотношение полов было существенно сдвинуто в пользу мужского наделения, до окончания 1й Мировой) пописывали челобитные жалобы барину и царю. Петр Первый даже указ по-моему издавал, обязывающий родителей выдавать дочерей до 20 лет взамуж под угрозой наказаний. Принудительное замужество, между прочим :) Практически в духе сегодняшних православных мультфильмов. В 19м веке мода на отказ от семьи распространилась уже среди мещанок. Эти дамы тоже не считали, что отношение социума к ним улучшится "по наличию мужа и даже детей", а считали себя очень прогрессивными.

Мне думается, всплеск ажиотажного, раздутого спроса и дали именно эти две мировые войны, существенно снизившие женщинам выбор мужей. Раздутого - потому что разводы потом случаются значительно чаще по женской инициативе, и очень часты ситуации когда разведенная женщина больше не хочет уже никакой новой "семьи" создавать :)

2022-05-16 в 08:13

Grey, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Obscura

Ага, примерно так. А если в эту картину добавить еще тот факт, что секс женщинам нужен больше чем мужчинам - получается и вовсе мозголомная структура общества. Так и живем.

2022-05-16 в 11:21

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Grey:
"секс женщинам нужен больше чем мужчинам"
Ну тогда, ориентируясь на нужность секса лично для меня, мужчинам секс не нужен вообще и никогда. Аллилуйя, отменяется вся ваниль.

С какой целью вы абсурдные вещи пишете, и подаете их под соусом фактов?

2022-05-16 в 11:28

V, 41 год

Москва, Россия

Александр знаешь, я с Evilin согласен, мучайся теперь до конца дней своих.

плюсов больше

2022-05-16 в 12:02

BRS, 54 года

Москва, Россия

Кстати, а не отсюда ли растет у ТС неприятие брака? Может где-то внутри воспринимает институт брака как средство и механизм подавления двумя взрослыми злодеями маленьких мальчиков?

---

Думаю, в Теме он порядочных женщин не видел - вот и не представляет себе как с ТАКИМИ тетками можно вообще на одной полянке под кустиком присесть

2022-05-16 в 12:36

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Думаю, в Теме он порядочных женщин не видел - вот и не представляет себе как с ТАКИМИ тетками можно вообще на одной полянке под кустиком присесть

Позвольте узнать ваше видение «порядочной «? Приученная к порядку ? В чем и как ?
Прям умиляет всегда декларация мужчин про «порядочных женшин «.

2022-05-16 в 12:45

V, 41 год

Москва, Россия

А ведь он прав
Абсолютно 100% у всех женщин, с кем я темачил, кто-то из мужчин уже был или появился в процессе наших встреч. Я был параллельным партнёром-мужчиной 🤷‍♂️

Естественно, никаких угрызений совести у меня нет, что сбегаю. Нафиг надо. Потемачили, потрахались и достаточно.

2022-05-16 в 13:30

John, 47 лет

Лос-Анжелес, США

V! Ну зачем вам жениться на госпоже? Так у вас, свободного мужчины, целый гарем женщин, как вы говорите ''своих госпожей'', которых вы меняете как перчатки, под настроение. И, будучи свободным, всегда можно сказать, что это не блядство никакое, а ''кастинг'';) А так будет одна, жена-госпожа, с которой будете связаны этими узами. Оно вам надо?

К тому же, как говорил мой любимый Марк Твен, ''власть как нижнее белье: ее нужно регулярно менять''.

Не дайте женщине себя заДСить, загнать ''под каблук'', как ваш непутевый друг Александр дал себя, которого околдовала эта ушлая ведьма, прибрав все к рукам.

2022-05-16 в 22:42

V, 41 год

Москва, Россия

John я на биржевых играх чутка прогорел, деньги нужны. Если найду богатую - она решит мои финансовые проблемы.

2022-05-16 в 22:56

Gallows bird, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Evilin, вы ток с мужем темачите?
Если нет, то скиньте контакты, мб кто и заинтересуется вами

2022-05-17 в 23:41

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Gallows bird, так у нее же на стр вроде написано, что не только с мужем (где вы вообще видели, чтобы ''жена''/госпожа только с ''мужем''/рабом..?:)). И Александра, вроде как, судя по написанному, тоже в аренду для взаимодействий сдает, ''по договоренности'':)

2022-05-17 в 23:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here