Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1271, в чате: 3, новых: 87

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Сколько длятся БДСМ отношения?

Сколько длятся БДСМ отношения?

Лисичка рыжая, 32 года

Москва, Россия

Мои самые долгие, они же единственные отношения длились 4 года, после этого опыта отношений больше не было, только сессии без вмешательства в личную жизнь. Только сейчас снова начала задумываться о чем-то более серьезном.

А как у вас? Интересны живые примеры, сколько длились ваши самые долгие тематические отношения? И через сколько после расставания вы снова начинали знакомиться?

2022-05-02 в 17:50

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Не думаю, что длительность отношений зависит от того в Теме вы или в Ванили. У каждого по-разному. Одно точно знаю, что если к сессиям и девиантным отношениям примешиваются чувства - то это гремучая смесь. Если попробовал раз, то после будешь искать только такого повторения)

2022-05-02 в 18:08

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

К сожалению, как бы нам, дсникам, не хотелось верить в иное - настоящие тематические отношения обычно длятся недолго, 2-3 года - люди эмоционально выгорают. Причем, чем каноничнее отношения - чем строже этикет и граница статусов, чем чем выше дистанция и больше градус овеществления - тем сильнее эмоции и тем быстрее наступает это самое выгорание.

Впрочем, тематические отношения чаще перерастают в какой-нибудь мазерстайл или же изначально развиваются, как полуванильные: если людям достаточно эмоций на таких уровнях - эти отношения могут длиться как и обычные.

2022-05-02 в 18:11

Rin, 25 лет

Москва, Россия

Наверное меньше полугода длились мои отношения с первым серьезным верхом 🤔 Это не были любовные отношения, чисто сессионный характер.

Сразу тематичного партнера не получалось никогда находить. Но я кажется только сейчас поняла, как это сделать, но тут нужна определенная смелость, удача и наверное привлекательная внешка чисто для первоначального привлечения внимания. Я бы на вашем месте, если бы была вне отношений, почаще ходила бы на бдсм патьки 🙃 живое общение даёт много больше эмоций и достоверной информации о человеке, чем переписки с дрочерами.

2022-05-02 в 18:17

Черт в юбке, 44 года

Москва, Россия

Согласна с Сидом, чем сильнее погружение в тему, тем вкуснее, ярче.
после глубоких и хороших отношений, остальное не берет, полумеры не помогают, только раздражение.
Так я из ДС заглянула в боль.

О продолжительности отношений, думаю, что у всех все по разному, у всех свои уроки жизни.

2022-05-02 в 18:25

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

вы же что то получаете от этих отношений, вот пока это что то будет продолжаться, столько и будет длиться.

2022-05-02 в 18:38

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Лисичка рыжая, 32 года
«А как у вас? Интересны живые примеры, сколько длились ваши самые долгие тематические отношения?»

11 лет, это если именно тематические
не считая обычного замужества

«И через сколько после расставания вы снова начинали знакомиться?»

тю, в любое время могу знакомиться и делать что захочу
кто мне запретит?))

2022-05-02 в 18:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А каким образом длительность и близость ваших будущих отношений зависят от вашего желания или опыта других людей?
Вот, например, у вас в жизни был период, когда у вас были только сессии без вмешательства в личную жизнь. Хотите сказать, если бы вы встретили вдруг мужчину мечты, с которым вам взаимно захотелось бы близких и долгих отношений, вы бы отказались просто из принципа, потому что у вас планы другие?

Обычно ведь все наоборот - когда есть человек, есть и отношения. Нет человека - имеем то, что имеем. Разовые встречи, сессии, поиск, планы, и так далее. И наколдовать себе партнера для отношений, задумываясь о нем или расспрашивая народ в интернетике, тоже не получится, они не от этого появляются)

2022-05-02 в 18:45

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Год сессионный отношений.
Три года в ЛС.
Да, недолго.
Надеюсь, следующие будут более длительными.

Сейчас в активном поиске. ЛС в приоритете, либо постоянные сессии.
Разовых сессий не ищу.

2022-05-02 в 18:49

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

В моей практике СМ отношения длились недолго . Год - два, иногда три . Но из моих знакомых тематиков эти отношения длились гораздо дольше . Уж не знаю, чего там было больше, ДС или СМ, го в двух случаях дело кончилось свадьбой, в т.ч. и ребенком . И это только то, что я знаю . А в мом случае всё проще . Я и сам не ищу продолжительных отношений . Поэтому ко мне приходят женщины, измученные тематическим голодом . Высеку их раз пять, им и хватает . Возвращаются к мужьям, ванильным любовникам и т.п . а Меня вспоминают только по праздником, и то не всегда .А мне другого и не надо .

2022-05-02 в 21:49

😏, 37 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Эти отношения длятся очень недолго, и кто говорит, что это не так, ошибается. Поиск новизны ведёт всех по кругу поиска, это колесо не остановить, к сожалению

2022-05-03 в 04:14

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Лисичка рыжая
Тут, как фишка ляжет. С кем-то хочется тех или иных отношений, а с кем-то и одной сессии не надо. Одно точно, отношений хочется с единицами.

