Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1276, в чате: 1, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Страпон для новичков

Страпон для новичков

kirill, 33 года

Москва, Россия

Как войти в мир страпона без болезненных ощущений? Не пробовал анал в свою сторону, но иногда просыпается мысль попробовать, например страпон, но страшны рассказы на форумах, что это больно и мало приятного, особенно в первый раз. Может подскажет кто, как осуществить это с минимальными болезненными ощущениями? Что бы получать от этого лишь удовольствие?!

2022-04-28 в 00:02

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Думаю нужно начать с клизмы, возбуждения, смазки и пробки. Но я не Госпожа, а только учусь.

2022-04-28 в 00:12

Mistress Qarina, 28 лет

Москва, Россия

Начать с фингеринга и самых тонких дилдо (насадок на страпон), бывают с палец. Дилдо лучше пальца тем, что длиннее. Клизма при таком минимальном размере не обязательна, достаточно перчаток/презерватива и перед процессом посрать. Если действовать нежно, больно не будет совсем. Бывает, нет расположенности личной и человек ничего приятного не чувствует, а можно словить супер кайф от мини дилдака.

2022-04-28 в 01:14

Александр, 38 лет

Москва, Россия

"Как войти в мир страпона без болезненных ощущений? ...Что бы получать от этого лишь удовольствие?!"

Как сделать так, чтобы мир страпона вошел в тебя, а мир бэдээсэма не входил)

2022-04-28 в 01:27

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Мир страпона... Боже, как многого я ещё не знаю. Если интересует только этот "мир", то вы не на том сайте. Здесь мир боли и подчинения. И подчинение часто связано с болью, даже если это не СМ.

Страпон можно найти и без БДСМ.
Прошу прощения за расхожий стереотип, но тем не менее --» на мамбу. Фсё.
Задрали. То куни, то страпон им. Вам не сюда.
Прошу прощения, котёнок, ничего личного. Просто совет.

2022-04-28 в 01:35

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Радуйся, пока твоя попа девственна!

Самые острые ощущения в начале, когда лишь от одного пальчика уже кайфуешь.

Потом, когда твоя дырка будет податливее и просить все больше размерчик, ощущения будут менее яркие.

2022-04-28 в 03:14

Bardo, 42 года

Ангарск, Россия

Для начала с пробкой походи. Чтоб мышцы привыкали к инородным предметам. Мышечная память очень сильная, и в этом месте она привыкла выталкивать и не наоборот.

2022-04-28 в 06:08

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Сперва надо научиться клизму делать ОЧЕНЬ ВАЖНО, потом пробки по возрастанию, смазки не жалеть, лучше всего j-lube. Главное не торопитесь, чтобы не порвать очко. Пробки лучше использовать с плавным утолщением. Каплевидные уже для продвинутых.

Ну и диаметр страпона должен быть меньше, чем диаметр максимальной освоенной пробки. Ещё прямо перед страпон сексом анус нужно разработать либо пробкой, либо засунуть страпон и подержать его внутри, чтоб мышцы растянулись.

Попперсы не рекомендую, от них реально дырка голодной становится и просит всё толще и толще.
Бросил давно.
Алкоголь, только если совсем маленько.
Поза, на мой взгляд лучшая для введения - лёжа на спине и колени к животу прижаты.

Но опять же всё индивидуально. Главное свой организм изучать и не торопиться.

Ольга
Потом, когда твоя дырка будет податливее и просить все больше размерчик, ощущения будут менее яркие.

Лично у меня самые яркие ощущения начались когда руку смог принять. И страпоны/игрушки 5.7+ см в диаметре. Это прям небо и земля.

вот от них анальный оргазм самый крутой.

2022-04-28 в 06:51

Estressa, 46 лет

Москва, Россия

А по анкете - Доминант (facepalm). Даминанды такие даминанды.

2022-04-28 в 10:23

Numb, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надо к проктологу сходить на осмотр простаты. Совместить приятное с полезным.

2022-04-28 в 11:00

Твикс, 36 лет

Москва, Россия

Очередной горе даменанд-любитель страпонов, что вы все в бдсм претесь со своими жопами.

2022-04-28 в 11:29

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Очередной горе даменанд-любитель страпонов, что вы все в бдсм претесь со своими жопами

)))
Возможно тс познаёт новые грани своей свитч или и вовсе нижней «натуры . А возможно позиционирование «доминирование «указано в анкете потому, что еще неловко признавать свои тайные «нижние «желания, такое явление распространённое среди многих мужчин на этом ресурсе .

Как и многие «гетеро «, которые просто хотят получить удовольствие от «попки» таким образом .

2022-04-28 в 11:35

Жанна Альбертовна, 49 лет

Воронеж, Россия

А, это тот кто всем рассылает ванильный дроч. Как он подходит, чего-то покусывает, чего-то посасывает, нежно входит, грубо выходит...

Теперь вот решился на настоящий БДСМ (страпон)!

