Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1290, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Последствия ЗД в рот: делюсь своими, хочу узнать ваши

Последствия ЗД в рот: делюсь своими, хочу узнать ваши

Платон Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Для начала стоило бы отделить тех, кому искренне нравится процесс и таких как я, для кого это был некий эксперимент, выход за рамки, неординарный поступок.

Для первых наверняка эмоции играют малую роль, это как мастурбация. Но может и не так, делитесь опытом.
Я расскажу о себе. Последствия такие:

1. Вкус мочи чувствуешь долго, дня три. Я чистил зубы раз 10 за это время, полоскал рот, но не помогает особо. При чем это не моча какая-то вонючая, напротив, я удивился, что она не сильно отличается от воды. Есть лёгкий привкус и его "вспоминаешь" Пару дней. В этот момент присутствует отвращение, которое слегка возбуждает.

2. Заходя в ванну, где всё происходило, чувствуешь прилив эмоций. Видимо это тоже какое-то возбуждение.
3. Каждый раз, когда идешь в туалет по маленькому, весь процесс стоит перед глазами. Как ни крути в памяти это всплывает.

В общем лично для меня зд в рот это сильное эмоциональное событие, которое в процессе сложное и противное, но благодаря чувствам и ощущениям происходит сильное возбуждение на более высоком уровне, чем простая эрекция.

2022-05-04 в 00:31

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Вспомнилось:
- Не "воняет ссаниной", а благоухает ЗэДэшечкой! Тоже мне, блин, тематик...

2022-05-04 в 01:09

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Наверно, мой ответ снова будет невпопад...
Ну и пусть.
Спросили же о последствиях.
Кто-то полощет рот по 10 раз в день после того, как...кто-то...виршит...
Поэтому...

Струя золотого дождя.
Интимней не видела зрелиша.
Как я хочу Тебя.
Но Ты в мою искренность веришь ли?
В Тебе пробуждая зверя,
Себя продолжаю ласкать.
И вот всё сильней и сильнее
Я начинаю стонать.
Шепчешь слова на ушко,
Как бы помял меня.
Как поиграл с сосочком...
Я без остатка-Твоя...
Вот оголил головку.
Любуюсь; какой же кайф.
Как Ты всё делаешь ловко.
Я улетаю в рай.
"Дружочек" уже наготове.
Выстрел раздастся вот-вот.
Как же сладостны соки,
Что изливаются в рот.

2022-05-04 в 09:10

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Вы запутались, Сударь. Или господин Соврамши.
Извольте небольшое уточнение. Если вкус чувствуется дня три, то всё же, сильно отличается от воды или не сильно?
Просто ещё с древних времён до н.э повелось, у чистой воды нет ни вкуса, ни запаха. А вот моча она такая, горьковатая и вязкая что ли, словно растительное масло.

В следующий раз чисть язык, в зубах вкусовых рецепторов нет.

2022-05-04 в 12:54

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Ни разу не сталкивался в мейлдоме с тем, чтобы ЗД нравился сам по себе, как практика, вне привязки к конретному человеку. Так что про отсутствие эмоций это вы мимо.

Может в фемдоме оно и иначе, канешн.

2022-05-04 в 13:29

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Воспринимаю это как сексуальное унижение, госпожа обязана быть красивой, здоровой, это должно доставлять ей удовольствие. Практика должна быть не частой. Один раз в месяц достаточно, лучше реже. Пить много не надо :)))

2022-05-04 в 14:17

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

P.S.

Нет научных доказательств пользы уринотерапии для здоровья; более того, в ряде случаев, уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни человека.

Моча это раствор катаболитов, метаболитов и чужеродных для организма веществ. Формируется в процессе прохождения плазмы крови через почки, по сути это сильно концентрированная плазма крови, из которой за счёт фильтрации удалены все полезные для организма компоненты.

В моче здорового человека содержатся мочевина, креатинин, мочевая кислота, аммиак и другие вещества, накопление которых представляет во многих случаях серьёзные заболевания (подагра, ХПН) и может представлять угрозу жизни больного. Моча больных людей, помимо упомянутых веществ, может содержать и ацетон, соли тяжёлых металлов, болезнетворные бактерии и другие патологические примеси.

В целом вредно и даже опасно..

2022-05-04 в 14:25

Валерия, 45 лет

Москва, Россия

интересно.. запретить писать стихи, возможно правилами форума?!?!? (наболело)

2022-05-04 в 15:14

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Валерия...
Больше не буду.
Обещаю.
Обещаю.
Обещаю.
Теперь моё сообщение более содержательное?)

2022-05-04 в 15:47

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Не, в стихах было лучше. И что это некоторым не нравится? Красиво и чувственно.

2022-05-05 в 01:34

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

ЗД с партнершами активно практикую. Было пару раз когда и мне мощная струя сквирта прилетала в лицо.
Прикольно, но ничего особенного. Облизался, утерся и дальше сейсию продолжаешь.
А так, в моче нет ничего такого сакрального или крышесносного. Обычная постельная практика для тех, кто не только ночью, в ночнушке и под одеялом.

2022-05-05 в 08:02

Платон Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Сир Ожа я только один раз и то свою. Чужую не пробовал))

2022-05-08 в 20:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here