Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1192, в чате: 2, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Нежданно футфетишная хореография

Нежданно футфетишная хореография

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

А вот только мне кажется, что хореография несколько "того"?
🧐
Я не говорю " плохо" или "хорошо", я про подачу.

2022-04-27 в 23:59

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

»»что хореография несколько "того"««

Скамейки там лишние - вместо них мужиков с голыми торсами на четвереньках надо поставить )) Видео от этого только выиграло бы ))

2022-04-28 в 00:14

Москва, Россия

໑ Sadistic Ivy
Возможно, что - да, замена лавок привнесла бы большей живости и драматургии в повествование.
Главное, чтоб не в ущерб Терпсихоре.
Хотя, если и публика подобралась бы под стать - открылись бы и новые трактовка танца.

2022-04-28 в 10:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А что там футфетишного - то, что все босиком, и все? Я в фф не специалист, мне интересно, как это видят профессионалы.

2022-04-28 в 11:24

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Для футфетишиста такое количество «ног «само по себе фетишно - простор для фантазий обеспечен . Впрочем как и вообще любые ножжжки в любом фото и видеоформате .

Для фантазирующего на тему, как бы он «обслужил» такое количество ног или трамплинг от такого количества «ног «- предел мечтаний .

2022-04-28 в 11:33

Москва, Россия

Jadis
Мне тоже сложно себя отнести к специалисту такого узкого профиля, да и пересдачу на классность/разряд не доводилось проходить.
Вот поэтому у меня и возник вопрос: мне показалось или не только мне так видится?

Как по мне: акцент и в самой хореографии ("повествование" ведется ногами, жесты руками и мимика всего лишь дополняют), и в съемке (верх темный - цвет волос ни одной блонды, макс темнорусые или как оно, а низ светлый - голые ноги и светлая лавка - фокусируют взгляд), и даже изначально в костюмах (наряды темные и почти сливаются с фоном) .

Вот в сумме оно мне так видится.
Могу ошибаться.
👅

Госпожа Удача
О, нет! Мне так глубоко и глобально не думалось.
Исключительно с точки зрения хореографии, исключительно!
Но спасибо за указание о "пределе мечтаний".
🙏😜👌😇

2022-04-28 в 12:21

Иван, 42 года

Москва, Россия

Для фантазирующего на тему, как бы он «обслужил» такое количество ног или трамплинг от такого количества «ног «- предел мечтаний

Всё самое радостное приходит через фантазии)

2022-04-28 в 23:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here