Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1266, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Странный Pet Play. Гаспажа как финансовый актив. Газбадин Котик сутенер (=^‥^=)

Странный Pet Play. Гаспажа как финансовый актив. Газбадин Котик сутенер (=^‥^=)

Ванильный Господин Котэ, 36 лет

Сочи, Россия

Ну а что. Вполне себе таки буднично, только почему-то не особо обсуждаемо. У меня у самого несколько релевантных опытов и еще за добрый десяток слыхал от товарищей. Поделюсь своим, послушаю публику что да как у кого было.

Первый опыт это патологические отношалки с дефицитарно нарциссичной, погранично расстроенной девахой имеющей холодно обмороженного отвергающего папку (типовая Госбожуля). Сука помучала ни один десяток хороших мальчиков, опосля чего Боженька послал ей квитанцию в виде меня, мур. Обратите внимание, что больным шмарам регулярно воздается, коли не от провидения, так от ведающего. Так что ребятки, оставляющие в элитных столовках пол зарплаты в рамках выгула очередного динамо пельменя - не расстраивайтесь, справедливость торжествует. Каждый ролл за который вам не соснули будет отплакан, выстрадан, отгореван. Ибо по Конам.

Объектоориентированное шкурье всегда ищет нечто ценное, потому как собственной внутренной ценности нет, она не сформирована ввиду патологичной семейной системы. Т.е. обычный мужчина из благополучной семьи, умняха с руками, головой, трезвый, эмпатичный, при деле, вероятно социально значимом, со стабильным средним или около того доходом, ориентированный на семью такой контингент не возбуждает. Такое в понимании шкурья - фуобычное. Обычное = не ценное. Обратите внимание на то, что ценность в шкуромире не связана с личностными свойствами вероятного партнера.

Образ странствующего по миру умняхи без проблем и обременений, при кэшэ и обстоятельном благословении Единого творца шкурье заводит. Это в шкуровселенной ценная уникальность.

Что нам уместно почерпнуть из изложденного выше, так это то что шкур не жалко. А проявленная или латентная коммерческая Госбожуля и есть типовая шкура, выбравшая путь инволюции, проигнорировав опицю долгосрочной психотерапии, исцеление, создание здоровой семьи с партнером по душе, в любви и здравии. Да, во избежание комментариев не по теме: БДСМ прекрасно лечится, у него вполне стандартный анамнез и ничего сверхзагадочного в сей патологии нет.

Так, преамбула вышла познавательной, идеологически насыщенной, Газбадин Котик доволен. Продолжаем.
Долго ли, коротко ли, но, понятное дело коротко - шкурилла, обсуждаемая выше влюбякалась. Торжеству унылой душенки не было предела. "Он гений" рассказывала она родне и всем знакомым аленятам, мнущимся в очереди на эфемерную раздачу варенника. Меня познакомили с парой десятков просто хороших друзей, на кислых ебальниках коих читалось трагичное: роллы салаты и кофе не окупились...

(Я, при всем понимании того, что ребята реально хорошие, классные, достойные нормальных здоровых девочек и счастливых семей, все-же буду звать-величать их терпилами, аленями, лохами. Пусть терапевтический эффект от прочитанного закрепится в мальчиковых умах и они, умы энти, отвернутся от патологичного шкурья, настроившись на обычных нормальных хороших девочек. Шкур оставьте шкурологам. )

Пизды моя любовь получила уже на третий день нашего медово клубничного квартала. Это было в новинку. Пиздить аленей, распускать руки для нее являлось нормой, а вот встреча с Котиком, отвесившим невзъебенного леща ввела мою пассию в каталептический ступор, коим мы и воспользовались для разъяснения того как устроен мир. Будучи очень чутким, любящим, заботливым, и невероятно душевным я доверительно пояснил шаболде, что ее специфическим привычкам уместно придать практично пригладную огранку. В тот вечер родилась Гасбажа Вафелька. Для нескончаемого потока страпонавтов она представала под разными торжественными именами, но для меня была есть и будет несмышленой Вафелькой...

Заботливо регнув Вафельку на небезызвестных полщадках, пояснив методологические, идеологические и практические аспекты мероприятий осталось лишь пожинать приятные плоды. Поток страпонавтов, полировщиков, писсуаров, ногососов, вафлеров всех мастей меня шокировал. Я конечно предполагал некое изобилие, но это блять оказалось просто невзъебенной щедростью вселенной. Частенько щедрая вселенная подбрасывала и общих знакомых, но Вафельке было стыдно, - доламывать не стал.

