Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1290, в чате: 1, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Работай, работай, хввтит лежать на диване.

Работай, работай, хввтит лежать на диване.

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Хотели все, получайте. Работаю в полный рост. Что это означает для остальных. Плантации рабов и рабынь, или они подумали, что Я пойду тяжести поднимать. В реал меня вытянули, хлопайте в ладоши соски, аплодисменты, Я сказал. Теперь все зад подняли и работают в силу своих способностей. Я ведь знаю кто есть кто реально, умницы мои.

2022-04-28 в 01:32

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Работа, работа, перейди на задрота)

блаблаба, блаблабла

2022-04-28 в 01:39

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Профессионал
... надо же, как постковид у всех затейливо проявляется...
😅💀🤦‍♀️

2022-04-28 в 06:35

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Мужчина, вы кто ваще? Когда от вас кто-то чего-то хотел, напомните пожалуйста. Ссылочку, если не сложно.

2022-04-28 в 11:29

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Это ваще кто? Закусывать вообще то нужно, а не запивать

2022-04-28 в 12:09

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Вам зачем такая информация, чтобы указать другим на мои плюсы? Нравится публичность, когда узнают про личную жизнь? Вы добавите меня в чёрный список, если буду с Вами грубым и пошлым? В таком случае общаться не готов, если допускаете такую возможность. Я не буду отправлять Вам свои фотографии, если сами это не заслужите. Меня интересуют Ваши действия, общаюсь в процессе, конфиденциально. Главное быть старательной и терпеливой, остальному быстро научитесь. Ваше обучение будет комфортным, в качестве моей сексуальной рабыни. В первую очередь сделаете эротические фото под моим руководством. Это необходимый уровень доверия, готовность служить, передача власти. Буду использовать Ваше тело для удовлетворения сексуальных желаний. В любом случае, Вы будете понимать, что мне нравится Ваша покорность. Вы пользуетесь телегой или вайбером, если нет установите, и пишите как найти. Legendarus ебанат, конечно, да, да.

P.S. Вы уверены, что готовы конкурировать со мной, если не знаете меня?

2022-04-28 в 13:31

Bardo, 42 года

Ангарск, Россия

Вообще ничего не поняла. За соски куда то вытянули? Или хлопать по соскам хочется?
Работающий человек это же хорошо.

2022-04-28 в 13:39

Мрак о'Бес, 46 лет

Москва, Россия

"Люби меня, люби!" Только не бросай в меня терновый куст своих фотографий. Только спирт, только хардкор. Ты знаешь про меня всё, но не знаешь главного. "Ты целуй меня везде..." Тяжести - фигня, главное напор и маневровый тепловоз. Он тёплый и сильный, не чета всяким. Ельцин центр как последнее пристанище сексуальных рабынь. Они не заслужат, но ты их примешь. В чём сила? Никто не знает, но всем надо. Покорность как следствие, но не теракт. Камень, брошенный в пруд Окинавы, брызнул ряской на сапоги вечности. Ты и только ты.

2022-04-28 в 15:11

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Видимо весна и близость ельцин-центра такое обострение вызывает?

2022-04-28 в 16:09

Пара мск, 33 года

Москва, Россия

Автор жжет )
*Вы уверены, что готовы конкурировать со мной, если не знаете меня?*

2022-04-28 в 16:32

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Профессионал, а что нужно делать, чтобы не заслужить ваших фотографий? Рассказывайте быстрее, а то я уже боюсь.

2022-04-28 в 16:36

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну написал человек глупость, ну хотел о себе заявить громко, а лучше написанного ничего придумать не смог...
Чего сразу ругаться то ? Зашли, прочитали, посмеялись и пошли дальше :)

2022-04-28 в 21:56

Профессионал, 33 года

Екатеринбург, Россия

Я знаю, тут все интеллектуально развиты, не мой уровень конкуренции.

2022-04-28 в 22:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here