Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1209, в чате: 2, новых: 116

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Bondage Time - Предел, 20 апреля!

Bondage Time - Предел, 20 апреля!

Оля, 34 года

Москва, Россия

В предверии фестиваля Moscow Bound - состоится редкая встреча с самым интересным бондажистом Питера – Сергеем Exmelin Лисицыным.

Сергей Лисицын, историк по образованию, знаток времени и событий, увлеченный культурой Японии и, в частности, развитием エスエム esu-emu-связывания в стране восходящего солнца.

Уникальной и сильной стороной Сергея являются яркие экшены в партере, что обычно трудно получается даже у бондажистов среднего уровня.

Мы подготовили много интересных откровенных вопросов.
Эту встречу мы решили провести как интерактивное интервью, чтобы слушатели могли узнать и попробовать новые способы чувственного связывания.

Приходите, будет интересно и познавательно!
Общая программа встречи: на мероприятии параллельно идут 3 процесса: бесплатный семинар, свободное связывание и общение. Приносите с собой верёвки, позитивное настроение и желание практиковать. Также будет возможность купить верёвки на месте или воспользоваться клубным инвентарем.

Напоминаем правила клуба:
- В клубе запрещёны туалетные практики; любое наркотическое и чрезмерное алкогольное опьянение; несогласованная фото- и видеосъёмка; несогласованная коммерческая деятельность.

- Запрещено касаться участников экшена или разговаривать с ними во время или после экшена (во время aftercare).
- Никогда не упоминайте участников сессии в разговоре с третьими лицами без их согласия.
- А ещё это единственная встреча в Пределе, на которой разрешён секс.

📆 20.04, ср
🕖 с 19.00 до 00.30
📍Клуб «Предел»
💳 700 р
📝Запись обязательна, предоплата желательна
👗Дресс-код: Опрятный внешний вид, не спортивные костюмы. Желательна сменная обувь.
Контакты для записи - здесь: ​​Bondage Time в Пределе

2022-04-13 в 12:12

Оля Луконя, 53 года

Москва, Россия

Небо услышало мой запрос! Только вчера разговаривали с другом, что из всего фестиваля я больше всего хочу с Сергеем Лисицыным пообщаться и вот ответ) Началась неделю ожиданий...

2022-04-13 в 12:54

Оля Луконя, 53 года

Москва, Россия

"Также будет возможность купить верёвки на месте"
А чьего производства верёвки?

2022-04-16 в 14:12

Алиса, 42 года

Москва, Россия

Сайт говно с вымоганием денег у людей.
Благо скрины есть

2022-04-16 в 23:05

Алиса, 42 года

Москва, Россия

После ско нов что мне прислал знакомый о его разбане. В ответ получив " заплати мне 1500, я договорюсь с администрации а анкету разбанят". На вопрос причины ответ был простой " да плевать ему пофиг". Я то не вкурсе.

Он её послал. А теперь угроза слить данный. Всё скрины имеются. Вот такой тут сайт уродов.

2022-04-16 в 23:11

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

а вот это уже интересно...борьба и веревки, это cool

2022-04-17 в 01:11

God Of Dream, 33 года

Верхняя Пышма, Россия

Алиса, на самом деле всё обстоит хуже, за разбан админы требуют около 100 тысяч рублей, и вполне себе официально могут прислать сообщение на почту. Гораздо большей проблемой является отсутствие должной службы поддержки. Только свои люди, остальные хотят слиться, типа они не должны, но жизнь вернёт их на землю. P.S. флудим конечно))).

2022-04-17 в 01:38

Алиса, 42 года

Москва, Россия

Это ваше право так считать. Надежда у меня меня была. До. Ну до слиток переписке. Я же и так понимала. Ну бывает. Но так нагло.

2022-04-17 в 14:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here