Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1065, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Неприкаянные рабы: мы в ответе за тех, кого приручили?!

Неприкаянные рабы: мы в ответе за тех, кого приручили?!

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Случилась у меня такая история. Понимаю сколько будет хейта, но "штош", потерплю.

Оставил я в телеграм канале свою анкету, на случай удачи. Написала мне якобы верхняя, что ищет раба для дистанционного унижения. Хочет чтоб парень выполнял её задания с фото и видеоотчетом. Идея показалась мне интересная и я вовлеченно начал делать всё, что скажет.

Было интересно, правда. Началось всё с ерунды, типа сделай фото в трусах, без трусов, в той позе, в этой. Ничего такого, но казалось нас обоих это забавляет. Молодость вспомнилась, когда просили девчонок письку показать.

В общем шли дни, началась привычка, каждый день какое то задание и это отвлекало от дел, суеты, трудовых будней.

Потом она спросила - анал был? Я говорю нет конечно. Значит задание такое - побольше слюней и палец засунь.

Затем приказала два пальца, потом велела совершить 30 фрикций. В общем почему то это вызывало дикий интерес, а ответственность вроде не на мне. Не я же это делаю. Меня заставили))

Короче за всеми этими эмоциями связь с реальностью была утеряна, я так привязался, что уже не было никаких табу. Азарт как будто. Глупо наверное, хз, но это как первая любовь.

В один прекрасный день она заявляет - ляг в ванну и насосы себе в рот. Противно, страшно, это не важно. Сделай.

Эмоции были такими, что я потом два дня от воспоминаний ощущал тебя же чувства. Мурашки по коже. Это был взрыв башки. Я после этого готов был всё делать.

По её приказу купил член и лубрикант. Но затем у неё два дня не было настроения, депрессия какая-то, в результате она сказала, что её ничего не интересует, хочет побыть одна. И Тема бесит, всё это не то. Свободен! И кидает меня в чс.

В бдсм приходят компенсаторики, это факт. Но иногда люди компенсируют свои отклонения в работе психики и тем самым становятся опасными. Я брошен на полпути, чувства ужасные и... Как бы научиться таких вычислять в самом начале?!

2022-05-01 в 16:23

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Как бы научиться таких вычислять в самом начале?!

Никак. У самого ответственного и заботливого человека может случиться жизненная катастрофа, после которой ему станет не до тебя. Причём знакомство может прийтись на время, когда катастрофа уже случилась, но он ещё пытается жить по-старому. Реально осуществимы лишь четыре варианта:

1. Изначально обращать внимание на то, насколько человек взрослый и ответственный, насколько он надёжен или наоборот - капризен и холеричен. Уменьшает вероятность подобных ситуаций.

2. Становиться человеку реально и по-настоящему близким. Уменьшает вероятность того, что катастрофа заденет ваши отношения, и он пожертвует именно ими.

3. Никого к себе не подпускать. Нарастить панцирь, срать на всех и немедленно жёстко со скандалом рвать знакомство, когда какой-то человек начинает становиться близким и сквозь этот панцирь пролезать.

4. Взросло сказать себе, что боль расставания - часть той цены, которую мы платим за счастье отношений. Что эта боль переживаема, а счастье вполне того стоит.

2022-05-01 в 16:37

Облако морали, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда человек теряет свою субъектность, он, как правило, перестает замечать и уважать чужую. Эмпатия тоже где-то около нуля. Переоценили интерес дамы к себе, своему заду и манипуляциям с ним. Ничего, бывает. И не по одному разу, если проблему ищут в компенсаторике другого человека. Грустная love-story. )))

2022-05-01 в 17:54

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Не дергайся раньше времени. Неожиданное дистанцирование Верхнего один из способов привязать нижнего ещё сильнее, элемент пси-практик. Не появится - значит, иди дальше. В Ванили таких просто шлют на куй, но в Теме можешь подолбить её с разных девайсов, ей будет приятно. Женщины не блокируют тех, кто им безразличен)

2022-05-01 в 18:35

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Какой Госпоже может быть интересен виртуальный человек, да ещё ему задания раздавать, в чем ее то кайф, в чем ее интерес может быть )))

Ну очень похоже на фантазии, либо по ту сторону дистанционного управления был мужичок дроч, который тоже так удовлетворял свои фантазии о «доминации»’

Поэтому как можно возмущаться, что «брошен на полпути «и прочая ., ну если только - от облом то, как теперь получать удовольствие без участия какого то субьекта ( Вирт «Доминант «. )

Понять Госпожу с виртуальным доминированием можно ещё как то, если был хоть разовый контакт реальный с этим «нижним «.

