Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 676, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Куни куняшки и слюни!

Куни куняшки и слюни!

DARK, 36 лет

Москва, Россия

А давайте обсудим сам куни?
Мало кто вообще может делать суперский куни который девушки помнят годами.
Слюнявый куни обслюнявит всю толку 0
Ныряем в куньку сначала обслюнявит потом всем лицом начинает елозить думая что девушке это нравится. Ощущение такое себе .
Куни это прекрасно!

2022-05-01 в 12:00

Helena, 36 лет

Москва, Россия

О нет..

Удлинняю.......

2022-05-01 в 12:08

Граф Дольмансе, 45 лет

Москва, Россия

В пору моей молодости была определенная техника куни. Заключалась она в том, чтобы языком по очереди прописывать по клитору и прилегающим областям буквы алфавита. Сейчас представил, что если девушка не кончает на последней букве то будет наказана жесткой поркой)

2022-05-01 в 12:12

DARK, 36 лет

Москва, Россия

Helena
О да! Не надо закатывать глазки ) для многих животрепещущие разочарование.

Граф Дольмансе
О Ш ООО шшшш____ И ууууу____Долго
И Чупа чупс))))

2022-05-01 в 12:48

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Граф Дольмансе
А в ГРУ и для радистов флота ещё и отстукивать языком азбуку Морзе? 😀

2022-05-01 в 14:40

Женя, 49 лет

Москва, Россия

DARK, 36 лет
«Мало кто вообще может делать суперский куни который девушки помнят годами.»

))) помню что было пара человек, кто действительно умел мастерски, тем не менее страсти или дикого желания их не было, так, чисто сбросить пар))

«Ныряем в куньку сначала обслюнявит потом всем лицом начинает елозить думая что девушке это нравится. Ощущение такое себе .»

жуть какая🤢
а зачем вы позволяете такое проделать с собой?))
вы на привязи, с кляпом и вас жестко садируют ?😁

2022-05-01 в 15:47

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

А давайте обсудим сам куни?

Зачем?

Мало кто вообще может делать суперский куни который девушки помнят годами.

Конечно. Потому что те, кого беспокоит этот вопрос, обычно слабы на голову, и единственное, что они в состоянии вообразить - то, что существует некая секретная техника суперского куни, такая, что её надо освоить - и девушки будут выстраиваться в очередь на обслуживание. Те из них, кто понеадекватнее, так и говорят, мол, "мало кто может", скромно имея в виду себя. Ну а то, что действительно нужно для хорошего результата - для них слишком сложно.

2022-05-01 в 16:13

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

У меня многие друзья убеждены, что куни это когда языком половые губы лижешь)))

2022-05-01 в 16:26

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

У меня многие друзья убеждены, что куни это когда языком половые губы лижешь)))
@@@@@@
Такой большой, а в сказки веришь.)
Или же друзья совсем не друзья.)

2022-05-01 в 17:26

DARK, 36 лет

Москва, Россия

Слюнявый много!
Идея для бизнеса открыть школу по куням, есть же школы по минуту.

2022-05-01 в 18:43

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

17 летний сын приходит к отцу
- Папа! А Вы в молодости знали что такое клитор?
- Откуда, сынок? Всю пизду лизали!
(С)

2022-05-01 в 19:30

Граф Дольмансе, 45 лет

Москва, Россия

Неликвид

Как вариант можно и морзянкой))) я просто представил как же заморачиваться японцы с китайцами))))

2022-05-01 в 22:04

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Я решила отказаться от Госпожи. Не делала никогда куни, и на этот раз не буду. Не жили хорошо, так и нечего начинать!

После встречи с тем господином, он велел мне прислать ещё одно фото, чтобы показать госпоже. Она одобрила. Я попросила его, чтобы он мне тоже показал фото госпожи. Отказали. Встретимся, мол, втроём за ужином, там и увидишь.

Потом не получалось договориться о ресторанной встрече, чтобы у всех совпало свободное время. И тут она вдруг заявила, чтобы я что-то изменила с волосами, мол, ей не нравится.

Договорились с Верхним, что покрашу волосы, он мне дал денег на салон.
Сегодня покрасила, чтобы завтра встретиться, понедельник в Беларуси праздничный выходной.
Но меня как обрубило. Возникло раздражение и неприязнь, что она придралась к моей внешности. Я выгляжу скромной тургеневской девушкой, и новый чересчур насыщенный цвет волос мне не нравится.

Лизать не хочу, даже видеть ее не хочу.

2022-05-02 в 01:59

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Алена, ну ты что, сходи;)

Побалуй публику форума дальнейшим рассказом, интересно же.