Нелюбовь - страшное наказание для шкуро гасбажуль, ведь все компенсаторные механизмы нещадно выебанной детской психики отстроены на вечно ускользающее безусловное принятие. Самое страшное для газбажули - влюбякаться, но еще страшнее быть отвергнутой. Спокойно и ценно этот поломанный человеческий материал может чувствовать себя лишь в окружении бесконечных воздыхателей, накручивающих постоянно сдувающуюся ценность, без вступления с ними в близкие отношения из дикого страха отвержения. Но этологию да людскую природу никто не отменял, ровно как и коллективного Газбадина Котика, который то тут то там, в разных обличиях, присаживается на лицо зазнавшимся шкуркам, восстанавливая природный баланс... Не так ли Котики? На этой радостной ноте я всесторонне поприветствую коллег, случайно забредших в темку и пожелаю вам, драгоценные мои, особо породистых мразей для педагогических мероприятий.

О, не любил я ее профессионально. Пожалуй упоенно, самозабвенно, воодушевленно. Ах это опухшее ебло, тушь по всему хавальнику, сопля до пола... И очень запомнились цветы. Весь дом в цветах. Алени таскали их регулярно, Газбадин Котик любит всякую экзотику. И вот среди аленячьих веников, поджав ноги под себя сидит местечковая багиня, жалкая, потерянная, никчемная, - рассказываю ей как плохо она обращалась с мужчинами, виновачу с расщеплением, ведь уже завтра, умывшись, накрасившись, прибогинившись она будет натягивать на резиновый дрын очередного педрилу, который безропотно сдаст бабки на наш гранд вояж по Азии.

А еще иногда любил. Куда более профессионально, чем не любил. Вы б видели эти счастливые блестящие, щенячьи глаза. Да, в каждой конченой шкуре есть еще живая, настоящая, искренняя часть, доступная не многим. Там страх, боль, тревога, там естество, уязвимость, доверие. Все то, что у типовой Гасбажи закатано в бетон, пока в сумраке бытия не прозвучит чуть слышное муррр.

Но вернемся к бытовым аспектам бытия, шкура должна приносить прибыль. Поток вафлеров да вип элит страпонавтов обеспечил от сотки тыщ в месяц и до... еще по старым курсам на начало 2013 года. Результаты обуславливаю породистым ебалом, а не навыком или творческим подходом газбажули - бестолковая баба в целом. Но ебало решает... Этология, хуле.

Так или иначе гаспажа как финансовый актив на 2010-2013 год это выражено красивая жизнь, путешествия по ру и забугор, это пятикомнатные хаты, коттеджи в аренду по месту пребывания, это домработницы, это лобстер, депозит в баксах на всякий случай, полезные связи, полезные рабы, лично для меня тонна упущенных возможностей, потому как в те годы мысль о том чтобы вести дела с нижними мужиками вызывала отвращение, вне зависимости от размера вероятных наваров.

А потом надоело. Благославил, очистил от родовухи и трансгенерационки, зарядил не хило, вкачал ресурса. Знаю пошла на терапию, знаю за бугром булки пристроила и нарожала. Дохуя нарожала. Ну так, после Газбадина Котика и мужчин зауважаешь и борщ научишься и родишь пятерых. Благодять.

После была ванильщина. А потом пошли гасбажи колхозницы.
Ты можешь вывезти газбажу из колхоза, но вытравить колхоз из газбажи - не под силу даже Чеширским Котегам самого высшего градуса посвящения. Слив предыдущий актив задумался о расширении портфеля. Перевез пару практикующих шаболд в приличный город . Девки своевольные, утомительно было, плюс суки друг перед другом марку держат, дуры. Так или иначе любовь пошла. Ошибкой было чрезмерно преждевременное скрещивание гаспажуль между собой в формате большой любящей семьи. По итогу одну пришлось выпизднуть, взять еще двух. Страпонавты на страпонах крутятся, дань мутится, гаспажи писю сосут, денюжку в семью несут, дела идут... Казалось бы вот жешь, типовая дроч фантазия про льва на диване и львиц трудяг, ан не душевно. И уже дивиденды не те... Но покатались по миру, потемачили. С комфортом.

В пещеру к старцам с шаболдами нельзя, по сему бросив семейку, провел нехило времени в паре специфических, повышенной волшебности мест. На том опыт эксплуатации газбажуль и завершился. Как бэ были намеки, но скучно, что-ли. Иль хочется эксклюзивного эксклюзива, иль пора с хорошей девочкой нормальную семью заводить, а не шаболд с припиздью сурово воспитывать.