2022-05-03 в 05:03

Kastella, 31 год

Москва, Россия

Семь лет. И больше не надо - никого другого своим Доминантом по жизни даже теоретически представить не могу. Что, впрочем, не исключает прекрасные сессионные отношения)))

2022-05-03 в 15:19

Seeker, 43 года

Москва, Россия

Скоро будет пять лет. Но в среднем по три года, да.

2022-05-03 в 15:24

Денис, 42 года

Москва, Россия

У всех по-разному! Кто-то со всей душой опрокидывается в отношении... А кто-то по умней и экономит чувства и эмоции. Что б не было эйфории и преждевременного выгорания.

Вывод один - надо дружить с партнёром.

4 года без вмешательства в личную жизнь?!
Вы это серьёзно?!
Это бывает?!

2022-05-03 в 15:46

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

А вот интересно: помимо удовлетворения простого любопытства для чего служит подобная информация?
Вот у кого и сколько длились отношения и по какой причине кончились - это же миллион персональных подробностей и тонкостей, которые у кого-то обернутся трагедией, а кто-то даже и не заметит.

А что касается, якобы, недолговечности тематических отношений. На мой взгляд, наверное, это происходит по той причине, что большинство изначально относится к таким отношениям просто как к развлекухе, а к партнеру как к дополнению к девайсу.

Так что при малейшей возможности просто пытается найти новый "девайс", и никоим образом не дорожит и не цепляется за близкого человека.

Вроде как это на самом деле какая-то карусель, служащая исключительно только для развлечения и удовлетворения секс.возбуждения.
А отношения - именно отношения - будь то тематически или нетематически это, конечно же, несколько иное.

2022-05-03 в 15:55

Kastella, 31 год

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa)
А зачем искать новый девайс?)) Это же надо знакомиться. Изучать друг друга. Подстраиваться под взаимные интересы - и в итоге не факт, что сойдëтся. Кайф от взаимодействия с человеком, который понятия не имеет о моих вкусах и пределах, для меня весьма сомнителен. Предварительное обсуждение в любом случае не даст полной картинки - при этом неизвестно, что за человек окажется. Зачем лишние проблемы, если их можно избежать? И как можно расслабиться в Теме с человеком, к которому нет доверия?

А вмешательство в ванильную жизнь друг друга - опять же лишние и никому не нужные проблемы. Отношения постоянных тематических партнеров без обязательств вполне себе имеют место быть, если обе стороны это устраивает.

2022-05-03 в 16:14

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Kastella
Так я ж только "за", как раз и говорю про то, что чисто потребительский подход это нехорошо и неправильно.
Мне довелось жить в довольно длительных отношениях (то что ЛС вроде называется хранителями традиций 😅), которые, к сожалению, закончились. А вот именно знакомиться и сходиться с кем-то, не настраиваясь на что-то серьезное и плотное, мне довольно странно и непонятно.

Никого не осуждаю, сугубо мой взгляд на жизнь.
👌

2022-05-03 в 16:28

*, 35 лет

Москва, Россия

10 лет уже длятся. Крепчают год от года. Может и еще столько же продлятся. Хз

2022-05-03 в 16:41

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Каждый человек, фразу " бдсм отношения", понимает по-своему. Отсюда нет ясности ни в вопросе, ни в ответах.

2022-05-03 в 16:45

Денис, 42 года

Москва, Россия

Пара$ -- у меня к Вам вопрос -- зачем Вы тут на сайте( и читаете всякую херь), если у Вас всё хорошо?

2022-05-03 в 16:45

Beatrix, 28 лет

Новосибирск, Россия

Долго длятся. От пяти лет.. Всегда думала, что это естественно по некоторым причинам, думала, что такие отношения и должны длиться долго. Но я не подразумеваю под ними семейные отношения.

2022-05-03 в 17:46

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

Каждый человек, фразу " бдсм отношения", понимает по-своему. Отсюда нет ясности ни в вопросе, ни в ответах.
+++
Чем "бархатнее" (по сути - ванильнее) отношения - тем дольше они длятся :))

2022-05-03 в 18:29

Денис, 42 года

Москва, Россия

К сожалению, я с Сидом согласен -- тема и потрахушки быстро заканчиваются, а Человек остаётся.

2022-05-03 в 19:59

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Чем "бархатнее" (по сути - ванильнее) отношения - тем дольше они длятся :)»

это кто зачем создает эти отношения
кто реализован в ванили, тому нет смысла искать ваниль или обваниливать отношения

многие люди как раз и расстаются по причине обваниливания

2022-05-03 в 20:52

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Женя порой Тема и ваниль очень удачно переплетаются. Не у всех, конечно. Кто то имеет другие ванильные отношения и ищет исключительно Тему. А кто то со временем убирает всех ванильных партнёров и прекрасно живёт в ванильно-тематических.

2022-05-03 в 21:14

Kastella, 31 год

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa).

Так это, по-моему, и есть потребительство. Честное, взаимное и разумное. А встречаться на один раз, если потребность постоянная - просто глупость, ИМХО. И дело не столько в морали, сколько в собственном комфорте и удобстве.