2022-05-02 в 07:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Алена, зато в салон считай на халяву сходила. И то хлеб)

2022-05-02 в 09:33

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

//Алена, 36 лет
Минск, Беларусь

Я решила отказаться от Госпожи. Не делала никогда куни, и на этот раз не буду. Не жили хорошо, так и нечего начинать//--

Алёна, извините, что вмешиваюсь. Но Вам надо решить для себя, для чего Вы на этом сайте?
Если просто развлекаетесь и желаете развлечь публику- то экспериментируйте, встречайтесь с парами для их развлечения. Форуму будет интересно)

Если желаете испытать какие-то более сильные эмоции в Теме, то встречаться с парами, чтобы внести в их секс пикантные ощущения ( ведь только для этого Вы им нужны)- такое себе ...

Так Вы чего-то серьёзного не найдёте, только репутацию себе испортите. Потом, конечно, можно будет вырулить, но будет сложно)

2022-05-02 в 09:55

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Малина, ну, зачем же Вы так...

Лично я, Алене из Минска желаю счастья и добра, она мне по своим умозаключениям импонирует, видно, что девушка интересная умная и красивая.

Безусловно, человек здравомыслящий не пойдёт к кому-то по "приказу " с форума, тем более для потехи публики.

2022-05-02 в 12:03

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Достаточно достать языком до области G и там поработать меньше 5 минут и оргазм готов.

2022-05-02 в 12:07

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Рейтинг: 8

Gabriel, 31 год
Москва, Россия
Достаточно достать языком до области G и там поработать меньше 5 минут и оргазм готов.
😂😂😂😂😂😂😂
Ваш язык должен быть по силе равен как минимум как пальцы, не говоря о его длине в попытке проникнуть до области джи ))
Явно далеки от понимания анатомии женской вагины

2022-05-02 в 12:29

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Госпожа Удача
Все я прекрасно понимаю, у меня опыт практический имеется, все мне хватает.

2022-05-02 в 12:33

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Gabriel
@@@@@@
Хорошая попытка саморекламы, но она провальная изначально.) Будь это правдой, на чорном вы не сидели бы явно.
Да и вообще, не сидели бы.)

2022-05-02 в 13:12

Bardo, 42 года

Ангарск, Россия

Да, про слюни очень в точку. Откуда столько жижи в человеке? Сама в слюнях, простыть мокрая. Как бульдог выныривает с видом победителя олимпийского. После такого больше не встречаюсь.

2022-05-02 в 13:26

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Gabriel, 31 год

«Достаточно достать языком до области G и там поработать меньше 5 минут и оргазм готов.»

да вы монстр😳
в мозг проникнуть языком без вскрытия черепной коробки🙈
какой-то не бдр-ный садизм🙄

2022-05-02 в 13:48

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

//Апрель в январе, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

Малина, ну, зачем же Вы так...

Лично я, Алене из Минска желаю счастья и добра, она мне по своим умозаключениям импонирует, видно, что девушка интересная умная и красивая//-

Ну да, ну да...)

Вот такие вот как Вы сочувствующие с ведёрками попкорна сидят и "переживают" за Алёну.

2022-05-02 в 15:19

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Порочная Цирцея
Нет там никакой саморекламы, не надо выдумывать, в крайнем случае она у вас в голове.
Женя
Я не монстр, это может каждый, не понимаю почему у всех такая реакция, наверно реально большинство виртуалы и в реале не пробовали.

2022-05-02 в 15:51

Апрель в январе, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Малина, я и за Вас попереживать могу.
😊

Вот Вы чего тут казуистикой занимаетесть, у Вас хозяин есть.. неужели всё так плохо, что приходится коротать время на форуме.

Со мной то понятно всё, я в свободном полёте и за бездарно проведённое время меня никто не накажет и не выпорет.

2022-05-02 в 16:18

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Девочки, ну что вы, только не ругайтесь, прошу вас.

Конечно, Апрелька ничего плохого не желает. Уверена, если встретиться, то будет много смешного и нелепого, со мной иначе не бывает)

Но вот думаю, что Малина права - это к Теме не имеет отношения. У меня ощущение, что от них тянет каким-то свингерством. Как это точно называется, наверное кинкстеры?

Я ему честно сегодня написала, что после критики внешности не смогу этой девушке подчиняться, буду постоянно париться, что во мне что-то не так.

Меня никогда не обижает, если критикуют мозг и даже называют тупой сукой. А вот малейшее замечание по внешности что-то обрывает внутри, хочется сразу уйти.