А что у вас, Котаны, по газбажулям? Кто держит? Что по дивидендам в нынешней обстановке? Сколько одновременно пасти выходило?

PS
Явлениям природы с клинической припиздью и прочим фантастическим тварям: эта тема для Котанов, тех кто их поддерживает, одобряет и любит )

2022-04-12 в 14:27

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Готовься, сейчас тебя закидают тапками.
Так как покусился на их святыни.
Вангую знатный срач в твоем посте.

2022-04-12 в 19:29

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Ну подрочить на свою фантазийную востребованность очередному осподину - привычное явление на этом ресурсе, так что тапками его закидывать нет смысла - ибо фантазии это фантазии, ну что не помечтать то, полезно для своей самооценки, ибо это походу единственный способ у ущемлённых и отверженных женщинами мужчин способ самовыражения на этом ресурсе .

Сей опус ТС только убеждает в том, что латентно жаждущие Оспожей «мужчины в «верхнем позиционировании» любят подчеркнуть какие они «крутые и востребованные «в своих мечтах )

Таким ущербным быть … вне позиционирования, разве только такой же ущербной и будет интересен . Подобное к подобному.

2022-04-12 в 21:23

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Кто-то эту херь до конца дочитал? Или диагноз и так ясен?

2022-04-12 в 22:11

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Госпожа Удача
А вам, видимо, делать нечего всю эту хню читать 😀 Интересно, ради чего? Что полезного для себя вы открыли в СТ?

2022-04-12 в 22:23

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Неликвид, 71 год
Нягань, Россия
Госпожа Удача
А вам, видимо, делать нечего всю эту хню читать 😀 Интересно, ради чего? Что полезного для себя вы открыли в СТ?

Конечно, мне делать нечего, как и всем присутствующим на форуме . Ради того же, что и вам - не х делать, отсюда делайте выводы о пользе и прочих волнующих словах .

2022-04-12 в 22:28

Сочи, Россия

Поиск нижней, 47 лет
Москва, Россия

Ну конечно. К тапкам еще и приложение бесплатное кто чем живет. Госпожу старого пидора например волнует аспект востребованности, что мало удивительно.

Потерпевший бедолага очень расстороился столкновением с личными границами в соседней темке, а это очень ранит тех, в чьей нежной психике топтались все кому не лень, вероятно размахивая хуями.

А вообще примечательный факт. Виртуальные абстрактно доминячьи тарифные тетки в бурже куда более добрые и эмоционально вызревшие. Это же относится и к прочей публике.

Что случилось с качеством материала? Кто виноват? Телевизор? Соловьев? А может все уже было по умолчанию... просто раскрылось, расцвело за либеральные декады...

2022-04-12 в 23:26

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 36 лет

Москва, Россия

Пичалька, бедолагу никто пад хвост не страпонул)))
А плачу то на весь всея чОрный развел, словно в джопь раненый Алень))) Смотри в соплях не захлебнись недокормыш)))

2022-04-13 в 02:05

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

О вот это норм тема. Настоящий мужской прагматизм. Где то тут читал интервью с нижним дураком отдавшим все одной праститутке, но та оказалась настолько тупа, что не смогла толково обилетить лоха на полную катушку.

Будь у неё вот такой котик, то раскатали бы его до самого основания.
Вот вам и бизнес план, найти пару шлюх, научить говорить, купить им шмотки, дальше остаётся только стрич купоны с жаждущих унижений.)))

Сутенерство статья не тяжёлая, даже если подтянут, то думаю реальным сроком не закончится. Главное мусоров и чинуш сильно не темачить и качество услуг поддерживать на уровне.

К стати скоро герои украинской войны потянутся в тыл поправлять психическое здоровье, им там по 53 $ в день обещали, не благодарите за наводку.

2022-04-13 в 08:34

Сочи, Россия

Миша, 40 лет
Таганрог, Россия

(=^‥^=)
О вот это норм тема.
(=^‥^=)

Тема грусти, печали, бабской трагедии и обреченности. Ведь тарифное госпожэшкурье, имеющее схожий анамнез, обречено подохнуть без любви. Той самой здоровой, искренней чуткой доверительной. Бедолажки вынуждены метаться меж патологичным зависимым слиянием + страданием в подарок без СМС да регистрации и отвержением, преправленным бетонированием чувств. Примечательны гаспажи в буднях: от диссоциах с отбитым контактом люди в норме даже инстинктивно шарахаются, - ибо веет мертвячиной. И да, фактически это дохлятина, донашивающая не по годам изношенный скафандр. Примечательно, что в перманентном бегстве от себя дуры выдумывают все что угодно, избегая столкновения с истиной и объективной реальностью.