2022-05-03 в 21:26

Ангел, 44 года

Минск, Беларусь

Мои прошлые постоянные СМ-отношения длились в среднем 2 года... Была и чистая сессионка, была и Тема + приятельское общение в повседневности, а иногда даже высокие амурные чувства пылали) . Потом эти отношения по разным причинам прекращались. С кем-то из прошлых дружу и до сих пор, с кем-то здороваюсь при встрече, с кем-то больше не общаемся... В общем, всякое бывало, но средний срок общения почему-то примерно одинаков))

2022-05-03 в 22:19

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Тема и ваниль очень удачно переплетаются. Не у всех, конечно. Кто то имеет другие ванильные отношения и ищет исключительно Тему. А кто то со временем убирает всех ванильных партнёров и прекрасно живёт в ванильно-тематических."

Это прям как про меня) настолько все сложно переплелось, что проще все и всех послать на фик, и начать новые отношения, чисто тематические. Впрочем, к этому все и идёт. Тема и ваниль могут только в лайт режиме удачно сочетаться, если женщине нравится, хочется попробовать, но не увлечён. Просто как разнообразие сексуальной жизни

2022-05-03 в 22:38

*, 35 лет

Москва, Россия

Денис, 42 года
Всё просто. Пары же иногда заводят кошечек или собачек. Вот и мы решили завести что-то подобное) поэтому здесь.

2022-05-03 в 22:52

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня тематические отношения длились восемь лет. Конечно, это была не только тема. (человеческие отношения не могут состоять только из сексуальных игр) Но основа, распределение ролей, были однозначны. Хоть и не очевидны на столько для не посвященных.)

2022-05-03 в 23:00

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

25 лет. И не зависит это от вида темы. Важны взаимоотношения между людьми.

2022-05-03 в 23:13

Денис, 42 года

Москва, Россия

Пара,
Я понял, что от пресыщения вы готовы стать кукколдом? Или же наоборот предлагаете свою супругу?!

2022-05-04 в 03:02

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Глафира Андревна, 47 лет
Москва, Россия

«Женя порой Тема и ваниль очень удачно переплетаются.»

тут без определения четких критерий «что есть Тема» абсолютно невозможно понять что где лучше)
каждому свое)

полутематическим отношениям тогда у меня вообще 25 лет)))
это только одним из_)))
но сейчас уже не интересно)
мухи отдельно, котлеты отдельно © )))

2022-05-04 в 13:36

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

На второй вопрос: через сколько времени после расставания начинаешь искать...
_

Расстались в декабре, искать начал в феврале. То есть прошло два месяца. Как результат - начал искать более ответственно, чтобы максимально совпадали интересы.

Стараюсь выяснить в откровенной переписке. Так как поток одноразовых сессий неинтересен.

2022-05-04 в 13:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

БДСМ отношения длятся до тех пор, пока доставляют удовольствие. тут не может быть срока. это как брак-может быть всю жизнь, а может и на пару месяцев

2022-05-04 в 23:10

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Самые долгие сейсионные отношения с местной нижней были около 7 лет. Но думаю истину не открою, если скажу, что чем дольше отношения, тем меньше в них Темы.

Яркий киношный бдсм длится 3-6 месяцев, а дальше все скатывается к жесткому сексу с вкраплениями Темы.

2022-05-05 в 09:24

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Яркий киношный бдсм длится 3-6 месяцев, а дальше все скатывается к жесткому сексу с вкраплениями Темы"
Точно также, как и с влюблённостью-рано или поздно всё скатывается в быт, который может убить любые отношения. Когда складываются именно постоянные отношения, то это менее ярко и волнующие, чем гостевые встречи. Вот поэтому я и ищу не послушно стоящую на коленях, а вредную хулиганку, которую нужно постоянно за ушко, и ставить))

2022-05-05 в 09:58

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Яркий киношный бдсм длится 3-6 месяцев, а дальше все скатывается к жесткому сексу с вкраплениями Темы.»

я не знаю что такое киношный БДСМ, не смотрю подобные фильмы, но если вспыхивает страсть, а она вспыхивает по истечению какого-то времени по месяцам, без целенаправленных косяков нижнего, страсть может гореть десяток лет
первые несколько лет безусловно тяжеловато находиться в состоянии 24/7/365 в перманентном гормональном трансе))
не знаю почему так долго вырабатываются гормоны, но вот такой факт имеет место быть
это опасно для психики))

2022-05-05 в 11:45

Лисичка рыжая, 32 года

Москва, Россия

Благодарю за ответы, интересно было почитать.
У меня отношения развивались с пиками и спадами, под конец БДСМ действительно стало меньше, на смену пришли другие вещи.
После расставания первое время даже мыслей о том чтобы сблизиться с другим мужчиной не было, потом постепенно начала встречаться только для сессий. И вот сейчас стала задумываться о семье, видимо возраст, соответственно пытаюсь для самой себя решить, стоит ли пробовать построить семью с тематическим партнером, или мухи отдельно, а котлеты отдельно.

2022-05-05 в 12:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here