Сейчас идут переговоры, и он буквально уговаривает. Мол, прекрати париться, главное, чтобы ты лизала.

То есть лизать - это главное!
На встрече говорил, мы из тебя сделаем красивую куклу. Будешь школьницей в японской школьной форме.

И да, если честно, я немного слабовольна и управляема чужим мнением. Мне трудно сказать "нет". И если эта пара сейчас стала нежно уговаривать, и коллектив форума скажет идти - боюсь, что пойду.

Не нравится, что мне сделали с волосами. Каждый раз пугаюсь, когда вижу в зеркале - как будто яркий блестящий парик вместо темно-русых естественных локонов.

Пишу ему, была скромная мышка - стала чёрненький галчонок.

2022-05-02 в 17:23

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Алёна - какая-то блаженная похоже. Смотрю всем рассказывает, кто там и на что ее уговаривает и верит что кому-то прям есть дело, чтоб она непременно пошла на встречу. Что это, глупость или инфантильность?

Дрочилки конечно все любят, но ее читаешь и поражаешься наивности

2022-05-02 в 17:59

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Gabriel, 31 год
Москва, Россия

«Я не монстр, это может каждый…»

залезть языком в мой мозг может каждый?
дащазка, без боя я не дамся😁

2022-05-02 в 18:08

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Апрель в январе

//Вот Вы чего тут казуистикой занимаетесть, у Вас хозяин есть.. неужели всё так плохо, что приходится коротать время на форуме.//-

А почему бы мне не посидеть на форуме?)
Я в отпуске, имею право.

Алена

//И да, если честно, я немного слабовольна и управляема чужим мнением. Мне трудно сказать "нет". И если эта пара сейчас стала нежно уговаривать, и коллектив форума скажет идти - боюсь, что пойду.//-

Видит Бог, я сделала всё, что было в моих силах. Моя совесть чиста)
Алёна, Вы взрослый человек, решение принимать Вам. Если пойдёте лизать- расскажите нам, пожалуйста) Очень интересно;)

2022-05-02 в 18:17

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Женя
Я не Веном, через вагину вам до мозга не достану.

2022-05-02 в 18:52

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Sever, зато ваши комментарии ужасно интересны и информативны, а ума и зрелости вам не занимать.

Я что, с дров упала, вломившись на серьезный форум с серьезными постами со своим недалёким флудом?
Тут даже стартовые посты создают с ещё более мелкими житейскими ситуациями, которые и близко не касаются Темы. У Пиноккио пост про какой-то диалог с коллегой, кто-то там любит длинные волосы и т.д. И ничего, народ коментит даже это, идите всем сообщите об их блаженности.

Вас поражает моя наивность? А меня ваша наивность даже не умиляет)

Sever, чтоб лично вы знали. На встречу с госпожой я не пошла.

2022-05-02 в 20:37

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Gabriel, 31 год
Москва, Россия
Женя
«Я не Веном, через вагину вам до мозга не достану.»

погодите
откуда там вагина взялась?)))
разговор шел о точке джи, которой в вагине отродясь не существовало, там нет нервных окончаний)))
только в клиторе, к которому все импульсы посылает мозг)))

2022-05-02 в 22:20

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Так и не понял. Нужен Ж куни или нет? То, что М нужен минет понятно и больших претензий не предъявляется . А вот с куни одни претензии от Ж. Во всяком случае у отписавшихся. Как будто он им западло сдался.

2022-05-03 в 05:23

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

ТС, зачем вы жалуетесь. Научите вашего партнёра делать куни так вам нравится, делов то.

2022-05-03 в 05:46

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ребята куниманы, вы лучше переключайтесь на мужиков. у мужика есть Член. с членом работать намного интереснее. к тому же обладатель члена - он высокоранговый самец, и будет драть вас, как козу

2022-05-03 в 11:43

Дмитрий, 26 лет

Тверь, Россия

Всё зависит от партнёра (девушки) которой делаешь. Если она будет корректировать как ей лучше и где лучше. Всё будет намного проще. Все с чего то начинали.

2022-05-03 в 12:08

Любитель, 35 лет

Москва, Россия

Куни - это лишь продолжение всего остального, что было ранее. ) Начиная с цветов, поглаживания, раздевания и т.д.

2022-05-03 в 13:35

DARK, 36 лет

Москва, Россия

А вообще куни секс?

Плюнула в утренний кофе всем кто минусит

2022-05-15 в 10:07

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

А вообще куни секс? ))
Конииично ж . Разновидность оного .

2022-05-15 в 10:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here