А то что это для мужчины низа может быть актуально, «не выходя в Реал «и удовлетворять себя таким образом / нет сомнений ни секунды .

Всегда удивляюсь таким мужчины, как ТС : то ль наивные настолько, то ль глупы настолько, то ль» меня обманывать не надо, я сам обманываться рад»…

А ещё «нести за них ответственность «, да ещё дистанционно- вообще верх инфантильного мышления .

2022-05-01 в 18:48

V, 41 год

Москва, Россия

Спасибо, хороший юморной пост. Улыбнуло.

"В один прекрасный день она заявляет - ляг в ванну и нассы себе в рот." 😅

2022-05-01 в 18:49

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Затем приказала два пальца, потом велела совершить 30 фрикций.
В общем почему то это вызывало дикий интерес, а ответственность вроде не на мне.
Не я же это делаю.
Меня заставили))

*

Меня ж заставили..))

Автор, а Вы в реале её хоть видели, или по телефону общались?

2022-05-01 в 18:58

DARK, 36 лет

Москва, Россия

Повтори все по кругу ))) счастье жопы случится))))
Ссать себе в рот каждое утро!

2022-05-01 в 19:03

GetteR, 36 лет

Батуми, Грузия

Легко отделались, в последнее время за это, как минимум 10-15 к требуют, чтоб не сообщать, не высылать компромат друзьям, коллегам, родным и близким.

2022-05-01 в 19:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Скорее всего, это был мужик, и его спалила жена) Женщинам, как выше уже отметили, редко интересно работать бесплатной тамадой, развлекая мальчиков интересными конкурсами.

Как вычислять таких?
Очень просто: перевести общение в реал и посмотреть, кто придет. Если придет.

Надо ли вычислять таких?
А нафига? Вы оба получали удовольствие. Никаких взаимных обязательств у вас друг перед другом не было. Любому из вас в любой момент могло захотеться прервать общение по любой причине. Так вышло, что первым отвалился он, а не вы.

Скажите спасибо за все хорошее и ищите следующего.

2022-05-01 в 19:29

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

как, как фото с датой нехай пришлет, можно без лица, уже можно будет понять, мужик или баба. но это не страховака от того, что она пропадет. поэтому никак

2022-05-01 в 23:14

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Кто кого приручил?
Серый квадратик по интернету?
Самому не смешно?!

2022-05-01 в 23:55

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Да ты радуйся, что у тебя вообще это было.
За вирт-сессии госпожи деньги дерут, а с тобой так долго бесплатно возились - ты, считай, счастливчик.
Однако сказочка не может длиться вечность, вот и пришел ей конец.
Возможно ты просто надоел и опротивел тому чуваку, если по ту сторону экрана был мужик. Попробуй с другого акка предложи "госпоже" денежное вознаграждение за продолжение банкета.

Сделай фото в трусах. Фото без трусов. О каком приручении речь? Не смеши.

2022-05-01 в 23:58

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Мне думается куда важнее не вычислять, а зачислять(обрабатывать) полученный опыт.
А уж от результатов обработки и следующие грабли будут мягче.

2022-05-02 в 05:28

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый граждане, комментирующие подобные посты. Комментирующие на полном серьёзе. (!)
Неужели вы не видите, что это просто вброс, чтобы повысить активность форума.? И таких постов тут 50%.
Или я одна такая умная....?
Иду против системы.

2022-05-02 в 09:33

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Малина, почему вброс.

Я могу легко представить, что такое имело место быть.

Автор с тонкой-душевной организацией. Немного неловкий и смущенный парниша.

Меня тоже может задеть в т.ч.и в переписке, когда динамят. Мы же не железные, и вообще всем Верхам, будьте чуточку добрее что ли.

2022-05-02 в 09:54

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Malina, не переживайте. Вы не умная и не идете против системы)
Никому не надо специально повышать активность форума, тут нет централизованной власти. Каждый развлекается, как хочет.

