Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пороть или нет, вот в чём вопрос)

Пороть или нет, вот в чём вопрос)

Татьяна, 37 лет

Москва, Россия

Я о своих так сказать пристрастиях не распространяюсь и никому про тему не рассказываю, держу в тайне ото всех. Но тут недавно с другом подвыпили, и я ему поведала по секрету что люблю пороть людей. Он мне сказал что есть большая мечта чтобы его сильно выпороли. Я бы в принципе могла его по дружески отлупить_)) Но есть одно но, он никогда порку не пробовал, но хочет чтобы обязательно не жалея нанесли 40 ударов и никаких стоп слов, типа пусть буду орать но ты не должна обращать внимание. Я ему объясняю что он эту боль не испытывал и не может знать на что он способен, а он нет и всё, фантазии такие, либо так либо никак. Что вот мне с ним делать?))

2022-04-13 в 18:27

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Отказать. Без вариантов. Одно дело его фантазии, другое реальность. Вы то знаете последствия.

2022-04-13 в 19:11

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пороть, но без всяких обязательств, почувствуете что достаточно - остановитесь, хоть 40 ударов успеете нанести, хоть только 4.

2022-04-13 в 19:25

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Владимир да, тоже вариант. Забираю свои слова про "без вариантов" обратно))

2022-04-13 в 19:29

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Я бы еще стоп-слово навязала на случай, если для него это будет неожиданно неприятно, а вы это не сразу поймете. Все же фантазии и реальность - не одно и то же.

Но мое мнение - конечно, пороть, если самой этого хочется)

2022-04-13 в 19:39

Электра, 46 лет

Москва, Россия

Тут вопрос именно в дружеских отношениях. Если он Вам дорог, то не стоит так "с налету", очень может быть, что потеряете и друга и потенциального нижнего. Вы не получите обратки, а он приобретет крайне негативный опыт. М.б. просто слегка флогерами? Но в любом случае, выбор за Вами. И потом, за бокалом вина такие решения не принимаются).

2022-04-13 в 19:45

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Уверен, Вам надо побольше пообщаться со своим другом и понять, что он хочет и какое у него состояние. Порка, слишко обобщенно. Каким девайсом, в какой позиции, будете ли фиксировать и т. д. Я чувствую, что Ваш друг кинул вызов себе и Вам, и Вам как Верхней нужно оценить, как действовать дальше. Пороть - однозначно. Но я бы выбрал два варианта: либо четыре серии по 10 ударов с увеличением силы в последних 3-х повторениях каждого сета и пауза между сетами 30 сек. Так вы и его подведете и сами поймете на, что он способен постепенно и 40 ударов как по заказу. Или второй вариант, если он так хочет жести: 40 ударов с хорошей силой, но распределить их по разным частям тела. Но, повторю, Вы контролируете его реакции и забивать его до состояния "собаченки" лучше не надо)

2022-04-13 в 20:25

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ну, если совсем не хочется его пороть, то и не надо. Вы же ему ничего не должны, верно?

А если хочется, то почему бы и нет. Мало ли, что он там требует сорок ударов без стоп-слова. Вы вообще-то Верх) Просто перед поркой скажите, что стоп-слово будет такое-то. Не хочет - пусть не пользуется и терпит до конца, не сможет - у него будет возможность остановить экшн.

А по окончании уже и обсудите разницу между фантазиями и реальностью.
К тому же не факт, что ему для первого раза будет многовато. Болевой порог у всех разный, вдруг он профессиональный боец или диабетик, и его ломом дубасить можно)

2022-04-13 в 20:29

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Jadis Вы написали "диабетик"? А их пороть вообще можно?

2022-04-13 в 20:48

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Глафира Андревна, наверное, можно, но смысла нет. При диабете очень сильно снижается чувствительность к боли.

А во всем остальном, если диабетик соблюдает режим питания, принимает лекарства и следит за состоянием организма, то от здоровых он ничем не отличается.

2022-04-13 в 21:06

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Что вот мне с ним делать?)

Вспомнить анекдот "Ну снимайте штаны, показывайте своего друга".

Если же он вдруг существует как независимое тело - послать его за реализацией своих желаний куда угодно. Хоть к платницам, хоть куда, лишь бы не к Вам. Потому как нормальному человеку нафиг не сдался новичок, который диктует свои фантазии и потом будет выносить мозги из-за недовольства результатом. Пусть набивает свои шишки на ком-нибудь, кого не жалко.

2022-04-13 в 21:18

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

С моей точки зрения здесь только одна проблема - диабет . Я не знаю, как диабетик отреагирует на порку . А в остальном - мне приходилось иметь дело с новичками, проблем не возникало . И если это друг, то конечно надо провести сессию . Не думаю, что будут осложнения . Надо только внимательно отслеживать реакцию, чтобы вовремя остановиться . А то, что первые 10-20 ударов будут ему неприятны - так это всегда так . Кайф он поймает после 30, а может и позже . И конечно никакого алкоголя до сессии .

