Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1138, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Теперь это можно опубликовать))

Теперь это можно опубликовать))

Александр, 38 лет

Москва, Россия

- Ты готов? Пошли трампиться! Мне очень хочется потоптать тебя теми адскими шпильками!

- Э-э-э... А может, сегодня лучше босиком? Ну или на крайняк, ты наденешь что-нибудь погуманнее? После вчерашней вечеринки я и так весь перепахан твоими каблуками. Боюсь, что те шпильки я сейчас вряд ли выдержу...

- Да блин! Вот поэтому я и хочу топтать тебя именно ими! Ну давай, соберись, тряпка! Не будь ссыклом!

- Ах так?! Ну ничего, до ЗАГСа осталось меньше трех недель. Вот там-то мы и посмотрим, кто из нас ссыкло!

ххх

2022-04-13 в 22:20

Касатка, 42 года

Москва, Россия

Какая прелесть). Вы оба такие заводные. Прекрасная пара. Очень рада за В/аас.

2022-04-13 в 22:30

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

О, заранее не поздравляют, конечно. Но очень за вашу пару рада! Вы классные! И вообще, Александр, нельзя угрожать своей Верхней. После ЗАГСа у неё будет законное право топтать Вас чем захочет)))

2022-04-13 в 22:30

Касатка, 42 года

Москва, Россия

Глафира Андревна, как мило.) Спасибо за минусы. Теперь знаю, вы ко мне не равнодушны)

2022-04-13 в 22:39

Мара, 43 года

Москва, Россия

вы так еще детей чего доброго нарожаете и до гробовой доски вместе доживете ) потому что оба не ссыкло )))

2022-04-13 в 22:39

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

вы так еще детей чего доброго нарожаете
_

Не, нельзя, Верху с низом... а то свитчи родятся!) (кто-то тут на форуме писал, спрашивал, откуда берутся свитчи?... вот оттуда они и берутся... поэтому опытные госпожи и спаривают нижних с нижними, подгоняют своим песикам сучечек, а не с собой спаривают - сами с ''активами'';)).

2022-04-13 в 22:51

V, 41 год

Москва, Россия

"до ЗАГСа осталось меньше трех недель" до SM-ились.

2022-04-13 в 23:09

Мара, 43 года

Москва, Россия

Authentic, 58 лет
Санкт-Петербург, Россия

Не, нельзя, Верху с низом... а то свитчи родятся!) (кто-то тут на форуме писал, спрашивал, откуда берутся свитчи?... вот оттуда они и берутся... поэтому опытные госпожи и спаривают нижних с нижними, подгоняют своим песикам сучечек, а не с собой спаривают - сами с ''активами'';)).

+_+_+

да поxyй ) но это если что больно )
и кстати, не надо тут ляля за опытных госпожей )

2022-04-13 в 23:17

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Ох, какая прекрасная новость )

Интересно,
В каких нарядах вы пойдёте в ЗАГС?

2022-04-13 в 23:34

Selena, 45 лет

Москва, Россия

Чуяла, что этот день близок)) очень рада за вас обоих ❤

2022-04-14 в 00:00

Selena, 45 лет

Москва, Россия

Глафира Андревна, 47 лет
Москва, Россия

***После ЗАГСа у неё будет законное право топтать Вас чем захочет)))

Поверьте, ЗАГС это уже формальность, все законные (и не только) права давно у Эвелин))

2022-04-14 в 00:05

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Ну ничего, до ЗАГСа осталось меньше трех недель.

А как же БДР?

2022-04-14 в 00:07

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Все видюююююю, все знаю) Молодцы!Вот и до свадьбы дожили)

2022-04-14 в 00:12

Dima, 37 лет

Москва, Россия

Брак - это равноправный союз, предполагающий наличие равных прав. ДС Госпожа/раб - это неравноправные отношения. По-моему, одно идет вразрез другому, вам так не кажется, друзья?) Может Эвилин устала быть Госпожой и хочет официально переложить часть прав на Александра, сачкануть?) Вот так вот и обваниливаются тематические пары) И вообще, хорошее дело - браком не назовут!)