2022-05-02 в 10:03

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Апрель в январе, 33 года-

Неа)
Слишком складно написано для ранимого человека с тонкой душевной организацией) И слишком смелый шаг для таких людей.
Такие посты можно воспринимать только как повод для общения на сайте. Но не комментить же на полном серьёзе??

//Jadis, 45 лет
Москва, Россия

Malina, не переживайте. Вы не умная и не идете против системы//-

Ну ладно, полегчало мне. Быть умным- это тяжёлое бремя. Вон Дятел наш как мучается....

2022-05-02 в 10:07

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Malina каждый дурак однажды приходит к выводу о том, что он единственный умный в своём окружении.

Вы умны настолько, что написали уже два комментария и получили три ответа, то есть повысили активность форума на 5 постов. Вы победитель.

Как говорится " Я три дня и три ночи бежала за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны! "

2022-05-02 в 11:51

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

//Платон Булкин, 39 лет
Москва, Россия
Malina каждый дурак однажды приходит к выводу о том, что он единственный умный в своём окружении. //-

Ой)
А вот и робкий мальчонка отписался...)
Умничка.

Повышаю популярность этого поста ещё на один комментарий)

2022-05-02 в 12:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А лично я вот самый умный, и давно пришёл к выводу, что окружён дураками... Вот как жить...

2022-05-02 в 20:39

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

pellegrino, а вы смените окружение. Как умная умному говорю вам: это работает)

2022-05-02 в 20:41

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

Даже жаль беднягу - этож надо, какая подлая тетка ему попалась...
Съебалась после сказочного страстного вирта, приручив его самообссыканием. Нет, конечно же эта предательница обязана была нести ответственность за свои действия - если мужик хоть разок кончил - тетка не имеет никакого права уходить, а тем более внезапно.

2022-05-02 в 21:24

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

"Потом она спросила - анал был? Я говорю нет конечно."

нижние, которые не пробовали анал, они существуют))

2022-05-02 в 21:32

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"а вы смените окружение. Как умная умному говорю вам: это работает)"
рад бы, да только одни родственники, с другими еще работать и работать)) пару друзей бы оставил, всех остальных на фиг бы. хотя с одной мадамой на работе видимо придется свести общение чисто к официозу, потому как сначала мозги выносила намеками на прогулки, а потом-погода плохая, холодно...

2022-05-03 в 00:16

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Тяжко тебе, конечно, Булкин - первый опыт, да виртуальный, да неизвестно от кого... Мрак и жуть!

Как вариант - некоторые люди слышат голоса. Они что-то им велят, приказывают.
И ведь не сами по себе, их заставляют!
Неплохой вариант, не правда ли?!

А есть ещё... Пишешь свои желания в какую либо прогу и спустя какое-то время на тебя сыплются столь желанные приказы.
Это может быть, к примеру, отложенный постинг в соцсетях, так и даже простая напоминалка в календаре...

А ещё можно объявить конкурс репостов в соцсетях на лучшее унижение. За небольшой призовой фонд набросают заданий на год - другой вперед.

Здорово же?!

2022-05-03 в 00:43

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Malina
Вброс это или нет, не так важно. А идея ответственности весьма интересна. Жаль, что как обычно, любую тему здесь засрут отсебятинскими вбросами 😀

2022-05-03 в 05:13

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Неликвид

Так я же не против) Просто на всякий случай предупредила доверчивых граждан....

Поиск нижней

//Как вариант - некоторые люди слышат голоса. Они что-то им велят, приказывают.
И ведь не сами по себе, их заставляют//-

Смешно, спасибо)

2022-05-03 в 09:13

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Malina
Вы полагаете, что кто читает и тем более вникает в предупреждения? 😀 Особенно те, кто засранцы и обсиранцы 😀

2022-05-03 в 10:05

Мара, 43 года

Москва, Россия

Неликвид насчет ответственности полностью согласна. хорошая тема. а можно ваше мнение (да и прочих форумчан полезно было бы услышать) как раз на вопрос: а какова ответственность Верха в примере в СТ и кто в этой ситуации прав, а кто нет?

была бы благодарна любым ответам.

2022-05-03 в 12:30

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

Люди, вы гоните? Какая в жопу "ответственность" после сеанса виртодротства?! Вы правда считаете это "темой"?