2022-04-13 в 21:41

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Порите. Только идеи его особо не слушайте :)

2022-04-13 в 21:50

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А зачем других то спрашивать? Хотите - порите, хотите нет. Вам решать. Не идя ни у кого на поводу

2022-04-13 в 22:36

Валентина, 45 лет

Москва, Россия

Привязать не забудьте и перед этим на видео пусть скажет, я такой то такой то по собственной воле прошу причинить мне боль, и что обращаться в полицию не буду по поводу запланированных побоев.

Я б выпорола, делов то. Согласие есть. А опыт будет))))

Бить со всей силы не стала бы конечно в 1 раз...

2022-04-13 в 23:34

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

А как по мне, выпороть, если так уж просит. Но не так как он просил поначалу, а с головой. Главное, чтобы вам самой хотелось.

2022-04-14 в 12:22

Мара, 43 года

Москва, Россия

Татьяна вы от форумчан чего ждете? отпущения грехов? благословения? )
ваш друг, ваши с ним отношения, ваша совесть и ваша ответственность. никто за вас решать не будет )
каждый тут может всего лишь высказаться, как бы он повел себя в подобной ситуации. я бы с такими запросами не стала связываться, неважно, друг или не друг

2022-04-14 в 13:16

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Татьяна, здесь много всяких нюансов. Насколько я понял, Вы отнюдь не уверены, что он - мазохист. И тем более, не знаете алголагнический он мазохист или неалголагнический (мы же - не крестьяне какие-нибудь с единственным, подсознательно движущим стимулом в виде "хочу", вместо глубокого понимания всех тематических тонкостей). Кстати, дроч-фантазия "сломайте меня" - это как раз чаще алголагнически мазохистское желание, дающее в теории (только в теории) возможность почувствовать через порку силу женской власти над собой.

Не люблю давать советы, но для Вас сделаю исключение. Вы ничем не рискуете, если при порке будете усиливать воздействие болью очень постепенно, начиная с самого лёгкого - то есть, добавлять боли по грамму, по чайной ложке. Тогда точно не ошибётесь и не перегнёте палку, если он Вам дорог как друг.

Если же не дорог и если для Вас это будет неким отсевом дроч-фантазёров от так называемых терпил (что в своё время проделала со мной Госпожа), то тогда - совсем другое дело. Но ни в коем случае не ориентируйтесь на МД, проводя аналогию между мейлдомным и фемдомным мазохизмом. Реакции девушек-маз и мужчин-мазов, а тем более мазов-терпил - небо и земля.

Кстати, как у него с фетишизмом? Это, на мой взгляд, могло бы стать неплохим подспорьем для терпежа терпилы. Большинство садисток прекрасно знакомы с таким тематическим нюансом и пользуются им самым пленительно-бессовестным образом.🙂

2022-04-14 в 13:18

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да нету тут никаких нюансов . Делов куча - дать 40 розог взрослому мужику . Спустить штаны, разложить, привязать и выпороть . Остальное - в зависимости от результата . Мне в этой ситуации понравилось только одно -ребята договорились без интернета, газетных объявлений и прочего, как в старые добрые времена .

2022-04-14 в 15:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Делов куча - дать 40 розог взрослому мужику . штаны, разложить, привязать и выпороть"
Ну, не знаю. 40 розог со всей дури не игрушка. Другое дело, что если сильно достанет, то из принципа сделать ему жопу в виде синяка, раз не слушает

2022-04-14 в 16:47

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Да нету тут никаких нюансов»

andrnik, это у вас в мейлдоме нету никаких нюансов. Задрал юбку и выпорол, как сидорову козу (потому как - сплошь мазохистки). А в фемдоме нюанс на нюансе сидит и нюансом погоняет.🙂

Как там пел товарищ Сухов, мимо которого не пролетит и муха?
-
"Фемдом - дело тонкое, Петруха.
Фемдом - как капризная старуха."🙂
-
Обожаю эту песенку под гитару и хорошее настроение. Там есть ещё такие слова:
-
"Абдулла, вражина, знай -
Не уйдёшь от пули.
Верещагин, наливай -
К берегу подрулим."

«Остальное - в зависимости от результата»

Вот про результаты я как раз и пытался донести в своём комменте. ФД - это ж не МД, где мазохистка на мазохистке сидит и мазохисткой погоняет. В фемдоме, как писала одна садистка, маз - птица редкая. И это - о просто неалголагнических мазохистах (про сабспейсовую их разновидность в мужском варианте я вообще не слышал).

«Мне в этой ситуации понравилось только одно -ребята договорились без интернета, газетных объявлений и прочего, как в старые добрые времена .»

