Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Как мы познакомились с псом V)

Как мы познакомились с псом V)

Александр, 38 лет

Москва, Россия

V, 41 год
Москва, Россия

"Из воспоминаний V:

~ октябрь 2020 года. Предел, Танковый проезд (действительно танковый, судя по дороге). Хлопающая металлическая дверь в здании завода. Курилка, булькающие туалеты и дед, с карандашом, размером с мою руку, предупреждающая что те, кто бросят бумагу в толчок, будут на этот карандаш насажены.

И в этой атмосфере, среди мрачных извращенцев, я увидел её силуэт. Было темно, пришлось сесть ближе. Красивое лицо, плечи и руки, грудь пропустим, ровная осанка, бёдра и ногиииииии. А в ногах сидел он 🤦‍♂️

Какой-то длинно-волосатый мужик, в черных ботинках, черных штанах, жилете на голое тело, уже в ошейнике. Эвилин закинула на него ножки, как на пуфик, так они и сидели. Там был еще с ними парень в образе зайки, но он куда-то сгинул. А Александр выжил и женился на Эвилин. Путь, от первой сессии, до свадьбы занял у них ~2.5 года. Молодцы, поздравляю. Красивая, позитивная пара с жёсткими экшнами".

ххх

Клуб Предел предыдущей локации, где-то октябрь 2020 года. После представления гостей, на котором, по воспоминаниям моего бро, у ног Эвилин сидел еще какой-то "зайка", мы устроили экшен в сером зале.

Я разделся по пояс, Эвилин поставила меня в центре зала на колени и расхаживала вокруг, лучезарно улыбаясь. На ногах у нее были берцы, а в руках - ментовская дубинка. Среди расположившихся вдоль стен зрителей был мужчина неопределенного возраста, на представлении сказавший о себе, что он свитч по имени то ли Валера, то ли Вадик, то ли еще как-то на "В".

Краем глаза я заметил, что мужчина с именем вроде Валеры подсел к Донжон-Мастеру Предела, многоуважаемому Господину Z., который также присутствовал на нашем экшене:

- Скажите пожалуйста, а как называется практика, при которой воздействие осуществляется подобными девайсами?

- Как-как... Пиздилово! - задумчиво почесав седую бороду, с видом профессора Дамблдора важно изрек Господин Z. и расхохотался.

Следом заржали и мы с Эвилин, хотя к тому моменту она уже вовсю лупила меня ногами и дубинкой.

2022-04-21 в 06:50

Ягодка-малинка, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

)))) пиздилово)))
Правдоподобно!
Пишите ещё буду ждать

2022-04-21 в 10:32

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Пиздинг. Это называется пиздинг. По созвучию с фистингом :)

2022-04-21 в 11:23

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Как романтично)

2022-04-21 в 11:26

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Александр
Это хорошо, что знакомство у Вас началось с 3.14здилово, а не с 3.14здаболово, как у большинства так называемых тематиков. Именно, поэтому все у вас сложилось и чудесным образом реализовалось. И ваш пример другим наука 😀

2022-04-21 в 11:49

V, 41 год

Москва, Россия

Я тогда еще псом не был.
Представьте, ковидное время, идти вечером особо было не куда, всё закрыто на карантин. Одна из девушек с Тиндера посоветовала Предел, я и поехал посмотреть на извращенцев в их естественной среде обитания.

Кто был на танковом проезде в Пределе, представляет, какое чувство вызывала эта локация (промзона, какие-то автосервисы вокруг). Особенно у новичков. И приходили ведь. Дни новичка собирали по 70 посетителей, среди гостей большинство были одинокие женщины, пришедшие то ли в поиске себя, то ли для развлечений.

2022-04-21 в 11:50

V, 41 год

Москва, Россия

Всё, Саш.
Больше мы с тобой не потемачим с Госпожулями на FemDom-вечерах в Пределе.

Ты женился на Evilin, меня не пускают из-за жалоб моих бывших Госпожей.

Буду скитаться 🤷‍♂️

2022-04-21 в 12:26

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Станислав Zenj, 54 года
Москва, Россия

Пиздинг. Это называется пиздинг. По созвучию с фистингом :)

ххх

Спасибо, что поправили!)) А то я за все это время так и не выучил, чем мы занимаемся)))

2022-04-21 в 19:45

Александр, 38 лет

Москва, Россия

V, 41 год
Москва, Россия

Всё, Саш.
Больше мы с тобой не потемачим с Госпожулями на FemDom-вечерах в Пределе.

Ты женился на Evilin, меня не пускают из-за жалоб моих бывших Госпожей.

Буду скитаться 🤷‍♂️

ххх

Признавайся, брат) Ты скучаешь по тому, как мы с тобой темачили на FemDom-вечерах в Пределе?)))

2022-04-21 в 21:36

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Буду скитаться
——-
Ты уже нашёл новое пристанище V.

Благодарю вас Александр.

2022-04-21 в 21:50

V, 41 год

Москва, Россия

"скучаешь по тому, как мы с тобой темачили на FemDom-вечерах в Пределе?"

Стою один среди равнины, голый,
А Госпожей относит ветер в даль,
Я полон дум о юности весёлой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.

2022-04-21 в 21:50

BRS, 54 года

Москва, Россия

V, 41 год

"Из воспоминаний V:
----

2022-04-22 в 00:37

Катерина, 36 лет

Москва, Россия

Такой мимишшный пост))
Помню ваши совместные фотографии, которые гораздо более пикантны)

2022-04-22 в 10:55

Александр Мегавольт, 49 лет

Москва, Россия

про туалет это моя фраза.)а так жэ про розетки и лампочки)))

2022-04-23 в 01:34

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Да-да))
Дед так и говорит: "Розетки и выключатели тут делал Александр Мегавольт, поэтому будьте с ними поаккуратнее. Придерживайте их рукой, чтобы они от стены не отвалились")))

2022-04-23 в 02:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here