Ответственность возникает только после каких-то соглашений и обязательств. Никто не обязан отвечать за чьи-то чужие додумывания, фантазии и мечты - как бы не детский сад.

2022-05-03 в 12:43

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

а какова ответственность Верха в примере в СТ и кто в этой ситуации прав, а кто нет?

В первую очередь, стоит помнить, что виртуальный роман - всегда с выдуманным (в лучшем случае наполовину) человеком. За то, что человек в такой роман вступил, ответственность на нём самом, и это в два-три раза снижает ответственность другого по сравнению с такими же событиями в реале.

Далее, с моей точки зрения, ответственность верхнего в первую очередь в том, чтобы предвидеть возможность таких вариантов, подробно о них информировать и сколь возможно убеждаться, что нижний к ним готов. Жена мне не раз вспоминала, что ещё когда речь не шла ни о какой теме - мы начали отношения на полгода позже, чем могли бы, и она едва не успела выйти замуж за другого человека в другом городе, пока я перечислял ей свои недостатки и убеждал, что того, что она действительно ищет, я ей дать не смогу.

В рассказе топикстартера я бы обратил внимание на момент "хочет побыть одна ... и кинула в ЧС". Если бы я всерьёз анализировал эту ситуацию, то подробно расспросил бы, что и как было в момент, отмеченный многоточием. Холерический темперамент, периодические депрессии, желание побыть одной - типичны для многих женщин. Другой вопрос, что они обычно выныривают и говорят "всё в порядке, я здесь". Но если в этот момент ныть, навязываться, преследовать - скорее всего, именно так и будет, она пошлёт в жопу в плохом смысле этого слова.

Если же нет... имхо, верхний в сколько-нибудь постоянных отношениях не имеет права на подобные психи. Даже уходя в депрессию, можно и нужно сказать: у меня сейчас вот такая ситуация, я вернусь, жди. Какая ответственность может быть... ну какая она может быть, кроме исключения из славных рядов. То есть, имхо, после такого человек просто не имеет морального права быть верхним. С возможным пересмотром дела в случае "разобрался, вылечился, теперь такого не бывает, давно не было и больше не будет".

2022-05-03 в 13:08

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

"а какова ответственность Верха в примере в СТ и кто в этой ситуации прав, а кто нет?"
Вы серьезно, простите, хотите разобрать вопрос ответственности этой дроч-фантазии?
Я выскажусь. Если ТСу больше 18-ти, то ответственность за то, что он слал фоточки неприличного свойства непойми кому в телеге - это полностью, на 100% ответственность ТСа.

А если там были развлекающиеся подростки? Тогда, кстати, можно еще и срок огрести реальный, за фоточки интимного содержания.
Но, думаю, ТСу именно этот риск и интересен. Страх быть застуканным, наказанным, опущенным. И здесь ему тоже хочется, чтобы его захейтили и опустили.

2022-05-03 в 13:58

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Плюсую

+

Picchio Serpentino,

"Если же нет... имхо, верхний в сколько-нибудь постоянных отношениях не имеет права на подобные психи. Даже уходя в депрессию, можно и нужно сказать: у меня сейчас вот такая ситуация, я вернусь, жди/ не жди...."

То есть, имхо, после такого человек просто не имеет морального права быть верхним."

2022-05-03 в 14:10

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

siD

" Люди, вы гоните? Какая в жопу "ответственность" после сеанса виртодротства?! Вы правда считаете это "темой"? "

не совсем разумно распределять что Тема, что не Тема. Для кого-то и кунилингус в лесу уже БДСМ величайший, а кто-то протыкает иглами всё тело, поджигает волосы на лобке, хлыщет тремя прутьями сразу и думает, что это лёгкий флирт.

Вопрос о взаимодействии между людьми и уж если назвался Верхом, то должен понимать последствия. Человек доверился и согласился подчиниться, передал власть. И как-то глупо распоряжаться ей таким образом, как мне кажется. На мой субъективный взгляд никакой она не Верх. Простой компенсаторик, который свою депрессию и недостаток внимания пыталась восполнить за счет обращения на Вы и выполнения приказов. Ответственность тут прямая. Это моё мнение.