Это-то - да. И хоть кого-то могло насторожить то, что откровения друга Татьяны были озвучены им в подвыпившем состоянии, когда мужикам свойственно храбриться, но, как гласит народная мудрость, назвался груздем - полезай в кузов.🙂

Однако тут есть одна маленькая заковыка. Это мужчина может позволить себе такую роскошь, как "полезть в кузов". А женщине не грех быть и поумнее, подальновиднее.🙂

2022-04-15 в 13:06

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars, а почему Вы думаете, что в мейлдоме мало мазохистов ? Я лично порол нескольких вполне себе мужчин, которым это нравилось, мои нижние, которых я переучивал на свитчей, приводили ко мне своих нижних и пороли под моим руководством . Я уж не говорю о наших вечеринках и посиделках . Так что мужчин - мазохистов тоже хватает . Но не всем . Да и "закавыка " ваша тоже того, .... не очень то и закавыка . Откровенность женщины в данном случае не говорит о недальновидности и отсутствии ума . Обратите внимание - она первая начала разговор о порке . Значит знала -собеседник -надежный человек .

2022-04-15 в 15:59

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Bars, а почему Вы думаете, что в мейлдоме мало мазохистов ?»

Андрник, я совсем не думал о том, сколько мазохистов в мейлдоме. Я думал о том, сколько их в фемдоме. Если мазохистов в МД больше, чем в ФД - значит, остаётся только посочувствовать нашим фемдомным садисткам.🙂

И что за моду взяли говорить о мазохистах, как о какой-то единой и неделимой массе?! (медленно багровею от праведного гнева, едва сдерживая себя😡). Будто никто никогда и слыхом не слыхивал о тематически сексуальном и тематически асексуальном садо-мазо.🙂

P.S. Госпожа намекнула мне, что я уже достал всех своим "алголагническим и неалголагническим", а для меня её намёк - это прямой приказ. Поэтому перехожу с узко-научно-греческого снова на простой русский - "сексуальный и асексуальный".🙂

«мои нижние, которых я переучивал на свитчей, приводили ко мне своих нижних...»

Нижние приводили нижних...
Как это далеко от меня, скромного баловня судьбы и не менее скромного любимца фемдомной фортуны.🙂

«Так что мужчин - мазохистов тоже хватает . Но не всем .»

Если бы хватало, то хватало бы всем. А если - не всем, то имеет место некоторая нехватка.🙂
Помню, один форумчанин когда-то вывел две формулы... (зачёркнуто)... озвучил две злые шутки, которые природа наша матушка сыграла с поклонниками и поклонницами фемдома. Там было и про садисток, и про мазохистов. В этих злых шутках - вопиющая несправедливость. А любая несправедливость претит нам, русским людям.

Вот возьмём, к примеру, войну русского мира с западным, происходящую на территории Украины. Да разве началась бы эта война, если бы понятие о справедливости было одинаковым у нас и у них? Не знают они, империалисты и колониалисты, и, главное, не хотят знать что такое настоящая, общая для всех справедливость.

Вот, помню, у нас в армии, где мы служили срочниками, среди ребят нашего призыва была полная справедливость и интернационал. Наряд по кухне. Мы втроём с таджиком и украинцем, убираем посуду и наводим порядок на трёх длинных рядах столов. Подбегает ко мне таджик, щупленький такой парнишка, и жалуется:

- Шайба заставляет меня убирать и его ряд.
Я гаркаю украинцу через весь зал:
- Шайба! Поди сюда!
И говорю ему:
- Ты что, сучий пОтрох, делаешь? Своих эксплуатировать вздумал?
Он давай оправдывать:
- Да не, Серёга, ты чо? Я ж ничо.
- Ещё раз замечу такое - челюсть сверну.
И точка. И полный интернационализм.
Кто, если не Россия, наведёт справедливость и отстоит правду-матку в этом мире?🙂

«Да и "закавыка " ваша тоже того, .... не очень то и закавыка . Откровенность женщины в данном случае не говорит о недальновидности и отсутствии ума . Обратите внимание - она первая начала разговор о порке .»

Заковыка наша подразумевала под недальновидностью / дальновидностью и отсутствием / присутствием ума не то, кто начал разговор, а желание или нежелание садистки просчитать последствия порки.🙂

2022-04-19 в 15:28

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Выпороть, причем обоих. Одного с разогревом, - вдруг и не его.
Вторую за обман народа.

2022-04-19 в 19:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Так чего, в итоге выпороли или нет? Не томите, интересно же)

2022-04-19 в 19:48

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Пороть усих!!! А то распоясались тута, понимашь...

2022-04-19 в 19:53

Malish, 36 лет

Москва, Россия

Конечно да. А то бедняга так и будет жить думая что любит эту хрень. Зато как только собственной жопой прочувствует как это на самом деле больно и не приятно, сразу поймёт, что любил он не порку а порнуху.

2022-04-19 в 23:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here