Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 841, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Шантажист под анкетой нижней

Шантажист под анкетой нижней

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Уважаемые господа. Будьте осторожны, под анкетой Лисица сидит какой то полупрокер и пытается шантажировать отправкой переписки вашим родственникам )))

понятно что расчет на пугливых, не ведитесь

2022-04-25 в 23:03

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Уже

не посмотреть,

заморожена

анкета)

Уд

Ли

Няю

2022-04-26 в 23:01

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Mad
А Вы что, и паспорт ему показали по всем страницам, и контакты свои выдали? И на тарелочке с голубой каемочкой? 😀

2022-04-27 в 06:21

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Неликвид естественно нет. Просто к какой то момент разговора человек заявил что все скриншоты переписки он отправит моим родственникам если я на его карту не переведу 10000. Я поржал послал нахер. Спросил чей Крым )) вобщем все как обычно " менеджеры клиентского отдела Сбербанка" ищут новые пути заработка на пугливых

2022-04-27 в 20:20

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Вот скажите мне: какими материалами переписки можно шантажировать Верха?
Что он баб жестко имеет? Что поистязать любит? А может тем, что чморит?

Я как-то могу понять предмет шантажа низа, а тут..

2022-04-28 в 10:46

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Поиск нижней ну не скажите. Обстоятельства разные бывают. Не все Верхние афишируют свои девиации в кругу друзей, среди коллег, опять же родители, дети. А про то, что большинство Верхних скрывают свои интересы, наличие Тематических партнеров от жен и сожительниц, можно не говорить.

Для кого то достаточно номера телефона для того, чтобы нарыть информацию про человека. Поэтому оптимальный вариант переходить в тг, там можно и имя скрыть и номер телефона.

2022-04-28 в 11:02

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Этот чел (или группа людей) тут давно уже тусит. Если есть фото (в анкете или по переписке прислали) пробивает по поиску картинок, находит соцсети. Если нету, просто обещает всем скриншоты разослать.

Мне повесил на стену в Контакте мою фотку с бритой головой из анкеты, и спросил, как мне нравится, что мои друзья все ее увидят, если десять тысяч не пришлю. Ответила, что меня уже все друзья сто раз такой видели.

Тогда предложил заплатить ему три тысячи, чтобы он меня научил тоже так делать. Бизнесмен века)

2022-04-28 в 11:19

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Jadis я бы сделала ему встречное предложение, заплатить мне 20000, чтобы я сама его не разоблачила)

2022-04-28 в 11:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Глафира Андревна, вообще была такая идея, но угрожать нужно тем, что сможешь выполнить. Я сама бы не справилась, пришлось бы напрягать знающих людей. А оно мне зачем?

2022-04-28 в 12:38

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Jadis в общем, да, слово надо держать.
А мне просто интересно, насколько эти персонажи дальновидны. Просчитывают ли они все риски для себя заранее?

И вообще, интересно, а много людей покупаются на эту лажу?

2022-04-29 в 13:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here