Татьяна

" Но, думаю, ТСу именно этот риск и интересен. Страх быть застуканным, наказанным, опущенным. И здесь ему тоже хочется, чтобы его захейтили и опустили."

Мне не это интересно. Мне интересно выйти за границы "нормы" без страха ответственности, чтобы не испытывать чувства вины в случае, если практика окажется отвратительной. Я согласился на зд себе в рот, потому что я могу сделать что-то невообразимое для меня и если что, не винить себя. Я это сделал не для себя и не сам по себе, а в рамках Темы, игры, роли. Как угодно называйте.

Но проблема в том, что её резкий уход это своего рода негативная оценка меня. Может после того как я это сделал, она посчитала меня недостойным человеком, который не может рассчитывать на дальнейшее общение. Унижение в рамках Темы это одно, а такие выходки унижают в целом и это большая проблема.

2022-05-03 в 14:22

Мара, 43 года

Москва, Россия

да, я нащет своих обязательств (а я Верх) всегда оч серьезна. особенно когда, находясь в отношениях с нижним, осознаю, что ставлю свою ответственность выше своего удовлетворения, например.

поэтому мне крайне полезно и надо про такое. я считаю, что многие Верхние навешивают на себя больше, чем обязаны, ответственности. а многие пренебрегают своими обязательствами перед своими нижними. и построение гармоничных отношений В/Н это работа. причем работа двоих.

зачастую, кстати, наблюдаю нижних, которых надо учить про их ответственность.

считаю ли я дамочку в СТ безответственной Верхней? нет. я сильно сомневаюсь, что там вообще дамочка была. еще сильнее сомневаюсь в позиционировании этого существа. так что на мой взгляд речи об ее ответственности быть не может.

и тогда ответственность за эту ситуацию ложится на нижнего ) ПАРАМ-ПАМ-ПАМ ) потому что думать надо было и внимательно смотреть, выбирая себе доминанта. и эту ответственность с нижних никто не слагает и на другие плечи не перекладывает.

2022-05-03 в 14:46

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Мара:
" я сильно сомневаюсь, что там вообще дамочка была. еще сильнее сомневаюсь в позиционировании этого существа. так что на мой взгляд речи об ее ответственности быть не может."

Совершенно верно, там может быть кто угодно. Невозможно навесить ответственность на того, кого в принципе нет, кто не сказал: я несу за тебя ответственность. Все это - виртуальные поигрульки, не отношения.

Да, бывают виртуальные тематические отношения, вполне серьезные как по нашим временам. Есть же и видеосвязь, чтобы и низу было кайфово, понятно, для кого он это делает, и Верху реакцию ловить и управлять, контролировать процесс хоть в какой-то мере.

А вот это - нассы себе в рот, а потом пришлешь... а вдруг в процессе что-то пойдет не так? Самая нелепая смерть - захлебнуться в ванной с собственной мочой (ну понимаете же, что шуточка). Как Верх может это исправить или подкорректировать? Нормальный Верх на такое пойдет? Да и в принципе Верх?

Как вы верно заметили, Верх - это прежде всего ответственность за подопечного, и даже практики где-то потом. Я сейчас не могу реализовать со своим нижним одну из любимых практик из-за моей не100%-й уверенности в его состоянии здоровья. Потому что в рамках наших отношений за него отвечаю я. И пока это так, лишний риск неуместен.

"зачастую, кстати, наблюдаю нижних, которых надо учить про их ответственность." Вот этого - точно надо. Но как только зайдет речь об ответственности, которую надо нести самому, Булкин превратится в неуловимого Джо.

"Но проблема в том, что её резкий уход это своего рода негативная оценка меня. Может после того как я это сделал, она посчитала меня недостойным человеком, который не может рассчитывать на дальнейшее общение. Унижение в рамках Темы это одно, а такие выходки унижают в целом и это большая проблема."

Проблема в том, что вы посчитали тематическими отношениями виртуальные игрульки с воображаемой Доминой. И вторая проблема в том, что вы верите в то, что она вообще о вас думала.

2022-05-03 в 15:54

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Мара обвинять жертву это уже насилие. Виктимблейминг, если Вы понимаете о чём я.