2022-04-14 в 14:19

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Так то это называется очень просто - сутенерство.
Всегда было, есть и будет.
Я то думал будет интересная история, как какому - нибудь политику/менту или топ менеджеру известному в рот нассали. А так скукота....

2022-04-15 в 08:10

1, 38 лет

Москва, Россия

Газподин котик очень крут мы все платим за жкх. Все туда идет.

2022-04-15 в 08:15

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Роман, 38 лет
Красноярск, Россия
Когда известных мусоров и политиков темачат, то скорее всего подписку о не разглашении подписывают. Так что таких историй мы скорее всего не узнаем, никто же не хочет посидеть на швабре в сизо.)))

2022-04-15 в 09:54

Indifferent, 45 лет

Москва, Россия

Вот же мудак неленивый ))
Сообщение малосодержательно

2022-04-15 в 12:13

Simona, 35 лет

Москва, Россия

Благославил, очистил от родовухи и трансгенерационки, зарядил не хило, вкачал ресурса

Вы ещё и колдуете? О_о
Блиииин.

А вообще, думаете с таким багажом девайсов, грязного опыта и знаний реально построить нетоксичные отношения с хорошей неиспорченной девочкой и словить ту самую любовь о которой вы пишите?))

Что то мне кажется, что вы с госпожулями уже одна команда.
Пошла фото прятать, пока не прокляли меня....
Кофе утренний мне испортили.
Кот бегемот какой то из сатанинской свиты.
Ужас!!!!

PS: а про приключения влюбленных на лавочке будут новые серии?

2022-04-16 в 09:03

Эва, 41 год

Вождь Пролетариата, Россия

Господи, не лень же человеку столько строчить....

2022-04-16 в 09:13

Вика, 37 лет

Рублево, Россия

У кота видимо уже не стоит, вот и бесится котейка-женоненавистническое существо)

Когда женщину удовлетворить не может, естественно все женщины, а тем более, их высшее проявление Госпожи - становятся ненавистными коту из-за его мужского безсилия.

Только вот он и сам такой, никому не нужен!)

2022-04-16 в 09:40

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

2Когда женщину удовлетворить не может"
вот когда не можешь и не стоит-самая дорога в БДСМ с лозунгом:-тему и секс не совмещаю!!!!))

2022-04-16 в 10:06

Simona, 35 лет

Москва, Россия

А представьте, если у него ещё и стоит + внешность и социальная адаптация психопата к обществу помноженная на знания психологии...

Встречаетесь вы так с красавчиком голубоглазым послушным, проницательным, понимающим.... Ну принц взамуж.... И начинается..
Бррр....

2022-04-16 в 10:21

Вика, 37 лет

Рублево, Россия

Simona - это вам сюда https://bdsmpeople.club/forum/topic57638/

Там нереализованные фантазии

2022-04-16 в 11:12

Сочи, Россия

Simona, 35 лет
Москва, Россия

(=^‥^=)
Перестаньте, право, распугивать котлеты. Они когда что-то подозревают, крестятся да начинают в предчувствии шастать к батюшке - процессы усложняются (

Мне надобно кормить любимых. Вот их злить не рекомендую, - десятки лет не перестаю дивиться изысканности да изобретательности трагедий.

(=^‥^=)
построить нетоксичные отношения с хорошей неиспорченной девочкой и словить ту самую любовь о которой вы пишите?
(=^‥^=)
Все реально, потому как из чистого Единства есть выбор. В том числе и проживания психопатии, а так же проживания расстройств как итог слияния с тем или иным выбранным поциентом. У скота выбора нет. Скот в плену автоматизма, но мыслит о себе будто о имеющем свободу. Это самая большая шутка юмора на тематических посиделках со специфическим этикетом.

(=^‥^=)
PS: а про приключения влюбленных на лавочке будут новые серии?
(=^‥^=)

Нет, это отжитое.
PS
Как думаете, почему у всех местных потасканных шкур сверхидея быть очень нужными? ) Все пропитано темой востребованности и отвержения... принятия и не принятия. Казалось бы в шкурчатах уместно обсуждать дефектных отцов породивших такое.

2022-04-16 в 16:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here