2022-04-14 в 00:52

Жанна, 28 лет

Москва, Россия

Очень на самом деле милая гармоничная и позитивная пара, очень рада что люди смогли найти друг друга . Желаю вам долгих лет счастливой совместной жизни

2022-04-14 в 01:09

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за теплые слова!) На всякий случай хочу уточнить, что все уже состоялось))
https://ibb.co/gjZ99w0

2022-04-14 в 06:25

Lesandra, 49 лет

Москва, Россия

Какая приятная новость)
От всего сердца хочу поздравить вас с самым неповторимым и чудесным днем в вашей жизни — с днем свадьбы. Сегодня день, когда вы соединяете две ваши судьбы в одну. Желаю вам пронести через всю жизнь искренние чувства и уважение друг к другу. От души хочу пожелать, чтобы в вашей семье всегда оставались тепло, доверие и поддержка. Чтобы и в день вашей золотой свадьбы вы с такой же нежностью смотрели друг на друга.

2022-04-14 в 07:12

Mistress SIrena, 42 года

Щелково, Россия

Очень очень рада за Вас, Поздравляю от всей души.
Ваша пара одна из самых харизматично, гармоничных.
Когда в таких непростых девиациях люди находят друг друга это вдвойне радостно и заряжает оптимизмом.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и счастья Вам!!!

PS и била она его долго и счастливо.....

2022-04-14 в 08:11

Authentic, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

и била она его долго и счастливо.....
_

Понравилось, как вы сказали, прям цитировать в Теме можно)

2022-04-14 в 11:20

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Picchio Serpentino, 46 лет
Москва, Россия

Ну ничего, до ЗАГСа осталось меньше трех недель.

А как же БДР?

Тоже проникся этим вопросом.)))

2022-04-14 в 13:36

Maestro, 36 лет

Москва, Россия

»Mistress SIrena
»PS и била она его долго и счастливо.....

Можно ещё добавить "Бьёт - значит, любит." ;)

Эвилин, Александр, мои вам поздравления!

2022-04-14 в 13:59

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Maestro
Mistress SIrena
Lesandra
Жанна
Civetta
Selena
Девочка не плевочка
Мара
Глафира Андревна
Касатка

- большое спасибо за поздравления и добрые слова!))
Также большое спасибо всем чОрножителям, поздравившим нас по другим каналам))

ххх

Приколы от Эвилин:
- Я - девушка твоей мечты! Ну и что, что ты мечтал не о такой! А сбылась я!

2022-04-16 в 09:31

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Александр в чувстве юмора Эвилин не откажешь) собственно, как и во всем остальном)

2022-04-16 в 09:40

Supreme Leader, 50 лет

Москва, Россия

Ребята! Поздравляю!
Люблю свадьбы.
Совет да Любовь.

2022-04-16 в 23:46

V, 41 год

Москва, Россия

Supreme Leader Вы лучше спросите как он делал предложение. Встав на одно колено, глядя в её глаза?

Фрау Траум, а Вы? Выйдите за меня замуж?

2022-04-17 в 00:14

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Поздравляю!!!!
а дети от таких браков отличные)) лично проверено

2022-04-17 в 00:45

Неправильная ПчОла))🐝 ;, 47 лет

Владивосток, Россия

Поздравляю!)счастья огромадного вам🍾🥂
И любви большой и чистой)

2022-04-17 в 02:45

໑ Sadistic Ivy, 28 лет

Москва, Россия

Оу! Какая хорошая новость на нашем чОрном, где столько страдашек про невозможность найти партнера))
И какая прекрасная пара - это ведь так здорово, что кому-то удается совпасть даже в девиациях ))
От всей души поздравляю!
Совет да любовь!

2022-04-17 в 09:58

V, 41 год

Москва, Россия

Эти все "куни только после свадьбы" к добру не приводят.
А может просто заставила, приказала 🤷‍♂️

Блин, хороший был мужик, весёлый. Столько планов было сходить пива попить, девчат в кабаке потискать, на спинах покатать, а теперь всё. Но долго держался.

2022-04-17 в 10:07

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Да-да, именно так все и было)))
"Куни и страпон - только после свадьбы. Я честная девушка, поэтому сначала ты должен на мне жениться!"

2022-04-17 в 11:09

V, 41 год

Москва, Россия

"ты должен на мне жениться"

Последние ваши совместные экшны действительно были лайтовые, без дичи. Любит она тебя.