2022-05-03 в 23:18

siD, 37 лет

Краснодар, Россия

не совсем разумно распределять что Тема, что не Тема. Для кого-то и кунилингус в лесу уже БДСМ величайший, а кто-то протыкает иглами всё тело, поджигает волосы на лобке, хлыщет тремя прутьями сразу и думает, что это лёгкий флирт.

+++
Это так. Но, согласитесь, что действие заявленного вами правила укст - обоюдно для всех участников, в т.ч. и для верхних. То, что вы сочли пиздецки вкусной темой, например та тетка - имеет полное право воспринимать развлечением на вечер, если не было условлено иное. А оно, как я понимаю, условлено не было. А значит не было никаких обязательств, из чего следует, что нет никаких оснований и для ответственности.

Верхний не становится мгновенно априорно и безосновательно обязан лично вам лишь только потому, что назвался верхним.

2022-05-03 в 23:30

Мара, 43 года

Москва, Россия

Платон Булкин, 39 лет
Москва, Россия

Мара обвинять жертву это уже насилие. Виктимблейминг, если Вы понимаете о чём я.
+_+_+

нет, не понимаю ) если вы женитесь на каннибалке, нечего потом жаловаться, что пока вы спали, она сожрала вашу ногу.
связались с идиоткой - сам дурак, простите. вас никто не заставлял, вам не угрожали, не шантажировали. все было добровольно вроде. вы теперь прям как девочка-целочка, которую *поматросили и бросили*. вам что, обещали что-то? вы вообще отображали, ради кого вы обоссываетесь в ванной? может там ребенок за монитором. может дяхан усатый. а может толпа девчонок ржот с вас. вам же все равно было. чего теперь рыдаете? не понимаю. вашу безответственность вы оч круто перекладываете на другого человека. но это так не работает.

2022-05-03 в 23:47

BRS, 54 года

Москва, Россия

Платон Булкин, 39 лет
По её приказу купил член и лубрикант. Но затем у неё два дня не было настроения, депрессия какая-то, в результате она сказала, что её ничего не интересует, хочет побыть одна. И Тема бесит, всё это не то. Свободен! И кидает меня в чс.

В бдсм приходят компенсаторики, это факт. Но иногда люди компенсируют свои отклонения в работе психики и тем самым становятся опасными. Я брошен на полпути, чувства ужасные и... Как бы научиться таких вычислять в самом начале?!

---

Тележные каналы вообще помойка... Тематические в смысле...
Очень провоцируют баб на хамство и свинское обращение с "особями мужского полу"...

Хотя... Это их обычное, типовое поведение и отношение к мужчинам. Просто в телеге дЭвушки раскрываются на все 100 )))

2022-05-03 в 23:57

Мара, 43 года

Москва, Россия

BRS в сетевом общении что дЭвушки, что муЗчины прекрасно раскрываются. главное пережить это раскрытие и не истерить при этом )

2022-05-04 в 01:14

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

неудачно вы ноги раздвинули, Булкин

скажите, кто вы по национальности?

2022-05-04 в 11:37

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Мара Очень плохо, что Верх не знает базовой психологии и не в курсе методов эмоционального насилия, которые могут навредить человеку. Отсюда все проблемы. В России вообще мало кто это знает. Пассивная агрессия, нарушение личных границ и причинение ущерба считается нормой.

2022-05-04 в 11:47

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»Очень плохо, что Верх не знает базовой психологии и не в курсе методов эмоционального насилия, которые могут навредить человеку. Отсюда все проблемы. В России вообще мало кто это знает. Пассивная агрессия, нарушение личных границ и причинение ущерба считается нормой««

Раньше Булкин, дрочил на то, что у него есть воображаемая "хоспажа", потом придумал, что можно дрочить на то, что он жертва воображаемой "хоспажи". Следующий шаг, по ходу, будет заявить, что он жертва эмоционального насилия по переписке на форуме. Умеет же персонаж развлекаться ))

2022-05-04 в 12:10

Мара, 43 года

Москва, Россия

Платон Булкин, 39 лет
Москва, Россия

Мара Очень плохо, что Верх не знает базовой психологии и не в курсе методов эмоционального насилия, которые могут навредить человеку. Отсюда все проблемы. В России вообще мало кто это знает. Пассивная агрессия, нарушение личных границ и причинение ущерба считается нормой.

