Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1277, в чате: 2, новых: 92

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Еще немного мыслей на ночь .

Еще немного мыслей на ночь .

Keep and Save, 32 года

Москва, Россия

-Я в теме давно, видал в ней я много
-Скажу свое мнение, Тема - этом болото .
-В нем ты увязнешь, в нем ты застрянешь .
-И будешь ты счастлив, познаешь ты много .
-Но важно одно, в это болоте, найти того с кем ты будешь свободным .
-Того от кого сердце твое будет петь .
-Того чью душу ты будешь беречь .
-Того кому ты станешь опорой, не важно какую роль ты проходишь .
-Своим партнерам дарим мы счастье .
-Может недолгое, но такое настоящее .
-И каждый раз смотря на партнера .
-Мы видим в нем, то что искали все время
-Мы видим ту страсть
-Мы чуем влечение, такое классное, такое знакомое .
-Дотронемся мы до своего человека .
-В душе отдадутся не нотки сомнения .

2022-05-01 в 23:47

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Да, прав, Тема очень засасывает. Но болото... некрасивое сравнение, хотя фактически так оно и есть.

У меня другая ассоциация - билет в один конец.
Яркость эмоций. В ваниль не вернуться.

2022-05-02 в 19:09

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

А я бы поставила вопрос иначе.
А Тема ли - болото?
Может, наоборот, наша жизнь - рутина?
Как-то задумалась об этом и написала письмо Несуществующему Хозяину...
Почему один человек хочет служить другому? Наверно, потому, что всю жизнь отказывался быть таким, как все.Которого уже просто тошнит от серости, однообразия и рутины в сексе, в отношениях.Секс по расписанию.Ежедневно одно и то же-постель, одни и те же позы, эмоции, слова...Пресно.И никакой изюминки.А почему бы не почувствовать себя невольницей, рабыней, захваченной в плен мужественным пиратом?Побыть немного связанной, поваляться на полу у него в ногах, вымаливая освобождение?Сегодня ты можешь быть для него столиком(а что разве всегда нужно кушать за обеденным столом?), завтра шлюшкой(и он будет иметь тебя во всех позах), послезавтра-сучкой, которую выгуливают на поводочке.Возможно, для кого-то это и пошло, а для меня-романтично.Да, пусть иногда поливают воском и ставят прищепки...Но, если это усиливает сексуальное желание, почему бы и нет?...Да, я мечтаю об ошейнике.Мне кажется, как обручальное кольцо-апогей любви в жизни, так ошейник-в Теме.Это показатель полного доверия, верности, любви...Я хочу пережить этот трепет и близость.Выходя замуж, девушка испытывает гордость.Свершилось!Ошейник символизирует смирение и подчинение Я за смирение...

Как-то так...
Так может и правда не Тема - болото, а жизнь пресна?..

2022-05-02 в 19:31

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Неистово плюсую Натали и Поиск нижней
Так и есть, мать его. Но сколько счастья!

2022-05-02 в 20:11

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Натали
Это у кого как. У кого рутина, у кого нет. Каждый сам кузнец своего счастья

2022-05-03 в 05:26

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Вспомнилось про кузнеца.
Хочешь счастья - иди накуй.
Простите) Ударение сами поставят))

2022-05-03 в 08:45

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Натали
Как поставят, так и получат 😀 Ещё и с ударением

2022-05-03 в 09:10

Lev070707, 52 года

Балашиха, Россия

А я бы поставила вопрос иначе.
А Тема ли - болото?
Может, наоборот, наша жизнь - рутина?
Как-то задумалась об этом и написала письмо Несуществующему Хозяину...
Почему один человек хочет служить другому? Наверно, потому, что всю жизнь отказывался быть таким, как все.Которого уже просто тошнит от серости, однообразия и рутины в сексе, в отношениях.Секс по расписанию.Ежедневно одно и то же-постель, одни и те же позы, эмоции, слова...Пресно.И никакой изюминки.А почему бы не почувствовать себя невольницей, рабыней, захваченной в плен мужественным пиратом?Побыть немного связанной, поваляться на полу у него в ногах, вымаливая освобождение?Сегодня ты можешь быть для него столиком(а что разве всегда нужно кушать за обеденным столом?), завтра шлюшкой(и он будет иметь тебя во всех позах), послезавтра-сучкой, которую выгуливают на поводочке.Возможно, для кого-то это и пошло, а для меня-романтично. Да, пусть иногда поливают воском и ставят прищепки...Но, если это усиливает сексуальное желание, почему бы и нет?...Да, я мечтаю об ошейнике. Мне кажется, как обручальное кольцо-апогей любви в жизни, так ошейник-в Теме. Это показатель полного доверия, верности, любви...Я хочу пережить этот трепет и близость. Выходя замуж, девушка испытывает гордость. Свершилось! Ошейник символизирует смирение и подчинение Я за смирение...

Вот это прямо очень откликнулось в душе и захотелось познакомиться.
Много лет прожил за границей в разных странах. Собственно говоря сама тема зародилась далеко за пределами нашей Родины.
Отчего распадается большинство браков и в нашей стране и за рубежом? От рутины, которая полностью засасывает. Люди или спиваются или садятся на антидепресанты или на наркотики и среди моих знакомых есть несколько семей счастливых в тематическом браке. Они действительно счастливы так, что просто светятся изнутри. Все остальные или давно в разводе, или гуляют или в коммерческом браке.

Я вот тоже ищу одну нижнюю, с которой будет хорошо всегда. И тогда можно будет сказать "Что наша жизнь игра, а она стоит свеч". Лучше жалеть о том, что сделал чем о том, что не сделал

2022-05-03 в 09:26

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Lev07, хотите - знакомьтесь))
И да... А ещё лучше ни о чём не жалеть вообще)

2022-05-03 в 17:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here