2022-04-17 в 11:14

Алиса, 42 года

Москва, Россия

Яну да а до этого секс рассказыва. Нельзя было. Кстати вопрос. Как там анкета то с разбаном. Или мне дальше переписки кигадь

2022-04-17 в 14:53

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

А сколько времени прошло с момента вашего знакомства до столь судьбоносного события? И расскажите как прошла первая встреча, наверное феерично?

2022-04-18 в 21:28

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Да я уже много раз писал об этом) и даже давал ссылку на мой дневник в Вашем же топике про свидания вслепую))

Вы не поверили, что все было именно так? Ну и правильно)))

Хотя на самом деле - моя Верхняя не даст соврать - наша первая встреча в кафе прошла "на троечку". А первая сессия была худшей из всех первых сессий... да наверное, и вообще из всех сессий в моей жизни)))

Я ехал в Подушкин с другого конца Москвы и из-за сильного снегопада опоздал минут на 40) А моя будущая Госпожа, испугавшись возможных пробок, примчала на 40 минут раньше)) И понеслось...))))

Но тем не менее, вот уже больше двух лет мы вместе. Наверное, это судьба)

2022-04-18 в 22:08

Александр, 38 лет

Москва, Россия

На бис:
Как я познакомился с Эвилин)

2022-04-18 в 22:23

V, 41 год

Москва, Россия

Из воспоминаний V:

~ октябрь 2020 года. Предел, Танковый проезд (действительно танковый, судя по дороге). Хлопающая металлическая дверь в здании завода. Курилка, булькающие туалеты и дед, с карандашом, размером с мою руку, предупреждающая что те, кто бросят бумагу в толчок, будут на этот карандаш насажены.

И в этой атмосфере, среди мрачных извращенцев, я увидел её силуэт. Было темно, пришлось сесть ближе. Красивое лицо, плечи и руки, грудь пропустим, ровная осанка, бёдра и ногиииииии. А в ногах сидел он 🤦‍♂️

Какой-то длинно-волосатый мужик, в черных ботинках, черных штанах, жилете на голое тело, уже в ошейнике. Эвилин закинула на него ножки, как на пуфик, так они и сидели. Там был еще с ними парень в образе зайки, но он куда-то сгинул. А Александр выжил и женился на Эвилин. Путь, от первой сессии, до свадьбы занял у них ~2.5 года. Молодцы, поздравляю. Красивая, позитивная пара с жёсткими экшнами.

2022-04-19 в 09:02

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

В Подушкине бы и я дала(с)
Прочитала по ссылке ещё раз
Удивительно неинформативно

2022-04-19 в 13:41

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо за мемуары, бро)))
Парочка комментариев к твоему комментарию:
Ну во-первых, не "дед", а Дед) Предупреждающая, что возьмет на свой большой и толстый карандаш всех, кто будет себя плохо вести))
А во-вторых, к тому времени, как мы с тобой познакомились (~ октябрь 2020 года), никаких третьих зайцев уже давным давно не было)))

ххх

Aubergine Fairy, 41 год
Москва, Россия

Прочитала по ссылке ещё раз
Удивительно неинформативно

---

Что поделать... В школе по сочинению у меня была слабенькая троечка)))

2022-04-19 в 22:35

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

Что поделать... В школе по сочинению у меня была слабенькая троечка)))

_ _ _

Зато по изложению, скорее всего, твердая пятерка!))

Я очень рада за вас, вы красивая пара, у вас яркие экшены, вы украшаете любое тематическое мероприятие! Мне всегда хорошо, когда я вижу счастье в глазах людей, а наблюдая за вашей парой, я просто захлёбываюсь энергетикой!!!

2022-04-20 в 00:16

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Большое спасибо за поздравления и добрые слова - 2)))
Supreme Leader
Fleur
Неправильная ПчОла))🐝 ;
໑ Sadistic Ivy
Volna

2022-04-21 в 05:59

MaRRo, 41 год

Екатеринбург, Россия

Шикарные оба. Поздравляю.
Неугасаемого восторга друг от друга вам.

2022-04-23 в 00:23

Александр Мегавольт, 49 лет

Москва, Россия

вечерочка)))пара огонь я с ними дружу))Эвелине привет))

2022-04-23 в 01:24

Александр, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо, MaRRo!

ххх

Александр Мегавольт, обязательно передам) когда она проснется)) Когда-нибудь же это должно произойти)))

2022-04-23 в 02:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here