2022-04-28 в 11:39

Numb, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сколько же ханжей... Доминанты тоже люди. Ну решил верхний под хвост побаловаться, открыть новую грань своих девиаций, а вы с осуждением налетели. Может он после этого свитчанет.

2022-04-28 в 11:49

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Роман

Лично у меня самые яркие ощущения начались когда руку смог принять. И страпоны/игрушки 5.7+ см в диаметре. Это прям небо и земля.

Когда кольцо сфинктера тугое, для необходимого давления на простату, достаточно небольшого страпона. По мере разработки сфинктера и второго кольца, для массирования простаты нужно увеличивать диаметр страпона.

Я люблю страпонить активно и жестко. А гигантами это делать и сложно для Меня и опасно для раба.

Ну и очень разработанные дырки интересны только для фистинга и экспериментов. А Я люблю лишать девственности😈 и наслаждаться стонами!

2022-04-28 в 12:10

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Тема не для слабаков. Будь настоящим верхом!
Будь доминантом - нетерпи когда лишают девственности, а затем не люби страпон! Не будь низотой которой все это нравится!

2022-04-28 в 14:22

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Порочная Цирцея
А низом быть разве сила и смелость не нужна? Во первых признать, что ты низ, во вторых терпеть боль итд.
Какой был адреналин, когда своей девушке первый раз страпон показал...
Как говорится не служил - не мужик.

2022-04-28 в 16:55

Мара, 43 года

Москва, Россия

ну еще есть вариант прийти ко мне на страпон-вечеринку ) но у меня про женское доминирование, а не наоборот ) это придется учесть )

2022-04-28 в 18:27

kirill, 33 года

Москва, Россия

Для Мара.... На вашей вечеринке, врятли получится нежно и аккуратно, первый же раз. У вас там садо мазо.. плетки и прочая дребедень.. меня интересует узконаправленные отношения. Без наручников, плеток и прочей хрени...

2022-04-28 в 18:37

Мара, 43 года

Москва, Россия

ну откуда вы знаете, как оно там, где вы ни разу не бывали? )
а как по мне, равноправный страпон-секс - вот уж хрень полная ) и что? давайте без оценочных суждений

2022-04-28 в 18:53

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

Бойтесь нас господа доменанды...прикуем, попротыкаем иглами
и отстраппоним жестоко......и уйдете вы вниз навеки вечные......такие все пугливые ужОс....

по сабжу ежик кололся но жрал кактус:))))

2022-04-28 в 19:11

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Роман
Отставить ныть! Низ знает на что идёт, он изначально с этим согласен и смирился, а тут целый верх. Да к тому ж исчо и девственнен.)

Но это далеко не точно - никто лично этого не проверял.)

2022-04-28 в 19:19

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Мои соболезнования дамам. Мало того, что их рождается больше мужчин, и те живут менее, так и:

- если отнять явных алкашей (не порой выпивающих), наркоманов, пидаров, то совсем грустно...
- даже придя на ч0рный за мужиком - Доминантом порой нарываются на латентного гея, типа автора поста...
- отняв женатых и виртуалов, и что в остатке???
Грусть и жесть!

2022-04-28 в 23:39

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Поиск нижней
Во дела... А чего ж вы горюете-то?
Радоваться ж надо: все девицы ваши, типа.
Ну раз так лихо всех нас списали в неликвид.
Ну, всех в утиль, один вы ясный сокол остались.
Это ж скока ЖЖЖЖЖ..., стремящихся к бесконечности, должно быть на вас!?!?
😇😜🤟🤣🤣🤣

2022-04-28 в 23:45

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa) не я списал... Лично мне все перечисленные мною категории мне глубоко по фаллосу...

Уточни у дам, - хотят ли они отношений с данными мужчинами...

2022-04-28 в 23:53

DominatriXXX, 31 год

Москва, Россия

Привет) чтобы получить от 1 страпона только кайф и никакой боли - приходи ко мне на сессию, у меня многолетний опыт лишения мужской девственности, всё будет в лучшем виде :-) Жду!

2022-04-29 в 09:57

Ольга, 34 года

Москва, Россия

DominatriXXX

Без боли - это обычные потрахушки. БДСМ здесь только пси, и то при условии, что раб не хочет, но подчиняется и принимает страпон. Но ТС не про это.

2022-04-29 в 11:02

Ольга, 49 лет

Москва, Россия

Mistress SIrena

Бойтесь нас господа доменанды...прикуем, попротыкаем иглами....

///////

А если не будут бояться?

Будете действовать как управдом из Брилиантовой руки?)

2022-04-29 в 12:36

Мара, 43 года

Москва, Россия

дебаты горячеют )

2022-04-29 в 17:58

Ольга, 49 лет

Москва, Россия

Мара

А эксперты не меняются)

2022-04-29 в 18:04

Mono86, 36 лет

Москва, Россия

Как не крути без боли не получится. Если хочешь чтобы боли было минимум то растягивай её.

2022-04-29 в 19:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here