+_+_+

вообще не мне ответ. я о другом писала. если у вас есть что МНЕ сказать - извольте отвечать на то, что написала я ) а так вы просто блаблашоу устроили )

໑ Sadistic Ivy, 28 лет
Москва, Россия

Раньше Булкин, дрочил на то, что у него есть воображаемая "хоспажа", потом придумал, что можно дрочить на то, что он жертва воображаемой "хоспажи". Следующий шаг, по ходу, будет заявить, что он жертва эмоционального насилия по переписке на форуме. Умеет же персонаж развлекаться ))

+_+_+

точно! раскрыла мне глаза, спасибо, дорогая!

2022-05-04 в 20:50

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"В России вообще мало кто это знает. Пассивная агрессия, нарушение личных границ и причинение ущерба считается нормой."
мне кажется, или опять в политику уходим? и успокойтесь уже, никто никому ничего не должен, и ни за кого в ответе. эта фраза вообще относится к домашним питомцам, которые полностью зависят от человека, и без него могут пропасть.

2022-05-04 в 23:08

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Суть дела одна и та же повторяется в мужских жалобах. Низ-верх не при чем вообще, и вирт - не вирт не при чем.
1. Я хочу быть бесполезным и только для удовольствия.
2. Я удивлен, потрясен и возмущен, что меня не ценят, не уважают, не хранят верность, не почитают как главу семьи, легко меняют на другого такого же, но нового, или просто обо мне забывают, если женщина чем-то занята.

Л - логика.

2022-05-05 в 01:24

BRS, 54 года

Москва, Россия

pellegrino, 46 лет
и успокойтесь уже, никто никому ничего не должен, и ни за кого в ответе.

эта фраза вообще относится к домашним питомцам, которые полностью зависят от человека, и без него могут пропасть

---

Ничего подобного

ЛИС был Маленькому Принцу просто ДРУГОМ - а никаким не "домашним питомцем"... Это о привязанности и доверии

2022-05-05 в 10:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"ЛИС был Маленькому Принцу просто ДРУГОМ - а никаким не "домашним питомцем"... Это о привязанности и доверии"
Если приучен, то уже питомец. Другом может быть только дикий. А следуя логике автора, следует переживать о каждом халявщике, который уже привык пользоваться твоей добротой.

2022-05-05 в 10:04

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

Ну если Верх не способен брать на себя ответственность, то о чем говорить)))

2022-05-05 в 13:39

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Ну если Верх не способен брать на себя ответственность, то о чем говорить)))"
Ответственность за что, и за кого? Вы ей кто? Муж, сват, брат? Это напоминает ситуацию, когда мужчина подал в суд на бывшую жену за то, что она приучила его к анальному сексу, а потом бросила

2022-05-05 в 14:19

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Булкин:
"Ну если Верх не способен брать на себя ответственность, то о чем говорить)))"
Ну вот такого Верха вы себе урвали. О чем тут говорить.
Надо подать в суд на Андерсена за то, что он не написал "Русалочку-2". А то я только, понимаешь, подсела на эту сказку в возрасте раннего пубертата, а оно бац, продолжения-то нету... у меня, понимаешь ли, душевная травма. Приручил меня Ганс Христиан, и бросил, подлец, на пол-пути...

2022-05-05 в 15:40

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Ответственность за что, и за кого? Вы ей кто? Муж, сват, брат?
Это напоминает ситуацию, когда мужчина подал в суд на бывшую жену за то, что она приучила его к анальному сексу, а потом бросила

2022-05-05 в 14:19

**

Ну как сказать.

В Японии есть судебная практика, заключающаяся в том, что жена развелась с мужем.
А разведенный муж подал на моральный ущерб её нынешнему хахалю из-за того, что тот поспособствовал их разводу.. и выиграл суд.

Я к том что, мы все косвенно несём ответственность перед другими.

И то что для одних кажется странным и нелогичным, то макдак подстраховывается и пишет на кофе "горячо".

2022-05-05 в 16:09

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

И то что для одних кажется странным и нелогичным, то макдак подстраховывается и пишет на кофе "горячо".
У нас пока, слава богу, ориентируются на здоровых людей, а не сумасшедших всех мастей. Когда и полов всего два было, а сейчас в некоторых странах могут уволить за то, что к кому-то не так обратился

2022-05-05 в 17:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here